+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Заброшенная часть] » Заброшенный парк


Заброшенный парк

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Масао гордо слез с мотоцикла, всем своим видом показывая, что "не очень-то и надо было". Нет, он ни в коей мере не был благодарен ангелу, что тот вот так все бросил и примчался к ним, не псих же он? Или псих? Все же направился не известно куда с каким-то карманником и прилагающимся к  нему ангелом. Может, это было что-то вроде розыгрыша, - демон в силу некоторых обстоятельств прошлого не доверял вот ни от куда появляющимся незнакомцам и предлагающим все сразу и за бесплатно,  - но вот он здесь, а значит, надо было мириться с помятой одеждой и попутчиками.
На предложение ангела идти вместе с ними Номура только поморщился, но не сказал не слова. Увы, не  он устанавливал тут правила, но с другой стороны...
Если пернатый будет следить за мелким, то я могу сосредоточиться на поиске. Что ж, что ни делается, все к лучшему.
И с этой мыслью демон даже слегка улыбнулся ангелу, а потом плотоядно посмотрел на рыжего паренька, мол, не отвлекайся, пернатый, смотри за этим тощим в оба, а то сожру.
- Ну? - бросил он, смотря на Марека, - Вот мы здесь, и?
С самым индифферентным видом демон поддел носком ботинка какой-то камень и уставился на небо, считая облака.

Отредактировано Nomura Masao (2009-08-22 21:21:22)

+2

32

- Я тебе что, справочное бюро? - огрызнулся Марек в ответ на реплику-вопрос Номуры. Вообще, если честно, рыжий вообще понятия не имел, куда им двигаться дальше и что делать. - Я должен был тебя доставить на место? Я доставил. Инструкции по пунктам мне никто не задиктовывал.
А дальше, раз дяденька демон такой сильный и умный, вот пусть и решает, что делать. Марек вздохнул, и отправился куда глаза глядят, побрел, периодически пиная опавшую листву. То, что Майк пошел за ними, рыжего не напрягало. Даже наоборот, вот сплавит Номуру, тогда можно будет поехать к Майку, купить что-нибудь вкусное, а потом Марек расскажет ему о своем "защитничке"... Ангелу должно понравиться - еще бы, такой поворот событий! Марек весело фыркнул, покосился на этих двух типов, что топали следом с выражениями лиц "а-я-тут-просто-так-гуляю-и-не-знаю-этих-двоих-и-вообще-тут-никого-нет", ухмыльнулся, перепрыгнул лужу... и тут же чуть не навернулся в лужу следующую. Ибо на дорогу выскочил Кролик. Белый Кролик с красными глазами.
Конечно, ничего удивительного в этом не было. Правда, увидев троицу, Кролик подпрыгнул и запричитал:
- Ах, боже мой, боже мой! Я опаздываю!
Хотя, наверное, это тоже не было особенно странным... но затем Кролик вытащил часы из жилетного кармана, взглянул на них и помчался прочь, продолжая причитать на ходу:
- Ах, бедные мои лапки! Бедные мои усики! Я опаздываю, опаздываю! Меня велят казнить!
Рыжий пару секунд оторопело хлопал глазами, застыв на месте аки соляной столп... а потом, опомнившись, кинулся за Кроликом, крича:
- А ну стой! Стой, кому сказал! Лови его! - нет, знай Марек о мире магическом чуть побольше, он бы наверняка заявил Масао "Вот твой Кролик", а дальше помахал демону вслед платочком. Но сейчас рыжий не думал об этом, сейчас белый Кролик с часами в жилетном кармане занимал все мысли, ведь кому сказать - не поверят! - Стоять! Все равно поймаю! Держи его!
Сзади, кажется, неслись и ангеле и демон (а что, неплохая парочка), правда, сейчас все внимание рыжего занимали только пара длинных ушей, что мельтешила впереди, и голос, что все время сетовал:
- Мой веер! Мои перчатки! Ах, мне отрубят голову! Я опаздываю, опаздываю!
Марек мчался, не разбирая дороги. Еще чуть-чуть, ну еще чуточку, и он схватит этого ушастого поскакайца! А Кролик бежал впереди, не обращая на преследователей внимания, а затем юркнул в нору в холме. И в тот же миг Марек юркнул за ним следом, не думая о том, ни как он будет выбираться обратно, ни за чем оно ему надо, ни откуда тут холм и такая огроменная нора.

===> Кроличья нора

Отредактировано Марек Йоль (2009-08-22 22:21:21)

+3

33

Масао прогуливался с самым независимым видом по парку, кося одним глазом на ангела, другим на Марека - как он делал, лучше не знать, а то потом есть не сможете. да и спать тоже, - и даже подумывал о том, что, в общем-то место не плохое.. Например, для того, чтобы закопать два трупа, да и катана его в этом благом начинании полностью поддерживала, как вдруг...
Мелкий рыжий подпрыгнул и заорал,  а потом  кинулся куда вприпрыжку, словно ему под хвост кипятка плеснули. Демон поморщился: Нет, что за полнейшее отсутствие манер!  Да с таким  звуковым сопровождением скоро вся нечисть в округе будет знать, чем они занимаются!   
А потом он заметил кролика. Самого обычного кролика, белого такого и необычайно нахального. Почему нахального? А кто его знает, вот такое впечатление у Номуры после этой зверюги осталось. Может потому, что расцветка жилетки не подходила к шерсти? Кто ж его теперь разберет. Главное было в том, что, судя по реакции мелкого, именно этот потенциальный ужин и был им позарез нужен.
Когда Масао это осознал, времени он терять не стал - рванул за Мареком. Если что - будет кого отпинать за неверно указанное направление хаотичного движения на полной скорости.
- Куда, придурок! Стой! - заорал Масао, когда рыжий, устанавливая новый мировой рекорд по забегам за белыми кроликами, притормозил на мгновение у какой-то норы, а потом ужом скользнул внутрь.
Эта нора демону сразу не понравилась. Во-первых, ее тут просто не должно было быть: ландшафт не тот. Ну, а потом от нее просто разило невероятной силой, и соваться туда однозначно равнялось встрече с ее создателем. А тот явно не обрадуется трем идиотам, шныряющим по его заботливо выкопанной норке.
- Идиот!!!  - в сердцах выругался демон, притормаживая у этой загадочной дыры, или норы - тут не разберешь. А потом прибавил еще кое-что, совсем уж нецезурное, выдохнул и кинулся за подопечным.

====== Кроличья нора

+3

34

Масао что-то начал требовать от Марека, тот – огрызаться, а сам Майк так ненавязчиво попытался встрять между ними, обреченно понимая, что все шишки будут его. При любом раскладе.
Впрочем, на счастье защитника слабых и обездоленных, ничего такого не случилось. Марек и Масао побухтели друг на друга и разошлись. Точнее, разошелся Марек: побрел куда-то в глубь парка, пиная листья. Демон потопал следом, делая вид, что он вообще не с ними, просто ему в ту же сторону гуляется. Странные у них какие-то отношения, подумал ангел, шагая следом. Он тоже… гулял рядом. На всякий случай.
Все было тихо и почти мирно. Мика уже собирался предложить вернуться в город, даже рот для этого открыл, как вдруг Марек завопил на… белого кролика в жилетке и бросился за ним. Масао кинулся следом, пытаясь остановить парня. Майк тоже присоединился к погоне, но поскольку немного отстал во время «прогулки», а местность вдруг стала ну слишком пересеченная (и откуда все эти пеньки и кочки повылазили?!), то он опаздывал, на каких-то два шага, но все равно отставал. А потому и в нору нырнул последним, правда совершенно не раздумывал куда и зачем.

>>> Кроличья нора

+2

35

» [Центр города] » Букинистическая лавка Штефана Коултера »»

Ренджи сам не понял, как сюда попал. Просто шёл, куда глаза глядят. Остановился парень только тогда, когда понял, что оказался в парке. Людей не было. Ему это было даже на руку. Он сейчас хотел побыть один, подумать. Впрочем, это занятие изрядно ему надоело ещё во время его неторопливой прогулки, поэтому Абарай достал из рюкзака книжку и сигареты, прикурил и, найдя чистую скамейку, уселся на неё. Ему было действительно интересно почитать то, что ему предложил Штефан. Лёгкий ветерок приятно трепал волосы, на деревьях щебетали птицы, а по аллее никто не ходил. Тишина и спокойствие. Благодать. Ренджи умиротворённо вздохнул, прикрыл глаза и улыбнулся. День обещал быть замечательным.
Просидев так около часа, Ренджи начал зевать. Было лень куда-либо идти, поэтому парень воровато оглянулся, запихнул книгу в рюкзак, поправил лямку на плече и подошёл к большому дереву, на котором было больше всего листьев. Он высоко подпрыгнул, цепляясь руками, ногами пробежал по стволу дерева и ловко оседлал ветку. Ещё пара подтяжек и Абарай оказался в трёх-четырёх метрах над землёй. Он прислонился спиной к стволу, свесил ноги по обе стороны от широкой ветки и довольно прикрыл глаза. Листва хорошо прикрывала его от посторонних глаз, поэтому он позволил себе расслабиться и немного вздремнуть.

Отредактировано Ренджи (2009-09-07 12:35:29)

0

36

Ксен лениво прогуливался по старому парку, где он мог побыть один и где его никто не трогал. Да и не все же ему играть с другими людьми. Сад казался, совершенно, мертвым, отчего у обычного человека побежали бы мурашки по коже, но только не у наследника клана Руанде. Ему всегда нравились такие места.
«Как же здесь спокойно.. Даже слишком…»
Такая тишина настораживала, но в тоже время приятно будоражила кровь, заставляя тело вырабатывать адреналин. Но все вокруг было в состоянии сна и не отличалось ничем от того, что видел Ксен, когда был здесь последний раз. Почти ничем. Проходя мимо одного из деревьев, парень почувствовал запах человека (все же звериное обоняние – способность весьма хорошая). Подойдя ближе, парень взглянул вверх и увидел огневолосого парня, который похоже спал на дереве. Не церемонясь, Ксен усмехнулся и довольно громко спросил.
-С каких пор стало модно спать на деревьях или ты вырос среди обезьян?
Надменная усмешка была вечной попутчицей парня, и он уселся на ближайшую скамью, ожидая реакции незнакомца. Рассмотреть его Руанде не удалось, так как вглядываться было лень, да и с каких пор он должен пытаться приблизится к тому, кто сидит сверху? Наоборот, они должны были спустится к нему, а если это не произойдет добровольно, то Ксен заставит их сделать это.
-Неужели твои родители не учили тебя этикету? О, прости я и забыл, что шимпанзе ничего о них не знают.
Дождавшись, пока парень не спустится вниз, Ксен стал наглым образом его осматривать взглядом. И в итоге он был очень и очень доволен, незнакомец ему понравился, да и привлекал его внешне.

+1

37

-С каких пор стало модно спать на деревьях или ты вырос среди обезьян?
Ренджи приоткрыл один глаз, недовольно скосившись вниз. То, что он там увидел, заставило его глаза широко распахнуться. Парень был не просто красив, он был полностью во вкусе Абарая. Шикарная фигура, красивые волосы, а глаза и губы... Ренджи чуть не свалился со своего места, подавшись вперёд и пожирая незнакомца взглядом. Поэтому грубые слова парня дошли до него не сразу. Недовольно фыркнув, Абарай решил не отвечать на эту колкость и слезть, чтобы рассмотреть его ближе.
-Неужели твои родители не учили тебя этикету? О, прости я и забыл, что шимпанзе ничего о них не знают.
Ренджи начал спускаться, повиснув на ветке. Его рубашка на несколько мгновений задралась, позволив всем желающим увидеть мускулистый пресс. По заинтересованному взгляду "желающих" можно было понять, что Ренджи произвёл хорошее впечатление. Абарай спрыгнул на землю беззвучно и мягко, словно кот. Он не спеша подошёл к незнакомцу и склонил голову на бок, скользя изучающим взглядом сначала по красивому лицу, а потом и по подтянутой фигуре.
- А Вас, похоже, учили только грубить.
Ренджи позволил лёгкой улыбке тронуть его губы.

Отредактировано Ренджи (2009-09-07 23:01:51)

0

38

Все так же нагло рассматривая парня, Ксен лишь усмехнулся.
-Благо тебя научили разговаривать. Грубить я и сам научился, правда я умею не только это. Хочешь проверить?
В глазах блеснуло опасное пламя, словно предупреждая парня о возможном исходе этой перебранки. Вальяжно и лениво, словно неохотно достав сигарету, Ксен прикурил ее от небольшого огонька, который появился на его ладони. Но после оно не исчезло, а превратилось в небольшую огненную бабочку, которая вспорхнула и начала летать вокруг рыжика. Но стоило ей приземлится на его плечо, как она сразу же стала красивой розой, которая продолжала гореть, но не обжигала.
-А ты оказывается вежливый. Не интересно, не люблю прирученных зверей, даже таких экзотичных. Я привык сам их дрессировать.
Медленно куря, Руанде смотрел на парня, и холодно ему улыбался. Ожидая пока парень подойдет еще ближе, брюнет слегка прикрыл свои ярко-синие глаза. Спешить ему было некуда, учитывая тот факт, что сейчас было раннее утро. Да и поиграть с этим пареньком хотелось.
-У тебя есть имя или мне тебя обезьянкой называть?
Хищный оскал заменил надменную улыбку. Докурив, парень поднялся и подошел ближе, так как особым терпением не отличался. Взяв прядь волос незнакомца, брюнет задумчиво стал наматывать ее себе на палец. Все же его привлекали такие парни как этот. Гордый и в тоже время немного дикий.
-У тебя красивые волосы, так и хочется до них дотронутся. Да и не только до них.
Резко рванув парня к себе, прижимаясь к его спине, Ксен уткнулся лицом в его затылок вдыхая его запах. Все еще играя с его волосами, парень умудрился перехватить второй рукой талию жертвы.

+1

39

Ренджи слегка поморщился, когда понял, что это один из студентов. И что управляет он самой ненавидимой Абараем стихией. Новый знакомый был слишком наглым. Стоило поставить его на место, как бы красив он ни был.
- Я не зверь, чтобы меня приручать.
Ренджи чуть сузил глаза, начиная злиться. Этот парень выводил его из равновесия, что удавалось единицам. А из выживших - никому. Абарай с нарочитой плавностью движений, словно подбираясь к потенциальной жертве, подошёл ближе, остановился в нескольких шагах. Ренджи следил за действиями незнакомца не шевелясь и слегка прищурившись. Он не сводил взгляд с этого странного парня. Когда парень дотронулся до волос Абарая, тот слегка вздрогнул, но не двинулся с места, предоставляя следующий ход в этой игре оппоненту. И он не заставил себя ждать.
Прижатое к спине тело было горячим, рука нахально скользнула на талию застывшего Ренджи. Он недовольно скосился на незнакомца, медленно поднял руку и положил её на своё плечо, накрывая огненную розу ладонью. Она тихо зашипела, исчезая на глазах.
- Ренджи. И я не разрешал себя трогать.
Абарай скинул с себя нахальные руки и отошёл в сторону, насмешливо глядя на парня. Он его забавлял.

Отредактировано Ренджи (2009-09-07 23:41:55)

0

40

Совершенно спокойно отреагировав на такие весьма предсказуемые действия, Ксен лишь еще больше улыбнулся. Проведя по волосам, парень сделал несколько шагов к парню и вновь прижал его к себе.
-А мне и не нужно разрешения, я беру то, что хочу. Тебе это ясно? Ренджи?
Словно смакуя вкус имени своей жертвы, Ксен незамедлительно решил попробовать и его губы. Властный и жесткий поцелуй, на который он не ожидал ответа,  прекратился так же неожиданно, как и начался. Резко оттолкнув от себя парня, что тот упал на скамью, брюнет облизнулся и расстегнул несколько пуговиц на рубашке, соблазнительно приоткрывая свое тело. Взгляд, которым его одарил Ренджи был красноречивей всяких слов.
-Пора бы тебя приручить, а то похоже, что ты одичал здесь.
В кошачьей манере сузив глаза, парень стал медленно приближаться к своей жертве. Эта игра ему определенно нравилась, а сопротивление добавляло пикантные нотки к этому и так вкусному блюду жизни. Хотя так сюсюкаться с парнем ему уже надоедало. Схватив его за грудки и приподняв в воздух, Руанде прошипел.
-Ты станешь моим, хочешь ты этого или нет.
Кинув парня на землю рядом со скамейкой, Ксен схватил его за волосы и подтянул ближе к себе. Такие  вот игры его возбуждали. Усевшись обратно на скамью, он оставляя парня на земле нагнулся и вновь его поцеловал.
-А теперь будь добр, сделай мне приятно.
Использовать силу принуждения как-то не хот елось, но похоже, что это было необходимо, и сейчас работала лишь малая часть этой силы.
«У тебя нет шансов, мой милый зверек, ты будешь моим..»
Опустив голову парня еще ниже, Ксен расстегнул ширинку и освободил свой уже налившийся кровью и затвердевший член. Заставив Ренджи коснутся его рукой, Руанде дал четко понять, что он от него хочет.

0

41

- Избалованный мальчишка.
Прошипел Ренджи, но смотрел на парня он при этом так жадно, что сомнений в желаниях Абарая не оставалось. Он даже не сопротивлялся, когда парниша швырял его из стороны в сторону. Боль от ушибов его сейчас волновала в последнюю очередь. Эта игра нравилась ему всё больше и больше, он с нарастающим возбуждением смотрел на брюнета, мечтая о том, как завалит его и оттрахает. Грубо, жёстко, не заботясь о его желаниях и игнорируя стоны боли. Ренджи облизал вмиг пересохшие губы, поудобнее устраиваясь у ног своего "господина". Абарай усмехнулся, глядя ему прямо в глаза.
- Хоть бы представился...
Ренджи слегка выгнул спину, придвигаясь ближе. Он провёл рукой по напряжённому члену брюнета, поглаживая его, подушечкой большого пальца лаская головку. Глаза Абарая, и без того тёмные, помутнели от возбуждения, но он не торопился, предпочитая с нарастающим наслаждением следить за лицом парня. В этот раз Ренджи сам приподнялся, потянувшись за поцелуем. Он медленно провёл языком по закрытым губам, легонько прикусил нижнюю, заставляя брюнета приоткрыть рот, и углубил поцелуй, с головой окунаясь в ощущения. Рукой в это время он плавно водил по возбуждённой плоти, наращивая темп. Ренджи отстранился от губ парня, лизнул ухо, обхватил губами мочку. Полупоцелуй-полуукус в шею, спуститься дорожкой из поцелуев до соска, прихватить его зубами, оттягивая. Вслушаться в участившееся дыхание брюнета, чуть сильнее сжать ладонь на члене, запустить свободную руку в волосы, снова притягивая к себе для поцелуя. На этот раз более страстного и жёсткого.

0

42

Поцелуй, за ним последовала жесткая пощечина.
-Я не давал тебе разрешения себя целовать. Ты слишком наглый и тебя надо наказать.
Наглость Ренджи с одной стороны забавила Ксена, но с другой стороны и раздражала. Схватив парня за волосы и заставив, отстранится, брюнет спокойно проговорил, почти не скрывая угрозы.
-Это моя игра, и играть ты будешь по моим правилам.
Хоть дыхание сбилось, это никак не мешало соображать. Резко поднявшись, Ксен поднял за волосы и свою жертву. Целуя его вновь и вновь, заставляя понять, что мастер игры здесь именно он, а не этот огневолосый парень. Резко бросив Ренджи на скамью, парень развернул его к себе спиной и заставил стоять на жестком сидении на коленях. Коленом раздвинув ему ноги и заставив облокотится на спинку скамьи, брюнет прижался всем своим телом к такому же разгоряченному. Упираясь членом в спрятанные за одеждой ягодицы, парень накрыл руками руки рыжего.
-А теперь ты поймешь, что лучше бы ты не наглел.
Скамья постепенно стала меняться, а точнее из нее стали появляться, что-то похожее на наручники или веревки, которые весьма крепко и надежно приковали руки Ренджи к скамье. Тоже самое произошло и с его коленями. Теперь парень не мог никуда деться, да и двигаться он мог лишь вперед и назад.
Пока парень приходил в себя после такого, Ксен быстро спустил с того штаны и сорвал с него рубашку, при этом очень сильно порвав. Любуясь творением рук своих, Руанде невольно облизнулся.
-А тебе так намного лучше. Стоит чаще тебя так дрессировать.
Теперь уже упираясь членом в незащищенный зад парня, Ксен не входил в него, лишь надавливал мучая и играясь со своей жертвой. Ренджи мог бы податься назад, но даже в этом случае брюнет вошел бы в него всего на два или три сантиметра. Придерживая парня за ягодицы, мучитель с силой сжимал их и сам лениво двигал парня вперед и назад, почти входя в него, но в тоже время и нет.
-Скажи, что ты этого хочешь. И обращайся ко мне как к своему господину.
Но не услышав желаемого, Ксен еще больше улыбнулся и вытащив из кармана черную атласную ленту, завязал ее на члене Ренджи, и затянул так, что должно было быть ужасно больно и в тоже время должно было приносить наслаждение.
«Так я смогу иметь тебя пока ты не будешь умолять меня дать тебе кончить..»

Отредактировано Ксен (2009-09-08 17:17:11)

+1

43

Ренджи сморщился. Щека сильно горела после такой вроде бы лёгкой пощёчины. Его опять швыряли, словно щенка. Это дико злило и возбуждало одновременно. Абарай тихо зарычал. Всё-таки не май месяц, чтобы его оставлять в таком виде. А вдруг простудится? Его возмущало даже не то, что его изнасилуют, - с этим он кое-как смирился, - а то, как это сделают. Нет, в оковах, конечно, было своё очарование, и Ренджи даже нравилось чувствовать себя таким слабым и беззащитным перед этим страстным самцом, но он же даже не представился! И, видимо, о смазке он даже и не думал позаботиться.
- С-с-скотина...
Ренджи напрягся, подаваясь как можно дальше вперёд, чтобы наконец перестать чувствовать жар мужского тела. Его щёки залило густым румянцем и он зажмурился, мечтая, чтобы это было просто сном. Его унижало подобное положение, и Ренджи бесился, что у него стоит на этого наглого отморозка.
"Ненавижу, ненавижу, ненавижу!"
- Ненавижууу...
Ренджи даже не проговорил это вслух, это больше было похоже на полустон-полувсхлип. Дыхание давным давно было хриплым и сбивчивым, и Абарай упёрся лбом в спинку скамейки, закусив нижнюю губу, не желая показывать, насколько ему нравится то, что делал с ним брюнет.

ОФФ: Дамы, мы, конечно, сильно извиняемся, но не могли бы вы поиграть в другом месте?

Отредактировано Ренджи (2009-09-10 22:44:41)

0

44

Просто так отпускать свою жертву Ксен не собирался, но и портить столь прекрасное существо ему тоже не хотелось. Пытаясь войти в парня, брюнет почувствовал, что если продолжит в том же духе, то скорее всего может порвать парня. Но некоторая растянутость у Ренджи все же была. Склонившись к самому уху парня, Ксен прорычал.
-Как мило, ты уже не девственник, но все еще так соблазнительно узок. Так и хочется взять тебя сейчас, но я не буду настолько жестоким..
Плавно гладя ягодицы парня, Ксен поцеловал его в копчик и стал медленно опускаться ниже, пока наконец не чмокнул заветное отверстие.
-Ненавижууу..
-А по моему тебе нравится.
Усмехнувшись, Руанде несильно сжал член рыжика, подтверждая свои слова реакцией тела парня, на его прикосновение. Вернувшись к своему занятию, Ксен стал вылизывать Ренджи, как бы смазывая его, иногда проникая внутрь языком. Через несколько минут к губам с языком присоединились еще и пальцы, помогая еще больше растягивать парня. Но сильно заморачиватся с этим брюнет не стал, все же была какая-то эстетическая красота в почти девственном парне.
-А теперь моя очередь получать удовольствие.
Резко войдя в парня, Ксен не стал давать ему время, что бы привыкнуть, а стал сразу же двигаться и в очень неплохом темпе. Но однообразие всегда убивало юного мафиози и он убрал оковы, прекрасно зная, что Ренджи сейчас никуда не денется. Прижимая к себе парня одной рукой, Руанде второй ласкал его член, прекрасно зная, что рыжик не сможет кончить. Несколько минут безумной скачки, и Ксен почувствовал как тело в его руках задрожало предвкушая близкий оргазм. Да и сам парень был недалек от этого.
-Если хочешь кончить умоляй об этом, как раб.
Резкие толчки продолжались, и было слышно, как два разгоряченных тела соприкасались друг с другом в страстном танце удовольствий.

ОФФ: Разве у Леди принято мешать чужой игре? Можно ли попросить Вас удалиться?

0

45

По позвоночнику Ренджи поползли мурашки, парень заскулил, выгибая спину. Он бессознательно толкнулся навстречу пальцам, мечтая, чтобы они забрались глубже. Абарай мотнул головой, стряхивая чёлку с глаз, и томно посмотрел через плечо на своего мучителя. Уголки его губ приподнялись в лёгкой улыбке.
- Знаешь, у меня крайне... скудный... опыт. Обычно... я... сверху...
Ренджи всё больше задыхался, его глаза широко распахнулись, когда брюнет вошёл в него. Через секунду он зажмурился и закусил губу, устраиваясь немного поудобнее на скамейке. Путы пропали, но стоять на жёсткой деревяшке и без них было крайне болезненно. Пальцы судорожно сжимали спинку сиденья, костяшки побелели от напряжения. Абарай откинул голову назад, выгибаясь так, чтобы парень на очередном толчке вошёл в него ещё глубже. Да, болезненные ощущения присутствовали, но Ренджи никогда не был слабаком, чтобы жаловаться на такую мелочь. Поэтому в его голове билась только одна мысль: "Ещё! Ещё!". Удовольствие полностью поглотило его, он хрипло постанывал в такт толчкам.
Парень почувствовал, что ещё чуть-чуть и он кончит, но подлый противник сделал гадость и в этом плане, поэтому Ренджи оставалось лишь "кусать локти". Он мог бы, конечно, протянуть руку и развязать ленту, но он не знал, как брюнет на это отреагирует. Да и не могло бы это кончиться хорошо, ведь тот сказал, что он - хозяин ситуации. И, в принципе, ему ничего не мешало заново приковать Абарая к скамейке и мучать ещё. Снова и снова. Это было бы довольно приятно, Ренджи этого не отрицал, но он всегда считал, что сексом всё-таки лучше заниматься на добровольной основе, а не по принуждению. Поэтому он хотел избежать подобной ситуации.
- Ну ты и наглееец... что-то я не вижу документов, в которых бы говорилось, что я должен подчиняться тебе...
Ренджи снова посмотрел через плечо, из последних сил сдерживаясь, и криво усмехнулся.

ОФФ: Вас самих не стесняет наше присутствие? ><  Сейчас Ксен каааак засмущается... XD

Отредактировано Ренджи (2009-09-16 00:05:13)

0

46

Стоны парня сводили с ума, да и видеть его дрожащее от удовольствие тело было просто восхитительно. Притянув парня к себе, Ксен поцеловал его в шею и войдя как можно глубже замер. Несколько секунд и он оторвался от «лакомства» оставив на коже большой засос.
-А ты хочешь с этим поспорить?
Усмехнувшись, парень обнял Ренджи за талию, попутно удерживая его руки и не давая пошевелиться. Второй рукой он начал ласкать член рыжика, заставляя парня дрожать и выгибаться.
-Я могу остановится и оставить все как есть. Ты хочешь этого?
Стон, предательски сорвавшийся с губ ответил за Ренджи. С силой сжав член парня, брюнет резко двинул бедрами и вновь замер.
-Ха, даже не имея достаточного опыта малыш, ты превосходно справляешься со своей ролью. И не думал ли ты, что я лягу под тебя?
Засмеявшись, Руанде уже серьезно занялся Ренджи, держа его на грани. Рукой чувствуя пульсацию в члене, Ксен лишь облизнулся, ведь стоило ему развязать ленточку и парень бы попал бы в волны экстаза, но брюнет не стал этого делать. Уж слишком приятно было играть с этим прекрасным юношей.
«Тебе придется смирится с тем, что ты игрушка.. Чертовски соблазнительная игрушка.. Ты будешь моим, даже если мне придется привязать тебя к кровати и трахать все время.. Ты не забудешь ничего..»
-Запоминай все, все, что я с тобой делаю. Запомни мои руки, губы, все. Запомни мое имя. Повторяй за мной. Ксен..
Причиняя боль своему любовнику, Ксен не стремился испортить его внешне, но все же такая строптивость его неимоверно возбуждала, и заставляла разум мутнеть от желания покорить этого огневолосого парня. Толчки вновь возобновились, но теперь они стали мучительно медленными, глубокими и резкими, заставляя свою жертву мечтать, просить и умолять о большем.

ОФФ: Сейчас кто-то ой как сидеть не сможет Х)

+1

47

До помутнённого вожделением сознания плохо доходил смысл фраз, произносимых брюнетом. Ренджи без всякого смущения сам подавался навстречу - сначала быстрым и резким, а после медленным и мучительным, - толчкам. Нестерпимо хотелось кончить, из-за этого все мысли напрочь испарились из головы. Абарай уже был готов на всё, даже подчиниться этому невыносимому, но такому притягательному парню...
- ...Ксен...
Запомнить? Да такое захочешь - не забудешь. Ренджи облизнул губы и полуприкрыл глаза, повторяя про себя имя брюнета.
""Гость" с греческого, если не ошибаюсь... хотя, какая нафиг разница, когда он......"
Абарай опустил голову, заслонив лицо длинными волосами, и сначала прошептал, а через пару секунд и простонал:
- Ксен... Ксе~ен... Пожалуйста...
Да, Ренджи понимал, что проиграл битву, но он всегда считал, что главное - выиграть саму войну, поэтому сейчас парень решил сдать позиции. Пусть это и могло показаться его противнику признанием поражения. Абарай крепко зажмурился, до крови кусая губы.
- Пожалуйста... позволь мне... ахххх...
Парень даже не мог говорить целыми фразами, они постоянно прерывались невольными стонами. Впрочем, кажется, что Ксену это нравилось. Ренджи чувствовал резкие толчки его твёрдой плоти в себе, чувствовал, что брюнет уже тоже на грани, и не даёт любовнику кончить то ли из вредности, то ли из принципа.

Отредактировано Ренджи (2009-09-23 06:02:41)

0

48

Кладбище --------------->

Что останется, если потерять все?.. Если  сердце, как осколок льда,   душа порвана в клочья , а все что осталось с тобой - лишь сила воли, крепко сжатая в кулак?.. Если ты  вдруг понимаешь, что все не так просто... все намного проще -  словно сложить домик из карт...и разрушить его. Но в случае Ри дело обстояло по-другому. В отличие от многих людей, она не сама разрушила свой мир...
Знаете, так бывает. Когда ты отдавая все, ничего не оставляешь себе... Наверное, девушка была слишком наивной, слишком доверчивой...Но.
Даже в таком виде,  в рваной футболке, заплаканная и вся в засохшей крови Цумэ, Ри гордо подняв голову, бесстрашно шла босыми ногами по холодной, сырой земле. Просто вперед.
Влажную местность леса сменила ледяная песочная насыпь  некоего парка. Было очевидно, что он давно заброшен - неухоженные деревья буйно произрастали, ломая своими мощными корнями остатки асфальта, протягивая к заблудившейся девушке свои корявые руки-ветки.
Луна золотом купалась в изумрудно-янтарных глазах девушки, даря свою силу,  окутывая меланхолией.
Вот теперь, когда уже боль  понемногу отпускала, а в голове стали появляться мысли, Ри почувствовала холод этого вечера, и обняв себя руками, старалась согреться.
Ну и вечерок... Хотя не знаю почему, но мне больше не хочется об этом думать, а просто  начать все с нуля...
Девушка села на землю под большим дубом, обвив колени рукам.
Как когда-то в детстве, когда ее за шалость запирали в чулане, и было очень грустно, Ри захотелось  петь. Стесняться было некого, да и все эмоции -  их так хотелось выпустить наружу...
Маленькой девочке страшно одной...И никто почему-то не спешит домой....И она выбегает в подъезд и выше. Маленькая девочка одна на крыше...

Отредактировано Ree Mitikhiro (2009-10-06 19:02:07)

0

49

---------->
Комната учеников № 94.

Первая радость по поводу заселения в хоромы колледжа уже успела развеяться.
Посему новоиспечённый ученик решил немного прогуляться в ближайшие леса,дабы "проветрить" свои мозги от осевшей пыли накопившихся проблем и дум.В конце концов,побыть наедине с самим собой не помешает никому-всегда,как говорится,приятно побеседовать с умным человеком.А почва для размышлений в сосновом бору действительно имелась:больно уж примитивизмом попахивал колледж,рутиной и повседневными "от звонка-до звонка";хотелось каких-то нереально феерических ощущений,чтобы все эмоции были наперевес с зашкаливающим адреналином.
Cпокойно разгуливая по тропинке и раскуриваю на ходу кубинскую сигару,которые были для Entwined отдельным фетишом,парень мысленно тщательно пытался отыскать хоть аргумент в пользу того,что здесь жизнь определённо будет лучше.Аргументов было сугубо "большое" количество,кратное нулю,отчего на душе становилось омерзительно тоскливо и печально...Однако,от сентиментальных коварных мыслишек,что так и норовили выдавить у Ent. cкупую мужскую слезу отвлёк чей-то,неожиданно зазвучавший среди лесной глуши,мелодичный голос,обладателя которого (предположительно девушки) видно пока не было.Парень дошёл до развилки и,повернув налево,прошёл где-то метров 10,как под роскошным зелёным дубом увидел и голосистого певца.Точнее-певицу.
Босоногая девушка в рваной футболке,видок который допольнительно омрачали заодно и подозрительные бурые пятна,без особых церемоний сидела прямо на траве.Вот и долгожданное изумление,которого явно не хватало герою...
-Дорогая,с вами всё в порядке?-участливо поинтересовался Entwined,подойдя к лесной "фее",как он мысленно обозначил девушку.

+1

50

- И вот это солнце, растворившись... - девушка не успела допеть последней строчки своей песни, как вдруг услышала приятный мужской голос:
-Дорогая,с вами всё в порядке?
- пришло. - Ри изумленно смотрела на парня, который незаметно  к ней подошел. Было очень странно быть удивленной этим, ведь кошачий слух всегда улавливал самые тихие звуки, но Ри так бы и не узнала о его присутствии, если бы он не подал голоса. И что было еще более странным - Рири не услышала его мыслей. Может дело было в том, что она находилась в отвратительном настроении, а может у него имелись такие способности - защита от воздействия телепатов.
Надо же было так задуматься... Повезло, что он не собирается нападать - на сегодня с меня хватит...
Встав с земли и одернув футболку, девушка смущенно убрала прядь  волос с лица, и сложила руки на груди, всем своим видом говоря, что не в самом лучшем расположении духа.
Безусловно, незнакомец не был негативно настроен, однако меры предосторожности стоило принять,  особенно после пережитого. Поза - "ничего не скажу, вы мне неинтересны, я закрыта", хоть и не была правдивой и оправданной, однако на интуитивном уровне людей это обычно отталкивало, на что и шел расчет.
Ах Ри, девочка, когда ты научишься быть более аккуратной? Тебе пока просто везет, но это не навсегда...
Тихо хмыкнув, Ри облокотилась на дерево, теперь убирая из волос веточки и листочки, успевшие накопиться в рыжей шевелюре в огромном количестве.
- Да, со мной все в порядке... - девушка бросила свое неблагодарное занятие, начав изучать парня.
Что же, ей просто везло на симпатичных парней... И каждый раз они встречались в очень интересных местах. Вот и сейчас было непонятно, как этот изысканно одетый, с сигарой, молодой человек, забрел в эту глушь. Проследив за его взглядом придирчиво изучающим саму Ри, девушка улыбнулась. - Да, видок у меня говорит об обратном, понимаю. Я просто...возвращалась с кладбища в колледж... и заблудилась.
Только когда Рири договорила до конца - поняла как абсурдно звучит ее фраза.
Да, обычное  дело - молодые девушки перемазанные чужой кровью, полуголые возвращающиеся с кладбища... - теперь Рир самой стало смешно, и она улыбалась уже не фальшиво, а открыто и искренне. Все же чувство юмора великая вещь, особенно вот в таких вот интересных ситуациях.

Отредактировано Ree Mitikhiro (2009-10-07 09:18:24)

0

51

-Да,действительно,просто возвращались с кладбища в колледж,-поддакнул Entwined,ухмыляясь собственным словам.-Совершенно обыденное дело,я тут частенько прогуливаюсь и буквально каждый раз встречаю подобных девушек в таком прикиде.Совершенное обычное дело.
Собственно,сарказм делу не поможет.Не суть важно,что юное создание забыло в лесной глуши,да ещё и в таком виде;важен сам факт-на дворе-то уже осень,вероятно,не особо тепло в футболке и нижнем белье восседать на сырой земле,покрытой жёлтыми прелыми листьями.
-Вам не холодно?-участливо опять же поинтересовался парень.Я,конечно,понимаю,что это обычное дело-шастать вот так по лесу,и всё же октябрь,простудитесь.
За словами незамедлительно,не дожидаясь ответа девушки,Entwined снял с себя свой любимый чёрный пиджак и накинул на плечи девушке.Затем критически окинул её взглядом и прокомментировал эту картину:
-Похоже,что вы замочили офисного работника,моя дорогая.Хотя,пиджак вам даже к лицу.Вернее...-Entwined на секунду задумался,-...вернее раньше с нижним бельём я не додумывался его носить,но теперь ясно вижу,что неплохо смотрится.

+1

52

-Совершенно обыденное дело, я тут частенько прогуливаюсь и буквально каждый раз встречаю подобных девушек в таком прикиде.Совершенно обычное дело.
Ри улыбнулась ответной шутке незнакомца,   несмотря на жуткий холод и прочие неудобства, вызванные неприятным местоположением, и то, как  гротескно она  смотрелась на фоне всего ее внешного вида.
Да, увидь я такое чудо у деревца, распевающего песенки, шмальнула бы энерго-шаром, чтобы заткнуть...
На заботливый жест парня, Рири снова улыбнулась, хотя и продолжила держать дистанцию.
-Похоже,что вы замочили офисного работника,моя дорогая.Хотя,пиджак вам даже к лицу.Вернее...вернее раньше с нижним бельём я не додумывался его носить,но теперь ясно вижу,что неплохо смотрится.
Девушка фыркнула, и закутавшись поплотнее в заботливо предоставленный ей пиджак, со смешком сказала:
- Уж не обижайтесь, но при всем моем уважении- вряд ли  бы вам пошло мое нижнее белье... И тем более вряд ли на вас так эротично смотрелись бы пятна крови... - Рир улыбнулась, и протянула парню руку - Ри, можете звать меня Рири. И если можно, то на ты...
Торопливо, чтобы не успеть прочесть его мысли, Ри убрала руку, вернув ее под теплую ткань пиджака, от которого, надо признать наиприятнейше пахло. Как и от парня. Его запах был невероятно сладким, и было не определить, к какому роду-племени он относится.
- Кстати, я  так никого и не замочила... - Ри наигранно вздохнула - В силу своих устоев и правил, хоть та сволочь и заслужила смерти, я оставила ему жизнь...  Хотя по мне - уж лучше гордая смерть, чем уничижительная,  словно брезгливо брошенная кость паршивой собаке - жизнь...
Да... И лучше будь один, чем вместе с кем попало... как ни крути, а Омар Хайам  еще не разу не ошибался...
- А тебя как зовут? - девушка склонила голову набок, осматривая незнакомца пристальным взглядом опаловых глаз - И как такой благородный юноша оказался тут, в таком месте?..

Отредактировано Ree Mitikhiro (2009-10-10 16:16:49)

0

53

- А тебя как зовут?-спросила девушка,пронизывая своим взглядом буквально насквозь.-И как такой благородный юноша оказался тут, в таком месте?..
Парня даже передернуло от такого вопроса.Ну,вот с какого чёрта,благородство стало его отличительной чертой?Вроде всегда был склочником,которому глубоко фиолетово на рамки приличий и норм.Ну да,быть может,с возрастом прибавились брутальный цинизм вперемешку с убийственной меланхолией,но вот благородство...
-Entwined,будем знакомы,лесная фея,-улыбнулся в ответ парень.-Собственно что же,девушка в нижнем белье тут гулять не возбраняется,а я вот тоже буквально с развратного местечка иду,обычное дело,знаете ли,-ухмыльнулься Entwined.
Нет,девушка определённо нравилась молодому человеку.Что-то такое необычное,мило-пессимистичное привлекало,оплетая паутину вокруг мужского любопытсва,которое так и стремилось удовлетворить свои потребности в познавании оппонента.

0

54

Ри фыркнула на то, как обозначил ее новый знакомый.
Лесная фея?! Это что-то новенькое... Как в песенке - маленькая фея...зеленая фея... Боже, ну и мысли... До дурдома совсем недалеко... Хотя, похоже весь этот мир -  театр гротеска,  нелепости и абсолютного сумасшествия - бешеный бег в никуда, вера в ничто, любовь - игра масками...
Девушка рассмеялась на видение парнем данной ситуации. Радовало, что  у нового знакомого было прекрасное чувство юмора - вот в таких идиотских ситуациях оно было незаменимым помощником.
- Какое откровенное признание... - девушка  с выражением иронии на лице поплотнее запахнула пиджак. Как ни крути, а блокировать столь активный поток мыслей парня она не могла, и такая потрясающая самокитичность и самоирония , несмотря на нынешнее состояние абсолютного пофигизма девушки и атрофированности чувств, вызывали уважение и улыбку, ибо такой интересный тип встречался Рири впервые. Непрошеные мысли о его занятости и его предпочтениях полезли в голову, и Ри немного покраснела, что попыталась скрыть, повернув голову в сторону, откуда пришел Entwined.
- Хорошо, прекрасный незнакомец... - фраза была тем же тоном, которым парень озвучил "лесную фею" - И откуда же ты? Учишься в колледже, преподаешь?..
Конечно,  можно было догадаться о многом по внешнему виду нового знакомого, да и мысли прочитать не стоило труда, однако... именно этого парня хотелось узнавать именно так, слушая его, ловя легкую иронию в каждом слове, которой, надо признать, Entwined управлял с неповторимой ловкостью.
Это как с матрешкой - неинтересно просто разломать ее, вскрыть... А слой за слоем находить что-то новое - так интереснее, так приятнее. И вся загадочность и в какой - то степени циничность данного объекта  заинтересовали девушку, и как ни странно, ей даже стало легче, превращаться больше не хотелось, легко было держать чловеческую форму.

0

55

-Хорошо, прекрасный незнакомец...-эти слова девушка произнесла особо жеманным голосом.-И откуда же ты? Учишься в колледже, преподаешь?..
-Именно,учу детишек тактике и танцам,-усмехнулься в ответ парень,затем достал из кармана брюк пачку сигарет,вытащил одну и прикурил от зажигалки.Обстановка ни то,чтобы напрягала,наоборот обещала "иметь" очень интересное продолжение,если правильно было расположить сюжет.Поэтому некое расслабление не помешало бы явно.
-Шучу,разумеется,-ответил он,опередив догадки девушки.-Пока я оффициально занимаюсь только тем,что изрядно собираюсь повеселиться в этом месте.
И действительно,молодой человек надеялся получить массу удовольствия от пребывания в колледже.Свобода действий была предоставлена с лихвой,так почему бы и не воспользоваться,если такой шанс выпадает не так уж и часто на долю простых доморощенных умов 21-го века.В конце концов, всем этим жизненным парадоксам некто сакраментально умный придумал замечательную отмазку,которая пригодится на любой исход:живём один раз,пробуем всё.
-Ну а ты чем занимаешься?Помимо этого...-Entwined окинул взглядом девушку,и ироничная усмешка опять появилась на лице.

0

56

И вновь демонстрация тонкого и изящного чувства юмора в словах, легкая ухмылка на  лице и идеально дополняющая образ этакого "засранца" - сигарета.
Ри громко фыркнула на последнюю фразу парня и на его взгляд ответила таким же, вернув - так сказать "с процентами".
А вот это уже очень сложный вопрос... Да и чем она все-таки занималась, если занятия не посещала, постоянно связывалась с плохой компанией и...была пантерой - ведь это так много определяло...
Каждая ночь могла стать последней для любого, с кем Рири общалась, посему девушка, перекидываясь, убегала в лес. Самые опасные места в этом колледже давно уже стали родным пристанищем для Ри, и сейчас сложнно, очень сложно было ответить,ч то же на самом деле она делает.
Девушка облокотилась на дерево, перекрестив ноги, и с выражением заправского сказочника, начала объясняться:
- Как трудно объяснить такое чувство как дружба, и как легко нам обозначить предательство, да?.. Ведь нас предают чаще, чем принимают решение нести дружбу до конца... То, зачем я сюда приехала изначально, был именно поиск таких ценностей, которые для меня давно исчезли. Семья от меня отказалась, особенно когда меня превратили в оборотня. Да, я оборотень-пантера. - девушка отвела глаза, не желая увидеть отвращения или чего подобного, как и бывало ранее - В колледже я находила и теряла. Снова и снова я боролась за свою веру - что ни говори, сдаваться я никогда не умела. И если честно, ни одного занятия я так и не посетила, и очень странно, что меня еще не  выгнали... - усмехнувшись, Рир подняла глаза на Entwinedа и улыбнулась, заметив, что он внимательно слушает - А моя сущность заставляет каждую ночь посещять вот такие вот места в поисках пищи... Хотя выпить чьей-то крови я тоже могу, и это даже приятней....Но не суть. А то, что ты сейчас видишь - в общем, одного предателя я не смогла простить, и то что говорят - умей прощать порой кажется такой чушью...   Я пытала его всеми своими силами,  и не желая слушать его скулежа, ушла куда ноги ведут. Привели сюда... Так что, думаю, можно сказать, что я вольная странница, постоянно влипающая в неприятности и  сама являющаяся изрядной неприятностью для заблудших людей.

0

57

Cлушая это повествование жизни,Entwined неспеша докурил сигарету,потушил окурок о землю и выбросил его прочь.Затем подошёл к ближайшему дубу и встал возле него,опираясь спиной на дерево,дабы хоть как-то принять более менее удобную позу для "застоя".
-Ну ничего себе экшн,-произнес парень,когда Ри закончила говорить.-Оборотень-это уже даже интересно,правда,в конце концов,не так уж и часто получается встретиться с таким милым представителем,не будучи его жертвой.
На этих словах Entwined театрально провёл указательным пальцем поперёк горла,показывая,видимо,каков мог бы быть исход.
-Семья,значит,отказалась?Хех,какая ирония,представляешь,мои предки тоже решили,что такая великая честь им не плечу,поэтому,не церемонясь,отдали меня на попечение местной инкизиции.Каковы родственнички,а?-усмехнулся Entwined.-А из колледжа тебя даже за такое "старательное" посещение не выгонят,не мечтай,они прекрасно осведомлены о том,что идти нам всем некуда.Кому мы,к чёрту,нужны?Сейчас нас-волчат воспитывают для взрослой жизни,пока мы неразумные и голодные,а потом отпустят утолять жажду в свет.Они же не хотят,чтобы их сожрали с потрохами...
Тут парень выдержал паузу просто исходя из того,что его философия может быть слишком уж мрачной и пессимистичной,оттого он решил быстро и основательно перевести тему на более "позитивное" русло:"Вольная странница?То есть сама себе хозяин,сама себе господин?"-задал он вопрос девушке.

0

58

Девушка улыбнулась на жест парня, хотя один только взгляд на трепещущую под его кожей  на шее реку жизни немного напряг, ведь острый кошачий слух улавливливал каждое биение его сердца, и не будь  настрой Entwinedа таким успокаивающим и легким (несмотря на последующие философские и для других  - тяжелые речи),скорее всего его горло давно уже было перегрызанным.
Ри ничуть не напрягало слушать парня, даже приятно было слышать, что не у одной ее такие мысли и взгляд на жизнь, и словно подчиняясь каким-то странным рефлексам, девушка также облокотилась на дерево, как и новый знакомый, только с другой стороны.
Смешок вырвался из груди Рири на вопрос парня:
- Я живу как хочу, я по жизни один -  сам себе придурок, сам себе господин.  Да,  моя душа - это то, что у меня есть, и что не продается...Да-да, ты скажешь, что все имеет свою цену. И даже окажешься прав. Но... без свободы - я никто, без души - я просто существую, а не живу... - девушка резко вышла на середину поляны, которую образовали сомкнувшиеся кругом деревья - И  даже  когда  все меня покидают, у меня остается все это! - Ри развела руками, словно обнимая все вокруг, и наклонившись, взяла гору листьев, и ввдохнула их сырой запах с выражением неповторимого удовлетворения на лице. - И чувствуя эти запахи, на бешеной скорости пробегая километры в этих лесах...я счастлива.  Одинока, брошена - но счастлива... Хотя все же тебе стоит быть осторожней, иначе пары царапин тебе точно не избежать.- Рир улыбнулась, и кинув листья в воздух, подняла взгляд на луну.
Стало легко.... В сердце что-то еще тянуло, но не хотелось больше вспоминать ничего - зачем? Хотелось дать самой себе шанс. Дать самой себе жизнь. И наконец - окончательно и бесповоротно стать хозяйкой своей судьбы...

0

59

-Чувствуя эти запахи, на бешеной скорости пробегая километры в этих лесах...я счастлива.  Одинока, брошена - но счастлива... Хотя все же тебе стоит быть осторожней, иначе пары царапин тебе точно не избежать,-сказала девушка,продолжая находиться средь вороха желтых прелых листьев,которые,поднятые порывом ветра,порили в воздухе,отображая последний прощальный вальс.
Entwined внимательно слушал девушку,вникая в смысл сказанного ею,затем задумчиво и отрешенно провёл ногтём по коре дуба,на который он благочестиво опирался,"выгравировал" какую-то витьеватую "загогулину" и проникновенным голосом ответил:
-Свобода не имеет цены,я даже бы не подумал её оценивать,будучи довольно опытным игроком по жизни...Слишком дорогой ценой я её добывал,чтобы ещё определять,во сколько она другим обходится,-здесь молодой человек улыбнулся,а затем снова посмотрел на девушку.Что-то так и подмывало спросить у неё довольно типичный вопрос для похожих бесед в стиле "а есть ли у вас парень,а свободны ли вы вечером" и прочее ерунду.Но нужный вопрос пришёл как-то сам по себе,неожиданно,спонтанно,ретиво...
"А я умею готовить вкусный кофе,не откажешь в чашечке ароматного напитка,если не посчитаешь приглашение к себе в комнату-верхом наглости?"-спросил Entwined.

0

60

Да, разговор этих молодых людей был многообещающим - атмосфера была не то что бы странная, а какая-то загадочная, что ли... Каждый их них шел своей дорогой,   у каждого были свои цели, однако видимо сама судьба свела их этим темным вечером вместе.
-Свобода не имеет цены,я даже бы не подумал её оценивать,будучи довольно опытным игроком по жизни...Слишком дорогой ценой я её добывал,чтобы ещё определять,во сколько она другим обходится...
- Прости если обидела, я не имела в виду того, что  твои ценности оставляют желать лучшего, просто обычно мои слова вызывают у других сочувственную улыбку, я привыкла к тому, что меня не понимают...
Ри продолжила бы свой занудный философский монолог, но мысли парня, ярким вихрем ворвавшиеся в сознание девушки вызвали улыбку и некоторое удивление,  а после его слов Рири и вовсе засмеялась.  У нее самой уже создавалось ощущение, что она похожа на совсем неадекватного человека, однако увидев выражение лица Entwinedа не могла найти других эмоций. Да и манера изъясняться у нового знакомого была весьма интересной, такой возвышенной...
А вот предложение парня было очень кстати, ибо Ри совсем вымерзла, и сейчас не могла даже шевельнуть пальцем, потому что они попросту окоченели.
- Напротив, буду очень благодарна, если ты напоишь меня горячим кофе и дашь возможность умыться,  ибо... пятна крови могут вызвать массу вопросов, мне этого не надо. К себе я пойти не могу,  там.... неважно, что там, но сейчас мне лучше в своей комнате не появляться.

0


Вы здесь » [Demon College] » [Заброшенная часть] » Заброшенный парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно