+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Наше творчество] » Рисунки


Рисунки

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Allektra Hitani написал(а):

*улыбнулся* в психушке нам грозят соседние полки)))

хДДДДДДДДДД ну и кульно)) а ты больше ничего подобного не рисовал?

0

32

Allektra Hitani написал(а):

*довольно улыбнулся, обнимая девушку и подставляясь для поцелуев* вы сами напросились *подмигнул* только, увы, в игре я вряд ли смогу позволить себе вежливость *лукавая улыбка*

А зачем быть вежливым? В игре меня наоборот радует любое поведение обратно противоположное вежливости) *чмокнула в носик* Уже жду не дождусь.)
P. S. А вообще стучите в аську или пишите в личку, пообщаемся *подмигнула*

Отредактировано Kylinn (2009-08-18 00:57:48)

0

33

Velka
в электронном виде ничего епиптнутого больше нет) оцифровать прямо сейчас не могу)

Kylinn написал(а):

В игре меня наоборот радует любое поведение обратно противоположное вежливости)

*сделал себе пометку на память* ну, считаю своим долгом предупредить. Потому как в обратном случае могут возникнуть совершенно излишние конфликты

0

34

Allektra Hitani написал(а):

ну, считаю своим долгом предупредить. Потому как в обратном случае могут возникнуть совершенно излишние конфликты

Не волнуйтесь) Со мной конфликтов не возникнет))

0

35

Allektra Hitani
а жаль ( *опять хочет в Египет*

0

36

http://i072.radikal.ru/0909/82/34d4647a9adc.jpg
пытался учиться красить волосы)

0

37

Allektra Hitani
а ты талантлив я сморю)
молодчага хорошо выходит

0

38

Shiki_Vi написал(а):

а ты талантлив я сморю)
молодчага хорошо выходит

спасибо *благодарно кивнул*

0

39

Ну что я могу сказать?) ... Рисунки отпад) Дракон-бабочка ппц понравился и не только потому что я повёрнут на бабочках, а потому что сама идея офигенная)
Врать не буду, недочёты есть.... Что касается волос, тяжеловаты, но у девушки с красно-чёрными волосами получились хорошо. На последнем рисунке порадовали) Но хотелось бы всё равно немного воздуха пустить туда, воздушности хD
Короче, мне очень понравилось, молодец *.*

0


Вы здесь » [Demon College] » [Наше творчество] » Рисунки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно