+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Наше творчество] » Новое НеЧтО Оо"""


Новое НеЧтО Оо"""

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я не знаю, что цэ таке, но вот так решило мое воображение выдать пережитые чувства. Кто меня не любит, шибкий критик или просто червячилла-мозгожрак - просьба в ругую темку, господа мои дорогие.
Итак, эта хреновина лишь часть общей массы. та что если кому понравится, я буду выкладывать дальш. хотя я и так буду выкладывать дальше Оо
и еще предупреждение - есть ошибки, ибо материал сырой, потом поправлю ^^

-------------------------------------------------------------------------------

Я никогда не боялась нечисти. Я верила, что меня никогда не коснутся эти темные истории  из замызганных кровью писаний  о чудищах нашего края.
Забытый, наверняка, даже Богами городок у подножия огромной горы Мастериды, был весьма загадочным, но по крайней мере, здесь никогда не происходило кровавых убийств. Только исчезновения. Я не знала ,и не желала знать, что происходит. Однако однажды мне открылось тайное знание. Не знаю, хорошо это или  плохо, но теперь мой мир стал другим…

------------------------------------------------------------

Всю ночь я спала просто отвратительно – лаяли собаки за окном, да и луна необычайно ярко светила в свое новолуние. Какие-то странные полусны-полуобразы кружили в голове с безумной скоростью.
Вдруг окно широко распахнулось, и  в комнату  запрыгнула огромная пантера. Я  не вскрикнула, а закрыв глаза и вновь открыв их, увидела Кира.  Многочисленные раны на его теле кровоточили так сильно, что пол уже весь был залит его кровью.
Он спешно упал на кровать, тяжела дыша.
- Кир, что…что произошло? Как?.. Ведь новолуние? С кем?..
- Заткнись. – глухой рык сотряс комнату, а  безумно злые и чужие янтарные глаза окинули меня яростным взглядом. - Что стоишь? Помоги мне.
Странно, ведь он же умеет себя лечить… Да и врагов у него нет…  И новолуние обычно не опасно…- мои мысли плутали в предрассветной темноте, я была очень растеряна, но действовала  быстро -  все  мои телодвижения   были уже отточены – руки автоматически  обрабатывали раны возлюбленного.
Я чуть не взвыла от боли, когда его длинные когти вонзились в мое плечо. Будучи человеком, я была хрупкой игрушкой для него. Захотелось заплакать, но я лишь продолжила перевязку, зная, что  если не потороплюсь – любимому будет худо.
Эрик всегда был таким… сильным… Однако когда он вот таким возвращался после очередного перекидывания, единственной, кто мог ему помочь, была я. 
Ему причиняло боль каждое движение, и когти  входили все глубже в мою плоть.
Из груди  Рика постоянно исходило рычание и стоны боли, но когда я закончила, он  успокоился, и закрыв глаза , медленно задышал – он заснул, ему было это необходимо, чтобы излечиться.
Теперь я могла дать эмоциям выйти наружу. Слезы частыми бриллиантами стекали по щекам, смешиваясь с кровью, которой я испачкала щеки. При нем нельзя было плакать. Он запретил мне…  Я потерла  белый шрам на запястье, тянувшийся до самого локтя. Это он мне его оставил.   Когда Рик был в таком сотоянии, я не сдержалась, и заплакала , а  он  был очень зол.   Потом мой любимый ненавидел себя за это, и запретил с тех пор мне плакать – он не выдержит, если со мной что-то случится, особенно по его вине.
Плечо невыносимо болело и  сильно кровоточило. Я, как могла, обработала его и выпила таленол. Вроде полегчало…
Я так и заснула, на кресле подле кровати.  Мой сон был тревожным, и я громко вскрикнула, когда кто-то положил мне на больное плечо руку.
- Прости меня… - его теплый голос сквозил раскаяньем, он крепко обнял меня со спины и поцеловал в щеку. – Прости меня за это, милая…
Я повернулась к нему и заглянула в его бездонные черные глаза. Теплый цвет крепкого кофе  просто наводил на меня чары. Я так его люблю!  Вот это мой Рик…
Его сильные руки сгребли меня в тесные объятия, и я слегка закашлялась.  Он никогда не умел рассчитывать силы.
Эрик  заметил бинты на моем плече и резко отстранился.
- Это я сделал? Черт, я не хотел…Прости меня, прости…-  он покрыл все мое лицо мелкими поцелуями, вымаливая прощения своим  теплым взглядом. Его пальцы запутались в моих волосах, и он радостно, как ребенок, изучал мое улыбающееся лицо.
- Я люблю тебя, Эрик, сильно люблю. – Я провела  рукой по его  щеке - Все пройдет.
- Кира, ты у меня умница… Терпишь меня. Я же животное, когда такой…
Я окинула его самм влюбленным взглядом, какой был в моем арсенале. За эти слова за его любовь я готова была терпеть любую боль.
- Так что произошло? – меня гложило любопытство,  все-таки должна была быть серьезная причина, чтобы Рик пришел  домой  в своем истинном виде.
Лицо Эрика исказило мучение.
- Все этот Ахмат -  он же главный… В-общем, чертовщина какая-то творится в последнее время. – речь любимого была прерывистой, ситуация, кажется была  еще серьезней, чем я предполагала. Ахмат – вот он действительно был зверем. Огромный белый волк лишь два раза появлялся на глазах у меня, и оба раза заканчивались чьей-то смертью… – К нам в город стали приходить чужие.  Будто им медом намазано. Их сейчас около двадцати, но постоянно появляются новые… При этом они не чтут наших законов, и уже начали растерзывать людей при свидетелях. Это недопустимо. Оборотни живут тут  несколько тысячелетий, а эти ублюдки готовы разрушить наш мир за короткие сроки. Говорят, тут есть какой-то святой источник, способный исцелить нас. То есть, всю зараженную кровь лечит, и оборотни становятся людьми. Ей богу, если это правда…. Я найду его ради тебя.  Я стану человеком ради тебя. Я хочу умереть с тобой, не хочу жить дольше, чем ты…
Я вновь утонула в его теплых объятиях, и время потеряло свой счет…

Перламутровое,  сочного алого цвета, небо еще грелось в последних  слабых лучах солнца, не предвещая совим видом ничего плохого. Я наблюдала за тем, как за окном летают маленькие  птички, дерясь  в воздухе за каждую веточку для гнезда.
Ужин я уже приготовила, а Кира все еще не было. Я не беспокоилась, потому что еще утром позвонил Ахмат, и сказал, что сегодня Рик снимается с охраны.  Я была довольна этим фактом, рассчитывая провести отличный вечер со своим любимым.
Я услышала, как скрипнула дверь, и с той же улыбкой повернулась к вошедшему. Да, это был Эрик, но… Его глаза были настороженными. Рыкнув, он швырнул на кровать что-то коричневое, при приземлении издавшее громкий писк.
- Боже мой, это что такое? Кто такое?
- Рик пожал плечами, мол - сама  разберись, и пошел в душ.
Я с опаской посмотрела на комок этого «нечто», и подошла поближе. Это был волчонок.  Он был не слишком маленьким, однако он явно не был взрослым волком. Его разные глаза с опаской и одновременно тоской внимательно меня изучали. Я никогда не видела настолько ярких глаз у волков, разве что у Ахмата. Один глаз  волчонка был ярко-синим, словно сапфир, а второй изумрудно-зеленым. Откровенно говоря, я не могла понять, зачем Рик принес этого волчонка. Внимательней присмотревшись, я заметила на его задней лапе большую рану – видимо из-за нее он постоянно поскуливал.
Я спешно принесла аптечку,  намереваясь обработать рану – я привыкла, что в нашем городе все животные смирные,  практически любого волка, медведя, лису и диких кошек можно было погладить.  Нет,  наш городок не был утопией. Просто  почти все животные являлись оборотнями. Законы этих существ были довольно суровы. Одно из них запрещало проявлять агрессию к людям.
Я взяла баночку с перекисью, и  поднесла руку к  лапе волчонка. Лишь пара капель попало в рану,  и острые клыки вонзились мне в руку, а из грудной клетки животного раздался рык.
На мой восклик из ванной вышел Эрик.  Поняв, что произошло, любимый словно обезумел.
- Я тебя, щенок, зачем сюда принес?  - грубая рука Рика  с легкостью обвила хрупкую шею волчонка – Пожалел тебя, принес к своей женщине, чтобы  спасти, и так ты платишь  за мое сострадание? Если бы не я, Ахмат бы прикончил тебя!
И тут я поняла в чем дело. Этот волчонок был юным оборотнем,  видимо диким. А Рик всегда был таким… добрым. Он и меня однажды спас. Так мы познакомились…
Из раздумий меня вывел громкий скулеж – Эрик швырнул волчонка в сторону, и сейчас на полу лежал мальчик лет тринадцати, истекающий кровью.
Я  с укором посмотрела на любимого.
- А что?! Он тебя ранил! Сам он может вылечиться, а твоя рука? Ты же знаешь, что раны, нанесенные нами опасны – они очень долго заживают… -  с болью посмотрев на мое плечо, Эрик нервно дернулся  и прикрыл глаза – Сделай с ним что-нибудь, а я принесу этому щенку одежды.
Проводив  Рика рассерженным взглядом, я  взяла мальчишку на руки и положила на кровать. Теперь звереныш не сопротивлялся,  его глаза были закрыты. Видимо, он пытался лечить себя.
- И как тебя угораздило попасться Ахмату…. Зачем ты вообще пришел эти в эти края?.. – не рассчитывая услышать ответа, я все-таки могла различить слова в его невнятном бормотании.
- Шли, мама папа…Убили…. Я один…. Куда смог, на запах других…Думал, добрые…Белый волк. Злой волк.
- Ничего, сейчас я тебя подлечу, а потом покормлю. У нас много вкусного мяса. Все будет хорошо.
Глаза мальчика широко распахнулись, и я вновь удивилась их необычайному  цвету.
Он слабо улыбнулся, и лизнул мою руку, которой я  при помощи ватки стирала кровь с его лба. Меня немного это удивило, но я тоже ему улыбнулась.
- Вы добрая. Извините, что укусил. Я боялся…
- Ничего, меня порой и посильнее ранят. –  показав ему шрам, я накрыла волчонка  одеялом.
- Поспи немного, это поможет быстрее вылечиться... – я услышала лишь тихое сопение -волчонок заснул.  Звереныш явно вымотался, и   я вновь села у окна, дожидаясь, когда придет Рик..

0

2

...

Пришел он почти сразу, я даже немного удивилась его оперативности.  Он чуть было не швырнул одеждой в волчонка, но увидев, что тот спит,  вздохнув, положил вещи на кресло.
- Так что произошло на сей раз? Откуда он здесь, в нашем городе? Он что-то говорил про то, что его родителей убили, а потом он нарвался на Ахмата.
Эрик сел на полу возле моих ног, став разглядывать царапину на ноге, которую я заработала, зацепившись за проволоку  в саду.
- Это были очередные чужаки.  Они искали источник. Их пытали, мальчик все видел….- Рик тяжело вздохнул, проведя кончиками пальцев по ранке. – Ты знаешь, что то, кто мы -  является нашим проклятием. Эти вечные превращения… И самое главное – знание того, что рано или поздно ты можешь убить любимого человека…. Этот постоянный ад  раздвоения личности…. Я все сделаю, чтобы добраться до него. Говорят, он далеко, где-то на вершине горы. 
- В обход Ахмата? Ты хочешь сделать это тайком? Да он же убъет тебя! - я взяла его лицо в руки и улыбнулась ему – К тому же я люблю тебя и таким. К чему лишний риск?
Рик встал, издав протяжный рык:
- А  спать с тобой, не зная, проснешься ли ты утром – это не риск? А жить с таким монстром как я –это не риск?!  Я  - ОБОРОТЕНЬ! Я  - животное!  И это, по-твоему, не риск?!
Глаза Рика безумным взглядом обжигали меня, и я отошла к окну, давая любимому успокоиться.
В конце концов, он прав… Не раз было так, что я оказывалась буквально на волоске от смерти…
Как я и ожидала, Кир успокоился, и сейчас в смирении подошел ко мне и обнял со спины, крепко прижав к себе.
-  Ты – весь смысл моего существования.  И я сделаю все, чтобы получить шанс сделать тебя счастливой.
- Люблю тебя…  - мой голос звучал надломленно, выдавая мое беспокойство. Рик только многозначительно вздохнул, очевидно, не пожелав  начинать перепалку со мной заново.
Тихое поскуливание со стороны кровати привлекло мое внимание, и я увидела мальчонку, вставшего с нее, и сейчас с дезориентированным взглядом пытавшегося сделать шаг.
Рик зарычал, схватив перекидыша одной рукой поперек торса, и легким движением уложил обратно в постель.
- Щенок! Ты что, хочешь подохнуть здесь? Не выучен манерам – я помогу тебе быстро их усвоить! – любимый так распалился, что это даже вызвало у меня удивление. Но я знала, что он сейчас не со зла говорит – просто беспокоится за ребенка. Ведь еще при рождении он потерял младшего брата,  да и сердце его всегда было мягким, за что я и полюбила этого добродушного широкоплечего зверя.
Я почти не дышала, и биение сердца все более навязчиво било по вискам и неприятным жжением отдавалось в кончиков пальцев.
Этот волчонок был таким беззащитным, таким маленьким…и просто убитым горем. Именно из таких «щенков» и  вырастают звери вроде Ахмата, ненавидящие весь мир, если…Если не взять мальчика под опеку. Это было серьезным решением, которое принять в одиночку я не могла, но решила поговорить с Риком позже, когда он совсем успокоится.
Я подошла к кровати, и положила руку на его плечо, отчего он немного вздрогнул. но не столько от неожиданности, сколько от того, что ему сейчас было сложно удерживать человеческую форму.
- Иди, милый, прогуляйся по лесу, развейся… только пожалуйста, не ходи в стаю Ахмата, не ищи с ним встреч вне работы, ничего не спрашивай… - я старалась говорить твердо, бескомпромиссно, но вряд ли у меня это получалось так хорошо, ведь я сомневалась, что Рик меня послушает.
Он прикрыв глаза, контролируя себя из последних сил, прикоснулся холодными губами к моему лбу, словно умоляя ждать его. Ждать, как  всегда – вечно, если что случится, и проведя рукам по моим волосам и вдохнув их запах,  исчез в черном проеме окна, растворившись в ночи.
Волчонок все это время молчал, испуганно за нами наблюдая, и когда я присела на кровать рядом с ним, тихо рыкнул -  все же воспитывали его волки, и мне долго придется заслуживать его доверие.
- Ты хочешь есть, верно? – мой голос прозвучал глухо, и было ощущение, что я пролаяла слова, отчего мальчишке стало смешно, и он фыркнув,  изучал меня своими необыкновенными глазами, а на вопрос лишь кивнул, облизнувшись.
Мне хватило минуты, чтобы сходить на кухню, положить на тарелку ассорти разных видов сырого мяса, и вернуться обратно.
Волчонок с удивлением смотрел на меня,  очевидно недоумевая  откуда мне известны его пристрастия в еде, но я ведь уже много лет жву с Киром, с моим Киром,  из-за которого мой мир стал таким не как у всех - и прекрасно знаю пристрасти этих существ.
Перекидыш набросился на мясо, с удовольствием уплетая его, и изредка порыкивая.
Я смотрела за ним так увлеченно. что он даже остановился, и продолжил, только когда я ему расслабленно улыбнулась. В голове снова  мелькнула мысль оставить его  с собой, но мне еще предстоял тяжелый разговор с Риком, и я не стала строить планы на будущее….

Отредактировано Ree Mitikhiro (2009-10-13 07:09:09)

0


Вы здесь » [Demon College] » [Наше творчество] » Новое НеЧтО Оо"""


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно