Город вампиров...
Есть в мире места, покрытые вечным мраком, где лучам солнце запрещено освещать земную твердь, где гладь озера черна, где не слышно шума рек, где лес кажется сплошным чёрным пятном на фоне кровавого заката...
Но эти места озарены светом небесных богов - звёзд, им всё равно кому светить, они безразличны ко всему миру. им нет соперников. Лишь только безжалостные тучи, извергающие из себя смертные ливни смеют перечить им.....
Именно в этим местах звёзды наиболее красивы..именно здесь, где их никто не ценит....
Но не стоит утомлять читателя описями божественных светил. Я хочу поведать вам о городе, городе зла и боли, городе без пробелесков надежды, городе борьбы за выживание, городе вампиров.....
Чёрные здания, тёмные улицы, редкие фонари, звук разбиваемого стекла, крик смерти. Вот оно: грязь и разруха, редкие тени прохожих...все вампиры...всё вампиры...
Они движутся по реке жизни города с отчаянием на бледных лицах, их глаза всегда прищурены от бурлящей внутри злобы, их искусанные губы слегка приоткрыты,обнажая единственное белое здесь - клыки, в поисках свежего воздуха, их руки в синяках и ранах - на улицах города идёт жестокая война........
Но они влекут столь безрадостную жизнь не ропща и не собираются сдаваться, потому город живёт, неуверенно, зло, отгораживаясь от остального мира, но живёт.......
Но картину бедности и разорения разбавляют готически особняки аристократии...
Аристократия - они выше......



вот страдаю)(манией величия))
Я вообщем узнал о себе.....
Литераторша моя говорит:
Что я сочиняю неплохие опусы)
Мама говорит:
Что всё это результат запоздалого переходного возраста
Сестра говорит:
Что всё это - ФИГНЯ!

Отредактировано Рей Огасавара (2008-10-09 22:53:14)