+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Наше творчество] » Мой бред


Мой бред

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Первый фанфик из этой серии наверно покажется маленьким. Но, черт побери, это же мой самый первый написанный фанфик! Итааааак... Читиаем-с и комментируем-с.

Название: Хроники двух вампирохантеров.
Жанр: Бред, ржачь, юмор, стеб.

Часть первая. Семейное воссоединение.

Ночь. Улица. Фонарь. Биг-бэн. Готичный бледный парень в черных одеждах и с большим серебряным мечем за спиной. Ди стоял и тупо пялился на всё это ночное безобразие. Он явно не втыкал, как он оказался в  Лондоне и почему.
- "какого хрена?" - думал Ди. - "Как я вообще тут оказался??"
Молодой (Комм. автора - Ага. Молодой он. Щчаз...) готичный вампирохантер побрел по лондонским улицам, насвистывая какой-то мотивчик. Он шел, оглядывая новый для него город и запоминая всё, что видел. Мимо пронеслось на полной скорости нечто ушасто-кавайное а за ним на всех парах свещенник с огромными штыками, который орал "Покайся или упокойся, животное нацисское". А следом пробежала веснушчатая черноволосая дамочка в черном, которая орала "Андерсон, не тронь кота! Я его первая убью! Это скотина сперла мой мушкет!". Ди проводил психов взглядом, покрутил пальцем у виска и направился дальше.
Вскоре Ди надоело осматривать город и он, сев под ближайшим деревом, задумался о том, как ему быть дальше. Неожиданно рядом из бумажных листов материализовался тот свещенник, которого дампир уже видел.
- Не желаете ли покаяться, молодой человек? - спросил Александр Андерсон (Комм. Автора - А кто ж кроме него это мог быть?)
- Нет. - сказал Ди.
- А может всё-таки покаетесь? - повторил Андерсон.
Очень не в тему оживился паразит на ладони Ди.
- Блин! Тебе же русским по белому сказали! На**й пшол!
Минут пять монашек с непотдельным удивлением смотрел на говорящую ладонь, втыкая, в чем прикол. Потом достал свои штыки и заорал:
- ДЕМОН! НЕЧИСТЬ! УПОКОЙСЯ!
- Отстань. Не до тебя сейчас. - с пофигистской мордой лица выдал Ди
- Демон! Нечисть! Упокойся! - повторил Андерсон
- Тебя что, заело? - спросил Ди
- Демон. Нечисть. Упокойся. - неуверенно повторил Андерсон
- Вот надоел... - произнес паразит
- Ага... - согласно кивнул Ди
- Э.... Упокойся? - неуверенно и вопросительно произнес  Андерсон.
- ДОСТАЛ!!! - возопил дампир, "выпуская" клыки.
Но сделать готичный  вампирохантер ничего не успел. Неожиданно неподалеку от Андерсона появилось нечто ростом в 2 метра и 20 сантиметров, одетое в красный камзол и красную широкополую шляпу.
- Исчадие ада, вампир Алукард! УБЬЮ!!! - радостно заорал падре
- Паладин Александр Андерсон!!!  ЗАМОЧУ В САРТИРЕ!!! - не менее радостно заорал Алукард.
Ди втянул клыки и с непотдельным удивлением наблюдал, как два психа принялись нашпиговывать друг друга серебром, при этом радосно смеясь. Чесно сказать, ТАКОЕ дампир видел впервые. По всему было видно, что каждая встреча для этих двоих - праздник. Об этом говорили их счастливые лица. Но и, как даже дурак понял бы, каждая встреча этих двоих неизбежно оканчивается тяжкими телесными повреждениями, несовместимыми у нормального человека с жизнью. Впрочем этим двоим это нравилось. В принципе, Алукарда и Андерсона было в пору назвать "заклятыми друзьями".
- Яойщики. - вздохнул паразит, у которого это рождало совершенно другие асоциации.
- Не. - поправил Ди. - Мазахисты.
Неожиданно совсем рядом раздался истошный вопль "АЛУКАААРД!!!!!!". Двое мазахистов разом погруснели. Андерсон стал выдергивать из Алу штыки а вампир в свою очередь выковыривал из падре серебро, которым уже успел его изрядно нашпиговать. Ди пригляделся. Голос принадлежал даме в зелёном деловом костюме. Судя по взгляду Алукарда, тот боялся её в таком состоянии до одури. А Андерсон... А черт его знает.
- Думаю нам пора разойтись.
- Ага. Эта твоя хозяйка опять весь кайф обломала.
- Блин, Саша. Я думал, настанет сегодня тот день, когда один из нас пришьет другого.
- Всё еще впереди, мой дорогой заклятый враг. Ну ладно. Бывай, Дракула. Завтра еще раз попробуем.
Падре распался на лиисточки и улетел. А сделал он это, между прочим, зря. Иначе он мог бы лицезреть нечто, что привело в состояние ступора даже невозмутимую Интегру. А именно следующее: Ди поднимается, отряхивает плащь, Ди смотрит на Алукарда, Алукард смотрит на него а затем дампир с криком "ПАПКАААААААА!!!!" повисает ина шее у нашего дорогого графа. Интегра стояла вот стакими глазами (О__о), а Алукард явно не догонял, что такое. Ди, истолковав это по своему, притаранил семейное древо, образцы крови, свою биографию и вообще все необходимые доказательства того, что Ал является его отцом. Вопрос, где он их достал, поднимать не будем, ибо сам не знаю.
- Интегра! Валерьянки! - убито пропищал Алукард.
Интегра, выйдя из ступора, хлопнула младшего вампирохантера по плечу и спросила:
- Так ты вампир?
- Нет, леди. - сказал Ди. - Я дампир. Получеловек полувампир.
КАК заблестели у Алукарда глаза. КАК взглянул он на Интегру. Та пригрозила ему флягой со святой водой и пожала полукровке руку.
- Ну чтож. Добро пожаловать в "хеллсинг".
Так эта славная организация вышла на совершенно новый уровень бреда. А из подвала теперь часто раздовался в два голоса развеселый мат и слышалис песни весьма непристойного содержания. Отец и сын... Гены... Что с них взять?

0

2

Шрёдингер

Вау... Смешно и весело. http://i029.radikal.ru/0807/83/d88b720a9e24.gif Так держать!)

0


Вы здесь » [Demon College] » [Наше творчество] » Мой бред


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно