+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Рассматриваемые анкеты] » Обсуждение анкет.


Обсуждение анкет.

Сообщений 31 страница 60 из 294

31

Zero Kiryu написал(а):

Пули смерти - У Зеро есть пистолет, не просто так он его с собой носит. Пуля в нем, убьет любого вампира или человека. Юноша ничего особенного не делает. Ему стоит только прицелится в жертву и выстрелить в голову или в сердце.
Действует 2 хода, затрата энергии минимум, после этого - 2 ход ничего не происходит, потом на 1 ход появляется откат в виде слабости

Сори, что лезу, но, может, лучше было бы написать как-нибудь так:

У Зеро есть пистолет, позволяющий создавать из его энергии патроны, наносящие большой\огромный урон врагу. Затраты энергии такие-то, последствия от попадания такие-то, создать за бой можно столько-то пуль.

ИМХО, логичнее, чем пуля убьет любого и действует два хода. Убивает, что ли, два хода? И что, попадет пуля в ногу всемогущему Тристану или Куро сори, солнце ^__^ и они через два хода коньки отбросят? Невесело получается. А попав в голову или сердце можно и обычной пулей убить.
И блин, страхи. Они якобы у всех...

0

32

Tenzo

Думаю, эта способность вполне может существовать. Правда, не вижу смысла в ней - убивать без согласия игрока у нас нельзя, а потому шанса использовать эту абилку в полной мере у человека не будет, иначе возникнет противоречие с описанием способности.
Но вообще, согласен с Тензо. По моему, не стоит слепо копировать предложенный образец и заменять в нем пример способности на свою О_о "действует 2 хода, затем 2 хода ничего не происходит, 1 ход слабость" - это далеко не обязательные для создания способности параметры. Можно и без них что-то придумать, описав только последствия отката.

Отредактировано Kurou (2009-09-18 19:25:57)

0

33

Kurou

Но ты себе противоречишь - если

Kurou написал(а):

возникнет противоречие с описанием способности

то каким образом

Kurou написал(а):

эта способность вполне может существовать

? =) ИМХО, убийство с одного удара неуместно, а вот сильный урон, как мне кажется, будет смотреться достойно. И я вообще предложил парню стрелять "зарядами энергии". Рыцаря вампира смотрел, не вникал, правда, но там были у Зеро не обычные пули. Почему бы не придумать что-то похожее.
Хотя мы зря тычем по клавиатуре - нас слушать не будут. Мы же стражи о_О

0

34

ммм....сорри, что вмешиваюсь - просто делать больше нех - так вот... о наших баранах:

Рыцаря вампира смотрел, не вникал, правда, но там были у Зеро не обычные пули. Почему бы не придумать что-то похожее.
Хотя мы зря тычем по клавиатуре - нас слушать не будут. Мы же стражи о_О

В бличе у Старка была такая хрень - он стрелял из пистолетов высококонцентрированным Серо(энергетическим зарядом ака бластер) тока на магическом уровне. Вот и обыграйте этот варик... http://i061.radikal.ru/0807/cd/08d1ed002e6c.gif

0

35

Dallas написал(а):

просто делать больше нех

+1 как и мне весь день xD
Старка видел, милый дядя. Можно спионерить и его силу, оно, кстати, на мой вариант больше похоже. Однако но - мне лично оно нафиг не надо, ибо я материю преобразовываю. мы тут с Куро просто пофлудить зашли ^ ^ А что выберет Zero Kiryu, способность которого мы штормим - второй вопрос =)
Пистолет, выпускающий сгустки энергии, проще говоря, магией, которая делается из энергии самого владельца. Сумбурно, но логично. И действенно.

0

36

Тогда присоединюсь к всеобщему флуду:

Tenzo написал(а):

Пистолет, выпускающий сгустки энергии, проще говоря, магией, которая делается из энергии самого владельца. Сумбурно, но логично. И действенно.

Да. но не на всех и не всегда - кроме того, срелять как пулем1т Гаттлингера он не сможет - высока истощаемость - а вообще ты прав - пусть малчеГ сам додумаеться, чай не маленький...

p.s: но способность классная.. http://i082.radikal.ru/0807/9d/8f0e5ab0261a.gif

0

37

Dallas написал(а):

кроме того, стрелять как пулемета Гаттлингера он не сможет - высока истощаемость

Конечно, не сможет - ограничения они, батенька, везде быть должны. Не всем дано быть йожиками бессмертными непобедимыми ^ ^

Dallas написал(а):

но способность классная

А то. Я тож себе хотел такую взять, но потом образумился. А зря Т.Т

0

38

вообще в бличе много хорошего... ну, в принципе. ак и везде..О_О

Тот же ван пис чего стоит с его Дьявольскими Фруктами..О_о

+1

39

Dallas

Dallas написал(а):

Да. но не на всех и не всегда - кроме того, срелять как пулем1т Гаттлингера он не сможет - высока истощаемость

Ну почему же... Комбинация вместе со способностью тянуть энергию у кого-нибудь извне даст классный эффект ) То, что забрал, тут же возвращать можно в виде сконцентрированного сгустка

0

40

Dallas написал(а):

Тот же ван пис чего стоит с его Дьявольскими Фруктами..О_о

О да... логии - читеры еще те. Благо, Ван Пис смотрят немногие, а кто посмотрел, то тут не использовал =)

Марек Йоль написал(а):

Комбинация вместе со способностью тянуть энергию у кого-нибудь извне даст классный эффект )

Вот наслушается нас мальчик и воспользуется советом и станет йожиком. А вообще, было бы очень и очень круто. Но этого "кого-то, у кого можно тырить энергию" еще найти надо и энергию эту украсть, а мало кто даст это сделать.

0

41

Марек Йоль написал(а):

Ну почему же... Комбинация вместе со способностью тянуть энергию у кого-нибудь извне даст классный эффект ) То, что забрал, тут же возвращать можно в виде сконцентрированного сгустка

Мммм...боюсь, что в подобном случае комбинация огнестрел(духострел) + духовная ассимиляция будут неуместны - разве только ото будет что то наподобие Удара Крови в Вампир Маскарад - когда бьёшь, а снарялд возвращаеться, воруя кровь жертвы... Тут логичней немного другого типа техники применять... http://i082.radikal.ru/0807/9d/8f0e5ab0261a.gif

0

42

Tenzo написал(а):

О да... логии - читеры еще те. Благо, Ван Пис смотрят немногие, а кто посмотрел, то тут не использовал

ДАААА!!!! Сила Энеля или Марщ\шалла Д Тича...мммм...а Смокер?..Эйс?..Черт...хочу новых серий...T_T

  http://i033.radikal.ru/0807/54/cb9ca70cc4ec.gif

0

43

Dallas
нам с тобой в другую тему надо, а то схлопочем от Гада за флуд >_>
зы - а Кизару? Вот это чудище чудищ. Хотя... не знаю даже, что против Тича будет. А Магги т_Т
зыы - чувствует мое жо - закатываем губу и идем во флуд...

0

44

Dallas
Ммм... Почему нет? Раскидываются энергетические "паутинки", "щупы", "тенталки", по которым можно вытягивать силу из жертв, и даже не из одной, а дальше то, что украдено, тут же трансформировать можно в пули. Скажем, для эффекта пулемета достаточно прописать возможность создания некоторого "запаса" энергии, на очередь-две-три-пять наскрести можно )

Tenzo

Tenzo написал(а):

Вот наслушается нас мальчик и воспользуется советом и станет йожиком.

*бьется головой о клавиатуру" Не давайте мне генерить персов! Не давайте! Я же наваяю...

Tenzo написал(а):

Но этого "кого-то, у кого можно тырить энергию" еще найти надо и энергию эту украсть, а мало кто даст это сделать.

Да уж не так и у многих стоит защита от такого воровства, насколько я могу судить.

Tenzo написал(а):

О да... логии - читеры еще те. Благо, Ван Пис смотрят немногие, а кто посмотрел, то тут не использовал =)

*с маниакально-фанатичным блеском в глазах* Не надо про Ван Пис!!! Я только-только уговорил себя не пересматривать его заново!

0

45

Идем >>>сюда. Флудить, конечно, весело, но не настолько, чтоб увлекаться и делать это в важных для игры темах, верно? =)

0

46

Марек Йоль
Цыц! У меня полная монополия на воровство энергии ^__^ Ну, может и не совсем полная ( развелось тут >__> ), но только у Куро эта способность доведена до совершенства. Вот разозлюсь и запатентую хД А если серьезно - только энергетические вампиры могут такое проворачивать, и никакие демоны и оборотни, а уж тем более - люди. Иначе уже манч - персонажи-органайзеры, расовая принадлежность которых выбрана из соображений лишь благозвучности слова. Так что сворачивайте свою лавочку "бесплатные идеи для всех, кто решил создать персонажа, но не знает как сделать его похожим на Куро" хДДД

0

47

Мока Акасия написал(а):

Код:
1. Имя, фамилия, кличка (если есть)
[Ваш ответ]

2. Возраст
[Ваш ответ]

3. Пол и ориентация
[Ваш ответ]

4. Ваша роль
[Ваш ответ]

5. Внешность
[Ваш ответ]

6. Характер
[Ваш ответ]

7. Биография
[Ваш ответ]

8. Способности
[Ваш ответ]

9. Особенности
[Ваш ответ]

10. Мечты и страхи
[Ваш ответ]

11. Связь
[Ваш ответ]

12. Частота посещения
[Ваш ответ]

13. Пробный пост
[Ваш ответ]

Что бы это значило??? Оо

0

48

NekA
Это алфавит, учи это деточька умнее станешь как дядечька Альберт. http://i071.radikal.ru/0807/13/d2fbe7da8fa7.gif

0

49

Albert Wesker написал(а):

Это алфавит, учи это деточька умнее станешь как дядечька Альберт.

а что такое алфавит просвяти меня о дядечка Альберт х) хд

-2

50

Внешность
Нао Минаса -  высокий (180 см), пожалуй, слишком красивый парень.

Положительные стороны: Таких не наблюдается, хотя нет, всё же одна есть. Он может помочь тем, кто ему нравиться. Ну и положительной стороной можно считать то, что Нао весьма сообразителен и умён.

Любуясь анкетами исключительно умных и циничных красавцев проявляется комплекс неполноценности.Почему нет глупого уродца-карлика,который своей улыбкой делает мир ярче?

+1

51

Entwined написал(а):

Любуясь анкетами исключительно умных и циничных красавцев проявляется комплекс неполноценности.Почему нет глупого уродца-карлика,который своей улыбкой делает мир ярче?

х) Такого не существует.. х) Вот сажи мне плиз свой недостаток хоть один =) х)

0

52

Вопрос) а мне вот тут интересно  анкете Младший сынок Князя Тьмы везде в затратах подобное

Мефисто Кукабара написал(а):

Затраты тёмной энергии 800

Мефисто Кукабара написал(а):

Затраты Тёмной Энергии: 500

Мефисто Кукабара написал(а):

Затраты Тёмной Энергии: 750

если участник так расписывает затраты энергии в единицх, так почему бы для общего развития ему не указать количество его энергии?
а так же почти во всех техниках фигурирует вот такая фраза

Мефисто Кукабара написал(а):

Отката нет.

0

53

NekA,у меня их полно,начиная от указанного в анкете любопытства и желания совать свой замечательный нос в чужие дела,вплоть до того,что я не знаю,ставится ли запятая после деепречастного оборота,если определяемое слово находится после него.)

0

54

Мефисто Кукабара
Судя по всему решил создать вообще невъ?бенного перса.
Хорошо, что хоть бессмертие убрали...

0

55

Хетт
Дяденька, его перс, вполне нормально! +_+ х)

0

56

И снова я)) мне вот интересно
логика игрока использовавшего в техникак свою кровь ))
У него в каждой технике стоит надпись

Azai Hasimasa написал(а):

Отката нет, используется кровь создателя, чем дольше существует тем больше крови.

Azai Hasimasa написал(а):

Отката нет, используется кровь создателя, чем дольше существует тем больше крови.

Azai Hasimasa написал(а):

Отката нет, чем больше крови тем пуще эффект.

Azai Hasimasa написал(а):

Отката нет, используется кровь создателя, чем дольше существует тем больше крови.

Скажите на милость, что происходит с человеком когда он теряет кровь? А тем боле .. "чем больше крови тем пуще эффект"
Тут думаю и коню понятно, что по сути должен быть откат в виде слабости (в связи с потерей крови), головокружения и прочего...
а то выходит как то что во время боя ему абсолютна извините пох! сколько чего он тратит, а в итоге подсчитывается обще количество затрат и на тебе.

Azai Hasimasa написал(а):

С каждым новым заклинанием творец теряет кровь, а потеряв ее в большом количестве теряет сознание и в плоть до смерти

а так же хотелось уточнить)

Azai Hasimasa написал(а):

Зашоренный глаз – после того случая с демоном прикинувшемся симпатичной девушка левый глаз Азаи подвергся специальному обряду, благодаря которому он может распознать колдовство и иллюзии. Действует постоянно.

не слабая однако способность. Считай иллюзии и чары пофиг, да ещё и без отката и действует постоянно...  ну не знаю как кому, а по мне так это заслуживает особого внимания в биографии нежели пара строк + в которых  не указывается ни про какой обряд.

Azai Hasimasa написал(а):

В юношеские годы была любовь, но это оказался демон, который хотел убить его и получить часть его силы. Обидно конечно было, но с того момента прошло уже много времени и много воды утекло.

Azai Hasimasa написал(а):

Выпивая кровь своей жертвы Азаи ненадолго может использовать ее способности.

так же думаю и это заслуживает более подробного описания.

0

57

и опять же,уже в который раз,глас:ну,где простые смертные,необремененные муками бессмертия и комплексом божества?

0

58

Стефан Гард написал(а):

я вроде добавил тогда, что сложно понять зачастую, что это вообще за способность и как ее использовать. то есть ощущение, что что-то есть и то невсегда

Обожаю подобную формулировку, которая якобы должна хоть раз произойти по игре, но видимо лак овер  9 к помогает  копировать только те способности, которыми ясно, как пользоваться. Или же нет... наверное этому способствуют анкеты с открыт для всех доступом. ИМХО  подобная формулировка хоть и способна ввести кого-то в заблуждение, но не имеет права творить подобного с админами, как представителями высшей власти на форуме.

И вообще не понимаю людей, которые так спешат вписать в себе в анку подобную способность:

Копирование чужих способностей – может воспроизводить способности тех существ, что находятся от него относительно недалеко (до 200 метров). Правда, сам Стефан не всегда понимает, какую способность он скопировал и как ее применять. Если же Стефан увидит, как используется эта способность, задача сильно упрощается. Хотя некоторыми способностями управлять легко. Способности копируются полностью: вместе с откатами, ограничениями и т.д. Работает столько времени, сколько другой находится в радиусе действий. Но, как правило, чужие способности могут и заглушаться. Исключения редки.

На ум без конца приходят известные персоны Марти и Мери Сью. На крайний  случай подобное можно было бы простить, если бы она являлась единственный, иначе она вносит в баланс разлад  и  ее обладатель ставится в позицию более выгодную нежели его противник. Не знаю заглядывает сюда администрация, но  свое мнение не высказть не мог

Скопированная внешность стирается при попадании на неё света

Вопрос, а что подразумевается под светом. Ведь даже самой темной ночью, даже когда человек не может ничего разобрать остается свет, пусть не такой яркий, а длина волн не такая длинная, чтоб  их мог уловить человеческий глаз, но он таки есть. Следовательно разве не должна илюзия рассеиться в туже секунду, как была создана

0

59

Согласен с Ray Manzarek по поводу копирования способностей, на мой взгляд, это издевательство над другими игроками, которые например, думали, корпели над своими способностями. Придумывали для них откаты и другое, а кто-то появился, и скопировал способности тех, кто находился от него на расстоянии:

(до 200 метров).

0

60

Ray Manzarek
Свет - должно быть имелось в виду только яркий солнечный свет (как описано сейчас)
Sebastian Michaelis
Ну не скажите, там же не сказано, что прямо у всех на расстоянии 200 метров она омжет из копировать, а лишь у того с кем дерётся  http://i077.radikal.ru/0807/4b/c7bc46d1809f.gif

0


Вы здесь » [Demon College] » [Рассматриваемые анкеты] » Обсуждение анкет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно