И так, повестка дня на сегодня: прошу рассудить протекающий бой в Заброшенной церкви между мной, Airee и GUNKss'ом. Начинают возникать уйма вопросов, касательно ведения самого боя (приемы противника, действия за один пост и т.д.), игнорирования постов опонентов и просто явное желание манча (тупое слово, скажут некоторые, уж извините)).

Не в обиду тебе будет Ганкс, но это абсолютное абсорбирование от постов опонентов просто явное неуважение. Невнимательное прочтение (а то и вовсе полное игнорирование) наших с Айри постов просто сводится к нелепой контратаке, под которую мы должны подстраиваться. Но всего хорошего понемножку.

Вопрос первый: как ты, интересно, умудряешься проводить столь мощные атаки всего за один пост да еще и расписывая наше к этому отношение, что с нами происходит да как? В анкете я не вычитал у тебя эдакой спонтанной силы.
Вопрос второй: цитируя отрывок из анкеты: "способен управлять водой и сам превращаться в неё ,и создавать её когда угодно и в любом количестве, но когда он превращается в воду  обратно он может превратиться, но его тело станет полностью твёрдым только через 3 поста и он не может использовать физическую силу  эти посты".  Смотрим далее. Нападая на нас (кстати перед этим резко ворвашись между наших постов, полностью игнорируя их), подымаешь уровень воды и в водной оболочке там поколо нас шастаешь. Затем садишься на скамейку на след посту. (Далее не буду обращать внимание на твою же невнимательность по отношению к моему посту.), затем на след ходу ты каким-то неизвестным мне образом преодалеваешь приличное расстояние "мгновенно оказываясь предо мной" и хватаешь за шею, думая о том, что "мог сломать ее за секунду". Кажется 3 поста с того момента не минуло, это раз. Во вторых, о сверхсиле в анкете у тебя не говорится, а ты хватаешь физически развитого демона. Честн говоря я не понял этого момента. Плюс ко всему прочему, принимая во внимание все то, что ты вытворял, ни одно из твоих пяти чувств не затупилось по отыгрышу, как указанно в анкете и расписывание расклада вроде "сил у него еще полно", как то не сходится..

Далее можно продолжать и продолжать, но троллинг тоже должен иметь границы) Прошу добросовестно это дело рассудить, чтобы не приходить более к подобным каверзным ситуациям.