+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Центр города] » Квартал красных фонарей


Квартал красных фонарей

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

- Агито Куроки. – Машинально ответил Флеш, чуть сбавив шаг и поравнявшись с новым знакомым. Очень редко бывали случаи, когда на имя и фамилию нового знакомого он отвечал подобающе. В большей части незнакомых людей он удостаивал лишь именем, считая, что фамилия в данном случае ни к чему. Ведь кто знает, как дальше будут развиваться отношения? Вот к примеру такое несвойственное Флешу знакомство на улице – скорее всего Куроки младший просто исполнит просьбу парня и они разойдутся, без последующих встреч. В таких случаях и фамилия не нужна. Хотя, дальнейшие события этого знакомства могут стать куда более интересными – парни могут стать друзьями или же, что будет достаточно интересно, превратятся в врагов. Хотя последнее, по мнению Агито, не имело места быть – им, на первый взгляд, и делить-то нечего.
Какое-то лёгкое напряжение. От чего? Агито почувствовал на себе изучающий взгляд, который был прикован, в частности, к повязке, скрывающий один глаз. Не очень-то он любил, когда кто-то зацикливается на его повязке. Даже без подования вида, явно в голове Такахаси уже промелькнуло несколько мыслей о такой тонкой грани, разделяющий две сущности парня на «добро» и «зло».
Так вот, продолжаем размышлять на тему о том, что случилось с памятью этого паренька. Неужели ему и правда вышибло мозги каким-нибудь гашем, и он забыл? Хотя по тону… По знакомству так и не скажешь. Скорее всего он походит на тех самых мальчиков из «высшего общества», которых родители в детстве кнутом и пряником заставляли не грубить старшим и носить табличку «пай-мальчик». Остановимся на том, что этот парень просто напросто впервые попал в этот район, который, к слову сказать, был небезызвестный. И опять в голове зароились куча мыслей. Либо парню запрещали вышестоящие ака родители или какие-нибудь няньки сюда ходить, или же он впервые в этом городе. Коренные жители города знают тот вдоль и поперёк. Тогда возможен вариант того, что Мекистес не местный. Если последний вариант истинно правильный, то это всё объясняет.
- Аги, с каких пор ты стал так много думать о незнакомцах? – С ноткой ехидности и искреннего любопытства поинтересовался Акито. – Без понятия. Первый и последний раз. – Заверил парень сам себя, на что услышал явное по-детски наивное и уверенное в том, что оно выведет его из себя, издевательство. – О да, наш великий Агито Куроки – хладнокровный убийца, который и носом не поведёт, а убьёт любого встречного не задумываясь. А тут на тебе!.. – Тихий вздох. – Акито, ты каким был ребёнком, таким и останешься. – Еле заметная улыбка. – А тут ничего не поделать, бро.
И всё же Куроки младший решил утолить свой интерес. – Что сюда привело? – потихонечку и издалека начал подбираться к сути вопроса о том, с какого перепуга парень не знает дороги.

+1

32

- Приятно познакомится, Агито-сан. Позвольте угадать ход ваших мыслей: вы думаете, что я слегка странный или же первый раз в этом городе? Или мои родители меня сюда просто  не пускали? Правильный вариант 2ой.
"Ещё бы.... врятли мои родители знали это место, а времени, на то, чтобы его узнать, у них уже не было."
- Зачем? Чистая случайность. Я пошёл разведывать город и вот-таки наткнулся на этот квартал, но увы, не получилось. Забрёл в его глубь и в конец потерялся. И если бы не наша встреча, то я бы до конца своих дней остался тут гнить. Спасибо вам огромное, Агито-сан.
"Пока что спокойный, серьёзный или же просто задумчивый. Причин беспокоится не о чём, правда я в нём чувствую энергию не человека.... плюс двух..."
Узнать энергию Таки было невозможно, так как в его обычной форме он ничем себя не выдавал, даже запахом. Всё это проявлялось только в псевдо форме, которую тот использовал редко, как и другие две.
- А что вы делаете в этом городе? Живёте? Учитесь? Работаете? Вы  точно не проездом, так уже знакомы с этим кварталом.
Мекистесу было приятно разузнавать о том парне всё больше и больше, частично допрашивая его, а частично анализируя его действия и поведения. Как доктор над подопытным, тот также записывал в свой невидимый блокнотик все данные о подопытном.
Сложно было завести знакомство с незнакомым человеком, но как известно, когда есть одинаковые интересы, всё гораздо легче.

P.s. Мал пост, да удал xD ><""

0

33

Агито по инерции отстранился на пол шага, вскинув взгляд на парня и с ноткой недоверия спросил. – Телепат? – О да,  с такими «существами» Агито знаком и на практике чувствовал, что значит быть открытой книгой для кого-либо. В число тех, кто знал Агито практически наизусть входили и Акиро, мастер Флеша, и Денкуро Рео – многовековой вампир-охотник, с коим пришлось столкнутся и поиграть в «кошки-мышки». Надо сказать, что Агито не прельщало, что каждый встречный, с телепатическими способностями, может беспардонно залезть в его голову и прочесть все мысли, включая воспоминания, переживания и прочее. Вывод один, и он истинно верный – по возвращению в колледж, на досуге, выучить ментальный блок, от чтения мыслей.
Так же Куроки младший сделал ещё один вывод – парень, сам того, возможно, и не ведая, постепенно становится для Флеша той самой «книгой», рассказывая о себе с такой готовностью и охотой.
И ещё один факт насторожил – слишком много вопросов. Очень много, для незнакомого человека. Хотя одно радует – предположения о том, почему парень здесь не был, оказались верны. – С чего вдруг такой интерес? – Осведомился Агито. При его положении дел нужно рассказывать о себе проверенным людям, в которых он уверен на 100 %.
- Живу. Учусь в колледже. – Всё же решил «утолить» интерес Мекистеса. Всё-таки эта информация не была такой уж и интересной, познавательной, по этому и решил. Но рассказывать, где именно учится, даже не собирался. Для нового знакомого это была слишком сокровенная информация, о которой в окружении Флеша знают лишь проверенные люди.
И вслед за ответом решил задать встречный вопрос. – Раз второе предположение верно, то каковы причины переезда сюда? И аналогичный вопрос: учишься? Работаешь?
Половина пути «на волю» для Такахаси были уже пройдены, но оставалось такое впечатление, что на этом это знакомство не закончится, и парни будут разговаривать до того момента, когда кто - нибудь не скажет «Идите смотреть «спокойной ночи, малыши». Ну, или же до того момента, когда на глаза Куроки младшему не попадётся очередная жертва.

P.S. так же хD

+1

34

- Нет-нет, я не телепат. Я просто проанализировал ваши действия и извёл из них несколько вариантов ваших дум. Как оказалось они все верны. Или я не прав? Интерес? Да, у меня есть некий интерес к вашей особе, а точнее к вашим особам....
Пошли голые факты, которые намекали на двуличие Агито, но это было лишь предположение, но все учатся на своих ошибках, так что это было не таким уж и большим грехом.
"Колледж? Значит он явно не человек, что я прочем и так понял, исходя из его энергии."
- О, причина врятли так уж важна. Но вы правы, да, я учусь. Именно вместе с вами, в колледже.
Вопросы, вопросы, сплошные вопросы, которые вылетали из уст друг друга, сталкиваясь и пересиливая друг друга, как два быка, которые встретились на равнине, не хотевшие друг другу уступать любой ценой. Такими были и их вопросы, которые пытались разоблачить их господинов, как глупые слуги, рабы или игрушки в руках руководящих королей, которые пользовались их энергией без колебания, выпивая их до дна, как последний  стакана воды в пустыне. Как кровожадный вампир, который хотел утолить свою жажду.
"Вот как, можно сделать предположение, что в нём находятся две особи разного характера, которые меняются местами из-за повязки или ещё по какой-то причине. Как чьё-либо альтер-эго, которое может находится почти в каждом живом существе."
Но Хасиро точно знал, что в нём оно не присутствует, так как характер был  у него и точно был уверен в своем "не"двулучии.

P.s. мало, да удал 2 xD

+1

35

Брови медленно, но уверенно поползли вверх. Врет на счет телепатии? Или всё же говорит правду? Во всяком случае Агито уверен в том, что он никоим образом не выказывал своего двуличия. Тогда откуда этот явный, наглый намёк на раздвоение личности? Он не менял повязки, не выпускал Акито и тем более не вёл себя как он. Тогда что? Вопросы градом посыпались, но высказывать их он не собирался. Уж очень палевное это занятие. С какой стати, пока ещё, незнакомцу рассказывать все секреты? Нет, увольте. – «Особам»? - Включил тумблер дурака.
Следующий факт тоже заставил задуматься, но на лицо – никаких эмоций. Остановился, посмотрев парню ровно в глаза. – С чего ты взял, что мы учимся в одном колледже? Такие случайности происходят довольно редко… Да и не думаю, что в городе всего один колледж. – Изучающий взгляд с ног до головы уже блуждал по парню. Откуда такая уверенность в его словах?
Спокойно. Даже если они и учатся в одном колледже – это нормально. Надо только стопроцентно убедится в том, что парень не телепат, и тогда всё будет «по правилам». – И всё же мне хочется узнать причину таких вопросов, а тем более убеждений о том, что учимся мы в одном колледже.  – Раз задал вопрос, значит надо получить вразумительный ответ. Добиться его любым путём, и никак иначе. – Не думаю, что это такая большая тайна, если всё же мы учимся в одном колледже. – Чуть наклонив голову, улыбнулся.
Так, теперь мысли крутились в другом направлении. Если Такахаси прав, и они оба учатся в одном и том же колледже, который создан специально для демонов… Выходит, этот парень тоже демон, какой-никакой, но всё же. – Как тесен мир, оказывается. – Промелькнуло в голове.
Поток людей в квартале становился с каждой минутой всё больше и сильнее, кто-то задевал плечом, кто-то сумкой, кто-то совершенно беспардонно толкал и, не извинившись, проходил дальше. А бывали и такие наглые личности, которые ещё тявкали «Встали тут, понимаешь, пройти не дают». Таких людей Агито, к сожалению, не искренне, но, всё-таки, жалел. А следом за жалостью шло раздражение в совокупности с ехидством, после чего в голове созревал так называемый «план мести», который в скором будущем Флеш непременно воплотит в жизнь.

P.S. Всё шик, расслабься хD *ждёт третий дубль хD*

+1

36

- Особам.... Ну потому что я почувствовал в тебе нечеловеческую энергию, Агито-кун. Ведь я тоже не человек. Я гораздо выше его, думаю вы тоже можете почувствовать мю энергию. Попробуйте, пожалуйста...
Таки было очень нужно хотя бы на слегка проверить способности парня, ведь от этого многое зависело. Может ли тот быть соперником или же просто знакомым. Хорошие соперники всегда были нужны, так как в это скучное время приходилось хоть чем-то развлекаться.
"Ну же, Агито, давай, покажи это..."
- Да, я тоже учусь в том же колледже, о котором идёт речь. Почему я интересуюсь? Из чистого любопытства, молодой человек. А не пора ли нам уйти поговорить в какое-либо место? А то вы меня очень заинтересовали и мне бы хотелось продолжить разговор, в более подходящей обстановке.
Да, это было правдой, Агито очень заинтересовал парня, в особенности из-за своей двуличности, а также принадлежности к какой-то расе. Ведь парень никогда с представителями других рас не общался. Ни разу. Всё время общаясь только со своими сородичами, в частности с соклановцами. А опыт общения с другими расами бы очень важен в специальности Хасиро.
- Вы не знаете никаких мест, где можно было посидеть в тишине? Например в каком-нибудь кафе, где не будет такого жуткого мороза, а то я малость сказать, продрог.

P.s. Аля мегО-ацкО короткий пост xDDD

0

37

И что должен был ответить Куроки младший на такое явное заявление о том, что он совершенно не человек, что представляет собой нечто неопределённое и, по всей видимости, опасное для окружающих его людей? Таки был слишком самоуверен в себе, что добавляло масла в огонь и распаляло интерес Флеша к его персоне. Как Агито, так и Акито не сводили взгляда с паренька, с его лица – спокойствие и только спокойствие. Никакой тревоги на тему «А если я ошибся. И Агито-кун просто человек, не подозревающий о том колледже, про который я ему заливаю?». Никакой иронии, усмешек. Лишь холодное спокойствие.
Что ж, если парень решил задавать такие явные вопросы и ставить Флеша перед такими фактами, Агито бы и сам сразу же взял того в охапку и уволок от этого места куда по дальше, шипя и угрожая. Неужели парень не знает…? А, стоп. Новый знакомый и правда не знает, какие люди обитают в этом квартале – одно из самого ценного, что здесь имело ход и за что платили немалые деньги, это была информация. Совершенно любая информация, главное, чтобы из первых рук, «горяченькая». По этому Агито тихо сказал. – Ты аккуратнее с такими заявлениями, а то схапают, и не посмотрят на твоё милое личико. – Усмехнулся, а затем продолжил. – И выжмут, как лимон. – Завершил он, как ни в чём ни бывало, улыбаясь.
- Очень заинтересовали… - Фыркнул про себя Агито. – Да где это видано, что бы совершенно незнакомые люди так нагло намекали… Фак, так нагло в лоб говорили о таком личном? – Еретился про себя Флеш.
- Знаю одно место… - Задумчиво протянул он, вспоминая, как можно быстрее добраться к самому близкому кафе, расположенному совсем не далеко, если срезать путь. – Да, пошли. – И Мекистес был прав. Только после его слов Агито, так сказать, пришёл в себя, в поной мере прочувствовав, на каком холоде он стоит в расстёгнутой куртке, под которой была лишь одна футболка. Поёжился, скорчив недовольную гримасу оттого, что по телу в мгновение ока пробежали волны мурашек.
Парни двинулись прочь из такого незабываемого места, как квартал красных фонарей. Сегодня он явно ещё нагрянет сюда в поисках жертвы. Конечно, если той самой жертвой не станет новый знакомый. Ведь Агито знает его всего 5 минут, зато он успел сделать много выводов, которые били точно в цель. А если он не телепат… То это, возможно, спланировано. И сей факт-подозрение жутко терзали.

P.S. Отписывайся там.) С тебя в той локе 1ый пост. х)
---> Кафе "Уют"

0


Вы здесь » [Demon College] » [Центр города] » Квартал красных фонарей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно