+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Наше творчество] » Записки сумасшедшей)))


Записки сумасшедшей)))

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

|Кукольник|
Спасибо ^^" Очень приятно)))  http://i043.radikal.ru/0807/9a/8cb4618d2edc.gif

0

32

Это внеплановая хреновина, не знаю, что сподвигло меня е написать, скажу одно, это тоже выражает мои эмоции, и как всегда-  от души...

- Ты сегодня поднимешь на меня глаза? Ты что, совсем оглохла?
- Нет, просто мне надоела твоя болтовня. Все одно и то же - верь, верь, все хорошо... Иди к черту Рай.- мой голос звучал очень хрипло - вчера я не хотела возвращаться домой и попросту вымерзла под снегом, на что Рай ухмылялся -он же самый рассудительный из нас, он все знает, все предвидит...
- Прекратите ссориться, вы  должны помочь друг другу сейчас... - голос  Алена, как и всегда звучал, как заунывная песня, так и хотелось придушить этого мальца.
- Заткнись! - как и всегда мы сработались с  этим занудой Раем вместе.
- Когда ты повзрослеешь, скажи? Давно не девочка, а все еще ждешь карамельного принца из сладкой страны... Добивайся своих  целей, иди к ним, забей на всех.
- Ты гениален. И как всегда - мимо кассы... Я не могу пойти против себя. Неужели ты не понимаешь, насколько мне одиноко?
- Нет, и не хочу.... А ты пробовала позвонить кому-нибудь?
-...
- А когда были праздники, пыталась прорваться, или опять выдумаешь отговорку, ведь так поступаешь всегда, да?
- ...
-  Вы оба не правы. - и снова этот мальчишка  бьет по нервам своим скрипучим голоском. Рано или поздно я  его уничтожу, несмотря на его невинность.
- Я не желаю слышать никого из вас, я не понимаю, что вы хотите со мной сделать,я и так уже свихнулась.
- Считаешь?
- Разумеется, а иначе бы вы не шуршали своими голосами у меня в голове...
- Я твое сторое Я - фыркнул Рай, моей собственной рукой проведя по моим недавно укороченным волосам.
- А я - третье. - Ален робко подал голосок, но тут же потерялся. Мое детство, этот мальчик внутри меня -так странно...
-  Я не знаю отчего сгенерировало мое сознание...  Но вас не должно быть, это называется помешательством.
- Поверь мне, это не столь опасно. Твое эго, твое пропущенное детство, все твои комплексы, страхи и одиночество... Мы - средство бороться с этим всем.
- Нет...
- Да, да... Ты всегда была другой... Другие игрушки, другие мысли, те мыслишки в твоей голове в семилетнем возрасте -  ты думаешь малыши размышляют о том, что тогда порхало в твоей головке?
- Затнись Рай, это уже черезчур.
- Ничего, я просто помогаю тебе стать сильнее...
- Сильнее? Да я сейчас хочу закрыть глаза и не проснуться, я ничего не хочу... И как ты это допустил, умник?
- Каждый человек имеет право на слабости.
- Но не я.....
- Не я... - ты говоришь как все эти девчонки которые пытаются быть сильными, а на самом деле тряпки, хнычущие по ночам по очередному пид**асу, который д**чит на Джессику Альбу.
- Рай, уткнись, я не желаю...
- Ты все знаешь за меня, и знаешь, что если не возьмешь ссебя в руки станешь серой, как и ве в этом гребаном городе.... - этот педант как и всегда своей язвительностью прожигал остатки сознания.
- Еще не поздно?.. -- мне так хотелось услышать его "нет"....  А я увидела лишь череду картинок, которые Рай заботливо пустил перед глазами.
- Черт. прекрати, прекрати!
- Она же умрет! И мы останемся вдвоем, а тогда уже ни  в чем ен будет смысла.
- Ален, я  все знаю....

Проснулась  я только в больнице. В голове что-то очень сильно гудело, будто кто-то рядом постоянно бил в колокол. И ни одной мысли, кроме одной - где я?
Белые стены, белый потолок, капельница...
Капельница?! Вы что, издеваетесь? В последний раз мне ставили капельницу, когда я была при смерти от воспаления легких... Что же произошло...
Я с трудом приподнялась, пытаясь увидеть хоть кого-нибудь - узнать, что же со мной случилось.
Медсестра пришла - как по заказу, хотя ой, как мне не понравились ее скорбно увиливающие от взгляда глазенки. Тогда я и поняла, что что-то в моей жизни  пошло совсем не так, и с этого момента....   сердце сжалось,я не хотела заканчивать фразу - слишком похожей на правду была похожа догадка.
А когда увидела мать, поняла окончательно. Я никогда не видела, чтобы Ма плакла,а  сейчас по ее лицу текли слезы, и она даже не пыталась остановить этот водопад.
Она трепетно взяла меня за руку - так никогда не было, она сегда держала меня на расстоянии вытянутой руки...
- Рак мозга. - тихий голос врача разъяснил мне все, и я...засмеялась. не знаю, что это было, наверное шок, но такой звонкий смех у меня был лишь тогда, за три дня до смерти брата.
Ни один голос меня не тревожил  - сказали, что опухоль уже стала слишком большой, и теперь вместо крови у меня по телу бегах  какой-то хирургический состав...
- Мамуля, не плачь, я же все равно буду рядом... - я даже не узнала свой голос - он стал таким надломленным.
Вызвав у матери очередной град слез, я отвернулась. Мне надо было принять все это, но как, когда мама...мама знает, что потеряет меня, и очень скоро?..
Собрав волю в кулак, я попросила принести мне мое любимое мороженое, но когда мать пришла, врач сообщил ей новость  - меня уже не стало...
Да, я сейчас у ворот ада,  мне туда...
Стою и думаю -  а ведь все было не напрасно... Я наконец смогла почувствовать то,ч его не могла дождаться  почти два десятка лет -  свобода....
Да, она жжет мои легкие, и такк хорошо, хоть и странно понимать, что я не живая....
- Слушай, а здесь найдется у кого прикурить?..
- О боже!
- Не упоминай господа перед вратами ада!
- За что мне это?!.....

Отредактировано Ree Mitikhiro (2009-11-18 09:59:19)

+1

33

Ree Mitikhiro
+100

0

34

|Кукольник|
http://i064.radikal.ru/0807/a2/6205ac067f41.gif  Мря)) Спасибо...))

0

35

Навеяно богиней-зимой. Это обращение  людям в конце- не просто эффектное дополнение. Я каждому желаю удачи в любви. Никогда ничего не бойтесь. Жизнь лишь одна.

Снег, повсюду снег. Снежинки режут по сознанию своими прекрасными маленькими шипами, не причиняя никакого вреда моему лицу – тая на ресницах, и стекая со слезами до шеи, они лишь расхолаживают кожу.  Сердце разрывает мою грудь, гулко ухая, бешено стремясь подчинить своему скорому ритму окружающий мир, и у него получается – все вокруг кружится, бежит, летит, и я даже не замечаю,  какой пейзаж сейчас у меня перед глазами -  я не вижу ничего.
Неужели этот звон в ушах, и это сумасшедшее бьющееся сердце, значит, что я влюбилась? Неужели все так просто?..
Как ответить на вопрос, ответа на который ты не знаешь? Только одним способом – почувствовать.
Весь мир перевернулся,, когда в жизни появился он – молчаливый, вечно курящий сигарету, иногда очень злой, но все таки родной. Всегда  рядом со мной кто-то был, но почему именно этому грубияну я открыла душу? НЕ знаю. Это все вообще не поддается объяснению.
Сейчас я просто убежала из его квартиры, четко сознавая, что останься я дольше, сделала бы какую-нибудь глупость.
Такой независимый,  он вообще никогда не признавал никаких нежностей, и вообще со мной не разговаривал,  хотя почему-то неизменно позволял приходить к нему и верещать без умолку.
А когда мы гуляли вместе, всегда смотрел куда-то в сторону, совершенно  не обращая  внимания к примеру, на мои восклики о том, какие красивые осенью листья.
Только однажды,  во время прохладной, нежной осени, когда я любовалась стальным небом, которое было пронизано последними белыми лучами последнего солнца, он молча протянул мне букет из листьев.
Желтые, бардовые,  лилово-зеленые, оранжевые – они были просто потрясающими.  Каждый из них был цельным, и по-своему великолепным. Он специально для меня  выбирал их…меня так тронуло…
Темно-карие глаза тоскливо устремились в небо, и я, поцеловав его в щеку, так ничего сказать и не смогла.
Хмыкнув, он пошел дальше,  словно не обращая на меня внимания.
Не слыша от него историй, не зная, что у него творится в голове, я его знала. Знала, какой он, кто он. Понимая его с полу-взгляда, я безошибочно следовала по дороге дружбы…но этого ли желало мое сердце?
Никогда не видя его слез, в его утомленных  глазах я часто видела, что душа его просто рвется, рыдает. Не знаю, это ли ему было нужно, но я всегда оставалась рядом.
Однажды я увидела его бурную реакцию – получив от него пощечину.  Он  впервые повысил на меня голос. А все из-за меня, точнее из-за  моей беспечности. Я фактически выскочила на проезжую часть. Не умышленно, конечно. И только благодаря тому, что он меня вытащил буквально из-под колес машины, я осталась в живых.
Сейчас  наступила зима – холодная, колючая, и в роскошных одеяниях, все такая же -  одинокая. И сейчас я чувствовала себя такой уязвленной…
Сегодня, просто наблюдая за тем, как он рисует, я едва  не перестала дышать, и будучи на грани, убежала, ничего ему не сказав.
Черт, сколько же сейчас времени? Я  столько уже прошла…
Темнота своим хладнокровным холодом делала  мои переживания  живыми, обращая их порывом ветра в боль. Едва заметная, потом – нарастающая… Тупик.
Боже, куда я забрела?
К счастью, я знала это место, увидела знакомую вывеску парикмахерской. Хотела посветить сотовым, но у него села батарея.
Вдруг чья-то  ледяная большая ладонь оплела мою.
Я вскрикнула, испугавшись, и уже, было, ударила незнакомца, но…
Эти глаза я могла различить даже в тьме – они неповторимо сияли янтарем.
- Глупая, глупая… - я даже не успела сообразить, как оказалась в его тесных, теплых крепких объятьях.
Он никогда не обнимал меня сам, а сейчас  сжимал меня так неистово.
- Эй, ты чего?...Все в порядке? – губы едва повиновались мне, язык от холода и вовсе заплетался.
- Почему ты ушла? И куда? С тобой могло случиться очень плохое. Неужели не понимаешь? – такой хриплый, и одновременно звонкий голос я слышала впервые.
Широко открыв глаза, я не понимала, что все это значит. Хотя я знала его слишком хорошо. Я слышала, как быстро бьется его сердце.
- Я  же без тебя не могу… Не хочу…
-  Я тебя люблю. – сама не ожидая, я выпалила ему это прямо в  лицо, стукнув ладонью по его груди, словно считая это смертельным грехом. непроизвольно потекли слезы, но утерев их, я попыталась вырваться, подумав, что  и так уже много чего сделала чего не должна была делать.
А он не отпускал, лишь испытующе смотря в глаза, словно желая увидеть там что-то важное.
Не говоря не слова, он поцеловал меня, и я просто опешила. Его губы на холоде оставались теплыми, и сам он просто излучал тепло, согревая меня изнутри.
Весь вечер прошел без слов – сжимая мою руку так, словно боялся ее отпустить, он вел меня за собой, а я просто повиновалась. Мы пришли к нему домой, и сегодня он впервые разрешил мне остаться у него на ночь.
Нет, мы не переспали –это пошло. Мы просто спали рядом, и я увидев его во сне, поняла, почему он не хотел, чтобы я видело его таким раньше. Он казался таким уязвимым во сне, таким беззащитным…
Обняв его, и закрывая глаза, я подумала, что буду защищать его всегда, всегда буду рядом.
Я люблю тебя… Три слова, которые так сложно сказать, и такие волшебные… Они меняют за одну секунду всю жизнь.
Лучше пожалеть о том что сделал… Попробуй, рискни… Зачем жизнь без любви?

Отредактировано Ree Mitikhiro (2009-11-27 15:45:28)

+2

36

Это написано, когда я ездила в горы. Когда ты лежишь в траве,  небо давит на тебя своим величием, а солнце бьет в глаза... И печально одной.

Любовь - что за глупец придумал это слово?
Любовь - за этим словом лишь предательства обман.
Любовь, как росомаха, рвет в клочья снова, снова...
Как будто разрушение души - ее конечный план.
Цветы завядшие - прикрыты глупым лоском,
Скрывая наготу свою нелепой пустотой.
Элизиум страстей безбожных за завесой фарса,
Престранная загадка с зияющей дырой.
Пиратская надежда обретения свободы  -
Несбыточная вера о любви судьбы,
В которой каждые секунды - словно годы,
И в рае собственного ада - мы рабы.
.

Вырваны из сердца клятвы,
И забыты обещанья.
То, что было раньше свято -
Позабыто на прощанье.
На ограненные алмазы
Раскололось мое сердце.
И все мельче раз за разом -
Огнем холодным не согреться.
Не замерзнуть ледяному,
А озябнуть - не опасно.
Куришь молча сигарету.
Ненавистный...Но прекрасный.

Отредактировано Ree Mitikhiro (2009-11-28 12:41:07)

+2

37

Творение, которое помогло мне перейти черту, и отпустить любимого ко всем чертям с Богом х)

Для чего ты держишь руку?
Дай ути же мне, прошу!
Стоя над бедой разлуки
Я все чувства заглушу.
В след слезы вложилось счастье,
И скатилось по  щеке...
Не держи, дай убежать мне,
Дай исчезнуть в темноте.
Растворюсь в прохладной тени,
И как можно безразличней.
Чтоб не ждать твоих сомнений...
Тяжело и непривычно.
Тяжело не оглянуться,
И поверить в свои силы...-
Что смогу я не вернуться,
Что уйду я, и остыну.
Шаг за шагом отдаляюсь,
Все сильнее колит сердце.
В мыслях я к тебе бросаюсь,
Прижимаюсь, чтоб согреться...
Ты прости, я знаю -  адски.
Знаю, что не лечит время.
Но исчезнуть - просто нужно,
Хоть и нелегко, поверь мне...

+1

38

*           *            *

Ничего со мной не случилось.
Лишь затихло навеки биенье...
Просто сердце остановилось,
И стала я шорохом, тенью.
Ничего не случилось, поверь мне...
Просто рассвет мой распяли.
Просто любовь мою и доверие
Закрыли, забили, сковали.
Кровоточит былая надежда,
А ведь она умирает последней.
Умерла... Растворилась в кромешной.
Ничего не случилось...Поверь мне.

+1

39

Больно...

Слишком больно падать вниз,
Зная привкус рая на твоих губах...
Слишком больно переступать через себя,
Когда в душе живет страх.
Слишком больно глотать воздух,
Зная - ты уже не дышишь.
Слишком больно, умирая
Знать, что ты меня не слышишь...
Слишком больно, засыпая,
Знать, что больше не вернешься...
Слишком больно, утопая,
Видеть сквозь глубины солнце.
Вспоминая - задыхаться...
Но избавиться от страха.
И уже совсем не больно
Становиться просто прахом.

+2

40

Изломаны нервы, как горный хрусталь,
И в самое сердце из мыслей спираль...
Уставшими глазами скользнуть по щеке
И просто утонуть в бесстрастья реке.
И вновь опоздать, не дойти, не успеть,
И от крови твой весь пол оттереть.
Вены зашить забвения ниткой,
Рассвет орошая слезами-фальшивкой...
Никто не увидит настоящего горя,
Ничто на лице не покажет всей боли.
Разрывами сердца закончится сказка...
Тебя больше нет, и бороться - напрасно.
Изломаны нервы как горный хрусталь,
Расплавлена грусть, какк горячий янтарь,
Застыла слеза, как обсидиан...
И замерло сердце. Где ты - и я там...

+1

41

*уеет* Это творение за пять минут Оо Однако меньше надо пить х___х

Страх бездонный, луч холодный,
Томным эхом по глазам.
Мрак колючий, стон голодный
Жжет когтями по костям.
И сочится ровной струйкой
Алая  прохлада вен,
Обволакивая руки,
Сладкой болью тащит в плен.
Мир соленых рек бесстрастно
Рвет мне душу на куски...
Останавливать - напрасно,
Не бесись, и не кричи.
Разгляди в экстаза дымке
Кокаина белый цвет,
Выдай тихонько, с улыбкой,
В ад мне проклятый билет.
Заскребет на сердце кошка,
И подохнет от тоски.
Ну чего же ты так медлишь?
Отдавай и уходи.
Вдох и выдох...все так просто...
Капля крови на губах.
Ты боишься... Ты трусишка -
Мыслей глупых своих раб.
Веришь-нет, а мне не больно.
Веришь-нет - мне все равно.
Ржавой болью режет горло,
Хохот слышно сквозь нее.
Не безумие, а счастье,
Чувствовать себя такой -
Не тупой, а настоящей,
Просто быть самой собой.
Исчезают силуэты,
И тебя в них уже нет.
Где же все твои обеты,
Где же смерть в один момент?
Секс,  нахальство, голод тела
Страстью дикой, вот и все.
Я любила, как умела,
Ну а ты...А ты как мог.
Нет. И небыло разлуки.
Нет. И не было любви.
Лишь иллюзия победы,
Капля коньяка в крови.

+2

42

За 5 минут, говоришь? Классный стих. Красивый, с хорошо выдержанным ритмом.  http://i082.radikal.ru/0807/3c/fb789b087e4a.gif

0

43

Delirium
Спасибо, солнце^^

0

44

Я очень благодарна этому форуму за то, что именно он вернул мне смысл жизни - здесь я нашла свою любовь ^^Не сказать что я все это чувствую - стихотворение довольно старое) Все же я уже так не страдаю))  Но  мне действительно нравится любить - это мое предназначение, и я счастлива, просто любя, даря тепло ^^ 

Безмолвная тоска по  кому-то,
По кому-то, кого даже нет…
С пустотою сильнее разлука,
И во мраке таится ответ…
Это есть , но этого не существует…
Это тихо , но громче грозы…
Это мягко, но это бунтует,
Это любви безответной азы…
  Это просто, но это так сложно…
Это сильно и очень болит…
С нереальным быть - невозможно,
Как с упорством - не сеять обид…
Нереально, висит только в воздухе…
Невозможно прикоснуться, любить…
Невозможность стегает нас розгами,
Не дает нам счастливо жить…
Кинуть к черту –  не получается,
На бога уповать – не смею…
И хоть с болью люблю – это нравится,
По другому все равно не умею.

0

45

А это стих, которые был написан на конкурсе форы))

У меня сегодня вдруг
Приключился дикий глюк...
Встал я утром рано – рано,
Сползть решил я сам с дивана.
Мне б на две, как людям встать,
Но надо б тапок поискать…
Я искал его повсюду
И на люстре, и в шкафах.
А нашел… ну как всегда –
Прямо в Кузькиных зубах.
Я ругался долго очень,
Чуть не выкинул утюг…
Но внезапно я припомнил,
Что забыл про свой я глюк.
Долго  я чесал в затылке…
Не  в затылке – тоже долго…
Но никак не мог я вспомнить…
Ну совсем никак – ей-Богу.
Ну, решил тогда я тут же,
Что сегодня – выходной.
Я сегодня – не придурок,
И тем паче – не тупой.
Начал отдых я  с зарядки,
Вспоминая  теле  - блок -
На шпагат уселся сразу,
Да и встать с него не смог.
Было больно, когда Кузя
Коготочки поточил.
Нет, ребят, не матерился…
Как ошпаренный вскочил…
Я летал как балерина,
Все порхал я по квартире…
До тех пор, пока Кузюня
Не подкинул, кошка гирю.
На одной ноге я прыгал,
Выучил я фуэтэ…
Но потом решил  я все же
Посвятить сий день себе.
Приготовил я покушать,
Лег со смаком на диван…
Мой любимый котик Кузя
С громким Мау тут же встал.
В эйфории , наконец – то,
Вспомнил, в чем же глюк мой был…
Я хотел сегодня утром…
Наконец найти работу…
Почему же я забыл? ..

Отредактировано Ree Mitikhiro (2009-12-02 09:19:21)

0

46

Тоже с конкурса...

Однажды, не помню в каком году
И где не помню - не так уж важно...
Сидел в кафе я, в уголке,
Чертая стих на салфетке влажной.
Он был ни о чем – ни света, не мглы.
А просто о жизни, цветах и о ночи
О тебе, обо мне, и как наши яркие сны
Уносили давно нас на крыльях, пророча
Конец лишь один нам всегда предрекали –
Что нет в этом мире нам с тобою тепла.
Что каждый из нас – две разных стихии.
Огонь – ведь не воздух, а земля- не вода.
Остывали проклятья, выливаясь из сердца
И каплями правды травили меня.
Твоим хладным теплом не мог я согреться,
И таяла ты, касаясь меня.
Карала судьба нас, кидая усмешку
За наши грехи, что смогли натворить.
Оказалось, что грех  - это жизни издержка,
Но не должен караться кто умеет любить…
Не помню я года, и места не помню.
Я лишь чувствую привкус соленой воды.
Хоть не был убит, но был только сломлен,
И бросился в море, в котором сгинула ты…

0

47

То же...


Плещется в кружке пенистый эль...
В кармане махорка и один серебряк.
Сижу в громком пабе, я проклятый эльф,
Уродлив, несчастен, но все же добряк.
Смотрю, улыбаясь на танец цыган,
На шумный их табор, лишенный законов.
Наточен у каждого острый наган,
Здесь лишь за секунду обретают свободу.
А что есть свобода? Самообман.
Свободен – не значит предельно счастлив.
Любовь…и надежда – лекарство от ран,
Хоть боль  и отчаянье приносящие часто…
Смотрю, улыбаюсь…пытаюсь простить
Простить самого себя за глупость.
Когда я мог вот так любить,
Я сделал выбор – и был проклят.
Каждый из нас будет покаян
За высокомерие, вранье и лесть.
За предательство друга, выданье таин,
Сменившие преданность и честь.
Глотаю эль, он не ласкает горла…
Во рту лишь привкус горечи моей…
Уйду отсюда, кинув на прощанье
Свой серебряк бродяге у дверей…

----------------------------------------------------------------

+1

48

...
Еще один глоток абсента,
Я снова тихо засмеюсь...
Поймаю взгляд чужой и дерзко,
С презреньем нагло улыбнусь.
Считаешь, что уже хозяин
Моей потерянной души?
Но мир иллюзий полон таин,
Ты делать вывод не спеши.
Ты можешь сделать меня шлюхой,
А можешь просто застрелить...
Но мою душу вольной птицы
Тебе, мой демон - не убить.
Твоя рука холодным адом
Прижмет в обшарпанной стене.
Не хочешь слышать горькой правды? -
Но поздно, ведь она в тебе.
Не скроешь от себя всей боли,
Не сможешь спрятать страх, печаль...
Ты - заключенный своей роли,
Марионетка в своих собственных руках.
Я не скажу, ты все увидишь.
Мой взгляд красноречивей слов.
Ведь все что тобою движет -
Лишь похоть, страсть, но - не любовь.
Ты чувствуешь - я ненавижу
Как дикий зверь,  хочу тебя убить...
Но я не Гамлет из Шекспира -
Я знаю - быть...Нет. НЕТ. Не быть.
Еще один глоток абсента
И терпкий дым от  сигарет...
Уйдешь, ты знаешь - я не сдамся.
Лишь выключив в квартире свет....

+1

49

про эльфа понравилось очень :*

0

50

Ree Mitikhiro
*пребывает в восторге* Миледи, да вы просто талантище. И как вы ещё смеете себя недооценивать, то?)

0

51

Ree Mitikhiro написал(а):

Не считаю свои стихи шедеврами  -можно и лучше писать, как к примеру,  мой мастер ** От это я понимаю - стиль)))*о*

Миледи, мои стихи по ритму и рифме хромают на обе ноги, однуу руку и всю голову х)
Не смейте меня захваливать о.о"

0

52

Николас написал(а):

Не смейте меня захваливать о.о"

Буду О,..,О Потому что мне так нравятсе все обороты...Охренеть, ну правда! -_-

0

53

Ree Mitikhiro написал(а):

Буду О,..,О Потому что мне так нравятсе все обороты...Охренеть, ну правда! -_-

*затискал* Считай, что я тебе верю х)

0

54

Николас
^^Считай, и я тебе верю))  Слушай, маста, а у нас новенький, до, у тебя в игрушках? х))  http://i029.radikal.ru/0807/83/d88b720a9e24.gif

0

55

Ree Mitikhiro
О да. Прошу любить и жаловать xD
Я собираю коллекцию Дорианов *,,,,,,,,,*

0

56

Николас написал(а):

Прошу любить и жаловать xDЯ собираю коллекцию Дорианов *,,,,,,,,,*

Будем любить ^^  только вот зачем тееб коллекция... хDDD Зато  Ри тут одна о,о)))
Кстати, а вот стихотворение, посвященное любимому человеку ^^ Макс, ты ведь знаешь, что я очень сильно тебя люблю... Все отдам, даже если тебе это не будет нужно, я всегда буду рядом, лишь бы ты был счастлив))) Ничего не могу поделать -  это чувство не может быть внутри, прости, что  публикую ^^

Я хочу свихнуться - от тебя,
Я хочу сгореть в тебе - до пепла.
Стать рассветом завтрашнего дня,
Стать для тебя яркой вспышкой света.
Мечтаю утонуть в твоих глазах,
Мечтаю нежным быть порывом ветра.
Остаться сладким вздохом на губах,
Остаться оберегом незаметным...
Все отдавать, и не просить взамен.
Все принимать - с улыбкой, беззаветно.
Любить тебя. Любить таким, как есть.
ЛЮБИТЬ. И ерунда, что безответно.

Отредактировано Ree Mitikhiro (2009-12-04 09:39:57)

0

57

Ree Mitikhiro написал(а):

Будем любить ^^  только вот зачем тееб коллекция... хDDD Зато  Ри тут одна о,о)))

Ну, не знаю. Что бы была. Люблю это имя *,*
Конечно, ты у меня эксклюзивная xD

*смахнул слезу* Любовная лирика...Эх.
Одного меня на какую-то пошлятину даже в стихах тянет -.-

0

58

Николас написал(а):

ты у меня эксклюзивная xD

Дык! Возрадуйтесь и трепещите хDDDDD
Да ладно вона какой у меня наэксклюзивнейший мастер ** Шик ** Жизнь удалась))
http://i078.radikal.ru/0807/68/11b1a7686ee3.gif

0

59

Ну вот, как всегда... Психодел, друзья мои, да еще напианный как и всегда, в моем стиле - единовременно  за десять минут =_= Слабонервным просьба удалиться, ибо смысл есть, но настолько глубокий, что даже я не до конца въехала хDD


Догмой истина прольется в наши грязные сердца,
Ангел грешный рассмеется, плюнув нам в лицо в сердцах.
Обезумев, он разрушит наши светлые мечты,
Уничтожит, изничтожит все что любим  я и ты...
Он не выдержит предательств, не  простит нам он вранья.
Он ведь ангел...Ему больно! И во всем виновна я.
Ложью-грязью поливала его крылья цвета рай,
Я украла нимб у Бога,  своровала невзначай...
Игнорировала разум,  как животное рыча,
Убивала в тебе  солнце до последнего луча.
Я не знала что мне делать - ненавидела любовь.
Это больно, это просто вскипятило мою кровь.
Я безумна, я влекома одиночеством своим,
Мое счастье, мои мысли превратились в гарь и дым.
Прах ко праху, смрад ко смраду -   я сожгла до тла весь рай.
Я украла нимб у Бога...Но украла невзначай...
Я любила...Так любила ну а ты мне так сказал
Будешь верным моим другом, но не больше, иль прощай.
Ненавижу, воспевая, и любя я проклинаю,
Я безумная, страдая свое солнце загубляя...
Умираю, чтобы светом вновь пролиться на восток,
Отдавая Богу догмы, пропускаю в тело ток.
Нимб вернула, крылья - тоже... Пусть все будет, как должно.
Ну конечно - кто же вспомнит призрак ангела с ножом?..
Я тот ангел, я то солнце, я тот бог, и та беда.
Я и догма, я неправда....Нет и не было меня.

+2

60

-закаваился до невозможности- Вах, это замечательно. Это круче, чем замечательно.

0


Вы здесь » [Demon College] » [Наше творчество] » Записки сумасшедшей)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно