+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Наше творчество] » Немного личной фантазии...


Немного личной фантазии...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

печальный вечер за окном
а ты мечтаешь об одном…
скорей б закончилась зима
тебе она ведь не нужна…
холодной, колкой и немой
ветер пронесётся над тобой
к весне теперь уж не успеть,
и рук твоих уж не согреть,
и как обычно ты одна,
всё будешь  плакать у окна…
снежинки будут падать на ладонь
а в груди твоей горит огонь.
но не расплавить этот снег
любви в тебе совсем уж нет.

давно это было...

0

2

Осеннее утро. Девочку разбудил назойливый будильник… ей так не хотелось идти в школу, но она понимала что нужно… она открыла глаза и вспомнила что ей приснилось… этот сон был похож на сказку, которую никто и никогда кроме неё самой не узнает… Нужно было вставать… за окном лил дождь, но девочку это совсем не расстроило… ей нравилось гулять под ливнем осенними днями… Аня, а так звали эту девочку, ушла в школу…но ей уже давно  надоедали порой пустые разговоры её подруг о всякой ерунде, постоянные насмешки и шопотки за её спиной… Ане хотелось скорее домой, там спокойно и уютно… Она любила укутаться в тёплый плед и писать…. Писать о своих мечтах, желаниях, о том как ей скучен этот мир… Сегодняшний день в школе ничем не отличался от остальных… она пыталась быть как все, радостной, услужливой, но она не понимала зачем ей это… может быть она боялась всё потерять? но остаться одной она боялась больше всего… ей всегда нужно было поговорить с кем-нибудь, с тем, кто её всегда поймёт…Но говорила она лишь сама с собой в своей старенькой тетрадке… С друзьями из школы она не могла поболтать на откровенные темы, по этому Аню никто практически не знал с её настоящей стороны… Она была как книга с красивой обложкой, но внутри у этой книги были такие страдания и потери, что эта книга навсегда останется закрыта на замок… Придя домой, Аня взяла свою тетрадь и начала писать…
«В последние дни мне так сложно всё расставить по полочкам. Всё идёт не так. Не так как хотелось бы… Ты помнишь тот случай… тот ужаснейший случай, после которого я перестала любить и верить людям?… Ведь всё из-за него… он предал меня… я его никогда не прощу… Знаешь, он попросил меня с ним опять встречаться… я уже не была так растеряна когда он предложил это в первый раз после нашей ссоры, а ведь чувства остались, но я сказала то самое слово… НЕТ… он слышит это слово уже третий месяц подряд, но он не сдаётся… Он понял что потерял, но я уже не та… я перестала чувствовать, перестала радоваться жизни и… любить…  я чувствую лишь боль и отчаяние… и что самое страшное мне начинает это нравится всё больше и больше… я начинаю бояться саму себя… я превращаюсь во что-то ужасное… Мне сломали крылья. Ты знаешь как трудно лишаться того, что было всегда твоим? Конечно нет! Ты всего лишь тетрадь… но без тебя я становлюсь ещё страшнее и бессердечнее… мне не прожить без тебя…» Рассказы в Дневничке обрывались всегда именно так.
Девочка закрыла тетрадь и заплакала, она привыкла к этому… Она привыкла чувствовать себя так угнетённо... Она плакала так тихо, слёзы медленно катились по её щекам и такое чувство что в них отражалась вся её жизнь… такая короткая, но уже полная до краёв злостью и ненавистью… она встала с кресла и направилась в свою комнату… она двигалась словно приведение… как будто не  наступала на пол… как будто бы летела… Теперь было не понятно что же именно она чувствует… Боль или удовольствие… Она открыл дверь, у её стола лежала её собака… Любимая немецкая овчарка по кличке Зара… Она подбежала к Ане виляя хвостом… в этот момент девочка впервые улыбнулась за весь день… только Зара заставляла хоть на недолгое время почувствовать себя счастливой… Девочка повела собаку гулять…
На улице было так свежо, так прохладно, что морозный воздух превратил в льдинки последние слезинки на щеках Ани… Дождь уже не шёл с такой силой как утром… Мелкие и редкие капельки были похожи на блёстки падающие с неба… Ане это нравилось… она потихоньку шла в лес вместе с Зарой… Аня любила осень с её красками… Любила эти опавшие листья и последние цветы… она всё думала, думала… о себе, о нём,  о том как жить дальше… В лесу была старая беседка… Девушка зашла туда… Она села на сухую скамью и долго сидела там… и всё думала…
Наступил вечер… Солнце скрылось за горизонтом, стало темнеть… на небе начали появляться первые звёзды… Аня всматривалась в небо… она искала звезду, свою любимую… эта звезда была такая как и она сама… она еле светила и её было почти не видно, но она была самая красивая из всех… Но в этот раз девушка впервые не смогла отыскать свою звезду… Аня поняла - звезда потухла… потухла как и её собственные глаза… опять по щекам лились слёзы… девушка уже не скрывала своего отчаяния… сквозь слёзы она кричала… « Неужели я это заслужила?! За что?!» Но Аня знала что её никто не услышит… прошёл ещё час и девушке стало холодно, она решила пойти домой… девушка подозвала собаку и направилась в сторону своего дома… глаза Ани всё ещё были наполнены горем… но вдруг она услышала голоса своих друзей… ей не хотелось никого видеть… девушка спряталась за угол дома… и ей повезло её не заметили и тогда она побежала… она быстро открыла дверь подъезда и в последний раз взглянула на небо, Аня всё ещё надеялась найти свою звёздочку, но нет… её уже нет… Девушка поднялась на третий этаж и открыла дверь… мама была уже дома и готовила что то вкусное… Зара побежала на кухню и от туда послышался голос «Аня, это ты?» Девушка ответила… тогда мама вышла в коридор и увидела заплаканные глаза Ани…Мать уже привыкла видеть свою родную дочь именно в таком состоянии… (Семья была у Ани не полная… в 6 лет мать подала на развод и до 12 лет они были одни, но случилось так что мама опять влюбилась и вышла за муж… Отчима звали Саша а его дочь Лера… ) Аня, не говоря не слово матери побрела в свою комнату… Мать ничего не спросила, она понимала что это будет лишним… В комнате было темно, дождь снова лился и стучал в окно… девушка закрыла за собой дверь и остановилась, она не знала что ей сейчас делать… она села на пол и опять заплакала… теперь не понятно от чего… ей хотелось начать всё за нова, жить новой жизнью, забыть всё… но этого не будет… был только один выход-это смерть… Девушка не боялась её,  ей было не чем дорожить… У неё не было настоящих друзей, ни любви… было только отчаянье, злоба, ненависть… ненависть к людям… в Аниной голове мелькало много мыслей… «жить или всё таки умереть? Что будет с мамой? Я ведь одна у неё из родных… Нет, я не могу её оставить, но а что же тогда делать мне?» Эта неразбериха не давала бедной девушке покоя, у неё кружилась голова, хотелось пить… Аня медленно встала с пола и включила настольную лампу, она горела слабо, но в её свете можно было разгледеть практически всё… Девушка рассматривала каждую мелочь, каждый сантиметр своей комнаты и наткнулась взглядом на свою любимую игрушку… «Мишка, как давно я тебя не видела… ты наверное соскучился?» Аня подошла к полочке с игрушками и достала Плюшика, так она называла этого мишку, и крепко его обняла…  «Эх,  если бы только знал как мне тяжело…» Разговор с игрушкой прервала сестра, которая зашла в комнату… Лера включила яркий свет который резал глаза Ане… Прикрыв ладошками лицо и выронив плюшевого медведя  девушка закричала «ВЫКЛЮЧИ! ВЫКЛЮЧИ Я СКАЗАЛА!» Сестра не реагировала… Она любила делать многие вещи Ане на зло… Из Аниных глаз опять полились слёзы: «Почему ты всегда это делаешь?» послышался ехидный ответ:
«Что делаю?»
«Это!»
«Что это???»
Аня замолчала, она поняла что из этого разговора ничего хорошего не выйдет… Девушка подняла с пола Плюшика и прижала его к себе… Сестра что то писала за своим столом и говорила с кем то по телефону. Ане удалось услышать пару фраз:
«Да, сидит и плачет… да всё как обычно. Бедную Аню никто не любит и не утешит!!!» послышался смех… Опять полились слёзы по щекам Ани… Она резко встала с дивана и мишкой на руках и прокричала сестре: «Вовсе я не бедная! Не смей так говорить! Это вы сделали меня такой, а сами этого не замечаете! Какой вам смысл говорить обо мне? Я ведь для вас НИКТО!!!» После этих слов девушка выбежала из комнаты и хлопнула за собой дверью. Мать слышала эти крики в комнате и подошла к дочери ,которая стояла в коридоре прижавшись спиной к стене. «Она опять доводит тебя? Хочешь я поговорю с отцом?» «Нет! Не надо…» Аня чувствовала что мать тревожится за неё и поэтому, что бы немного успокоить маму девушка добавила: «Мам, всё нормально, честно» Аня вытерла слёзы и направилась в ванную, наконец умыться.

Один день из жизни меня...

Отредактировано Naori (2009-07-07 18:53:38)

0

3

Они не знали чуда встреч
Прикосновения к друг другу,
Их чувства - словно отблеск свеч,
Их жизни - два неровных круга

Они не верили в мечту
Они мечтали о свободе
И воплощали красоту
В словах, что были уж не в моде.

Она любила наугад
Она любила быть любимой.
Она построила свой сад
И бережно его хранила

Он - был отвергнут и забыт
Судьбой-нахалкой и богами.
Он вдоволь этим миром сыт...
Он прогибался под врагами...

Их связывало лишь желанье
Чрез расстоянья и часы
Услышать робкое признанье
И навести любви мосты.

Калитка сада скрипнет туго
За НИМ захлопнутся врата
И два безумно узких круга
Сольются в вечность навсегда

Один из последних моих стихов)

0

4

Я замёрзла. В бесконечном, живом потоке жизни, на меня дыхнуло холодом. Повеяло злобой и отчаянием. И я замёрзла... Всего лишь лёд. Кому нужен простой лёд? Никому... Я не знаю, что может меня растопить. Солнце здесь бессильно. Ведь замёрзла моя душа. Она превратилась в ледяного ангела. Такого бесчувственного. Ледяного. С безразлично застывшим взглядом на лице. Полным боли. И безысходности. А лёд... Он такой холодный и колкий... Он замёрз по рельефу моей души... а она изранена... изрезана... на острые осколки... и эти осколки застыли... и больно... боль и холод идут изнутри. Сложно пытаться жить с мёртвой душой. Люди меня совершенно не понимают... Да и как им понять душу, которой не существует... они пытаются понять... спасибо им за это... но они пытаются понять... то, что давно не существует... замёрзла...

Давнишняя сочинялка, но мне она душу до сих пор трогает...

Отредактировано Naori (2009-07-07 21:55:37)

0

5

Звезда. Моя звезда.
Ну вот и снова это. Всё идёт по кругу, и я уже запуталась,
когда прошлое, а когда нынешнее.
Мысли разрывают мою голову и я как обычно на у лице и созерцаю этот мир.
Мир, в котором есть радость и горе, злость и любовь, ненависть и дружба,
зависть и доброта. Всё это есть в каждом из нас,
стоит только посмотреть в «зеркало» - души и ты поймёшь всю ценность жизни и её бренность.
Ты тот, кто может изменить мир, ты тот из-за кого может мир рухнуть.
Множество обломков разных частей жизни уже исчезли в бездне тех бесчисленных дней.
В тех бессонных ночах, но  повода полностью разрушить,
то к чему мы так долго шли уже даже не нужно. Он сам рушится и не избежать его исчезновения.
Только каждый из нас может это остановить, ведь каждый хочет быть в красивой жизни,
но к этому сам не имеет, ни какого значения. Не имеет лишь потому,
что не может сделать свой вклад в эту жизнь, а живёт на готовом.
Нет, зачем вы так делаете? Какой смысл? Его нет, как же вы не поймётё?
Зачем враждуете с теми, кто живёт с вами бок обок,
ведь добро возвратится к тебе и будет лучше, чем та боль,
которую ты сам и причинил кому либо. Иной раз, смотря на звезды,
я понимаю всю сущность моей жизни. звёзды мне напоминают людей, кажется что,
все так близко и так далеко. Как же их много. У меня просто нет слов,
что бы выразить то, что я чувствую. Есть яркие звёзды это как самые близкие люди,
но некоторые совсем рядом, а есть яркие которые так далеко. Это и есть дорогие люди,
которые находятся далеко, ты от них на огромном количестве километров, но они светят,
так что ты и тут ощущаешь их тепло. А вот серых и почти остывших звёзд намного меньше.
Это те люди, которых ты встречал или забыл. Они оставляют в памяти только боль или зло.
Почему? А вот ответ: «всеми правит зависть и нравственность».
Люди вам проще ненавидеть чем любить,
но это не жизнь и не то что вы бы хотели дать своим детям.
А что малыши первым делом увидят, когда будут расти? Увидят грубость,
злость и несчастье, которое вы будете им преподносить каждый день.
Они когда станут взрослыми, будут хуже вас, а зачем же вам это?
Не думаете, вы люди о том, что будет. Ваши мысли только о том,
что происходит именно сейчас, а как же новое поколение? Что мы ему оставим?
Ответ уже всем видно из моего текста. Они только получат страх и боль, от нас красивых,
хороших. Пока мне моя звезда светит, я буду жить,
и стараться изменить это хоть среди нескольких людей.   
 

Типо патриотика....

Отредактировано Naori (2009-07-07 19:17:40)

0

6

Без имени...

Поразительно сидеть с парнем на мосту и смотреть на звёзды...
Луна была почти полная и это придавало какую-то загадочную романтику...
Тёмно-синие облака устало перебирались по небу... Мы встали, подошли к перилам...
Вдалеке на горизонте переливались огоньки фонарей... Ближе всего были красные,
потом шли бирюзовые и к концу жёлтые... Они так красиво переливались,
что я даже погрузилась в мысли...
Когда я чуть поднимала голову и отрывала взгляд от цветного моря...
Мой взгляд падал на малочисленные розовато-синие облака... Каждое здание,
каждое дерево веяло романтикой...
Рука любимого человека в моей руке и больше мне от жизни ничего не нужно...
Наши два взора остановились на облаках, которые играли разными цветами и меняли на глазах форму... Лёгкий ветерок колыхал его волосы, а чуть слышный скрип деревьев напоминал, что это не сон... На крыше самого близкого здания было два голубя, один чёрного другой белого оперений. Они ворковали и были очень красивы. А мы так же продолжали наблюдать за людьми, облаками, деревьями и за голубками. Два голубя поднялись с крыши и с воркованием перелетели на перила моста. Сумрак скрыл многие до этого видимые части мира. Теперь только было видно одни огни фонарей в нашем маленьком, но и без того красивом городке. Вдалеке проносились машины и возились люди. Всё казалось смешным и непонятным. А мы так и стояли на мосту и любовались городом. Не придавая большого значения делам. Ветер унёс облака и теперь нашему виду предстала картина, которая отпечаталась в памяти: тысячи звёзд светили нам и радовали взгляд. Я посмотрела на парня, он был рад быть именно тут, со мной. Он посмотрела на меня, и мы поцеловались, почти как дети, так невинно... Он улыбнулся.
И эта по детски искренняя улыбка была обворожительна...
Каждое мгновение было так прекрасно, что всё это казалось просто сном.

0

7

Любовь... Для кого-то это самое искреене чувство, для кого-то пустой звук... а для меня это боль... Ну разве может любовь причинять боль?!
Может... я убидилась в этом сама... с каждым днём я всё больше понимаю что люблю одного человека... но с ним я никогда не буду месте...
дело не в расстоянии между нами, дело во мне... Он самое лучшее что у меня было когда либо в жизни...
не думаю что на земле есть ещё такой человек как он... такой понимающий, такой искренний и заботливый...
да, я люблю его, но встречаюсь совсем с другим человеком.
незнаю что меня талкает на это...
зачем я себя мучаю этим? ведь есть тот человек который мне действительно нужен! а я делаю всё что бы только не быть с ним... почему?...
может это страх? может быть и так... может, в глубине души я чувствую что я его не достойна... я боюсь причинить ему боль...
я боюсь разбить ему сердце... но при этом я сама себе рву сердце на кусочки...
ну и пусть, пусть лучше моё сердце будет таким чем его...
зачем я всё это пишу я сама не могу понять... может потому что мне не с кем поделиться...и ему я всё равно это рассказать не смогу...
Я знаю, он всё поймёт... но я не смогу...
сейчас по щекам одна за одной катятся слёзы... и ведь этого могло и не быть если бы я была чуточку смелее...
всё чаще я понимаю что я оманываю того кто сейчас со мной рядом...
я вру о своих чувствах... и это самое ужасное что есть во мне! лучше бы я была одна!
тогда бы всем было легче, но меня как магнитом тянет к тем, кто хоть немного похож на НЕГО...
но в этоге я понимаю что этот человек совсем не такой... и что мне делать?
теперь я боюсь смотреть людям в глаза... боюсь увидеть боль,
такую же как и у меня и понимать что вокруг столько людей страдающих от этого "светлого чувства" которое приносит только страдание...
да... не спорю, кто-то и находит 2ую половинку, но надолго ли?
строчка за строчкой печатается всё сложнее... мне не легоко выразить всё что чувствую земными словами... иногда хочется начать всё заново...
убежать от правды... попробовать начать жить по новому и забыть обо всём что со мной было,
но как бы я этого не хотела мечта останется мечтой... и уже ничего нельзя сделать...
мне больно от того что я не смогу ничего изменить... мне очень страшно от того что мы с ним когда нибудь расстанимся,
прекратим общаться, помогать друг другу...
и я останусь одна, совсем... вокруг нет никого кто бы меня так опекал и помогал...
всё что я сейчас пишу, прочитав будет возможно очень сложно понять...
всё это нужно прочувствовать на себе... но я этого не кому не пожелаю... возможно со временем я обо всём забуду...
и осанутся лишь горькие воспомнинания пятнадцатилетней девочки...
может тогда мне станет легче если я смирюсь с этим непонятным чувством... если попробовать вонзить его глубже в душу-оно забудется?
я незнаю... но этого я пока делать не буду... пока во мне есть силы жить с этим, я буду жить! для меня не важно сколько это времени займёт...
пускай во мне осанется эта капля любви к нему которую я буду хранить в себе...я понимаю что сама себе усложняю жизнь...
но с этим ничего нельзя поделать...уж такой я человек... я всегда думаю о тех, кто мне дорог, порой совсем забывая о себе...
сейчас, вытирая со щеки последнюю слезинку, я понимаю что сейчас менять что то в своей жизни мне будет нелегко...
может всё решится само собой? ответ на этот вопрос я пока не знаю, но очень надеюсь что всё будет именно так...

0

8

Она стояла одна. Совсем одна. А вокруг пустота… тьма… безысходность… она пыталась крикнуть, но вместо этого ей тишиной вторило эхо… не было ничего… ни голоса… ни дыхания… она захотела упасть… на колени… бить руками в пустоту… докричаться… чтобы услышали… поняли… она хотела… страшно… эта была неутолимая жажда… она хотела упасть… в темноту… в неизвестность… было уже безразлично… боль то отпускала, то вновь находила страшными, сильными потоками… хотелось плакать… что то говорить… не замолкать… но в ответ лишь тишина… как же это страшно… холодно…. Очень… снова замёрзнуть… но… свет… она видит свет… нужно идти к нему… тянуться… бежать от тьмы… не оглядываться… не сдаваться…

0


Вы здесь » [Demon College] » [Наше творчество] » Немного личной фантазии...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно