+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Арены] » Флуд боевки


Флуд боевки

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

Kishin написал(а):

*В пролёте*
А я думал всё из-за мужчин..х)

XDDD
если бы не женщины, не было бы там ни одного мущины)

0

62

Arlando Blade написал(а):

Какие проблемы хлопчик, можешь рвануть в след за ним

RК сожалению, пока не будет готов мой арт, я за этим вот -

-----------> ???

- перемещаться не смогу..=_=

0

63

Joinhell написал(а):

если бы не женщины, не было бы там ни одного мущины)

Почему бы, я был бы, мне потому что-надо, так для поддержания тонуса ^ ^ х))

0

64

Такс, внимание всех  - особенно Де Гадо....=)

Так как сложилась такая тенденция - и все посты тут втихую или нет, переписывают -  я тоже свой...ммм..немного подправил  -так что просьба принять во внимание пост 82 - для некоторых он будет ОЧЕНЬ интересен...XD

p.s: вообщем, я сделал то, что нужно было сделать в самом начале, дабы не разводить весь этот базар - закончил бой до его начала...=^_^=

Отредактировано Dallas (2009-09-17 14:13:28)

0

65

Arlando Blade написал(а):

Erzsebet сорри, что вмешиваюсь в бабские тряпки, но на дворе осень, холодно и дождь, а леди в сарафанчике на босу ногу Хдд. Тут не вечерние платья нужны, а вечерние галоши и вечерний плащ-непромокашка, а то на тебя смотреть больно Т_Т

Если больно смотреть, не смотри. Мертвым до лампочки причуды погоды и температура воздуха, как и ровным счетом снег, ветер и дождь. А внешний вид соответствует состоянию и настроению моего персонажа.

0

66

Так, господа и дамы. Честно говоря, я так и не понял, кто судит бой, что решено и как решено... Могу сказать точно одно: бои на такое количество человек, как уже говорилось выше, создавать не совсем разумно. Сами видите, что получается в итоге. Это так, заметка на будущее, если хочется массовости - то договариваться нужно обо всем заранее.
На данный же момент попрошу следующее: отпишите здесь все ваши претензии и вопросы. Только без лишних обвинений и споров между собой, мне нужно знать, что конкретно вызывает стопор и спорную ситуацию. И пока подождите править посты. Пожалуйста.

+1

67

Хм... все всех устраивает? Тогда - к чему сыр-бор? Сейчас в меня полетят тапки...

Итак. Выкладываю все сюда, чтобы все могли прочитать и ознакомится.
То, что я смог заключить:
1. Даллас кардинально переправил пост, изенив объект атаки. Причем насчет пленения перса договоренности с игроком не было, что, на мой взгляд, является нарушением.
2. Касательно подписей и вещей с собой. Есть такое правило: если у тебя чего-либо не прописано, то значит, этой вещи у тебя с собой нет. Точка. Примите это к сведению, господа, раз в правилах игры написано про подпись - давайте не будем ей пренебрегать, причем это относится ко всем, вне зависимости от расовой и религиозной принадлежности. Сейчас считаем сей инцидент исчерпанным и закрытым.
3. Касательно воровства Дегадо. Тоже нарушение, так как навык не прописан, и договоренности не было.
Про очередность, которая, я смотрю, тоже стала камнем преткновения. Давйте посмотрим, в каком порядке появляются участники драмы:
Каталина (75)
Erzsebet (76)
Дегадо (77)
Каталина (78)
Erzsebet (79)
Yoite (80)
Joinhell (81)
Dallas (82)
Arlando Blade (83)
Shiki_Vi (84)
Kurou (85) - не входит в общую очередь
Anna (86)
Дегадо (87)
Каталина (88)
Kurou (91) - не входит в общую очередь
Круг начинается с 77 поста авторства Дегадо, и завершается постом 86 авторства Анны. Дальше видно, что он пошел в той же очередности. Кажется, все ясно и копья ломать тут не из-за чего.

Что от меня требуется дальше? Разбирать каждый пост до буквы? Скажете если - я могу. Но есть предложение: завершить этот бой, сделав вид, что ничего не было. Игроки расходятся по другим локациям и ведут свои запланированные отыгрыши, забыва про склеп как страшный сон. Иначе все может затянуться надолго. Если нет... Решать вам.

Отредактировано Марек Йоль (2009-09-23 02:48:33)

+1

68

Марек Йоль написал(а):

Но есть предложение: завершить этот бой, сделав вид, что ничего не было. Игроки расходятся по другим локациям и ведут свои запланированные отыгрыши, забыва про склеп как страшный сон. Иначе все может затянуться надолго. Если нет... Решать вам.

Раз уж я первый в лодке - отпишусь по этому поводу первым.
Я могу продолжать бой, естественно, исправив посты до буквы, как того потребует МБ. Марек, в данном случае, ибо остальных МБ я не вижу в теме.
Но, прошу заметить, так как изначально мой перс ушел с локации и уже отписался на нескольких локациях после этого боя - я не могу закончить бой принципиально по-другому. Тоесть - мой персонаж видел начало драки, но понимая, что он драться не будет и не умеет, ушел в самом его начале.
Где-то так.

0

69

Тоесть - мой персонаж видел начало драки, но понимая, что он драться не будет и не умеет, ушел в самом его начале.
Где-то так.

Шустрый, однако, у тебя перс....

Протестую!

Дегадо заказан для нужд лабораторией "Вавилон" - и посему будет доставлен в надлежаще место, даже если мне придеться перепечатать там всех, включая охотников...

p.s: Если кого то не устраивает мой пост, могу его переписать - однако тогда печать будет наложена не только на интересующий меня объект - но и на всех остальных тоже.
Думаю, в этом случае все вопросы о продолжении боя буду мягко говоря, нелепы.

Отредактировано Dallas (2009-09-23 10:34:13)

-1

70

Ray Manzarek
с чего решил здохнуть? м?

-1

71

Ray Manzarek написал(а):

кто способен меня убить с радостью приму смерть от вашей руки

сверяет анкеты
Мне почти нечего вам противопоставить. Разве что случайно криво призвать голема или наложить Зеркальную Тюрьму (которая максимум сведёт с ума пожизненно, но убить не сможет). Авадам-кедаврам не обучен.

Заявленный ранг - D~C

Отредактировано Delirium (2009-11-11 20:12:51)

-1

72

Nate
Я решил не сдохнуть, я решил дать шанс попробовать меня убить. Таки разные вещи.

Delirium написал(а):

Авадам-кедаврам не обучен.

А она и не поможет, слишком простая и прямолинейная атака. Простые атаки в данном случае никакие не помогут, поэтому и интересно посмотреть кто отзовется

-1

73

Ray Manzarek
А зачем заниматься мазохизмом? оО
Я таки знал что ты странный и все такое, но не настолько-же о_О

Лан все Stop Flood!

-1

74

Арей Предлагаю дуэль. Не насмерть, разумеется, но обязательно с мастером боя. Тренировочная. Местом дуэли - любая арена или другая локация за пределами коллежда, кроме людных мест города. Бой ведётся до первой крови. Можно отыграть во "Флешбеках", если не сможем встретиться в "реальном времени".

Отредактировано Delirium (2009-11-12 01:16:59)

0

75

Арей
Высокомерность и беспечность тебя покарают х)
Я тоже буду только рад устроить спарринг х)

-1

76

Delirium
можно в общем попробывать я не против, а где вы предпочтете, подраться то?

Nate
хихи и ты тоже хочешь помахать кулаками и подратся, занятная штука, мило с улыбкой смотря на тебя я вздохнул и спросил,

И с кем же мне первым подратся?
Но тебя Нейт я буду рад побить!!!просто по дружески.

-1

77

Ну, я первый заявил дуэль. Бой можно провести где угодно - не принципиально. Можете зарегистрироваться на арене или отыграть где-нибудь в спортзале (только сначала нужно встретиться).

-1

78

Арей
ну я тогда попозже х)
мне главное чтобы было все честно и с мастером боя. а там уж посмотрим какой ты всемогущий х)

0

79

Ставлю на обладателя шаринганов  http://i073.radikal.ru/0807/0f/4b0a0937f938.gif

-1

80

Delirium
Предпочитаю называть "Кровавый глаз" http://i061.radikal.ru/0807/cd/08d1ed002e6c.gif
Благодарю х)

-1

81

Рейтинг В~С у обоих... Силы примерно равны. Я даже послабее, но при грамотном отыгрыше Арея мог бы победить. А с Нейтом и его способностями мне-иллюзионисту не тягаться http://i082.radikal.ru/0807/9d/8f0e5ab0261a.gif ...

-1

82

Delirium написал(а):

Рейтинг В~С у обоих...

Видишь Арей? Ты теперь такой крутой? х)

Delirium написал(а):

при грамотном отыгрыше Арея мог бы победить

кто мог бы победить?

Delirium написал(а):

А с Нейтом и его способностями мне-иллюзионисту не тягаться

http://i016.radikal.ru/0807/1e/08a69e79289b.gif

-1

83

Nate
Delirium
Арей
Может выберете другую тему?
Например флуд боевки и там решайте свои проблемы.
Иначе каждому придется дуэлиться со мной.

Отредактировано Ray Manzarek (2009-11-13 00:02:04)

-1

84

Nate написал(а):

кто мог бы победить?

В смысле при грамотном отыгрыше я мог бы победить Арея.

Nate написал(а):

во время активности данной способности дает полный иммунитет на гипноз или иллюзии

=> я не могу подвергнуть тебя иллюзорным заклятиям. Тебя я мог бы победить только при твоём неграмотном отыгрыше и только одним заклятием.

Ray Manzarek написал(а):

Например флуд боевки

Что-то не отображается у меня эта страница. Доступ к ней, видимо, не всем открыт.

Отредактировано Delirium (2009-11-13 00:07:16)

-2

85

Ray Manzarek написал(а):

Например флуд боевки и там решайте свои проблемы.

Delirium написал(а):

Что-то не отображается у меня эта страница. Доступ к ней, видимо, не всем открыт.

Конечно не всем, ох и ах.
Предлагаю продолжить ваш интересный разговор в неменее интересных местах типа ЛС или аси -.-
Ray Manzarek, куда ж ты детей в недетские то темы посылаешь то?)
Лан. Шутю и не лезу)
З.Ы. Миру, мир, помнишь? Как учил Шурф: дыхательные упражнения и не кипятимся.

-1

86

Николас
Го друг друга убивать  в тихий час, но сначала конечно немного кофе из дырявой чашки

-1

87

Так-то, бл

Сразу надо было открыть эту тему. http://i072.radikal.ru/0807/62/7a5aeb3202cc.gif
И рейтинг В мне поставили зря. Иллюзорные чары у меня сильные, это так. Но некоторые накладываются за 2 хода.

Отредактировано Delirium (2009-11-18 16:34:12)

0

88

Ту есть ещё Дайчи-Кун, который пообещал меня покрошить на фрикадельки. Вообще он меня бесит. Как только закончу тренировку с Ареем (если он появится), пойду убивать Кенни Дайчи.
http://i016.radikal.ru/0807/1e/08a69e79289b.gif

0

89

Delirium написал(а):

Ту есть ещё Дайчи-Кун, который пообещал меня покрошить на фрикадельки. Вообще он меня бесит. Как только закончу тренировку с Ареем (если он появится), пойду убивать Кенни Дайчи.

не советовал бы, чисто по дружески. Хотя разве что если хочешь в тихом часу, так как к данному персонажу испытываю призрение, он испортил мне игру + в боевке абсолютный ноль, манчит в каждом посте. Хотя и сменил прса на боле боевого ежика.

0

90

*Тихо так зашёл*
Я тут не давно вспомнил, что один добрый дядечка, мне сказал, что мой ранг, примерно S, кто хочет подраться? *-* xDDD

0


Вы здесь » [Demon College] » [Арены] » Флуд боевки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно