+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Вход/Выход


Вход/Выход

Сообщений 721 страница 738 из 738

721

- Что...что ты сделал, сволочь...?
Хрипло, сквозь боль, ее голос звучал для него музыкой. Прерывистое дыхание... Бешено колотящееся сердце... Полный ненависти взгляд... Она еще сопротивлялась власти печати. Но конец был близок. И закономерен. Как то, что день сменяется ночью, а вслед за осенью наступает зима. Боль, струящаяся по ее венам, пьянила лучше любого вина. И это тело, беззащитное, распластанное на холодной мокрой земле. В этот миг она была прекрасна. Прекрасна, даже несмотря на злобу, источаемую глазами. Ведь это было единственное, что ей оставалось. Молча ненавидеть. И подчинятся...
Кристиан сел на корточки и принялся разглядывать ее обнажившееся тело с все той же мечтательной полуулыбкой на бескровных губах. Его взгляд ласкал каждую клеточку  нежной кожи. По-прежнему молча, он положил холодную ладонь на левую грудь девушки, туда, где пылала печать. Она отозвалась на его прикосновение золотистым свечением. Его пальцы ласкали эти переливающиеся завитки, льнувшие к ним. Затем он приобнял девушку за талию и, притянув к себе, впился в ее губы нежным поцелуем.
-  Теперь ты принадлежишь мне...
Легко подняв на руки ее все еще недвижимое тело, Крис неспешно двинулся в сторону колледжа.
------------------------------> Комната №66

0

722

Одежда уже промокла, и очередной порыв ветра заставил тело дрожать. Было очень холодно. Все еще через силу поднимая голову, она старалась встать, но тело было тяжелым и сейчас не слушалось ее. Короткие голубые волосы взлохматились, и из-под них выглядывала магатама. Сережка висела на ухе, слегка покачиваясь.
Незнакомец наклонился к телу девушки и стал разглядывать ее, такую беззащитную сейчас. Его взгляд скользил по ее телу, от чего Ремо было неуютно. Парень протянул руку к левой груди Симэй и дотронулся до жгущей печати. Его прикосновение, ледяное, как этот порывистый ветер, казалось, пронзило самое сердце девушки этим невыносимым холодом. После, он притянул Ремо к себе и поцеловал, от чего щеки девушки зарделись румянцем. Она с силой отвернула голову и старалась не смотреть в глаза парня.
-  Теперь ты принадлежишь мне... – его голос звучал спокойно и тихо. По привычке, боец прикусила губу левым клыком, от чего по подбородку, оставляя красную дорожку, потекла капля крови.
«Я не могу кому-либо принадлежать… Я - это я.» - мелькнула мысль в голове Симэй. Незнакомец поднял ее тело на руки и понёс в сторону колледжа.
Комната № 66.

0

723

|Кабинет командора|

Девушка тихо выдохнула, подходя к месту встречи. Ей вообще было интересно, кто ее игрушка и как она найдет его или ее... Но этот вопрос решился сам собой. Мел огляделась. Никого. Значит надо ждать.
- Ненавижу что-то и кого-то ждать...
Суккуб уселась на стул, что бы не напрягать ноги. Мел поправила блузку и тряхнула головой. тут же в голове послышался недовольный голос.
- Ну чего тебе не сидится спокойно то, а? Все равно одна тут! Узнаешь кто это, разберешься и гуляй Вася, блин!
- Угу... Я ненавижу ждать! ТЫ это прекрасно знаешь...

мел вновь фыркнула и стала рассматривать стены. Взгляд красных глаз был слегка мрачноват, руки были скрещены на груди, нога  за кинут на ногу. Типа все. Девушка в не настроении и так  далее... Да еще и на ночь такое счастье. Значит сейчас еще всю ночь провозиться с игрушкой, объясняя что и как, и почему... А еще не  хватало, что бы были не довольства. Ох... Как же этого не хотелось. Она же сожжет все к чертовой  бабушке, если такова имеется...
- Может напоить?
- Кого?
- Игрушку! Спать уложить и на утро разобраться! Так же легче... Я это... Спать хочу...
- И это говорит несовершеннолетняя... Куда катиться мир?!
- да ну тебя... То удивляешься моим словам про здоровый образ жизни, то удивляешься, про небольшие мысли про спиртное...

Суккуба зевнула и вновь тряхнула рыжей гривой, матерясь про себя....  Девушка посмотрела в пол и вздохнула. ее одолевало много вопросов, в которых нужно самой разобраться, а тут еще на попечение дают игрушек. Она еще раз развернула лист бумаги, смотря на знак. Индивидуальный знак, который та, по идее, должна оставить на своей игрушке, что бы... "Пометить" так сказать того, кем овладает...
- Мы отвечаем за тех кого приручили... И не важно каким способом...
- Правильно сказано... И не дай Бог попадется тебе тот, у кого такой же характер..

0

724

Гласиру буквально несколько минут назад сообщили, что он – игрушка. Ну просто как пупс для девчонки – таких переворачиваешь вверх ногами и у них глаза закрываются, а еще один издают протяжные стоны умирающего зверя. Именно умирающим зверем Глас себя и чувствовал. Зная порядки этой школы, рано или поздно, но он должен был обзавестись мастером – и никак иначе… Чертовы правила! Из-за того, что ему наплевать на свои способности, он должен терпеть чье-то покровительство?!
«Почему бы мне не развернуться и не уйти, а он будет сидеть и ждать хоть до чертей в глазах?» - мелькнула заманчивая мысль, и парень уже начал разворачиваться, чтобы с удвоенной скоростью отправиться обратно, но тут вспомнился неприятный момент. – «Ах, да, меня предупредили, чтобы я даже и не пробовал бежать. Догонять меня не будут, но на шоколадку с орехами я получу, это точно…»
Пришлось развернуться еще раз. Вообще, картина замечательная. Идет парень, вдруг резко делает оборот на сто восемьдесят градусов, заносит ногу, стоит, разворачивается еще раз и опять идет. «Интересно, меня сочли за идиота, или еще нет?» - И тут губы Гласира растянулись в мерзкой улыбке. – «Ну что ж, раз я буду игрушкой – до чего же мерзко звучит! – значит мастеру придется пупок надорвать, чтобы поиграть со мной! А поэтому…»
Надо появиться феерично. Конечно же, там никого не будет, кроме мас… фу, ну кроме этого человека, к которому его припишут, да. Поэтому пусть посмотрит на что подписывается.
-Корнет Фортискенд на заклание прибыл! – И плевать, если там даже и мастера-то не будет, зато этим грозным воплем можно выплеснуть на собеседника или на пустоту собеседника все свое негодование.
Ради такой даты Гласир решил изменить своему привычному вкусу и напялил старый поношенный и поеденный молью свитер. Одна дыра красовалась прямо в подмышке; ниточка, распустившаяся от горла, планировалась юношей как спасительная удавочная петля. На пояс рыжик примотал куртку, которая была ему мала на два размера, и хранилась у него еще со времен жизни у тетки. Джинсы некогда были бело-голубого цвета, сейчас же представляли собой разноцветную палитру художника, который неудачно свалился в терновые кусты. Одни кроссовки казались новыми – и то потому, что старее обуви в гардеробе Гласира не нашлось.
В принципе, обо всем этом парень тут же забыл.
-Мой мастер – баба?! – И это еще он не знал, что дамочка моложе его аж на целый год, иначе бы Глас скончался бы на месте от переизбытка чувств. – Вот этого ничего себе, чтобы вас всех косинусом на два скрючило…
Как-то сразу пропало желание издеваться, выказывать презрение и отвращение. Это хуже, чем если бы его опустили при всех раком и надавали по попе, - это же его изнасилованные во все щели гордость и достоинство. Над ним будет довлеть женщина. Можно сейчас же пойти и сделать себе харакири. Ну, или хотя бы цианид выпить. «Я пропал… так, собрался быстро!» - встряхнул сам себя Фортискенд, тут же становясь в стойку и распрямляя плечи. Никто не должен видеть, что Гласир растерян и обижен на весь мир. «Оцени ее. Смотри, как она сидит. Нога на ногу, руки скрещены. Она волнуется, она закрывается. Значит, можешь атаковать. Значит, она не так сильна, как кажется. Значит, у меня есть шанс». После чего рыжий улыбнулся своей самой неприятной улыбкой.

0

725

Мел подняла голову медленно, смотря на парня.
- Сбежит не сбежит? Сбежит не сбежит?
В голове крутился вопрос.... Тут ей вообще сказка, сбежит - ловить, она тут на двух профессиях работает.  Она улыбнулась, цепко смотря на парня и ловя его каждое движение, каждую походку. Глаза. Мел уже вполне поняла, что это ее игрушка, а вот что он ее.. Парниша пока не понял...
-Мой мастер – баба?!
Девушка фыркнула. Глаз дернулся. Суккуба встала так, и спокойненько направилась к парнишке.
- Однако, я гляжу ты рад, что твой мастер девушка...
Девушка это произнесла с улыбочкой и с упором на слово "девушка", ибо ей не 20 и не 25 лет, а 17, да и вдобавок чиста, как озеро. Однако Мел недошла до парня. Бровки брезгливо дернулись.
- Я конечно рада, что ты не убежал, иначе бы мне доставил кучу хлопот... Но... Ты вообще понимаешь, что такое одежда? Не, я имею ввиду зашитая, чистая одежда...
Протянула девушка, обходя его по округу.
- Тэкс... Тебя звать то как? И, надеюсь, тебе не надо объяснять что такое игрушка и кто такой мастер?
В глазах  игра, в глазах смех... Она играла... Издевалась? капельку..
- ну и разговорилась, а если он из бедной семьи? Если там  его родителей убили или что-то в этом роде?
- Он бы врядли себя так вел...  Хотя не знаю... Будь он повежливей, я бы тоже сбавила обороты... Хмм... Похоже, он меня старше... Это интересно..

Девушка вздохнула и оглянулась. Те, кто тут сидел усмехнулись... По ходу дела эта встреча была одной из самых спокойных. Девушка еще раз посмотрела на листок, видно запоминая знак.
- И как мне его поставить? Куда? Ему на задницу? Блин... Ну как, это еще  ладно... Ох парень... Я надеюсь ты немножко мазахист... Ну или умеешь терпеть боль...
Мелинда вновь подняла на него голову и задумываясь.
- Ну что? Стоять тут будем или пойдем? И, советую тебе не бежать, не ворчать, не брыкаться и так далее. Бесполезно. Не даром ты игрушка, угу... Соотноси факты.
Произнесла девушка и тряхнула рыжей гривой. Ящера вновь уползла в волосы и закопавшись  там - уснула. Глаза демонессы сверкнули и та опустила руки, явно скучая. И явно ожидая, что на нее польются возгласы, грязь, и высказывания типа "не пойду!" и так далее. Ну первая игрушка восприняла свое положение очень яростно и долго злилась...

0

726

Чтобы он? Да еще и девушке подчинялся?! Вот этой… этой… Единственное, что вспоминалось, так это то, как Глас в детстве, лет в шестнадцать, покупал на карманные деньги плейбой, а там во весь оборот красовались разноцветные пышногрудые девахи. Что конкретно надо делать, когда у тебя в руках такой журнал рыжик не знал, но права рука всегда странно чесалась.  Сейчас она тоже чесалась, но Гласир был воспитанный и бить девушку не хотел, хотя она слишком нагло подошла к нему, нарушив тем самым его личное пространство, заставив ощутимо напрячься. Личное пространство – это как минимум круг 3 метров в диаметре. Юноша вздернул подбородок, усмехнулся.
-Всегда считал и буду считать, что место женщины с ребенком на кухне. – Безразлично, с заметным холодком ответил Глас, провожая огненную взглядом. Когда же та зашла ему за спину, он так и не шелохнулся, склонив голову, ощущая девушку всеми своими чувствами. – Я никогда не убегал от крыс, насекомых и дамочек. – Плеснуть в голос яда, показать, что огненная ничего не стоит. Если бы она не была его мастером, Гласир позволил бы себе развернуться и уйти, но здесь надо было чуть-чуть потерпеть. «Какая она мерзкая». – Думал Фортискенд, вдыхая запах суккуба. – «Мне даже отсюда кажется, что я ее ненавижу всеми фибрами души. Надеюсь, я ее нечасто буду видеть. Надеюсь, что мне удастся от нее отделаться!» - К сожалению, нет. Я из бедной семьи, моя мама работала в шахте, а папа был моряк, а я сам с шести лет работал на лесопильне и мне отрезало пять пальцев на левой ноге. – И такая милая улыбочка, просто ангелочек. А еще глазками так похлопал, реснички как у девочки.
-Звать меня Агафья Вилоровна. А объяснять не надо, спасибо. – Слащавая улыбка, а сам думает о том, как бы размазать наглую девчонку по всей стене, да и чтобы было так как-нибудь фигурно, чтобы все проходили и говорили: какое же прекрасное это современное искусство! 
Вообще, он давно слышал, что все игрушки, попадая к мастеру, визжали и кусались, исходили на экскременты, в общем были в полном и безповоротном восторге. Гласир же ничего подобного не испытывал, наоборот. Ему было противно даже рядом находиться с этой огнеопасной барышней, а на конфликт нарываться не хотелось – заранее знать, что проиграешь, лучший стимул закончить переговоры миром.
-На интегралах я вертел ваше послушание. – Чуть ли не выплюнул рыжий и оскалился, засовывая пальцы под ремень брюк. – Ты попробуй добейся меня, недоношенная инфузория. – Глас захохотал, запрокидывая голову, и рыжие волосы соскользнули с плеч. – Кишка тонка. И знаешь что? Катись ты со всеми своими правилами в ингрируемое уравнение!
Так скалятся кошки. И шипят так тоже кошки. Ловкие, хитрые, быстрые. Не дав огненной опомниться, юноша дернул плечами и широким размашистым шагом пошел к выходу. Ну уж нет, такая самоуверенная и противная девушка ему не нужна. Тем более, в мастерах!

0

727

Она его выслушала.... Даже молчала, стоя просто около него... Но тут послышался хохот. Она вскинула голову и резко захохотала.
- Парень, ты больной... Оп, даже уйти попытался...
Весело отозвалась девчонка и вновь расхохоталась, пока тот шагал к выходу. Честно говоря, он ей понравился характером и та чувствовала, что играть с ним будет ну очень весело. Девушка резко хлопнула в ладоши, когда до выхода парню  оставалась метра эдак четыре...  Но, увы, выход тут же перекрыл огонь, столбом явившись около него. Огонь мягко так вспыхнул, будто стена в трех метрах от него, да змейкой прошелся и сцепился в круглую стену. На парня дыхнуло сильным жаром.
- Запомни парень, мастера нужно уважать, хотя бы из-за того, что игрушка оказывается под его защитой.
Тихий голос. Мел спокойно прошла сквозь огонь. Магия сделала маленькую девчонку более подвижной, более яркой, огненной... Но  очень опасной. Но мел была спокойна, в отличие, например от глаз... В них полыхал бурный огонь. Девушка подошла к парню, огонь тем временем начинал палить все жарче и жарче, кстати, даже не причиняя вред полу.
- не уважение игрушки к мастеру карается наказанием... После чего игрушки ненавидят мастера, и порой бояться... Хотя обычно это все вместе и  плюс еще веселые чувства...
Он ядовито улыбнулась - змея. Девушка поднял руку на который вспыхнул огонь, образуя какой то знак.
- Ну... А сейчас, милый, важный момент...
Легкая фигурка плавно, но быстро переместилась за спину парня... Взмах руки. Огонь прорвался сквозь его одежду, оставляя на спине сильные ожоги, в виде непонятного иероглифа. Что почувствовал парень кроме жгучей боли от огня? Очень сильный удар в спину. Вы когда нибудь чувствовали, как может ударить накаченный силач? Ему сильно ударить то не нужно, что бы человек оказался на земле. Вот и сейчас, Мел ударила чуть по сильнее, но с таким расчетом, что бы парень не оказался в огне, кстати небольшую подножку та подставила, это  так... Для помощи...
- Вот теперь ты полностью мой..
с усмешкой сказала суккуб, лицезрея на спине ожог. Да, одежда была испорчена, но вроде бы ее она и не волновала.
- Нравится тебе или нет, мне плевать. Приказы ты должен выполнять беспрекословно. Думаю тебе объяснили, кем является для тебя мастер, не так ли...
Девушка вдруг улыбнулась.
- Так что советую тебе не ерничать и относиться нормально, угу? Усек?
- Но чувствую, что нет...
Девушка оглянулась и вытянула руку, впитывая жаркий и жгучий огонь в себя.
- Никогда не убегай, просто совет. Мне хватит пяти секунд и ты будешь лежать со слабым пульсом и, возможно, даже помнить что случилось. А я тем временем могу попивать свой чай, смотря на твои дурацкие попытки. А теперь идем. На сколько мне известно, комнаты у тебя нет. Значит решим проблему по другому.
Мел вновь оглянулась на парня.
- И скажи мне свое настоящее имя..
- Мда уж... Пчему мне счас жалко спину парня?
- Потому что, пока он мой, ожог останется надолго. да и боль пройдет только через три дня...

Игнис вновь  вылезла из рыжей гривы хозяйки и устроилась на плече. Саламандру всегда пробуждал огонь.

0

728

Гласир отскочил от огненный стены, чувствуя, как внутри все передергивается от чужой магии, а внутренности сворачиваются в тугой узел. Да, Глас немного боялся, но боялся он не девчонки, так нагло пытающейся его связать, а огня и жара, который топил его собственную магию. Казалось, некогда почти что всесильный туман мог спасти от чего угодно, а тут… Фортискенд обернулся, смотря как раз, как дамочка проходит через пламя. Парень был абсолютно спокоен, вот только в глазах плескалась незамутненная ничем ненависть. Не ярость, не гнев. Гласир не любил тратить свои истинные чувства просто так. Девчонка смеялась, и пальцы сами собой сжимались в кулаки, но рыжик себя останавливал. Он не опустится так низко даже с такой… такой… как эта девушка.
-Мне не нужна твоя защита. – Гласир едва смог расцепить сжатые зубы, и слова были больше похожи на рычание. – Ты мне не нужна.
Подчиниться? Да ни в жизнь. Он будет биться даже через боль – благо ее было достаточно и до колледжа. Он не склонится перед этой огневичкой, да это же проще тогда будет умереть. Зрачки серых глаз сузились до почти невидимых точек, юноша тяжело дышал, - то ли от жара, то ли от раздираемых чувств, - его ноздри трепетали, а губы подрагивали в усмешке. Слишком часто Глас сталкивался с сильными людьми, но не было такого, чтобы у них не было слабостей. Их можно победить – пусть большими силами, пусть большей кровью, но можно. И такого шанса Фортискенд пропускать не собирался.
«Подпусти его настолько близко, как можешь, подпусти, потом крепко прижми к себе и воткни нож в спину». – Любила повторять тетушка.  Тетушка знала толк в убийствах.
-Я уже сказал, что бояться тебя – это выше моего мироощущения, недоросль. – Равнодушно пожал плечами Глас, кривясь в усмешке. – Я не испытываю к тебе ничего, кроме жало….
А потом началась боль. Да, Гласир мог врать кому угодно, но такой боли еще не было. Может быть, из него вырывали позвоночник, или наоборот вставляли еще один, может быть, его сжигали изнутри, кто знает? Рыжик даже не зацепил момента, как упал на пол и скрючился в позе эмбриона, пытаясь успокоить адскую боль. Может быть, в него всадили гворд и теперь поворачивают? Парень захрипел, тихо завыл, против своей воли. Наверное, ему сломали позвоночник. И к лучшему, но лучше бы шею – там умирают от болевого шока за минуту.
Кажется, девчонка что-то говорила, но Глас  с трудом ощущал даже ледяной пол под щекой. А еще ниточка чего-то алого, медленно ползущая к кольцу огня. «Отлично. Меня нокаутировала баба. И я еще разбил себе голову. Почему все так не совершенно…» - отстраненно думал рыжий, потихоньку возвращаясь в реальность. Пульсирующая боль ожога еще заставляла вздрагивать, но юноша уже не выказывал открыто, что ему больно. Пройдет.
- Приказы ты должен выполнять беспрекословно. Думаю тебе объяснили, кем является для тебя мастер, не так ли. Так что советую тебе не ерничать и относиться нормально, угу? Усек?
Гласир приподнялся на дрожащей руке, посмотрел на огненную девушку. Нет, он ее не боялся, не ненавидел уже. И своим личным противником тоже не считал. Рыжий расхохотался ей в лицо. Страшный ожог на спине, разбитый лоб и кровь на щеке – ну точно тронулся умом.
-Ну что ж, твоя взяла. На этот раз. – Отсмеявшись, Фортискенд стал медленно подниматься,. Сначала опереться на колено, подставить другую ногу, медленно разогнуться и зарычать от боли. Все-таки, метка в полспины это вам не два плюс два сложить, это посерьезней будет. Ничего, справится. Он же мужик. Ну почти мужик.
-Пытаешься запугать меня, мастер? – В глазах было только одно веселье. А «мастер» было сказано с таким выражением, будто это было самое пахабное в мире слово.  – Я Гласир Фортискенд, удивительно, что тебе не сказали, как меня зовут, мастер.
Шаг к девчонке. Еще один. На лице бледная маска, юноша стер кровь рукавом, но потеки остались. Показывать, как тебе больно? Да не в жизнь. Показывать, что ты раздавлен? Никогда. Щиты воли плотно сжимали душу Гласа, не давая ему сдаться. Кто знает, кто сейчас победил? Война только начинается.

0

729

Девушка прикрыла на миг глаза, а когда открыла он был уже около нее, причем вопросы были с явным издевательством. Девушка мило улыбнулась и протянула руку, вытирая с щеки парня его кровь. Причем отмечая про себя, что  парень то все же был выше ее.
- Мне легче предупредить, чем запугать, милый...
Девушка опустила руку и усмехнулась.
- Ну так... Не совсем... Просто... Как те сказать... Все весело выходит. Я тебя на год старше... Кхм...
Девушка пожала хрупкими плечиками, будто сейчас не ее был удар, и вздохнула.
- Ладно... Проехали... Я Мелинда...
Она огляделась и взяла парня за руку, дернув за собой, тут же отпуская и направляясь  к выходу.
- Пойдем ка со мной... Здесь на делать не чего вообще... А там разберемся.
Девушка оглянулась на него и подмигнула. На лице играла улыбка. Да, она была странная. У нее были перепадки настроения... И если она недавно хотела парню показать, что выступать ему совсем не стоит, то сейчас ей было интересно наблюдать за ним... За его реакцией. Она не сомневалась, что он такой же псих, как она если не хуже.
- на счет защиты, я вот  что скажу. Это не обычная школа, как там в городе, где учатся нормальные люди, пока не сойдут с ума. Тут могут спокойно убивать там...
Девушка резко развернулась и шагнула к парню. Улыбочка легкая на устах. На парня дыхнул аромат довольно таки приятных, освежающих духов. Их  было немного. Этот  аромат такой дразнящий, но очень легкий.
- так же могут изнасиловать... Просто взять, не спросив,  затолкать в класс или комнату, и все приехал. Кстати, и не факт, что это девушка будет.
Мел мило улыбнулась. Что с нее взять? Суккуб она и в Африке Суккуб. Она же так же могла поступить, как и описывала выше, особенно когда хочется и когда скучно... Хотя та только доводила парней до ломки нестерпимой и, хихикая, спокойно уходила, махнув ручкой. Мел потопала дальше.
- Ладно, это дело твое, если честно. Держать я тебя не собираюсь, жизнь твоя. Просто когда понадобишься,  найду, вызову... Ну ты поймешь сам... Я не садистка... Ну... Так... Бывают заскоки..
Девушка махнула рукой и пожала плечами.
- И сдалась тебе этот колледж.. Держал бы силы при себе и ушел бы в армию... Так бы было легче...
Девушка резко свернула в другой коридор, где уже расположились комнаты...

-------> Комната №2

0

730

Он не ощущал ее прикосновений: ни то, как девушка вытирала кровь, ни то, как она схватила его за локоть. Гласир словно абстрагировался от всего. Ему надо было сдерживаться, хотя неприятные чувства рвались наружу. А еще эта боль_боль, от которой отнимались ноги, от которой слюна становилась вязкой. Будь Фортискенд сейчас в состоянии, он бы хлопнул по наглой руке, его бы передергивало. Но рыжий покорно выполнял приказы девчонки. Пусть так. Чем лучше спит бдительность, тем лучше.
-Я не боюсь убийства и изнасилования. «Я желаю этого» - чуть не сказал парень, но вовремя прикусил язык.  Делать из себя бедную овечку он не собирается. На то, что его может трахнуть и не девушка, Гласир как-то внимание не обратил – он вообще себе слабо представлял процесс сношения. А то, что его мастер была очень близко и соблазнительно пахла… ну что возьмешь с Гласа, он вообще тугодум. Да и не привлекала его Мелинда никак. Может быть, в другой раз она бы заставила парня возбудиться, но не тогда, когда его спину раздирали когти зверя.
-Оно и видно, что не будешь. Зато очень чувствуется. – Ядовито ответил рыжик. К его собственному удивлению, тирания этой девчонки не давила на нервы и мозг – Гласиру было все равно. Он просто шел за ней, и только прокручивал в голове план, как бы выбраться из-под ее крылышка. Крыла, хорошо.  – Меня не спрашивали, в общем-то, когда волокли сюда. Может, оставим этот бессмысленный разговор? Говори, что тебе надо и оставь меня.
«Если есть возможность свести общение к минимуму, то лучше так и поступить». – Подумал про себя невольный пленник собственной бесполезности и слабосильности.

-------> Комната №2

0

731

Каина поправила густую копну темных волос и вошла в здание. Оглядевшись увидела информационный стол.
Надеюсь они получили мою заявку..
Нашу..
Ладно, ладно.. Нашу заявку..
Девушка неспешным шагом двинулась к стойке, за ней сидел уже немолодой демон, явно не из высших. Как минимум потому что Каина не чувствовала особенной силы, а так же потому что ни один высший демон не стал бы заниматься подобным. Они слишком высокомерны для этого.
-Стой. Мне незнакомо твое лицо. Кто ты?- звучный голос отразился от стен помещения.
Кай огляделась еще раз, убедилась что никого нет и обращение адресовано ей.
-Каина. Каина Люциус-с-с. Я отос-с-слала вам заявку на пос-с-ступление примерно полгода назад.- с легким шипением ответила девушка.
Выжидающе посмотрела на демона. Тот что то начал искать в компьютере, затем достал несколько листков бумаги, вставил их в принтер.
-Секунду, я распечатаю копию ваших документов о зачислении.
Наконец с распечаткой было окончено, он протянул девушке несколько листков, пропуск и конверт с ключами.
Ваша комната 78. Статус: ученик-мастер. Добро пожаловать в наш колледж.
Благодарно кивнув девушка направилась к лестнице. По пути она разглядывала те самые документы. В них пояснялось о статусах учителей и учеников, рассказывалась история колледжа, план помещений и наконец личная характеристика самой Каины.
Интересно по лучше узнать про игрушки.. Звучит заманчиво.. Ладно, сейчас расположусь, переоденусь и разберемся..

>>> Комната №78

0

732

Юноша вошел в ворота колледжа и поставил перед собой чемодан
И куда же мне теперь идти?
Огляделся по сторонам, затем увидел стойку за которой сидел демон
Наверное мне туда
Сделал шаг и спотыкнулся об чемодан, ударившись об пол разбил себе нос
Проклятье! Что за жизнь??????
Филосовски спросил юноша сам себя и представил руку к лицу, с начало она начала светиться бледным светом, затем свет набирал силу и яркость, становясь голубоватым, затем рана начала заживать, но боль еще оставалась некоторое время, юноша достал из кармана платок и вытер с лица кровь
Начало не очень вдохновляет.... все таки надеюсь, что великая теория знаков, всего лишь теория, а то если поверить ей, то нужно сваливать
прошептал он с улыбкой, затем поднялся с пола и подошел к стойке, там сидел незнакомец
-Эммм... здравствуйте....
Демон не ответил и лишь посмотрел на юношу
Какой то он не очень дружелюбный... хотя чего еще ожидать от демона?
Мое имя Лайсерг Дайзель... я... как бы.... пришел учиться.... я подовал заявку....
Демон посмотрел на него пристальней
Все таки теория знаков уже не кажется такой бредовой...
-Ваш статус ученик-игрушка, ваш мастер Катна Люциос, найдите ее, номер ее комнаты 78
-А что значит грушка?И что значит мастер?
Демон лишь улыбнулся и отвернулся, было ясно, что разговор он не намерен продолжать
Лдано... мастер это наверное тчо то вроде наставника, который поможет мне тут освоиться...

>>>комната №78

Отредактировано Лайс (2010-05-14 00:11:23)

0

733

Начало<---

Неожиданно на одну из улиц города вылетел парень лет восемнадцати, что-то засовывая в карман штанов. Позже из-за того поворота показались ещё пять человек с всякими причиндалами типа железных труб, цепей и бейсбольных бит.
-А ну стой подлец!!- вскричав это  группа хулиганов и ускорила бег.
-Ни в чём не виноват! Отстаньте волки!
Завернув в проём между домами Харолд подпрыгнул на мусорном ящике и, зацепившись за выпирающий балкон вскарабкался наверх. Благо балконы шли до самой крыши. Быстренько вбежав по лестнице наверх, он уже продолжил путешествие, взирая на всё свысока. А если подумать эти парни погнались за мной из-за того, что я свалился на их друга. Подумаешь, рука соскользнула, зато мягко было.
Минут двадцать Агил добирался до здания колледжа, так как перепрыгивать по крышам было трудновато, зато быстрей, чем в толпах людей на улице. 
На данный момент в наушниках играла бодрые песни, по этому он добрался до цели быстрей, чем рассчитывал, даже с учётом непредвиденного случая.
-Шикарен- произнёс Кляйденс взирая на колледж и  прилегающие к нему территории.
-Так нужно спуститься, а уж потом хоть до вечера рассматривать его.
  После нехилых трюков всё по тем же балконам и четырёх напуганных жителей дома  парень оказался на земле.
-Эй, парни, смотрите это же та сволочь рухнувшая на Эдди. – Как раз в тот момент, когда Харолд спустился, эти парни проходили мима. За что мне это. Припустив во всю силу, Агил живо добрался до колледжа и, заскочив за ограду, стал переводить дыхание. Оглядевшись, он заметил, что стоит рядом с какой-то будкой, где на своём «троне» восседал мужик, что-то читая.
  Почему-то человек не обратил на прибежавшего парня, наверное, для него это уже не ново.  Харолд хотел что-то спросить, но тут же заметил, что перед мужиком лежат листки с новыми студентами должными скоро прибыть. Отыскав, нужный парень прочитал его и направился в жилые помещения.

--->Комната №81

Отредактировано Харолд (2010-05-16 21:58:21)

0

734

День. Довольно жаркий. Мику быстрым шагом направлялась к входу, поскольку вся одежда уже промокла и больше напоминала мокрую тряпку...."Нужно где-то переодеться..." пронеслось в голове у девушки, когда та встала под первую попавшуюся крышу.
-Дождь- это конечно хорошо, но мокнуть мне не хочется, скажу прямо....-недовольно произнесла девушка, выжимая воду из волос и топика.
Вид, скажем так, весьма привлекательный, поскольку мокрая одежда облепила все формы девушки. Да и Мику этого не скрывала. Ей было даже приятно, что вода вновь обволакивала её тело. Однако.....стоять мокрой в неизвестном ей месте как-то не комильфо....
-Фак! Тушь!-выпалила девчонка, посмотрев в зеркало. Вся её тушь растеклась и продолжала течь по щекам-Ксо!-
Ну девушка естественно начала быстро приводить себя в порядок, подтирая "неудачи" и рисуя новые "глаза".
-Так-то лучше!-гордо воскликнула девушка, посмотрев в зеркальце и увидев там снова хорошенькую себя.
Убрав зеркало и достав сомнительной наружности брошюру, заглянула в бумажку. "Так...ну...все подходит под описание...вот только кто такие мастера, а кто игрушки?...."При слове "мастер" девушке всегда вспоминались мускулистые парни с плетками и в коже из эротический журналов или из фильмов порнографического содержания....как игрушки ей конечно сразу представлялись милые девушки в костюмах служанок и в корсетах. А главное - их безграничная кавайность и они никогда не отказывали в любых желаниях хозяина....
-Зря я не стала хозяином....но...боюсь не потяну такую ношу....-
-Эх! Ну ладно! Встречай меня, колледж! Я приехала!-негромко крикнула девушка и прошла в здание
-Добрый день. Я Оока Мику. Два о. Я подала недавно заявку на поступление.-произнесла девушка отчетливо, подойдя к рецепшену.
-Оока Мику....да-да...Вы есть в списках....проходите....и кстати, Вы игрушка...можете идти.-тухло ответил демон, даже не поворачиваясь.
-А кто мой мастер тогда?-заинтересованно спросила Мику, облокотившись на стойку.
-Девушка,-демон резко повернулся-держите себя в руках!....-конечно он не ожидал увидеть грудь в примерно 5 сантиметрах от своего лица....-эм...Вам скажут все позже...пока идите....-произнес немного обомлевший демон и вновь повернулся к компьютеру, нервно хихикая.
"Значит придется обзавестись костюмом служанки!" Мику улыбнулась и прошла в холл.

--->Холл

Отредактировано Ooko_Miku (2010-06-10 13:30:12)

0

735

Было пасмурно. Но дождя не было. Воздух был свеж. Ветер то и дело поднимался, но он не был сильным, так лёгкий ветерок. За тучами не было видно солнца. Аннет медленно шла по дороге, равномерно передвигая ноги в одном и том же ритме шага.  Хоть вампир и шла долго, она не устала, ведь она провела в похождениях большую часть жизни. Да и устать вампир не может - это одно из полученных при превращении свойств. Чёрный плащ на распашку, ворот поднят, прикрывая с боков лицо, сумка весит через плечо под плащом, руки в карманах брюк, кепка надвинута на чёлку, козырёк скрывает глаза. Так она и живёт, если это можно назвать жизнью. Всё время скитаясь. Но ей это надоело. И вот теперь она решила обосноваться здесь, в этом колледже. На счёт того, идёт ли она правильно, вампир не сомневалась. Она проверила мысли ближайших за 1 км окружающих и демонов находящихся внутри.
Ну вот и ворота.
Пришла. Уже приелся мне этот долголетний поход. На деюсь, здесь я надолго...
Аннет подошла к рецепшену.
Добрый день. Моё имя Аннет Ля Пойнтэ. В этом месяце, я подавала заявку на поступление в колледж.
Верно. Мастер-ученик. проходите. - ответил демон, так же безразлично как и Аннет, глядя в списки выводящихся на мониторе.
Спасибо. До свидания. - и Аннет прошла за ворота.
-> Холл

0

736

Тихий скрип тормозов показался адски-громким задремавшей девушке.
-Приехали. - возвестил шофер такси.
-Да я уже поняла. - буркнула Амбер и, протянув мужчине деньги, вылезла из салона автомобиля. Машина резко сорвалась с места и уехала, обдав Хэйл пылью и выхлопными газами. Да ещё и дождь начал накрапывать.
-Бля. - коротко охарактеризовав своё недовольство, девушка с наслаждением потянулась, хрустнув костями. Поправив сумку, висящую сбоку, Амбер направилась к огромному зданию, огороженному высокой решёткой. Пройдя в приоткрытые ворота, а затем и массивные двери, демонесса остановилась возле стола, за которым сидел охранник.
-Мне недавно письмо пришло с приглашением. - оперевшись о стол заявила Хэйл.
-Имя? - смерив Амбер недовольным взглядом спросил мужчина.
-Хэйл Амбер.
Охраник протянул девушке листочек с картой колледжа и обронив -Вы ученик-игрушка. - уткнулся в монитор компьютера. Взяв листик, девушка озадаченно почесала в лохматом затылке. И что это значит? Я буду кем-то вроде горничной? Спрашивать не хотелось, так что Амбер просто решила дать в глаз первому, кто попытается вытворять с ней странные вещи и направилась дальше.
------->Холл.

0

737

И вот долгий перелёт закончен, виза получена, а такси, лениво урча мотором, под лёгкий аккомпанемент монотонного дождевого ритма подъезжает к воротам.
-Босс! Босс! Мы приехали, да? - сонным голосом просопел Коррубо. Да, Коррубо, мы уже приехали. Неужели красный придурок успокоился?
-Да, Босс. Успокоился.
-Тээкс, вот и славненько... Вот ваши тридцать пять прио, - парень протянул таксисту несколько купюр, заблаговременно изъятых из кошелька - И еще раз спасибо.
Шаркающей и ленивой походкой Михаэль направлялся в сторону основного входа. Достал сигарету, и закурил, крепко зажав ее в зубах, выдыхая дым носом. Лёгкий дождик не мог нарушить относительно весёлый настрой парня.
-Доброго суток времени, господин... Эээ... Сервитор, ой, охранник... Моё имя - Михаэль, Аркано - по фамилии. Извольте получить мою справку о зачислении в колледж, а также мою идентификационную карту... - на одном дыхании молвил Михаэль, попутно с разговором выпуская клубы дым из носа и рта.
- Господин Аркано, слушай сюда... - ухмыльнулся охранник, но данное обращение не было злым, скорее слишком фамильярным. - Ты записан в комнату номер четыре, там с тобой какая-то девушка вроде жить будет, точно не помню, лень базу данных шерстить. Кароче, по типу, ты зачислен в Мастера. Вот, я оставил отметку о том, что ты прибыл. Счастливого времяпровождения...
Хм... Мастер? Что это такое, классификация какая-то. Ну, не суть важно, потом выясним...
Тяжелая дорожная сумка ощутимым грузом давила на плечо, и парень, докурив, отпульнул окурок подальше и направился в холл здания...

-> Холл

0

738

Запах бензина и дешевой ароматической елочки.  От всего этого голова шла кругом и к горлу подступала тошнота.
- Я открою окно, - сказала девушка, нажимая на нужную кнопку. Нет, это была не просьба, и даже не вопрос, а скорее всего утверждение. Она давала понять водителю неизбежность этого действия. Элизабет любила ненавязчиво давить на людей, и она чувствовала, что это у нее получается. Это приносило ей немало удовольствия.
«Раздражен, а сказать ничего не может. Конечно, я же ему хорошо заплатила…»- подумала девушка с легкой ухмылкой на губах. В окно пахнуло холодным летним воздухом, и Уэрбэль подставила лицо ветру. Она любила ветер. Такой свободный, сильный… Через несколько минут девушка уже мирно посапывала, развалившись на заднем сидении. В машинах ее всегда укачивало и клонило в сон. Да еще и погода такая пасмурная…
Неизвестно, сколько бы она проспала еще, но тут автомобиль дернуло и немного подбросило вверх. Элизабет резко открыла глаза, но все было в порядке. Видимо машина проехала по кочке.  Уэрбэль, как натура крайне раздражительная была не в духе от такого пробуждения. Девушка приблизилась к креслу водителя и почти прошептала:
- Можно было ехать аккуратнее, - ее голос звучал гипнотически спокойно,  а слова тянулись как сонный удав. Водитель затормозил и, обернувшись к своей клиентке, лишь сказал:
- Приехали, - а после вышел на улицу и открыл дверь Элизабет.
- Благодарю, -проворковала девушка, протягивая руку водителю, - Теперь вы, пожалуй, поможете мне донести мой багаж. Парня слегка передернуло, но он попытался не показывать виду. От Уэрбэль, способной считывать эмоции это не укрылось. Конечно, четыре чемодана всякого хлама, и все это должен тащить он один. Вот она, сладкая месть за столь неидеальную поездку.
Нагрузив водителя всеми четырьмя чемоданами сразу, девушка стала медленно прохаживаться по аллее, ведущей к входу в здание колледжа. Элизабет не стала объяснять, почему парень не может притащить чемоданы по очереди, в несколько заходов. Она лишь ехидно улыбнулась и сказала:
- У меня мало времени, и, кстати говоря, мое время дорого стоит, - хотя на самом деле Уэрбэль никуда не спешила. Сзади послышалось недовольное кряхтение и несколько еле слышных всхлипов.
«Давай, тащи- тащи… В следующий раз будешь вести машину лучше. Это послужит тебе уроком.»
Начал моросить мелкий дождь, пасмурная погода оправдала себя. Элизабет прибавила шагу, чтобы побыстрее дойти до навеса. Дождь она не любила.
Не удосужившись даже обернуться, Уэрбель совершила жест рукой а- ля «Давай поторапливайся» обращенный к водителю машины. Вскоре они дошли и скрылись под навесом, парень грузно поставил чемоданы на землю, и собирался было уходить, как его нагнал голос леди:
- Подожди- ка, ты еще должен помочь донести их в комнату.
Вспышка эмоций красного цвета оторвалась от головы водителя и охватила все его тело. Ярость. Чувства были настолько сильны, что почти обжигали сознание Уэрбэль.  Отличная возможность пополнить запас своих жизненных сил и повысить настроение. Алые глаза девушки еле заметно сверкнули, и красное свечение стало незаметно угасать, а вскоре и совсем пропало. Лицо водителя приняло усталый, болезненный вид.
- Хотя, и вправду, иди, отдохни, - сказала Элизабет не переставая улыбаться. Уэрбэль долго смотрела вслед фигуре водителя, которая покачиваясь шла к автомобилю.

Отредактировано Elizabeth Uerbel (2010-08-31 15:50:33)

0


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Вход/Выход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно