+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Заброшенная часть] » Заброшенный парк


Заброшенный парк

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

- Напротив, буду очень благодарна, если ты напоишь меня горячим кофе и дашь возможность умыться,  ибо... пятна крови могут вызвать массу вопросов, мне этого не надо. К себе я пойти не могу,  там.... неважно, что там, но сейчас мне лучше в своей комнате не появляться,-ответила девушка.
-Ну,вот и замечательно!-прицокнул языком Entwined,довольствуясь полученным одобрением.В конце концов,в хорошей компании ему приходилось бывать крайне редко,не суть важен ранг и статус,сколько качество.А с этим всегда были определённые проблемы:в большом городе бренд качества хорошо распознаётся,но так много подделок.Молодой человек внимательно посмотрел на девушку,на секунду задумавшись о чём-то отдалённом,а затем добавил,-Что ж, пошли,посетим мою берлогу.
Entwined отряхнул рукав своей белой рубашки и предложил руку девушке,дабы помочь ей подняться.

0

62

Ри приняла руку парня, задумчиво разглядывая его лицо. Казалось странным, что столько мыслей посещает его голову, и так мало эмоций отражается на его лице. Девушке было знакомо такое состояние, но раньше, когда она была с мафией. Меньше слов, больше дела - единственно верный лозунг, когда ты живешь в таком мире, знаешь всю поднаготную этих ярких красок и фальшивых улыбок. Конечно, разница между Entwined'ом и Ри бла огромная, ведь девушке приходилось играть, а для парня такое состояние явно было привычным. Нет, здесь не было фальши - меланхоличное настроение нового знакомого объясняло многое.
Ты никогда не перестанешь рисковать, да? Тебе не достаточно тех раз, когда ты доверялась, и все заканчивалось плачевно? Дурак учится на своих ошибках, а идиот делает их по кругу... Ты относишься ко второму типу, без обид.
Кто не рискует, тот не пьет шампанского. А я очень люблю выпить... - улыбнувшись своим мыслям, Ри повернулась к парню, ожидая дальнейших его действий.
Критично посмотрев на свои босые ноги девушка поморщилась.
Было бы отлично, если бы он тоже мог телепортироваться...

0

63

Затем слегка недоуменный взгляд,которым Ree одарила свои босые ноги,Entwined решил примерить себе выгодную роль галантного кавалера,которому было не всё равно,что его спутница вынуждена страдать из-за такой мелочи.Решение проблемы было,как и всё гениальное,соответственно простым - оно бы качественно подчеркнуло все нужные аспекты,а заодно бы выгодно стёрла бы линию той лишней напыщенности и формальности в разговоре.
-Что ж,разрешите мне вас тогда понести на руках,-вальяжно ответил молодой человек и,подойдя к девушке,довольствуясь тем,что вроде бы девушка и не против (ещё бы,явственный протест,вероятно,не замедлил бы своего проявления),взял её на руки и зашагал с ценным "грузом" по направлению к колледжу."Чертовски приятное ощущение женского тепла..."-пронеслось невольно в мыслях.
-----> Комната учеников номер 94.

0

64

Ри было задумалась о том, как было бы хорошо быстро переместиться, однако парень над чем-то поразмыслив, и сказав что-то, чего Рири не расслышала из-за того, что погрузилась в себя, взял девушку на руки. Ри не очень любила, когда ее брали на руки - какая-то странная фобия из детства не касалась лишь отца и бывшего парня. Сначала оборотнесса чертыхнулась, и в испуге обхватила шею Entwined"а немного крепче, чем следовало бы. Однако парень оказался довольно надежным "способом передвижения".
На таком расстоянии четко чувствовался его запах, кошачим нюхом было не определить, кто он, но почему-то казалось, что парень - просто человек.
И что было удивительно, в его сильных и довольно мощных руках, чего не видно было с первого взгляда, Ри чувствала себя довольно комфортно и могла довериться ему. К тому же,  так было гораздо теплее, и совсем расслабившись, девушка просто закрыла глаза, решив что весь путь до комнаты можно подремать.

-----> Комната №94.

Отредактировано Ree Mitikhiro (2009-10-25 16:37:57)

0

65

-----> особняк охотников

Девушка со слезами на глазах прибежала сюда. Впринцепи она не видела куда бежит,  Блер просто бежала.  Ведьма остановилась отдышаться. Хотя нет, она уже остановилась и не собиралась бежать дальше. Только сейчас Мудеза осознала, что она не знает зачем она убежала. Из браслета на руке ведьма достала косу и воткнула в землю. Щёлк пальцами и это прекрасное сидение, почяти что кресло. хотя всем со стороны и видилось, что это всё таже коса и девушка балансирует на деревянной ручке. Но это не так важно. Зачем? Зачем эта тяга к вечному... Почему он так поступил... Лоренс... - про себя плакала ведьма. Слёзы уже остановились, но девушке всё ещё было холодно. Нет не из-за того,Э что на улице, где она так хорошо устроилась, ей вообще было всегда фиолетово на температуру. Сколько себя не помнит, она болела только один раз, когда ей тетушка "Яду" в чай подкинула. Совет седьм... меня зашибут... Почему я, чёрт возьми какого фига...   Ведьма пыталась успокоиться себя, но ничего не работало. Лоренс! - вдруг неожиданно для себя самой закричала она.

0

66

--------------» Комната н.17
Поняв окончательный след Лоренс услышал крик ведьмы и взмыл в воздух, он оказался за спиной у ведьмы высоко в воздухе, но достаточно близко чтобы слышать и видеть. С начало он подумал что она в опасности и готов был ринуться но увидев что она просто сидит, причём на косе... Эххх... Женщины... Нет ну серьёзно и что это была за паника? Что за слёзы, помойму новость о том что твой парень не умрёт должна радовать девушку, а не печалить... Он висел в воздухе и следил за ней с расстояния выжидая её действия. Он решил сейчас её не беспокоить а понаблюдать. В некоторые моменты лучше не беспокоить, а дать побыть с самим собой на едине, Лоренс знал это по собственному опыту. Но и просто так уйти он не мог, так или иначе он за неё беспокоился и поэтому оставался рядом. Он боялся за неё, в академии много всяких тварей бродит....

0

67

Девушка сидела и немного покачивалась из стороны в сторону. При условии, что всем казалось, что она сидит на косе, так вообще это выглядело очень странно. Совет... кто вообще придумал эти правила... Зачем жить вечно... Шептала ведьма. Лишь эти слова были достаточно разборчивы, всё остальное было впринцепи не разобрать. Девушка ещё немного съежилась. Потом подняла руки и резко вниз потянула за края шляпы. Но всё это просто так, для того, чтобы хоть как-то успокоиться. убрав шляпу с глаз, вдруг коса девушки исчезла. Просто она увидела Лоренса и опять как-то расстроилась. Мило шмякнувшись пятой  точкой на землю, Блер опять же посмотрела на парня. И вновь слезы. Текут ручьем из ещё прекрасных глаз.  И падают на землю, а потом замерзают и остаються одинокими льдинками. За что... - опять прошептала ведьма.

0

68

Лоренс удивлённо смотрел на девушку и не понимал что с ней происходит. Он приземлился прямо перед ней. смысл был скрываться? Сняв свой плащ Лоренс накину его Блер на плечи. Гоменасай, я не понимаю почему ты опечалена так сильно... Но что случилось то случилось и этого не изменишь, больший вмешательств моё тело не выдержит. А сейчас мне нужно идти, они так просто не отстанут. Если я уйду из охотников я не смогу получать таблетки и поддержку лаборатории. Поэтому я вынужден идти на охоту. Я не могу взять тебя с собой на свою охоту, но знай что всегда помогу с твоей. Гомене... Я пошёл. Вот мой номер. Если что то случится незамедлительно звони. И ты знаешь что ты всегда приветствуешься в моей комнате, это твой второй дом. Ладно, не плач, так будет только больнее, когда я вернусь расскажи мне всё ладно? Лоренс переэкипировал меч и взмыл в воздух в направление колледжа.
-----------------> Озеро.

Отредактировано Лоренс (2009-12-19 23:08:36)

0

69

-хорошо... - тихо прошептала ведьма и вытерла слёзы. Плащь Лоренса ей вообще не нужен был, нет даже она его не заметила. Он просто остался лежать на земле, после того как соскользнул с её плеч. Охота... хорошая идея... Блер поднялась, скинула шляпу и спрятала свою косу. Мгновения и шляпа, падающая в воздухе уже исцезла, а на ногах вместо юбки штаны. Ведьма накинула капбшон. по её рукам начиная с плеч поползли змеи, татуировки. И отвлекусь и освоюсь... девушка стала выглядеть немного по другому, но это всё ещё была она самая. Только сейчас, когда её спросят, она назовёться медузой. пойду, поищу жертву... не заметно, хоть никто сейчас и не мог её видеть. девушка вытерла слезы с глаз.
-----> куда-то

0

70

/откуда-то/
Немалогабаритная фигура в излюбленном красном плаще сидела на краю бетонного бортика детской песочинцы, слегка разрушеннего неумолимым временем, и, согнувшись аки Кощей Бессмертный над златом, был занят исключительно важным делом.
- Тсаахи, мать твою кошачью за ногу! Не вертись, сиди спокойно! Посмотри вдаль, - злился Майджестраль, старательно пыхтя над очередной Идеей - увековечить своего адского спутника на века.
Для такого ответственного дела были приложены максимум усилий: куплен 1 блокнот, в недрах бездонных карманов плаща был найден замусоленный карандаш, а также вытащен наружу голый энтузиазм при полном отсутствии навыков художественной графики. 
Но ведь главное - верить в себя и не сдаваться! Много вкусной еды и новый ошейник от блох в качестве награды за долготерпение мгновенно превратили ручного демона в послушного доманего котика.
- Нет, Тсаахи, лучше сделай морду попроще. Дети будут пугаться, - попросил Кристиан, уже битые полчаса пыхтя над этюдом под названием "Монстр думает о вечном". Натурщик же постоянно пытался все испортить несчастной физиономией и страдальческими вздохами, полными вселенской печали.
- Не вздыхай! Я повешу это произведение у себя в кабинете, - любовно пообещал теневик, вытянув вперед руку с карандашом и прищурив один глаз. Зачем - он не знал, но много раз видел, что так делают настоящие художники. Надо держать марку.
Карандашик утопал в его лапе, как прутик а ковше экскаватора.
Ответом ему был красноречивый взгляд в стиле "Вот придурок!" и еще один скорбный вздох.
- Уже немного осталось, - "обрадовал" Крис. - Так. А теперь самое сложное. Умное лицо. Дурень! Умное, а не дебильное!
- Грррр...
- Таааак. Похоже, друг мой, между нами возникло недопонимание. Попробуем в другого бока. Ну-ка, быстро придумай, где нам взять денег, чтоб купить жилье и накормить твою (а заодно и моб) тушку? Нет, удивление и непонимание изображать не надо. А сколько будет пятнадцать умножить на семь? Хмм. очень выразительное презрение, но опять не то. Тссахи, не выводи меня! Быстро показал то, что требуюТ! Как "ничего определенного"??? Догоню - отшлепаю по пушистому заду. Не ухмыляйся. И не думал что у тебя такая экспрессия. О! Представь: много еды и не надо ничего делать! Зафиксируй!
Пока адский кошак впал в мечтательную прострацию, Крис быстреренько начеркал в блокнотике и минут пятнадцать облегченно отложил его в сторону.
- Все. Кина не будет, еды тоже. Можешь расслабиться. Смотри.
Обалдевшему Тсаахи был гордо представлено полотно, достойное самого Пикассо. Хотя какое там... Абстаркционист удавился бы от зависти, наблюдая мешанину квадритиков, спиралек, пару ушек-треугольничков, палки-усы... "Палка-палка, огуречик..."
Майджестраль, понаблюдав за боевым товарищем, удовлетворенно чихнул и поднялся на ноги. Бетонный бортик сзади рухнул окончательно.
на морде Тсаахи явно читалось, что сие произведение искусства будет уничтожено при первой же возможности, когда хозяин заснет  или отвлечеться.
- Но-но, только без рук, - предупредил Майджестраль, поспешно убирая ценный компромат во внутренний карман плаща. - И вообще, нам надо спешить.
Шаг в сторону, в плотную тень старого дуба - и силуэт тотчас пропадает из вида. С секундной задержкой Тсаахи последовал за хозяином, нырнув темный сумрак близлежащих кустов. В голове мохнолапого уже начал сформировавываться план сладкой мести...

+1

71

Комната № 81<---

Ветер, ветер несущий запахи битвы, веселья и жажды сражений, ну и конечно пота и... думаю пропустим подробности. Даже за пол киллометра чувствовалась жажда битвы всех собравшихся на этой подпольной арене. Она располагалась в самой глуби этого парка, там небыло электричества, все бои проходили при свете факелов. Арена представляла собой небольшой пятиугольный ринг(20 метров в деам.) За ним места для подготовки участников и стойка регистрации. Этот ринг не бизнес, здесь просто собираются люди любящие битвы, по этому здесь нет той гнетущей обстановки, только дружеская "аура". А бармен, если можно его так назвать, всегда рад предоставить свои бочки с вином всем участникам, так как зрителей обычно нет.
Бои проходят до победы одной из сторон, ни когда за всё время существования здесь не было смертей, да и знают об этом месте немногие. Сам Харолд наткнулся на него случайно, и за пять посещений уже успел получить кличку.
-Стэн, здарова!-Обращение было предназначено смуглому человеку за стойкой регистрации. Хоть парень и был в очках, а не производил впечатления хлюпика, но его бицепсов всё равно не было видно. Поправив очки он поприветствовал бойца и занеся его имя в список, пропустил дальше.
На данный момент в бою участвовал боец джиу-джицу и тайского бокса. Остальные же просто наблюдали за этим, подбадривая драчунов,  либо пили. Многиу на этой арене использовали "Пыль демона" она сильно притупляет боль, но последствия у неё такие же как и у четвёртого танца Агила, а по продолжительности больше. Бой завершился в пользу мастера джиу-джицу, и следующим был Харольд. Его противником поставили одного из новичков этой арены, так, для разогрева. Парень видно владел боксом по этому не представлял серьёзной угрозы.

Отредактировано Харолд (2010-06-22 07:39:16)

0

72

-Не плохая ночка была, да?-Один из бойцов тяжело дыша прислонился к дерево и улыбнувшись принял кружку эля в руки.-Давненько они нас не посещали.
Дело было в том, что иногда на эту арену приходят местные банды и группировки, вот тогда-то и начинается всё самое интересное, бой идёт около чатырёх часов, о чести здесь сразу же забывают. Вот и сейчас один из этих боёв закончился. Некоторые были ранены, некоторые уже собирались уходить целыми и невредимыми, а кто-то решил остаться и после короткого отдыха предложить кому-нибудь спарринг.
Сам Харолд получил небольшую рану на правой руке, в виде креста. Перемотав её, он уж было собрался идти отдохнуть, но его окликнули. Это был человек в джинсах и обтягивающей чёрной футболке. Показав рукой в направлении лавки стоящей немного поодаль в направлении которой и отправился. Сев, парень обернулся к Агилу и заговорил немного слащавым голосом:
-Предлагаю тебе небольшую работку. Плата за неё будет специфична, но достойная, что бы обратить на неё внимание.-Развалившись собеседник глянул в сторону арены и небольшой горки поверженных противников.-Видно сегодня вам попались слабаки. Обычно кто-то из вас умирал.
-Обычно? Что ж, видно ты тут не впервой. Хорошо, я возьмусь за твою работу, если меня утроят детали и награда. Говори.
-Как хорошо, сразу к делу. Тебе просто нужно будет доставить один ящик в указанное место, но учти- это контрабандный груз, и я уверен что полиции это уже известно, да и за нами наблюдают. Награда хоть и простенькая но экзотичная. Оружие: пистолет.
-Хоть и незаконно, но взяться всё же стоит. Я берусь.
-Вот и отлично!-Выудив откуда-то из-под скамейки чёрный ящик, информатор протянул его Агилу.-Вот, это твой багаж. Доставить его нужно в Церковь, что в центре города. Справишься?
-Много людней места не нашлось.-но парень уже растворился в воздухе. А Харольду предстояла небольшая пробежка  по городу с небольшим хвостом. Тем более в церковь, чего они решили сделать это именно там.
Но то раздумий его спас небольшой нож свистнувший над ухом. Вот только всё началось а уже проблемы. С рядом стоящего дерева свалились три фигури, лица закрыты, в руках катаны, а нет, у одного копьё. Как такое древнее оружие ещё носили непонятно, да и промахнутся с такого расстояния. Долго скакать им всё рано не пришлось. Как только убийцы появились на них тут же набросились парни с арены явно желавшие ещё немного повеселится.
---> Улицы

Отредактировано Харолд (2010-07-04 23:21:51)

0

73

*Кабинет директора*

Неужели мы оторвались? - Локи осмотрелся, зависнув в воздухе. Тишину, царившую вокруг, разрушали только хлопающие огромные крылья. Сам юноша тяжело дышал, он истратил и так много сил на то, чтобы создать то количество усиленных шипов, потом на взрыв и на усиление крыльев, а еще лететь, неся при этом девушку на руках. Благо она была еще в отключке, это заметно облегчало дело. Но вот только...Нет, он не будет жаловаться на то, что сам же и учудил. И чего это он вдруг себя так повел? Ведь обычно ему не было дела до чужих страданий и душевных переживаний, а тут не сдержался. Может действительно это довольно сильно напоминало его прошлое в родовом особняке? А может это просто была отговорка. Не важно. Сейчас нужно было побыстрее найти место, где бы переждать какое-то время, ему требовался отдых. Благо внизу уже показался заброшенный парк этого города. То, что нужно. Правда это было больше похоже на лес, особенно за прошедшие пять лет...как же сильно это место изменилось. Казалось, что природа прорвалась посреди города и начинала отхватывать свои территории обратно. Чтож, самое то, тут легко будет спрятаться, если за ними пойдут следом. От погони тут уйти будет легко, ведь то, что он задумал, будет очень опасным. Ха, да это же замечательно. Пока вокруг суматоха из-за сна, он легко сможет настроит народ против нынешнего директора и добиться того, чтобы общество поддержала иную кандидатуру, а что потом? Конечно будут выбирать, но ведь это не все, чем он ограничиться. Такими темпами, может быть, получится кое что занятное. Но пока...Локи посмотрел на девушку, и вздохнул... - Чтоб этот колледж... - Он наконец приземлился, вокруг возвышались деревья, почти полностью закрывая небо. Уложив девушку на землю, прислонив спиной к ближайшему стволу дерева, стараясь как можно осторожнее, все же она и так многое пережила только что, Акиро отошел в сторонку. Присев у другого дерева, она посмотрел на свою правую руку, словно задумываясь о чем-то.
-И чего это я, правда? - Он поднял взгляд на небо, которое было почти незаметно из-за листвы на деревьях, эх, это очень и очень странно. Демон прикрыл глаза, если честно, ему бы сейчас поспать немного, но это было опасно. Сперва он хотел убедиться в том, что девушка в порядке. Но он все же решил хоть немного отдохнуть, слишком сильно устал. Где-то рядом зашуршало что-то крайне массивное и послышался странный звук, словно шипение змеи. - Все в порядке, иди спать. - Огромная змея недовольно глянула на хозяина и, явно про себя выругавшись, уползла обратно. А чего вы ждали, Марме же надо было где-то поселиться, теперь вот она тут живет, по крайней мере тут было одно из её лежбищ. Локи это знал, потому и прилетел сюда. Тут точно будет безопаснее, мало кто осмеливался быть рядом с местом, где проживает огромная, размером с поезд, демоническая змея с не самым приятным характером. - Надеюсь она в порядке...но что же с ней произошло там в кабинете? Ведь что-то изменилось. - Скрестив руки на затылке, Локи стал ждать, когда же спящая красавица очнется ото сна, впереди предстоял явно долгий разговор. Ему стало интересно, что же вообще случилось сейчас, ведь все было явно сложнее, чем ему казалось. Это даже интересно, но почему-то, Акиро больше был опечален. Почему-то, ему было жаль...кого или что - он не понимал...

0

74

>>>Кабинет директора>>>
Тихие шепотки за спиной взрывали сознание и на мгновение девушка находила себя в темном пространстве шарохаясь от этих шопотков. Обнаженное тело били языки пламени, но обжигал холод словно огонь не опалял а замораживал. Все вновь собралось в темное месиво из воспоминаний и лиц.
- Солнце, я хочу чтоб ты купила себе самое красивое белое платье....голоса из прошлого были еле слышны  но девушка истерично металась от одного к другому.
-Он пропал его больше нет.. ударяясь о невидимые стены она теряла нить и вновь вслушивалась ожидая следующей подсказки.
-Тысяча извенений, мисс, за то что Вам приходится сражаться со мной...Если хотите, я могу бить не в полную силу.
-Как же это больно..Макс попыталась собрать все свои части во едино.
Девушка лежала у большого дерева, первое что она почувствовала это пряный запах густого леса. Холодное дерево давило на спину так словно поезд, эти ощущения скорее были вызваны теми ударами которые любезно подарил демон. Все кости ломило, что-то менялось и во всем теле была дикая слабость. Девушка даже не сразу смогла подать признаки сознания.
- Все в порядке, иди спать. - Тяжелое шуршание листвы и вновь тишина, и только теперь она смоогла издать тихий стон. Попытавшись поднять руку девушка уронила кисть. Откинув голову титаническим усилием, она ударилась затылком о то самое дерево.

0

75

Нэко ухо дернулось, чуть вздрогнув, когда юноше удалось расслышать признаки того, что девушка наконец начала просыпаться. Отлично. Конечно он поступил слегка жестоко тогда в кабинете, когда пришлось вырубить девушку, но иначе бы ничего не получилось. Увы, это был единственный выход, все же она и сама могла бы пострадать, если бы могла как-нибудь помешать Локи. Он снова недовольно поморщился, все же со взрывом он перестарался, слишком много энергии ушло на это. Поднявшись на ноги, демон медленно направился в сторону учительницы. Чтож, она хотя бы быстро очнулась, это уже его успокаивало, но все же не стоило расслабляться, он все еще не знал, что тот демон с ней сотворил. Сейчас Локи надеялся, что по удалению от той личности, она придет в себя. Если уж он собрался как-то противостоять этому монстру, ему бы не помешало кое что знать о нем сперва. Да и вообще вся эта ситуация вызывала у него подозрение. Тут явно было замешано нечто большее. Но сможет ли он об этом узнать? Посмотрим. Вздохнув, юноша присел рядом с девушкой, все равно его одежда была вся в грязи от того, что он решил не надолго отдохнуть, пока учительница была в отключке.
-Как вы себя чувствуете? - Решил поинтересоваться Акиро. Все же пока надо бы начинать с малого, не стоит сразу же набрасываться с расспросами. Тем более юноша сейчас больше волновался о самочувствии девушки. - И чего я так вообще волнуюсь? Наверное все из-за этого сна. Ладно, чего уж там, уже вляпался в историю. Осталось придумать, как нам из всего этого выпутаться. - Акиро устало покачал головой своим мыслям, после чего снова обратился к девушке. - Знаешь, в следующий раз, надеюсь, ты не будешь искать себе таких приключений, чудо, что мне вообще удалось тебя оттуда вытащить. - Он состроил недовольную моську, мол, он так старался, а ведь все равно потом придется снова спасать. Хотя скорее демон выглядел сейчас больше комично, нежели обиженно или недовольно. Все же в плане эмоций усталость не имела силы. Мда уж, ну и денек, интересно, что будет дальше? - Ладно, пока Марма тут, нам нечего бояться, она сможет почувствовать опасность раньше меня. Так что пока мы можем спокойно поговорить и отдохнуть. Ксо... - Все тело ныло, все же он не привык выдавать за раз так много магии. Управление тьмой требует огромных усилий и концентрации, а он вытворил такое, да еще и поддерживал озеро столько времени! Конечно он бы мог еще дать сопротивление, но все равно телу требовался отдых, оно было истощено довольно сильно. Но пока юноша спокойно мог вести нормальную жизнь, а вот о бое речи точно не шло. - А все из-за неё...хотя...ладно, сам же решил ей помочь, так что чего уж теперь жаловаться.

0

76

Знакомый голос  обозначил место положение того кто видимо ее спас.
-Как вы себя чувствуете?
Девушка открыла глаза и тут же вновь их зажмурила, яркий дневной свет бил словно ножами. Дико хотелось пить а слабость так и не отступала.
-Знаешь, в следующий раз, надеюсь, ты не будешь искать себе таких приключений, чудо, что мне вообще удалось тебя оттуда вытащить. Голова раскалывалась и голос начал уже было раздражать, но тут в сознании появилась легкая надежда на то что этот парень именно то что ей надо. От осознания вернулись некоторые силы и даже открыв глаза вновь девушка смогла таки заставить себя не закрывать их.
Перед ней был тот самый ученик
- Ну слава богам он жив.
Девушка осмотрелась по сторонам вокруг был сырой заброшеный парк, жудко неуютное место но не для нее, она вообще любила природу, но леса особенно. Достаточно симпатичный демон сидел рядом, милые ушки, за спиной крылья, достаточно тонкие черты лица и сиреневая шевелюра, ну что может быть приятнее чем увидеть такое проснувшись от страшного кошмара...но
в эту секунду девушка вспомнила и осознала что с ней произошло, на мгновение на лице мелькнула паника, но тут же все стихло.
-[b]Все в порядке...кажется...да наверное все в поряядке, а что случилось? [/b]Девушка попыталась встать и упала на бок, подтащив ноги к себе она вернулась в исходное положение.
-Наверное не совсем, но это пройдет, у тебя нет воды? в горле пересохло и дико хотелось пить.
Девушка извлекла из привязи маленький мешечек, развернув его она взяла горсть порошка и ждала воды.

0

77

-Воды, хммм... - Демон задумался. Конечно...но...а ладно. - Эй, Марма, тащи сюда свой ленивый хвост, хватит дрыхнуть! - Пришлось, конечно, покричать, но иначе эта лентяйка вообще с места не сдвинется. Где-то рядом снова послышалось шуршание, кажется, какое-то дерево упало. оказавшись на пути у огромной туши змеи. Вздохнув, юноша просто стал ждать, пока из-за кроны деревьев не показалась огромная морда этой змеюки. Кроваво-алые глаза явно были полны недовольства, что усиливало эффект реально не самой милой твари земной, особенно если глянуть на клыки, которые показывались, когда змея начинала шипеть на хозяина. На её голове можно было заметить кольцо, на котором сходились три цепи, опоясавшие голову змеи, но при этом легко позволяя ей полностью открывать пасть...хотя, надо было бы и эту проблему решить. Снова недовольно зашипев, она стала ждать, какого черта хозяин разбудил её, только недавно отправив спать!
-Это все еще при тебе? Я...вроде забыл снять это с тебя, прости прости... - Ну как забыл, намеренно оставил при Марме, как самое ценное на первые дни. Еще более недовольно шипя, змея махнула головой и в землю рядом с демоном врезалось нечто, привязанное цепью к её "украшению". Этим чем-то оказался чемодан, довольно крупный. Взметнув руку вверх и ткнув пальцем в направление морды змеи, Локи закричал. - Эй, поосторожнее! Ты хоть знаешь, насколько ценный тут груз?! Ты, несчастная змеюка...когда-нибудь точно пущу тебя на новые ботинки. - Было такое ощущение, что они оба сейчас прибьют друг друга, точнее змея попытается его сожрать, а он будет отбиваться. Выглядел демон сейчас крайне раздраженно, но атмосфера была больше комичной, чем серьезной. Вскоре они оба отвернулись друг от друга и чуть ли не синхронно фыркнули друг на друга. - Ладно ладно, ползи себе уже... - Он, не поворачиваясь к змее, помахал её ручкой, мол, "шу-шу, прочь", но та не стала его слушаться. Вместо этого выползла из-за кустов и деревьев и устроилась поодаль от собравшихся. Мда уж, змея реально смотрелась грозно, такая махина, как она вообще сюда умудрилась пробраться?! Хотя...Локи очень надеялся, что в городе не появилась новая улица имени Мармароны. Ну да ладно. Открыв чемодан, он стал копаться в своих вещах, оставленных там. - Ну вот, половина уже не пригодна, спасибо тебе, слышишь?! Чертова змеюка...так, ладно... - Выкидывая из чемодана какие-то пакеты и коробки, юноша тщательно искал то, что ему было нужно. При более внимательном осмотре все вещи оказывались различными сладостями. О да, самое ценное. Чемодан, набитый любимой едой парня. Но вскоре он наконец выудил оттуда бутылку воды, никогда не знаешь, когда потребуется, попутно забрал оттуда какую-ту книгу, или даже блокнот, заранее спрятанный там, чтобы не нашли. - Вот, держи. - Локи отдал воду девушке, после чего закидал вещи обратно в чемодан и оставил его на месте. Увы, но там большая часть пришла в негодность из-за такого броска, придется выкидывать. Ну ничего страшного. Усевшись снова перед учительницей, демон уперся локтями в скрещенные в позе лотоса ноги и положил голову на ладони, скучающе-устало смотря на ту, кого недавно сам спас, задумываясь о чем-то.
-Случилось кое что очень странное. - Покачивая демоническим хвостом из стороны в сторону и иногда похлопывая уставшими крыльями, демон продолжил. - В кабинете директора на тебя напали, а после с тобой что-то случилось. А еще тот чудак, вроде, обратился к тебе...как же это было...Айра...Ай...Айрин? Не запомнил, прости. Ты знаешь, что чтобы тебя оттуда вытащить, мне пришлось через такое пройти?! Аргх, черт, мне же теперь звонить домой и улаживать дела с финансированием... - Он ухватился за голову, словно пытаясь что-то найти в волосах, покачивая головой и явно пребывая в критической состоянии размышлений. - Тебе лучше рассказать, что все это значило, потому что я совершенно ничего не понял. Но, кажется, нам удалось сбежать...Хм...прости, мне надо сделать звонок. - Пошарив в кармане, Локи выудил оттуда мобильный, как хорошо, что удалось его подзарядить с ут...ра...стоп, а он его заряжал? - Черт, я не смогу связаться с кланом...а нет, есть заряд...надеюсь хватит... - Он быстренько набрал нужный номер и...да, есть, взяли трубку. - Хай хай, это... - Демон резко увел трубку от уха, когда оттуда послышались крики такие, что дай Ками телефону не развалиться. - Да да, знаю, не подавал признаки жизни пять лет...да...так, а ну замолкните! Кто-нибудь есть сейчас? А...о, это ты, тётушка... - Локи немного стал серьезнее, он явно не был рад именно её услышать на том конце связи. - Ладно, слушай...так даже лучше...мне тут потребуется помощь...помнишь колледж, который ты когда-то подобрала мне? Да...он самый...в общем, нужны средства на его восстановление и города рядом тоже. Да, уже заявил...да...я позабочусь...отец?..Ему лучше пока не знать. В рамках твоей семьи? Отлично. Официальный на...не, я займусь этим...отлично, спасибо. - Он закончил звонок...после чего вышвырнул телефон в ближайшее дерево, отчего тот развалился. - Придется искать новый теперь, надеюсь, она не успела меня засечь. Ладно, прости за эту сценку! - Он улыбнулся, даже довольно мило и добро. - И да, чтобы тебя вытащить, пришлось вырубить...уж прости, но опасно было и так...надеюсь, что ты скоро вернешь себе все си...кх... - Локи ухватился за правую руку, кисть жутко болела. Только сейчас можно было заметить, что на ней были следы довольно сильного, но странного ожога. На самом деле ожога не было, взрыв тьмы не наносит такое повреждение, но рана была нанесена темной материей и, потому, все же его потрепало. Акиро переборщил тогда со взрывом и, уже вылетая за пределы кабинета, его таки зацепило, благо обошлось легким повреждением, но тьма больше влияет на душу и в этом месте поток энергии был нарушен, отчего кисть и болела, хотя с виду выглядела так, словно демон ею бил камни пару недель...Хотя, если не считать этого, им удалось свалить из кабинета без повреждений, тут уж он сам виноват, но, с другой стороны, это могло быть тем, что их спасло от того парня. Мда уж, странные вещи творятся тут..

0

78

Макс наблюдала за весьма занимательной картиной, такая мини сора как сейчас происходила перед ней, после того что произошло, очень сильно развеселила ее, но все же на душе чувствовалась какая-то печаль, которая будто была туда закинута давно и вот наконец она пробудилась из долгого сна. Те воспоминания при встрече с Асурой, напомнили ей одновременно о прекрасном, ее женихе Акиро, но и о печали, которую Асу подарил ей, однажды, для него, шуточно поиздевавшись и перечеркнув крест на нормальной жизни. Макс из-за всех сил сейчас пыталась отвлечься от этого, уйти от проблем которые, сидели внутри нее, в ее голове, в сердце. Нежилая отрывать от столь "трогательной" сцены, девушка, прикрыла рот рукой, тихо начиная посмеиваться, сидя возле того дерева. От смеха у Макс даже стали опять наворачиваться слезы, но смех был не долгим и еле слышным. Странное чувство возле груди вновь пробилось новым светом. Голова начинала кружиться, из-за чего ее руки ухватились за голову.
- Не слишком расслабляйся моя рабыня. Думаешь, я так просто взяла да ушла? Тупая невежда! Раздался вновь наглый и дерзкий голос в голове. Она снова решила вырваться наружу, для этого даже не надо было делать выводов. Асура, по всему видимому нарушил контроль, над той его игрушкой, которую он засунул внутрь, дабы разделить тело. С каждой секундой напор Айрис был все сильнее и сильнее и меньше чем через 20 секунд, Макс, уже не могла сопротивляться. На этот раз, у демонесы все прошло гладко и аккуратно. Девушка даже не успела заметить, как потеряла контроль. Айрис, дабы не привлекать излишнего внимания, вновь прикрыла рот рукой и продолжила улыбаться. Внешне сейчас ее не как нельзя было отличить от Макс, она решила "спрятать свои коготки" и проиграться с весьма перспективным для нее парнем, что якобы спас ее. Ведь Айрис совершенно так не считала, даже наоборот, он увел ее, от самого веселья. Два демона грешника вместе, это должно было быть шоу. Единственная разница была сейчас в том, что феромоны женского тела, сейчас начинали летать в воздухе, даря желание похоти каждому, кто вдохнул их. Вот наконец парень принес воды. Айрис не сильно-то желала ее, но что бы поиграться, она взяла ее из рук парня, слегка, будто не специально касаясь его руки. Но в этот момент, для парня, была раковая ошибка. Ведь прикосновение было совсем не обычным. Демон похоти и соблазна был сейчас во всей красе интриги и подлости. Ей уже наскучил тот образ жизни и то, что ее сдерживали. Вместе с прикосновением она подарила еще большее вожделение невинному пареньку. Айрис набросила на себя "краски", будто смущаясь, скрывая свою так называемую скромность.
- Рассказать что произошло? Демонеса ехидно улыбнулась и взяла парня за руку, потянув на себя и окутывая его, еще большими чарами, положила голову демона себе на грудь и начала поглаживать его щеку. Дьяволица слегка прикусила нижнею губу и приблизила свое лицо к его уху. – Наш глава, наконец позволил мне поиграть… И теперь ты мой Прошептала она на ухо парню, будучи уверенной в том, что теперь он полностью в ее лапах, но про змею она тоже не забыла. Феромон демоницы действовал абсолютно на всех и с учетом, того что змея лучше воспринимает запахи, скорее всего она уже тоже была под ее полным контролем. Но даже если это было не так, парень был у нее в руках.

0

79

Чего это с ней? - Локи перевел взгляд на свою змею, когда как-то уж слишком спокойно вела себя сейчас. Предположение о том, что змея лучше воспринимает запахи - было верным. Она первая и попалась на невидимое воздействие со стороны девушки. Заметив настороженный взгляд своего хозяина, змея поразмыслила над тем, что ей не слишком уже интересно тут находиться. Тем более такое внешнее влияние её больше раздражало. О, Марма была той еще ползающей стервочкой, если ей что-то не нравится, она лучше просто проползет мимо, или напрямик, чтобы наверняка это больше не мешалось. Да и настроение у неё было явно не самое располагающее к конфликту, а вот есть ей хотелось. А так как за время отсутствия тут людей и цивилизации, некоторые животные все же отважились завестись здесь, недостатка в закусках у этой змеюки не было. Так что она лишь странно посмотрела на девушку, словно рассуждая о том, стоит, или не стоит ли оставлять этих двоих тут, но потом спокойно уползла под прикрытие деревьев и вскоре вообще исчезла. А может ей просто хотелось нагадить хозяину и в случае чего он не получит помощь от питомицы, на которую мог бы рассчитывать. Пуская побесится, если что. Змея гаденько ни то зашипела, ни то захихикала и поползла дальше. А то, что на неё не сильно повлияло воздействие - а вы попробуйте такую махину так быстро под контроль взять. Да тут работы на добрых несколько часов, но и то, что она убралась - тоже какой-то, но результат. Но появиться еще, но потом. Но мы отвлеклись.
Сам Локи за девушкой изменений не замечал, разве что странное чувство начало его беспокоить. Хотя, довольно знакомое, но все же странное и несвоевременное. Эй, кто тут сказал, что этот демон тут ходячая мессия и вообще белый и пушистый? Не не не, спасибо, заберите обратно. Но все равно его начинало слегка беспокоить такое изменение. Но пока разобраться, что именно твориться - он не мог. А жаль, жаль, хотя...может и нет. Не важно, пока ведь еще только все начиналось, верно? Смотря в след ушедшей змее, парень даже не сразу сообразил про прикосновение, он его почти не заметил, а вот чары начинали свое дело, затуманивая ход мыслей юноши. Вместо размышлений о том, как бы избежать потом встречи с некоторыми родственниками, которые могли бы откликнуться на его недавний звонок на родину, юноша начал думать о совсем не тех вещах, хотя и не менее полезных. Например о том, что они тут остались совсем одни и что девушка ведь была очень красивой и... - Так, а ну приди в себя! - Мысленный пинок может и сработал бы, если бы не дальнейшие действия Макс. Хотя что-то подсказывало, что тут было явно не все в порядке, а такое поведение было явно не слишком обычным в её привычках. Но было уже довольно поздно, так как чары окончательно подействовали на демона. Тьма хороша, как сила, но, увы, она не спасает от таких вот влияний, так что Локи начинал все больше и больше поддаваться воздействую соблазнений демонессы. А что он мог поделать, когда его просто очаровали, в прямом смысле этого слова. Сопротивляться не было желания, оно подавлялось таким воздействием. Хотя, если бы Локи реально хотел бороться, он бы все же смог что-нибудь придумать, но слишком внезапно, слишком быстро и, да чего уж там, мы тут с демоном не самых честных нравов и поведения имеем дело. Благо сверхскромность никогда не входило в чисто достоинств Акиро, иначе бы он совсем был не в тему в своей семье. Хотя все же некоторые понятия приличия у него были. Но и они сейчас слегка затихли.
-Вот оно что, значит я попался, мррр? - Опять его природа, частичная, давала о себе знать, отчего нэкодемон снова замурлыкал, нежась в объятиях демонессы и нагло терся щекой о её грудь, совсем поддаваясь под влияние её колдовства и ведя себя сейчас, как приласканной кот, который прям всем своим видом просил еще больше ласки. - Значит мне теперь тебя звать хозяйкой, мрр? - Так, надо бы что-то с этим делать? - Думала часть рассудка, которая еще была...в сознании, как бы это дико не звучало. - Но с другой стороны быть очарованным такой прекрасной девушкой, да еще и оказаться совершенно одним здесь, куда никто точно не сунется... - Думала вторая часть сознания, поддавшаяся влиянию. - С каких пор мы вообще поддаемся чужой воле?! Это неправильно! ЭЙ! - Не унималась первая половина. - Да забей, тем более, ой ты против что ли? Где скромность и совесть купила, поделись источниками! - Отвечала вторая. - Считай нашим решением, по рукам? - Первая половина явно задумалась. - Ладно ладно, и правда, чего это вообще против что-то иметь. Но лучше бы потом все же придти в себя, да, но потом, да, верно, очень потом... - На то и порешив - сознание полностью перешло в состояние "под контролем" и Локи совсем сдался, отдаваясь в лапки прекрасной соблазнительницы. - А чего хозяйка хочет? - Лукаво-мило улыбнулся нэкодемон, продолжая довольно нежиться в объятиях и мурлыкать.

0

80

Все стихало. Порывы возбуждения, страсти и опасности пропитали воздух на сквозь, связывая двоих что сейчас были вместе воедино. Девушка продолжала ласкать лицо парня, все больше и больше погружая в свои оковы. Некогда спасший ее демон сейчас был так мил, теша себя на ее груди. Милая сцена, подразумевающая продолжение. Но вот все таки следующие действия оставались окутаны туманом, не давая идти истории полный ход. Как же неожиданные повороты? Вот уже змея Акиры отправилась погулять, и может внутри и злобный демон, сейчас был просто обольщен прекрасной дамой. Естественно, ведь он находился в руках самого воплощения порока.
- - Значит мне теперь тебя звать хозяйкой, мрр? Произнес он, уже не имея над собой контроль, на что дьяволица слегка облизнулась и своим очаровательным голосом произнесла – Может лучше госпожа? Мне бы больше подошло. Макс мило улыбнулась, но все же это была уже не она. Мальчик что так тешился с ней, уже не мог заметить изменений, которые все же начали происходить с ее телом. Медленное появление хвоста, приближало, что-то устрашающее, но и может даже возбуждающее.  Хотя как тут заметить, он верно прилип на одной из грудей, все больше и сильнее потераясь о них. Девушка прикрыла свои глаза и приблизилась на расстояние поцелуя, но все же не касаясь губ паренька. Изменения продолжали твориться на глазах. На ее глаза упала челка, скрывая тот соблазнительный взгляд, и она становилась все обворожительней, становясь оплотом всех тайных желаний. Только представить ее лицо, ее тонкие, алые губы. Кто бы отказался сейчас впиться в них, отдав всего себя ей, особенно когда была такая замечательная возможность. Но как могло с ней быть все так просто. Горячее дыхание обволакивало губы парня, оно все больше учащалось, и должно было стать еще приятнее, подарив Акиро уже небесное удовольствие.  – Хотя почему госпожой? Я хочу большего… Я хочу стать королевой, возле моего короля. Рука скользнула вновь по лицу, проводя по шеи вверх, переходя на подбородок, и будто приближая парня еще ближе, но оставив все же преграду между ними, виде указательного пальца, который кончиком коснулся губ девушки. После чего, остальное произошло как вспышкой. Хвост димоницы впился в живот парня, впрыскивая в него «райский яд». – Для начала, тебе понравиться это, а если нет, то пускать тебя к своему телу не будет иметь смысла.
На парне уже за это время должно было сказаться действия яда, дарящее ему несказанное удовольствие и приближая его к самостоятельному оргазму.

0

81

Странно, не правда ли, что в тот момент, когда все внимание демона направлено на девушку, его так коварно очаровавшую, заметить изменения было очень сложно. Вот где тут здравый смысл...стоп, здравый смысл? Не тот ли, кто свалил, помахав лапкой, пару минут назад? Да, наверное он. Так что ладно, проехали, нет так нет. Да и из того положения, в котором сейчас пребывал Локи, заметить изменения было как-то...не возможно, да и не в тему слегка. Да, определенно, учитывая, что демон сейчас больше был занят тем, что нагло ластился к девушке. Ну что тут можно поделать, особенно, когда на тебя накладывают чары, да еще в таких количествах и силы, да и когда демон есть демон, ну хотя бы тут был еще смысл. Но Акиро было на это слегка все равно, все мысли были направлены только на то, чтобы наслаждаться компанией соблазнительницы, попутно испытывая еще целый ворох чувств и эмоций, пришедшими с этим колдовством. Хотя о природе этих чар он как-то и не задумывался, впрочем как и о том, что вообще был сейчас подконтролен, да, на это он тоже уже внимания не обращал.
-Госпожа значит? - Лукавая улыбка все проскользнула на его лице, не смотря на текущее состояние. Может он сейчас и завис в мире мыслей и фантазий, навеянных чужим влиянием, но все же некоторые моменты его характера оставались неизменными, да даже большая часть. А что, то что он так легко был готов вести себя на поводу у таких нескромных эмоций ему и так присуща, просто обычно он себя лучше контролирует, ну а сейчас, раз так получилось, можно было вообще забыть про тормоза. Но все равно доля его собственного желания в этом все равно была, так что все было не так плохо и печально, как могло показаться. Хотя...печально? Не, это точно не про текущую ситуацию. Когда такая девушка, да еще и намеренно соблазняет - ну это было бы странно, если бы он действительно начал серьезно этому сопротивляться. А так он с радостью отдавался желаниям. Да и сейчас он начинал замечать, что девушка действительно словно меняется, становясь привлекательнее все больше и больше. Может это ему казалось, а может так и было, но вот главной возможной угрозы он как-то не замечал. Хотя, когда все внимание уделяется навеянным желаниям не самого скромного характера - это отчасти оправдано, разве нет? Но все же парню стоило бы быть повнимательней, не смотря ни на что, но уже поздно.
-Тогда мне обращаться к тебе - ваше высочество? - Он было все же попытался податься чуть вперед, дразнимый такой близостью к девушке, которую так сильно хотел, но она коварно не спешила, затевая совершенно другую игру. Странное чувство в области живота заставило Локи отвлечься, чувствуя, что с ним творят уже совсем что-то не то. Яд, чем бы он ни был, был очень действенным, демон это ощущал прямо уже сразу почти. - Её светлость очень коварны...что-то мне... - Цепкие пальцы ухватились за воротник, чуть оттягивая вниз узел галстука, который, казалось, уже просто душил, было невыносимо душно и жарко, слишком резко нахлынуло на него действие этого яда. Хотя был мааааленький просчет. От тела демона стала слегка валить темная дымка, тьма, как часть его естества, боролась против такого вторжения, стараясь спасти своего хозяина. В теории благодаря своей природе демон мог отделаться так, что яд бы не подействовал...Правда со стороны выглядело так, словно все было наоборот. Дыхание Локи сильно участилось, стало слишком сбивчивым, он немного даже покраснел от нахлынувшего возбуждения, вызванного ядом. Откровенно охреневшая природа Локи сделал сильнейший фейспалм, собрала манатки и отправилась следом за здравым смыслом, все, козыри закончились, даже дымка перестала появляться, он окончательно был сломлен и взят под чужой контроль, и был рад этому. Какое-то время тело просто ломило, непонятно от чего, словно оно превратилось в пружину, сжатую до предела, но не позволяющей высвободиться. Не на долго демон все же отодвинулся от коварной девушки, после чего в сторону полетел его плащ-пальто, или что это там было, в момент удара о землю которого раздался странный лязг, но что это было - не ясно. А еще чуть погодя демон просто обмяк, чувствуя, как напряжение во всем теле и очень резкий скачок возбуждения начали быстро спадать. Нагло устроившись, прижимаясь к обольстительнице, Ди с еще большим желанием во взгляде посмотрел в глаза девушке. - Моя королева...это...было невероятно... - Все же действие чар давало о себе знать, хотя да, все же действие этой отравы оказалось на удивление приятным. Это могло быть даже не влиянием чар, все же чувства были действительно приятными. Приблизившись поближе максимально близко к девушке, снова ощущая её дыхание на своих губах, нэкодемон все же спросил, хотя его голос все еще дрожал после недавнего. - И что моя королева позволит сделать верному слуге, мрр? - Не смотря на пережитое, он находил силы продолжать довольно мурлыкать и немного нагло-мило улыбаться. ХА! Локи так просто не сдается и одна порция даже такой штуки его точно не выбьет из колеи, нет уж, от Первого Принца такого ждать точно не придется. Так что, позволяя себе чуть больше наглости, демон обнял обольстительницу за талию, прижимаясь к ней сильнее, ожидая, что же дальше она ему готовит...

0


Вы здесь » [Demon College] » [Заброшенная часть] » Заброшенный парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно