+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Вход/Выход


Вход/Выход

Сообщений 31 страница 60 из 738

31

Жара...лето...солнце...брр...ужасно...даже согреться негде...пронеслось в голове у девушки,которая подошла к воротам колледжа.Встав перед ними она злобно осмотрела ненависное ей здание...Было видно что девушке холодно,очень холоно...и несмотря на такую жару Иззи была одета в теплые вещи...хотя она всегда была так одета в жаркие,летние дни...Пряди волос,спавшие на лицо девушки...прикрывали большую его часть...так же ворот свитера был нотянут до начала носа...Сделав шаг в сторону ворот...два охранника преградили ей путь...кинув на них свой недовольный взгляд...она попыталась сделать еще один шаг,но попытка была неудачной...-Кто вы?Демон,маг или кто-то еще?Предъявите свои способности...послышался голос одного из охранников...Пфф...тебе то какая разница кто я?фыкнула про себя Иззи и снова злобно посмотрев на преграждающих ей путь людей...приподняла руки...почувствовался холодный ветер...лед начал охватывать охранников...опустив руки девушка продолжила стоять на месте...лед сковал двох мужчин от начала ного и до начала горла...из-за этого у них шевелилась лишь голова...Иззи ничего не сказав прошла через ворота...настроение у нее сейчас было не из лучших...идя мимо других учащихся...она иногда посматривала на них...не понимая Пфф...и чего они теплу радуются...эта самая ужасная погода... сложив руки на груди и натянув ворот свитера чуть выше направилась в сторону сада
>Двор>>Сад

Отредактировано Izzy-sama (2008-09-08 18:14:13)

0

32

На горизонте показалось такси. Оно остановилось на противоположной стороне улицы в сотне метров от входа. Из такси вышил мужчина лет тридцати, с длинными волосами, в красном плаще. После того как такси отъехало, мужчина внимательно огляделся и направился ко входу колледжа. У входа его ждали двое отморозков- амбалы скованные льдом.
Куда прёш?- агрессивно заявил один, который меньше стучал зубами.
Мужчина закрыл лицо ладонями, а когда опустил руки его лицо было трупно- серым.
-Ещё не всё отморозил?- ехидно заявил он.
Из сумки, что за плечом, Фауст достал ампулу и залил её содержимое в рот сначало одному, а затем другому охраннику.
-Язычки пламени плохо работают при шуме.- приговаривал он.
Фауст сделал несколько движений руками и из них посыпались ящерки. Они расползлись по ледышкам, и количества льда стало уменьшаться. Не дожидаясь итога, прибывший прошёл мимо, а оба охранника в один голос произнесли: Добро пожаловать, Красный барон.

==>Комнаты учителей==> Комната №1.

0

33

<== Двор <==Сад.

Всё ещё не отплевавшись, от неспелого яблока, ко входу подошёл Красный барон. Он бесшумно зашёл со спины к одному из охранников и дружески облокотился ему на плеча. Обнаружив, что он до сих пор не просох, Фауст выпрямился и отряхнул рукав.
-Сюда ещё кто нибудь проходил?- поинтересовался Фауст.
Нет.- коротко ответил охранник.
Мда... Ребятки явно но болтовню не настроены. подметил Фауст. Он сделал несколько шагов в сторону, нарисовал что то мелом на асфальте и положил в центр какуюто таблетку. После чего прислонился к решётке и стал ждать.

0

34

К воротам подбежала маленькая лисичка, если бы люди за ней наблюдали довольно долго время то, пришли бы к выводу, что она постоянно налетает на кусты и спотыкается обо все возможные ямы и выбоины, что оставляли на дороге машины.
-Хм, не знал, что здесь водятся лисы. - проговорил один их охранников, после чего, мило улыбнувшись, наклонился к зверьку, что бы погладить его - ох, зря он это сделал, ведь в ту же секунду острые зубки впились ему в запястье, заставляя кровь падать на пыльную траву, что когда-то была зеленой, но теперь обыденно серая. - Ах, ты дрянь! - взревел мужчина и попытался стряхнуть лисицу, но та только усилила хватку - человеку на секунду показалось, что хищница злорадно усмехается уголками пасти, хотя это просто физически невозможно... "или возможно?" – пронеслось в голове человека, но как бы то, ни было, ему было больно, а эта маленькая бестия его порядком достала - схватил ее за загривок - острая боль пронзила руку, но через мгновенье лиса лежала на земле у его ног и билась в судорогах, спустя еще немного времени, она стала приобретать человеческий облик. - Да это же девчонка?!
-Я кицуни, - гордо произнесла Намида, вытирая с губ тыльной стороной ладошки кровь, но не только ту, что принадлежала охраннику, но и ту, что вырвалась из ее горла, когда девушка забилась в судорогах. Слепая усмехнулась, почувствовав на себе взгляды людей, а после проговорила - Кицуни - лисицы-оборотни в японской мифологии... болваны... - последнее слово Нами просто прошипела куда-то в сторону да, высокомерно глянув, на людишек туманным взглядом ничего не видящих глаз, попыталась юркнуть внутрь - промахнулась - стукнулась головой об стену - ксо... - потерла худой ручонкой ушибленное место, после чего, проведя пальчиками по камню, все же нашла вход... фыркнула и устремилась вперед.
куда судьба приведет>>>

0

35

Эми тихо подходила к вратам тчательно обглядывая каждый уголок стоящего перед ней здания.Лехкий ветерок дувший в бок Эми легко и нежно трепетал её волосы приподняв взгляд к небу Эми не вольно призажмурила глаза.Посмотрев на большие врата Эми робко вошла.
Покажите ваш пропускной билет. Прикозным тоном заявил один из охраников.
Сейчас Робко ответила Эми слегка покраснев.Начала рыться в своей минисумочке. нарыв там пропускной.Девушка протянула его охраннику и вошла в колледж.
Кушеть хочеться...пойду перекушу что-нибудь...Вот только где...?
----->Кафе "Лили"

0

36

Наблюдая картину с лисёнком Фауст, не стесняясь никого, адски угарал, чуть ли не катаясь по земле.
-Ну вы ребята даёте. Сегодня же позабочусь о вашем увольнении.
И не слушая их оправданий он снова присел возле начерченного им круга. Здесь уже сбежалось не меньше десятка ящериц, тех самых что разморозили охранников. Фауст нежно взял одну за голову и поднял на уровень своих глаз. Облизнувшись, он сдавил голову ящерице, положил на свой язык и не жуя проглотил. Та же учесть постигла и остальных. Насладившись, лёгким "завтраком" Фауст подумал: Надо чем то закусить, а не изжога к вечеру замучает. И пешком отправился в город.

==>Места отдыха ==> Кафе "Уют".

Отредактировано Фауст. (2008-09-12 16:37:47)

0

37

К воротам подъехала черная машина, и оттуда выбросили странный мешок. Мгновения ничего не происходило, и тут мешок стал шевелиться. Из него сначала показались чьи-то бежевые ушки, потом карие милые глазки и вскоре показалась миниатюрная девушка. Исаара быстро огляделась и посмотрела на себя. От ее лохмотьев остались лишь воспоминания. На ней были коричневые короткие шортики и майка. Исаара встрехнулась и неспеша направилась к школе. Чувствовала наверное, новые события...
Хочу сладкого... - пробормтала она себе под нос.
---->куда-то

0

38

---» [Центр города] » Улицы
Лил подошла к воротам, равнодушно скользнув взглядом по охране.
"Такое ощущение, что им тут не сладко. Странно, вроде бы охрана должна всех пугать,а  не наоборот".
Лилит улыбнулась немного хищновато, но решила, что в этот раз будет вести себя какангел... так, для разнообразия.
- Мальчики, предвосхищая ваш вопрос, я новый преподаватель и вы наверняка должны знать про меня.
Демонесса не спеша подошла в начале к одному охраннику и прошептала ему что-то на ухо, потом к другому и проделала тоже самое с ним. В результате у входа теперь стояла парочка остолбеневших охранников с блуждающими глазами. Лил улыбнулась и направилась дальше, к зданию. Через пять минут после ее ухода, охрана снова стала такой, какой и была до приходи Лил, так же забыв о том, что недавно здесь прошел новый учитель.

Лил долго думала, с чего лучше начать - можно было навестить свою комнату и проверить, доставили ли ее вещи, можно было посмотреть на классы, но... тут она вспомнила про приглашение.
- А почему бы и нет? Интересно будет посмотреть, что он изучает.... и чего он захотел от меня?
Все так же не спеша, она направилась в Лабораторию.

--------->>[Здание]>>Лаболатория.

0

39

Подъехала чёрная машина.Открылась дверь. Супико вышла. Её выражение лица было как всегда холодным.Лишь после тога как она оглядела  всё здание, на её лице заиграла дьявольская ухмылка.Нда.....ну и занесло меня.Говорят игрушку можно завести живую.Интересно,интересно.Солнце жутко пекло, и это ни могло ни нирвировать.Кожу жгло, и она уже порозовела.Надо бы в здание  зайти, а то ещё загара мне не хватало.О чём родители думали, отправляя меня сюда? Этот посыльный им лапшу на уши навешал,а они и рады стараться.Ухмыльнувшись, она взяла свою спортивную сумку на плечо и направилась к школе.-------->Не нает куды.

0

40

Майне подошла к входу в колледж. Она почувствовола запах знаний. Она знала,что она новичок и то что её может быть не разу приймут. Но она не расстраивалась. Девушка смело шагнула за ворото колледжа. Она увидела кучу разных школьников, учителей и демонов, которые бегали, просто разговаривали и показывали друг другу свою магию. Майне поняло что её умение превосходно владеть холодным и огнестрельным оружием сдесь совсем не поможет. Девушка всё время думала какова же магия других и насколько здесь оценивается её магия.Вдруг её думание остановил охранник. Он строго сказал:Ваш пропускной!Майне робко протинула билет.Ага, вы здесь новенькая. Ну чтож добро пожаловать.Девушка подняла голову  и увидела пред собой огромное здание. На лице девушки появилась радостная, но в то же время и грустная улыбка.Майне посмотрев на здание пошла уверенным шагом вперёд. Вдруг она увидела чемоданы. Чьи то чемоданы. Они стояли под деревом. Девушка подошла к ним и начала рассматривать. Они показались ей довольно странными, но очень красивыми. Странными они были потому, что не  были похожи на такие которые были в обычной жизни Майне. Вдруг девушка услышала чей то тонкий голосок. Она посмотрела по сторонам и увидела что он отходит от маленькой белочки. Так как она понимала язык животных, она разобрала и этот. Голосок нежно говорил: Их забыла девушка по именни Izzy-sama....

0

41

>>>>Корридоры
Из колледжа выбежала юнная особа...вид у нее был такой как-будто она что-то ищет...и на самом деле Иззи была в поисках своих чемоданов...которые она оставила при приезде сюда в надежде что их отнесут в ее комнату...но увы их не отнесли...Девушка запыхавшись остонавилась и нервно осмотрела местность...на глаза попадались лишь толпы учеников,учителей...и еще кого-то...но знакомого очертания чемоданов не было...пройдя чуть чуть вперед она все еще вертела головой ищя глазами вещи...ага...девушка под деревом...девушка а рядом с ней чемоданы...чемоданы Иззи...Демонесса вдохнула струйку свежего воздуха и подбежала к тому самому дереву...Кстати...Иззи была так озабочена поиском пропавшх вещей что даже не заметила как Юки вырвал свою руку и пошел медленее...вот наконец то девушка стоит у дерева...перед ней зелено глазая незнакомка...янво еще одна новая ученица....А их все больше и больше...и два чмодана с ее вещами...Иззи слегка задела новую ученицу но ничего не сказав потянулась за вещами...присев на корточки девушка быстро нашла значек на чемоданах на котором должно было быть написано ее имя....так оно и есть..."Собственность Иззи Хитаме"...девушка облегченно вздохнула....Встав на ноги она крикнула отозвав охраников...-Ей вы!!двое мужщин обернулись...поняв что зовут их...снова увидев Иззи зрачки у них расширились...то ли от страха то ли от чего-то еще...вообщем это не важно...-Да ладно...я вас больше не трону... продолжила девушка махнув охране рукой тем самым говоря"идите сюда"...мужщины подошли к Иззи с легким оробеием...-Так...значит на этот раз отнесите мои вещи в комнату...и точка...я не желаю больше бегать в их поисках...ясно???Охрана кивнула в знак согласия..-Ну вот и отлично...улыбнулась Иззи один их охранников взял чемоданы и удалился в сторону входа в колледж....а другой вернулся к воротам...Девушка повернула голову к ученице...-Ну что ж...это ты нашла мои чемодны...спасибо спасибо...тебя как зовут хоть???

0

42

-Здравствуйте. Моё имя Имя майне. А ваше наверное Иззи-сама.Я здесь новенькая и совсем никого не знаю. Я приехала издалека. Девушка мило спросила: -А расскажите что-нибудь о вас. Майне посмотрела на охранника и улыбнулась. Он выглядил таким испуганным. Она подумала:*интересно, чем эта милая девушка запугала его. Он её так боится*. Майневывела взгяд на здание, затем на Иззи. Девушка очень удивилась что такие красивые и милые девушки могут учиться в школе деманнов.И вообще она была даже странно одета. Ведь сейчас лето а она была в свитаре..

0

43

-Майне значит...ну что ж еще раз спасибо...а то эти болваны вообще ничего сделать не могут...недовольно продолжила Иззи...новая ученица показалась ей Игрушкой...уже явно кам-то занятой...робкая,скромная,покрайней мере на первый взгляд девушка...но это только на первый взгляд...Не думаю что она может быть Мастером...хотя кто его,черта,знает...промелькнуло у нее в голове....-Да...я Иззи...откуда ты знаешь??спросила Иззи немного насторожившись...ее часто удивляло что многие знают ее имя...не ужели она уже успела стать известной тут???да и из-за чего???Всего то заморозила парочку охраников...убила кокого-то паренька....подумаешь...это и стоило ожидать от обычного демона...-Новенькая это не страшно...сама только недавно приехала...А расскузать о себе щас не вижу повода...как нибудь потом..Когда узнаю кто ты есть...Иззи вроде бы ответила на все вопросы Майне...но у нее самой было парочка вопросов для новенькой ученицы...странно какае-то Иззи сегодня разговорчивая...за один день познакомиться с двумя людьми....для нее это рекорд...

0

44

Майне была счастлива.Ведь она уже познакомилась с девушкой, хотя не пробыла в колледже и часа.Всё было впринцапе неплохо,но она не предполагала куда ей идти дальше.Потом она решилась. *[i]Пойду ка я осматрюсь.[/i]*Майне попрощалась с Иззи и пошла вперёд.Она зашла в здание.
>>>Комната №16

Отредактировано Meine (2008-09-25 20:22:54)

0

45

Изззи махнула девушке рукой в знак прощания...Еще раз посмотрев на охраннка который стоял у ворот и перевдя взгляд на вход в коледж она увидела что второй охраник уже выходил из дания...он подошел к Иззи...-Вещи доставлены в комнату №16!отчитался он....Иззи кивнула...Значит комната 16...прекрасно...пойду посмотрю на нее...подумала она...-Спасибо...свободен...прокомандовала девушка...охранник направмлся к своему коллеге к воротам...Иззи оглянула здание и быстрым шагом пошла на поиски комнаты...она думала что Юки не до нее...ей казалось что он обиделся на нее...Иззи решил не мешать сейчас ему...
>>>>Комната №16

0

46

>>>Двор>>>
Отодвинув тяжелый засов она тихонько прокралась через черный ход в корридор., заперев за собой дверь она остановилась на мгновенье в коридоре кто-то ходил она прижалась к стене в полной темноте и  затаила дыханье, сразу за пповоротом начинался коридор и она отчетлево слышала чьи то шаги и дыханье.Зверрек на плече тихонько пискнул.
-чертовы студенты и чего им не  спиться...подожду пока уйдет ибегом на верх.Лишь бы он не решил тут на улицу выйти...да нет этим ходом почти никто кроме персонала колледжа не пользуеться.Значит подождемс...

0

47

К входу в колледж подъехало такси, из которого вышла невысокая рыжеволосая девушка в коротком красно-черном платье. На плече у нее висела небольшая сумка с черепом, а в руках девушка держала чемодан Ну вот и колледж. Как интересно. Только что мне стоит делать? Эх, встретиться бы с кем-нибудь из здешних и расспросить что тут к чему Велл вздохнула Жаль гитару не взяла с собой. А то я уже неделю как без инструмента Рыжая поставила чемодан на землю и размяла пальцы Ноют уже четыре дна. Вот что значит заниматься музыкой всерьез Велл подошла к охранникам
-Здравствуйте. Я здесь новенькая- неуверенно сказала она. Охранник уже догадался. Велл узнала это благодаря своим стихийно появляющимся способностям.
-Тогда проходите

Отредактировано Well (2008-09-27 12:16:41)

0

48

-ой-ей, Макс услышала как к входу подкатило такси,а в холе затихли шаги. -эй суслик если не сейчас то никогда уже.Она усмехнулась  ипригнувшись быстрыми шагами поспешила в хол, от куда  шла лестница в комнаты.
Предерживая подол плаша, чтоб тот не развивался она быстро влетела в хол.
-надо еше успеть встретить новечка
<<<холл<<<

Отредактировано Майкасори (Макс) (2008-09-27 12:24:25)

+1

49

Велл услышала как окрикнули кого-то. Даже кажется ее. Девушка подняла голову. Из окна ей кричала девушка лет двадцати с длинными пепельными волосами. Учительница, наверное
-Да, новенькая. Сейчас иду- Велл кивнула охранникам и направилась в холл Ты, кажется, именно этого хотела. Мечты сбываются Девушка усмехнулась, продолжая идти
<<<Холл<<<

+1

50

Подошел ко входу в колледж, нагруженный 2-мя забитыми чемоданами Ну почему я тащу такую тяжесть, как же все надоело И тут начали говорить тени Беги отсюда, тут ты погибнешь, спасайся Чертовы тварю, лучше бы помогли, вместо того что б мешаться Раздраженный направился к двери колледжа Что за жизнь?, опустил один чемодан на землю, открыл дверь, поднял чемодан и зашел в колледж, рядом смеялись тени, еще больше раздражая его

0

51

>>>Холл>>>
Велл вышла на улицу и глубоко вдохула воздух. Девушка осмотрелась и стала думать, с чео начать осмотр. Она закусила губу. Затем посмотрела в сторону входа. Там стоял высокий высокий симпатичный парень. Велл заметила, что парень очень раздражен Интересно, почему.

0

52

Посмотрел на девушку, положил чемоданы, достал из кормана фотку, начал смотреть то на девушку, то на фотку Она? ПОХОЖА... ДА ОНА... подтвердили тени хором, подошел к девушке Возьми мои вещи и ступай за мной Мне кажется она совсем безполезна, ножно от нее избавиться НЕ СМЕЙ СО МНОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ, ПОКА Я НЕ ПРИКАЖУ.... ТУПОЕ НАСЕКОМОЕ!!! ответил он тени.

0

53

Велл удивленно посмотрела на парня. Затем заметила свою фотку и поняла Так это мой мастер На чемоданы девушка посмотрела без энтузиазма
-Я слабая, хрупкая девушка НЕ СМЕЙ СО МНОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ, ПОКА Я НЕ ПРИКАЖУ.... ТУПОЕ НАСЕКОМОЕ!!! Велл напряглась. Такое обращение ей не нравилось
-Я понимаю, вы мой мастер, но предел надо знать- агрессивно сказала девушка. Гнев начинал переполнять ее

0

54

не обращая внимание на слова девушки -схватил тень за шею  и создал заклинание "темное пламя", тень вспыхнула фиолетовым огнем, так что стали видны контуры и начала извиваться, затем он швырнул тень на пол, где она извивалась, пока фиолетовый огонь не угас и она снова стала невидимой В следующий раз я такую тварь вызову, что самому страшно станет и заставлю сожрать тебя, так что самому будет противно затем посмотрел на Велл, его единственный глаз был наполнен злостью и раздрожением Мое имя Ризеругу, а ты наверное Велл? протянул ей руку

0

55

Велл с удивлением наблюдала за действиями парня Что это было? Что это за существо? Как он это сделал?
Затем девушка тряхнула головой
-Да, меня зовут Велл. Очень приятно- внутренний голос добавил Аж сдохну сейчас от радости
-Как я понимаю, ты мой мастер- Велл хотелось успокоить парня, но для этого требуется физический контакт, а делать это рыжая опасалась

0

56

возьми вон тот чемодан, он совсем легкий пытался что бы голос казался ровным и спокойным, указал пальцем на маленький чемодан. Не доверяй ей, она хочет убить тебя,  не спускай с нее глаз На зло теням, повернулся к ней спиной, взял тяжелый чемодан и пошел в комнату

>>>комната №17

0

57

Велл взяла чемодан. Как странно. Он не доверяет мне, но развернулся ко мне спиной словно на зло кому то. Ладно, пока понаблюдаю за ним. Успокоить всегда успею решила девушка, с интересом разглядывая спину Ризеругу Не качок, но сложен неплохо. Наверное, очень гибкий. Так, успокойся, извращенка Прядь волос упала на лицо. Велл с раздражением попыталась сдуть ее, однако не вышло
>>>комната №17

0

58

>>>Коридоры
Медленнм шагом Снежок дополз сюда.Оглянувшись вокруг он не увидел Иззи.
-Нормально?...-спросил Юки себя, с не довольствием, -Мда, и зачем я только сюда пришёл?
Парень ещё раз осмотрелся.Он нигде не нашёл девушку.
-Подумаешь...-лёгкими мыслями он направился  к выходу, и решил пойти погулять куда-нибудь.
>>>куда нибудь

0

59

Медленным шагом подошла к воротам, облокотившись к стене она оглянула здание колледжа что высилось перед ней мило усмехнулась, и переложив чемодан из одной руки в другую, направилась к колледжу,заправив прядь за ухо она чуть опустила голов задумавшись Интересно как здесь всё будет...
--------> холл

0

60

Дорога была долгой и нудной, но Арлонг таки дошел до этой школы. Вот уже показались ворота, а вместе с ними и улыбка на его лице
Наконец то, я дошел...я было подумал что заблудился, но нет, вот она, она и эти чертовы охранники... При виде последних, улыбка Миеры тут же улетучилась и чтобы получше их разглядеть, он приподнял очки вверх и медленно потопал в направлении к ним, став рыться в своей походной сумке с вещами.
-Стоять шкед, кто такой и зачем пожаловал? сразу же прозвучал вопрос от одного из них, как будто автоответчик на телефоне, только автоответчик в случае чего не отвертит тебе голову, а эти типы вполне могли бы...
-Я прибыл сюда.. эм... чтобы быть учителем! Вот письмо! Парень тут же вынул из сумки измятое письмо и отдал его одному из охранников, тот сразу же принялся читать, а второй пристально рассматривал парня.
-Хорошо, Комната номер семь ваша, Мастер Майкасори, комната 10. Тут же охранник отдал письмо и сделав шаг в сторону пропустил прибывшего.
Так семь, десять, Мастер, Майкасори...хм, так я чето не понял у меня две комнаты или как??? А мастер наверно мой учитель! Отлично! Арлонг явно повеселел входя в ворота и даже помахал рукой на прощанье охранникам за столь радушный прием.
-Спасибо парни, был рад поболтать! До встречи! Прокричал он им, после чего вошел в здание.

===Комната №7===

Отредактировано Арлонг Миера (2008-09-30 12:38:12)

0


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Вход/Выход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно