+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Центр города] » Отель Berkeley.


Отель Berkeley.

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Габриэль потянулась, чтобы затушить окурок, снова закурила, а затем уютно устроилась в мужских руках, закутавшись в них - миниатюрность тела Габи способствовала тому, что даже не слишком выделяющийся физическими данными мужчина почувствовал себя могучим и сильным рядом с ней... И девушка просто лежала, максимально близко, ощущая всем телом - чужое и поражаясь той мысли, что при всем при этом у них нет и этой ночью не предвидится секса. Лежала спокойно, мерно, машинально лаская ладошками шею, спину, руки Антуана, вдыхая дурманящий запах мужчины и наполняясь им до краев.
- Я имею в виду, что скучно брать все и сразу, тем более когда тебе это дают, - шепнула она, щекоча дыханием кожу на шее Антуана, - Ведь ты знаешь, чего я хочу... И так дразняще сейчас себя в этом ограничивать и сдерживать... тем более, что я привыкла брать то что я хочу сразу и без колебаний... - секунда раздумий, - Я сплю обнаженной... обычно... но если я сейчас разденусь, вряд ли мы сможем вообще остановиться.
Пара минут тишины и табачного дыма, змеей вьющегося к потолку. Вторая сигарета приглушила возбуждение, смазала его - хотя желать это сильное мужское тело меньше Габи не стала.
- Я снов никогда не запоминаю, - призналась Габриэль, машинально слегка направив ласкающую ее руку, - Но я буду надеяться, что в этот раз приснится что-то достаточно волнующее, чтобы это запомнить...
Последняя ласка исторгла из ее груди тихий, едва слышный стон, похожий на скорее вздох - губы мужчины, пройдясь по шее, пронзили острым наслаждением, похожим на электрический импульс, все ее тело. Она закрыла глаза, позволяя ощущению разлиться по телу, смакуя каждое мгновение.
- Да... это стоит того, чтобы растянуть удовольствие, - прошептала Габи томно, почти счастливо - от осознания того, что ждет ее впереди, прижалась теснее, как маленькая девочка к большому плюшевому медвежонку, спрятала лицо на груди Антуана - так доверчиво, мягким, пушистым котенком расслабилась в его объятиях и позволила душной волне сна, наполненной его запахом и теплой силой его тела, накрыть себя и утянуть в мир грез.

+1

32

Антуан чуть улыбнулся. О да, несомненно - уснуть обнажённой в его руках, это было бы... Почти не возможно. Разве, что - спустя несколько часов. Долгих часов.
   Он тихо выдохнул, легонько продолжая гладить тело в своих руках - постепенно замедляясь. Наконец девушка уснула, прижавшись к нему. Антуан посмотрел на лицо спящей девушки, и провел по губам языком, вспоминая вкус ее поцелуев. Короткая усмешка - и он медленно закрывает глаза, входя в ее сон. Проникновение неспешно-расчетливое, он не желает изменять сон совсем уж сразу. Движения рук в реальности прекращаются совсем - ласкать это тело между делом, кажется ему глупостью.
   Наконец демон входит в сон и поворачивает мир вокруг себя, изменяя его - Габриэль уже спит, но ей еще ничего не снится. Власть Антуана словно паутинка охватывает весь мир - он полностью освоился во сне, где даже аромат воздуха был насыщен запахом Габриэль.
   Медленно струится свет, как будто он жидкий - и лучи закатного солнца заливают местность. В воздухе разлита летняя свежесть - ни какой зимой и не пахнет. Это особая летняя прохлада - когда тепло и вместе с тем свежо. Антуан прислонился спиной к дереву - в уголке рта зажата тростинку и демон смотрит чуть вперед - Где стоит Габи, в той же одежде что была на ней в гостинице. Глаза ее закрыты - но пробуждение - уже почти произошло. Антуан решил начать с почти урбанистического пейзажа - типичный город на побережье моря его фальшивой родины - французских колоний. Прямо пере девушкой - в двух шагах поблескивает красного насыщенного цвета Астон-Мартин - демона забавляет мысль показать девушке все великолепие его мира.
- Доброго сна - Звенит его голос обманчивым золотом, когда он понимает, что Габи уже вошла в созданный им - и ею мир.

0

33

Габи не могла с точностью сказать, когда она перестала чувствовать так близко от себя теплые прикосновения и терпкий, приятный запах, в который, вместе со сном, она погружалась как в горячую воду. Просто в какой-то момент все изменилось - и открыв глаза, она обнаружила перед собой совершенно новый мир, где неизменными остались только она и Антуан.
Взгляд только мимолетно уцепился за великолепную машину - на самом деле ее куда как больше интересовал мужчина. Слишком уж много места он занимал в ее голове до этого сна - и засыпая,она думала только о том, как им вместе будет хорошо.
В голове зрели какие-то догадки. Это сон, несомненно... но...
- Это ведь не просто так? - сказала она, подходя и кладя руки ему на плечи, прильнув, почти уже привычно к тому, в чьих руках она только что заснула, - Не просто так - потому что ты хотел, чтобы я заснула, - добавила она с открытой улыбкой, глядя прямо в глаза Антуану. Она относилась ко всему с легкостью и полным приятием - и эти минуты не были исключением, - Да, этот сон... это определенно не просто так
Габриэль просияла. Он Охотник - значит, у него есть какие-то способности... и не исключено, что этот сон навеян им. Уж очень настойчиво он хотел, чтобы она заснула.
И сейчас, если задуматься, она была рада своему согласию, и тому, что она сейчас с Антуаном. Интрижка с этим демоном вполне может стать самым волнующим, и самым приятным из всех ее многочисленных любовных приключений.

0

34

Антуан медленно вынул тростинку изо рта и отбросил ее в сторону - наблюдая за пробуждением девушки - по крайне мере с его позиции это было пробуждение.
- Да, это очень и очень не просто так... Антуан мягко усмехнулся, прижав к себе Габриэль - гибкое тело прижавшееся к нему было буквально создано для того, что бы его руки - уже почти извечно-верным жестом обхватили девушку, пока губы Антуана - накрыли ротик Габи, уверенно запечатлевая поцелуй. Губы демона были скорее требовательными, чем нежными - а руки бродящие по всему телу Габи - по крайне мере во сне, умудрялись игнорировать одежду девушки, как будто ее и не было. Нет, она не оказалась внезапно обнаженной - просто тактильные ощущения передавались вопреки законам логики.
   Пальцы прошлись по бедру, в полной мере насладившись ощущением приятных округлостей, и когда Антуан чуть отстранился от ее губ продолжая впрочем обнимать, он с блеском в глазах спросил у Габи,
- Как тебе этот мир? О нет, не верно считать это было бы только сном - это был полноценный мир - который будет существовать пока они не проснуться и вместе с тем вечность. Мягкая усмешка - и Антуан, чьи эмоции в этот момент были схожи с эмоциями мальчика лет двенадцати разворачивающему мороженное, проводит языком по своим губам.
- Хочешь я покажу тебе его весь? Взгляд его обводит девушку целиком - и оставляет на коже, почти ощутимый след - заставляя кожу не произвольно покрываться мурашками. Он не торопится - в полной мере собираясь насладится своей жертвой, или - смотря с какой стороны посмотреть - избранницей

0

35

Габи с некоторым трудом оторвалась от жадных, требовательных губ, но не отстранилась. В общем-то, целоваться, и прочее, можно и не во сне, как бы приятно это ни было, и даже несмотря на то, что мысли об Антуане сейчас занимали главенствующее место в ее сознании - как наверняка и мысли о ней - в его. Но если уж продолжать, то имеет смысл уже в машине - а конце концов, наяву такого в ближайшее время не предвидится. Поэтому, умудряясь не отлипнуть от приятного на ощупь мужского тела, она настойчиво повела его к машине, и уже, слегка облокотившись на обтекаемый капот, продолжила их игру-соревнование, самостоятельно приникая к губам демона.
Она уже давно прошла ту стадию сексуальности, когда тело откликается исключительно на нежность, и так часто принимала инициативу, что теперь охотно позволила вести себя. Она еще не знала в чем был смысл - все-таки заниматься чем-то таким в гостинице, возможно, было бы слишком банально, и он решил нарисовать более располагающую и интересную обстановку?...
- Ты и во сне собираешься дразнить меня? Мне даже интересно, сколько еще ты продержишься,- отделившись на полсантиметра Габриэль серебристо рассмеялась, с радостью, не сопротивляясь, отдаваясь во власть этих рук. Отдаваясь не безвольно, а намеренно, и с изначальным на то желанием. И вряд ли кто-то сейчас смог бы назвать ее жертвой. Это была скорее хищница, лениво растянувшаяся на солнце, и позволяющая мягким лучам себя ласкать, - Я хочу удивляться. Это твой мир, и я здесь гостья - так что удиви меня.

0

36

- О ну... Дело в том, что я не сдерживаюсь - я всего лишь оттягиваю удовольствие - Видишь в чем разница? Он медленно улыбнулся, - чем дольше Антуан растягивал удовольствие, тем сильнее - оно должно было быть, это как лук - главное натянуть стрелу именно настолько насколько нужно. А Габриэль - была чертовски хорошим "луком". Так что он прижал девушку к себе - сначала пройдясь ладонями по ее телу - запоминая ощущения от прикосновений ладоней к гибкому, манящему телу. И легким движением, буквально втек в авто, предоставив девушке сесть за руль.
- Твое время вести. Легкий смешок, Антуан полуобнимает девушку - достаточно что бы его присутствие ощущалось, но вместе с тем не мешая ей.
- Любишь скорость? Эта машина - настолько быстра, насколько... Он усмехнулся, и нагнувшись - приблизил свои губы к ушку девушки, выдохнув искушающе - Хочешь проверить - насколько она быстра? Антуан был доволен - если он что и любил - так это такие моменты, моменты когда он был в истинном мире. Мире снов - быстротекущем, изменяющемся, подвижном. Легкое движение - и рука его ложится на коленку Габи.

0

37

- Разница существенная... - хмыкнула Габриэль, таким же текучим жестом устраиваясь на водительском кресле, - Но ты не боишься "передержать" момент?
Девушка бросила на Антуана пылающий взгляд и только сейчас позволила себе в полной мере насладиться видом великолепного авто. Руки Габи с почти благоговейным трепетом легли на руль, затем не менее трепетно огладили кожаное сидение. Это действительно была машина, на которой она мечтала кататься еще дома, в Мексике - но уж точно не могла это себе позволить. И плевать, что это сон - этот мир для нее иллюзорен, но ощущения настоящие - и именно ощущения для Габи были важнее всего.
Не размениваясь на слова, она небрежно откинула назад волосы, сжала руль и с силой вдавила в пол педаль газа, срываясь с места в теряющуюся в закатной дымке пустынную дорогу, с каждым ударом сердца набирая и набирая скорость. Ветер свистел в ушах, рвал ее черные волосы, а она, забыв обо всем, кроме сумасшедшей скорости и прикосновений мужчины рядом, гнала навстречу красноватому садящемуся солнцу. Вела  на удивление легко справляясь со скоростью, четко вписываясь даже в самый крутой поворот - а то и вальсировала, разворачивая машину кругом. Время терялось, растворялось в скорости - и Габриэль затормозила, как ей казалось, спустя многие часы, чтобы хоть немного отдышаться. Откинулась на кожаную спинку и сияющими глазами посмотрела на Антуана.
- Если это подарок - то лучшего подарка для меня придумать сложно, - сказала она, потянувшись к нему для благодарного поцелуя.

0

38

- Полагаю я достаточно точно чувствую - что бы - Короткий обжигающий взгляд, брошенный на Габи стал дополнением к его словам. Определить момент. Последние слова он произнес чуть тише - почти выдохнул.
   Восхищение Габриэль авто заставило Антуана усмехнуться - он не ошибся в ней и в ее крови действительно кипел азарт страсти. И скорость машины - и в реальности бывшей одной из первых - должна была стать восхитительной. Не убираю руку с колена Габриэль - он временно прекратил свои поддразнивания - решив что лучше всего, если она полностью сосредоточится на езде. Он не знал, сколько они ехали - да это и не имело значения, благо время послушно растягивалось по его воле - и закат неторопливо-плавно умудрялся продолжаться и продолжаться. В конце концов машина замерла, остановившись. Стоит ли говорить что не смотря на поездку - она по прежнему поблескивала влажной чистотой?
   Я все же попытаюсь. Коротко ответил Антуан - коротко потому, что - Габриэль коснулась губами его губ, и мужчина - обняв ее, предоставил ей возможность выразить свои чувства. Он вполне резонно считал, что если уж целуют его, то надо расслабится и дать возможность это сделать. Поэтому он уступил Габриэль инициативу сверху - зато его руки... Сначала ладони прошлись по спине, неторопливо-уверенно опустились на бедра Габи, прижав ту к Антуану, проскользнули снова вверху - уже спереди.

0

39

- Ну... тогда продолжай - удивляй меня, - весело шепнула девушка.
Габи как-то незаметно, плавно переместилась на соседнее сидение, а точнее, на Антуана на нем сидящего, даже не отрываясь от его губ и поддаваясь рукам. Характер ласк, бывших ранее просто дразнящими, как-то изменился, приобретя другой, более серьезный в намерениях настрой. Позволив его рукам себя направить, притиснутая к Антуану Габи слегка поерзала, устраиваясь поудобнее, а затем обняла его ногами - так что сама поза со стороны бы выглядела весьма непристойной, даже несмотря на наличие на обоих одежды.
Волшебство продолжилось, и Габи сейчас бы напрочь отказалась остановиться. Эмоции от поездки, от машины, от обстановки, и, главное, от мужчины рядом, разорвали бы ее сейчас на части, если бы она не дала им выход. Поцелуи стали крепче, жарче, в них проскальзывала жадная, страстная дикость - и то, что было раньше казалось лишь бледной тенью этой, новой страсти. Габи на секунду отрывалась от губ мужчины, чтобы проскользить чуть ниже, слегка прикусить то мочку уха, то кожу на шее - а затем снова приникала к губам.
Наконец, с теплым выдохом отделившись Габи слегка откинулась назад, держать за плечи Антуана и продолжая обнимать его ногами.. В этой застывшей закатной дымке в ее черных волосах мелькали огненные блики, а глаза, вновь светящиеся золотом, сияли ярче пламени.
- Я еще не говорила, что всегда мечтала о такой машине? - спросила она между прочим. А затем, слегка наклонив набок голову, добавила, - И что всегда мечтала заняться любовью в такой машине?

+1

40

Антуан чуть зажмурился от удовольствия - когда девушка переместилась на его колени. Поза и впрямь была до предела вызывающая - а движения мужчины, вернее движения его рук - пожалуй даже превосходили позу. Антуан, позволив эмоциям девушки как в зеркале отразится в нем и раздуть его возбуждение в пожар - целовался неприлично, бесстыдно и порочно до предела. Губы его были жадны, властны и такими же были поцелуи.
   Даже если бы он захотел - остановится сейчас он просто бы не смог. Каждая клеточка гибкого тела в кольце его рук, которые - уже не медленно-спокойно, почти играя ласкали тело Габриэль, а словно танцевали по коже девушки, сейчас с почти животной страстностью целовавшей его. Ее поцелуи были умелы - как и ожидалось им, а легкие, почти невесомые, но ощутимые прикосновения зубок - отдавались дрожью во всем теле. Он совсем не был каменным и если уж на то пошло - нельзя получать удовольствие от секса не отдаваясь на волю эмоций, поэтому Антуан не стремился скрывать свое возбуждение.
   Ноги обхватившие его, только подливали масла в огонь, пробуждая желания что были в каждом мужчине - желание обладания.
- Нет, не говорила. - С чуть заметной, но от того только более интимной хриплостью в голосе сказал Антуан, глядя блестяще-прозрачными янтарными глазами, что в свете лучей солнца казались двумя маленькими пылающими шарами. Он приблизил свое лицо к Габриэль - почти касаясь ее губ своими, провел языком по своим губам и выдохнул, проводя ладонями по ее спине, легким движением сбрасывая верх платья с плеч Габи и осторожно, целуя смуглую кожу на плече. Затем шальные глаза вновь встретились с глазами Габи и Антуан добавил - Но мне нравится твое желания.

0

41

- Забавно. Мне кажется, я знаю тебя уже очень давно, - улыбнулась Габи. Как она умудрялась говорить так спокойно, когда тело выгибало от желания оставалось загадкой, - Или это ты знаешь меня - потому что весь вечер ты угадываешь наперед каждое мое желание. Может, поэтому мне с тобой легче, чем с кем-либо еще.
В глазах Габриэль плясали черти, она охотно позволила - движениями даже помогла освободить от ненужной тряпки свои плечи и грудь - небольшую, но, учитывая миниатюрность ее тела в целом, объемную и превосходной формы. Девушка, вновь откинувшись чуть назад, с горделивой статью модели, позволила детально себя рассмотреть, оставляя одновременный простор для дальнейших действий. Никаких комплексов, застенчивости или колебаний. В каждом ее движении угадывался большой опыт и то, что заниматься сексом она отлично умеет и очень любит.
- No tenga tanta prisa... - сипловато прошептала Габи, уже и растеряв в голове все иностранные слова, и не заботясь о том, что он может ее не понять. Просто дежурная фраза - расслабься, не спеши, я хочу начать и сделать эту ночь великолепной, волнующей, а затем ты завершишь начатое - и сделаешь еще лучше.
Она еще раз, почти мимоходом, коснулась его губ, слегка приоткрывая своими и завершая краткий, но весьма откровенный поцелуй скользящими прикосновениями языка. Затем опустилась ниже: прочертила четкую влажную линию линию губами от подбородка до ключицы, тонкими, юркими пальчиками разбираясь с одеждой, отделяющей ее пылающее тело от его, бархатистого и прохладного - ей все казалось на ощупь прохладным. Удовлетворенно? с золотыми искорками в глазах оглядев жилистый торс своего любовника, и умело расправившись с ремнем брюк, опустила взгляд вниз и многозначительно облизнулась, кусая губы... затем с удовольствием прижалась горячей грудью к его груди, щекоча острыми маленькими сосочками бархатистое мужское тело, о которое было так приятно тереться, подобно жаждущей ласки, и находящей желанное своими силами... кошке. Она действительно терлась, раскованными, эротическими движениями, бодуче, по-кошачьи, щекоча, дразня, провоцируя, то слегка задевая бедром напряженную твердость - то с силой прижимаясь к Антуану, то отдаляясь и легко скользя пальцами по его коже.
Ласки перемежались с мимолетными, но острыми и жгучими прикосновениями боли. В плечи и грудь Антуана то и дело впивались маленькие ноготки, Габриэль оставила ему пару засосов на шее, и, из чистого озорства, легко коснувшись язычком мужского соска, до боли - но не слишком сильно - сжала его зубами, тут же снова заглушая боль нежно, языком.
Она знала мужское тело, как арфистка знает свой иструмент и умело перебирала пальцами струны, рождая мелодию, тревожно-чуственную, ожигающе-горячую, без приторности сладкую, и до жара в горле острую... Она была резкой, даже грубой - но в следующую секунду изящно-ласковой. Ее искусные, руки - кошачьи лапки, мягкие подушечки и шелковистый мех которых скрывает крепкие когти, готовые разорвать кожу алыми полосами, ее мягкие чуть влажные губы - такие чуственные и нежные, скрывали очень даже острые крепкие зубки и умелый юркий язычок.
Это было только самое начало, первый акт пьесы длиной в целую ночь. И все было только пьесой - Габи играла, изначально зная, что это сон, и считала все гораздо менее серьезным, чем наяву. Ведь зачем хоть сколько-нибудь сдерживаться во сне, там, где возможно все?
- Это ведь сон, верно? - шепнула она, оторвавшись на секунду, чтобы выскользнуть и ставших вдруг тесными и неудобными шортиков.

+1

42

Я умею угадывать желания... Негромко шепнул Антуан, чуть откидывая голову назад и осматривая открывшееся ему зрелище. Сброшенная одежда обнажила остренькую, крепкую грудь заставив его облизнуть губы и немедленно опустить ладони на эти холмики, оценивая бархатисто-оливковую нежную кожу, проводя кончиками пальцев по груди - пока губы отвечали на поцелуй.
   Мгновение - и прикосновение сначала легкое как дуновение ветерка стала ощутимым, прохладные - во всяком случае по сравнению с горячим телом девушки - ладони медленно прошлись снизу вверх задев кончики сосочков, Антуан обхватил девушку одной рукой за талию заставив ту выгнуть спинку назад и откинуть голову - пока терпкие, твердые губы исследовали ее кожу - опустившись сначала чуть ниже ушка, а затем - быстро, но без торопливости пройдясь поцелуями по шее и наконец в полной мере испробовав на вкус ее грудь.
   "Я не тороплюсь, я проявляю нетерпение." - мог бы ответить Антуан, по крайне мере во сне понимавший все языки мира, но... Подобное уточнение было бы неуместным - да и не до него было. Он на секунду прекращает свои ласки - и девушка мгновенно пользуется этим, что бы снять уже мешающую одежду с него. Сброшенная куда-то рубашка - не удовлетворяет Габи, чьи ловкие пальчики расправляются с ремнем брюк. Острые груди касаются кончиками груди Антуана, пробуждая в теле волну нового чувственного желания - короткий выдох, когда зубки сжали его сосок, сменился усмешкой после вопроса Габриэль.
- Не совсем сон, в какой-то мере это реальность. И ощущения испытываемые здесь - абсолютно реальны. Ответил Антуан, помогая выскользнуть Габи из шортиков, вернее не совсем так, не помогая скорее снимая и отбрасывая их куда-то в сторону. Короткое движение - и Габриэль снова устроенна на его коленях, правда уже лишенная большей части одежды. На этот раз впрочем, Антуан изменил их роли - гибкое тело в его руках, когда пальцы тонкие - знающие каждую клеточку ее тела, прошлись задевая самые чувственные места, а твердые губы дарили пряный, острый поцелуй - в котором Антуан чувствовал себя как рыба в воде - поцелуй с примесью властности и жесткости. Антуан чуть прикусил губу Габи, проведя по ней языком и взглянув в глаза - медленно провел влажную дорожку языком от шеи и между двух грудей. Теплая мужская ладонь опустилась на низ живота Габи, и мужчина, приблизив губы к ушку девушки спросил хрипловатым голосом,
- Думаешь это просто сон?

0

43

- Не "просто" сон, - сказала Габриэль с уверенной улыбкой - закрыла глаза, отдаваясь в власть этих рук и этих губ и с удовольствием позволив Антуану перехватить инициативу - временно. Сейчас, практически обнаженная - на Габи остались только тонкие черные трусики, простая условность - она ощущала себя полностью свободной от любых условностей и могла делать и говорить все, что угодно. Да и... ей совершенно нечего было сейчас скрывать, - Сам мир для меня - это мои ощущения. Чем больше эмоций - тем реальнее мир.
Тихо, но уже не скрываясь, и не сдавливая голос, она сипло застонала, подставляя шею и, не царапая, прошлась ноготками по смуглой спине мужчины. Редко получалось так: отдать и взять, сразу, в равной степени. Габи была не против того, чтобы ей обладали - ведь она знала, что ей самой это дает полное право на обладание.
- Скажем так, у меня теперь большие планы на этот сон, - тихо, сипло рассмеялась Габи, уже и не удосуживаясь унять тяжелое дыхание - оно едва успевало за бешено колотящимся сердцем, - У тебя тоже, я думаю...
А если есть планы - нужно немедленно приводить их в действие. Cмена ролей как нельзя способствовала в основном получению удовольствия - хотя и ее руки, и ее губы, тоже постоянно находились в действии, скорее машинально, инстинктивно лаская тело Антуана. Осталось только наиболее полно отдаться его ласкам.
Возбуждение в ней самой медленно достигало предела. Все чаще сквозь дыхание прорывался стон, все чаще ласкающие руки судорожно сжимались, царапая острыми ноготками плечи любовника. Сладкая дрожь во всем теле от пальцев ног и до кончиков ушей, волны жара внутри, несшаяся в бешеном ритме с гулом колотящегося сердца кипящая кровь... и знакомое ощущение в низу живота, напоминающее легкий зуд. Нарастающий. Почти невыносимый... выгибающий тело в борьбе с затмевающим разум и зрение жгучим желанием принять в себя мужское тело, влиться в каждый его изгиб, подобно горячей лаве, и позволить ему наиболее полно влиться в саму себя.
И почему это так... нет, это не отличалось от испытанного ей с мужчинами ранее принципиально. Ощущения те же, но, Madre de Dios, насколько это было... острее, сильнее... горячее! И по каждой детали ее поведения по обжигающему дыханию, по дрожи, колотившей миниатюрное тело, по тому, как ее выгибало в бешеной борьбе с раздирающим низ живота зудом - это ощущалось.
- Нет, это не "просто" сон, - прерывисто заметила Габи, взяв секундную паузу, чтобы хоть как-то восстановить дыхание. Уткнулась лбом в плечо Антуана и, сглотнув, добавила, - Он лучше... любой реальности...

0

44

- О, мои планы нельзя выразить человеческими языками, они слишком бедны и в истории человечества не так много примеров подобного порока. Усмехнувшись Антуан облизнул свои губы, ощущая привкус кожи Габи. Он на полсекунды не больше оторвался от тела девушки, позволяя той сделать короткий вдох и перевести дыхание и приблизил лицо к ее губам.
- Это моя родина, мой мир в каком-то смысле - Выдохнул Антуан, голос с чувственной хрипотцой, играл всеми оттенками бархата лаская - в какой-то мере не чуть не меньше, чем руки. Прохладные ладони прошлись по разгоряченному телу девушки - не следовало считать, что ласки доставались только ей.
   Удовольствие которое демон испытывал когда его кожу щекотало прерывисто-тяжелое дыхание перемежаемое стонами, когда к его телу прижималось горячее, гибкое и податливое как воск тело девушки - вздрагивающие от прикосновений гибких, умелых пальцев и губ, - было сложно переоценить. Легкая боль от коготков девушки, лишь приятно оттеняла восхитительное ощущение - то, что он считал лучшим в сексе - удовольствие от обладания, когда девушка в его руках желала его до дрожи и страстной поволоки в глазах.
   Хотя, на самом деле - мир вокруг контролировался Антуаном и он мог - регулировать ощущения - свои или чужие, во сне - в таких схватках, он предпочитал использовать только свое тело и тело любовницы. Любопытно, что бы сказала Габриэль узнав что и наяву ее тело выгибается а с губ срываются страстные стоны, пока они лежат на кровати?
  Короткий миг - пока уткнувшаяся в его грудь девушка выравнивает дыхание, а рука, что коснулась тонкой ткани слегка замирает, - затем... А затем Антуан не торопливо уверенным жестом лишает девушку последней одежды, легко как будто небрежно разрывая ткань черных трусиков. Он притягивает девушку к себе - приникая губами к ее губам - целуя ее губы с той же не неумолимостью с какой океан заливает сушу, выпивая по капле ее дыхание. Чуткие пальцы вновь проходят по груди, как будто играя на Габи как на флейти, прерванный спустя невероятно долгую минуту поцелуй обрывается - что бы губы Антуана вновь приникли к телу девушки, покрывая неторопливыми хозяйскими поцелуями ее грудь, а затем... Затем - медленный взгляд золотых глаз в глаза Габи и скользящая в низ по животу ладонь, которая уже не натыкается на эфемерную преграду в виде трусиков.

0

45

Глаза Габриэль вновь вспыхнули золотым огнем и почернели - так резко и сильно, что это было бы со стороны даже пугающе. Закусив губу и затаив дыхание, глядя прямо в глаза любовнику, она сосредоточила все восприятие на скользнувшей между судорожно сжавшихся на секунду бедер руке, а затем, так же резко расслабившись, подалась навстречу, прошептала что-то невнятное, сладострастное, и улыбнулась, с блаженством принимая прикосновение.
Если последние несколько секунд она в основном принимала ласки, то теперь уж точно не была намерена оставаться безвольной и послушной. Ведь она действительно желала его - и до дрожи в теле и до страстной поволоки глазах - и нисколько этого не скрывала. Более того - она хотела, чтобы точно так же желали и ее.
Тряхнув головой, Габи распушила волосы, и, выгнув спину, откинулась чуть назад, с большей силой обхватив мужчину ногами, и выставляя напоказ свое точеное смуглое, облитое застывшим закатным светом обнаженное тело. Мужчины любят глазами - а она прекрасно знала, какой на нее сейчас открывается вид.
Юркие маленькие пальчики, пощипывая, щекоча, царапая бархатистую кожу мужчины, прошлись по шее, груди, торсу, остановились на пару мгновений в низу живота... а затем шаловливо скользнули вниз. Габи опустила глаза, шумно выдохнула и провела языком по губам.
- Я тоже неплохо угадываю желания, правда? - севшим, ломаным страстью голосом шепнула она, вновь глядя ему в глаза, - Eh bien? - спросила она, с трудом, прерывисто дыша, так и не вспомнив, что надо говорить на другом языке. Риторический вопрос. Разумеется, она знала, что хорошо - и могла убедиться в этом, вновь лишь чуть опустив глаза вниз.
Но со свойственным ей пламенным честолюбием Габриэль не могла это не спросить. Ее душу грело бы, если бы наутро он оглушенно сказал что-то вроде "Такого секса у меня ни с кем не было" - и вероятно сказать это вполне сможет сама. О да, это было бы приятно - хотя это собственно было только преддверием главного.

0

46

Легкое прикосновение к подавшимся на встречу бедрам, сменилось откровенными ласками. пальцы Антуана были так же бесстыдны как и умелы, а его движения сменялись короткими моментами неподвижности.
   Антуан облизнул губы - Обнимая взглядом тело выгнувшееся соблазнительно перед его глазами. Смуглая кожа в лучах заката выглядела более, чем соблазнительно - последние лучи солнца играли на острых грудях и матово поблескивающем теле. Длинные темные волосы, смотрелись идеальным фоном.
   Он немного ослабил напор своих ласк, сменив терпко-настойчиво поглаживания на легкие дразнящие прикосновения, призванные распалить девушку дальше.
   Ласки Габриэль исторгли из груди Антуана стон - короткий, хрипловато-страстный и демон склонив голову улыбнулся, глядя в почерневшие от страсти глаза.
- О да, я люблю когда мои желания угадывают. Голос которым говорил Антуан кипел как лава вулкана от сдерживаемой страсти, когда тонкие пальчики скользнули вниз, лаская... Шумный выдох, подтвердил, что Габриэль смогла произвести впечатление на Антуана, который всегда ценил страстность в своих женщинах.
- О, да - ты великолепна. Такая страстность и такое чуткое тело... Антуан сказал это с обезоруживающей откровенностью,- он всегда был честен в таких вопросах, благо ему это нравилось.

0

47

- И это далеко не все мои достоинства, - шепнула Габи на ухо Антуану, попутно сжала зубками мочку его уха и, слегка отстранилась, простонав что-то невнятное. Глаза все еще были непроницаемо-черными - крайняя степень возбуждения. Габи прекрасно знала, что в мужском теле жаждет ласки больше всего - и у нее теперь не было причин не дарить этой ласки, - Теперь просто расслабься...
Крупноватые влажные губы на смуглом лице девушки изогнулись в хитрой, что греха таить, бесстыдной улыбке, она резко нырнула вниз - слова были нужны сейчас меньше всего...
...то, что творилось собственно "внизу" скрыли ее длинные черные волосы. А то что ощущалось... Сначала прикосновение только ее горячего дыхания... Первое, мягкое касание губами, похожее на робкий поцелуй, затем затем влажная черта по всей длине напряженной мужской плоти... а дальше все слилось в непрерывную череду дразнящих легких и уверенно-настойчивых прикосновений.
Это было для нее далеко не внове, раздразненная, распаленная, не желающая подчиняться, не подчиняя, и получать удовольствие, не отдавая еще больше, Габи вела себя крайне активно, по прежнему не задумываясь о такой вещи как стыдливость, и намереваясь подарить своему любовнику как можно больше удовольствия. И, как удовлетворенно отметила Габи спустя всего несколько секунд, у нее это отлично получалось.
Границ не было - ни временных, ни пространственных. И Габи порядком дразнила мысль, что на самом деле она одетая спит на постели в гостинице. Этот мир заслуживал зваться реальным куда больше, чем тот, что она оставила, засыпая. И позже она обязательно обдумает наиболее смелые и трудно исполнимые в ревльности желания, которые можно будет исполнить во сне.
А пока - только два разгоряченных тела в роскошной машине, под зависшей закатной дымкой...

0

48

- Да, все твои достоинства мне сложно оценить - даже при том, что я могу наблюдать часть из них.   
    Согласился демон, бросив обжигающе-короткий взгляд на тело Габриэль. Достоинства его новой любовницы были несомненны - обжигающая страстность и умение, а главное желание отдаваться высоко оценены были им.
   Уступать на короткое время инициативу, что бы потом вернуть себе власть над собственным и - ее телом, было для Антуана почти естественным ходом вещей. Улыбка Габи вызвала ответную усмешку - о, демон умел ценить свое удовольствие и тем более тех, кто его приносил. В его улыбке было все - обещание наслаждения, страсть, жажда власти над Габриэль и совершенно точно - он был из тех кто менял все на все. В его случае это означало, что он возьмет все, что Габриэль сможет ему дать - до последней капли ее души и тела.
   Легкое почти невесомое прикосновение - сначала шелковая паутинка волос, затем дыхание девушки - заставили мужчину коротко прерывисто вздохнуть, опустив руку на длинные, черные волосы. Губы девушки ласкали его с опытностью блудницы и страстность девы впервые разделившей ложе с любимым. Он всегда ценил в своих женщинах бесстыдство,  которое позволяло наиболее полно насладится постельными ласками и не только постельными если на то пошло. Твердость его плоти и короткие легкие, больше похожие на выдохи стоны - указывали как нельзя более четко что ласки Габи достигали своей цели, доставляя Антуану удовольствие.
   Ни о каком смущении ни шло и речи, и - коротким жестом он откидывает волосы скрывшие лицо девушки назад ей на спину, открывая ее глаза.

Отредактировано Антуан (2010-03-11 00:18:55)

0

49

Габриэль охотно позволила руке Антуана себя направлять - властность мужчины, и заложенная в нем неукротимая
внутренняя страсть, столь похожая на ее собственную, разжигали в ней пламя - ярче и сильнее, чем с кем-либо еще. И она горела, сгорала и в то же время не могла сгореть. И внутренне знала, что вряд сможет, даже после того, как проснется.
Взглянув ему в глаза снизу вверх, со страстью, выразившейся в невероятной серьезности и напряжении, скользившем в черных глазах, Габи напрочь потеряла счет времени. Все слилось, смешалось - она видела перед собой только его глаза и ощущала только его тело, которое сейчас ласкала - а остальное исчезло из мира, растворяясь в океане красноватого света.
Она ли умело растягивала удовольствие, наращивая его капля за каплей, либо само время здесь двигалось настолько иначе - неизвестно. Мир слился в букет эмоций, главной из сейчас было доставить своему любовнику как можно больше удовольствия - но не довести дело до конца. Сейчас она владела им, и, учитывая то, что Габи планировала отдаться полностью, и взять в обмен все, что хотела, понятно было ее желание, растянуть этот момент как можно дольше. И бесстыдные, умелые, чувственные, страстные губы продолжали и продолжали свою медленную, изменчивую пытку.
Наконец она отстранилась - отсчитав секунды до того, как держать в руках, не отпуская, его возбуждение, будет уже невозможно. Отпустила и отстранилась намеренно, до предела раздразнив. Поднялась, вновь устраиваясь у него на коленях и обхватывая ногами жилистый торс. Габи всегда нравились именно эти секунды - когда возбуждение становилось невыносимым, когда до момента близости остаются считанные удары сердца.
- Ты видишь только малую часть, - выдохнула она, и, прикрыв глаза, с удовольствием снова прижалась к мужскому телу пылающей грудью, - Мне только кажется... или этот закат будет продолжаться вечность...?
Секунда длиной в вечность. Девушка зажмурилась, обнимая его руками за плечи, тая дыхание и, проводя языком по губам, все еще чувствовала его вкус.
- ...Мне интересно, что еще здесь может продолжаться вечность...? - искушающе шепнула она, настойчиво ложа его руки себе на бедра, а затем, тихо рассмеявшись, добавила, - Теперь музыку...

0

50

Легкий, почти не слышный стон - вырвался из приоткрытых губ Антуана самостоятельно, - он просто не мог не вырваться когда Габи ласкала его. Ощущения Антуана отдавались в каждой клеточке тела волной дрожи, проникали - словно расплавленное золото в его кровь, заставляя ее кипеть от страсти. Разгоряченное тело мужчины наслаждалось прикосновениями чувственно-порочных губ, пока его пальцы почти не произвольно гладили черные волосы.
   Глаза Габриэль черные, с расширившимися зрачками выражали ту малую часть эмоций, что не могли выразить страстные, влажные губы и умелый, ловкий язычок. Мгновение растянутое в вечность - на грани между удовольствием и пыткой им, Антуан наслаждался этим как настоящий ценитель. И вот когда девушка отстранилась от его возбужденной плоти, он коротко выдохнул и втянул в себя воздух - восстанавливая сбившееся неровное дыхание.
   Мгновение спустя гибкое, горячее, почти расплавленное тело прижалась к его торсу, заставив пробежаться удовольствие по коже сотней мурашек, колючей стаей покрывшей кожей - от острой, разгоряченной груди кончиками сосков упирающихся в его грудь, от ощущения ее тела так близко - там внизу, от аромата Габриэль - запаха разгоряченной женщины.
- Ты тоже еще много не видела - но я покажу тебе это. Произносит мужчина голосом, который умудряется с каждой буквой становится все более... На самом деле - таким голосом нельзя разговаривать на людях, потому что это стало бы нарушением общественной морали. Каждая буква в фразе пропитана обещанием и сексом, а с каждого звука буквально стекает чувственное удовольствие, и слышатся стоны. Подушечка большого пальца проводит по губам Габи блестящим и влажным, слегка приоткрытым. Затем подчиняясь ее рукам он опускает руки на ее бедра, - и коротко вздыхает прерывисто. Поза слишком эротична и откровенна что бы он удержался - даже не смотря на то, что он задумал. Легкое движение и Антуан покрывает тысячью мелких, коротких - похожих на легкие укусы ее грудь и шею.
- О, здесь все идет так как я хочу. - Вскидывает демон голову и по тонким губам скользит усмешка - он вновь перехватывает инициативу. Антуан, удерживает девушку за бедра, когда он слегка приподнимает Габриэль за бедра, обхватив их жадными, горячими ладонями - приближает свое лицо к ее глазам вплотную - видеть в этот момент ее глаза, ее выражения лица уже удовольствие. И демон неторопливо-плавно опускает ее на свою возбужденную плоть...

Отредактировано Антуан (2010-03-11 09:56:34)

0

51

- Это значит только, что я хочу того же, - голос трясся, слова едва подчинялись ей - сейчас Габи уже и не помнила, когда в последний раз настолько сильно желала мужчину рядом. Позже, она, вероятно, оценит и задумается, с чем связана удивительна острота ощущений, но в этот момент ее это совершенно не волнует. Собственно, помимо томительного ожидания близости в этот момент ее вообще перестало что-либо волновать.
В те секунды Габи полностью отдалась сладкому предвкушению - и все ее существо - до последней фибры души, капли крови, клеточки тела - ждало и желало мужское тело. И Габи, выгнувшись изящной, напряженной, как тугой лук дугой, резко откинула назад голову, разметав по спине волосы, когда напряженная, прохладная твердость легко проскользнула и вонзилась в нее.
Мир вспыхнул и разлился в бесконечность горячим, красным светом, с губ девушки сорвался стон, первые движения ее бедер - были медленными, тягучими, как льющийся в кружку мед. Самообладание вернулась - Антуан вел ее, направлял и помогал руками, но двигалась Габриэль сама, теперь уже в полной мере демонстрируя свое умение доставлять любовнику удовольствие.
Со стороны они, вероятно, смотрелись бы - если бы это происходило наяву - удивительно, бесстыдно порочно - но от этого не менее красиво. Объятые красным светом этого вечно зависшего в закате солнца, в великолепной машине, слитые воедино два прекрасных, смуглых, разгоряченных тела, волна гладких черных волос, то отбрасываемая за спину девушке, то падающая на грудь мужчине, щекоча и лаская его кожу. Ее руки, то порхающие по кожа мужчины, как крылья бабочки, то впивающиеся ногтями в его жилистую спину. Ее глаза, темные от страсти, впивающиеся в глаза Антуана. Ее голос, то рождающий сладкий стон, то нетерпеливый, почти хищнический рык. Ее кожа, гладкая, точно смазанная маслом, и покрытая бисеринами пота. Единство тел, мыслей и желаний - дикая, жгучая страсть. 
Габриэль отдавалась полностью, с отчетливым, жарким желанием отдать и получить в равной мере. Она ласкала кожу любовника, жарко шептала ему на ухо что-то по-испански, скользила бедром по его талии, охватывая Антуана ногами все плотнее, желая как можно глубже принять его в себя. И единственное желание, мантрой звучавшее в голове и бьющееся в сошедшем с ума пульсе: чтобы это продолжалось вечно, чтобы это продолжалось всегда. И это продолжалось, пока они оба двигались навстречу вечности, постепенно ускоряясь.

0

52

Легкое секундное напряжение, когда в руках Антуана замерло выгнувшееся дугой тело Габриэль - с откинутой назад головой, черным шелком волос разбросанных по плечам, выставленной вперед грудью, как будто специально для губ демона, сменилось моментом когда все ощущения внезапно поглотили разум. 
   Длинный, глубокий выдох с которым Антуан проник, в поддавшуюся на встречу, Габриэль - сменился коротким прерывистым дыханием в такт движениям ее бедер. Пальцы и руки Антуана - всего лишь направляли движения девушки, позволяя той самой двигаться. Сам Антуан положившись на девушку, только ласкал - уже не легкими, а отточено-уверенными прикосновениями податливое словно воск тело, справедливо решив, что нежность это хорошо, но - в такие моменты хочется куда более острых ощущений.
   Губы его скользили выписывая узоры на коже девушки - горячей, с отчетливо уловимым ароматом женщины готовой и жаждущей любовной схватки. Антуан брал ее - как иные завоеватели берут города, - не грубо, но властно, утверждая свое превосходство. Острое наслаждение пульсировало в такт ударам сердца и не понять - чьего именно.
   Нет, он не на долю секунды не фальшивил или был не искренен - в его движениях не было ни холодного расчета, ни сдержанности - только страсть. Одуряющая, словно буйство океана - она накатывала как цунами. Ловкие пальцы вновь пробежались по смуглой коже покрытой бисеринками выступившего пота - в след за ними слизывая капельки скользнул язык, уверенно пройдясь по ложбинке между грудей - к шее, зубы Антуана на долю секунды сомкнулись на мочке ушка девушки - возвращая намек на укус. Движения девушки - сначала неторопливо-важно обволакивающие его возбужденную плоть постепенно убыстрялись, пока острые коготки впивались в тело мужчины, чьи глаза, чуть расширившиеся - запоминали это восхитительно-бесстыдное в своем стремлении тело.

0

53

В эти моменты Габриэль отдавалась не столько Антуану, сколько своим собственным ощущениям - и испытывая странную порочную радость, ясно видя и зная, что он сейчас испытывает, предпочитала наиболее полно концентрироваться все же на своем собственном теле.
И каждое прикосновение умелых, твердых мужских рук рождало новые электрические импульсы, усиливая все нарастающую сладкую муку внизу живота. Укус в ушко заставил сипло вскрикнуть и прижаться как можно теснее, прикосновения к груди - откинуться назад ровно настолько, насколько этого позволяло равновесие, ни на секунду не переставая двигаться - теперь не просто бедрами, но всем телом.
Сквозь туманную дымку, поглотившую разум, Габи краем сознания представила себе, как очень далеко - наяву - сейчас мечется по постели, раздираемая, выгибаемая страстью, подсознательно ища возможности сбросить нарастающее напряжение, но не находя ее - и эта мысль отчего-то заставила ее двигаться жестче, сильнее, быстрее. Размеренные, глубокие движения сменились резкими и размашистыми - и каждое пронзало тело острыми, обжигающими вспышками наслаждения. 
"Как тебе это удается? - спрашивала она мысленно - на слова уже не находилось достаточно дыхания - с неожиданной ясностью, - Как удается сделать все это настолько... реальным...?"
- Только не отпускай меня, - бессвязным, бессмысленным - властным и в то же время умоляющим шепотом сказала она, - Держи меня крепче....
Отчего-то показалось очень важным сказать что-то такое. Габи постепенно, капля за каплей, теряла контроль над собственным телом - точно сгусток пламени рвался наружу, и не находил выхода. Секунды, минуты, часы - время стояло. В этом закате двигались только они.

0

54

Девушка была в целом права - ее тело на кровати в реальности испытывало те же ощущения, что и сама Габриэль во сне - хотя это были только ощущения.
   Суть этого мира заключалась в том, что это не было сном в прямом смысле этого слова - греза, фантазия, наваждение - были бы более точным определением. Ощущения в ней ни чуть не отличались от реальности. Они и были реальностью, просто другой. А уж Антуан - порождение этого мира, чувствующий себя в нем как рыба в воде и вовсе не делал различий на реальность и сон.
  Легкие невесомые прикосновения полностью исчезли из его движений - он ласкал тело девушки которое таяло в его руках, что бы через миг, после прерывистого вздоха вновь вцепиться в него, царапая коготками кожу мужчины.
  Бессвязные слова, наполненные неподдельной страстью, с умоляюще-просящими нотками умудрившимися сохранить толику властности, заставили демона чуть улыбнуться - язык скользнувший по губам, облизал пересохшие губы. Медленно-тягучее время застыло как янтарная капля, пока сильные руки мужчины сжимали в своих объятиях тело Габриэль. Горячие ладони уверено-твердо держали тело девушки, умудряясь держать ее как в оковах - и вместе с тем не мешать двигаться ей.
- О, не беспокойся - я не намерен отпускать тебя, еще долгое время - Горячий выдох в ушко, совпал с властным движением притянувшим Габи ближе к его груди заставив острыми кончиками упереться в горячено-жаркую, вздымающуюся грудь. Антуан буквально чувствовал каждой клеточкой своего тела движения девушки, ее бедра обхватывающие его тело - и золотистые глаза поблескивали, предрекая - что это станет лишь первой из многих проведенных любовниками.

0

55

C каждой секундой казалось, что лучше быть уже не может, и Габриэль - что невероятно - продолжала удивлять саму себя - впрочем, если задуматься, не в первый раз. Антуан назвал ее великолепной - и она охотно верила: не впервые. Впрочем, это не мешало ей полностью оправдывать это определение - ее тело отдавалось без остатка, почти вызывающе призывая своего любовника брать все, что он захочет. 
Высокие позывы давно заглохли в ее душе, уступив место сумасшедшему зову тела.
И в глубине души она знала: этот сон должен вылиться в реальность, и стать далеко не единственным для обоих. Сейчас и здесь Габи выкладывалась на полную - ровно настолько, насколько это было возможно в нарисованной сноходцем обстановке: в тесном салоне спортивной машины, где инициатива практически полностью принадлежала ей. А ведь у Габи существовали еще сотни самых порочных, самых горячих желаний, вполне выполнимых в этом мире без границ - и она бы не позволила этой ночи стать единственной, не позволив ему не только держать ее, но и вести.
Но сейчас... сейчас она бы не могла точно сказать, где завершается ее тело - и начинается тело Антуана - в этом застывшем времени, не застывая сама, она ловила губами бисеринку пота с его плеча, тут же сжимая зубками его кожу. Мир вокруг ограничивался жилистым, сильным мужским телом - от щекочущей сосочки бархатной кожи и чутких, умелых рук - до твердой плоти внутри нее. И здесь для Габи существовал только его терпкий, дурманящий запах, которым она никак не могла надышаться вволю.
Габи было сейчас не до самокопания, но она не боялась даже подсознательно, что сможет к нему привязаться и начать испытывать что-то помимо плотских порочных желаний. Вполне возможно - она станет зависима от его снов, как от наркотика. Но не более... не более...
Долгие часы - по ощущениям. Долгие часы она то возносилась на небо, выгибаясь и вскрикивая в приступах экстаза - то возвращалась, чтобы снова возноситься на небо.

В темном, задымленном номере ее тело дернулось, с силой напряглось, все еще сжимая в объятиях тоже реальное, и тоже одетое тело Антуана - судорожно сжало его, совсем как во сне. Стон девушки во сне и наяву вырвался криком, зазавучав в унисон вместе со стоном, изданным ей в этой грезе.
- Да, так... не отпускай... Держи..., - с дрожью, бессвязно выговорила она, судорожно сжимая тело мужчины ногами, стискивая руками, призывая сжимать себя крепче, как можно крепче, чтобы, став расплавленным воском, влиться в мужское тело в финальном движении - когда держать в себе накопленный за все это время жар стало уже не возможно.

0

56

Черные глаза девушки - охотно, податливо, с страсть принимавшей в себя своего любовника - доставляли Антуану невыразимо порочное наслаждение - в какой-то мере играющее в теле легкими мурашками, не чуть не слабее - чем те ощущения которое он испытывал, от соединения двух тел воедино.
  Предложение - не выраженное словами, но от того не ставшее менее понятным - брать ее, как можно более полно, сжимая в руках - было принято Антуаном без сомнений. Именно так он и видел секс - даже не смотря на то, что здесь и сейчас он уступил инициативу Габриэль - все равно Антуан считал себя ведущим. Твердые, жесткие ладони с сильными пальцами - уже не ласкали прикосновениями - изысканно-нежными, почти порхающими по смуглой коже, или откровенные ласки ладоней, проходящих по всему телу. Нет, Антуан сжимал гибкое, горячее тело послушно выгибающиеся под его ладонями, и вместе с тем - абсолютно самостоятельное там, внизу где твердая плоть, обхваченная бедрами Габриэль проникала в нее, с каждым движением ее тела.
   Возбуждение, страсть, похоть, желание, удовольствие - все смешалось в единый огнеопасный коктейль, которое лавой тек в венах распаленного демона, заменяя кровь. Все тело с каждым движением Габриэль на встречу ему - становилось прозрачно-легким. Жаркое тело в собственных руках казалось продолжением его самого - каждое движение отдавалось волной чувственной дрожи. Тонкие, но сильные пальцы продолжали ласки, сжимая девушку в своих объятиях, когда кипящая волну удовольствия уже было не сдержать и она пройдя по позвоночнику затопила разум демона, вырвав короткий стон, заставляя сжать тело в своих руках.
   Он сжимал судорожно приникающее к нему тело стремясь заполнить его - каждую клеточку, сжимал и наяву и в грезе. Именно так как любил - страстно, властно владея телом девушки от кончиков пальцев до кончиков волос, вбирая в себя ее аромат и запах.

Отредактировано Антуан (2010-03-12 10:44:01)

0

57

От природы Габриэль было дано умение наиболее тонко, полно чувствовать - и, возможно, именно поэтому она была так зависима от чувственных удовольствий. А, как известно, воздавать дань гедонизму невозможно в чем-то одном - поэтому мир Габриэль отлично знал и ценил все, что могла дать ей жизнь. Скорость, адреналин, секс, табак, алкоголь... все, что заставляет сердце биться быстрее - то, что было для нее одним универсальным наркотиком.
Судорожно сжавшееся во властных мужских руках тело впитывало в себя наслаждение как губка, досуха, до последней капли, как можно более полно и сильно растягивая и смакуя - оно стремилось к этим секундам всем своим существом - стремилось в завершающем, глубоком движении слиться с мужчиной воедино, чтобы два сиплых от страсти стона зазвучали в унисон.
Красное солнце оторвалось, зависло, и рухнуло на нее - охвативший тело приступ поглощающего удовольствия виделся ей как яркий алый свет, затягивающий, уносящий ее в алую бесконечность.
Мощное напряжение сходило как морская волна, отливающая от берега, Габи медленно обмякла и растаяла в объятиях Антуана - чувствуя себя как укрощенное пламя в лампадке. Полный блаженства удовлетворенный вздох - и Габриэль обессиленно уронила голову на плечо своему любовнику, завесив лицо волосами, прижимаясь уже не дикой хищной птицей, рвущейся из силков - а мягкой маленькой пташкой, приникающей к уверенно-сильному телу.
Несколько секунд она восстанавливала дыхание, и с удовольствием погружалась в свои ощущения - а затем растаявшее, блаженно расслабленное смуглое тело вновь откинулось чуть назад. После экстатической расслабленности на Габриэль вновь находила активность, особенно ценимая ее многочисленными любовниками. Многие девушки обожают следующие за любовной схваткой нежные поцелуи, признания, и всякие глупости на ушко в темноте... Габи же выводила в постели (в данном случае, машине) совершенно бесстыдные, откровенные темы для разговора, с удовольствием смеялась, курила, и, использовав краткую передышку с максимальной эффективностью, вновь была полностью готова к сумасшедшим скачкам.
- Наколдуй сигарет покрепче, - просяще-требовательно сказала она, машинально поглаживая ладонью затылок Антуана, перебирая между пальцами его волосы, - И выпить... тоже было бы неплохо.

0

58

Бешеная страсть прорвавшаяся ослепительно яркой вспышкой удовольствия -длилась и длилась - как будто время растянулась тягуче-медленно словно прозрачно-янтарный мед. Ладони сжали девушку с силой, притягивая к горячему телу.
   Восковая нежность прижавшейся к нему девушки. Тихое, чуть прерывистое дыхание самого мужчины. Легкость во всем теле и прозрачная ясность. Антуан обожал секс. И это было естественно, учитывая сколько удовольствия приносило это занятие.
   Руки мужчины сжимали смуглое тело с капельками пота, после любовной схватки - он сам же пребывал в расслабленном состоянии.
Тонкие пальчики девушки перебирали его черные волосы, а руки Антуана сжимали девушку - легонько.
- Сигареты? Он усмехнулся, - тонко, чуть иронично и жестом фокусника протянул руку чуть в сторону. Неизвестно в какой момент все изменилось. Просто - словно перелистнули страницу бытия - и под спиной мужчины вместо спинки сидения автомобиля оказался мелкий белый песок. Волосы Габриэль растерпал порыв легкого, ласкового ветерка. Они оказались на пляже. Неизвестно где был тот пляж, и был ли его прототип в реальности - пожалуй это было нечто превосходящее классово все остальные пляжи. В ладони демона оказалась пачка сигарет - Антуан не стал подбирать что-то более материальное. Просто сигареты - только... Легкое усилие воли - и сигареты приобрели переменный вкус. Кто бы не курил их, он почувствовал бы - что это лучшие из возможных сигарет в мире. Антуан и сам выудил одним щелчком две сигареты - одну себе, одну любовнице. Смуглое тело лежало на песке, с устроившейся поверх девушкой, Антуан сдвинул сигарету в уголок губ.
- Что предпочтешь? Сбоку от них на расстоянии вытянутой руки замерло на подносе несколько бутылок - Антуан не был уверен, в том какую выпивку девушка предпочтет сейчас.
- А ты весьма умела... Мягко прошелестел его голос на ушко девушки.

0

59

Мир изменился - но Габриэль не возражала. Она уже мысленно зачеркнула цель-мечту "заняться любовью в мазерати или похожей машине", и подыскивала нову., не менее привлекательную. К тому же на белом песчаном пляже, где они могли расслабиться и лечь, было гораздо удобнее.
Сигареты имели особый вкус и с первой же затяжкой дурманили голову. И спустя секунду, она опустила голову и запечатлела на губах любовника глубокий, медленный поцелуй со вкусом дорогого табака - знак того, что и ей было весьма и весьма хорошо. До такой степени, что она еще долго не сможет насытиться его телом.
- Текилу, - не глядя и не задумываясь, заявила мексиканка, оторвавшись от губ Антуана.
Лежать вот так, что ни говори, было восхитительно. Сладострастно растянуть в блаженной неге на мягком теплом песке свое обнаженное тело, ничего не смущаясь и не тая.
- Я не стану говорить, сколько раз мне уже это говорили, - лениво протянула Габи. Она соскользнула с тела мужчины и устроилась рядом на песке, любуясь его жилистым смуглым телом, и, лежа в позе персидской кошки на боку, - почти воплощением порочной латиноамериканской Мессалины выставляла напоказ свое, - Хотя... машина все же не самое удобное место, так что в какой-то мере я была стеснена в движениях... Здесь, - девушка огляделась и огладила песок перед собой, - Будет удобнее продолжить. Тем более, мне бы хотелось в полной мере узнать, насколько умел ты...
Габи с удовольствием затянулась. После секса организм отчаянно требовал табака, который помогал к тому же как можно лучше расслабиться перед новым раундом любовной схватки.
- А пока расскажи мне что-нибудь. О себе или о какой-нибудь из своих женщин... о чем хочешь... Можешь спросить и меня...
Габи рассмеялась и выдохнула в небо облачко дыма. Как это было забавно - узнавать о том, с кем уже занялась любовью что-то помимо его имени. Маленькие пальчики с алыми ноготками игриво пробежались по груди Антуана, остановившись в низу его живота и поскакав обратно - это была не прелюдия, а простое баловство. Просто его было приятно касаться.

0

60

Медленный, неторопливый - и чертовски хороший поцелуй, на взгляд демона был более, чем достойной причиной для того что бы отбросить сигарету. О да, Антуану было хорошо в машине. Впрочем, он умел ценить не только свое удовольствие, вернее наиболее полно он получал удовольствие, сжимая в своих руках женщину которая его хотела.  И это было проявлением его эгоизма, возможно. Ему нравилось когда его, в той или иной степени - обожали, боготворили, желали.
   Текилу так текилу - Мельком подумал демон, взмахом руки извлекая бутылочку этого напитка. Короткое размышление - демон не так часто употреблял именно текилу, что бы вспомнить как ее надо пить - поэтому просто пожелал, что бы текила выпилась правильно.
Ленивое хмыканье, вслед за словами девушки - Антуан изгибает губы в лукавой усмешке.
- Возможно и говорили, но говорил не я. О да, себя он ценит - куда выше, чем мнение каких-то абстрактных многих.  Сам факт, что у Габи было не мало мужчин до него не вызвал особого удивления. Скорее он удивился бы узнав нечто обратное.
- Удобное или нет? Задумчиво-ласкающий взгляд проходит по бархатистой коже, и ладонь мужчины опускается на нежную кожу девушки, медленно поглаживая - это еще не ласка, только почти инстинкт. По большому счету это не так уж важно. - Антуан провел кончиком языка по губам, на которых все еще сохранялся вкус губ Габриэль и запах сигарет - откровенный взгляд дополнил, что именно считалось им важным. Важно удовольствие.
- Обо мне? Демон взял вторую сигарету - продолжая лениво лежать на песке, - о морали и стыде он хоть и слышал, но только мельком и не сильно вслушиваясь. Он размышлял не слишком долго - секунду или две. Антуан был существом импульса и принимал решения почти мгновенно. Я расскажу о... Себе. О женщинах своих рассказывать Антуану в голову не приходила мысль. Сон - Тут он усмехнулся - Вся наша жизнь один большой, чудесный сон. И я обожаю спать. Никакого загадочного прошлого, кошмарных тайн и ужасной судьбы - Тут Антуан чуть усмехнулся, выражая неодобрение к людям, что занимаются такой ерундой - У меня нет. Я и охотником стал в основном просто так. Для забавы. Вот то, что я люблю - Он окинул пляж взглядом имея ввиду не то, что он без ума от пляжей - а негу и наслаждение. Он и сражаться-то не любил - да и какой безумец сразится с ним, что бы потом - лишится сна и покоя?

0


Вы здесь » [Demon College] » [Центр города] » Отель Berkeley.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно