+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Технические опросы] » Плюсы и минусы. Вместе или врозь?


Плюсы и минусы. Вместе или врозь?

Сообщений 31 страница 59 из 59

Опрос

Какая система отношений лучше?
Плюсы и минусы вместе.

60% - 24
Плюсы и минусы отдельно друг от друга.

40% - 16
Голосов: 40

31

[вспомнила]
Эх... А если я скажу, что у нас на ролевой был такой замечательный товарищ, как Ашган[или как его там?] который старательно вводил участников форума в минусовую плоскость за флудосообщения в которых сам товарищ Ашган не принимал никого участия? Если система +|- будет введена, то у тех самых 'несправедливо обминусованых' будет отрицательный рейтинг справа - причем совершенно ни за что? *.*
И какгбэ лично мой морд не видит шансов для исправления этого о.о"
Возьмем предсказуемость наших собратьев, у которых уже сложилось мнение 'а-ха-ха! У него копченый угорь!11 У него много минусов!11 Он какашкэ и играть с ним не стоит!11расрас'. Ну и, в конце концов, это просто обидно.
но это так, к слову.
не агитация, а факт .3

0

32

Mimi Akuma написал(а):

[вспомнила]
Эх... А если я скажу, что у нас на ролевой был такой замечательный товарищ, как Ашган[или как его там?] который старательно вводил участников форума в минусовую плоскость за флудосообщения в которых сам товарищ Ашган не принимал никого участия? Если система +|- будет введена, то у тех самых 'несправедливо обминусованых' будет отрицательный рейтинг справа - причем совершенно ни за что? *.*
И какгбэ лично мой морд не видит шансов для исправления этого о.о"
Возьмем предсказуемость наших собратьев, у которых уже сложилось мнение 'а-ха-ха! У него копченый угорь!11 У него много минусов!11 Он какашкэ и играть с ним не стоит!11расрас'. Ну и, в конце концов, это просто обидно.
но это так, к слову.
не агитация, а факт .3

но у них сохранится, как минимум, графа с плюсами, которые не исчезнут и не потеряются,  если же все останется, как сейчас, то эти люди тупо потеряют своей рейтинг, а может уйдут в минус совсем. И будет все, как описывал Маркус. При пятистах сообщениях рейтинг близкий к нулю, говорящий буквально, что человек не сделал ничего примечательного, а просто драил штаны. Мне вот кажется, что не радужная перспектива.

0

33

Мне лично до одного места эти плюсы и минусы XDDD
Но меня другое смущают, почему при наличии стольких недоработок, стольких придурков и таму подобных проблем админов волнует этот детский садик.
P.S. Я все сказал
http://i047.radikal.ru/0807/a0/040c2479c658.gif

+1

34

Luna написал(а):

Аку? Это же опрос? Покажи пожалуйста в правилах запрет на высказывание и доказательство своего мнения?Я лично за то чтобы "+" и "-" Были раздельно, но с Реем не согласна в одном, что мнения "против" защитывать не надо. НО!

На высказываний - нет, а вот мотивировать, даже правильней, агитировать всех за то, что бы голосовали за 2 пункт по причине "Ибо я так хочу" и дискриминировать мнения людей, поддерживающие 1 пункт - это бред...

Ray Manzarek написал(а):

но у них сохранится, как минимум, графа с плюсами, которые не исчезнут и не потеряются,  если же все останется, как сейчас, то эти люди тупо потеряют своей рейтинг, а может уйдут в минус совсем. И будет все, как описывал Маркус. При пятистах сообщениях рейтинг близкий к нулю, говорящий буквально, что человек не сделал ничего примечательного, а просто драил штаны. Мне вот кажется, что не радужная перспектива.

Масло масленное... В чем смысл тогда? Что изменится от того, что визуально эта графа плюсиков останется, а минусовая будет гораздо больше из-за каких нибудь дибилоидов. Тут даже первокласнику будет ясно что все эти минусы разом покроют плюсы, что значит, рейтинг так и так будет ниже, визуально от этих плюсиков не будет толку при отрицательно минусе.

Ray Manzarek написал(а):

Мне лично плевать на эту строчку

Зачем тогда так машешь всеми руками и ногами за эту строчку?) И вообще, в основном только и слышно "Мне лично", "А я вот", "Да мне плевать" и "Я бы не стал", одно большое "Я"! Нафига всех то толкать на своё дурное "Я"?) НЕ станешь ты играть с тем челом у которого на 500 постов 10-, дак не играй, кто заставляет?) Неприятно тебе, ну уж простите, всем не угадишь) Такую ерунду ты считаешь переменами, затрагивая славянский менталитет? Абсолютный фейспалм и No Comments...
То, за что ты так яро воюешь и борешься - лишняя графа в профиле. Никак по другому что ль внимание не привлекается? Это просто нереальный бред, как сказал Сет, натуральный детский сад и по сути лаятся то ту не за чем. Да тут YAHOOею скольким людям просто пофигу на эти плюсы минусы, есть проблемы и по глобальней. А вы как бабки старые "Пенсию нам в рублях отдельно - в копейках отдельно!" xD
Проголосовал за 1, разницы абсолютно не вижу. Можно просто нажать на этот чертов рейтинг и посмотреть, сколько и кто поставил минусов и плюсов...

Николас написал(а):

Ray Manzarek, проблема в самооценке.

+100500

Отредактировано Джон "Maverick" Доу (2009-11-20 12:39:39)

0

35

Проголосовал давно, но не откоментил т.к ждал пока отзывов других игроков. Скажу честно - мне по фигу, на графы в профиле редко обращаю внимание. Но, не удержусь и выскажу свое мнение. Появление этих отдельных плюсов-минусов принесет кому-то глобальные изменения в жизни? Лишняя графа в профиле - согласен, этот опрос не стоит даже внимания ИМХА конешн. Я сюда поиграть пришел, с народом пообщаться, на уя эти минусы с плюсами понять своей прямой извилиной так и не могу. Кто-то сказал здесь, что, наше общество не доросло до подобных баловств  - абсолютно согласен, часто эти минусы становятся инструментом линчовки, ведь никто не спрашивает, чем руководствуется народ ставя оценки. Кто-то ставит их за неграмотные посты, кто-то за флуд, кто-то за то, что мнение чье-то не понравилось, а кто-то просто так, потому что настроение плохое было или по тому, что человек не приятен. Хватит строить здесь суд присяжных: Казнить нельзя помиловать - ставя запятую в нужном месте.

+2

36

Лицопальма

Джон "Maverick" Доу
сплошной lol wut, сами-то поняли, что написали? перечитайте. Ога.
____________________

Очередное "мне все равно", но  голос в копилку первого варианта. Админы, о чем это говорит? Где чистота выборов? Где кандидат с фамилией Противсех?

____________________

Джон "Maverick" Доу
Предлагаю уже выползти в открытые локации, зачем наверное вам известно, кстати в следующий раз отминусую, как следует, все посты, где вы ко мне чересчур уж фамильярно обращаетесь. На будущие предупреждение. Ну и напоследок  совет: купите  книжку "Логика для малышей", так как в ваших сообщениях ее просто нету. либо просто так невнимательно читаете до вас оставленные сообщения, что пишите  в ответ откровенную дурь и ересь. Разобрал бы каждое слово, да плодить откровенный оффтоп не хочется, а так мое сообщение  до сих пор укладывается в рамки "не флуд", установленные правилами этой игры.

Отредактировано Ray Manzarek (2009-11-20 13:17:40)

-1

37

Sairys Santana написал(а):

часто эти минусы становятся инструментом линчовки, ведь никто не спрашивает, чем руководствуется народ ставя оценки. Кто-то ставит их за неграмотные посты, кто-то за флуд, кто-то за то, что мнение чье-то не понравилось, а кто-то просто так, потому что настроение плохое было или по тому, что человек не приятен.

потому и предлагаю сделать их раздельными. Одно дело человек никак себя не проявивший, другое дело человек, который  оставил свой след, разница чувствуется? +100/-100 или 0? К тому же необоснованные минусы, что делают? Карму меньше, а что если их чуресчур уж много? Просто уводят ее в минус, что тогда можно подумать? Что человек реально играть не умеет, ведь он в чистом минусе. А при новой предложенной методике будет ясно видно, что он таки  не просто так сидел на игре, что у него есть плюсы и может даже не мало.
____________

Sairys Santana написал(а):

Хватит строить здесь суд присяжных: Казнить нельзя помиловать - ставя запятую в нужном месте.

Агитация
____________

Не пойму, все твердят о проблемах более глобальных. Так если они есть, то озвучьте их. Может тогда их будут решать, но пока ваше ворчание о том, какой здесь детский сад лишь вызывает улыбку, потому, как тут что-то да делают, вы же просто просиживаете задницы, недовольно фыркая на тех, кто проявляет хоть какую-то активность.

0

38

Ray Manzarek написал(а):

Очередное "мне все равно", но  голос в копилку первого варианта. Админы, о чем это говорит? Где чистота выборов? Где кандидат с фамилией Противсех?

Мое имхо - по все видимости народ, чье мнение "все равно" до сего момента устраивало наличие только одной графы, раз никто кроме тебя этим вопросом больше не задаался. Я свое "все равно" - аргументировал тем, что не стоит превращать сайт в суд присяжных, которые будут решать чью-то репутации, лично я бы свою оценивать тут не каждому бы доверил, в силу того, что иногда на рейтинг оценок влияют эмоции, а не здравый смысл, то бишь не каждый МОЖЕТ объективно судить. Я бы проголосовал за отдельную систему, но только в том случае если бы оценивались именно игровые посты, а не хрень вроде флуда и прочего грязного белья. Мне интересней знать, как пишет мой партнер по игре, а не то, где он там нафлудил и за это отхватил по шапке епта.

0

39

Ray Manzarek написал(а):

кстати в следующий раз отминусую, как следует, все посты, где вы ко мне чересчур уж фамильярно обращаетесь.

Поржал хДД
Уважения достоени лишь тот, в чьих глазах он достоен того и сам его проявляет. Какого "уважения" с моей стороны ты показываешь, то же самое и получаешь. В этом плане я всё сказал.

Ray Manzarek написал(а):

На будущие предупреждение.

Оно мне как корове пятое копыто...

Ray Manzarek написал(а):

Ну и напоследок  совет: купите  книжку "Логика для малышей", так как в ваших сообщениях ее просто нету. либо просто так невнимательно читаете до вас оставленные сообщения, что пишите  в ответ откровенную дурь и ересь.

Да ну? А в чем твоя логика?) Вот честно, ответь мне идиоту:
1. Зачем так яро агитировать на то, что по сути, ничего не изменит? Согласись, смысл то самого рейтинга разве измениться?
2. К чему эта дискриминация тех, кто за 1 пункт? Придерживаешся тактики "Я всёравно прав и надо сделать так."? Или тебе на их мнение абсолютно наплевать?
3.

Ray Manzarek написал(а):

Очередное "мне все равно", но  голос в копилку первого варианта. Админы, о чем это говорит? Где чистота выборов? Где кандидат с фамилией Противсех?

Я проголосовал так, потому что в твоем варианте не вижу смысла и логики. Это я обьяснил в своём посту выше. Да и многие тоже, ведь не так сложно нажать на "Уважение" и посмотреть сколько минусов, плюсов, где и кто поставил. Или я в чем то ошибаюсь?

-1

40

боже, боже, какой кипиш-то устроили.
вот тут возникло восклицания, типо "хотим перемен". да ещё и с какой бойкостью отстаивают эту позицию. покруче, чем на выборах. о.о не смешно, нет? не думаю, что это столь важная и многозначимая перемена, которая может вообще повлиять на жизнь ДСК. а зато как пламенно-то доказываете... ну прямо всех порвать готовы, это конечно, в переносном значении. в общем, это только моё мнение, да. ^ ^.
я за "+" и "-" вместе, да. х333
наверное, мне просто так привычнее.
да по-видимому и не только мне.

+1

41

Sairys Santana написал(а):

Я бы проголосовал за отдельную систему, но только в том случае если бы оценивались именно игровые посты, а не хрень вроде флуда и прочего грязного белья. Мне интересней знать, как пишет мой партнер по игре, а не то, где он там нафлудил и за это отхватил по шапке епта.

Ray Manzarek написал(а):

К тому же необоснованные минусы, что делают? Карму меньше, а что если их чуресчур уж много? Просто уводят ее в минус, что тогда можно подумать? Что человек реально играть не умеет, ведь он в чистом минусе.

Ну вот я о том и говорил, оставить систему оценки только на игровых локах. Потому, что остальное не умеем трезво оценивать. Ты Джону счаз за что минусов понаставил? За то, что он реально играть не умеет? ИМХО - тебе его мнение не понравилось. Опять таки это говорит о том, что тут сыграли роль эмоции, а не здравый смысл, что доказывает вывод о том - не доросли мы еще до судейства.
По поводу протирания задниц - народ сюда приходит провести свободное время, на работу сюда никто не нанимался и не у каждого есть возможность торчать в тырнете сутками напролет и играть ежедневно - кто-то работает, кто-то учится, у кого-то лимит кончился. Поэтому "протирание задниц" - сюда не вписывается.

+1

42

Не буду перебирать все цитаты, отвечаю только поднявшему эту тему.

Ray Manzarek написал(а):

Очередное "мне все равно", но  голос в копилку первого варианта. Админы, о чем это говорит? Где чистота выборов? Где кандидат с фамилией Противсех?

Это говорит о том, что, пока Вы не подняли этот вопрос, народ все устраивало в системе оценивания. Увы, мы не можем сделать так, чтобы оценки вытавлялись лишь за игровые посты и организаторскую деятельность - все равно всегда будет проскакивать нелогичное оценивание личности игрока.

Ray Manzarek написал(а):

чересчур уж фамильярно обращаетесь.

А Вы не фамильярно обращаетесь по отношению к тем, кто не хочет ничего менять? Это не тот нюанс, изменение которого принесет ярые изменения в лучшую сторону.

Ray Manzarek написал(а):

потому и предлагаю сделать их раздельными. Одно дело человек никак себя не проявивший, другое дело человек, который  оставил свой след, разница чувствуется? +100/-100 или 0? К тому же необоснованные минусы, что делают? Карму меньше, а что если их чуресчур уж много? Просто уводят ее в минус, что тогда можно подумать? Что человек реально играть не умеет, ведь он в чистом минусе. А при новой предложенной методике будет ясно видно, что он таки  не просто так сидел на игре, что у него есть плюсы и может даже не мало.

От этого отношение к игроку все равно никоим образом не изменится - по одежке, увы, встречают.

0

43

Fowl Akuma написал(а):

А Вы не фамильярно обращаетесь по отношению к тем, кто не хочет ничего менять?

не фамильярно, всегда лишь на "Вы"

Fowl Akuma написал(а):

Это говорит о том, что, пока Вы не подняли этот вопрос, народ все устраивало в системе оценивания.

Если бы народ все устраивало, то не было бы ни одного голоса окромя моего, отданного за второй вариант.

Fowl Akuma написал(а):

От этого отношение к игроку все равно никоим образом не изменится - по одежке, увы, встречают.

Вот этой одежкой и являются те цифры, что слева, слева от минусов, а по-простому выражаясь плюсы. Именно они нам гворят о том, что человек есть ,что его не забыли нарисовать, что он  ЧТО-ТО делает, а не тупо флудит. Таки плюсы обычно получают в игровых темах или технических, на флуде репу не набить.
__________________

Sairys Santana написал(а):

Ты Джону счаз за что минусов понаставил? За то, что он реально играть не умеет? ИМХО - тебе его мнение не понравилось. Опять таки это говорит о том, что тут сыграли роль эмоции, а не здравый смысл,

Онли здравый смысл, ноль эмоций. По крайней мере мне казалось, что я ясно донес до его персоны факт того, что систематически повторяющееся фамильярное отношение к собственной персоне, которая проявляет уважение ко всем и каждому, по крайней мере доказать обратного не удастся, а значит я таки чист и бел, не потерплю.
__________________

Sairys Santana написал(а):

Опять таки это говорит о том, что тут сыграли роль эмоции, а не здравый смысл, что доказывает вывод о том - не доросли мы еще до судейства.

Тогда почему бы  эту опцию не убрать совсем? Потому, как люди  судят и сейчас, а ведь они не доросли, притом судят по той системе, которая доносит лишь искаженный вариант действительности, когда +/- дает какую-никакую , но полную картину,
_________________

Джон "Maverick" Доу написал(а):

Поржал хДД

Вот именно, что поржал, а ведь люди-то смеются, улыбаются, но не ржут. Вывод сделать за Вас?

Джон "Maverick" Доу написал(а):

Уважения достоени лишь тот, в чьих глазах он достоен того и сам его проявляет. Какого "уважения" с моей стороны ты показываешь, то же самое и получаешь. В этом плане я всё сказал.

В этом плане Вы хотите сказать, что это я фамильярно с вами общаюсь? Удивителен сей факт, что вам хватает смелости делать подобное заявдение, так как почвы оно под собой не имеет, а значит пиздежом является. Я ведь исключительно на  Вы к вам, да вор множественно числе, ни разу не тыкнул, на брудершафт же не пили. Не хватало мне только с хантерами пить...бр, передергивает, как представлю Кстати, до меня дошли слухи, что вы собираетесь исчезнуть, так и не скрестив свой нос с моим кулаком, предлагаю тогда найти для  себя замену, которая сумеет защитить вашу честь.

Джон "Maverick" Доу написал(а):

Оно мне как корове пятое копыто...

А я думаю пятое копыто такому коню, как вы не помешает, ведь мало ли одно сломается, так запаска есть

Джон "Maverick" Доу написал(а):

Да ну? А в чем твоя логика?) Вот честно, ответь мне идиоту:

Привести все цитаты моих сообщений, где я аргументирую свою точку зрения, когда вы лишь издаете неприличные звуки в общественном месте.

Джон "Maverick" Доу написал(а):

Я проголосовал так, потому что в твоем варианте не вижу смысла и логики.

Опять таки, привести все  цитаты? Мои, Маркуса, Луны? Надо? Или прочтете сообщение, что до вас были оставлены?

0

44

Ray Manzarek написал(а):

В этом плане Вы хотите сказать, что это я фамильярно с вами общаюсь? Удивителен сей факт, что вам хватает смелости делать подобное заявдение, так как почвы оно под собой не имеет, а значит пиздежом является.

Я говорил о уважении, а не фамильярности. А то, что на "Вы", это лишь обращение, важно как ты передаёшь всю суть своего обращения. Пусть ты и оброщаешся к людям на "Вы", отношение твоё крайне не уважительно и наплевательски. Хотя тогда если следовать твоей логики обращения на "Вы", то тут больше половины форума фамильярны, минусы им тоже поставишь?)

Ray Manzarek написал(а):

Кстати, до меня дошли слухи, что вы собираетесь исчезнуть, так и не скрестив свой нос с моим кулаком, предлагаю тогда найти для  себя замену, которая сумеет защитить вашу честь.

Не исчезнуть, лишь слетать по работе на несколько дней. Ради тебя я ничего изменять не собираюсь, да и ждать меня, тебя никто не заставляет, а уж искать замену и вовсе смех, свою честь кроме как сам никто не защитит.

Ray Manzarek написал(а):

Онли здравый смысл, ноль эмоций. По крайней мере мне казалось, что я ясно донес до его персоны факт того, что систематически повторяющееся фамильярное отношение к собственной персоне, которая проявляет уважение ко всем и каждому, по крайней мере доказать обратного не удастся, а значит я таки чист и бел, не потерплю.

Ray Manzarek написал(а):

А я думаю пятое копыто такому коню, как вы не помешает, ведь мало ли одно сломается, так запаска есть

Ко всем и всему? хД Бел и чист? хДД
А ещё говорит, что у меня, простите за его выражение, пиздёшь... И сколько интересно народу согласиться с тобой, в плане уважения и "Бел и чист"
Уважение... В этом опросе где нибудь, кто нибудь видел твоё уважение к людям из 1 пункта? Или дискриминация их мнения это тоже уважение?
Ноль эмоций? "Меня задело то, что он обращается ко мне на ты!", это конечно же здравый смысл без каких либо эмоций...

Ray Manzarek написал(а):

Опять таки, привести все  цитаты? Мои, Маркуса, Луны? Надо? Или прочтете сообщение, что до вас были оставлены?

Я нормально задал конкретные вопросы, на которые ты не смог ответить. Я просил твои ответы на эти вопросы, а не чьи то защитные высказывания в твой адрес, например Луны. Так что лесом)

Бредовую дискуссию заканчиваем. Смысла в этом нет, кроме себя и тех кто за тебя, ты никого не видешь. А значит и время терять не стоит, всёравно что смотреть на стенку - безнадёжно и безсмысленно) Оффтопы на личной основы закончили. Я всё сказал.

Отредактировано Джон "Maverick" Доу (2009-11-20 15:13:34)

0

45

Ray Manzarek
Да уж. Я поражаюсь, как так можно? Вас и вправду, не интересует мнение других, и все всё должны делать, как вы захотите. Отлично. Замечательно. Только это не справедливо. И думаю, что в вашем королевстве, где все поступают по вашему, был бы бунт - всем народом. Все бы ушли, в другое королевство. Вы утверждаете, что у Джона нет логики, так? А у вас-то она есть? У вас вообще сердце есть? У вас внутри не пусто, нет? Ха-ха. Хочется откровенно посмеяться, потому что то, что вы говорите - полный абсурд, бред и это просто не в какие рамки не лезет. Как уже было сказано мною - вы сказали своё мнение - это отлично, только не нужно заставлять, именно, что заставлять и принуждать всех голосовать за второй вариант. Имейте совесть. У них своё мнение есть, и из-за того, что вы их, грубо говоря, зажимаете в углу, их мнение не изменится. Вы из мухи слона раздуваете[.!] И не стыдно, нет? Хорошо. Допустим, что выйграл второй вариант - плюсы и минусы раздельно. Но перед этим - в этой теме вы наставили мне минусов, поэтому у меня их больше ста, ну, предположим. А когда меня будут спрашивать, откуда они, я просто скажу: видимо, просто играла не в равной борьбе, где "оно" было очень несправедливым и просто зажимало всех в угол. Разве, вы не можете просто взять и отстать от людей? Сразу нужно лезть в их мнение и указывать, что им делать, за что голосовать? Так я бы просто плюнула в вас ядом бранных слов и не стала бы дискутировать. Но даже так вы бы не успокоились, поэтому я буду отстаивать мнение себе подобных. Вы не в какие рамки не ставите первый вариант.  Это ваше личное мнение, так что не стоит впендюривать его в серое вещество других.

Отредактировано Alessa Akuma (2009-11-20 15:23:48)

0

46

Leoka
Госпожа, вот теперь я собираюсь написать первое сообщение, которое можно будет отнести к флуду. Так вот, у меня тут не было ни одного сообщения, к которому можно было бы паривязать тег "флуд".  В отличии от других пользователей, представителей вашего вавилона например, но им можно, я знаю. Но не только. Мне привести  номера этих сообщений? Вас же если не затруднит, то я бы попросил привести номера моих сообщений, которые вы, как флуд расценили. А пока могу лишь  посоветовать не забыдь про себя в раздаче  предупреждений, ога. Именно так.

Alessa Akuma написал(а):

И думаю, что в вашем королевстве, где все поступают по вашему, был бы бунт - всем народом. Все бы ушли, в другое королевство.

Там, где правят жесткой рукой бунтов не бывает, пусть хоть  рекой кровь льется по улице. Тираны живут и умирают естественной смертью, а вот мягкотелые правители быстро оканчивают свой срок в кровавой сорочке.

Джон "Maverick" Доу написал(а):

важно как ты передаёшь всю суть своего обращения.

Я тебе не "ты", запомни, иначе найду способ  подоходчивые это донести.

Джон "Maverick" Доу написал(а):

Оффтопы на личной основы закончили. Я всё сказал.

А кроме вас и еще пары человек их никто и не вел, я например точно. Ога, учите правила и законы, которые пока что только вы и нарушаете.

Alessa Akuma написал(а):

Хорошо. Допустим, что выйграл второй вариант - плюсы и минусы раздельно. Но перед этим - в этой теме вы наставили мне минусов, поэтому у меня их больше ста, ну, предположим.

Смотрите какая интересная ситуация. Сейчас у вас сколько плюсов? 40 - юбилей, который не отмечают. неплохо. Но опять же представим, что кто-то, пусть это буду даже я, но поставил вам 100 минусов. Что имеем мы при нынешней раскладке? -60. Хорошо действительность отражает?  Не думаю. А что будет, если к победе придет второй  вариант?  +40/-100. для вас разница не очевидна? Что означает  -60? Ужасный игрок. Что означает +40/-100, кому-то сильно не угодил. Все просто, как все гаениальное.
_________
Добавлено:
Сори, опять не получилось дать вам возможность обвинить меня во флуде. Сообщение таки содержит информацию напрямую касающуюся  данной ветки, треда, топика. Так что теперь? Будем влеплять предупреждения и ставить минусы своим родным за флуд в техн. теме или нет? На меня только не смотрите, я не флужу.

Отредактировано Ray Manzarek (2009-11-20 16:18:31)

0

47

Ray Manzarek написал(а):

Если бы народ все устраивало, то не было бы ни одного голоса окромя моего, отданного за второй вариант.

Читайте внимательнее мое сообщение, может быть, поймете, что я подчеркнула в нем не данный факт.

Ray Manzarek написал(а):

Вот этой одежкой и являются те цифры, что слева, слева от минусов, а по-простому выражаясь плюсы. Именно они нам гворят о том, что человек есть ,что его не забыли нарисовать, что он  ЧТО-ТО делает, а не тупо флудит. Таки плюсы обычно получают в игровых темах или технических, на флуде репу не набить.

Мышление человека, к сожалению, имеет свойство в первую очередь видеть лишь отрицательные черты. Придете Вы на ролевую. Вам предложит играть человек с репутацией +40\-250~300. Согласитесь, не имея о нем никаких сведений?

Предложение ко всем участникам - если сложится, что будет ничья, можно будет убрать систему репутаций вообще. Дабы было честно, дабы никто не делал поспешных выводов наподобие пренебрежений чужими голосами - пускай будет не Вашим, не нашим. Это всего лишь предложение, если согласитесь, пускай так и будет.

0

48

Ray Manzarek не было бы вас в этой теме не было бы никого. Вы свое мнение высказали? Проголосовали? Спасибо, все здесь побывавшие учли и то и другое. Данная проблема не нуждается в столь бурном обсуждении. Раздельная система ничего существенного не внесет в жизнь сайта, разве что повлияет на его посещаемость, потому что многие руководствуясь приведенными вами же доводами начнут гнобить себе не угодных минусуя репутацию. Вы за каждый минус здесь поставленный рискнете поручиться? За то, что он правильный или объективный? Вы поручитесь, что раздельная система завтра не потерпит фиаско и не станет причиной скандалов и разборок за поставленные оценки? У меня в репутации минусы только от г-на Дегадо, а учитывая то, что мы с ним не ладим не только в игре, но и за ее пределами, то комментарии излишни.

Отредактировано Leoka (2009-11-20 16:33:35)

0

49

Fowl Akuma написал(а):

+40\-250~300.

а сейчас смотрим, что будет при нынешней
-210~260
Явно приятнее себя вообще в чистом минусе ощущать.

Leoka
Скажу честно, но  у меня минусы тоже все за внеигровые темы. А ведь плюсы то игровые по-большей части, нэ? Суть в чем? При нынешнем раскладе минусы и плюсы в куче, игра и нрпг вкуче, мухи  вместе с котлетами,а кто такие котлеты есть будет?

Leoka написал(а):

, потому что многие руководствуясь приведенными вами же доводами начнут гнобить себе не угодных минусуя репутацию.

Leoka написал(а):

Вы за каждый минус здесь поставленный рискнете поручиться? За то, что он правильный или объективный? Вы поручитесь, что раздельная система завтра не потерпит фиаско и не станет причиной скандалов и разборок за поставленные оценки?

А сейчас такого нет? Могу перечислить кучу имен, которые ставят  минусы необоснованно. Так что прецедента нового не будет. Станет лишь картина вернее и все. Вот это человек  молодец получил играя, а это человеку подкакать попытались.

Leoka написал(а):

У меня в репутации минусы только от г-на Дегадо,

у меня тоже есть, так что особо не удивили, но только почему-то мне кажется, что у вас, как и у меня они заслуженные, а не вызванные личной неприязнью. Наверняка на флуде пойманы были. Ога?

Leoka написал(а):

Ray Manzarek не было бы вас в этой теме не было бы никого.

Вы так уверены в этом? А готовы поручится за это своей жизнью?

Leoka написал(а):

Вы свое мнение высказали? Проголосовали? Спасибо

Это я вижу, как попытку сплавить меня отсюда, но разве в правилах есть хоть строчка на эту тему? Человек выражает свое мнение, а вот вы флудите. Кто после этого не прав

0

50

Ray Manzarek написал(а):

а сейчас смотрим, что будет при нынешней
-210~260
Явно приятнее себя вообще в чистом минусе ощущать.

Хорошо, тут согласна с Вами, спорить не буду.

Ray Manzarek
Уважаемый, НЕ РАЗДУВАЙТЕ ТЕМУ, еще раз повторяю. Люди голосуют. Вы не согласны - отлично. Но держите свои отзывы относительно их мнения при себе. До тех пор, пока Вы не начали комментировать, все шло спокойно. Теперь Вы не только настраиваете публику против себя довольно резким настроем, но и сами же противоречите системе "оценивания за игровые посты" и "реальной картины". Какую картину Вы сейчас обеспечили тому же Джону? Он высказал свое мнение, как и Вы.

0

51

Fowl Akuma написал(а):

Хорошо, тут согласна с Вами, спорить не буду.


вот вы уже это осознали, а другие нет. Почему? А ведь именно это кто-то пытался донести уже давно. [главная мысль, означающая то, что не зря я пишу  в этой теме]

Fowl Akuma написал(а):

Уважаемый, НЕ РАЗДУВАЙТЕ ТЕМУ, еще раз повторяю.

я и не раздуваю, находятся другие, способные подкинуть  веток в костер. Я лишь отвечаю на их псевдологику своей, прокаченной.

Fowl Akuma написал(а):

Теперь Вы не только настраиваете публику

Какую? Хантеров и их поклонников? Да тем лучше.

Fowl Akuma написал(а):

довольно резким настроем,

другого не имеем, не моуг я все время притворятся плюшевым медведем.

Fowl Akuma написал(а):

но и сами же противоречите системе "оценивания за игровые посты" и "реальной картины". Какую картину Вы сейчас обеспечили тому же Джону? Он высказал свое мнение, как и Вы.

Он был точно так же предупрежден, как и я. Но в его случае присутствовало именно систематическое нарушение моих советов. Ему сказадли, он не понял, так в чем проблема? Я в этой теме тоже не один минус отхватил ,кстати от него тоже, но больше  от правящего состава. За что они понизили мою кучу котлет и мух? За то, что содержание просто не понравилось? Они же даже не дали возможности мне оправдаться, тупо влепили минус, будто так и должно быть и пошли мимо. А ведь нарушение правил не было, да и посты были хорошими, хотьи не игровыми, но мне доставляли. Да и не только мне я уверен. Так что не надо тут про противоречие самому себе. Я всегда с собой согласен.

0

52

Ray Manzarek написал(а):

вот вы уже это осознали, а другие нет. Почему? А ведь именно это кто-то пытался донести уже давно. [главная мысль, означающая то, что не зря я пишу  в этой теме]

Я сказала, что Вы правы, но не что я соглашаюсь с Вашим предложением.

Ray Manzarek написал(а):

я и не раздуваю, находятся другие, способные подкинуть  веток в костер. Я лишь отвечаю на их псевдологику своей, прокаченной.

Раздуваете, отвечая. Этим же и заводите остальных.

Ray Manzarek написал(а):

другого не имеем, не моуг я все время притворятся плюшевым медведем.

В таком случае, держите его при себе, дабы это не мешало Вам "правильно высказываться". А то опять я что-нибудь да не так пойму.

Ray Manzarek написал(а):

За то, что содержание просто не понравилось? Они же даже не дали возможности мне оправдаться, тупо влепили минус, будто так и должно быть и пошли мимо.

За то, что Ваши высказывания двусмысленны. Если хотите, чтобы Вас правильно понимали с первого раза и без отрицательного оценивания, как сказала уже сотню раз за сегодня, следите за своей речью.

0

53

не знаю - моё мнение таково, что без разницы, как тебе отображают плюсы и минусы - главное, что показывается общее отношение в целом, а если интересно, то если ты получил от кого-либо минус, всегда можно поинтересоваться за что почему, хотя это и не то. Отображение отдельно плюсов и минусов не приведёт ни к чему, ты будешь в открытую видеть их но что это даст? Ровным счётом всем будет по барабану просто изменить интерфейс х)  а для тех кому интересно, можно нажать мышкой на слово уважение или позитив и тебе в окне покажет - что когда где и почему.

0

54

.омг, полный сюр.
От себя хочу сказать, что мне на это по "глубокому барабану", но голосовал я за вариант "вместе". Хотите полюбоваться на свои/чужие плюсы/минусы - кнопочка уважения вам в помощь, котора выдаст вам вашу, или какую там вам нужно, подноготную.

да-да. следует добавить это :"Спасибо, Капитан!" ^ ^

Отредактировано Airon (2009-11-21 11:04:56)

0

55

Господа активно обсуждающие.

Спасибо, что оставили свой отзыв по теме, однако обсуждать точку зрения другого человека в данном месте не стоит. "Ты не прав, потому что..." здесь не нужно. Это ОПРОС. Каждый просто аргументированно высказывает свое мнение, "мне все равно" тоже имеет право на жизнь, хоть его и не включили в ряд ответов.

Далее, чтобы не возникало вопросов.

Один человек - одно мнение - один пост.
При всем моем возникшем уважении к некоторым личностям в этой теме.

А то развели тут десятую вторую флудильню...
Игнорирование этого поста будет караться весьма жестоко, ибо надоело.

0

56

,честно.не вижу смысла.чтобы видеть их раздельно.многие не любят видеть свои ошибки. х))
,Посты проверяются администрацией.так что.если что-то не так.будет не минус а замечание.так что мне кажется.что этого будет вполне достаточно.Но в принципе.мне все равно. *,*
,Они могут быть и вместе и по раздельности о.о. Все-таки я смотрю не на плюсы/минусы.а на посты.т.к. минус могут поставить просто из-за вредности х)

Отредактировано Сая Лектор (2009-11-21 14:40:36)

+1

57

Полностью согласна с Реем.
+ свое: Я за раздельные плюсы и минусы, потому как порой наставят кучу минусов какие нибудь, хм, как бы культурнее выразиться...
Ну в общем порой за этими минусами смотриш на статистику - а там +4, например, хотя из них, возможно, 28 плюськов за хорошие посты и 24 минусика за вообще неигровые темы, в которых вы кому-то не понравились. Вот

+1

58

ох блин)

я вот не пойму, чего вам не нравится? ведь можно открыть статистику и посмотреть:
1)кто
2)где
3)когда
4) и наконец за что
ставил тебе и минусы, и плюсы, и по крайней мере, сложится хоть какое-то впечатление о человеке (которое, замечу, очень легко меняется вне зависимости от крутости его статистики)

Признаюсь))) что половина плюсов мне наставлена просто так. За красивые глазки. Посты у меня не гениальны, и активности сверхъестественной я не проявляю...

Проголосовал за то, чтобы было все это вместе, так как эта система в данный момент существует отлично...а вообще...
Помоему люди, как правильно замечено, приходят сюда за удовольствием и общением, а не вкачиваться и доказывать (извиняюсь) у кого пиписька больше xD

0

59

Прошу прощения, что окончание голосования "немного" затянулось.
Как сами можете видеть, прежняя система все же взяла верх. Противоположная сторона была возмущена тем, что некоторые из пользователи голосовали за "все равно", но отдавали голос первому варианту. Если вы хотите провести повторный опрос - пожалуйста. Только договаривайтесь об этом с другим представителем администрации. А пока система остается прежней.

Спасибо за внимание.

0


Вы здесь » [Demon College] » [Технические опросы] » Плюсы и минусы. Вместе или врозь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно