+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Холл


Холл

Сообщений 1 страница 30 из 312

1

...

0

2

>>>Вход/выход>>>
В считанные секунды она перелетела холл и оказалась на ступеньках лестници
-эй дружок, держись крепче нам надо поторопиться, иначе мы не успеем, комнота последняя, наверно ему или ей прийдеться подождать в холе, все равно идти ему пока некуда.
Она сново прыгнула и перелетев лестницу оказалась в коридоре ведушем к комнатам учителей.
>>>Комнаты учителей>>>

0

3

>>>Вход/выход>>>
Велл прошла в холл и осмотрелась Мило. Очень мило. Мне здесь, определенно, нравится. Хм, какая странная учительница. На ученицу она не тянет ну никак. Ну так это еще интереснее Девушка была патологически любопытна и потому ей все было интересно, все необычно и все в кайф. Даже то, что она станет чьей-то игрушкой. Странно это. Мастера, игрушки. Ну надеюсь, мне повезет с мастером

0

4

>>>Комнаты учителей>>>
Макс влетела в хол и увидев ученицу попыталась изобразить серьезность,
-Привет, она протянула правую руку девушке, -Я Майкасори
ей показалось что девушка смотрит на нее немного удивленно, заметив это она улыбнулась постаравшись скрыть свое собственное волнение и смушение.
-А как зовут тебя, я должна была тебя встретить...тоесть не я а твой мастер...тоесть...в общем это трудно обьяснить...
Она сново смушенно улыбнулась

0

5

Велл улыбнулась и отвела взгляд. Не хватало только, чтобы учительница поняла, что девушка немного "просканировала" ее эмпатически
-Меня зовут Велл. Насколько я знаю, мой мастер- парень. Вы здесь преподаете?- Велл склонила голову набок и улыбнулась, закрыв глаза. Мне тут определенно нравится

0

6

-Да, я преподаватель 3его класса, твой мастер.., его зовут Ризеругу, он сейчас занят, но обещал подойти чуть позже..,пойдем я покажу тебе здание, веши можешь оставить тут, твою комнату показать пока не могу, ты будешь жить вместе с мастером  и ключь есть только у него.Он такой же ученик как и ты.она посмотрела на девушку
-не понимаю я этой игры,игрушка.., мастер.., что за ерунда...да еше подселять девушку к незнакомому парню...до сих пор не могу привыкнуть к здешним порядкам.
Она повернулась и пошла к лестнице
-пойдем, или если хочешь я могу просто так рассказать,у тебя есть вопросы, спрашивай
Со спины из под ее густых волос на девушку с интересом смотрели два маленьких глаза-бусинки

Отредактировано Майкасори (Макс) (2008-09-27 13:18:45)

0

7

-да, я знаю его имя, правда ни разу его не видела даже на фотографии. Ключ только у него. Жалко...- протянула Велл. Потом встрепенулась-Ой, простите. Меня зовут Велл Диамонд. Я ученица второго "Б" класса. Вроде как- девушка пошла вслед за учительницей, с интересом всматриваясь в существо, скрытое волосами Майкасори Интересно, какое это животное. Маленькое, но точнее сказать не могу

0

8

-Поднимимся в библиотеку, там я тебе все расскажу...ой, я не спрасила может быть ты голодная?Тогда можем зайти в столовую
Дэнди все это время прятавшийся под волосами макс и сидевший неподвижно, засуетился.
-о, я забыла тебя представить.
она повернулась к девушке и протянула руку, хорек спустился с ее плеча по руке.
-Это Дэнди, вообще он трусливый, но при слове еда или столовая он всегда вылазит, а я про него уж и забыла.

0

9

-Если можно, то я пока что просто погуляю по территории. А в библиотеку зайду в последнюю очередь, поскольку там я могу засесть надолго. Вопросов, пока что нет. И я не голодная- Велл еще раз улыбнулась. Потом увидела хорька-Ой какая прелесть!!!- Велл очень любила животных, потому ее восторг был непередаваемым. Девушка стала осторожно и медленно протягивать руку к хорьку, желая погладить

0

10

Макс улыбнулась увидев реакцию девушки на зверька, Дэнди немного насторожился но не убежал
-Да не бойся, он не кусаеться...
она посодила хорька на руки девушки.
-Хорошо, если хочешь я могу оставить тебя только не заблудись, скажи...а какие у тебя способности?
Макс немного смутилась но улыбнуась
-надеюсь ничего очень страшного, ну конешно, тогда бы ее не определили в игрушки...

0

11

Велл улыбнулась и погладила зверька
-Постараюсь не заблудиться- рыжая помолчала-Способности... Потенциал есть, а вот опыта ноль. Я управляю огнем и обладаю эмпатией- девушка передала зверька хозяйке и побежала к выходу Кажись, сегодня еще и мой мастер приехать должен. Интересно, какой он из себя
<<<Вход/выход<<<

0

12

Дэнди заполз Макс на плечо.Она улыбнулась в след девушке и зашагала в свою комнату
-Эмпатией...это трудновать для юной девушки, ей наверное непросто с этим справляться.., должно быть у нее сильный харрактер.
поглаживая хорька она мыслила в слух, а зверек снова зарылся в ее волосах и задремал.
>>>Комнаты преподователей>>>

0

13

-------> вход/выход
Зайдя  в зал девушка поставила чемодан на пол мило оглядела зал, у кого то хороший вкус она подняла голову и посмотрела на потолок мммммм мне тут нравится, надеюсь я надолго усмехнулась оглядела уже присутствующих тут..ну чтож ввергнем эту обитель порока в ад  усмехнулась...и направилась в свою комнату
-----> команат № 19

0

14

В хол зашла тихо,совершенно безслышно,даже каблучки на туфлях будто потеряли свой звук и уменее цокать,Юки казалось что все это ей на руку лишних глаз нет,значит можно идти спокойно и искать свою комнату подумала она и почти на цыпочках пошла к себе в комнату,довольно улыбаясь при этом...хотя сама незнала че она так улыбается
----------Комната№13

0

15

--------------Комната №13
В хол вышла крепко сжимая в руке пузырек с таблетками...незаметив некого рядом с собой стала напевать себе какую то песенку и идти пританцовывая,при этом она думала куда бы ей пойтиХм...может в сад,по дороге сюда я почувствовала что там кто то есть,или в город?Может с кем познакомлюсь с этими мыслями она пошла уже спокойно к выходу
------------------------------------Вход\Выход

0

16

<== Лес.

Фауст зашёл в холл и с облегчением вздохнул. Тут было определённо теплее, уже потому, что не дуло.
-О чём бы ещё заговорить?- это мысль мучила его весь маршрут от опушки леса.
Сейчас он больше всего боялся, что их беседа быстро закончится и они разойдутся по разным комнатам. Он останется один и проведёт остаток времени в одиночестве.
-Думаю сейчас не самое подходящее время для экскурсии.- он виновато посмотрел на Майкасори- Что вас ещё интересует?

0

17

>>>Лес>>>
Войдя в холл Макс вытерла босые ноги о ковер который лежал на полу у входа.
Она немного замерзла, по этому тут же прыгнула на диванчик.
-Тут теплее, значительно теплее. Мне интересно, если колледж существует так давно, то сколько же в мире таких как я...как мы..?
Повадки кошки читались в каждом ее движении, она выташила спящего Дэнди и уложила рядом на подушку. Снела накидку и бросила ее на спинку дивана.
-Вы не устали? Просто я все спрашиваю вас...а  ведь уже почти утро...просто...
Она опустила взгляд.
...Я никогда раньше не знала что таких как я много, да и почему-то этой ночью мне не хочеться спать.

0

18

На свету Фауст наконец в мельчайших подробностях разглядел Макс.
- Мне интересно, если колледж существует так давно, то сколько же в мире таких как я...как мы..?
Фауст немного задумался.
-Думаю несколько тысяч. Может две, а может пять. Сказать трудно, поскольку всё в постоянной текучку. Где то две трети проходит через нас. Помимо нас раньше были ещё два специальных учебных заведения. В Трансильвании- но там с этим сразу начали борьбу и они закрылись. И в США- там из демонов обучали воинов во время Холодной Войны. После выпуска демоны можно сказать исчезают. Они меняют имя, возраст а там кто куда: кто в закрытые войска, кто живёт как обычный человек, кто на тот свет...
По мере произношения, Фауст прикидывал сколько много в его словах неточной информации. Однако он это читал или слышал, а не придумывал. К тому же более точной информации никто не скажет.
- Я могу не спать до полутора месяцев. А вы наверное просто перевозбудились. Сто грамм и сон придёт сам.

0

19

Я могу не спать до полутора месяцев. А вы наверное просто перевозбудились. Сто грамм и сон придёт сам.
-Вы что серьезно?Тоесть я про сон...Сама удивилась
-Да что со мной веду себя как 15летняя девчонка, чертовы эмоции.
-Да вообще я не пью, тоесть то что пью я я сама и готовлю...видители я жила в лесах 10 лет.
Она улыбнулась но на душе было паршивенько.
-Да наверное я была бы не против  чего покрепче чая.
-Кчерту все, не могу больше, может и в правду усну так быстрее.
- Но ведь в школе не достать выпивку.

0

20

-Вы что серьезно?Тоесть я про сон...
- Ну в конце концов я вампир. Правда потом я долго отсыпаюсь.
-Ну может я немного загнил, я не проверял. Но на таблетках точно протяну.- засомневался про себя Фауст.
Он ехидно усмехнулся.
-Я имел в виду 25 капель корвалола на 75 воды. Но и чего покрепче тоже не повредит. Достать выпивку тут не проблемам. Выклянчить или устроить шмон по комнатам учеников тут обычное дело. Ну у меня в комнате ещё бутылочка вина стоит, правда початая неизвестно когда.
И Фауст стал вспоминать, не выкинул ли он этот, по видимому уксус.

0

21

Я имел в виду 25 капель корвалола на 75 воды. Но и чего покрепче тоже не повредит.
-Да уж, нет, думаю как-нибудь в другой раз спасибо.
Она задумалась о сказанном,
-значит у студентов есть выпивка...Да черт возьми что это я...
В ней словно говорила два человека она и она подросток.
понимая что все это заходит далеко решила что пора закончить беседу.
-Простите меня но я себя не важно чувствую, от того и говорю всякую ерунду. Мне было очень приятно с вами познакомиться, позвольте пригласить вас завтра вечером на чашечку чая.
Вы ведь все равно не спите.

Она закутала Дэнди в накидку и поднялась с дивана.
-Еще раз прошу прощения, мне нужно подняться к себе. Я живу в 10 комнате, в конце коридора.Очень буду вас ждать.

0

22

-Чтож, спасибо за компанию. Моя комната номер один. Думаю найти будет не сложно. Спокойной ночи.
И он уселся на диван, откуда только что встала Макс.
-Может я и могу не спать сутками, но это не значит, что я не могу спать каждую ночь, как человек.
И решил, что если вскоре не найдёт себе новую компанию, то пойдёт спать. Но для начало выкинет уксус.

0

23

Макс помахала рукой
-Спокойной ночи.И если вы будете спать,то приятных снов,хотя врятли вампиры видят сны...Ой, извините.Мне явно пара идти спать
-Если я сейчас не уйду,то наговорю много лишнегоСама смутилась от того,что сказала.Схватила зверька и убежала к себе в комнату.
<<<Комната №10<<<

0

24

==> комната № 3
Юко сначала решила пройтись по холлу. Ей нужно было размяться, несмотря на ее танец. Она видела смысл жизни именно в движении и поэтому не любила сидеть на месте. Вампирша шла медленно, смотря прямо перед собой. Ее лицо мало что выражало, глаза были прикрыты.  Руки при ходьбе почти не двигались. И вообще сейчас она была походя на кошку, которая вышла на прогулку под луной. Вид был вальяжный, спокойный.

+1

25

Фауст уже сроднился с девоном и в полудрёме думал о своём.
- Ну ведь это не логично... - с мысли его сбила новая гостья помещения.
-И ходят и ходят.- ворчал он про себя-И вообще ученикам спать пора.
Он принял сидячую позу и протёр глаза. Фауст детально рассмотрел ту, что побеспокоила его раздумья, и подметил, что она не дурно выглядит, совсем не дурно.
-Девушка, отбой по колледжу. Вас не предупреждали?

0

26

Юко обернулась на голос:
-Нет, не предупреждали - спокойно сказала она, а про себя подумала: Если здесь нельзя гулять по ночам, то я здесь долго не вынесу!
-А учителям тоже нужно ложиться, когда отбой? – спросила Юко – Или все же можно отдохнуть?
Таак! – Юко размышляла Юко – Никому не позволю лишать меня ночных прогулок! Что может быть притягательнее для вампирши, чем бродить при свете луны и звезд? Слушать тишину ночи, думать о жизни, смотря в черную, непроглядную  даль -  Юко тряхнула головой отвлекаясь от лирических мыслей и наконец-то полностью посмотрела на того, кто к ней обращался.

0

27

-Да в этом бардаке кажись вообще всем всё можно.-рявкнул Фауст.
Он встал с дивана и потянулся.
-Извини, я сегодня слегка не в духе, коллега- на последнем слове он сделал особый акцент.-Меня зовут Фауст. Я учитель 3Б класса. Всегда к вашим услугам. Что то я вас раньше тут не видел.
Какова у нас тут... в последнее время расширение штаба?
Фауст усилием воли предпринял попытку проснуться, и эта попытка оказалось успешной.

0

28

Юко, учитель 4 Б - представилась она - рада познакомиться. Юко теперь все же повернулась лицом к Фаусту.
Я здесь недавно. - ответила ему Ю. - Только приехала - на губах вамприши появилась холодная усмешка. Сейчас ей вновь захотелось танцевать. Так на нее действовала ночь и поэтому это и было любимое время суток у Юко... Она подняла голову и посмотрела в потолок.

0

29

-Взаимно. Я тоже рад познакомится.- наконец его голос зазвучал бодро.
Фауст по привычке всмотрелся в черны лица: взгляд равнодушный и холоднокровный.
Вероятно вампир, с очередной трагической судьбой- заключить это было не сложно.
-Я могу вам чем то помочь? Вопросы с расселением и багажом, обзорная экскурсия, занудная лекция об уставе школы... Всё в моих силах.

0

30

Очень была бы благодарна, если бы Вы просто рассказали мне чуть-чуть про школу. Ведь смешно же молучается, приехала сюда быть учителем, но толком ничего не знаю. А с богажом и комнатой уже все улажено - девушка говорила на распев, она сама того не замечала. Голос звучал звонко и очень мелодично. Юко не редко начинала распевать слова, это, по ее мнению, была ее вредная привычка. Она по прежнему смотрела в потолок. Черный волосы упали с плеч, открывая их, шею и грудь. Потом Юко опустила голову, но взгляд был слегка блуждающий.

0


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Холл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно