+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Заброшенная часть] » Пещера под вулканом


Пещера под вулканом

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

....

0

2

---------------------------КЛадбище
Раздался звик и Маюри оказался возле входа с девушкой. Было это интересным зрелищем так как он был в маске похожую на череп. Маска развалилась и Маюри медленно отпустил девушку. На землю.
- Ну вот мы и тут......
Сказал он и стал следить за реакцией девушки. А реакция должна быть так как Маюри смотрел на эту пещеру и весь его боевой дух и зрабрость начало угасать.
Такое чувство,.........что мне туда не хочется.......

0

3

----->> Кладбище
Лилит понравился этот переход, было интересно, тем более, что ее несли на руках. Хоть и демон, а все-таки девушка. Оказавшись на земле, Лилит оглядалсь, рассматривая пейзаж. Глубоко вздознув, она закрыла глаза и... улыбнулась.
"Как тут мило.... интересно, много народу тут полегло? А может... может тут какие ловушки есть,а? Или нечисть какая. Хорошо то тут как, ничего доброго, милого, максимум - что-то вечное. А опасное..... мрррр, как же у меня душа тут развернеться."
У Лилит появилась улыбка, которая была и довольной, и счастливой, но в тоже время агрессивной и обещающей мало хорошего, просто тут.... тут было интересно и возможно будет не скучно. А это - как раз то, от чего она не откажется ни за что на свете.
- Интересное местечко, а что тут есть. а?

0

4

- 12 отряд полег тут сразу. Я послал сюда свой отряд они мне должны были принести мелки породы. И узнать что за фигня тут творится. Последнее их слово было что тут ......демон
Маюри сказав это чуть прикрыл глаза и выпрямился и взглотнул.
- Обычно я бы послал сюда Нэмо первой. В виде приманки.
Парень сделал первый шаг а после второй. Впервые он шел первый для того чтобы убедится что все в порядке. Он пересек  чуть пещеры и будто холодный воздух взъерошил его волосы

0

5

"Немо ввиде приманки? Нет, а он прав в какойто мере. Правда то, что он идет сейчас первым.... не зню, может стоило мне пойти вперед, тем более, ести тут демон? Уж я-то точно на человека не похожа, только на демона, чистокровного демона. Хотя..... может так местный демон быстрее выйдет на Маюри. Хех, неужели это он сейчас приманка, так что ли?"
Лилит улыбнулась а потомзадумала, как ей лучше быть - осталься в облике человека или все-таки принять лик демона. Хотя энергетикуа чувствуется и так, потому Лилит пошла за Маюри все в том же виде, в каком ее сюда принесли. Почувствовал холодный воздух, демонесса улыбнулась.
"Холод? ИНтересно-интересно. Ну и кто же это у нас такой холодный тут обитает? Нет, устрою я ему сюрприз."
Немного задержавшись позади, Лилит окутала себя чем-то наподобии энергетическогопокрывала, которое скрывало ее суть, но при этом оставляло ясным только одно - что она демон.
- Ну что, давай разберемся, кто же тут обитает, и чем он тут занимается.

0

6

- Занимается он хренью......
Маюри достал свой зенпакту и медленно пошел вперед. Когда он вошел в пещеру все перед ним зстыло. Заадний проход исчез а на его месте стена.
- Бл.......  ( много мата )
- Как он посмел ....меня.юменя надуть.....рррр
Маюри пошел прямо. Холоднее и холоднее становилось.
Как сдесь холодно.
Мелькнула в голове парня но он избавился от неё

0

7

Лилит вошла в пещеру в самый последный момент, когда вход исчез.
"Ну и.... что он эти хотел сказать?"
Что хочет сказать демон, пока было не слишком ясно, но что хотел сказать Маюри..... Лилит хмыкнула услышав все лестные слова, которые сорвались у парня.
"Как красноречиво. Хотя... вполне понятно."
Холод постепенно усиливался и Лил понимала, что дальше будет хуже. Потому она решила применить один очень просто и легкий фокус - вызвав Темный огонь, она разделила его на много маленьких ручейкой, которые пустила вдольсвоего тела - они причудливо струились по ее рукам, ногам, не забывая ни ничего но при этом не растекались, как аура, а текли как много маленьких темных ручейков энергии, которые и согревали ее. При этом ее одежда оставалось целой и невредимой. Лили пошла во след Маюри, хоть и на некотором отдалении, поинмая, что от демонов никогда нельзя ждать прямой атаки в лицо, скорее это будет удар со спины или еще какой сувенирчик, перед атакой. Достав из сумки небольшой веер, она вязла го в руки и с помочью него слегка контролировала потоки Темной энергии вокруг себя, хотя со стороны казалось, что ей жарко во всей этой холодине.
- А чего ты ожидал? Сам же сказал, что тут демон,а  от них орошего редко приходиться ждать, уж поверь мне.
Лил улыбнулась, а  потом скорее пробормотала что-то для себя, а не для Маюри или пока неизвестного ей демона:
- Тише мыши, кот на крыше.

0

8

Маюри хмыкнул и пошел дальше. Холодно ему было но он сделал кое что что ему не хотелось. Он высунул сязык и облизнул одну из стенок пещеры.  Небольшая корка льда покрыла его. ПРавда этот щит защищал его из за холода. Но нельзя было делать резких движений.
- Пошли....
Маюри вышел на большую  комнату и там стоял какойто камушек. Маюри потер руки и медленно подошел к нему.
- Обана, эта плата за моральный ущерб.
Он взял камень и положил в корман и осмотрелася. 100 или 1000 трупов лежали вокруг этого камня.
- Слюньтяи....

0

9

Увидев камень, Лилит осталась спокойна, трупы ее тоже не впечатлили, но то, что Маюри взял камень.
- Э.... А ты уверен? Не пойми меня не правильно, но .... может для начала стоило спросить разрешение хозяина? Ну или хотя бы отправить местного хозяина назад домой, а потом подбирать сувениры.
"Уж он по головке тебя точно не погладит. Маюри, ну почему ты в начале делаешь, а потом только думаешь. Ну не всегда тебе будет везти."
Лилит огляделась, что-то ей не нравилось, но источник она еще не нашла, потому она отошла к одной из стен и встала к ней спиной - если враг неизвестно где, надо в первую очередь обезопасить спину.
"Так, а что тут делает столько трупов? Нет, я все понимаю, но.... демон не будет из оставлять просто так, это не в его стиле. Демоны вообще к трупам равнодушны, но стараются их не оставлять рядом с собой, потому как трупы всегда привлекают к себе внимание."
Лилит все так же продолжала стоять у стены, а если и двигалась, то только вдоль нее.
- Маюри, я бы на твоем месте была аккуратнее.... не нравится мне они, почему-то не нравятся.

0

10

- Ты о чем....это вон та девка сдозла ..... она из моего отряда. Ненавижу её, задолбаала. 
Он хихикнул и осмотрелся.
- А где хозяин ? Тут больше нету комнат......нууу тогда я пошел.......
Маюри поднял голову. Оказывается  к стенам были преьиты трупы. Маюри взглотнул.
- Ксо....ну ладно я с этим разберусь
Маюри улыбнулся и начал осматривать трупы. Ни одной раны.
- Эй, слышь тут столько трупов....
Маюри поднял голову  и посмотрел что чтото блестнуло. Но только он это видел. Впереди было много всякого барохла и камней тоже. Он медленно стал идти к стене ге находился один из трупов.
-Ого, я нашел столько интерестного.Этот демон такой даун, столько дорогого хранит у себя.
У одного из трупов упала катана.

0

11

- Ты о чем....это вон та девка сдозла ..... она из моего отряда. Ненавижу её, задолбаала.
"Мда, забавно. Хотя... какое мне дело до того, какие у него отношения в его отряде... были. Хотя... теперь она его точно больше долбать не будет, не в этой жизни."
Лилит присела и огляделась. она чувствовала, что здесь что-то есть еще, что-то скрытое. Однако куча трупов ее отвлекали. Одно она понимала - за ними следят.
- Эй, слышь тут столько трупов....
Высказывание Маюри вернуло демонесса в этот мир, она огляделась и ей не понравилось то, что она увидела. точнее ей не понравилось другое.
"Маюри.... где твоя осмотрительность? Нет я все понимаю, любопытно, но.... из нас двоих здесь опаснее для тебя, а не для меня. Если демон придет, он, в первую очередь, решит разбираться с тобой, приняв меня за своего собрата, с которым можно и позднее разобраться."
Несколько расстроившись из-за такого... необдуманного поведения Маюри, Лилит встала и стала бродить вдоль пещеры, неспеша и оглядывая все, однако сама она была расслабленна - почему-то ей же не хотелось ни вставать в боевую стойку, ни искать врага. Заявление про демона-дайка вызвало в ней легкий внутренний рык, но скорее не то, что он так отозвались о демоне в принципе, она же сама былда демоном, однако внешне никак не проявила неудовольствия. Чтобы как-то развлечь себя, она стала крутить и слегка подбрасывать веер в руках, раскручивая его уже не как обычный веер, а как оружие. Позади нее раздался какой-то звук, но Лил никак не среагировала, даже не повернулась,а  продолжала бродить по пещере.

0

12

Маюри улыбнулся и закрыл глаза.
- Судя  по моим подсчетам и 25%  на то что демон эта парень, и девушка.......то вы прячитесь....тоесть маскируетесь под одного из трупов которые лежат и висят. Тоесть один нападает сверху. Другой сбоку.....и видимо ктото из вас тут........ваш пол ясен по духам девушки и очень тупой маскировки парня. 
Куротсучи засмеялся а после он начал  бить  кулоком об стену.
- Быстро появитесь придурки я хочу выбить из вас все дерьмо а потом продемонстрировать Лилит свою силу ! 
Глаз немного задергался. Так как ожидание не произвело на него впечатление. Еще один меч упал рядом с головой Маюри но опять никого.
- Лилит они поменяли места. Теперь они идут ко мне...ко мне парень к тебе девушка. 

0

13

"Интересно, если они такие придурки, почему же они положили весь твой отряд, а? Почему тогда вы с ними не справились?"
Демонесса была, мягко говоря, разочарованна. Ее раздражал этотдемон, эта пещера, нахальное поедение Маюри, который сейчас доказывал ей, что среди ее собратьев есть идиоты. Или.... или сейчас они ведут хитрую игру.
"Фарс... это все напоминает фарс. Что я тут забыла?"
Лилит неспеша прогуливалась по пещере, когда услышала последний окрик парня:
- Лилит они поменяли места. Теперь они идут ко мне...ко мне парень к тебе девушка.
"И.... мне-то что теперь? Девушка - да она недодемон, она еще только им становится - у нее нету шансов против меня. А парень - ну-ну, посмотрим, как ты с ним справишься. Интересно, а кто все-таки твой противник, хотя чувствую, я это скоро узнаю. А может стоило показаться и подчинить это парочку себе? Нееееет, эту дуру я точно не хочу видеть, тем более в мои рядах. .... Нет, и все-таки она недодемон."
Лилит остановилась и повернулась в сторону Маюри. Ей было интересно посмотреть на то шоу, которое похоже должно было состояться.

0

14

Маюри стоял тихо и в его голове назревал план
- Так посмотрим, парень лет 48. Оружие, катана с которой даже стыдно появлятся на людях. 
Парень резко вытащил меч перед тем как на него бросился какойто парень.
- О ! Ты станешь отличным экспонатом в моих иследований. Я обещаю что если ты сдашься будет не так больно когда я буду перестраивать твое тело.
Маюри держал блок и смотрел в глаза парню и следил как с потолка к девушки медленно чтото двигается. Но похоже эта штука была сильне самой Лилит. да и парень тоже не уступал в силе Маюри.
- Очень интересно

0

15

Лилит хмыкнула, услышав про очередные эксперименты Маюри.
"Ну да, эксперименты над демонами. Пожалуй на это я смотреть не буду.... как-то не охота видеть демонов, как подопытных кроликов."
Что-то  к ней приближалось, но Лилит была спокойной, она чувствовала это, но у нее уже давно был готов свой план действий. Мало кто мог заметить сейчас, но потоки темного огня, что струились вдоль всего тела демонессы, теперь двигались весьма определенно. В какой-то момент, когда нечто уже готово было атаковать, Лилит резко отклонилась в сторону и выбросила в сторону атакующей руку, с которой сорвался поток огня. Но это был не просто огонь, а скорее огненный хлыст или аркан - он обхватил атакующее существо, точнее дух, и связал. Лилит усмехнулась и неспеша стала подтягивать дух к себе, который активно сопротивлялся и пытался вырваться.
- Ну уж нет, я тебя не собираюсь отпускать, ты еще не знаешь, на кого решила напасть, а я пока не собираюсь тебе раскрывать свои секреты. Давай лучше посмотрим на то, как твоего.... хм, напарника, постигнет та же участь.
Лилит старалась всеми силами удержать дух, который активно вырывался и причинял ей боль. Однако сейчас надо было доказать, чья сила воли сильнее и если у нее это получится, тогда ей не придется сразаться с этим духом. А если нет.... Лилит была готова к битве, но сейчас ей не хотелось особо рьяно проявлять себя, желая оставаться загадкой. И так уже показала свои способности в ловле духов.
"А потом я тебе одену личный ошейник и ты будешь служить мне, как и другие твои собраться."

0

16

Маюри отбежал в сторону и резко анес удар по невидимому противнику. Но на землю упало нечто очень большое.  А голова  этого существа отлетела.
Это чтото новинькое. 
Земля под ногами парня разлетелась и похжее существо. Оно почти задела парня и тоже самое чт ои со вторым. Обезглавие.
- Я победил
Сзади на Маюри резко двигалось третье существо но на этот раз на нем сидел парень в красном плаще. И протаранив Маюри исчез в стене а Маюри был прибит к стенки.  После он достал меч и прошептал.
-Я не могу проиграть
Он вытащил второй меч и медленно воткнул себе в сердце и стал првращатся в зеленую жижу.

0

17

Первая атака на Маюри, вторая - все шло не так уж и плохо, но вот третья - Лилит замерла, когда увидела, как Маюри оказался прибит к стене.
"Нет, игра зашла слишком далеко. Да кто же тут такой обитает?"
Однако то, тчо парень сделал дельше, ее еще больше поразило. Девушка удивленно и ошарашенно смотрена на то, что когда-то было Маюри, пойманный дух активно пытался вырваться из аркана, мешая ей сосредоточиться.
- Да успокойся ты уже наконец, задолбала!- Лилит, разозлившись, швырнула пойманныйею дух в стену, при этом не сняв с него аркан, даже наоборот, закрепив его так, чтобы дух мог метаться, но убежать или освободиться не смог.
- Так, а теперь разберемся с тем, кто у нас тут еще есть. Эй, хозяин? Разве так встречают гостей? А ну покажись сам, мне надоело смотреть на твоих прихвостней. Выходи, поговорим.
Лилит говорила громко, так что ее голов разносился по всей пещере, демонесса прогуливалась уже не вдоль стен,а  через центр пещеры. В ее руках стал появляться туман, который постепенно преобразился и теперь стал похож надва стальных и острозаточенных веера. ДЕмонесса сейчас была готова ко всему: и к битве, и к разговору. Один вопрос еее только мучал - чтоже сделал с собой Маюри и... и сможет ли он стать прежним.

0

18

Тут парень с большим зверем резко отлител в сторону и из его рта потекла кровь а после зеленая жижа и она приобрела обратно Форму Маюри.
- Самая страшная техника это уничтожение человека изнутри. Тоесть.....
Маюри щелкнул пальцем и демон сдох. Парень поправил шлапу и вытащил катану и  пошел в центр. Встав  в середину он    сел на корточки и посмотрел на Лилит.
- Такое ощущение будто это были марионетки, невозможно чтобы у какихто демонов была сила превышающая 100 тон. Мой зенпакту может перенастраиватся на силоваю и расплющить все ......

0

19

Увидев, что Маюри снова стал собой, демонесса улыбнулась.
- Естественно, это марионетки,я бы даже сказала прихлебатели - были бы марионетки, действовали бы более слаженно и с большим смыслом. Неужели ты думаешь, что местный хозяин сам бы сразу к нам вышел,а? А вот твоя идея все расплющить - знаешь, она очень плоха. не забывай, мы с тобой не на земле, а под землей. А тут есть вероятность обрущения всего, при чем тебе на голову. Нет, надо протсо вызвать местного хозяина на разговор и поболтать с ним.
Лилит обернулась и осмотрела пещеру.
"А твой способ убийства изнутри.... весьма забавно. Интересно, а что ты сам чувствуешь, когду вот так убиваешь? Ладно, я думаю, что мы еще поговорим на эту тему, но немного в другом месте, в другой обстиановке."

0

20

Маюри поднял за шкирку того парня и прибил к стене и както нежно прошептал.
- Ну говори что там у тебя ? 
Парень хихикнул. Он его просто подавил. Теперь этот демон не может ничего делать. Даже двигатся.
- Помоему есть тут один демон который..
Раздался взорыв изх под одежды Маюри и тот отлетел и врезался в стенку. Шар что был в кормане Маюри был порталом в пещеру и из него вышел главный демон. Он был в капюшене лица небыло видно. Одно большое и очень большое копье. Маюри вытащил свой меч и побежал на демона.

0

21

Глядя на обездвиженного демона, Лилит чуть улыбнулас, однако взрыв ее заставил отвернуться и зажмуриться. Повернувшись, она увидела демона с копьем и Маюри, мчавшегося на демона.
- Маюри, Нет! Остановись!
"Да когда же ты думать будешь!! Ты же понятия не имеешь, кто это? А вдруг ты так только еще больше подставляешься!!! Нельзя атаковать демона, если н знаешь, кто он, особенно такого сильного, как этот. Так, ну и кто же это у нас? Судя по оружию, точно из воинов, значит силен, но не слишком высокого уровня. Это хорошо, значит темный огонь на него подействует. А вот силушки ему не занимать. Хех, у такого на пути точно стоять нельзя, похуже быка будет. Эх, ну почему я не интересовалась демонами, почему довольствовалась тем, что меня боятся и почитают. теперь прям хоть Самаэля зови и спрашивай. Ну уж нет, ни за что на свете, и так управимся"
Лилит встала в боевую стойку, которая правда неизвестно, что больше выражала: делание сразаться или желание поиграть, один из вееров был открыт над головой, другой - в сложенном виде был выставлен вперед. Сама демонесса чуть присела на одну ногу, отставив ее назад и оперевшись на нее, а другую - выставила вперед, и приготовилась ко всему.
- Разве так встречают гостей? Кто ты? Как тебя зовут и что ты тет делаешь?- голос Лилит разнесся по всей пещере. Ответ был ей интересен, правда она не расчитывала получить ответ, это же был демон-воин. Зато так она хотя бы могла отвлечь его.

0

22

Демон нанес удар очень быстро по Маюри но тот превратился в песок. Эта была обманка или просто клон. Сзади него он появился сразу и нанес удар по плечу. Вот только был один минус их всех придуманых. Меч ударил и вонзился но действие яда не прошло. И демон посмотрел на Маюри и Маюри смотрел в глаза демону.
- Твоё имя ......скажи своее имя и я напишу его на своих пробирках. 
Демон засмеялся.
- Один из 10 самых сильных демонов. А теперь умри....
Рука демона упала на грудь парня и он чтото начал шипеть. Маюри отскочил но  какойто луч из уки просто прибил Маюри к стенке и он упал на пол.
- Моё имя Сервантес.
Демон повернулся к Лилит.
- Тебя я тоже знаю, Лилит победившая и уничтожившая 1000 демонов но ниодного из 10 самых лучших демонов. Так ты называешь себя самой сильной ? Не смеши моё копье...
Демон поднял палец на Лилит и прошептал.
- Я запру тебя в клетку как ты заперала всех. 
Лилит закрыла клетка выросшая из замли.
- Не узнаешь  ?  Это одна из твоих клеток вот только материал другой, она забирает не только всю силу демона. Ну с твоей силой это врятли пой..
Маюри  прыгнул и прорезал плече демона. Демон нанес удар копьем и Маюри отлетел и врезался в клетку.
- Вот гад

0

23

- А.. офигеть!
Лилт удивленно посмотрела на клетку, возникшую вдруг из земли и окружившую ее. Она сразу же просто встала, вроде бы даже потеряв боевый пыл и осмотрелась. Из задумчивости ее вывел полет Маюри, точнее то, что он врезался в клетку.
- Как ты? Сильно досталось?- Лилит присела рядом с парнем икочнулась его головы рукой, порсунув ее вквозь прутья клетки. Ее голос был спокойным и заботливым, как будто демон был уже побежден, а она сидела на кровати, рядом с парнем. Мыгко улыбнувшись, она поднялась на ноги и посмотрела на демона. Теперь улыбка была уже не такой милой, а скорее кровожадной и не обещающей ничего хорошего.
- Ну что.... демон, уж извини, не знаю, как тебя там, наигрался? Уж извини, но на клетки у меня аллергия, с неготорых пор, надеюсь ты не будешь сильно возражать, если я ее покину?
Лилит состоила детское личико, после чего раскрутила свою силу, сняв с себя тот покров, который скрывал ее реальную сущность. После чего с каждой ее руки заструился поток темного огня, который, дойдя до вееров, перешел на них, распределяясь во все стороны, а потом - на прутья клетки. Огонь распространился по сей клетке и через несколько секунд - огонь пропал, а клетка рассыпалась. Демонесса вышла из получившегося пепла, недоброулыбаясь и поглядывая на демона.
- А теперь слушай меня. Я не знаю, кто ты и что ты тут забыл, но вот за клетку ты мне теперь ответишь, хотя раньше я не собиралась с тобой сражаться, во всяком случае просто так.
Демонесса выдохнула огонь, просто потому, что руки были немного заняты, и в демона полетел шар огня, чуть меньше чем голова самого демона, а после - резко отскочив в сторону, стремительно рванула вперед, оказавшись за спиной демона, надеясь дать таким образом передышку Маюри, да и отомстить за себя.
"Терпеть не могу клетки и тех, кто меня туда пытается засунуть. И не важно, с какими целями."

0

24

Демон ухмыльнулся лица небыло видно но шара он не боялся. Рукой он повернул копьё так что огонь врезался в него и вышел с противоположной стороны копья прям на Лилит.
- Ты меня не дооцениваешь, такой как ты не победить меня
Демон засмеялся после того как Маюри подбежав врезал ему в грудь  кулаком.
- Нестрашно.
Демон резко развернулся и дал ногой в грудь Маюри и тот подлетел и упал на землю.
- Поскольку вы не справились я вам даю шанс. И еще воскресните. 
Все трупы синигами встали и как зоммби достали мечи и пошли на Лилит. Маюри же казалось уже отключился но его рука тенулась к детонатору. После чего дотянувшись рука взорвала бомбу которую он положил в корман демона. Но ноль эфекта. Хомби теперь поперли на Маюри и Лили.  Те двое демонов которых они почти убили встали и исчезли.
- Я беру на себя этого старика
Маюри ударил по одному зомби и отрзал кму руку но он шел вперед. А трупов было очень много.

0

25

Получив удар своим жа шаром, Лилит чуть отлетела назад, скорее по инерции самого шара, так как огонб ей был не страшен.
- Ах ты гад! Ты меня моим же огнем? тебя явно не учили манерам. Молись своему господину, чтобы я убила тебя быстро, иначе ты лекго от меня не отделаешься,- Лилит уже шипела, а не говорила, ее бесил этот демон, который,в  начале, запер ее в клетку, а теперь - атакует ее ее же урожием, скорее издеваясь и выматывая ее, чем атакуя по настоящему.
Атака зомби... была несколько неожиданна.
"И.... чего он этим хочет добиться? Если избавиться только от Маюри, тогда этот демон меня недооценивает, если от нас обоих - то не меня такие фокусы не действуют."
Демонесса снова пустила по своему телу потоки огня, но на этот раз они были сильнее, такой же огонь заструился и по лезвиям вееров. Лилит атаковала ближайщего к ней синигами, полоснув по нему сразу двумя веерами, отрубив обе руки, а третьим движением и голову - все тело загорелось и достаточно быстро превратилось в горстку пепла, а Лил атаковала уже следующего синигами, влезая в самую гущу - тот огонь, что струился по ней, при соприкосновении с трупами, перекидывался на них и тела начинали гореть - хоть и медленно, но это отвлекало зомби от аростных атак.
- Маюри, руби их на более мелкие кусочки, если не будет тела, не будет и их. И не забывай про голову - без нее они ничего не могут сделать.

0

26

Маюри улыбнулся и продолжал стоять.
- Меня надуть этими фокусами ?
Парень поставил палец ближайшнму Шинигами и сказал.
-  Кидо номер 8, огненый шар
Огненый шар как мяч для боуленгя стал разрывать противников на части и поджигая их. Вскоре остался от всех один пепел.
-  Это все ? 
Демон стоял а после резко исчез и оказавшись рядом с Лилит он её схватил за горло и прибил к стенке. Так сильно что вмятина осталась приличная. Вторая рука  схватила руки и подняла их в верх.Так что Лилит была считай в плену, у демона была мильная хватка.
-  Можешь не пускать огонь, я не боюсь жалких трюков.....Я сделаю тебя своей служанкой или шестеркой......Как те двое которых вы чуть не убили.....Ах да вы нападете на этого надоедливого парня?   
После приказа сразу 4 какихто очень быстрых демона направились на Маюри. Который бежал к лилит но его перехватили и ему пришлось отбиватся. 
- Ты чувствуешь это ? Страх..........Ты не сможешь вфйти из моего захвата а если выйдешь тебя ждет смерть........

-1

27

Фокус шаром был весьма впечатлиьелен, кроме одного "но":
"Мда, шоу слишком быстро закончилось, жалко. Они забавно... пытались бороться за жизнь, хотя.... теперь не придется на них отвлекаться, да и сами они теперь упокоились уже навсегда."
Лилит опустила руки с веерами, оглядывая все вокруг, когда внезапно ее резко... мягко говоря прижали к стене. От такого резкого и стремительного захвата, веера выпали из ее рук и, оказавшись на земле, растаяли. Демонесса же была твердо вбита в стену - будь на ее месте человек или еще кто-то подобный, из него бы уже давно вышел дух, но для демонессы это было скорее потрясение, тело потом будет ныть, но не более, никаких переломанных ребер и прочего.
Лилит слегка висела в воздухе - хватка за шею и руки не давала ей касаться земли, однако кислород ей не перекрыли: дышать было не слишком уж легко, но и не слишком сложно, даже говорить могла. Ноги же, хоть и были свободны, однако у демонессы не было точки опоры для серьезного замаха, а для слабого - демон стоял все таки далековато от нее.
- Милый, только не говори, что ты любишь по жестче, а то я тебя здесь изнасилую,- голос Лилит быть чуть хрипловат и звучал не слишком громко, но хорошо слышался.
Краем глаза она заметила, что Маюри атаковали еще демоны, но пока она ничего не могла сделать, а потому - пока просто оставалась висеть, тяжело дыша и ожидая следующих шагов демона.
"Ну и чего же ты хочешь,а? Вот только подойди ближе, подойди.... а то я до тебя не дотягиваюсь."

0

28

- Ты знаешь что мне нужно от тебя ? 
Голос изменился на болие жеский у демона. Маюри тем временем  разрубил одного демона но все трое напали в тот момент когда он открылся и пронзили его со всех сторон. Сначала парень застыл а после  исчез из полного захвата мечами и оказался за спиной одного из демонов и с помощью кидо 4. ( синяя молния )  Шибанул током одного из демонов так что тот лежал и дергался от удара током. Остались двое. 
- Лилит я слышал о тебе, ты самая извращеная из всех демонов. Поэтому когда я заберу твою силу дам тебе работу по назначению 
Маюри услышав это просто отрубил остальным демонам головы.
- Че ты сказал ? Она моя девушка только попробуй.
- Правда ? Тогда я и тебя возьму, будите вместе развлекать моих подчиненых. Хахаха
Появился еще один демон. А вернее девушка и одним ударом хлыста обвела шею парня и потянула за себой. Маюри от этого упал и его начали тащить по земле.

Тем временем демон чето прошептал а после нагнулся над губами Лилит и какбы насильно поцеловал девушку в губы. А вернее просунул свой язык в  рот Лилит  и начал высасывать всю силу девушки.  В этом виде он обездвиживает девушку.Демон так близко пододвинулся что придавил девушку. И послал в голову Лилит такое.
- Можешь не старатся попытатся двигатся, чем больше ты будешь тратить сил тем больше ты станешь уставать

Маюри тем временем пытался атаковать девушку но ничего не получилось

0

29

- Лилит я слышал о тебе, ты самая извращеная из всех демонов. Поэтому когда я заберу твою силу дам тебе работу по назначению 
«Да? Самая извращенная? Всего лишь? Ну не надо тогда говорить, что знаешь, что именно со мной ты будешь делать. Видимо не достаточно хорошо осведомлен про меня, раз только это слышал, да и… примитивные желания. Даже силу-то мою до конца взять не сможешь, не влезет.»
Лилит все так же спокойно висела, понимая, что действовать силой сейчас – глупо и не сработает. Она видела Маюри только краем глаза, но пока ей надо было разобраться со своей проблемой. Когда демон поцеловал ее и начал высасывать силы, первое время девушка покорно висела, не сопротивляясь. Однако потом… потом и начиналось самое забавное – вместе с той силой, что из нее высасывал демон, она посылала в него желание, дикое желание, которое не могла удовлетворить ни одна блудница мира, кроме нее самой. Это был ее любимый прием, которым она пользовалась не часто, но уж если пользовалось. В таких случаях не важно, кто был ее жертвой, потому как это било по основным инстинктам, которые есть у всех, а значит – нет никакой возможности сопротивляться им. Одновременно демонесса подняла ножки и как бы обняла ими демона, еще больше прижимая к себе.
Лилит не боялась, что вот так запросто отдаст все свои силы – существовал только один, кто мог бы рискнуть это сделать, но у него хватало мозгов этого не проверять, а уж остальные точно с ней не справились бы, ни с ней, ни с ее силой. А потом – главное продолжать вливать в демона желание. Тогда у него пропадет идея высосать из нее все силы здесь и сейчас. А потом – это уже ее прерогатива, что делать дальше.
Чувствуя, что силы из нее теперь выходят медленнее, демонесса закрыла глаза и отдалась поцелую, лаская своим языком язык демона.

0

30

Что ? Что ты сделал  ? Аххх не могу удержатся......Сучка !
Демон невольно начал тоже ласкать язык девушки но удерживал высасывание силы. Маюри увидев жто  резко с сказал.
- Эй демон отвали от неё !
Мари не успел повернулся как в него вонзили 6 клинков с разных сторон.Из ран потекла кровь и парень упал на землю. Все окружив его после исчезли.
-Твой дружек умер, ахххх аххх..........
Произнес в голову девушки демон . Маюри не умер но еле дышал. 
- аххх ты что сделала, не могу держатся, что за фигня ты и в правду  умеешь заводить вот только моя сила воли еще управляет мной. Я попользуюсь тобой но высасу твою силу.

0


Вы здесь » [Demon College] » [Заброшенная часть] » Пещера под вулканом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно