+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Высшая башня.


Высшая башня.

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

http://i012.radikal.ru/0907/02/2857d5463ab0.jpg
http://s14.radikal.ru/i187/0907/a1/396627cc74f0.jpg
Тёмная, полая внутри, раньше там должен был быть колокол, но его по каким то причинам сняли. Теперь здесь за место окон ставни, почти всегда закрытые. Но в этой башне иногда прятались ученики пока проход не закрыли, поэтому там осталась кровать и некоторая мебель. Освещение давали свечи на стенах. Крайне готичное место.
http://i064.radikal.ru/0907/58/953c69e99bfc.jpg

Отредактировано Юзаки (2009-07-17 14:01:27)

0

2

Через крышу Юзаки привёл её в башню, чтоб попасть сюда теперь нужно было пройти через две крыши колледжа, открытую и обычную. Подойдя к башне, он открыл ставни и дотянувшись рукой открыл дверь. Войдя в комнату в башне Юз зажёг свечи на стенах. Комната была фактически двухэтажнай, точнее это и были два этажа. Обе комнаты весьма просторные, но всё же тут не мешало прибраться и провести небольшой ремнт. Юз встал по среди комнаты и немного ослабил кимано, что бы больше было видно шею. Прошу, но на двух условиях, я останусь в живых и ты мне кое что расскажеш. По рукам?

0

3

Поход по крышам был не из лёгких для девушки, но она всё таки выдержала... Раньше она никогда не испытывала настолько сильного голода... ведь её держали без крови уже несколько дней. И вот заветная башня была совсем близко. Юзаки открыл ставни, в которые девушка сама влетела и уселась на какую то коробку. Парень зажёг свечи... Атмосфера стала прямо как у Триши в замке... Свет был тусклым, но вполне привычным для зрения вампирши. От недостатка крови глаза бывшие ало красными становились серыми. Тут Юзаки подошёл поближе к девушке и оголил перед ней свою шею. В тот момент у наны потекли слюнки Прошу, но на двух условиях, я останусь в живых и ты мне кое что расскажешь. По рукам? Что вы... Я не могу вас... Дура! Хочешь что бы мы тут умерли? Нет! Тогда пей! Хорошо... Триш встала чуть держась на ногах... Я постараюсь не больно... Тепеь девушка уже вдыхала запах кожи Юзаки и наконец аккуратно впилась клыками в его шею. Ну наконец то... Кровь для вампиров была не просто едой, но ещё и удовольствием, так что глаза Триш закатились сами собой только от одного запаха крови. Она жадно глотала и поглубже вгрызалась в шею парня. После минуты так называемой трапезы девушка вынула свои клыки из плоти Юзаки, оставив два мелких вгрызения от куда еще понемногу сочилась кровь. Триша облизала губы и вновь уселась на коробку тяжело дыша... Спасибо... Так что ты хотел узнать...? Всё ещё не ровно дыша спросила вампирша.

0

4

Юзаки впервые был укушен вампиром, новое ощущение его захлестнуло, всё вокруг стало вертется, боли почти не чувствовалось, в этом как будто было что то особое, завораживающее, всё на мгновение потемнело, но вскоре пришло в порядок. У него подкасились ноги. Слабость, была немного, но нмчего такого. Для начала, не стоит называть меня на вы, а то я себя старым чувствую. Ну а узнать я хотел проктически всё... Ты вампир и живёш веками, многое видеш и узнаёш, мне нужны эти знания. Юз поднялся на ноги и открыв ещё одно окно сел на подаконник. Достав пачку сигарет, он закурил. Просто, сразу всего не расскажеш, но я переодически буду приходить к тебе, если ты не против и записывать некоторые истории. Надеюсь это тебя не слишком отяготит? В замен я приведу в этих комнатах всё в порядок, в храме я нашёл много материалов и некоторую мбель, думаю за пару дней из этого места можно сделать приличное жильё.

0

5

Для начала, не стоит называть меня на вы, а то я себя старым чувствую. Ну а узнать я хотел проктически всё... Ты вампир и живёш веками, многое видеш и узнаёш, мне нужны эти знания. Триш даже немного удивилась. Теперь Юз уже сидел на подоконнике и курил сигарету. Честно сказать за Триш тоже был такой грешок как курение, да и от фужера вина она не отказывалась. Просто, сразу всего не расскажеш, но я переодически буду приходить к тебе, если ты не против и записывать некоторые истории. Надеюсь это тебя не слишком отяготит? В замен я приведу в этих комнатах всё в порядок, в храме я нашёл много материалов и некоторую мбель, думаю за пару дней из этого места можно сделать приличное жильё. Вы... Тоесть... Ты так добр ко мне... Не вижу повода отказать... Я расскажу тебе всё что захочешь... Ты только спрашивай, не стесняйся... Дыхание наконец нормализовалось и силы пришли в норму.

Отредактировано Trisha (2009-07-17 00:11:30)

0

6

Юзаки наблюдал за тем как глаза девушки приходили в нормальный цвет. Он протянул ей пачку предлогая закурить. Сам подвинулся на подоконнике уступая ей место. Раз так, я думаю это начало хорошой дружбы? Неправда ли? Он мило улыбнулся, дождавшись когда та возьмёт сигарету. Он продолжил. Но хочу сразу предупредить я человек и поэтому живу обычный срок, нестоит привязываться. Иначе с не избежным обстоятельством будеш страдать...

0

7

Парень протянул пачку сигарет девушке и уступил местечко рядом с собой. После еды всегда хотелось закурить, так что девушка взяла одну сигаретку и устроилась рядышком с Юзаки. Раз так, я думаю это начало хорошей дружбы? Неправда ли?  Думаю да... Триш с жадностью вдыхала осенний свежий аромат, дождь постепенно сходил на нет и казалось что уже вовсе прекращается. Но хочу сразу предупредить я человек и поэтому живу обычный срок, нестоит привязываться. Иначе с не избежным обстоятельством будеш страдать... А девушка даже и не подумала об этом. Она считала что Юз является демоном, а не обычным человеком, лицо изобразило некое беспокойство... Мне не привыкать ко страданиям... Коротко проговорила вампирша.

0

8

Юз понял что слишком поспешил говорить на эту тему. Ладно не будем об этом, ладно? иначе это будет плохим началом. Он поджёг ей сигорету довая прикурить. Взгляд парня устремился в небо, какое то беспокойство мучало его. Он положил руку себе на шею, на место укуса и понял что от туда не перестовая сочится кровь. Чёрт... Он зажал место пальцами чтоб остановить её. Ты наверное давно не ела? Как ты попала сюда?

0

9

Ладно не будем об этом, ладно? иначе это будет плохим началом. Триш лишь кивнула и подкурила сигарету, после чего сделала глубокую затяжку. Посмотрев на парня, девушка заметила что кровь всё не останавливается. Вампишра быстро достала из кармана брюк маленький платочек с её инициалами и подала Юзаки. Ты наверное давно не ела? Как ты попала сюда? Очень давно... Уже неделю... Хотя нуждаюсь в каждодневной подпитке... Девушка прервалась что бы сделать ещё одну затяжку. Как я сюда попала? Я жила на севере Трансельвании-истинной родине всех вампиров, была предводительницей клана Блудов-Одного из самых древнейших кланов. Но нас нашла какая-то тайная организация, многим удалось спастись, но мне не посчастливилось... Меня забрали, даже незнаю куда, а сегодня привезли сюда... Триш помогла вытереть остатки крови с шеи парня и ещё раз затянулась сигаретой. А ты как тут очутился?

0

10

Юзаки взял плоток и уже сам всё вытер, кровь почти остановилась. Он посмотрел на плоток и во всех манерах поступил как подобает. Я возьму его ссобой, приведу его в порядок и верну. Докурив он выкинул сигарету куда то в даль, Я попал сюда пл семейным причинам, я неного отличаюсь от других людей, да и моя манера считать большинство своих собратьев неандертальцами просто не довала спокойно жить моим родным. Вот я и оказался здесь, не самое лучшее место для меня, но всё же, лучше чем там. А тебя похители и приволакли сюда? Ну чтож... Юзаки крайне ценил науки, мудрость, тайны и историю сущего. Поэтому вампир ему был нужет позарез. Он спрыгнул на крышу с наружи. Повернувшись к вампирессе он наклонился на одно колено и поклонился ей. Раз миледи голубых кровей. То ей нужен верный соратник, пусть всего лишь смертный, но всё же. Разогнувшись он с доброй улыбкой смотрел ей прямо в глаза.

0

11

Я попал сюда пл семейным причинам, я неного отличаюсь от других людей, да и моя манера считать большинство своих собратьев неандертальцами просто не довала спокойно жить моим родным. Вот я и оказался здесь, не самое лучшее место для меня, но всё же, лучше чем там. А тебя похители и приволакли сюда? Ну чтож... Парень из окна спрыгнул на ружу. Теперь он уже стоял на крыше, при этом опустившись на одно колено. Раз миледи голубых кровей. То ей нужен верный соратник, пусть всего лишь смертный, но всё же. Ох ну что ты... Соратник это конечно не плохо, но я теперь простая ученица, так что мне будет достаточно хорошего друга... Если ты не против. Поймав на себе взгляд парня Триш даже немного смутилась.

0

12

Друга? Хорошо, так тому и быть. Он посмотрел на небо, тучи уже почти рассеялись. Вампиры ведь не боятся солнца, как это в сказках пишут? Он поднялся обратно на подаконник и осмотрел комнату. Так, больше половины я смогу зделать сам, без труда, но вот на вторую половину нужно будет финансирование. Немало денег. А у меня они по тихоньку кончаются... Ладно что делать я знаю. Ну так что? Мне браться за всё это? Комната размерами тебя устроит?

0

13

Друга? Хорошо, так тому и быть. Триш лишь мило улыбнулась парню. Вампиры ведь не боятся солнца, как это в сказках пишут? Боятся, ещё как... у нас в Трансельвании была казнь которую называли "Казнь Солнца"... Но я не боюсь света... Это долгая история, которую я тебе могу потом рассказать... Ну так что? Мне браться за всё это? Комната размерами тебя устроит? Да да.. .канешно! Тут всё просто замечательно! Да он к тебе подлизывается! Ничего подобного, он просто хорошо воспитан! Ну да, ну да... Девушка не обратила на выпады Наны и ещё раз огляделась. Башня как раз для нас... Юзаки просто чудо... С этим пожалуй соглашусь... В смысле, я о башне щас говорю... Аха... Как же! Я буду тебе помогать, хорошо, Юзаки?

0

14

Юзаки вновь улыбнулся. Как пожелаеш, ну чтож, в таком случае, я вернусь сюда уже с материалами, там и мебель в скором времени притащу. А сейчас я пожалуй пойду, подготовлю кое что, как сюда идти ты вроже запомнила. Поэтому проблем быть не должно. Ну а если захочеш найти меня, то я живу в храме, в лесу. Сразу за бамбуковой чащей. Юз помахал ей рукой и пошол в сторону выхода,  голове он уже прикидывал дизайн будущей комнаты. Хмм... Вот она например вампир, не боится солнца, это уже нужная информация. Плюс вампир голубых кровей. Её история наверняка очень интересна.
------->Храм.

0

15

Как пожелаеш, ну чтож, в таком случае, я вернусь сюда уже с материалами, там и мебель в скором времени притащу. А сейчас я пожалуй пойду, подготовлю кое что, как сюда идти ты вроже запомнила. Поэтому проблем быть не должно. Ну а если захочеш найти меня, то я живу в храме, в лесу. Сразу за бамбуковой чащей.Хорошо... Я тебя найду... Девушку канешно огорчило что Юзаки так быстро её покидает, но ей ещё предстояло встретиться с мастером, так что девушка помахала парню в ответ рукой и затушив свечи направилась гуялть по крыше.

----Крыша---->

0

16

Прилитев на место Лоренс осторожно опустил материалы на крышу рядом с башней. Он сел на угол и закурил вглядываясь в даль и ожидая своего нового друга. С которого потом был бы большой должок. Дождавшись Юзаки, Лоренс полетел в город, вновь выполнять роль грузщика. Нужна была мебель. Поэтому Лоренс отправился в город. Юз, скорей всего я на долго, поэтому тут справляйся сам. С этими словами Лоренс удалился. ------->Город.

0

17

Придя к башне, Юзаки начал разбирать материалы. Ладно, я тут сам справлюсь. Последняя фраза в след улетающему Лоренсу. Юз начал что то вроде ремонта, всё старое и разваливаливающееся. Он выкинул, новые двери, ставни, лестница между этажами. Всё было зделано по новому. В скором времени Лоренс вернулся и вместе с ним несколько рабочих, они смогли пройти благодаря статусу Лорена, главе охотников. Лорен поднял всю мебель к башне и сам уже направился в храм, оставив всё на юзаки. Почти весь день работы и наконец всё было готово.

0

18

Лоренс не стал помогать дальше, поскольку Юз и так на него многое взвалил, Лоренс не хотел возврощаться в особняк. Поэтому он направился в храм. Много мыслей гложило его по поваду Блер, много грусти было у него в душе, но хорошое дело помогло ему как то отвлечся от всего этого. Я ведь так и не переговарил с Мейданом. Что то давно от него ничего не слышно. Надо будет потом заскочить на огонёк.
------------------------------->Храм.

0

19

Юзаки Закрыл дверь с наружи. Он отошёл на пару шагов от башни и задумался. Так, стоп, а как я ей передам ключ? Ладно, думаю она всё равно сюда ещё вернтся, так что, можно просто подождать. Юз лёг на крыше и просто смотрел в небо, думая о чём то своём, новая мебель, под старый стиль, новый ставни, плюс провёл на всякий случай пару разеток. Так для удобств. Душ, ванна, всё для счастья есть.

0

20

Прошло уже 2 часа как Триш просто разгуливала по крыше... Ей стало совершенно скучно бродить там в одиночестве и вампирша решила вернуться обратно в башню, вдруг Юзаки уже там. И правда... Парень лежал на крыше недалеко от самой башни и глядел в облака. Всё ещё немного моросил дождь, но уже н с такой силой как на озере. Триш начала аккуратно подходить к парню, так как боялась соскользнуть вниз с черепицы. Юзаки! ТЫ уже здесь? Я думала ты ушол... вампирша уже была у самой бвшни и заметила новые ставни... Неужели он так быстро управился? Невероятно! Смотрю ты время зря не терял! Мил проговорила Триша глядя на лежащего Юзаки.

0

21

Юзаки поднялся и сел повернувшись к девушке. Привет, да я уже закончил, не без помощи конечно, но закончил. Прошу зайди, оцени. Юз старался всё подобрать как надо, так чтоб соответсваволо статусу и сущности вапирши. Надеюсь ей понравится, должно, вроде всё в не плохом стиле, философски и в то же время уютно. Юз поднялся и подойдя к двери открыл е для Триш. Прошу миледи. Поклонившись и улыбнувшись проговарил он.

0

22

Привет, да я уже закончил, не без помощи конечно, но закончил. Прошу зайди, оцени. Так быстро? Не ожидала! Юзаки встали распахнул перед вампиршей дверь. Прошу миледи. Это поразительно!!! Девушка прошла внутрь и осмотрелась...  Это было поистине по королевски... Глаза просто разбегались... Тут просто шикарно!! Да мы теперь как королевы жить будем!!! А он довольно не плохой мастер...Дааа...вернооо.... Мы очень тебе благодарны! Мы? Я сказала МЫ???? У... попала XD Триш решила сделать вид что ничего не случилось и начала проходить дальше в башню...

0

23

Юзаки всё же обратил внимание на слово "МЫ" Вижу только три варианта, либо она ошиблась, либо она случайно пригласила меня жить с ней, либо у неё раздвоение личности.... Но всё же если это приглашение... Юз непроизвольно чуть покраснел, Я должен знать на верняка, это может повлеять на дальнейшее отношения. Юз применил свою вторую способность которая иногда работает не произвольно. Чтение мыслей. Он прошол за ней в комнату и показал лестницу со спуском в низ. там вторая комата. Извени, я всё же спрошу, что значит мы? Ты огаворилась? Юз смотрел вниз на лестницу, которую сам же недавно лакировал. Дорогие матерьялы, быстро сохнут.

0

24

там вторая комната. Юз указал на лестницу и Триш канешно не могла устоять что бы не спуститься и поглядеть что же там. Извини, я всё же спрошу, что значит мы? Ты оговорилась? Придётся рассказать... Триша лишь вздохнула и уселась в одно из кресел. Садись, как я и обещала я поведую тебе первую из тайн, а именно тайну моего происхождения... И тогда ты поймёшь почему "Мы" Вампирша глядела на парня довольно холодным взглядом, потому что была зла сама на себя за столь нелепую оговорку из-за которой придётся вспоминать, ту злорадную ночь, о всё равно она бы это рассказала ему, рано или поздно.

0

25

Юзаки заинтересованно взгляну её и встретил холодный взгляд любопытным. Он сел на одно из кресил на против которого стоял журныльный стол. Юзаки почувствовал что девушка не горела желанием рассказывать это вообще когда либо, кому либо. Юзаки решил чуть смягчить ситуацию. Триш, прости я тебя перебью, на минуту. Один укус за историю твоей жизни, это как то не справедливо. Поэтому ты можеш обратится ко мне в любой момент, от ныне я твой донар, пока мы будем не далеко друг от друга в колледже. Я не приму отказа, мня так совесть не загрызёт. А теперь прошу продолжай.

0

26

Парень сел напротив девушки. Триш, прости я тебя перебью, на минуту. Один укус за историю твоей жизни, это как то не справедливо. Поэтому ты можеш обратится ко мне в любой момент, от ныне я твой донар, пока мы будем не далеко друг от друга в колледже. Я не приму отказа, мня так совесть не загрызёт. А теперь прошу продолжай. Ну что ж... Я не вижу смысла тебе отказывать... Триш устроилась поудобнее в кресле и начала рассказ. Думаю сначала я должна сказать что Я вовсе не вампир... Девушка сделала паузу и взглянула в глаза Юзаки. Дело было в 1832 году. Я тогда жила на родине всех вампиров-в Трансильвании. Канешно все считали что всё это легенда, что вампиров не существует, но на нас они нападали каждый месяц 14 числа. Из покон веков вампиры убивали жителей города упиваясь их кровью, и в те времена люди не стали с этим мириться и решили отлавливать кровососов. Мне тогда было 16. Я была обычной девочкой из крестьянской семьи. Я как сейчас помню запах маминых пирожков, который будил меня по утрам. Но сейчас не об этом. Как я уже сказала люди начали отлавливать вампиров ночью, ставили на них ловушки и при свете дня сжигали их на главной площади прилюдно. Позже этому обряду дали название. "казнь солнца". И вот настал ещё один день так называемого сожжения. Я ни разу ещё не присутствовала на них, мать мне запрещала, Но я всё же тайком выбралась из дома что бы хотя бы одним глазком взглянуть на это. В тот злополучный день жгли юную вампиршу. Я ещё никогда не видела их так близко. Она была такой красивой и казалось что одним лишь взглядом могла подчинить любого мужчину. В тот день было облачно, солне всё никак не хотело выходить, а тем временем вампирша всё время кого то выискивала в толпе и наконец нашла… меня… Она впивалась своими глазами в мои от чего по телу бежали мурашки и я уже хотела убежать домой, но солнце вышло и вампирша начала таять от его лучей, сгорать, а за тем просто обратилась в пепел. Когда я вернулась домой, я ничего не сказала родителям. Ночью, когда я уже спала во мне проснулось что то странное, будто второй голос, который я не контролировала. Это и была та вампирша, по имени Нана. С её душой ко мне перешли и все её способности и слабость к человеческой крови, но благодаря моему телу она больше не боялась солнца. У меня выросли клыки, глаза стали ало красными и я просто не могла побежать к родителям, они отдали бы меня на казнь. Тогда, по совету Наны я убежала к ней в замок на окраине города. Там она меня и обучала её способностям, учила как совладать с ними. Вместе с её силами ко мне перешол и статус графини клана Блудов. Так я жила, но неделю назад наш замок нашли люди из Штатов и изловили половину вампиров и меня в том числе. Я не знаю что ждало тех, кто смог уцелеть, но я и не знаю что произошло с теми кого поймали. Лишь меня одну направили сюда. Теперь Нана внутри меня. Она моё второе сознание. Второе я…. На этом девушка закончила свой рассказ и опустила глаза. Она рассказывала всё так, будто это происходило вчера.

0

27

<==Бассейн

Найти высшую башню оказалось легким делом. Но вот забраться на нее... Даже обладая неплохой физической подготовкой, Ри прилично устала и запыхалась, пока поднималась в комнату Триши. Блин, оригинал этот Юзаки... Не мог ей предложить в подземельях пожить... Там и темно, и подниматься так высоко не надо...
Толкнув тяжелую деревянную дверь, открывшуюся с неприятным скрипом, Регина буквально ввалилась в комнату. Юзаки и Триша сидели на подоконнике. Устало привалившись к стене напротив, Регина махнула им рукой:
-Это снова я... Не помешаю?

0

28

Внимательно высдушав Юзаки немного задумался. Значит она преобрела способности чистокровного вампира, они у неё не с рождения. Следовательно и любой может кого выберут... Твоей истории можно посочувствовать или же притворно покочать головой. Я же спрошу продолжения. Ты не пыталась что либо узнать про сокланавцев? Вдруг уто то из них не подалёку? Но прежде чем вампирша ответила в комнату вошла Ри. Оу... Привет Ри, почему такая  замученная?

0

29

Твоей истории можно посочувствовать или же притворно покочать головой. Я же спрошу продолжения. Ты не пыталась что либо узнать про сокланавцев? Вдруг кто то из них неподалёку? Я... Не успела вампирша и рта открыть как в башню вошла Ри. Триш сразу её узнала. Оу... Привет Ри, почему такая  замученная? Триш лишь скромно улыбнулась и жестом предложила сесть в ещё одно кресло. Ох... как же замучили эти воспоминания... Давай, не возмущайся, тебе что, плохо живётся? Я бы предпочла иную жизнь. Триш подождала когда Ри присядет. Привет ещё раз. Тихо и спокойно произнесла Триш. Она не хотела показывать перед Ригиной своё волнение. В башне было так темно, холодно, как раз для жизни вампира, так что Триша всё ещё пробегала глазами по новому дому и не скрывала улыбки.

0

30

Оу... Привет Ри, почему такая  замученная?
Вопрос Юзаки заставил Регину вполне искренне возмутиться:
-Ты издеваешься? Тут лестница - ступенек триста, не меньше. А летать я, мой друг, не умею.
Она наконец-то смогла перевести дух и вытереть со лба пот. Ну надо же - как я устала! Надо позаниматься в спортзале... - подумала Ри мельком, кивая Трише в знак приветствия. Курить хотелось невыносимо. Никогда не думала, что настолько зависима от сигарет...
-У кого-нибудь закурить есть? А лучше - телекинезом здесь никто не владеет? Приманили бы сюда пачку мои сигарет, да...

+1


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Высшая башня.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно