+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Арены] » Флуд боевки


Флуд боевки

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

Kishin
Угу, сам удивился, что тебе Крис сюда вписал А, когда обсуждали летом S. Но если так хочется померяться ... гм... или там вписать себе рейтнг покруче - пиши S.
*аааа! сидит довольный. Опять боевку возрождаем - мне это нра) Хоть у меня Маркус - дите дитем, ему только против неписей драться, но все равно интересно же кто с кем воюет.*
Delirium
Что-то Арей совсем потерялся. Может, вы с ним пернесете бой на неопределенное "потом"? -  а то подвесил тебя ни за что, ни про что.

0

92

Дегадо
Я бы рад себе вписать, да только мне ни за что, ни про что написали: Атакующая мощь низка, имуннитеты... Такое ощущение, что это вобще не про Асуру, а про моего старого перса.

0

93

Kishin
Не знаю про кого Крис писал - надо будет у него спросить, когда и если появится. А ты что менял анкету после лета?

0

94

Дегадо
Не надо меня бить х) Я её менял, ещё весной, и видимо Крис листая темы, где я отписался, набрёл на анкету теневого демона @@

0

95

Shiki_Vi написал(а):

Хотя разве что если хочешь в тихом часу, так как к данному персонажу испытываю призрение, он испортил мне игру + в боевке абсолютный ноль, манчит в каждом посте. Хотя и сменил прса на боле боевого ежика.

Вот почему я сказал, что бой ОБЯЗАТЕЛЬНО будет с мастерами.

З.Ы. И обязательно в основной реальности игры. И на смерть.

Отредактировано Delirium (2009-11-29 17:07:38)

0

96

Delirium написал(а):

Вот почему я сказал, что бой ОБЯЗАТЕЛЬНО будет с мастерами.
            З.Ы. И обязательно в основной реальности игры. И на смерть.

Кто бы со мной на смерть сразился.. ==

0

97

Я хочу поменять способности в своей анкете. После получения одной способности, которую я придумал недавно, я мог бы сразиться с кем угодно на равных, будь он сильнее или слабее меня.

0

98

Delirium
Какую же?

0

99

Ты знаешь мистерию о Вакхе? Титаны погрузили его в мир иллюзий при помощи зеркала. У меня, надеюсь, будет нечто подобное, но со своей спецификой. Испытание, которое по силам каждому - от Марека Йоля без боевых способностей до тебя с рейтингом Эс. Но которое может сломать и тебя, и его. Откат будет сильный, отбирающий магию и ловкость. Т.е. исход боя зависит от одного этого заклятия.

Отредактировано Delirium (2009-11-29 18:43:59)

0

100

Delirium
Я безумен, и внутри меня божество сидит, это ничего?

0

101

Моё "зеркало Вакха" будет создавать иллюзорную ловушку, из которой нельзя выбраться, пока не победишь соперника, который ждёт внутри.

0

102

Delirium
Божество поглощает всю магию, все магичекие атаки, ауры.. вообщем, всё в этом стиле, даже если это иллюзия, высшей категори.

0

103

Kishin написал(а):

Божество поглощает всю магию, все магичекие атаки, ауры.. вообщем, всё в этом стиле, даже если это иллюзия, высшей категори.

По этой причине я с тобой драться и не хотел)

0

104

Хетт написал(а):

По этой причине я с тобой драться и не хотел)

Это не надолго, только высушим противника. а потом неделя на кровати в больничке х)
И, я люблю манч.)

0

105

Kishin
Не, мне бы не интересно было)
я конечно люблю драться с теми, кто силней меня, но не настолько ^ ^"

0

106

Хетт
Это не мои способности.) способности Ваджры.)

0

107

Kishin
Суть то особо не меняет.
До, надо бы с кем нито подраться....

0

108

Хетт
Ну, у меня нет абсолютной защиты или атаки х)

0

109

Kishin
Эт хорошо) Сразись с Дайчи)

0

110

Хетт
Один Ваджра и всё 00 Кста, Ваджра у меня авке х)

0

111

Kishin написал(а):

Божество поглощает всю магию, все магичекие атаки, ауры.. вообщем, всё в этом стиле, даже если это иллюзия, высшей категори.

Ну, тут будет оговорка: это будет иллюзия высшей категории, против которой нет блока. Это будет своего рода философская ловушка. Божество, поглощающее всю магию, имеет какие-то слабости? Если нет, то ты, пожалуй, будешь одним из немногих существ, имеющих блок к этой иллюзии.

Хетт написал(а):

Сразись с Дайчи

Хау-ау-ау!!! Секундочку! Дайчи мой, ОК?

Отредактировано Delirium (2009-11-29 19:57:15)

0

112

Delirium написал(а):

Ну, тут будет оговорка: это будет иллюзия высшей категории, против которой нет блока. Это будет своего рода философская ловушка. Божество, поглощающее всю магию, имеет какие-то слабости? Если нет, то ты, пожалуй, будешь одним из немногих существ, имеющих блок к этой иллюзии.

Да, оно всё поглощает, и имеет блок. Абсолютная атака, идеальное существо.)

0

113

От этой атаки защищены только боги, обыкновенные животные и магические существа, не обладающие собственной волей (големы, элементали, гомункулы, упыри, химеры и т.п.

0

114

Delirium написал(а):

У меня, надеюсь, будет нечто подобное, но со своей спецификой. Испытание, которое по силам каждому - от Марека Йоля без боевых способностей до тебя с рейтингом Эс. Но которое может сломать и тебя, и его.

Хм... а ведь интересно, да... *игрок не обращает внимание на протестующие вопли рыжего*  А это ничего, что перс к магии воообще никакого отношения не имеет? )

0

115

Ты о своём персе? Ничего. Если прийдётся применить это заклятие на тебе, ты без магии и особых боевых умений способен будешь его разрушить. Но это будет сложновато...

0

116

Delirium
О нем, о ком же еще ))
В общем, мне интересно и я заинтригован по самые ушки )

0

117

Kishin
Слушай, может поспособствуешь? Я мог бы кинуть в личку описание изменений.

0

118

Delirium написал(а):

От этой атаки защищены только боги

Я не упомянул, что мой перс, сам по себе Бог Разрушения х) И внутри него, находится нечто подобное.хД

Delirium написал(а):

Слушай, может поспособствуешь? Я мог бы кинуть в личку описание изменений.

Кидай.)

0

119

Чем же вам всем Дайчи не понравился? 00

0

120

Тем, что у него ЧСВ повыше, чем у его перса. И тем, что он к девушкам пристаёт, которые этого не хотят совершенно. Поэтому я вызвал его на дуэль - при первом удобном случае.

А Арей-мечник на нашу тренировочную дуэль не явился. И на форум что-то не выходить. Ладно. Буду ждать.

Битва грядёт Я тут немножко подчищу форум от манчей типа дайчи-тян-куна при помощи этого нового заклятия.

Отредактировано Delirium (2009-12-08 16:26:21)

0


Вы здесь » [Demon College] » [Арены] » Флуд боевки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно