+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Высшая башня.


Высшая башня.

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Кислотный взял сигарету и с видимым наслаждением несколько раз быстро, но глубоко затянулся. Организм, получивший вожделенную долю никотина, перестал бунтовать. Стало легче, но желание спать отчего-то вернулось. Эсид передал тлеющую "раковую палочку" назад законному владельцу, зевнул невольно.
-Спасибо! Ты всё-таки меня спас. Докуривай. Хотя тут уж и немного осталось - хрипло произнёс демон. Интересно, влияет ли дым на мои металлические лёгкие? Сколько раз задавался вопросом - ответа не находил.
- Тай. Приятно познакомиться.
Эсид пожал руку новому знакомому. Ура, теперь я тут не один! Эта мысль радовала. Пожалуй, Тай оказался первым положительным знакомым после "возрождения". Об остальных вспоминать совершенно не хотелось. Надеюсь, мы будем встречаться с ним на занятиях. Хоть музыку послушаем...Поболтаем... Об учёбе как-то пока не думалось. Вообще, демону даже не приходили в голову мысли: А сложно ли здесь будет учиться? Но, всё по порядку. Не мешало бы принять душ, выспаться, переодеться наконец! И накраситься, да, обязательно накраситься. Боже, надеюсь, у меня карандаш не размазался...Тушь не потекла...Мысли Кислотного постепенно отдалялись от реальности. Его лицо приняло задумчивый, отстранённый вид, но...
- Все не так страшно. Все найдем.
Эти слова вернули парня к действительности. Надо определённо отсюда уже выбираться. Фрост лениво потянулся, гибко выгибая спину и предложил: Мм...Может вдвоём попробуем найти наши комнаты? Думаю, вместе больше шансов их найти. - он улыбнулся, очень надеясь, что Тай пойдёт с ним. Вновь одному бродить по огромной территории здания совершенно не хотелось. Кстати, спасибо тебе огромное за плеер! - он с сожалением вытащил наушник и протянул плеер хозяину. Я не знаю, когда мы с тобой встретимся ещё раз, поэтому, думаю, лучше сразу отдать тебе его. Надеюсь, скоро встретимся...сверкнула мысль в голове.

0

62

Последние затяжки не доставили ему уже никакого удовольствия. Как это ни парадоксально, но Мелтер должен получать либо все, либо ничего. А когда получает лишь часть, остается неудовлетворенным. Так во многих случаях и сигареты не стали исключением. Ладно, давно пора бросать травлю своего организма. Паренек грустно вздохнул, подошел к окну. Как же не хотелось, чтобы эта сигарета заканчивалась. Открыв окно, он храбро встретил порыв холодного ветра, пронизывающего до костей. Даже не вздрогнул. Выкинул окурок, не задумываясь о возможных последствиях, постоял еще минуты две, глядя на улицу, упиваясь чувством свободы, которое кажется уже запредельным.
- Думаю, вместе больше шансов их найти. - На это Алекс лишь задумчиво кивнул, а потом уже опомнился и добавил:
- Я сам паршиво тут ориентируюсь. Но ты прав, две головы лучше... Дошло вдруг до Тая, что он сам забыл номер своей комнаты. А как тут вообще это все делается? И откуда можно достать нужные сведения? Куда идти? Откуда начинать поиски? Как, черт возьми!? Путаница. Это его уже немного раздражало, а усталость снова норовила взять верх. Закрыв окно он вдруг поежился, накинул на плечи плед, бесцеремонно потревожив тем самым спящего в складках ткани хорька. Лимон вдруг цапнул своего хозяина. Тот чертыхнулся, глядя как из пальца выступает кровь. А питомец в это время, видимо, проснулся и осознал, что натворил. Ага-ага, он умный очень. Стал подлизываться, залез на плечо Алекса и притих. Бывает... - подумал он и обратился к кислотному.
- Ну что, пойдем? С чего бы начать? - настроение демона вдруг перетекло в другое русло. Он мило улыбнулся знакомому и направился к выходу.

0

63

-Может быть я смогу вам чем то помочь, молодые люди?
Не вставая с лесенок, проговорила Триш. Сидеть вот так и покуривать было не так уж и интиресно, да и новых доноров... Простите, знакомых хотелось завести. Тем более что оба были очень даже вкусны на запах. Нет, нет. Триша не хотела их съесть, просто усладить свою душу чистой демоническоей кровью ранней выдержки.
Триш наконец встала со ступеней и спустилась на деревянный пол. Она с интиресом разглядывала парней за которыми так пристально наблюдала. Вблизи они казались ещё аппетитнее, во всех смыслах. Простите за такую писанину, возможно вы думаете что героиня садомазахистка. Но это не так. Уж поверьте.
Извините что так долго пряталась от вас, хотя прятками это никак нельзя назвать. Но довожу к вашему сведенью что вы находитесь на моей территории.
Миловидно проговорила вампирша и легким левитационным прыжком уселась в кресло и снова затянулась своей сигаретой. Триш почувствовала под собой что то мягкое-плед. Она вытащила его и положила себе на колени.
Вижу вам было тепло? Неправда ли?
Триш улыбнулась сильнее оголяя клычки которые можно видить и без улыбки.
Ох простите. Я не представилась. Моё имя Триш. Ваши имена я уже знаю... Не беспокойтесь.
Снова улыбочка.
Итак, могу ли я вам помочь?
Разболталась... Тетеря.

0

64

Кислотный заметил хорька. Он хотел было воскликнуть что-то, пожалуй, совсем банальное, но необходимое, например: Ой, какая лапочка/пупсик/чудо...И далее в таком же духе. Он, как и многие, очень любил животных. Особенно пушистых. Но тут милый зверёк цапнул его нового знакомого (и, очевидно, по совместительству своего хозяина) за палец. При виде капелек крови, Эсид почувствовал, как по коже пробежала мелкая дрожь. Он поспешно отвернулся. Наверное, следовало сказать что-то утешительное Таю, но парень внезапно мило улыбнулся и с вопросом: "С чего бы начать?", решительно направился к двери. Эсид поспешил за ним, совершенно забыв об этом небольшом инциденте; мысли резко перешли на другую тему: Действительно, а с чего бы начать? Эсид успел ещё раз порадоваться про себя, что он тут не один. Возможно, найти того, кто хорошо ориентируется в здании Академии? Или, например, директора или заместителя какого-нибудь. Они-то точно знают, где наши апартаменты (при этом слове лёгкая улыбка, интересно, комнаты с каким убранством выдают здесь студентам? На бараки не похоже. Это радует.) - парень рассуждал по ходу к выходу. Или...
-Может быть я смогу вам чем то помочь, молодые люди? Эсид вздрогнул от неожиданности. Резко обернулся и с удивлением обнаружил в кресле девушку, которой там не было ещё пару секунд назад. Впрочем, демон слышал какие-то непонятные шорохи: появилось подозрение, что именно она - источник странных шумов. Фрост несколько растеряно посмотрел на Тая, желая увидеть его реакцию на незнакомку. Потом вновь повернулся ней.
Извините что так долго пряталась от вас, хотя прятками это никак нельзя назвать. Но довожу к вашему сведению что вы находитесь на моей территории. Да уж - усмехнулся демон про себя - оказывается, Академия уже и по чьим-то территориям распределена. Прекрасно! Новичкам здесь места нет?
Ох простите. Я не представилась. Моё имя Триш. Ваши имена я уже знаю... Не беспокойтесь. Ага, значит Триш...Мы и не беспокоились вроде - с некоторым раздражением подумал парень. Девушка мило улыбалась, но это как-то настораживало.
Итак, могу ли я вам помочь? Вот это уже лучше. Я приехал недавно и случайно потерял бумажку с номером моей комнаты. - хриплый, негромкий голос - Впрочем, я даже не знаю, где они находятся. Кажется - короткий взгляд на парня - Тай тоже. Чем же ты нам поможешь? Эсид, в ожидании ответа, небрежным жестом взъерошил шевелюру - признак усталости.

0

65

Такое внезапное появление вполне запного нелюдя, конечно же, не могло не остановить Мелтера. Он удивленно вскинул бровь, повернувшись к собеседнице. Та что-то уже успела выпалить, а парнишка как-то не обратил на это внимание. Только догадался, откуда у него плед. Крайне смешанные чувства кипят в нем. И вроде бы благодарность с одной стороны, но вот то, что их подслушивали, прятались долгое время, ему очень не понравилось. Негодование, смешанное с раздражением. Он сложил руки на груди, хорек тем временем спрыгнул на пол и засеменил к незнакомке. Любопытный до жути. Всех ему надо понюхать. Как пес прям. Слова друга - в одно ухо влетели, в другое вылетели. Вот так подумав на протяжении какого-то незначительного времени, Алекс, наконец, собрал паззл. И прощения попросили, и представились. Имя его уже знают. Это ему тоже не понравилось. Потому что представляется он далеко не каждому встречному. Парнишка даже нахмурился уже, собираясь что-то выпалить. Какая странная эта Триш. Тоже демон? Хотя есть в ней что-то, отчего мурашки по коже. Что-то из средневекового эпоса, определенно. Клычки? Захотелось выпросить сигаретку, но гордость не позволила. Да и вообще, он уже собрался уходить, потому что не в его правилах надолго задерживаться на одном месте. Наверное это какой-то воровской синдром - вечно убегать, скрываться. Мы на твоей территории? Он недовольно фыркнул, и еще добавил что-то наподобие "будь проще, детка", только озвучить это не осмелился. Кто знает, что можно ожидать от этой девушки? А на предложения помощи он всегда реагировал негативно. Да еще и от девушки. Снова какая-то глупая, совсем детская гордость заиграла. И дуется уже как в детском саду, только скрывает качественно свои эмоции.
Не ожидая того от себя, паренек взял Эсида за руку, будто чтобы почувствовать поддержку, и, так ничего и не ответив, посмотрел на кислотного, затем на незнакомку, потом на хорька, который уже, видимо, узнал все, что хотел и теперь старался держаться подальше от странной особы, чувствуя, что та может его покусать...

+1

66

Я приехал недавно и случайно потерял бумажку с номером моей комнаты.
Начал цветастый.
Впрочем, я даже не знаю, где они находятся. Кажется, Тай тоже.
К подолу платья вампирши подлез хорёк. Девушка улыбнулась, увидев столь милого зверька. Он немного понюхал подол чёрное платья и убежал к хозяину. Тогда девушка встала и приложила указательный палец к скуле, будто пыталась нарисовать в своей голове карту для парней, но объяснить всё было не так то просто. Они могли потеряться, да и рассказчик их Триш был никакой.
Думаю, мне будет легче проводить вас.
Девушка изобразила грустную мордашку.
Если вам конечно приятна моя персона. Вижу я заставила вас нахмуриться...
Поглядела на паренька, которого укрывала своим пледом.
Думаю я могу искупит свою вину.
Твёрдо проговорила вампирша.
Я проводу вас к комнатам и вы сами их без труда найдёте, ибо на каждой двери написано имя владельца. Их вешают сразу. А ещё, думаю, вы бы не отказали от чашечки чая или кофе?
Триш тут же вспомнила, что в на первом этаже башни заседала парочка. Беспокоить было бы их не хорошо, да и тем более чёрт знает эту вампиршу... Вдруг кинется... Но чаще всего так они не делали... Если только сильно голодны, но даже голод не служил отказом от манер.
Что скажите молодые люди?
Добродушно проговорила девушка. Голова немного кружилась. Не к добру...

0

67

Неожиданным для Эсида оказался жест Тая - тот взял его за руку. Кислотный был отчего-то очень рад этому. Вдвоём - уж точно ничего не страшно. Потому демон чуть сжал ладонь нового друга и незаметно для незнакомки улыбнулся ему. Действительно, не было ни малейшего желания оставаться наедине с этой девушкой. Внутреннее напряжение возрастало - Кислотный чувствовал её недобрую ауру, хотя у какого демона она может быть положительной? Хм, Триш. Кажется, он где-то уже слышал это имя? Возможно, показалось. Ага, клыки! Дамы и господа, перед нами определённо вампир. Иначе, зачем ей такие удлинённые зубы? - секундные размышления, прерванные монологом девушки.
- Я проводу вас к комнатам и вы сами их без труда найдёте, ибо на каждой двери написано имя владельца. Их вешают сразу. А ещё, думаю, вы бы не отказались от чашечки чая или кофе?
Молчание. Так. Нападать на них явно не собираются ( хотя это только пока?). Это не могло не радовать. Даже проводят до апартаментов. Это способствовало усилению радости. А вот насчёт "чашки чая или кофе". Эсид решил отказаться, ибо ужасно устал. Уже просто катастрофически хотелось спать.
- Что скажите молодые люди?
- Мм...Я, пожалуй, откажусь от предложения чего-нибудь выпить. Но буду премного благодарен, если вы проводите нас к нашим комнатам. Я очень устал и хотел бы отдохнуть... - хриплый, негромкий голос. Фрост вопросительно посмотрел на Тая - что скажет он? Почему-то показалось, что парень тоже хочет поскорее попасть "к себе". Но Кислотный не исключал варианта, что ошибается. Он по-прежнему держался за ладонь нового друга, желая не отпускать её раньше, чем попадёт в свою комнату и останется один. Спать...Эсид зевнул невольно. Всё-таки роботам проще...

0

68

Нагло-самоуверенный взгляд ни на секунду больше не отрывался от подозрительной личности, а поистине дьявольская полуулыбка не исчезала с его лица. Мелтер отрицательно покачал головой, присел на корточки, протянул руку хорьку. Зверек быстро взбежал по руке на плечо хозяина и устроился там так, что удобно было обоим. Тепло, исходящее от кислотного, действовало на парнишку как-то успокаивающе и ему то и дело хотелось приблизиться к нему и получить больше тепла, чтобы отбросить все неприятные ощущения и забыть нежелательные мысли. Внимательно наблюдая за незнакомкой, демон размышлял о том, стоит ли ему что-нибудь сказать в ее адрес, или лучше продолжать молчать. Его голос она уже слышала, значит и то, что мальчонка умеет разговаривать она тоже знает. Эсиду говорить нечего, он и сам все понимает и отвечает также, как ответил бы Алекс. Значит и любезностей не надо... Хотя какая разница?
- С вашей стороны было очень мило сделать нам столь полезные предложения, но, увы, я вынужден отказаться от вашей помощи и услуг. Прошу меня простить.
Это Тай сказал?! Точно? Тот самый, который стоит с хорьком на плече?! Да ну. Не может такого быть. Он и слов-то таких не знает!
Мелтер, сменив дьявольскую полуулыбку на спокойную недоухмылку, поклонился ровно настолько, насколько позволял ему питомец на плече, отпустил руку друга, благодарно посмотрев на него.
- С вашего позволения, я покину это место - сказал он, обращаясь к вампирше - Всего хорошего - шепнул он на ушко друга, лучезарно улыбнувшись и мимолетно коснувшись губами его щеки.
Не ожидая, пока кто-нибудь что-нибудь скажет или вообще как-нибудь отреагирует, он незамедлительно, почти бегом, покинул помещение, еще не решив, куда и зачем пойдет.
И тут свалилось с неба. Натеберите. Мобильный вибрирует нервозно... Смс-сообщение. Хах, от директора. Вот здорово-то. Какой продвинутый у нас директор, мобильником пользуется. Я-то думал, он телепат какой-нибудь и к себе учеников вызывает силой мысли. Тихо хихикнув себе под нос, он вдруг допетрил, что понятие не имеет, где кабинет директора. Возвращаться он не хотел, а спрашивать у прохожих - нонсенс. И вообще, я же только приехал! Неужели большой босс хочет поприветствовать меня лично? Поразмыслил он на ходу, но так ничего вразумительного и не придумал. Зато проходил как раз мимо кабинета заместителя большого босса...
--------> Кабинет заместителя директора

Отредактировано Melter (2010-04-28 17:04:46)

0


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Высшая башня.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно