+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Вход/Выход


Вход/Выход

Сообщений 61 страница 90 из 738

61

По тропинке к колледжу шла девушка семнадцати лет,на ней было белоснежное платье спереди чуть выше колен,а сзади доодило до щиколоток,на шее была повязана ленточка с розой,а на хрупких рожах были белые туфельки.Она шла вперед неся в руке чемоданчик небольшой в котором явно были вещи и не только.Постепенно ускоряя шаг Юки была уже около входа  в колледж и поставив на землю чемоданчик она принялась осматриваться посторонам.

0

62

---комната № 4

К выходу парень шел чуть ли не вприпрыжку. Уж больно надоело ему быть одному, ведь как известно, одиночество было его самым сильным страхом. "Надеюсь я кого-нибудь встречу" Наконец он спустился с лестницы, и открыл дверь, выйдя из здания. Сразу же его окутала невыносимая духота. "Вот ведь не повезло.. Надо срочно где-нибудь отсидеться.. Например, в кафе. Но опять же идти одному.." Со вздохом он начал осматриваться, надеясь найти хоть одну живую душу. Тут он заметил незнакомку, и улыбнувшись про себя, в миг оказался возле девушки, которая только что остановилась неподалеку.
- Привет - он нагло осматривал незнакомку с ног до головы, с явным одобрением на лице,
- Новенькая? - ответ был очевидным, но Катсу это не больно интересовало.

0

63

--------------> Сад.
Девушка изменила немного свою внешность. Волосы были распределены в два хвоста и плавно спускались на переднюю сторону тела. Кофта была растегнута до пупа и из выреза выглядывал топ, напоминавший верх от купальника. Штаны были те же. Накручивая прядь на палец, неко подошла к одному из охранников и направилась к выходу. Тот схватил Аньку за плечо: - Куда идешь, чертвока? - Я погулять решила, заблудилась малость. ЛЕва развернулась и поцеловала охранника в губы, сделав то же самое со вторым. Обоих парализовало. - Мальчики, поки-поки. Отбежав немного, девушка еще раз взглянула на колледж и ее размыл вихрь лепестков сакуры. Охранники же умерли.
-----------------> Город

0

64

Katsuro
Продолжая осматриваться по сторонам вдруг заметила какую то странную личность,да цокнув язычком и сделала вид что его совершенно не видит,да здание стала рассматривать,иногда поглядывая на паренька...но постаяв так несколько минут она взяла в свою хрупенькую ручку чемодан и пошла насвистывая куда то в тенек."Мда странновато тут однако,хотя и мило"

0

65

всё такой же размеренной походкой с милой улыбочкой на лице держа руки впереди в замочке шла девушка из сада ко входу издалека ещё увидела она девушку и парня, парень этот был видным, она уже успела по насобирать слухи о всех здесь присутствующих, сделав улыбочку по шире она направилась к ним какая милая парочка: парень ничего да девочка просто милаха чуть прищурив глазки она подошла к ним и достаточно громко возвестила их о своём пришествии Привет...

0

66

Сашико
Резко повернулась и с улыбкой на лице кивнула и отсалютировала ей Здравствуйте она вновь поставила на землю чемоданчик и встав рядом с ним,где то справа стала присвистывать чему то да на девушку смотреть радостными глазами,с ненатянутой улыбкой и чистым не наигранным дружелюбием.

0

67

Юки Куран
Чуть пошатнулась от такого радушия даже улыбка стала больше похожа на кривую ухмылку А всё равно милаха..хоть и какая то резкая..приударить что ли? от гадких мыслей на душе у девушки снова потеплело и она улыбнулась снова обратив своё внимание на парня

0

68

Немного постая,на каблучках туфелек развернулась и взяв чемоданчик пошла дальше в тенек куда-нибудь,хотя она не знала точно куда ведь тут она впервые и поэтому она пошла в са колледж,но уж слишком устала от дороги и идти быстро не могла,поэтому передвигалась маленькими шажочками,чемоданчик взяв при этом в дые руки,да перед собой неся и голову опустив,напевать стала что то про себя...
------Хол

0

69

Тут парень уловил взглядом знакомую девушку, которая направлялась к выходу. Пусть внешность ее была немного другой, Катсу узнал ее с первого раза. То, что она сделала, он сообразил только тогда, когда два охранника рухнули на землю. "Ксо, еще и с этим разбираться.. А она не глупая" Демон усмехнулся про себя "Но мне придеться найти эту сучку и проучить. Теперь с этими трупами столько возни будет.." Мыслей о жалости к охранникам почему-то не возникало. Катсуро и сам их ненавидел. Быстро вытащив из кармана телефон и сделав звонок с короткий разговором, он затолкал его обратно, а на место событий прибыло еще три охранника. После этого Катсу снова обернулся к девушке, которая проигнорировала его приветствие и хмыкнул. "Ну и ладно" На лице читалось явное недовольство, но тут подошла еще одна незнакомка. Повернувшись к ней, демон так же с интересом осмотрел ее и улыбнулся, прочитав мысли. "Хм.. А она вроде бы ничего"
- Привет - услышав голос Юки, Катсу снова сердито надулся, словно ребенок "А с ней поздоровалась" - Я Катсуро - ученик сразу решил перейти к знакомству, чтобы не терять времени. Нужно было еще найти Аню и вернуть в колледж.

0

70

Katsuro
На пути к холу остановилась и резко развернулась,да улыбнулась лучезарной,чистой,искренней улыбкой
Привет,а я Юки чуть задумалась вообще не относящемся к новым знакомымЮки Куран,новенькая ответила она после нескольких секунд раздумья и осмотрела паренька незаметно,обсуждая в мыслях каждую черту его лица,как одет,как ходит,как говорит,но заключения пока не сделала"Нужно побольше пообщатсяи тогда узнаю,что это за фрукт"

0

71

Katsuro
Приятно познакомится негромко сказал девушка, но ёе внимание уже привлекло  другое.... несколько охранников неслись к своим собратьям по работе которые лежали и не шевелились Сашико с любопытством достойным любой Варвары(которой на базаре нос оторвали кстати) наблюдала за ситуацией не обращая внимания уже ни на девушку ни на парня что то прошептав одними губами с её руки совершенно не двигающейся сорвался порыв ветра что и принес ей весть что двое охранников мертвы вг глазах девушки замелькали странные огоньки на устах появилась сумасшедшая улыбка Отчего они умерли какая то странная сила...я её не чувствую.....надо всё разузнать

0

72

Услышав голос Юки парень обернулся, слегка смутившись ее улыбке. Но смущение прошло сразу же, на ее место пришла усмешка. "У девушки позднее зажигание"
- Игрушка, я так понимаю, м? - с этим вопросом Катсу услышал голос второй новой знакомой, и снова повернулся к ней, - Ага, мне тоже - как то не очень убедительно это прозвучало, но с все той же улыбкой, которую можно было увидеть на его лице довольно часто.
- Это Аня постаралась - вздохнул демон, не обращая внимания на то, что вопрос был лишь мыслью девушки. Он уже давно перестал замечать, что читает мысли так же, как слышит чей-то голос.
- У нее, хоть она и игрушка, довольно опасные силы. Нужно найти ее, пока еще чего не натворила. - с этими словами демон направился к выходу, - Не прочь помочь мне, м? - короткое обращение было к обоим девушкам, но парень, не дождавшись ответа, уже вышел за ворота колледжа.

---город. Пляж

0

73

Помощь?не для меня...хмыкнула но вот разузнать всё получше это нужнее и Сашико недолго думая пошла быстрым шагом за Катсуро роскошный парень  в его голосе сила убеждения сказал и всё  все побегут исполнять сразу видно Мастер так как парень шёл достаточно быстро Сашико пришлось перейти на бег, юбка колыхалась вокруг ног длинные волосы образовали мягкий шлейф позади девушки...Ну чтож первый день а какой интересный улыбнулась и продолжила бег
----->город, пляж

0

74

Katsuro
Простите я была в своих мысях услышав про пляж задумалась,но увидев,что парень уже уходит улыбка с лица её улетучилась и ротик искривился в усмешке"Интересно он думает что я милая и тормознутая?или может догадался что я его игнорила?" с этими мыслями она махнула ручкойМожет еще увидемся,а мне надо в комнату идти теперь она уж точно пошла в комнату свою,не очень то уж и хотелось ей бежать за какой то там Анной,как будто её это волновало,что поделать?вампирская кровь играет и наглость увеличивается...вообщем она прямой наводкй направилась в колледж при этом с усмешкой смотрела на 2 мертвых охранников и на 3 живых и думала Может крови их отведать?...нет какая гадость,нельзя о таком думать...все все забудь
------------------Хол

Отредактировано Юки Куран (2008-09-30 20:26:13)

0

75

---------------Холл
К воротам стала подходить медленным шагом,да осматриваться принялась по старонам,в поисках новых знакомыхПустовато тут что то...посмотрела на право,там некого небыло...очень пусто... на лево посмотрела...слишком пусто... прямо перед собой посмотрела как на кладбище заключила она и решила что надо бы прогуляться в саду и прямой наводкой пошла в сад,ну покрайней мере она так считала что он там...ну поплутаю,а потом найду его решила она....ну так и получилось...
----------------Сад

0

76

Раздался шум мотора, потом громкий визг тормозов и поднимая облако пыли рядом с воротами затормозил мотоцикл, с него спрыгнул парень, очутившись на земле она стал оглядываться еле поворачивая голову что даже сейчас его можно было назвать пофигистом, отряхнув пыль с чёрного плаща она пошёл вперёд, руки в карманах брюках, голова чуть опущена вниз, волосы закрывают глаза, на устах лишь ухмылка, про мотоцикл он даже не вспомнил для него было само разумеющее что бы за ним кто нибудь его убрал

0

77

>>>сад

Подошел к двери колледжа, обернулся, посмотрев, следует ли Велл за ним, не отстала ли она по пути, но все было в порядке, рядом с ней кружила одна тень, а другие стояли рядом с Ризом, затем он увидел юношу Привет помахал ему рукой Он враг, напади и убей его или.. дай нам шанс сделать это... Прекратите спокойно ответил он теням

0

78

>>>сад
Велл шла вслед за Ризом
-Все нормально? Тебе стало лучше?- спросила девушка

+1

79

Да, лучше слабо улыбнулся

>>>столовая

Отредактировано Ризеругу (2008-10-03 21:59:26)

0

80

Велл молча проследовала за мастером
>>>столовая

Отредактировано Well (2008-10-03 22:02:00)

0

81

Всё так же не обращая нина кого внимания прошёл внутрь колледжа, руки всё так же в карманах, длинная черная чёлка закрывает глаза, на лице лишь витает наглая усмешка....
--------> комната № 18

Отредактировано Рей Огасавара (2008-10-02 23:21:45)

0

82

Из сада идя быстрым шагом,бубнела что то себе под нос.Её платье было забрызгано кровью,но в мыслях было только одно Хозяин,мне нужен хозяин,нет мастер точно мастер,надо его найти,где же его искать то?и вообще где они все бродят?встретила одну и та как лед,учитель этот странный до ужаса и противный такой...ужас...так ладно надо бы переодется и отдохнуть...Черт где найти мастера??? с этими мыслями она направилась в свою комнату
----------------------Комната №13

0

83

Скрип тормозов разнёсся в этом тихом местечке. И перед воротами остановился чёрный автомобиль с тонированными стёклами. Из автомобиля вышел мужчина среднего роста, облачённый в пафосные, роскошные, дорогие одежды. В руках держал небольшую мужскую сумку с документами и прочими нужными вещами. Прямая спина, спокойный, холодный взгляд бордовых глаз. Лёгкий приятный ветер играется с пепельными волосами. Под пиджаком разливается контур плётки. Кивнув водителю, расплатившись с ним ещё в машине, Каэр Морриган, вампир, направился прямиком в школу, в которой он должен стать преподавателем. Солнечные лучи создавали своеобразный ореол вокруг головы создания тьмы. Уверенные шаги. По площадке разносился звук каблуков. Мужчина отправился в свою комнату, дабы оставить там свои вещи.
"что ж, будем надеяться, что конфликтных ситуаций здесь будет минимальное количество..."
Споры, конечно, дело очень захватывающее, но не с юными вспыльчивыми особами, желающими познать разнообразные науки (или же наоборот, не желающие их познать). Вскоре мужчине предстояло первое знакомство со своими учениками.
Ни одна эмоция не отразилась на прекрасном лице мужчины, который уже вошёл в здание и направлялся в свою комнату.
---> Комната №6

0

84

Сурико шла по тратуару,волоча за собой маленький чемодан.Было не очень жарко,это её радовало,но солнце заходило за горизонт,и, это огорчало.
Надо поторопиться уже темнеет.При этой мысли по телу пробежала дрожь. Темнота.....
Она жутко боялась темноты,поэтому всегда спала присвете ночника.Планы на этот год, подружиться со всеми,не нажить врагов,перестать боятся темноты.Планы на сегодня познакомиться с соседом,надуюсь подружимся,распоковать чемодан.Она посмотрела на него.Вздохнула.Думаю этим займусь завтра.
Сурико подошла к воротом школы.Ну вот начинается,отступать поздно.Она зашла в здание и направилась в свою комнату.---------->20

0

85

Ецуга тащился по дороге, неся за спиной небольшую сумку. Уже практически стемнело на улице. Кссс....скоро вобще стемнеет....както не хочется идти одному ночью...надо поспешить.  Я уже как неделю как в этой школе.....Хм....и вот мне интересно....кто будит моим соседом по комнате....лучше бы чтоб была девушка и очень красивая. Парень улыбнулся и подошел к воротам школы. Вот я на месте.... Парень усмехнулся и вошел на территорию школы и направился в свою комнату.
---------->20(Комната Ецуга)

Отредактировано Ецуга (2008-10-03 17:53:00)

0

86

--------------Комната №13
Выйдя из своей комнаты и быстро дойдя до выхода огляделась да в сад направилась прямиком,уж очень ей там нравилось и она быстрыми шагами туда направилась интересно ей было что там творится Интересно что там новенького?может кто-нибудь новенький пришел,можно будет познакомится
---------------------Сад

+1

87

Одинокая  фигура , неспешно шла по направлению к колледжу . Рей полностью поглощенный своими мыслями  , смотрел в небо - на солнце , которое уже скрывалось за горизонтом  ,  потом его взгляд - остановился на здании в котором , Ишидо предстояло , провести не малое количество времени. Что меня тут ждет , как все тут устроенно. - эти мысли не давали ему покоя. Не то чтобы , Рей испытывал страх , перед чем-то новым , это скорее являлось следствием того , что он не любил неизвестность. Неизвестность - это одно из тех ощущений - которые Ишидо , просто на дух не переносил, она его раздражала и скажем так  - иногда заставляла понервничать. Все должно быть четко определенно - так уж устроен Рей. В следствии того , что  глаза его смотрели не на дорогу , а блуждали , то туда , то сюда . Ишидо поглощенный своими мыслями , какой он великий и предвкушавший , всю прелесть знакомства с новыми интересными экземплярами .  Не заметил как прошел мимо входа - он так бы  и продолжил идти если бы по дороге ему не повстречался , маленький пень , в который Ишидо благополучно и влетел. Хоть скорость была не очень большой , ему все таки посчастливилось нырнуть,  с головой в высокую зеленую траву и поцеловать матушку землю. Как не в чем не бывало * С лицом типо - А  я что, а я не чего. -  ОН вскочил на ноги , отряхнулся и со всего размаху шандарахнул ногой о пень . Боль , прошибла ногу . В следующее мгновение , Рей во весь голос уже во всю проклинал пень -  проклинал весь его пеньковый род ,  его пеньковых родителей , бабушек и дедушек.  Нда , пора бы , хоть на едине с самим собой сбрасывать маску , а то , такими темпами , я сам запутаюсь  , где я , а где нет  . - Произнес Рей в слух . Потом - отряхнулся , поправил одежду , ускорил шаг и направился в колледж .

------------>>>>>>Комната 21

Отредактировано Рей Ишидо (2008-10-05 22:29:17)

0

88

Май только к вечеру добралась до нужного места. Привыкшая всё планировать, девушка была очень зла на всех и вся. Сначала поезд задержали, непонятно из-за чего, потом она села в такси и ехала с водителем, у которого рот не закрывался всю дорогу, и казалось, что он говорил быстрее, чем ехала его машина. Итог: к концу поездки она знала всех членов его семьи поименно, чем болели его дети за всю их жизнь, что жена пополнела, тёща жизни не даёт, и что у их троюродного дяди племянницы Розы умер котёнок. Май была готова уже выпрыгнуть из машины или как минимум попросить его остановиться и сказать, что доберётся своим ходом. Ему то всё равно, о чём болтать, а Амайя запоминала всё что услышала. Наконец эта адская поездка закончилась, и девушка прибыла в место, где ей предстояло учиться. Май взглянула на здание:
Так-с значит вот ты какой  demon sex college … Надо будет найти сестру…Нана забавное имя, интересно, как сложатся наши отношения...
------> комната 21

Отредактировано Amaya (2008-10-06 00:31:47)

0

89

Из сада который был на переднем дворе вышла девушка...она куталась в свитер...в свитер?!какого???Лето ведь на дворе...да...да...лето,а некоторым холодно...и этот некоторый Иззи...денон лелдяной луны...
Ну так вот...Иззи шла по мягкой зеленой траве не обращая ни на кого внимания...она наконец то помирилась с Юки,что ее очень радовало...Черные пряди длинных волос спадали на бледное лицо...прикрывая большую его часть...горловина свитера закрывал подбородок...холодные рукибыли сжаты...глаза блестели а в голове самые разные мысли...и чужие разговоры которые она постоянно слышала и ничего с этим не могла поделать...

0

90

Дайго выходил из своей комнаты и направлялся на улицу
Куда же делась Анна, я не могу даже телепатически до неё не могу достучаться, что случилось. Называется разрешил погулять одной!
Погружённый в себя и не замечая ничего вокруг он направлялся к выходу. Но вдруг в него врезалась девушка укутанная в свитер, демон приобнил её немного своими руками,чтобы она не свалилась. Это была Изи из 3"В" класса. Она нравилась Дайго и он считал её своим другом.
-Иззи ты не ушиблась?

0


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Вход/Выход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно