+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Наше творчество] » Нет рифмы, нет смысла...


Нет рифмы, нет смысла...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В общем, как и сказанно в рифму писать я не умею. Редко когда удаётся пару слов связать. Пишу я только в одном случае, когда хе**ова на душе Т_Т не знаю как иначе выплеснуть всё. Раньше рисовала, но увы, разучилась.Тепеоь только срисовываю, и то редко. В общем вот он, бред. Писать какойму потрясению в моей жизни напсиано стихотворение не буду.

0

2

Печаль, как много в жизни огорченья,
Зачем любила я тебя,
Зачем  хранила для тебя,
Всё то,  что вырваться стремилось,
Всё то, что так стремилась  сохранить я.
И вот душа моя спокойна,
Она, склонившись пред тобой,
Ждёт  приговора от тебя,
Она летела вольной птицей,
Смотрела гордо свысока,
Когда достойного узрела,
И  крылья, смирно заковав,
Решила покориться воле,
Что с нетерпением ждала.
Конечно, будут те мгновенья,
Когда  и ей не хватит слов,
Не хватит мудрости, покоя
Наладить всё бесповоротно.
Забыть, простить и извиниться.
Я так хочу,
Что б те  мгновенья,
Когда порывы ревности слепой,
Наносят раны острой бритвой,
Не видя, что несут с собой,
Мы помогали пережить друг другу.
Я б так хотела,
Что бы сила,
Та сила, что даёт нам жить,
Не иссякала как любовь,
Что подарила нам забвенье,
Намного чище и теплее,
Чем сотни факелов горящих.
Душа моя теперь с тобой,
Надеюсь, не откажешь ей в приюте,
Не ранишь ревностью своей.
Люблю тебя, когда ревнуешь,
Ты словно ангел  чист и мил,
Ты мил душе моей,
Которую безвольно мирно покорил.
Лисёнок, хочу, чтоб помнил ты,
Насколько б  не была сильна твоя вина,
Я буду преданна, до самого конца.

0

3

Зачем бросаешь ты меня,
Я до сих пор понять не в силах,
Вся боль сковала моё тело,
Пошевелиться нету силы.
И слезы злые по щекам
Стекают тихо, без предела
В моих разрозненных веках
Теперь шагаю я несмело.

(Это стихотворение написано вместе с Мимс)

0

4

Счастье, сколько мы наслышаны о нём.
Зачем живём? Зачем мы пьём из чаши света?
Когда полна душа любви,
Не страшно в счастье окунуться.
Не видно света в зарослях надежды,
Где место мира и любви,
Что мы нашли когда-то вместе.
Где мир надежд и будущего блага?
Что делать мне, когда вокруг темно?
Искать тебя иль лучше мне во сне дурном забыться?
Одни вопросы в голове, в душе мне не найти ответы.
Она темна, как комната при свете
Луны блуждающей по небу.
Скажи, зачем тебя я вечно жду?
Прощаю флирт, измены.
Зачем люблю тебя при боли,
Что причиняешь ты всё время.
За что подругу верную свою,
Безжалостно всё время обрываю,
Когда предупредить она желает.
И слышать не хочу,
О подлости твоей,
И знать я не желаю обличие твоё.
Не важно.
Всё это для меня значенья не имеет.
Люблю тебя, сильней подруги верной.
Люблю тебя, сильней  светила в небе.
Люблю тебя, сильней себя самой,
Любить я так и не мечтала,
Но видно час приходит всякий,
Когда надежда умирает,
Когда отчаявшись, ты вздумал
Покинуть мир людей несчастных,
Она приходит словно ангел.
Любовь моя к тебе, несчастный.

0

5

(28.07.09  23:18)
Светило в небе улеглось,
Укрывшись пеленою туч.
Оно подобно  сердцу,
Ответы ищет день и ночь.
Паля безжалостным огнём,
Оно пытает бедных смертных,
Надеясь, вечность пережить
И пережить надежду с верой.
А те, шутливо убегают,
Несутся прочь  по временным волнам.
И день, и ночь охота длится,
Пока бегут часы вперёд.
Возможно ,это прекратится,
Когда на смену солнцу, свету
Придёт луна и темнота.
Тогда мой дом приютом станет,
Тогда ……………………………………….

Увы, не знаю как его закончить,если есть идеи пишите.

0

6

Больное горло, температура,
Сердце стучит словно я дура.
Взгляд потупив, стою,
Не решаясь ответить.
Так чего же я жду?
Ведь всё же люблю.
Но какой в этом толк,
В чувстве пустом.
Сердце стучит,
Словно утренний  гром.
Ты не скоро поймёшь,
Но кто знает, а вдруг…
Может, меня не найдёшь,
Никогда, ни за что.
Словно тень я с тобой,
НО КАКОЙ В ЭТОМ ТОЛК?
Ты Меня не поймёшь,
А хотелось бы..Жаль..

Здесь мне концовка тоже не нрава. Запал к кончу потух,злость улетучилась.

0

7

(28.11.2009. 18:20)
Боль опять в груди,
Ты прости и прощай.
Я устала ждать,
Перемен ветров.
Я тебе не нужна,
Так зачем эта ложь?
Ты хотел же забыть?
Так давай,валяй.
Я устала ждать
У окна, мне не жаль.
Я хочу забыть,
Адских муки грёз.
Это ведь не Рай?
Так зачем же ложь?
Ты не хочешь знать,
Но ведь это всерьёз.
Может только во мне…
Кто теперь поймёт,
Боль внутри груди?
Я потеряла веру,
Но тебя не ебёт.
Может это грубо,
Но меня не ебёт.
Ты упрямый мальчишка,
И останешься им.
Но зачем эта ложь?
Я знаю,привыкла,
Вина здесь моя.
Я устала,серьёзно,
Остальное фигня.

Отредактировано Luna Enslow (2009-11-28 18:56:22)

0

8

(Что-то с чем то 28.11.2009. 19:14)
Я говорила не потеряешь,
Прости, я была не права.
Я не игрушка в жестоких руках.
Ты то оттолкнёшь,
То притянешь обратно.
Обида обидой, любовь есть любовь,
Я устала крутиться под ритм твох рук.
Мне  хорошо с тобой, и пусть.
Ты беззаботен,тебе всё равно.
Играешь, играй,твоя ведь судьба.
Где моя? Её нет.Испарилась в тебе.

0

9

Мой Диктант по русскому XD Муза: Лилька XD
Художник: Лунька
http://s39.radikal.ru/i085/0912/05/b27338503063.jpg

0

10

http://uploads.ru/i/p/N/m/pNmtl.jpg

0

11

01.06.2012
Тишина. В книгах такую тишину называют зловещей. Теперь я понимаю, почему главные героини в подобных ситуациях ведут себя как глупые курицы, зовут на помощь, ищут выход. Но я знаю, что выхода нет. Он там, притаился и ждёт. Ему нравится  чувствовать своё превосходство, он зверь, охотник, а я его жертва. Страх окутал меня, затуманив разум, хочется бежать, но некуда, он везде меня найдет. Это игра, а победитель уже выбран, и это не я.
Я отошла от окна, я знаю, он смотрит на меня. Что ему нужно? Ответ пришёл тут же, ему нужно видеть мою боль и страх. Я зажмурила глаза, надеясь, что это всего лишь мой кошмар, но нет. Я давно не сплю, боюсь.  Я по-прежнему в этом заброшенном доме, в своей клетке. Эти обшарпанные стены и полусгнившие двери не смогут защитить меня, они не смогут остановить Его. Он может открыть любую дверь, но почему он медлит? Чего ждёт? Я судорожно вздохнула, горло сжал спазм, рыдания уже готовы вырваться наружу, но я держусь, я не доставлю ему это удовольствие. В задней части дома хлопнула рама, я перестала дышать, прислушалась. Нет, это не он, всего лишь ветер и моё больное воображение. Я медленно опустилась на пол, когда уже конец. Я впервые задумалась о смерти. Я не готова, я точно знаю, я не готова, но, кажется, это никого не волнует. Говорят, перед смертью вся жизнь проносится перед глазами. Врут. Я знаю, что это конец, но в голове по-прежнему пусто. Нет ни одной мысли,  только страх,  страх загнанного в угол зверя. Нужно собраться и… И что? Бороться? Но как можно бороться, если уже опущены руки. Остаётся ждать, когда кукловод наиграется со своей новой игрушкой и решит сломать её. Боже, он близко, я кожей чувствую его приближение. Он подобно тени бесшумно скользит, всё ближе и ближе ко мне, к своей цели. Я всхлипнула, это страшно, знать, что с тобой будет, знать, что у тебя нет будущего, что у тебя никогда не будет семьи, детей, внуков, знать, что ты не умрёшь спокойно в своей пастели, и тебя не будут окружать родные люди. Страшно знать, что ничего этого не будет. Я всегда что-то откладывала, думала, что у  меня вся жизнь впереди, но оказывается, её нет. Я столько не успела сделать.
Я услышала скрип дверной ручки, я ведь запирала дверь. Я говорила, что мне страшно? Я всегда боялась необдуманного риска. Американские горки, прыжок с парашютом. Но оказывается это мелочи. Настоящий страх вот он, дикий, первобытный. Не поднимаясь на ноги, я попятилась в угол. Я не слышу его шагов, но я слышу его ровное дыхание. Он настолько спокоен, мне бы его спокойствия. Ещё чуть-чуть, нас разделяет только одна дверь. Я обхватила ноги руками, прижимая колени к груди, по щекам потекли горячие слёзы. Словно загипнотизированная я смотрела на дверную ручку. Она стала медленно поворачиваться. Он словно давал мне время свыкнуться с мыслью о моём конце. Он давал мне время, оттягивая конец его игры, он не мог не воспользоваться шансом и не помучить меня ещё. Раздался щелчок и скрип.
В комнате, где я пыталась спрятаться, было темно. Но я могла разглядеть его силуэт. Он был высок.  Лица не было видно, я могла разглядеть только горящие холодным огнём серые глаза. Он сделал ещё один шаг, он был наполнен грацией. Никогда не видела человека настолько похожего на… хищника. Всё моё тело покрылось холодным липким потом. В этот момент я желала лишь одного, чтобы он уже наигрался и подарил мне покой.  Ещё шаг, и мой мучитель оказался в центре комнаты, лунный свет осветил его, но я всё равно не могла разглядеть его, я просто не смогла оторвать взгляд от его безжалостных глаз. Он улыбнулся, да, ему весело, а мне нет. Я хочу  просить его, плакать, умолять, что угодно, только бы вырваться из этого кошмара. Мои губы задрожали, слова мольбы уже были готовы сорваться с губ, однако Зверь предостерегающе поднёс указательный палец к своим губам. Моя надежда умерла. Он присел на корточки.
-Знаешь, чем прелестен страх?- он почти шепчет, но в режущей слух тишине, я отчетливо его слышу. Он хочет, чтобы я его слушала.
-Только в такие моменты, люди показывают своё истинное обличие. Забавно ведь. Ты вся сжалась, ты боишься и трясёшься. А вспомни, какая ты была всего пару дней назад. Гордо взирала на окружающих тебя людей, словно они недостойны находиться рядом с тобой. Вспомни, ты же презирала их, так же как и я,- он замолк. А ведь я действительно была гордой, я считала себя выше, умнее, талантливее других, я относилась ко всем со снисходительностью. Он опять улыбается.
-А посмотри на себя сейчас. Я загнал тебя в угол, ты едва дышишь, должен признаться мне это нравится. Чувствовать власть над тобой, ведь твоя жизнь в моих руках,- он взглянул на свои ладони, и в его глазах мелькнуло безумие.
-Я чувствую твою жизнь, я держу её в своих ладонях. Это невероятно,- в его голосе звучит возбуждение, и я понимаю, я не первая. Я сильнее прижалась к стене, мне хочется слиться с ней, лишь бы не слышать и не видеть его. Он усмехается.
-Это было весело Дорогая Моя. Но пора довести эту маленькую игру до её логического конца,- он поднялся,  я заметила, как блеснуло лезвие ножа.
Я так устала. Больше нет сил. Он потянул ко мне руку, но мне было уже всё равно. Его рука запуталась в моих волосах, и он рывком поставил меня на ноги, прижав к себе. Я словно тряпичная кукла.
-Знаешь почему ты?- Я не знаю, я уже ничего не знала, и, кажется, уже не боялась. Есть ли лимит на страх?
-Ты такая же как и я. Ты любишь играть в жизнь,- его горячее дыхание обжигает мне щёку, - Но в моей игре только один победитель,- Я закрыла глаза. Я почувствовала, как он занёс нож. Я приготовилась к боли. Я знаю, будет больно…И это было действительно больно.

0


Вы здесь » [Demon College] » [Наше творчество] » Нет рифмы, нет смысла...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно