+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Арены] » Флуд боевки


Флуд боевки

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

Так, господа, я пока не лезу в обсуждение (поскольку жутко не хватает онлайна), но скажу одно. Отыгрывать бой в 8 невозможно. Предлагаю вам "разобрать игроков" - т. е. как бэ разделиться на пары-тройки и быстренько со вкусом набить друг другу морды. Иначе, я так чую, изза временных несостыковок и взаимных претензий сие может тянуться месяц.

+2

32

Allektra Hitani
разговор закончен.

Мастерам боя
1) по поводу хода Омана

Майкасори написал(а):

Персонажи имеющие при себе НПС животных или призывных и призванных существ, сражающихся на их стороне -  для каждого такого существа плюс одно действие, описанное самим игроком за своего НПС.

2) После одобрения, пост №86 будет временно удален для восстановления очередности

+1

33

Для начала всем добрый вечер.

По порядку - у персонажа Элизабет не указаны в подписи вообще никакие квестовые вещи, это говорит о том, что у нее с собой вообще нет квестовых вещей.  Потому ошейник, как и браслет  - это не более чем красивая бижутерия, и именно с ней мисс отправилась на охоту.

Лирическое отступление.
Ошейник -  он  до сих пор не висит в артефактах. Это говорит о том, что я уже трижды напоминал в объявлениях администрации сайта, но меня все равно не слышат. Тоесть, пока не повесим в арты, нам его угнорировать? Потому я все еще жду описание ошейника по шаблону от лиц, заинтересованных в том, чтоб он временно не был выведен из игры.
Второе -  пока этих артефактов не будет в подписи у каждого охотника - принимаем за постулат,  что с собой из нет не у кого. Забыли на базе или вообще пропили в кабаке - на выбор. Это квестовая вещь, которая ОБЯЗАНА быть в подписи.
Я не понимаю, почему одна сторона противников оформила подписи для удобства пользования,  а вторая сторона участников конфликта принципиально не хочет оформлять свои подписи? Правила для всех одинаковы.

Далее - все остальные артефакты - я думаю все понимают о каких артефактах я говорю - пока они не будут висеть в теме артефактов - пользоваться их магическими свойствами  недопустимо. И даже если артефакт висит в теме - в подписи этот артефакт ДОЛЖЕН быть указан, тем более, если это артефакт переходящий(Оман) или коллективного пользования(ошейник).
Дальше - если заранее не указано, где именно висит на теле предмет - ваш собеседник имеет полное право написать ему любое удобное место. Иначе, указывайте подробней.
То же самое и с внешним видом - или опишите себя в подписи или в посте-появлении - или будьте готовы к тому, что в постах ваших собеседников будут неточности.
И устранять эти неточности нужно в порядке доброжелательного диалога, ибо правы в данном случае оба частника, а не в ходе разбора конфликтной ситуации с указанием виноватым только одного участника конфликта.

Erzsebet написал(а):

в предыдущем сообщении в особняке охотников, я указывала что беру только ошейник и ничего более, а оппонент не должен был писать того чего не знает.

Что и подтверждает именно это сообщение мисс Элизабет. Надо точно описывать что при вас не на скрытых локациях,  и не на других локациях вообще - а на локации, на которой идет действие. Или в подписи. Иначе претензии неуместны.  Ваш собеседник не обязан читать все ваши игровые посты, чтоб знать во что вы одеты и что у вас с собой. Да он и не может этого сделать наверняка - Вы могли переодеться, например, забежав в магаин и прикупив себе платье. И описывать подробно все до минуты вам не обязательно - вы можете вообще в описании выкинуть игровую неделю, и начать над ругой локации с другого внешнего вида и другого набора предметов (но не квестовых).
.....................
Это была лирика, чтоб показать, что не все безгрешны.
Элизабет -  признаюсь честно, когда читал Ваш пост, меня отвлекали очень сильно, потому я в него почти не вникнул.  Потому приношу свои искренние сожаления по поводу того, как я ответил именно на Ваши реплики. Я свой пост правил уже в тот вечер, когда писал - именно ответы на ваши атаки. И сейчас поправлю - не потому что на меня наехали, а потому что действительно считаю, что его следует поправить. Я бы по-приезду и сам поправил этот пост, если бы к нему даже не было придирок.  С разрешения мастера боя, конечно, ибо
после того как пост был засчитан мастером боя, править пост нельзя
думаю, все об этом помнят.
Кэллидан.

правила боевки написал(а):

3) Во время атаки вы описываете свои действия - но не их результат. Так же, как результат атаки по Вам определяете Вы сами - так и результат Вашей атаки описывает Ваш оппонент. Максимум Вы имеете право написать свои предположения о результате атаки. Так, даже если Вы мастер карате, а Ваш оппонент - старик-маг, не стоит писать, что Ваш удар попал ему в живот, отбросил и оставил лежать без сознания. Мало ли какие хитрости есть в арсенале этих волшебников?

Думаю, вам нужно несколько изменить формулировки в вашем посте по поводу электрошока - и привести вашу атаку не в ультимативную форму, а в предположительную. И дать мисс Каролине самой описать результат вашей атаки. Я поправлю свой пост согласуясь с этим правилом ведения боя в локациях, надеясь на то что вы, когда у вас будет возможность - поправите свой пост для удобства постующихся и чтоб не было разночтений.
............
По поводу того, что "тут только из за Гадо все стоит"(С) Шики Ви - я потому и вывел персонажа из этого месива, что я уезжал на несколько дней. Это прекрасно знало полфорума. А после приехал  бы и поправил посты -  это же не критично.  Теперь я поправил, а участники сражения потеряли кучу времени - ну не глупость ли?
Очередность постования. Постуется одна сторона конфликта, потом другая. Если в конфликте принимают участие с одной стороны несколько персонажей - они имеют право между собой установить любую очередность постования. Это аксиома, прописанная в правилах боевки. Не думаю, что кто-то будет спорить с Кристандом, который сформулировал и ввел это правило, в этом вопросе.

Allektra Hitani написал(а):

И два лишних поста от Йоите и Дегадо.

Ничего себе. Я что-то не понимаю - у меня ВООБЩЕ был всего 2 поста на локации. Выходит, они оба лишние?
Тогда я не понимаю, к чему были все придирки в мой адрес? Так бы и сказали - "Дегадо, сотри все свои посты на этой локации - они лишние"
...........................
Резюме. Два из трех конфликтных случая возникли из-за неправильного оформления подписи персонажа с неуказанием важной игровой информации. Мои неоднократные обращения к игрокам по этиму поводу игронировались до этих пор.
Я, в очередной раз, обращаюсь к игрокам с просьбой оформить подписи по шаблону. А в данном конктетном случае считать зачинщиками нарушений не тех персонажей, которые пытаются отыгрывать в информационном голоде со стороны собеседников, а тех персонажей, которые осознанно игронируют правила формума, указанные в теме "общие правила ролевой игры" обязательной не только к прочтению, но и к соблюдению правил вдальнейшем всеми участниками.
Еще несколько конфликтных случаев возникли из-за недостаточноым ознакомлением с правилами боя участниками сражения. А именно:

3)Количество действий за ход. Персонаж может описать 2 действия за ход.  Для персонажей, имеющих гиперскорость, заморозку времени и прочее - плюс одно действие. Персонажи имеющие при себе НПС животных или призывных и призванных существ, сражающихся на их стороне -  для каждого такого существа плюс одно действие, описанное самим игроком за своего НПС.

2) Очередь формируется стихийно в начале боя. Сражение начинается с сообщения первого атакующего персонажа, после чего защищающие отвечают в произвольном порядке.

3) Во время атаки вы описываете свои действия - но не их результат. Так же, как результат атаки по Вам определяете Вы сами - так и результат Вашей атаки описывает Ваш оппонент. Максимум Вы имеете право написать свои предположения о результате атаки. Так, даже если Вы мастер карате, а Ваш оппонент - старик-маг, не стоит писать, что Ваш удар попал ему в живот, отбросил и оставил лежать без сознания. Мало ли какие хитрости есть в арсенале этих волшебников?

..........
Общие правила ролевой игры.

+3

34

Дегадо
Хы... хоть я и наслышан о тебе. как о редкостной сво...., это не отменяет того факта, что ДЕТАЛЬНАЯ проработка и ОПИСАНИЕ действий и прочего крайне важна в построении граматного боя... И десь я с тобой полностью согласен...=^_^=

+1

35

Дегадо
Привет. Осмелюсь вставить маленькое "но". С одной стороны ты конечно прав, однако с другой - ощупывание Элизабэт это тоже боевое действие, а потому ты не вправе был, так или иначе, писать его результат (т.е. что и как ты снял с дамы). Это определённо стоило предоставить ей самой, и конфликта бы е возникло

0

36

Дегадо написал(а):

Ничего себе. Я что-то не понимаю - у меня ВООБЩЕ был всего 2 поста на локации. Выходит, они оба лишние?
Тогда я не понимаю, к чему были все придирки в мой адрес? Так бы и сказали - "Дегадо, сотри все свои посты на этой локации - они лишние"

Как не прискорбно это признавать, но увы. Один лишний пост от вас и один лишний пост от Йоите. "Лишние" - написанные несвоевременно, т.е. прежде чем ответили остальные участники вашего боя.

Дегадо написал(а):

Сражение начинается с сообщения первого атакующего персонажа, после чего защищающие отвечают в произвольном порядке.

Да, но атакующие действия идут в порядке общей очереди. Если из двух спорных постов убрать атаки, то к ним претензий не будет.

0

37

Кристанд
Обязательно разберем в подробностях это мое действие - я это вчера написал Майкасори, и теперь продублирую сюда, чтоб дважды и трижды не писать одно и то же.

Майкасори написал(а):

Эм, даже не знаю как и что тебе сказать. до я про похищение из кормана девушки определенных вещей,  их как минимум там могло не быть,  собствено даже про карманы в таких платьях речи не может быть,  уж не под подол же ты ей залез, а жетон то на шее  потому как ей ведь предстоит телепорт с жертвой не станет же она лазать под юбкой и доставать его одевать  и т.д. он всегда на шее

Жетон мы пока вообще не рассматриваем - потому что он не висит до сих пор в артах и на начало эпизода не висел.
А это сильнейший арт - нужно знать его способности, потому и придумана была тема артов. Куда вешают все артефакты. Тоесть, на момент начала этого боя не у кого нет этих жетонов - они не висели в артах. Повесим в ближайшее время, и тогда обязательно будем играть согласно того, что они есть в игровом мире. Именно об этом я и написал в теме разбора полетов.
..
По поводу внешнего вида - если бы я видел заранее во что дама одета, я бы сориентировался что и где у нее лежит. Но даже платье я выдумал ей, потому что подумал, что такая дама не станет разгуливать в спортивно костюме. 
Согласен поправить пост - только  опиши мне подробно платье, или дай картинку с ним, чтоб сориентироваться.
По поводу описывания кражи -  такой прием и есть классика на всех ролевых. И у нас  он описан в общих по ролевой:
Описание атаки (шарить по телу)
Ожидание реакции (ее не последовало)
Описывание результата атаки самостоятельно (что я и сделал)
Я не вижу ничего нелогичного.  Если она не описала внешний вид, то я пишу это место где мне удобно. Как только у меня будет ее внешний вид, и я перепишу пост, в котором обыскиваю даму. Напоминаю - результата моей атаки не последовало.
То же самое было в бое Алл-Куро. Когда слишком общее описание атаки одного бойца дало повод  обойти атаку второму бойцу. Этот эпизод был задокументирован и разобран по полочкам.
Если я где-то неправ, поправь меня - с удовольствием разберем ситуацию вместе.
..
Allektra Hitani

По поводу лишних постов - какой именно пост лишний? Номнер? Проще его убить и все.
..
Добавлено после подсчета постов. (Точками разбил круги, чтоб удобней было)

Каталина - 71
Элизабет - 72
.......................
Каталина - 73
Элизабет - 74
.........................
Каталина - 75
Элизабет - 76
Дегадо  - 77               (появление - которое может случится стихийно)
.......................
Каталина - 78
Элизабет - 79
Йоите - 80                  (появление - которое может случится стихийно)
Джоинхелл - 81          (появление - которое может случится стихийно)
Даллас - 82                (появление - которое может случится стихийно)
Ардо - 83                   (появление - которое может случится стихийно)
Шики - 84                  (появление - которое может случится стихийно)
Куро   - 85                 (появление - которое может случится стихийно)
Йоите - 86         действительно лишний в кругу пост
Анна - 87                   (появление - которое может случится стихийно)
Дегадо -  88
........................................
Каталина - 89             (новый круг начали, если кто не заметил)

Отредактировано Дегадо (2009-09-17 02:21:11)

0

38

Дегадо
ты уж не сочти сие за приставание на тему "однополых контактов в самой примитивной форме"(с), но рад что ты наконец вернулся и при том согласен подойти к решению ситуации предметно.

На убивку 3 поста 86 и 88 + офтоповый от Майкасори 91, еще есть технический пост 90, насчет его судьбы не знаю.

Дегадо написал(а):

Жетон мы пока вообще не рассматриваем

золотые слова. Потому как развеселого жетона ни у кого из участников сражения нет. Но, действительно, есть такое правило - все охотники за исключением одного извращенца, носят жетоны на шее. Да, это нигде не прописано на открытых локах. Но в настоящее время жетоны - что-то типа магнитного ключа к определенным локам, еще и настроенного на конкретное существо (т.е. жетон в чужих руках - бессмысленная побрякушка)

0

39

Дегадо написал(а):

Йоите - 86         действительно лишний в кругу пост

удален, шеф Х)

+1

40

Дегадо написал(а):

По поводу внешнего вида - если бы я видел заранее во что дама одета, я бы сориентировался что и где у нее лежит. Но даже платье я выдумал ей, потому что подумал, что такая дама не станет разгуливать в спортивно костюме. 
Согласен поправить пост - только  опиши мне подробно платье, или дай картинку с ним, чтоб сориентироваться.

Молодой человек мне хотелось внести небольшую ясность. По моим понятиям перед тем как вмешаться в нашу игру с Каталиной вы должны были прочеть наши посты, ведь так? А теперь учитывая цитаты из моих же постов скажите какое платье вы придумали мне?? То что вы не читаете постов других  или читаете абы как я уже поняла

Erzsebet написал(а):

Батори немного напоминала живого трупа. Жутко бледная кожа, в сочетании с легким голубоватым макияжем, воздушный, летний сарафан, который то и дело раздувал ветер.

Erzsebet написал(а):

Достав из подола платья ошейник,

0

41

Эх! доброе утро!! Смотрю. тут все веселей и веселей - я тоже включусь?.. Не возражаете?..О_о

Итак:

однако с другой - ощупывание Элизабэт это тоже боевое действие, а потому ты не вправе был, так или иначе, писать его результат (т.е. что и как ты снял с дамы). Это определённо стоило предоставить ей самой

Боюсь, что так как ход Гада (сумимасен, я тебя так называть буду=) были первыми: он ОБЯЗАН был описать их - иначе непонятно, что же он сделал?.. Может, он её тока прическу поправил?..О_о

Со стороны дамы уже стоит вопрос КАК описать эти действия в лучшем для НЕЁ свете.

Да, но атакующие действия идут в порядке общей очереди.

Это тоже прописная истина, ИМХО  -  согласен.

http://i016.radikal.ru/0807/1e/08a69e79289b.gif

Вот ЭТО убило вообще:

обствено даже про карманы в таких платьях речи не может быт

Вечернее платье с карманами?..О_о Д такого мог бы додуматься тока Унгаро, разве что...

Описание атаки (шарить по телу)
Ожидание реакции (ее не последовало)
Описывание результата атаки самостоятельно (что я и сделал)

Ога, ога... http://i082.radikal.ru/0807/9d/8f0e5ab0261a.gif

http://i071.radikal.ru/0807/d5/01c41e49b482.gif

а исключением одного извращенца

Сорри, за оффтоп - а ГДЕ он его носит?..О_о

И опять возвращаясь к нашим баранам:

воздушный, летний сарафан, который то и дело раздувал ветер.

Сарафаны, нужно отдать дань практичности женской моде, имеют карманы...=)

p.s: Графиня, миледи, добавьте подпись!!

pp..ss::Я почем уто был тверб\до уверен, что она, как и подабает Дракулине, вышла на охоту в вечернем платье...О_о

Отредактировано Dallas (2009-09-16 15:18:05)

0

42

Дегадо
Угу, осознал. К слову, мы возвращаемся к вопросу о тайных заявках - то, что оказалось ограблением, было представлено как случайное пошловатое действие. По хорошему сие не очень правильно, хотя и понятно.

0

43

то, что оказалось ограблением, было представлено как случайное пошловатое действие

В любви и на войне все спобобы доступны... http://i082.radikal.ru/0807/9d/8f0e5ab0261a.gif

Но вообще то да - Гад, это же в конце концов, леди.. http://i082.radikal.ru/0807/3c/fb789b087e4a.gif

Да и нехорошо было сматываться... http://i029.radikal.ru/0807/83/d88b720a9e24.gif

0

44

Dallas написал(а):

p.s: Графиня, миледи, добавьте подпись!!

надеюсь данный вариант подписи устроит?

Дегадо
хотелось бы ещё уточнить момент. На мое действие:

Erzsebet написал(а):

Прервав свою неподвижность Елизабета со всей силой присущей вампиру, вмазала этой падали пощечину. Цель была явной и незащищенной, но весь подвох был не только в силе вампира, а в том как заточенные коготки приметили себе маршрут по лицу появившегося.

последовала реакция:

Дегадо написал(а):

Пощечина дамы-охотницы вдогонку была ответом на его дерзость. Пусть, пощечины получать Маркусу не впервой, но все же Маркус пренеприятнейше ойкнул, как того требовали правила приличия. Когда дама со всего размаха лупит тебя по лицу, а получается смазанно в повороте и по скуле - тут можно и ойкнуть, чтоб не обижать даму и не сообщать,  что она не то чтоб не попала... не попала по лицу.
- ОЙ!!!
Интересно, кисть она себе не отшибла? Потому что, у самого Маркуса случился красивейший хоровод звездочек

не могли бы мне подробнее уточнить во первых вы знаете определения слов "сила вампира"? ну это не главное если вы пишете что я просто не совсем попала , но все же попала тоесь коснулась вашей кожи, мне казалось я довольно явно дала понять что биле не просто очень сильно а с когтями, как и прежде мой удар, вы полностью игнорируете это. Я умалчиваю тот факт, что меня показали косой, не в состоянии попасть по стоящему ровно человеку и даже не пытающемуся уклониться.

Отредактировано Erzsebet (2009-09-16 20:12:18)

0

45

Erzsebet
вы прелесть... http://i072.radikal.ru/0807/8a/30d383e5dfe6.gif

0

46

Эх... Посмотрел я на ситуацию с разных ракурсов, почитал ваши претензии друг к другу и доводы разные, и пришел к выводу, что бои более чем 2 на 2 - мировое зло. Именно такие бои виновны во всех мировых катастрофах, из-за таких боев началась троянская война, Нерон стал Нероном, Гитлер упал со стула... Ну, и в таком духе. Уже нет никакого желания сражаться, ибо сражение стало словесной перепалкой тут.
Всем удачи, я сваливаю как только закончу пост в тихом часу. Хорошо, что хватило благоразумия не сразу вмешаться - нигде не связан по ногам и могу уйти с чистой совестью.

+1

47

Kurou
Однако, имеено такие вот бои и делают нас теми, кто мы есть...
Именно они сдеоаои Нерона - Нероном, а не Марией Антуанеттой, а Гитлера - Гитлером, а не Рудольфом Нууриевым...=)

0

48

Извиняюсь, что без очереди. Думаю, раз я ухожу - это не принципиально.

+1

49

""Нижнее белье так же белого цвета""
я влюблен!!! Дамы, взяли на вооружение срочно! - вот с этого и надо начинать описание внешнего вида. (смайлы с сердечками прилагаются)
Сори за хамоватое начало - но меня именно это поразило до глубины души.  Теперь предметней.
..
По поводу атаки - пощечины.  Элизабет, если вас не устраивает то, как я описал свою реакцию на ваш пост,  опишите в предположительной форме, в посте с атакой -  какой по-вашему могла быть реакция на вашу атаку. Это стандартный ход, не понимаю, почему вы этим не воспользовались, описывая свою атаку. Можете, при желании, найти кучу примеров на форуме, где именно так и пишутся атаки.
..
Крис.
Боюсь, что если я бы описывал в подробностях, как я шарю в районе ниже талии у дамы не с пошлой целью, а написав, что Маркус ищет то, что в комплект к ошейнику прилагается, то это было бы не правильно. Успех карманника в том и заключается, что жертва не знает о том, что ее сейчас грабят. Но финальное решение за МБ.
По поводу МБ. Крис, ты как главный ответственный за все безобразие -  разберись, лично прошу, я же не могу сам себя защищать по каждому пункту. Я и так уже обвинение в глобальном манче свел к тому, что убрал несколько важных пунктов обвинения в ноль.  Не хотелось бы затягивать это безобразие, а потом в ответ выставлять свои претензии, при желании ведь всегда можно прикопаться. МБ в конце концов ты, а не я.
..
Всем хором.
Давайте так,  Крис говорит что мне править и к какому виду привести, а я правлю. На меня не сильно ориентируйтесь, ибо с локации Маркус свалил, а ментальную атаку я не отменю - это мой прощальный подарок Кэллидану. Все остальное -  меняется на усмотрение МБ. В том числе убить пост, и вставить на пост ниже - хоть в этом случае и вступает в действие правило - сначала в кругу отписываются активные участники а потом пассивные.
Но я не думаю, что в данном конкретном случае это принципиально, потому что мой персонаж уже ушел с локации, и уже играет в другом эпизоде. Куро ушел с локации - и уверен, уже играет красивый бой, что у него получается мастерски.
Никто не мешает оставшимся на локации играть в свое удовольствие дальше. 
..
Алл.
Мои пять копеек. Знаю, что вам нужен был еще один МБ. Могу предложить одного очень опытного и очень сильного игрока, которого очень уважаю я лично. И в независимости и здравости суждений которого уверен на все 100 процентов. Это Марек. Я сейчас попрошу его тут отписаться.

+1

50

Мое почтение всем присутствующим.
Дегадо спросил про возможность судейства. Если моя кандидатура вас устроит, то согласен оказать посильную помощь.

+1

51

*жует тихонько поп-корн в углу и попивает кока-колу(тусамую, с экстрактом коки=_)) и с интересом наблюжает за все новыми и новыми лицами в сей постановке...*

Кхе кхе... Дорогие мои, если никто не против, ввиду отсутствия Куро мне теперь не нужны печати на "сослуживцах", а посему я свой пост маааленько подправлю - возражения или одобрения принимаються ТОЛЬКО от МБ(так как их у нас теперь 2) в течении суток - потом пост будет автоматом подправлен - убраны печати с Охотников.

0

52

Дегадо написал(а):

Успех карманника в том и заключается, что жертва не знает о том, что ее сейчас грабят.

Ммммм....а ГДЕ написано, что ты профессиональный карманник?..О_о
Упущение, сударь - обычный человек не сможет профессионально  облапать, пардон, облапошить жертву, дабы она ещё об этом и не догадалась - это прерогатива сугубо выдмуштрованых в своем деле людей...

Например, предложеный вами Марек:

Марек Йоль написал(а):

Способности: 1. Вор-карманник-виртуоз; 2. Взлом; 3. Отлично прокачен навык "слинять"; 4. Удача в азартных играх вкупе с шулерством; 5. Вранье; 6. Дьявольское обаяние.

Вот у него бы вполне получился ВАШ пост...=)

0

53

Dallas написал(а):

Кхе кхе... Дорогие мои, если никто не против, ввиду отсутствия Куро мне теперь не нужны печати на "сослуживцах", а посему я свой пост маааленько подправлю

Даллас я тебя за эти печати побрею и армию сдам и под хвост плюну ХДдд)))

Всем читал, читал устал мля. От себя: по поводу манчей, оскомину на языке набил говорить за противоигровые действия, а по сему проскользнет манч в посте от противника к примеру что-то вроде шмона карманов и прочего рукоблудства, то противник найдет в них открытый перелом руки мля в трех местах. Но это лирика, давайте о главном. Кто ушел из склепа и кто остался? И давайте уже играть пля, поубиваем друг друга и по матрешкам, у меня люди на хвосте висят, которым отыгрышы обещал еще в прошлом столетии, задалбали эти разборки, против Марека в качестве мастака боя ничего не имею, пусть судит

Dallas написал(а):

Ммммм....а ГДЕ написано, что ты профессиональный карманник?..О_о
Упущение, сударь - обычный человек не сможет профессионально  облапать, пардон, облапошить жертву, дабы она ещё об этом и не догадалась - это прерогатива сугубо выдмуштрованых в своем деле людей...

И я про то же. Клептомания лечится клаустрафобией. Способность не рассписанна, а по сему советую Элис воспользоваться фишкой с открытым переломом *__* 
Erzsebet сорри, что вмешиваюсь в бабские тряпки, но на дворе осень, холодно и дождь, а леди в сарафанчике на босу ногу Хдд. Тут не вечерние платья нужны, а вечерние галоши и вечерний плащ-непромокашка, а то на тебя смотреть больно Т_Т

0

54

Arlando Blade написал(а):

Даллас я тебя за эти печати побрею и армию сдам и под хвост плюну ХДдд)))

Ахахах...Не надо, не надо - были в армии  -а остальное..хм...я подумаю..=)

В каких местах брить собрался?..XD

Arlando Blade написал(а):

Кто ушел из склепа и кто остался?

Я остался полюбому - надо же сие представление до конца рассмотреть..=))

Arlando Blade написал(а):

сорри, что вмешиваюсь в бабские тряпки, но на дворе осень, холодно и дождь, а леди в сарафанчике на босу ногу

Орландо(так и хочеться сказать - Блум...=)) осмелюсь напомнить, что мадемазель, как бэ, пару веков тому назад умерла...О_о

Вас это не смущает?..Её - нисколько, потому и бродит в сарафанчике на босу ногу...=))

0

55

Марек Йоль написал(а):

Мое почтение всем присутствующим.
Дегадо спросил про возможность судейства. Если моя кандидатура вас устроит, то согласен оказать посильную помощь.

День добрый. Судите на здоровье)

Дегадо написал(а):

Кэллидан.
Думаю, вам нужно несколько изменить формулировки в вашем посте по поводу электрошока - и привести вашу атаку не в ультимативную форму, а в предположительную. И дать мисс Каролине самой описать результат вашей атаки. Я поправлю свой пост согласуясь с этим правилом ведения боя в локациях, надеясь на то что вы, когда у вас будет возможность - поправите свой пост для удобства постующихся и чтоб не было разночтений.

Пост поправлен. Если к исправлениям возникнут еще претензии, поправлю снова. снова, и снова, и так до бесконечности >.<

Dallas написал(а):

надо же сие представление до конца рассмотреть..=))

да не смотреть и промеж ног получать, а помогать жертву ловить, бездельник х)

0

56

Joinhell написал(а):

да не смотреть и промеж ног получать, а помогать жертву ловить, бездельник

i love you too... http://i068.radikal.ru/0807/de/04d8d0608f9a.gif

Ну, признаться, я несколько опечален уходом Куро - ну. да и ничего - не последний раз встречаемся... http://i082.radikal.ru/0807/9d/8f0e5ab0261a.gif

0

57

*На всё посмотрел*
А я вообще не пойму, почему нельзя было всё решить мирным путём ^ ^" х)

0

58

Kishin
я вам скажу, дорогой друг, всему виной женщины Х)

0

59

Dallas написал(а):

Орландо(так и хочеться сказать - Блум...=)) осмелюсь напомнить, что мадемазель, как бэ, пару веков тому назад умерла...О_о
Вас это не смущает?..Её - нисколько, потому и бродит в сарафанчике на босу ногу...=))

Ты еще скажи что ее в этом похоронили Хдд))) Я тоже умер 500 лет назад, но одеваюсь по сезону. Лан щас не про это

Dallas написал(а):

Ну, признаться, я несколько опечален уходом Куро

Какие проблемы хлопчик, можешь рвануть в след за ним

Joinhell написал(а):

Пост поправлен. Если к исправлениям возникнут еще претензии, поправлю снова. снова, и снова, и так до бесконечности >.<

+ 1. И давайте уже вклинимся в игру, заебаццо Т__Т

0

60

Joinhell написал(а):

я вам скажу, дорогой друг, всему виной женщины Х)

*В пролёте*
А я думал всё из-за мужчин..х)

0


Вы здесь » [Demon College] » [Арены] » Флуд боевки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно