+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Игры] » *Лифт*


*Лифт*

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

-маскируется от всяких лазутчиков, ибо бережет тайну своих любимых кровожадных жестоких тентаклей -.-

Ree Mitikhiro
ОО. -зыркает на девушку так, таращит невинныя глазюки, ибо непонятно, як у них тут девки сильные то. Покивал, покивал на её слова, да снова под шумок уполз по пластунски, вот жук то-

0

92

-Alter Ego-
Жучаро *.............* Эх, уполз... Николюш, надо бы ему тентакли то пообрезать хDDDDDD А то нас бросил о,..,о

0

93

Ree Mitikhiro
Оставьте мои тентакли в покое, они единственные, кто понимают Эго. -с угрозы пришкрябал назад, жалуется, причитает- Вы злые, очень злые потребительные эгоисты... Ох, как я это люблю. Но тентакли нельзя, на святое руку нельзя поднимать, нет нет, особенно на мои, подаренные, кровожадные и жестокие, любименькие мои тенаклюшки.... Тт

0

94

-Alter Ego-
Ну ладно, тогда будем садистки над тобой измываться. Можно?*,........,*

0

95

Ree Mitikhiro
Йес, мэм. -Эго доволен- ^.^

0

96

-Alter Ego-
*выпустила когти и  впустив их в нежную плоть, мееееееееедленно провела  пять кровавых полос по плечу эго* НЯ-ня-ня, какое милое начало *__* *слизнула капельки крови* Вот  вееесело *,.*

0

97

Ree Mitikhiro
Банально. -наглец, собственно, шикнув от боли, невозмутимо облизнул губы- И вообще, заниматься садизмом и мазахизмом в лифте - это совсем не айс.

0

98

-Alter Ego- написал(а):

садизмом и мазахизмом

ниии, так это ж начало хDDD  К тому же я и мазо, тачто кто сказал, что терзать можно только мне? хDD  Да и где еще предложишь этим позаниматься ? Оо"  http://s61.radikal.ru/i174/0901/8d/dec6ba7e1dab.gif  *вырезала из кожи сердечко* на память *,*блин, а тут даже цепи не к чему приковать =_=даааааа, не айс Х___х

0

99

Ree Mitikhiro
Не дождаться мне "любви" и "ласки". -опечалился и учапал из лифта. -

0

100

-Alter Ego-
- Ему любви охота Оо Вапщет я совсем не садист, я любвеобильное существо х) Хочешь чтобы с тобой были нежными - тогда не нада тут про тентакли >>  Ну и алдно, я тут никому и не нужна  *ушла из лифта на поиски хоть кого-то, кому нужна* http://i033.radikal.ru/0807/54/cb9ca70cc4ec.gif

0

101

И столкнулась в дверях со мной.

0

102

Delirium
Нииииииииииииии *_____* *запрыгнула, обняла за шею* Успокоешь человека, раздираемого душевной драмой, нэ?

0

103

*косится, но молчит*
Я вам не мешаю? х)
*уже не молчит*

0

104

Николас
*слезла с Дели* ^^""" Эээ, мастер...ну я тут это.... лампочку пыталась вкрутить Оо хDDD

0

105

Ree Mitikhiro
Куда? Кому? х)

0

106

Николас написал(а):

Куда? Кому? х)

нуу...  Туда, тому...Я тут просто это...электриком задлалась ^^"  Вкручиваю все и всюду...И всем  *надеется что прокатит, отползла от Делириума, спряталась за спиной Ника* Ну это, пойдем? ^^ http://i017.radikal.ru/0901/fa/dfc7cee3b2fc.gif

0


Вы здесь » [Demon College] » [Игры] » *Лифт*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно