+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Рассматриваемые анкеты] » Обсуждение анкет.


Обсуждение анкет.

Сообщений 1 страница 30 из 294

1

Товарищи, если возникнет желание что-то сказать по поводу анкет новых персонажей, прошу высказываться в этой теме, а не флудить непосредственно в самых анкетах.

+2

2

Fowl Akuma написал(а):

Kim Rain написал(а):

    [Тоисть?]

Игрушка или мастер.
Ученик, учитель, охотник, страж или учёный на базе? Впрочем, по возрасту проходите лишь на ученицу.

А по способностям - на игрушку.

0

3

Kim Rain
Гм, жаль, но внешность Мисы занята.

0

4

Kim Rain

Способности.
[Лишь глаза кошачьи]

Это тянет на игрушку?

0

5

Сая написал(а):

Это тянет на игрушку?

Гм, там было сверху телепортация и чтение мыслей. Так или иначе, это определенно не уровень мастера.

0

6

Гм, там было сверху телепортация и чтение мыслей. Так или иначе, это определенно не уровень мастера.

Тем более х)

0

7

Прошу открыть мою анкету ненадолго, чтобы дописать некоторые вещи)

Можете даже потом проверить все заново и сказать что не так^^

Заранее спасибо)

0

8

Michirou написал(а):

Прошу открыть мою анкету ненадолго, чтобы дописать некоторые вещи)
Можете даже потом проверить все заново и сказать что не так^^
Заранее спасибо)

Я давно уже знаю, что анкеты не открываются больше.
Вы, либо пишите новую анкету, либо пишите посты минимум 30 строк с описанием изминений - внешности, характера, имени, способностей и т.д. и т.п.
Прошу на меня не обижатся и не злиться, эти правила придумала не я, а администрация.

+1

9

Alessa написал(а):

Я давно уже знаю, что анкеты не открываются больше.Вы, либо пишите новую анкету, либо пишите посты минимум 30 строк с описанием изминений - внешности, характера, имени, способностей и т.д. и т.п.Прошу на меня не обижатся и не злиться, эти правила придумала не я, а администрация.

Браво, юная леди.

0

10

Марико написал(а):

Особенностей больше нет. А пост и так 15 строк.

Марико
15? У меня полных 9 строк и 3 половинки.

0

11

Matthew Murdock, да я в принятых анекетах полазила - у кого как. Придирки =="

0

12

Марико
И всетаки, лучше дополнить, ибо администрация всеравно заставит дописать пост, а излишнее препирательство скорее всего не принесет ничего, кроме раздражения в Ваш адрес этой самой администрации х)

0

13

Sammy. по вышеуказанным не принам не считаю нужным. Пусть тогда установят жёсткий норматив. Я могу и полстраницы накатать, но делать этого принципиально не буду.

+1

14

Девушка, а я вас приципиально не буду тогда принимать.

0

15

Марико
Если можешь написать больше - лучше напиши. И администрация и модераторы и пользователи и все остольные будут довольны, а ты, в первую очередь, будешь гордится, что написала такой большой пост - на пол страницы. Можешь - пиши, делай. Не надо никаких "принципиально", лучше сделать  быть вежливой. Анна права - что ты администрации, то и они тебе. В данном случае - не уважение с твоей стороны, не уважение со стороны администрации. Закон подлости. Плюс ко всему нахватаешь минусов и врагов от пользователей.

+1

16

Anna, я уже всё сказала. Одних принимают с 9 строками поста, у других, оказывается, и 15 мало. Можете толково объяснить причины?
Alessa, у тебя лично ко мне претензии? Ты мне минусы из-за чего-то ставишь, или я тебе враг? На мой взгляд, или всех принимаешь по одинаковым критериям, или... или устонавливаешь админский проивол, что и наблюдается.

0

17

Марико написал(а):

у тебя лично ко мне претензии? Ты мне минусы из-за чего-то ставишь, или я тебе враг? На мой взгляд, или всех принимаешь по одинаковым критериям, или... или устонавливаешь админский проивол, что и наблюдается.

Мне не хочется не с кем ругатся, тем более с пользователями форума. Я не устонавливаю правила, я вообще здесь по сути никто. Просто человек, который хочет помочь. Лучше бы не портила о себе первое впечатление, а написала бы без упрёков. Ведь по анкете судят - играть с человеком не играть, плюс к этому - людям нравится играть с теми, кто может писать большие посты.
Ты - можешь, но не хочешь. А это очень плохо.

+1

18

Alessa, а как насчёт первого впечатления об админах? Тем более, что большие посты в игре редко пишут - неудобно, нерационально.

Я получила объяснение причин такой разницы критериев и претензий больше не имею. Прошу прощения, если была несдержаана и кого-то задела.

0

19

Марико написал(а):

Тем более, что большие посты в игре редко пишут - неудобно, нерационально.

Пройдитесь по флешбекам, локациям в округе колледжа. Ранее - да - писались мелкие посты. Сейчас менталитет нашего форума сменил себя гуманитарием, впоследствии чего посты радуют глаза.

0

20

Развели тут)))

0

21

Matthew Murdock написал(а):

Развели тут)))

Этот коментарий излишний. Он не относится к обсуждению анкет.

0

22

Рикко
По возрасту на один год меня старше. Но.
- Нужно найти Фамилию.
- Добавить пару строк во внешность.
- Расписать особенности, привычки.
- Всё таки, найдите мечту. Страхи есть у каждого. Ищите.
- Тема поста у всех одна - приезд в колледж.
Прошу на меня не сердится и не обижатся, но я уверенна, что именно эти пункты подчеркнули бы администраторы.

0

23

[Высоки накаченый парень с белыми волосами которые закрывает глаза.Глаза белые как снег с вертикальным красным зрачком(драконий глаз)Во всю спину тату знак что Неро принодлежит к Клану Демонов драконов-...Вокруг левой руки обвиваеться белый дракон который как буд то находиться в чёрном пламени.....Правая Рука Демоническая единственое место которое он не може трансформироват.Рука выглядит как драконья между чешуйками видна красная энергия в боевом состояние и синий в демоническом  и просто белый когда она в спокойствие...
Одет:Кожаные сопаги.Так же одеты синие джинсы...Красная рубашка поверх её синий тканиевый плащ с красным капюшоном из нитей душ драконов.....На шее намотон шарф ввиде  белой чешуи дракна...  Перчатки из перьев феникса...На левой руке волшебные кольца.....С собой носит MP3плеер...Двухсвтольный револьвер с рунами на нём....И Катану " Небесный дракон пронзающий луну"

*СдохЪ* Ну...Во первых зачем так многа точек? http://i013.radikal.ru/0807/bb/156ac99ed51a.gif

0

24

Господин, по имени «Неро», вы, читали правила, читали, как нужно заполнять анкету? Я, конечно, не хочу ругатся, но лучше бы вы внимательно почитали правила. Во-первых, куда столько точек после каждого предложения? Хватило бы одной единственной точки. Плюс к этому - ставте пробел после знаков припинания.

Неро написал(а):

...волосами которые закрывает глаза.Глаза белые как снег...

Это предложение должно было быть таким:
...волосами, которые закрывают глаза. Цвета они белые, как снег...
Ну, не обошлось и без грубых ошибок:

Неро написал(а):

буд то

Будто

Неро написал(а):

дракна

Дракона

Неро написал(а):

зведы

Звезды

Неро написал(а):

[Мечта: жить]
Страх: умереть

Ищите другие мечты и страхи, потому что эти - примитивные, любой боится умереть. Должны быть свои страхи и мечты.

Неро написал(а):

до писать

Дописать

Неро написал(а):

[18344 лет]

18344 года

Неро написал(а):

[Страж]

Вы объявление читали? ---V И нужно выбрать - мастер или игрушка.

Администрация написал(а):

ВНИМАНИЕ! Набор Стражей временно приостановлен

Неро написал(а):

[Гетеро]

А пол куда подевался? Вы, что не имеете половые признаки ни женского пола не мужского?
Это ещё не всё... Я просто хочу, чтоб вы поняли суть замечания.

+1

25

Shi Tsu
Этот персонаж уже занят. Тем более, администрация не услеживает, и персонажей с такой внешностью уже три, как минимум четыре.

0

26

Lian
моего персонажа сплагиатили... мне что, опять анкету переписывать надо?
Причем я просмотрела участников прежде чем регестрироватся, и мою персону я не нашла
Никогда не понимала таких людей, чтобы брали чужую внешность и писали свой ник
Ведь это не правильно. Так можно вечность анкеты писать!

Отредактировано Shi Tsu (2009-08-28 22:24:16)

0

27

Shi Tsu написал(а):

моего персонажа сплагиатили... нормально никогда играть нельзя

Миледи, как я вижу, вы зарегестрированы недавно. Так что плагиатить вашего персонажа никто не собирался, тем более, внешность этой леди занята. Может, характер и биография другая (если, конечно, писали вы не по самому оригинальному персонажу аниме). Так что вот, вам придётся поменять внешность. Вот эта девушка первая с этой внешностью - http://demonsexcollege.rolka.su/profile.php?id=364, эта, вторая - http://demonsexcollege.rolka.su/profile.php?id=1125.

0

28

Марико написал(а):

На мой взгляд, или всех принимаешь по одинаковым критериям, или... или устонавливаешь админский проивол, что и наблюдается.

Вы не правы, девушка. Некоторые умеют в 5 строках всего изложить намного больше, чем другие тоже самое в 20. Есть посты среднего размера, но очень интересные, через которые окунаешься в события происходящего. А есть посты на всю страницу, но содержащие очень много "воды", читать такие посты утомительно. Вот в чём суть.

Марикоарико написал(а):

Тем более, что большие посты в игре редко пишут - неудобно, нерационально.

Фу-фу-фу =__=" Как же вы заблуждаетесь х__Х" Фаул, я, Агито, Дегадо и очень многие на этом форуме пишут посты более 70-100 строк.

0

29

*перепутал темы*

Отредактировано Bagi (2009-09-08 19:50:29)

0

30

Скоро на форуме появится династия кукольников **

0


Вы здесь » [Demon College] » [Рассматриваемые анкеты] » Обсуждение анкет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно