+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Технические опросы] » Относительно дизайна, vol.3. Фото или рисовка?


Относительно дизайна, vol.3. Фото или рисовка?

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Оформление дизайна в фото- или рисованном-стиле?
В рисованном. И только в рисованном-стиле.

6% - 1
Не против фото, но с рисовкой было бы лучше.

0% - 0
Как насчет смешать? И фото, и рисовка.

25% - 4
Рисовка, но дико похожая на фото.

62% - 10
Фото больше по вкусу. Да и интереснее.

6% - 1
Без разницы.

0% - 0
Голосов: 16

1

Пришла мысль оформить новый дизайн форума в стиле фото. Должно быть, Вы уже много раз натыкались на подобные дизы. Но вот восторг оно вызывало не всегда (или же наоборот). Хочется знать Ваше мнение. Голосование продлится до 03.02.2010.

Акцентирую внимание на том, что всего лишь дизайн будет оформлен оным образом. Полной переквалификации форума на фото не будет (если таковой вариант будет поддержан).

Комментируем!

0

2

Вот такой вот я козёл: говорил, что за фото, а проголосовал за рисовку, похожую на фото. Думаю, это будет смотреться куда оригинальнее. Впрочем, если картинка будет достойная. Но до сих пор ничего не имею против фото)

0

3

-.самый лучший вариант - золотая середина *о*
-.все будут довольны) ИМХО ^ ^"
-.поэтому я и голосую за совмещение *о*

0

4

На мой взгляд лучше рисовка, но как можно больше похожая на фото **

0

5

Считаю,что нужен творческий эксперимент, то есть попробывать сделать фото  слегкими зрисовочными эскизами вроде размытых штрихов карандаша, как старые типичные фото архивов, где-то что-то помечено, потертость,уголки...Думаю, стоило бы попробывать так совместить,оставив предпочтение фото с легким налетом арта.

0

6

Я за микс. Или про такие спорные варианты, когда фото не отличить от рисовки и наоборот. В общем, за сближенную тематику, но склоняюсь к фотографиям.

0

7

Проголосовал за "Как насчет смешать? И фото, и рисовка."

0

8

Фото&рисовка-микс в массы ++

0

9

за смесь.

0

10

Рисовка, но дико похожая на фото.
но найти не так просто.

0

11

рисовка, думаю, будет лучше. хотя это зависит уже от конкретных картинок

0

12

Всем спасибо. Опрос закрыт.

0


Вы здесь » [Demon College] » [Технические опросы] » Относительно дизайна, vol.3. Фото или рисовка?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно