+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Арены] » Бои в подпространстве и прочие.


Бои в подпространстве и прочие.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В этой теме будут происходить разнообразные тренировочные бои.

Участники‡Car†Fax‡ и Shiki_Vi
Мастера боя: Аллектра Хитани и Дегадо


Участники Delirium Mente и Арей
Мастера боя   Кель и Дегадо
















..

Отредактировано Дегадо (2009-11-18 02:56:32)

0

2

Участники‡Car†Fax‡ и Shiki_Vi
Мастера боя - Дегадо и Allektra Hitani
Время действия - вторая половина дня, ближе к закату.
Место действия - живописнейшая поляна на опушке негустого леса - место крайне притягательное и красивое, и, от того не совсем понятно, почему же тут редко бывают  посетители? На поляне не часто встретишь праздных гуляк или заблукавших путников, хоть, если присмотреться, ее насквозь пересекает почти заросшая травой неширокая тропинка. Пикников на природе тут не бывает вообще.
Огромное пространство самой поляны - это чистейший луг, летом усеяный полевыми травами. С одной стороны поляну огибает по низине - ручей, через который перекинут запущенный мостик, со второй стороны вокруг поляны растет подлесок, который почти незаметно переходит в самый настоящий буреломный лес.
http://i005.radikal.ru/0908/ca/63af20a4a014.jpg

Отредактировано Дегадо (2009-08-29 12:31:10)

0

3

Сэму медленно шёл по следу своей жертвы. Парень призрак не был не его заказом, не для использования в личных целях. Просто Сэму решил, что последнее время запустил тренировки в фехтование и использование мутагенов. Даже клетки мутанта требовали того чтобы их разминали. В руке крепко зажата ампула с мутагеном <<Восставший из ада>>,а на поясе перекинутым через плечо уже были вставлены ампулы с боевыми мутагенами. Чувство энергии мёртвого усилилось по мере продвижения по лесу. Выйдя на, радующую глаз, поляну Сэму увидел свою жертву. Деревянная крышка ампулы выпала на густую траву, а через мгновение содержимое вышеуказанной уже растекалось по организму заставляя тело мутанта реагировать на мутаген. Грудь пронзила резкая боль. Из неё медленно стали вылизать толстые <<артерии>>, обвивая всё тело кроме головы. Ещё пару секунд и они вонзились в спину обвиваясь вокруг позвонка. Сэму почувствовал своё любимое ощущение повышенной силы. Рука скользнула за спину, как будто обкатывая рукоять, схватилась за меч и вытащила его из ножен. Ведьмачья метеоритная сталь заблестела. Второй рукой Сэму достал стальную маску и одел на лицо. Сэму медленными шагами направился к парню. С каждым шагом, увеличивая скорость.
-Ну здравствуй, жертва незаконченного дела.
Расстояние между парнями уменьшилось до полуметра. И воздух разрезал достаточно быстрый полупируэт целью, которого был призрак, а именно его плечо. Не дожидаясь контр атаки Сэму слегка присел и ударил по ногам в места сгиба колен тем же мечом.
-Давай дерись, я все-таки должен нормально размяться.

Отредактировано ‡Car†Fax‡ (2009-08-29 21:42:28)

+2

4

Шики медленно перемещался, удаляясь от колледжа. Несмотря на шум и прохожих он чувствовал как кто то следует за ним. Этот кто то явно не внушал доверия. Вот парень уже достаточно удалился от ненужных свидетелей. Дух решил разузнать кто же эдакий решился за ним понаблюдать. Что бы не поднимать шума и не вовлекать лишних объектов, которые при этом выяснении могут пострадать, Ви свернул по тропинке к поляне.  Кругом уже начали появляться высокие деревья, шелестя листвой и приветствую нового странника.  Кое где чирикали птицы. Легкие порывы ветра трепали волосы, хотя и без того прическа у Шики была аля стрижка вспышка, или же 220 вольт. Ну, ну иди же за мной мой странный друг, вот сейчас как зайдем подальше в лес я и узнаю кто ты и из чего ты сделан.  Хотя кто бы мох на меня поохотиться? В принципе врагов то не имеется, ну или разве что как мне говорили, эти самые охотники, любители стырить пару демонят и забацать себе артефактов. Ну если ты относишься к их числу, уж поверь я тебя не упущу, не куда ты красавец не денешься с подводной лодки. Сделав глубокий вдох чистого лесного воздуха , парень потянулся. Его шаг чуть замедлился, а шаги следующего за ним, становились все громче и постепенно приближались.  И вот уже боковым зрением Ви видел как парень что то надел закрывая свое лицо. Хм, хм.. интересненький фактик, обычно если то то и закрывают в бою так это слабые места, не так ли. Ну что ж значит твоей слабостью является лицо! Надеюсь я не ошибаюсь в своих расчетах. Замедлившись, своим преспокойным походнячком  вразвалочку, призрак продолжал топать, наслаждаясь видом и насвистывая какую то мелодию.  -Как как он меня назвал? даже немного удивленно подумал парень. Странно меня так ещё не называли, ну и ладно, а вот сейчас посмотрим кто кого. Вот что за люди ещё и первые на ражон то лезут. И где такие только берутся. нет что бы разведку провести, сомневаюсь я что то, что у него на меня личное дело имеется. Расстояние уже было совершенно мизерным. Обернувшись, Шики ц то смог осмотреть противника, уже атакующего его.  -Вот глупец! И он что собирается задеть меня такой атакой? Видимо он вообще не имеет понятия о том кто я, и что из себя представляю! Использовав свой, весьма привычный прием Келарь принял свой обычный вид, тобиж неосязаемого духа. И теперь меч парня просто прошел сквозь его. Ощущение конечно не из приятных когда сквозь тебя проходит какая то жельзячка, затем ещё раз, но уже в районе колен. -Драться? Покажи мне противника и тогда приступим с ухмылкой проговорил Шики, и тут же подался вперед на встречу незнакомцу, со столь банальными представлениями о ведении боя.  Да и на лицо он так сказать мягко говоря был не красавец, а ещё и этот странный прием который по видимому служил защитой. Проверять насколько она сильна Ви не спешил, он решил довериться своему предположению на счет  маски.  Оказавшись перед парнем, и подловив удачный момент, Келарь сконцентрировал энергию в руке, что давало возможность атаковать лицо противника, так как оно было совершенно не защищено и маска не по энергетике не обладала никакой магичесткой защитой.  Выбросив руку вперед, почти коснулся ею маски противника, в то же время порывы казалось легкого ветерка, просочились под неё сквозь вырезы для глаз, нанося режущие ранения.

Отредактировано Shiki_Vi (2009-08-29 23:12:42)

+1

5

С действиями противника согласен
Удары пролетели через противника, словно он стал воздухом.
-Так вот как ты будешь защищаться, ну хорошо. В таком состояние он не может меня ударить. Придётся играть в боксёрский <<уклон, удар>>. Не люблю я таких игр, но выбора нет.
Сэму почувствовал концентрацию энергии в одном месте. Через мгновение прямо в лицо летела энергия противника.
-молодец, увидел моё слабое место. Но за половину тысячелетия я научился защищать свою Ахилесову пяту.
Но враг достал Сэму, несколько порезов возникло до того как Сэму слегка приподнялся и вся оставшаяся энергия вошла в грудь.
По лицу побежала кровь, заливая глаза. Смотреть было не удобно, но снимать маску и вытирать кровь с лица было некогда.
-Так ты меня не достанешь.
Сэму принял защитную стойку, взяв меч двумя руками и подняв его горизонтально прямо перед своим лицом.

Отредактировано ‡Car†Fax‡ (2009-08-30 21:00:06)

0

6

С действиями противника согласен

Выполнив свою атаку, Шики отскочил назад, на пару шагов готовясь к действиям противника, а так же наблюдая за результатом своих действий. Даже такой казалось невинный порыв ветерка наносил сильные повреждения, но в данном случае противник упел сокрыть лицо от основной  части удара. 
Ну что ж я все же сумел зацепить тебя. Интиресно, ведь что бы зашитить свое лицо, ты подставил грудь и твоя защита просто поглотила мою атаку. Ну что же, значит все весьма логично. Есть два пути разрешения данного боя, либо я все же продолжаю атаковать по слабым местам и в итоге извиду тебя, или же дождаться пока защита спадет, но минус в том что я понятия не имею сколько она у тебя может держаться. Присланив указательный палец к губам, Ви наблюдал как пративник стал в боевую стойку, но на этот раз прикрыв лицо мечем.  В воздухе раздался тонкий упоительный аромат крови. Этот запах тут же подбодрил Келаря, на чьем лице появилась довольнейшая улыбка.  Теперь уж парню хотелось ещё больше крови, попробовать его кровь.
-Я не достану? Я ведесушь. А ты лучше подумай над тем как выковырять меня из моего пространства, хотя нет ты прав, лучше обеспечить защиту своей задницы. Ну или в данном случае лица... ведь так? Слова звучали с явным желанием разозлить или в какой то мере оскорбить противника.  Чуть пораскинув мозгами, Шики все же решил прибегнуть к ещё одному експеременту в изучении противника.  Чуть приблизившись Шики слегка прикрыл глаза концентрируясь. теперь на данную атаку тратилось больше энергии, если её кончно можно было назвать атакой.  Вокруг незнакомца начал организовываться большой, прозрачный, не видимый для обычного глаза, вакуум диаметром в 3 с половиной метра. Цель этого вакуума была вестма просто. так как парень тоже живой и ему необходим воздух, лагично подумать,  если он поподает в замкнутое, изолированное простраство, в котором количество воздуха будет крайне ограничино, и постепенно все уменьшаться. То как это повлияет на незнакомци и каковыми будут его действия, весьма интересовало Ви. Он ппродолжал концентрироваться, укрепляя вакум и делая его немного вязким, но все так же незаметным.

+1

7

С действиями противника согласен
Сэму почувствовал что вокруг него образуется какой-то купол. Чувство энергий никогда не обманывало мутанта. После он почувствовал что дышать стало тяжелее.
-Если он закрыл моё пространство в купол то это смешно. он ведь не может оградить это пространство за три девять земель.
Сэму не стал искать место расположения стен купола. Их всё равно не было видно. Он просто начал шагать прямо к противнику, спустя некоторое время воздух элементарно закончился, но и приближение энергии было всё ярче. Ещё через пару секунд Сэму почувствовал что одна из стен этого пространства прямо перед лицом,  он лишь шагнул сквозь неё. Сэму вдохнул полной грудью.
-вот и всё.
Ведьмак снова принял стойку защищающую лицо двумя руками мечом в горизонтальном положение.
-Когда-же он наконец поймёт что магией и энергиями меня не взять. Когда он станет осязаемым.

Отредактировано ‡Car†Fax‡ (2009-09-01 19:10:44)

0

8

С действиями противника согласен

Прислонив куку к подбородку внимательно стал изучать действия и логику парня.  Но как это не удивительно все было просто и банально. Даже немного печально вздохнув, Шики молча наблюдал как парень минует его не доработанную атаку.
-Ага пометка, додумать что то более экстравагантное и более опасное, а то так это действительно сильно глупо. [ Ну что ж , противник ты конечно не плохой, но вот все это мне уже порядком надоело, так что переходим к стадии  Шики злиться. А не то совсем уж стратегом каким то стану.   усмехнувшись, Келарь снова лицезрел как противник уже покинул его вакуум, и тот просто рассосался в воздухе.
-И снова эта защитная стойка,  у него что план дать мне умереть от старости? Хотя куда мне я и так дух. Вздохнув, качнул головой, так что волосы упали на его лицо. Ярко-красные глаза, как бкд то стали ещё ярче и насыщенней.  Коварная улыбка появилась на лице.  Пусть Ви не мог атаковать лицо на прямую, но был один нюанс - маска парня. Она быка его защитой, но в то же время так же была и слабой точкой. Как Шики уже подметил ранее никак магически маска не была защищена с следствии чего, парень начал концентрироваться, остужая воздух вокруг, понижая температуру.  Маску начал покрывать иней, так же холод не на шутку коснулся и лица парня. А так как еще при прошлой атаке, лицо парня было залито кровью, то дела у него явно обстояли неважно. По расчету, замерзшая кровь либо просто ослепила его, либо доставила еще большего урона от контакта с маской. Легкий природный ветерок закружил вокруг Шики, продувая сквозь него и обвеивая холодом тело противника. Наслаждаясь своей стихией парень довольно улыбался выжидая шага противника, вот только на этот раз его задумка была на много больше. Рука медленно опустилась к катане, взяв её за рукоять и на сантиметр вынув её из ножн.

+1

9

С действиями противника согласен.
Температура воздуха вокруг Сэму начала медленно понижать градусы. Заметив, что парень тянется к катане, Сэму левой рукой, не отпуская правой меч, потянулся к сумке и достал тот-же самый мутаген что и в начале боя. Он раньше никогда этого не делал, но знал, как влияет этот мутаген на клетки тела алхимика. Переходя в возбуждённое состояние, они начинают быстрее передвигаться по организму, как в крови, так и посредством кислородного обмена. Разбив ампулу об меч, Сэму залил эликсир через щель в маске. Спустя несколько секунд Сэму охватила агония. Кровь на лице уже успевшая подмёрзнуть снова оттаяла и моментально запеклась от повышенной температуры тела. Организм нагрелся до <выше стандарта>. Сэму ждал что противник атакует именно в момент отвлечения на что-либо. По этому баночка с мутагеном была не просто мутаген, <восставший из ада>, а смесь вышеуказанного и мутагена <мастер клинка>, кулак, охвативший меч, окутали несколько так называемых сегментов брони, что сильно увеличивало силу удара и реакцию данной руки.
Стойка и положения меча не изменилась.

Отредактировано ‡Car†Fax‡ (2009-09-01 22:28:16)

0

10

С действиями противника согласен

Внимательно наблюдая за каждый действием, ил точнее противодействием парня, Шики медленно приближался к нему. Рука по прежнему лежала на рукояти катаны. Но вот что привлекло внимание Ви, это сумка парня из которой он одной рукой достал ещё один флакончик какой то непонятной жидкости.  далее происходило нечто странное, Келарвь в какой то мере даже ужаснулся от неприятности этого зрелища. Но выбора собственно не было, да и вся эта фигня порядком надоела парню. Решив дествовать отчаянно и уже завершить все чему давно должен был прийти конец. Резким движением, парень выхватил катану и атаковал в лоб, словно намеренно желая встречи с его мечем, ощутить его силу в полной мере, а не глупую защиту, кроме которой парень по видимому был ни на что не способен.
-Я свой ход сделал, посмотрим, как же ты отреагируешь на эту атаку. Может ты жал этого? ведь самый подходящий момент, что бы атаковать, это твоя метаморфоза, пока ты отвлечен своей чудо микстурой. Но все же я тоже старался не быть столь оригинальным как многие и атаковал лоб в лоб. Давай же покажи всю свою мощь. Мне надоело играть в догонялки с домиками.  Чувствуя, как сила идет от плеча и медленно перетекает в руку, нанося катаной рубящий удар, под небольшим наклоном. Вариант того, что противник сможет отразить эту атаку был равен 90%, но все же почему Шики атаковал именно так было совершенно другой вопрос. Может решил проверить силу противника, а может это некий тайный маневр, ну или же парня столь утомило это глупое время провождения что он решил типа сдаться и найти себе занятие поинтереснее. Ведь как ни крути, парень вел за ним слежку, и первый атаковал его, но вот его постоянная защита и не миллиметра в сторону атаки, начинали раздражать и это явно можно было прочесть в ярко-красных глазах.

+1

11

С действиями противника согласен.
Как только микстура опустела, она сразу же упала на землю и рука резким движением легла на своё привычное место рукояти меча. Сэму почувствовал что сила правой руки и её реакция явно увеличилась поскольку рука перестала даже слегка трястись под весом меча. Неожиданная атака сверху лишь должна была стать неожиданной, но правая рука практически не подчиняясь своему хозяйну лишь перевернула меч что-бы встретить катану плашмя а левая чуть подняла конец меча вверх. Щелчок метала, и катана Ви лишь проследовала по намеченной траектории указанной расположением меча Ведьмака. Катана прошла под наклоном над головой ведьмака, а после соскочив с меча потянул руку Ви под своей тяжестью по инерции. Ведьмак лишь сделал шаг вставая в упор к противнику и нанёс резкий отточенный боковой удар нацеленный в только что открывшийся бок Ви. Когда меч уже летел в бок Ведьмак был в любой момент готов поставить меч вертикально для отражения атаки для отражение атаки.

0

12

Это место пребывает на более тонком слое реальности, чем тот, где скрылся Колледж. Потаённое место в Потаённом месте. Время в этом измерении течёт иначе, чем в остальном мире. Происходящее здесь - это то, чего ты не прожил, а потому - вернувшись отсюда, ты не заметишь, что покидал свой момент времени. Арена - висящий в пустоте огромный сплющенный монолит - всего лишь условная область, которая реальна только для тех, кто вошёл в неё. Войти сюда могут и зрители, но лишь бесплотными духами, для которых всё вокруг будет не более, чем сном.
И сегодня на призрачной арене появились двое, чтобы узнать свою силу.
Первый - алхимик и иллюзионист Делириум.
Второй - молодой демон Арей.
И за пределом круга были двое, кто из пустоты следил за ними.
Кель и Дегадо.

+1

13

Когда Арей появился на каменной площадке, Делирио уже ждал его там.
- Здесь нет времени и пространства, а значит, и нас нет. И покинув это место, мы не будем даже помнить, что были здесь, - произнёс волшебник, и принялся тихонько, под нос, напевать какую-то наивную детскую песенку.
Он был одет в свой неизменный чёрный плащ, на голове у него был цилиндр, а из-за полы плаща виднелась рукоять именного револьвера. Со стороны казалось, что Делирио вообще не обращает внимания на то, что происходит вокруг - стоит и напевает песенку, глядя вникуда, в черноту вокруг. Возможно, в этот момент он и на самом деле был отрешён.
На арене было довольно светло, хотя никаких источников света видно не было: вокруг была только пустота. Абсолютная пустота, в которой зависла плоская каменная глыба без каких-либо рукотворных предметов, похожая на увеличенную в сотни раз серую морскую гальку.
И вопреки законам природы, здесь было эхо. Но почему-то только от вслух и громко произнесённых слов. Песенка, которую напевал Делирио, звучала еле слышно, и эхо не вторило ей.

0


Вы здесь » [Demon College] » [Арены] » Бои в подпространстве и прочие.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно