+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Наше творчество] » Мысли, облаченные в слова.


Мысли, облаченные в слова.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://i20.beon.ru/23/57/395723/57/25600757/Deam.jpeg
Ненавижу тех, у кого нету воображения, и Чувства  юмора!

Как-то очень редко пишу стихи.
Наверное потому, что в большинстве случаев они
унылы.
http://i20.beon.ru/23/57/395723/4/25602204/Facepalm.jpeg

Ну, в любом случае, некоторые из этих "шедевров" буду выкладывать тут.
Как то:

Я словно волк во тьме
Лишь следую инстинктам,
Свою жизнь всю предав
Отшельника судьбе.
Ведь суждено быть мне
Отринутым, забытым,
И счастья не познав
Уйти в небытие.

Как сложно одному
Брести сквозь мрак мучений,
И видеть страшный сон,
Который явью стал.
За правду не приму
Суть ложных тех учений
О том, что бох смешон.
Он от людей устал.

Правдив лишь тот мудрец,
Что в горечь или в радость
Грехи сокрыл во тьме,
Добро изьяв из тьмы.
Каков будет конец?
И сколько нам осталось
Прожить на той земле,
Что убиваем мы?

Конец всегда был близок,
Еще пока есть вера
Хотя она осталась
Лишь глубоко в душе.
И будет очень низок
Тот, кто в добро не веря
Во тьме лишь оставаясь
Душой погиб уже.

Мда... После такого только вешаться... http://i029.radikal.ru/0807/83/d88b720a9e24.gif
Правда есть более приятный "любовно-романтический" вариант. Парням (наивнякам) на заметку.
ВНЕЗАПНО!!! Пардон, но любовно-романтический стих куда то затерялся, ждите в следующей серии.

Ту би, как говорится, континьёс)

Отредактировано Хетт (2009-10-06 22:41:50)

+1

2

Афоризмы да и просто красивые фразы:
1) Луна светит ярче, лишь если ярче светит солнце.
2) Природа отгородила ёжика от нападков врагов... ценой ласки друзей.
3) Небо - это бесконечная пропость над головой.
4) Поцелуй - попытка влюбленных найти общий язык.=)
5) От смеха до величия - один шаг, но он до смешного велик...

Отредактировано Хетт (2009-10-08 00:03:31)

0

3

Хетт
Это не уныло, это красиво и со смыслом)))) и как же мне тогда свои называть? Оо"
НеТ, правда, меня впечатлило))) http://i082.radikal.ru/0807/3c/fb789b087e4a.gif

0

4

Музыка играет
У меня в душе.
Лед в сознаньи тает,
Нет его уже.

Всем словечкам лестным
Снова предпочту
Музыки небесной
Вечную мечту:

Так давно мечтал я
Мириады звезд
Превратить все в ноты
Из небесных слез.))

0

5

Старая сценка, которую я решил обновить на свой лад.)

Здраствуйте, я - юморист. И, я умер. Нет - правда, может вас это заставляет скептически хмыкнуть или удивиться, но я умер.

Вот, лежу в узком темном деревянном ящике. Тихо так... спокойно... уютно. Только сверху кто-то возится.
Лежу в красивом черном фраке. Не пойму зачем. Лучше бы положили меня сюда в мягком халате. Какой толк от фрака, если меня здесь никто не видит? А так хоть удобней было бы.
В кармане фрака - мобильный телефон; я его всегда ссобой беру. Сверху что-то все притихли, один священник говорит.
Внезапно телефон зазвонил. Ну кто там еще? Уже и умереть-то спокойно не дают... Я беру трубку.
- Алло.
В трубке звучит неприятно-громкий женский голос, заставляющий меня поморщиться и чуть отвести трубку от уха.
- Алей. А где я попала?
Раздраженно называю свое имя.
- Ух ты, это правда Вы?! Вас же хоронят вроде...
- Да вот уж. - утомленно отвечаю женщине.
- Ох, как жаль, а Вы знаете, я ваша большая поклонница. Ваши шутки нам всем прям жизнь продлевают.
Ее доброта заставляет улыбнуться. Иронично отшучиваюсь.
- Стараюсь. Жаль только себе продлить не смог.
- Ой, ну не переживайте вы так. А чего это вас так стало слышно плохо?
- Землей уж засыпают, связь портится.
- Ой, давайте я вам тогда на последок вопрос задам.
Мгновение я думал, что эта женщина меня в покое не оставит, но потом сказал:
- Ладно уж, задавайте быстрей...
- Спасибо. А скажите, каковы ваши творческие планы?

От смеха я ожил. ^ ^

Отредактировано Хетт (2009-11-03 20:19:25)

+1

6

Ни у кого нет желания по-рисовать? ^ ^
(надеюсь, это тут никто не выкладывал)

http://i071.radikal.ru/0911/1f/5ff1128ba5be.jpg
Музыкальная короткометражка Draw With Me, созданная не на какой-то там анимационной студии, а в домашних условиях художником Майком Инелем. Получился очень симпатичный, романтичный и грустный мультфильм, которым грех не поделиться с ближними своими - про мальчика и девочку, разделённых стеклом и вынужденных общаться посредством рисунков и надписей. Песню Майк тоже выбрал отличную - это Cherish в исполнении Ai Otsuka, имейте в виду.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=MvjZ6VkLuCM[/youtube]

Отредактировано Хетт (2009-11-08 23:28:31)

0

7

Баян, конечно, но добротный.

Если я стану начальником штаба команды аниме-героев...
Часть 1-я
1. Я выясню со сценарием в руках, кто, с кем и в каких отношениях состоит. Потом я нарисую на листе бумаги все любовные треугольники своего отряда. Если их число больше двух - я уйду в другую команду - от этой толку не будет.
2. Я выясню, какая Главная Сверхзадача стоит перед нашей командой.
3. после этого я составлю план по ее выполнению. После этого мы начнем ее выполнять, ни на что не отвлекаясь. В конце концов, спасением крестьян от чудовищ и плохо одетых девиц от банд насильников должна заниматься местная администрация.
4. Я точно узнаю, какими способностями обладает каждый член команды.
5. После этого я составлю боевое расписание и буду следить, чтобы каждый член команды действовал только по нему - в конце концов, нет ничего глупее, чем маг отбивающийся посохом от троллей и мастер меча, уворачивающийся и молний вражеского мага. Каждый должен заниматься своим делом.
6. Я заставлю мастеров рукопашного боя в нашей команде освоить лук или арбалет...
7. Магов тоже...
8. И мастеров меча...
9. И глупую-симпатичную-но-обладающую-таинственной-силой-девушку-из-другого-мира - тоже.
10. Доспехи - это круто.
11. Если враги в первую очередь стараются убить глупую-симпатичную-но-обладающую-таинственной-силой-девушку-из-другого-мира, я спрячу ее в нашей крепости под надежной охраной...
12. ...хотя на самом деле там будет не она, а ее двойник. Она сама будет в другой нашей крепости, под еще более надежной охраной.
13. Мы не начнем выполнять нашу Главную Сверхзадачу, пока каждый из нас не сможет выдержать марш-бросок 50 км в полной выкладке.
14. ...и глупая-симпатичная-но-обладающая-таинственной-силой-девушка-из-другого-мира - тоже.
15. Мы будем выставлять часовых.
16. ...и днем тоже.
17. Разведка - это круто.
18. Контрразведка - еще круче.
19. Если один из наших врагов встанет в одиночку на камне и начнет рассказывать нам, кто он такой, как он крут и почему мы все сейчас умрем - мы не станем дослушивать...
20. ...мы расстреляем его из наших арбалетов.
21. ...Или луков
22. И потом проткнем его мечами.
23. После этого мы не повернемся к его трупу спиной и не пойдем прочь, рассуждая, что война - это ужасно и у каждого - своя правда.
24. Мы проткнем труп осиновым колом (достаточно длинным, чтобы протыкать издалека), а потом отрубим ему голову
25. ...и все это сожжем. Нет ничего глупее, чем спрашивать у внезапно воскресшего врага: "Разве мы не убили тебя четыре серии назад?"
26. Если Страшный Монстрический Монстр собирается сожрать глупую-симпатичную-но-обладающую-таинственной-силой-девушку-из-другого-мира, мы не станем разделяться и бродит по окрестностям небольшими группами.
27. ...мы соберемся большой толпой и замочим Страшного Монстрического Монстра в его логове.
28. Если глупая-симпатичная-но-обладающая-таинственной-силой-девушка-из-другого-мира все время отделяется от команды и начинает искать неприятностей на свою задницу, мы будем привязывать ее на ночь.
29. ...а если она перережет веревку и все равно отправится искать неприятностей, мы закуем ее в кандалы.
30. ...а если она их откроет - мы переломаем ей ноги. В конце концов, проще таскат ее на загривке, чем каждый раз спасать от Страшного Монстрического Монстра, Жутко Развратного Главного Негодяя или просто от наводнения.
31. Мы постараемся как можно больше разузнать про Жутко Развратного Главного Негодяя, прежде чем вступать с ним в бой.
32. Если выяснится, что мы не можем его убить - мы разбежимся. Все равно тут ловить нечего.
33. Если выяснится, что мы можем его убить - мы займемся именно этим. А уж потом нашей Главной Сверхзадачей.
34. Если выяснилось, что мы можем его убить, но тем не менее, это у нас не получается уже десятую серию, мы пойдем и переломаем ноги автору сценария.
35. Мы будем записывать все, что нам говорит Жутко Мудрая Старушка.
36. И применять, то что записали, на практике.
37. Прежде чем войти В Жутко Темный и Страшный Лес, мы расспросим местных жителей, кто в нем живет.
38. Независимо от их ответа мы пойдем другой дорогой.
39. Мы не будем подглядывать, как моются девушки из нашего отряда. Гораздо проще сходить в первый попавшийся бордель, чем залечивать тяжелые раны, нанесенные огромными камнями, брошенными ваннами и Смертоубийственными Заклятиями.
Часть 2-я
1. Если наш товарищ уходит на разведку (проведать родных, купить пожрать и т. д.) и все время оборачивается и улыбается светлой идиотской улыбкой, мы не отпустим его одного. Мы пойдем всей толпой и замочим Коварную Засаду (Страшного Монстрического Монстра, Жутко Развратного Главного Негодяя и т. д.).
2. Мы не будем брать в команду людей, у которых есть больной отец (беспомощная мать, куча маленьких братишек и сестренок тоже не катят). Предпочтение будет отдаваться младшим сыновьям, чей отец - клевый крутой дядька с собственным замком и могучей дружиной, а старшие братья и сестры - все как один накачанные амбалы и смертоносные волшебницы с во-о-от такой грудью.
3. Жутко Развратный Главный Негодяй пошлет против нас своего слугу мы не станем сразу его мочить. А вдруг этот парень (а лучше - девчонка) в глубине души хороший?
4. Мы постараемся его разагитировать. В конце концов - мы суперкоманда клевых чуваков и телок, а его хозяин - закомплексованный извращенец без чувства юмора.
5. Мы будем одеваться стильно - но неброско. Желтый бюстгалтер поверх красной куртки вызывает у оппонентов обидный смех. И вообще, мы будем носить либо японскую, либо европейскую одежду, но не то и другое вместе.
6. Мы всегда будем помнить, что помимо японского есть много других стилей фехтования. И они могут выглядеть даже круче.
7. Если мы прикончим кого-нибудь из своих врагов - имеет смысл также позаботиться также о его братьях (да и сестрах). Эти маленькие поганцы имеют дурацкую привычку вылезать в самый неподходящий момент, имея в виду кроваво отомстить нам за родича.
8. Если какой-нибудь негодяй, проливавший кровь мешками, попадет к нам в плен и станет рассказывать, что у него было тяжелое детство (несчастная любовь, подставы, сексуальные комплексы), мы не станем обнимать его и плакать. Мы его сначала убьем - так оно спокойнее. Мало ли у кого было тяжелое детство (несчастная любовь, подставы, сексуальные комплексы).
9. Мы всегда будем помнить, что маленький пушистый зверек в команде несравненных героев смотрится идиотски. Зверек в команде несравненных героев должен быть большим и чешуйчатым.
10. Трое на одного - это в самый раз.
11. Но семеро - еще лучше.
12. Мы немного поработает над своей мимикой - плохо, когда лицо отражает только мировую скорбь, благородное негодование и беззаветную любовь.
13. мы не будем кричать Жутко Развратному Главному Негодяю, что мы его не простим. Мы, вообще говоря, собираемся его убить, а такие вопли смотрятся некруто. Лучше мы крикнем что-нибудь вроде: "Все, козел, ты докукарекался".
14. А еще лучше вообще ничего не кричать, а напасть из засады.
15. Засады - это вообще клево.
16. "Перша доблесть для жолнежа голым дупем забить ёжа" - нет ничего глупее польско-самурайского гонора. Если на нас прет тяжелый бронированный по самое немогу монстр с вот такенными клыками, мы не будем наскакивать на него спереди. Лучше мы пырнем его сзади.
17. Сзади вообще пырять клево.
18. Даже если монстр не очень бронированный.
19. Если нам в плен попадет потешный и безобидный помощник Жутко Развратного Главного Негодяя, мы его немедленно повесим. Жутко Развратный Главный Негодяй слишком умен, чтобы держать у себя тупого неудачника, так что наверняка этот с виду смешной уродец может сделать что-нибудь плохое и опасное.
20. Если наш главный герой и глупая-симпатичная-но-обладающая-таинственной-силой-девушка-из-другого-мира постоянно ссорятся - мы их немедленно поженим и купим им отдельную палатку. Сексуальная неудовлетворенность не должна мешать выполнению Главной Сверхзадачи.
21. Если выяснится, что их нельзя поженить, не говоря уж об отдельной палатке, мы пойдем и жестоко наглумимся над автором сценария. Такие издевательства прощать нельзя.
22. В бою слабаки держатся сзади.
23. Выяснение, кто именно у нас слабак производится ПЕРЕД боем.
24. Слабаков нужно прикрывать.
25. В бою парни дерутся с парнями, а девушки - с девушками. Чтобы либидо не мешало.
26. Сбитых с ног затаптываем НЕМЕДЛЕННО. Не нужно давать им время подняться, сплевывать кровь и произносить крутые фразы - это они силы восстанавливают!
27. С самым крутым нашим бойцом мы проведем политзанятие на тему: "Почему не клево все время лезть вперед".
28. Если наш самый крутой боец сцепился с самым крутым бойцом противника, мы не будем стоять в стороне и комментировать схватку. Потому что во-первых см. пп 10-11, а во-вторых - пп 16-18.

© И.Кошкин

Отредактировано Хетт (2009-12-15 00:01:35)

0

8

Хетт написал(а):

Музыкальная короткометражка Draw With Me, созданная не на какой-то там анимационной студии, а в домашних условиях художником Майком Инелем. Получился очень симпатичный, романтичный и грустный мультфильм, которым грех не поделиться с ближними своими - про мальчика и девочку, разделённых стеклом и вынужденных общаться посредством рисунков и надписей. Песню Майк тоже выбрал отличную - это Cherish в исполнении Ai Otsuka, имейте в виду.

Очаровательная вещь.Проняла до костей, до слез *.....* Умеешь же ты находить такие классные вещи ** http://i082.radikal.ru/0807/3c/fb789b087e4a.gif

0

9

Новый глоток моей безумной фантазии. ВНИМАНИЕ: тем, кто дружит со здравым смыслом не рекомендуется)))

Представьте, что люди – листья!
Вырастают, хотят оторваться…
И, лишь чуть оторвутся, – стремятся.
Лишь бы было куда стремиться.

Представьте, что жизнь – поток!
Листья в этом потоке несутся;
Но не все до конца доберутся.
Счастлив тот, кто добраться смог.

Представьте, что смерть - не конец!
Это новый виток той спирали,
Что во снах мудрецы представляли;
Той, которую создал Творец.

Но не верили глупые листья,
Не хотели вниз опускаться,
И одни в темноте оставаться.
Все боялись на землю ложиться.

Но ложились; на то проведенье.
И их души от тел отрывались,
А тела в земле разлагались,
Жизнь давая новым растеньям.

И летели их души в потоке,
О котором они лишь мечтали,
Тот поток на вершине спирали.
Тот, что ярче и чище в итоге.

И смотрели на новые листья;
Говорили: «И вы отрывайтесь,
И вы тоже сюда поднимайтесь,
Это то, куда стоит стремиться.»

Отредактировано Хетт (2009-12-23 16:29:10)

+1

10

Хетт
Нюааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа *______* Ты ахуителен!!!!!!! Это ситихотворение - это шииииик *_* Блииин, какой он! *-*

0

11

Ree Mitikhiro
Любишь же ты все преувеличивать)
Ладно, пасиб)

0

12

Хетт написал(а):

Любишь же ты все преувеличивать)Ладно, пасиб)

иди ты Х_Х я ж от всего сердца, оно такое...Ну глубинное, ну мне раааа Т.Т

0

13

Ree Mitikhiro написал(а):

я ж от всего сердца, оно такое...Ну глубинное

У тебя глубинное сердце? ^ ^

Да ладно, глубокое, не утрируй)
Гениально - это писать ник Энеаништараар по памяти, а не прочитав его предварительно три раза)

0

14

Хетт написал(а):

У тебя глубинное сердце? ^ ^
            Да ладно, глубокое, не утрируй)Гениально - это писать ник Энеаништараар по памяти, а не прочитав его предварительно три раза)

Ну я по памяти пишу ОО" И что, я гений? х)) Глубинное стихотворение, осталоп Х_Х

0


Вы здесь » [Demon College] » [Наше творчество] » Мысли, облаченные в слова.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно