+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Рассматриваемые анкеты] » Обсуждение анкет.


Обсуждение анкет.

Сообщений 271 страница 294 из 294

271

-изменения в анкету внесены - жду критики.
что то слабоват мой перс...  *мнет сигарету пальцами*
-эм... у вас S - ранга только каноны?

0

272

Malish Sugar написал(а):

Во, спасибо большое за идейку. Это будет сопротивлением!)

Сопротивлением? Да это самый главный атакующий аспект способности. Делаешь горку из шоколада и просто смотришь как противник лопается от переедания http://i011.radikal.ru/0807/fd/f226f1c93a87.gif

Отредактировано Эдмонт (2010-05-10 16:54:06)

0

273

Ну а что, зато мило^^
Знаешь цитату?
"Если человек тебе сделал зло — ты дай ему конфетку, он тебе зло — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет."

0

274

Дамс, только враг быстрее по шее получит и без зубов останется, чем конфету возьмёт))

0

275

Почему это? хД

0

276

За то что смеет обижать тебя XD

0

277

Malish Sugar
Эфир
Перестаньте флудить в неположенной теме. Все компилменты и пр. друг другу пишите в лс.

0

278

Отредактировано Malish Sugar (2010-05-11 00:13:34)

+1

279

Oxymoron написал(а):

наверное про меня забыли

Просто Кишина надо пнуть предупредить, что ждут его мнение. Через личку письмо ему напиши, например.

И еще.

Oxymoron написал(а):

Сила воздействия от небольшого хлопка с яркой белой вспышкой (синтез двух ядер кислорода) до грандиозного взрыва мощностью в 3 мегатон в случае необходимости выживания(покрытие себя прямо пропорциональным по емкости количеством антивещества) и до 300 мегатонн в случае самоуничтожения.

Даже если взять взрыв в три мегатонны: Взрыв мощностью около 20 кило(!)тонн уничтожил Хиросиму.

0

280

Oxymoron написал(а):

S - ранга

http://s57.radikal.ru/i156/0810/72/ec1ee6a49c38.gif  Нарута? x)

0

281

Эдмонт написал(а):

Даже если взять взрыв в три мегатонны: Взрыв мощностью около 20 кило(!)тонн уничтожил Хиросиму.

я понимаю.... про хиросиму... потому и написал что от маааленькой вспышки до 3 мегатон.... наверное подправлю время на реакцию синтеза. чем сильнее тем дольше.
з.ы. хотя термоядерные реакции происходят хаотично быстро... но здесь холодный термоядерный синтез его нужно четко контролить иначе просто ничего не произойдет.

Отредактировано Oxymoron (2010-05-11 11:31:07)

0

282

Oxymoron написал(а):

Выстрел антиматерией - объект воздействия: в зоне прямой видимости - выстрел небольшим шаром антиматерии при соприкосновении с целью равное количество материи взаимно уничтожаются без взрыва и других эффектов. Время воздействия - мгновенно. мощность пропорциональна количеству антиматерии . откат - потеря определенного выстрелом количества антивещества. постепенная усталость организма.

Я не претендую на звание знатока высшей физики, но ведь при взаимодействии вищества с антивиществом выделяется большое количество энергии.

Не говоря уже о том, что для собственноручного синтеза антиматерии и осуществления термоядерных реакций нужно обладать нереальной мощью.

Отредактировано Хетт (2010-05-11 21:47:30)

0

283

Oxymoron написал(а):

потому и написал что от маааленькой вспышки до 3 мегатон

По моему, мега- тут лишнее.. Взрыв мощностью в три тонны тоже весьма и весьма не хилый.

0

284

- складывается впечатление, что я буду все подряд взрывать и выедать антиматерией.  http://i026.radikal.ru/0807/4a/5ce2974c8e49.gif - я не террорист
з.ы. в случае антиматерии рассматривается отрицательая нашему физическому миру полярность вещества, без выделения при соединении, тут всеже ролка а не форум физиков
а взрыв в три мегатонны необязателен, т.к. мощность варьируемая.

0

285

Oxymoron написал(а):

Вот в кои то веки решил отойти от стандартов мистики и "скрестить мечи" науки с магией...

Oxymoron написал(а):

тут всеже ролка, а не форум физиков

Если вы принялись объяснять свои способности с точки зрения науки (вещь довольно сложная и в конце концов неблагодарная), то давайте уж до конца. А то начали говорить на языке физики, а как возникли вопросы то сразу "тут всеже ролка, а не форум физиков".

Вообще, почитав Вашу анкету мне сразу вспомнились первые два пункта "То, что  нелишне знать и помнить о культуре игры".
Второй пункт особенно.. При таких способностях Ваш персонаж непобедим. Ведь даже если "дождаться когда он заснет и зарезать", то произойдет взрыв в 300 мегатонн, что для нападающего будет весьма и весьма печально.

0

286

о... спс! я забыл указать, что при смерти не взрываюсь. а только при целенаправленном самоуничтожении.
http://i020.radikal.ru/0807/11/9e1bc85bf8f7.gif *ушел добавлять*

0

287

Michael Arcano

Мне ваш персонаж по способностям напоминает помесь берсеркера Кхорна и Тёмного Эльдара/Слаанешитов. С щепоткой Тзинчевской магии. =)

Отредактировано Мерашь (2010-08-03 22:20:27)

0

288

Мерашь
Ну по сути так и есть ))) Мне такая тематика нравится ))) Только аспекты нургла или той-что-ждет не затронуты ))) а тзинчевская структура изменения, и в особенности тёмно эльдарские технологии аннигиляции, я фанат ) И да, тяга Кхорновских последователей и в особенности чемпионов к бойне, бойне, бойне ))) Три личности левых примерно эти эти описания и отображают, как Вардрадо (красный) - по Кхорну, Коррубо (синий) - по Тзинчу, а Иштван (желтый) - тёмный эльдар, просто без шибкой тяги непосредственно к садизму ) И слово Варп у мня ведь не зря там встречается :D

Отредактировано Michael Arcano (2010-08-03 23:20:33)

0

289

Michael Arcano

А чего дедушку Нургла не затронули. Думаю полу прогнивший телохранитель выглядел бы очень эффектно.=) Только вот ТЭ обычно берут тёмные цвета типа тёмно-фиолетового. Почему же тогда жёлтый?
Вот мне тоже хотелось такого зделать только демонхоста, но это было бы уже полное читерство.  http://i024.radikal.ru/0807/42/c7a6e510294b.gif

0

290

Мерашь
Хе ))) Я, прежде, чем писать, хотел и аспекты Нургла и Слаанеш включить :) Дикость бы получилась конечно весёлая ))) Полугнилой рассадник болезней, гермафродит, награжденный силой вожделения, впадающий в кровавую ярость и тёмное неистовство, способный к трансматериальным изменениям, использующий технологии антиматерии и тёмной энергии ))) Ну как дань ТЭ еще бы геллионом быть с хэллгэйвом :D
Ну а если про читерство, тада уж лучш сразу К'тана Найтбрингера ))) Ну или Бога-Императора в золотом саркофаге )
А желтый потому, что тёмно-фиолетовый как то, эм, плохо смотрится, нечитабельно ))) Да и все цвета вон яркие, выпадал бы цвет ) хотя эта ярскость самому глаза режет, сделаю цвета с меньшей контрастностью :)

Отредактировано Michael Arcano (2010-08-03 23:50:34)

0

291

Из К'танов самый сильны Дракон Пустоты, только его сейчас Техножрецы используют.=)
А самый ультиматум, так это из книги "Испивающие души" Вихревая технология(хоть и бэк).  http://i072.radikal.ru/0807/62/7a5aeb3202cc.gif
Ага а саркофагом упровляют орки как на известной картинке.=)

Отредактировано Мерашь (2010-08-04 00:29:43)

0

292

Michael Arcano написал(а):

Три личности левых примерно эти эти описания и отображают, как Вардрадо (красный) - по Кхорну, Коррубо (синий) - по Тзинчу, а Иштван (желтый) - тёмный эльдар, просто без шибкой тяги непосредственно к садизму ) И слово Варп у мня ведь не зря там встречается

По описанию личностей вашего персонажа: То Иштван-это скорее сила правда хитрость нужно убрать; да и ТЭ нет с таким телосложением.(Кхорн); Вардрадо-ловкость(ТЭ)(Ну не тянет он с таким телом и словами на берсеркера.); А Коррубо так и остаётся умом. =)

P.S. всё что в скобочках- оффтоп.

Отредактировано Мерашь (2010-08-04 07:36:19)

0

293

Мерашь
Ну тут да, не спорю ))) Просто получилось как получилось ))) При написании именно такая компоновка получилась )))

0

294

я прошу прощения, а куда анкеты отсылать?
очень хотелось бы, чтоб ответ пришел в личку.
заранее благодарю.

вопрос разъяснился, пишу, чтобы никого боле не утруждать.

Отредактировано Felix Darkligcht (2012-01-04 12:04:16)

0


Вы здесь » [Demon College] » [Рассматриваемые анкеты] » Обсуждение анкет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно