+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Вход/Выход


Вход/Выход

Сообщений 1 страница 30 из 738

1

...
Здесь все вновь прибывшие могут получить  распечатку с номером комнаты, именем Мастера или игрушки, и классом куда он определен как ученик или учитель. Кроме того получить ключи от комнаты)

0

2

Девушка показалась на повороте перед колледжем. Через несколько минут мотоцикл остановился у крыльца и, сняв с себя шлем, неко осмотрелась. Тэкс... А тут прикольно... Эх... Я игрушка... Ну похоже придется с этим смириться, ну и заодно забыть про прошлое. Анна спрыгнула с байка и поправила платье. Ксо... После чего еще раз осмотрелась вокруг. Мотоцикл в это время сам укатил. Ну прощай свобода как и прошлое. Аня прошла немного и уселась на одной скамейке. Интересно, а какой он мой хозяин...

0

3

Курт приземлился не далеко от школы и, сложив крылья, натянул куртку. Гррр... неприятно. А ты как думал? Раз- раскрыл крылышки, два – закрыл крылышки и все отлично? Заткнись. Парень начал осматриваться. А здесь не плохо, совсем даже не плохо. Если я правильно понял, где-то здесь так же находится моя игрушка... Странное субъективное звание для ученицы, но все же.... Парень пошел к школе. Заметив нэку, он слегка изменил траекторию движения и уселся рядом с ней. Не долго думая, он решил первым завести разговор: Привет, давно здесь?

0

4

Девушка вздрогнула, когда кто-то сзади зашевелился. Эх... Кто-то еще приехал... Краем глаза она смотрела за ним. Ну что ж... Анна еще раз вздрогнула, когда он сел рядом. Тэкс... Чего это я боюсь... Ах да, в роль вживаюсь... Хех... Услышав его вопрос, неко ответила: - Здравствуйте, сегодня приехала, а вы? Одно ухо немного наклонилось...

0

5

Я тоже. Но уже хорошо проинформирован... Курт слегка улыбнулся. Отчего-то парня напрягала вся официальность местоимения «вы». Складывалось впечатление, что разговор долго не продержится.  Не против, если я беспардонно перейду на ты? Я Курт, а как твое имя? Милое создание....- хотел добавить Курт, но вовремя остановился. Не поймет... Он слегка отклонился на скамейке и, сорвав цветок, который рос неподалеку, положил розу нэке на колени.

0

6

Девушка из-под прядей волос наблюдала за ним. Хех... А внешность у него интересная... Неко болтала ногами и слушала его, на первые две фразы она лишь кивнула, а на вопрос сказала: - Я Лева, то есть Аня... Приятно познакомиться... Увидев розу, вид у неки стал каффайный. Аня улыбнулась, на лице мелькнул легкий румянец. Эх... Как я люблю эти цветы, но мне их редко дарят...    Спохватившись, неко произнесла: - Спасибо

Отредактировано Anna (2008-09-04 19:21:52)

0

7

Анна? Красивое имя... Не скрою, мне тоже очень приятно с тобой познакомиться. Вот подлиза.... Парень фыркнул. Взглянув на Аню, Курт снова улыбнулся. Не за что. Тааа... я душу готов продать ради таких кавайных созданий... Слушай...А ты не куда не собиралась? Если ты не занята, мы можем прогуляться.- Курт пристально смотрел на Анну. У нас промелькнула одна и та же мысль? Да... Осталось только узнать, что она думает по этому поводу.

0

8

Девушка опять улыбнулась, одно ухо опустилось, второе же продолжало стоять, хотя кончик наклонялся. - Я никуда не собиралась, а прогуляться можно. Только если мастер не объявится, а если это он... Мне только дали номер его комнаты, а в остальном ни имени, ни фамилии... Эх... Хвост неки пролжал мотаться туды-сюды, сама неко продолжала изучать своего знакомого...

0

9

Гинджи, засунув руки в карманы, медленно шел ко входу в колледж. Ему было глубоко параллельно на всех и вся в данный момент, а настроение находилось где-то между "крайне хреновым" и "убить бы их всех". Причина проста - учиться ему не хотелось, причем не хотелось до жути. Он вообще не любил менять место жительства или обучения, а тут такая резкая, вынужденная перемена, без какой либо подготовки...
- Фак, жаль тот урод уже мертв. Убил бы еще раз...
Мрачно сплюнув, Гин остановился метрах в трех от пары учеников, и закурил, глядя на медленно плывущие по небу облака и мысленно проклиная жару.

0

10

Вот и чудьненько.- произнес Курт, сдавливая в себе смешок, который так и норовил выскочить. Её уши... Она специально? Парень бросил скользящий взгляд по Анне. Выбирай куда пойдем. Мне как бы все равно... У тебя ведь есть какие-то предпочтения? Его спокойный взгляд остановился на глазах нэки. Интересно, какой у нее страх... Проверим? Даже не думай... Парень оперся на ладнь и продолжил смотреть на нэку, затем плавно перевел взгляд на пришедшего.

0

11

- Я в садах люблю гулять, тама цветов много и прочей растительности, - девушка продолжила болтать ногами, она смотрела в землю. Эх... Ухи резко поднялись. Тэкс... Сюды кто-то идет и курит... Эх... Хвост замер на несколько секунд, потом продолжить мотаться туды-сюды.

0

12

-Даааа... цветы, природа...- задумчиво произнес парень, посмотрев в небо. На пару секунд он закрыл глаза позволив ветру слегка поиграть прядями его волос. Затем, открыв глаза, Курт соскочил со скамейки и, встав на против нэки, присел на корточки. Так мы идем или прогулка плавно переносится?

0

13

Девушка улыбнулась, ее уже давно почему-то давно давил смех. Опустив одно ухо, неко встала и поправила платье. Роза уже давно была в ее волосах. Мотнув хвостом, она еще раз оглядела парня, потом посмотрела на небо, Аня встала в полоборота к Курту. Руками она трогала браслеты на перчатках. Эх... Теперь можно забыть про гонки, хотя жизнь новая начинается. Хвост мотался туды-сюды, взгляд блуждал где-то рядом с парнем.

0

14

Курт преподнялся. Она нервничает? Ты мне так и не ответила-а-а...- протянул парень сделав приблизившись к Анне. Тут же он обратил внимание на какую-то печаль в её взгляде. Позволь мне поинтересоваться - ты чем-то сожалеешь? Не сыпь ей соль на рану, она еще болит... Курт слегка кивнул: пожалуй сейчас он был согласен с назойливым голосом. Если не хочешь, можешь не отвечать.

0

15

<--- озеро
Нека подходила к школе....
Хоть бы там не кого не было..... Остановившись Мики прикрыла свой разрез на юбки....
Вух....там наверно не кого нет... Но подойдя поближе к воротам..она заметила пару о чем-то шептавших,и молодого человека...
Ксо.....ну почему мне так не везёт....нада остатся не замеченой.. Мики опустила голову в низ и прибавив шаг направилась к воротам школы...

Отредактировано MiKi (2008-09-05 09:07:14)

0

16

Гин на секунду отвлекся, так как в его сторону шла очень симпатичная девушка-нэка. Какая красивая... Ошарашенно подумал демон, следя за нэко взглядом. Выкинув окурок, он опять сунул руки в брюки и подошел к девушке. Та выглядела какой-то нервной и обеспокоенной и очень спешила в сторону входа в колледж. Что случилось?... Если кто-то посмел обидеть такое чудо - испепелю, распылю на молекулы. Зло подумал парень.
- Извини, ты выглядишь взволнованной... Что-то случилось?
Парень улыбнулся как можно более дружелюбно и открыто, ведь он действительно не хотел ничего делать девушке, а просто волновался за нее.

0

17

Девушка подходила к воротам....Почувствовав взгляд парня,нека чуть покраснела..
Ну почему он так на меня смотрит....Дойдя до ворот она услышала мужской голос,причём совсем рядом:
-Извини, ты выглядишь взволнованной...Что-то случилось? Мики обернулась....
Всё хорошо...не стоит волноваться... девушка слегка улыбнулась..А он милый...ой..о чём я думаю.. Нека помотала головой,разгоняя свои мысли...

0

18

- А мне почему-то кажется, что стоит... Не люблю, когда девушки грустят, а когда грустят такие красивые девушки, как ты - это вдвойне огорчает.
Гинджи доброжелательно улыбнулся, разглядывая лицо нэки, но стараясь не заглядывать ей в глаза - что-то подсказывало парню, что в этом колледже лучше вообще избегать взгляда "глаза в глаза". Интересно, почему бы это... Вздохнув, Гин бросил беглый взгляд на здание колледжа и усмехнулся.
- Ты слышала о том, что в этом учебном заведении идет разделение на "Мастер-Игрушка"? Так вот - тебя как определили - Мастером или же Игрушкой? Просто я Мастер, и было бы неплохо найти кого-то, кто станет мне самым близким человеком на время обучения здесь... А может и дольше, я пока не задумывался...
Гин выжидательно посмотрел на нэку, едва заметно улыбаясь.

0

19

- Пошли, - девушка еще раз провела пальцем по браслетам. Хех... После чего услышав его вопрос, она улыбнулась и ответила: - Ни о чем. А врать-то не зачем было... Эх... Хотя зачем ему мои переживания. Ну, и пора забыть про это... Ухи поднялясь, Аня посмотрела на Курта и взгляд медленно перешел вдаль, в глазах появился огонек.

0

20

- Отлично,- на лице растянулась довольная улыбка. Хм.... А она обладательница очень яркой внешности. Красивое имя, фигура, уверенный характер.... а еще говорят, что идеала в мире не существует. Благоприятный момент, благоприятная встреча... Курт резко остановился в полете мыслей, сообразив, что он понятия не имеет об её способностях. А оттолкнуть нэку Курт вовсе не хотел. Взгляд парня преобразился, стал не проницаемым. Не большими шагами он окончательно приблизился к Анне и, положив руку ей на плечо, произнес: Прекрасные дамы вперед.
-------------> Сад

Отредактировано Kurt Kato (2008-09-05 17:13:45)

0

21

Девушка посморела на небо. Эх... Скоро рассвет... Как бы не сгореть с ним... Неко вздрогнула, когда Курт положил ей руку на плечо, и тут же улбынулась. Эх... чего я боюсь... Хорошая обстановка. Красивый и интересный спутник... А я... Эх... Хвост при этих мыслях на секнуду замер, а потом продолжил мотаться туды-сюды. Аня двинулась в сторону сада.
--------------> Сад

0

22

Мастер...прикольна...а я вот игрушка.... Игрушка...хе.... Нека вильнула хвостом....После она заметила выжидательную улыбку парня,и чуть покраснела.. Он меня вгоняет в краску...
А можно узнать ваше имя... Девушка вопросительно взгянула на Гинджи..

0

23

- Игрушка значит...
Пробормотал себе под нос Гинджи и усмехнулся.
- Ну, раз ты игрушка... То, может быть, будешь моей игрушкой? Я спокоен, не садист и не жесток. По крайней мере для тех, кто мне не враг.
Гин улыбнулся, глядя на небо.
- А можно узнать ваше имя...
Парень удивленно посмотрел на нэко и хлопнул себя по лбу.
- Ой, извини, совсем из головы вылетело...
Он непринужденно рассмеялся.
- Конечно, можно. Меня зовут Гинджи. Гинджи Амане, Император Молний. Для друзей просто Гин. А как тебя зовут?
Демон выжидательно посмотрел на девушку, при этом улыбаясь.

0

24

Возле входа из пустоты появилась девушка, просто материализовалась из воздуха, она изумленно повертела головой вот это да она седла несколько шагов внутрь и стала разглядывать здание школы, руки она сложила на груди взгляд чуть прищурен, волосы перевязанные лентой теребит ветер ну неплохо для начала кивнув сама себе, она направилась к свободной лавке не обращая внимания на находящихся тут учеников как будто, на самом деле краем глаза осматривая всех

0

25

Ожидая ответа Мики, Курт поглядывал по сторонам, рассматривая учеников и пытаясь во всем этом бедламе, называющимся "День прибытия учеников" разглядеть вторую свою игрушку. Фотографию парню показывали и лицо он запомнил, достаточно симпатичная девушка. Говорят, боится парней. Интересно, что же с ней произошло, что она нас боится, хм? О, вот и она. Взгляд демона наткнулся на невысокую, но симпатичную девушку, волочащую через толпу немаленьких размеров чемодан. Черт, и никто не поможет... Вздохнув, Курт жестом дал понять Мике, что сейчас вернется и чтобы она подождала его, и направился через толпу учеников к девушке.
- Помочь? - Не особо надеясь на положительный ответ, Гин спросил у девушки, останавливаясь в паре метров от нее, чтобы лишний раз не нервировать и так нервничающую девушку.

0

26

- Нет, мне будет несложно.
Демон улыбнулся уголками губ. Со вздохом посмотрев на галдящую, как стая сорок, толпу, Гинджи поморщился и едва поборол желание разогнать всех хорошим разрядом энергии в пятую точку. Помотав головой, парень снова посмотрел на новую знакомую.
- Ммм, ты в курсе, что в этой школе идет разделение на "Мастер-Игрушка"? Я это спрашиваю потому, что ты была определена мне в Игрушки. Сам я Мастер, Амане Гинджи, староста 4 "А" класса.
Склонив голову на бок и засунув руки в брюки, Гин рассматривал девушку и ожидал от нее ответа на свои слова. Она устала. Сразу видно, не привык человек менять место обитания. Наверное, с ней что-то произошло, потом надо будет поинтересоваться... Вздохнув, Гин еще раз окинул толпу недовольным взглядом, отогнал от себя слабеньким разрядом какого-то первоклассника, попытавшегося стырить у Гина пачку сигарет из кармана, и снова посмотрел на девушку.

0

27

Нека подошла к Гиджи и к новенькой девушке....
Ты ведь Луриез Винсент...А я Мики..мы стобой в одном классе учимся..Мм помоему во 2 "А"....Нека миловидно улыбнулась...ура..однаклассница...такая милашка,прелесть...надеюсь мы сней подружимся.. Мики вельнула хвостом...

Отредактировано MiKi (2008-09-06 15:02:25)

0

28

Взаимно... Нека взглянула на небо.. и не одной тучки....ех...сейчас бы дождь  не помешал,такая духотень... Лицо Мики чуть погруснело.....Но на радость девушки подул лёгкий ветерок...
Прошу меня простить..но я очень устала..может ещё увидемся ..Пока! нека развернулась и направилась в свою комнату
--->комната № 6

0

29

Гинджи проводил взглядом Мики и снова посмотрел на девушку, назвавшуюся Луриэз.
- Красивое имя. Ну что же, пойдем, я помогу донести твои вещи до комнаты, в которой ты будешь жить... Если я не ошибаюсь, это комната...
Гин вытащил из заднего кармана брюк блокнот и быстро пролистав его, кивнул.
- Ага, это комната номер один. Вместе с другой игрушкой жить будешь. Пойдем.
Гинджи подхватил объемистую сумку Лу и медленным шагом пошел в сторону ворот колледжа, разрезая толпу как ледокол. Так, теперь осталось с третьей игрушкой познакомиться... Вернее это парень. Вздохнув, Гинджи отпихнул с дороги кого-то и пошел дальше, не оглядываясь - девушка вряд ли отставала.
------------------> Комната №1

0

30

*сев на лавочку, закинул на ногу на ногу, да закурила, пуская струйки дыма она продолжала оглядывать парадный вход, её уже перестали интересовать находившиеся люди, тепреь у неё осталась одна единственная цель(но об этом потом) докурив она  в растерянности оглянулась в поисках урны, увидела её только у соседней скамейки, вздохнув поднялась да к ней направилась выкинув окурок в урну она направилась внутрь здания искать свою комнату*

0


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Вход/Выход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно