+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Рассматриваемые анкеты] » Обсуждение анкет.


Обсуждение анкет.

Сообщений 211 страница 240 из 294

211

Меня проверят?)

0

212

Лилиан
Всему свое время =.=

0

213

Я не выдержал Оо Такая пафосная анкета и на такой уровне ОО" Не обижайся, страшный дядя ТТ *спрятался заранее*

Hell Knight написал(а):

3. Пол и ориентация
[Мужской пол, Гетеро сексуален]

Два в одном: он любит девушек, а еще он жутко сексуален, судя по всему тт *завидует*

Hell Knight написал(а):

5. Внешность
[ Хэлл на вид молодой, средней привлекательности парень.

Он же сексуален тт То завышают самооценку, то занижают – определитесь уже

Hell Knight написал(а):

Волосы коричневатого оттенка с уклоном в тёмную сторону, не длинные, примерно до мочек уха.

Оо Оу… мутант >> у уха несколько мочек ОО А про детский сад с коричневыми волосами я лучше промолчу: еще уклонятся от ответа 

Hell Knight написал(а):

Кулаки сильно разбиты и костяшки выглядят как плоские камешки.

А когда он распрямляет пальцы и растопыривает, то там гладкие впадинки *смотрит на свои костяшки в том и другом состоянии* Не буду фантазировать и на себе показывать 

Hell Knight написал(а):

Что касается одежды и различных украшение.

Что их касается? *в ужасе* Хотя, если рассматривать тот внушительный список способностей, то вам хоть проворные тентакли – все сживет со света белого

Hell Knight написал(а):

P.S. Кому сильно сложно представить, как выглядит доспех, в анкете есть картинка.

Блин, где картинка? Ребенка обманули? >>

Hell Knight написал(а):

7. Биография
Хэлл Лондон родился, как бы парадоксально это не звучало, в Лондоне, столице Англии.

И правда О____о Парадокс: дети и Лондон *с ужасом* Они там рождаются?! *вновь ужаснулся*

Hell Knight написал(а):

Он так глубоко посадил в себе эту обиду что, как и у многих начал сочинять всякие планы мести.

А обиду кто-нибудь спрашивал, когда ее глубоко так посадили? *беспокоится за нее* 

Hell Knight написал(а):

Про этот случай полиция тоже чудом не узнал. Всё будто давала ему шанс остановится и жить нормально.

Добрая полиция, блин. Такой изверг на свободе, а она ему раз шанс, два шанс… Плохая >>

Hell Knight написал(а):

Пуля прошла в насквозь, пробив черепную коробку и повредив мозг.

Новый орган – в насквозь *_____*  *щупает себя* Где же ты, родимый?

Hell Knight написал(а):

В пустоте появился большой камень, весом кило шестьдесят. И Хэлл закинул его себе на спину. Физическое развитие позволяло. Так он держал этот камень очень долго. Хэлл сам не знал сколько времени прошло. День, час, а может год.

И правда, год с таким легким камушком на спине – релаксация, спа-процедуры. Блаженство, одним словом. А почему он тяжелый? *ребенок в ступоре тт*

Hell Knight написал(а):

Как только голос произнёс последнюю букву своей речи

Страсти какие, нынче мы произносим буквы… А что мы делаем со звуками? *в ужасе опять и ступоре уже* Ну… я так не играю тт

Hell Knight написал(а):

Шок поразил Хэлла.

Стрела поразила мое сердце, и я все-таки влюбился в эту анкету тт Дайте мне ее поносить

Hell Knight написал(а):

Глаза были закрыты, по щекам бежала слеза, а губа уже почти брызгала кровью из за того, что Хэлл её крепко прикусил.

Слеза-акробат? ОО То тут, то там? Телепортация? Феноменально *разинул рот*
А губа все ждала момента потрагичнее, чтобы начать брызгать кровью... С каких пор там проходят артерии? Оо

Hell Knight написал(а):

P.S. очень надеюсь что читалось это всё без напрягов и хоть с каплей интереса. За антихристизм и прочие ненормальные вещи извиняюсь…Просто перса хочу преподнести именно таким.

Мне было очень интересно *кивает* Спасибо **

Hell Knight написал(а):

8. Способности

Страшный это дядя тт *хочет к маме*

+1

214

Haine
Какие мы любвеобильные на критику и вёдра гавна. я это всё писал пачти четыре часа без проверочек всяких глупых и тд т ип... я и не говорю чтоб меня прям так взали с такой анко, просто читать начинают пусть патихоньку.
Картинки добавлю, дапру тока как же это делается...
Гетеро сексуален- просто означает что он нормальный, а не то что он ебаааа какой красавчик ..
касячки со стороны лигики и логистики исправлю, не спорю читая тво камент сам паржал...
а Способности... ээээммм нормальные спасобности... у меня нет мементо мори перфект Регенерэйш ))
мой перс может умереь если ему проколят или прострелят голову, а тигра кончится )) И еси я не ошибаюсь, я не на стража или Ахота иду... а значится в боях особо учавствовать не планирую... темболее чё в моих способностях такого дикого. Да сильный ) Да достаточно непробиваемы. он хоть и просто человек но всётаки прашёл АД и имеет право на дикую силу и стойкость... самосебе разумеющее я не пишу что он сук неубиваем, с удара паровоз летит на арктику, щитом падержит метеорит, и скорость у него эммм... аля соник икс или как-там-его.
0н же не телепортер, что тоже решало бы многие проблемы тягот передвижения... я не пишу что у него скорость вылета плюхи ( удара для асобо одарённых ) быстрее чем на Гатлинге.
Вобщем тупые смешные моменты правлю... способности не трону, админы так не возьмут, да и ладно...

И вобще Что сразу стока гавнищя то, я канешно понимаю что у вас тут своих читеров хватает, но почему я должен кастрировать своего персонажа из-за этого. Я долго и муторна трахался со своим мозгом чтоб придумать хоть както красивую историю. Да касяки есть, но неужели такой обьём сюжета без лишний воды никак местным не понравится.
P.S. Картинка будет не одна )) нужно же паказать меч и кису ))

Отредактировано Hell Knight (2010-01-31 08:09:41)

0

215

Hell Knight написал(а):

Гетеро сексуален- просто означает что он нормальный, а не то что он ебаааа какой красавчик ..

Вся фишка в том, что это слово слитно пишется. А чаще просто Гетеро.

0

216

Hell Knight написал(а):

Вобщем тупые смешные моменты правлю..

А зачем столько лирики перед этим?) Не стоило. Вся суть в этом предложении))

0

217

Я когда раньше на этом форуме играл, стока людей со встроеным автокастратором каларадских жуков не было...
Haine
Я предпалагаю что тебе на смешные моменты без разницы. тебе просто очень охота чтоб мои способности аткастрировали.
Anabele
в прошлой моей анкете ни адин админ мне претензий по поводу гетеро сексуален не сделал... значит всё норма...  Если вас лично что-то сильно неустраивает, прошу в ЛС или в агент...

0

218

Hell Knight написал(а):

тебе просто очень охота чтоб мои способности аткастрировали.

Не, просто пафос и такой уровень - вещи несовместимые.

Hell Knight написал(а):

в прошлой моей анкете ни адин админ мне претензий по поводу гетеро сексуален не сделал...

А недавно модератор одной ролевой посчитал, что пишется "биссексуал".  Все относительно. Как и проверки анкет.

0

219

Haine
Можешь не валноватся... с такими спасобностями админы не допустили... я как говорил шлю эту ролку в баню... без каких либо взаимо претензий... Удачи, паливатель гавном...

0

220

Hell Knight
Я леечка ** Чудесно. Прибавлю это к статусу. Спасибо за идею)))

PS. Мне уже интересно, на каких ролевых такие люди играют оо

0

221

Haine
Мальчик мой.
Жостко но метко. http://i082.radikal.ru/0807/9d/8f0e5ab0261a.gif
Hell Knight
Молодой человек если вы решаете накатать сюда анкетку, то подумайте несколько раз. Админы у нас требовательные, а значит буду придираться к каждому пустяку *вспомнила Николоса ><*
А с вашей писаниной, я думаю, админы половину переправят, а точнее заставят вас это сделать и вы будите оооочень долго с этим париться, так что к написанию анкеты нужно подходить с отвечтвеностью)

+1

222

Значит можете удалять и анкету и акаунт этот... без спасобностей играть не планирую... Спасибо что потратили время... И огромная просьба, не дарить и не копипастить мою Био... я не для когота столько её писал

ваши слова.
Вы можите исправить свои способности так, как это требуется, ибо тут нет бессмертных и неуловимых спайдерменов. И способности должны быть вразумительными. И не нужно обвинять админов в отнятии вашего времени, вы сами решили написать анкету, сами же её запортачили. Если вам указывают на недостатки, исправте их. И не нужно обвинений и недовольств.

0

223

Riley Cox
А где ты видишь абвинения, умнечка ты мая безглазёновая, читать научись, я сказал не приняли да и ладно, все успехов и удачной игры...вы прям сами какието демоны ёпт... между строчками читаете то что я сам не вижу... 
А па поводу спасобностьей, ну заменю я их вместо непробиваемые на оооооочень крепкий востанавшивающийся после деформации доспех, люб. маг действие не может через него пройти и вместо владельца деформирует сам даспех.... разница от этого сильно изменится ? Физически его всё равно никто не сломает. не помню я чтоб у вас на форуме был перс аля живой таран. ито эту будет деформация в виде сильной вмятины а не опасная для тела трещина...
дапустим меч сжигает всё , но дополню не сразу... смысл от этого тоже не изменится, прибавится лишь какоето время сотворения. ну и допустим абход регенерации я уберу...
Вы поймите перс для меня останется таким же как и до этого. кроме пантеры без регенерации...

И больше всего интересно... почему накидки всегда в сторону способностей ? вы тут играете что-бы подратся ? нравится описывать боёвки... хз канеша но памойму для таких вещей есть савсем отдельные ролёвки... где с админами даже пасерьёзнее чем сдесь... А тут вроде как кроме боёв есть ещё и другие темы игры. вы думаете что если я пишу такие спасобности значт у мня жестокий план по вырезанию всего местного населения ? я просто хочу поиграть, а такие способности только для самообороны так сказать... чтоб другие, такие как вы, любители патешить своё самолюбие навешав саседу, сидели тихо...

0

224

Hell Knight написал(а):

где с админами даже пасерьёзнее чем сдесь

Есть адин дядя, даже не админ. а модер. тут вроде был, что посерьёзнее и постарше других будет 00 Про себя я ничего не говорю х)

0

225

Hell Knight написал(а):

безглазёновая

слово то какое *_*
Милый юноша, даже если тут есть чем заняться и без боёв, тут всё равно есть им место, вот именно по этому админы требуют тщательной проработки способностей как и всей анкеты в целом. Как сказал один хороший админ *Николас* "Хорошая анкета-правильная анкета." Ну или что то вреде этого. Суть в общем та же.
В общем, спорить с вами как вижу бесполезно, да и нервы свои тратить не буду, хотите уйти? Удачи вам. Но правила на то и правила что бы им следовать ну или хотя бы прислушиваться из вежливости что ли.
И кстати если вы просто хотите поиграть, при этом подразумевая что боям тут уделено не столь много места, то зачем столько способностей катать? Это тоже не ясно. Можно было описать 4-5 основных и остановиться на этом.

Hell Knight написал(а):

А по поводу спасобностьей, ну заменю я их вместо непробиваемые на оооооочень крепкий востанавшивающийся после деформации доспех, люб. маг действие не может через него пройти и вместо владельца деформирует сам даспех....

а разве так интиресно играть? тем более не думаю что вам всё время будет удобно в доспехах ходить. А если враг нападёт внезапно? вы скажите "Ой подожди, на мне моих волшебных лат нет!". Как вы можите писать о том что доспехи появляются по желанию когда у вас нет способности призыва каких либо предметов.
В общем зря я тут фантанирую. Удачи вам юноша.

Отредактировано Riley Cox (2010-01-31 21:43:06)

0

226

Kishin Asura
даа.. Кишин добрый... http://i029.radikal.ru/0807/83/d88b720a9e24.gif

А ты великого Дегадо имел в виду? 

Отредактировано Riley Cox (2010-01-31 20:53:42)

0

227

Hell Knight
А можно поинтересоваться о вашей национальности?) Только не грубите, дядя))

0

228

Haine
Затроллил человека, и будет тебе, он уже в страхе унесся с ролевой ^ ^"

0

229

Haine
Руский я, Самая непокорная расса ) а мои рассовые и национальные признаки играют какоето неописуемо важное значение ? если да то это вроде нацизм палучается... нехарошо

В страхе никто не убегает, зря вы так )) Сел писать нового перса... Готовте гавно, агрессоры блин...

И с Дегадо я вашим тоже знаком... к нему у многих участников странная неприязнь )) Мне самому на него както фиолетово, темболее он не имеет привычки проверять анкеты, по его части больше бои, споры с аллектрой, и артефакты... ну и так минусы за посты несчего, просто потому что ему чтото не понравилось... ничё он не злой, просто придирчивый больно, и за стражей своих мозги охотам выносит на ура...

Отредактировано Hell Knight (2010-02-01 07:42:34)

0

230

Hell Knight написал(а):

Готовте гавно, агрессоры блин...

Ну почему так категорично?
Мы указали вам на недостатки анкеты и всего то делов)

Hell Knight написал(а):

Сел писать нового перса

А это хорошо.

0

231

Хетт
Я? Оо Я только в первом посте что-то высказал, а потом и ничего против не сказал. Так что не надо х)))

Hell Knight
Не, просто интересно стало. Нацизмом не страдаю, не бойтесь ^ ^
Пишите - тренируйте свои навыки)))

Отредактировано Haine (2010-02-01 11:38:49)

0

232

Haine написал(а):

Руский

Собрат  http://i082.radikal.ru/0807/9d/8f0e5ab0261a.gif И по части нации и по части орфографических ошибок.)

Riley Cox написал(а):

даа.. Кишин добрый...
            А ты великого Дегадо имел в виду?

Та-та *,*
А кого же ещё.)

Hell Knight написал(а):

И с Дегадо я вашим тоже знаком... к нему у многих участников странная неприязнь )) Мне самому на него както фиолетово, темболее он не имеет привычки проверять анкеты, по его части больше бои, споры с аллектрой, и артефакты... ну и так минусы за посты несчего, просто потому что ему чтото не понравилось... ничё он не злой, просто придирчивый больно, и за стражей своих мозги охотам выносит на ура...

И всё бы хорошо, если бы не то что на анкеты у него тоже зуб заточен, и бои я тоже умею ввести, и спорить со всеми тоже, а то что он ставит минус, наверно,  я где-то пропустил что-то, ибо за посты он всем ставил одни плюсы.. х) И да, я говорил серьёзный, а не злой... х)

0

233

Haine написал(а):

Нацизмом не страдаю

Это же вроде фашизм? А фашизм, вроде только всем морды бьют, это ему просто один усатый дядя привил такую славу ==

0

234

Kishin Asura
Нацизм, ненависть к определённой нации, а фашизм ко всем кроме собственной...   есть есчо расизм ) эт типа ,,ненавижу нигеров,, ...
А па поводу Дегадо... ну моему Кроу он за посты пару раз плюсанул, пока я не начал играть с одной девушкой... он патом нам обоим минусов налепил, хатя мы вапще никаго не трогали, играли себе между сабой... и посты были не 3 строчные, за что реально минусом папахивает... ну Вобщем мелочи это всё... абид нет, придумаю нового перса... Гатовтесь он тоже будет бох )) тока это будет очень скрыто )) вас спасёт тока ,,программа максимум,, - скандалы, интриги, раследования, показать всё что скрыто...

0

235

Hell Knight
Всё-таки не могу не спросить.. Вы специально с ошибками пишите или это выходит случайно? http://i047.radikal.ru/0807/a0/040c2479c658.gif

0

236

Kishin Asura
Меня про нацизм спросили х) Про расизм мы и не говорили, даже не начали х)))

0

237

Anabele
он пишит с ошибками специально, поскольку ему жалко терять время на всякие проверки в обычной теме. Это же не пост. Темболее печатает быстро, и по русскому трояк ( это правда из-за нехороших взаимоотношений с учителем ), но ведь это мало кого волнует. вобщем не придирайтесь, он пишет речевой стилистикой, которая позволяет делать орфографические ошибки.

-1

238

Kristopher написал(а):

он пишит с ошибками специально

Всегда думал, что люди хотят показаться умнее... Ох))) Старый я, видимо, не заметил этих тенденций к тотальной безграмотности)
P.S. Молчите про отношения с учителями - они к языку не имеют отношения. Не уважает себя и других - флаг в руки. Не хотел учиться - пусть Х)))

+2

239

Haine
В Его ошибках не заключено неуважение к себе и другим. ошибки лишь результат быстрого печатания без должной проверки... В постах такого небудет, это я гарантирую.

0

240

Мальчики, флуд прекратили. Для продолжения дискуссии передите в ЛС.

0


Вы здесь » [Demon College] » [Рассматриваемые анкеты] » Обсуждение анкет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно