+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Технические опросы] » Плюсы и минусы. Вместе или врозь?


Плюсы и минусы. Вместе или врозь?

Сообщений 1 страница 30 из 59

Опрос

Какая система отношений лучше?
Плюсы и минусы вместе.

60% - 24
Плюсы и минусы отдельно друг от друга.

40% - 16
Голосов: 40

1

Вопрос поставили в посте 884.
А что по этому поводу думаете Вы? Голосуем, комментируем.

0

2

Нафига вместе? И что это даст? Люди сюда играть приходят, а не на минусы с плюсами любоваться о.О

0

3

Думаю, что вместе. Да, и как заметила Леока в посте выше: люди играть приходят, а не на минусы с плюсами лицезреть, хотя, если для этого, то вместе. Не всем людям было бы приятно видеть у себя в профиле строчку '-', и думаю, что не один участник не обошёлся хотя бы без одного минуса. Ну и как? Будем все в минусах ходить... Это многих не устроит. ^ ^'.

0

4

Честно скажу, унылые доводы. Они заставляют меня зевать.

Если для вас репутация тут не важно, то для меня она что-то да решает, вряд ли я стану играть с человеком 10- уважения при количестве постов за 500.  А если они будут отдельно, то станет еще проще оценить предполагаемый уровень.

Alessa Akuma написал(а):

Не всем людям было бы приятно видеть у себя в профиле строчку '-'

Мне лично плевать на эту строчку, я знаю, что у меня овер  15 минусов, и мне не жалко, пусть другие об этом тоже знают. Просто намного честнее будет, что люди знали чего и сколько у каждого.

Alessa Akuma
Неужели вас совсем не трогают плюсы и минусы вам поставленные? Я удивлен слышать это именно от тебя.

Добавлено чуть позже:
Чуть не забыл сказать, что знаю настоящую причину. А причина скрывается в тайне славянского менталитета, который знаменит своей инертностью и неспособностью, а точнее ярым нежеланием, что либо менять. Пусть все будет так, как было до этого, и не важны причины, просто так было, значит так должно быть. Вот и вся логика.

Если не понравилась моя мысль - минусуйте мне за этот пост, я не против, или идите в игровые локи и минусуйте там, что тоже дело.

Отредактировано Ray Manzarek (2009-11-17 18:22:07)

-1

5

Ray Manzarek написал(а):

Мне лично плевать на эту строчку, я знаю, что у меня овер  15 минусов, и мне не жалко, пусть другие об этом тоже знают. Просто намного честнее будет, что люди знали чего и сколько у каждого.

...мне лично-мне лично. Гм, я просто высказала своё мнение по этому поводу, а не лезла в международные разборки. Вы высказали своё мнение - это прекрасно, но зачем отвечать на мнение других? Плюс к этому, начинать со слов 'мне лично'. Вы знаете - другие не знают. Люди не могут знать всё, тем более те, которым, как вы выразились "'наплевать'" на неинтересующих их людей. Все живут своей жизнью, и вы, надеюсь, это прекрасно понимаете. А на счёт репутации - это личное дело многих, нравится им это или же не нравится. И берите во внимание тот факт, что написала-то я не "всем людям будет не приятно видеть у себя в профиле строчку минусов", а "не всем", то бишь не всей массе форума. Да и вообще, можно просто тыкнуть на строку уважения и посмотреть, есть ли минусы, сколько их и т.д. и т.п. И всё, ругаться и спорить нет желания, как бы не эгоистично это не звучало.

Ray Manzarek написал(а):

Неужели вас совсем не трогают плюсы и минусы вам поставленные? Я удивлен слышать это именно от тебя.

Во-первых, приятно, да, не спорю, когда тебе ставят плюс за пост|заказ|слово|предложение и т.д. и т.п. И люди могут радоваться, когда замечают новый плюс. Поднимается репутация, конечно же, ну и настроение. И вы что, не будете играть с человеком, если он минусов нахватал, да? Это же абсурд. Если этот человек вас заинтересовал, хоть у него и минусов много - всё, конец планам на дружбу? Простите, если, что-то не так, но по вашем словам можно так и судить. Во-вторых, с каких это пор на 'ты'? Мне, как и вам на некоторые вещи, на это всё равно, но всё-таки.
Если, что-то из вышесказанного задело вас, форумчане, то искрене извеняюсь. Простите. т....т'

0

6

надо было добавить в варианты ответа третий пункт: "Мне все равно". Потому как наверянка не всех играющих беспокоит количество и качество оценок в их репутациях. Действительно, мы приходим на форум, в первую очередь, для того, чтобы играть, а не зарабатывать плюсы с минусами.
ну, это мое личное мнение, товарищи форумчане)

Ray Manzarek написал(а):

вряд ли я стану играть с человеком 10- уважения при количестве постов за 500. А если они будут отдельно, то станет еще проще оценить предполагаемый уровень.

не стоит забывать о том, что плюсы/минусы выставляются не только в игровых темах, но и организаторских, а также флуде. Думаю, графы "Уважение" и "Позитив" не могут быть объективными оценками качества игры.

Отредактировано Неорай (2009-11-17 19:18:38)

0

7

Alessa Akuma написал(а):

...мне лично-мне лично.

о да, лучше говорить от мнения если не большинства, то многих, не спрашивая этих самых многих. С таким же успехом и я могу использовать подобный оборот.

Alessa Akuma написал(а):

И вы что, не будете играть с человеком, если он минусов нахватал, да? Это же абсурд.

Неорай написал(а):

не стоит забывать о том, что плюсы/минусы выставляются не только в игровых темах, но и организаторских, а также флуде. Думаю, графы "Уважение" и "Позитив" не могут быть объективными оценками качества игры.

а для этого достаточно просто глянуть туда и увидеть примерно в каких темах все эти плюсы и минусы. И да, если он нахватал заслужено минусов в игровых темах, то наверняка это говорит о его уровне.

Неорай написал(а):

Действительно, мы приходим на форум, в первую очередь, для того, чтобы играть, а не зарабатывать плюсы с минусами.

повторять из раза в раз один и тот же довод... весьма неудачный способ доказать свою правоту, к тому же отношение к которому я озвучил

+1

8

Ray Manzarek написал(а):

достаточно просто глянуть туда и увидеть примерно в каких темах все эти плюсы и минусы

что так глядеть, что так глядеть)) как говорится, кто ищет, тот найдет)

Ray Manzarek написал(а):

весьма неудачный способ доказать свою правоту

прошу прощения, правоту в чем? чтобы поставить третий вариант в опросе? ведь этот довод относился разве что к нему...

собственно, ругаться сам ни с кем не собираюсь и никому не рекомендую. Не та тема, из-за которой стоит портить отношения и мотать друг другу нервы) Давайте жить дружно, ребят)

+1

9

Ставили б минусы по делу - всеми бы руками за был -.-
Но так, нет и ещё рас нет. Не доросло ещё общество да таких баловств.

0

10

ну и будут минусы висеть в своей половинке, мало трогая ваши плюсы. В чем проблема не вижу.

0

11

Ray Manzarek, проблема в самооценке.

+1

12

Николас, интересная постановка вопроса.

0

13

Ray Manzarek написал(а):

Николас, интересная постановка вопроса.

Это постановка ответа))
Ладно, не флужу -.-
Я высказался.

0

14

оставить все как есть - минусы ауру портят *^*

0

15

Плюсы, минусы.... Развели демагогию. -___-" Если б перед тем, как с человеком отыгрывать только на его репутацию смотрели...
Плюсы у нас тоже не всегда ставятся объективно и по игровым постам, так что это тоже весьма сомнительная оценка мастерства игрока, на мой вкус.

Лучше уж посмотреть в его истории (я имею ввиду "профиль-все ответы") игровые посты и на что он реально способен, пообщаться с человеком, чем смотреть на эту "математическую" оценку.

Ну, это мое мнение, так что я голосую за вариант Неорая "Мне все равно". Надеюсь, я достаточно аргументировал свои слова. Прошу прощения, если за кем-то что-то повторил, но время сами видите сколько, а мне завтра на работу... ))))))))) Я только высказал свои мысли.

0

16

Однозначно,  плюсы и минусы отдельно.
Это мое мнение,  сложившееся уже давно и не подлежащее пересмотру. путь я и буду в меньшинстве.

Леока написал(а):

Нафига вместе? И что это даст? Люди сюда играть приходят, а не на минусы с плюсами любоваться о.О

Абсолютно согласен с мисс Ли, положительная репутация сильного игрока,  набранная в игровом разделе не должна сливаться с техническими минусами за неуместные высказывания флудерного толка в технических темах. Все мы любим пофлудить, а я люблю за это еще и минусы лепить, чтоб научить народ флудить во флуде а не в "орг вопросах", потому не надо портить картину репутации игрока общей заниженой репутацией. Кто-то ведь удостоился +100 и -100, что в сумме ноль,  а кто-то не набрал за 500 игровых постов вообще не одной оценки. Это разные вещи.

0

17

Буду краток. Мне пофигу.

0

18

Надо бы ввести сей вариант в другие опросы, а то как-то не в тему комментарии подобного характера, да х)

0

19

Подводим итоги? А они следующие: одинаковая популярность обоих вариантов, говорит лишь о том, что перемены таки нужны, даже необходимы. Ведь если вычесть ту  часть, которая цепляется за старое лишь потому, что так оно повелось испокон веков  потому что так было (такие были везде и всегда, не любит народ новшеств и будет пинаться и кусаться, пока они не будут применены, чтоб затем отстаивать  уже их), получается, что лидирует второй вариант. А значит стоит перенести галочку в настройках форума.

0

20

Ray Manzarek написал(а):

Подводим итоги? А они следующие: одинаковая популярность обоих вариантов, говорит лишь о том, что перемены таки нужны, даже необходимы. Ведь если вычесть ту  часть, которая цепляется за старое лишь потому, что так оно повелось испокон веков  потому что так было (такие были везде и всегда, не любит народ новшеств и будет пинаться и кусаться, пока они не будут применены, чтоб затем отстаивать  уже их), получается, что лидирует второй вариант. А значит стоит перенести галочку в настройках форума.

1. Итоги подводятся через неделю, а не тогда, когда голоса сравнялись.
2. Та часть, которая "цепляется за старое", тоже люди. И мнение их тоже важно.
3. Получается, что пока ничья.
Еще что-нибудь непонятно?

0

21

Fowl Akuma написал(а):

2. Та часть, которая "цепляется за старое", тоже люди. И мнение их тоже важно.

это та часть, которая с таким же рвением и успехом будет  защищать и от обратного процесса слияния плюсов и минусов, если вдруг звезды сложатся так, что будет прецедент, им не важно что и от чего, они просто за старое и все. Думаю ими голосами можно принебречь.

-1

22

Ray Manzarek написал(а):

это та часть, которая с таким же рвением и успехом будет  защищать и от обратного процесса слияния плюсов и минусов, если вдруг звезды сложатся так, что будет прецедент, им не важно что и от чего, они просто за старое и все. Думаю ими голосами можно принебречь.

Это дискриминация мнения противоположной стороны. Такого я позволять не собираюсь. Поэтому до 24 числа, Рэй, не желаю видеть Вашей агитации ни в сией, ни в других темах по этому поводу.

0

23

Дегадо написал(а):

а кто-то не набрал за 500 игровых постов вообще не одной оценки.

^ ^ Лапа ^ ^ Тут большинство людей за посты оценки не ставит ^ ^ Только ты у нас такой воспитанный :Р

0

24

*прочитав тему* да, ребят... такой энтузиазм да в другое бы русло..))
ну, мне все равно, по большей части, в каком виде будет представлена репутация. в обоих случаях хорошо.

Отредактировано Тайгерра (2009-11-19 20:07:04)

0

25

тогда не будь держащимся за  прошлое хомячком и голосуй за перемены,

0

26

Ray Manzarek
Второе предупреждение. Я дважды относительно агитаций повторять не собираюсь.

0

27

Fowl Akuma написал(а):

Я дважды относительно агитаций повторять не собираюсь.

Аку? Это же опрос? Покажи пожалуйста в правилах запрет на высказывание и доказательство своего мнения?
Я лично за то чтобы "+" и "-" Были раздельно, но с Реем не согласна в одном, что мнения "против" защитывать не надо. НО!

Delirium написал(а):

Буду краток. Мне пофигу.

Тайгерра написал(а):

ну, мне все равно, по большей части,

и другие кому пофигу, голосуют "против" я считаю это не правильным. их мнение считать не следует, но тут только два варианта ответа. Надо было и третий создавать =="

Отредактировано Luna (2009-11-19 22:11:42)

0

28

Luna
Ответила в книге жалоб.

0

29

Luna написал(а):

Надо было и третий создавать =="

во-во. Неорай тоже про это говорил.

Luna написал(а):

и другие кому пофигу, голосуют "против"

не совсем верное утверждение. я не голосовала)

0

30

Тайгерра написал(а):

не совсем верное утверждение. я не голосовала)

Ты возможно нет, но есть и другие. Ты не один ^ ^

0


Вы здесь » [Demon College] » [Технические опросы] » Плюсы и минусы. Вместе или врозь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно