+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Наше творчество] » Плоды редкого вдохновения


Плоды редкого вдохновения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

**

0

2

Фанфик по фандому Loveless.                       Ты должен быть счастлив

Они уходят, взявшись за руки. А ты стоишь рядом со мной и смотришь им в спины. Я смотрю на тебя. И вижу каждое твое чувство. Вижу, как ты волнуешься за брата, как злишься на своего бывшего Бойца, как ты мучаешься из-за невозможности быть там, с ними. Я все это вижу. Но продолжаю молчать. Ты резко отворачиваешься и идешь в другую сторону. Я иду следом. Я знаю, что не могу удерживать тебя рядом с собой, знаю, что не имею права требовать что-то от тебя. И я решаюсь отпустить тебя. Ты должен быть счастлив.

Утро. Я иду по коридору к твоей комнате. В руках мобильный – словно я его только что отключил. Нужно сделать взволнованное и испуганное лицо. Дверь открывается бесшумно. Ты еще спишь, трогательно завернувшись в одеяло. Я не удерживаюсь, склоняюсь над тобой, целую в лоб. Ты не просыпаешься, только дергаешься во сне. Я сжимаю зубы – решение уже принято. Отхожу к двери, разбегаюсь и прыгаю на кровать, расталкиваю тебя. Ты сонно бормочешь, но, увидев у меня на лице испуг и волнения, сразу просыпаешься и хватаешь меня за плечи.
- Что случилось?! Скажи, что случилось?!
Твой голос хриплый ото сна. Я продолжаю свой спектакль.
- Ри-тян звонил. У них что-то случилось. Нужна твоя помощь.
Делаю большие глаза. Ты мне веришь. Вскакиваешь, торопливо одеваешься и бежишь на улицу. Ты ничего мне не говоришь – волнуешься за брата. Я смотрю тебе в след и чувствую, как из души вырывают кусочек. Это последний раз, когда я вижу твою спину. Последний раз, когда я вижу тебя. Смотрю на часы, засекаю время. На то, чтобы собраться у меня всего лишь не более 30 минут. Я беру лишь то, что мне необходимо. Деньги, плеер, немного одежды, зубную щетку, расческу, паспорт и зеркальце. Остальное останется здесь. Мне это не нужно.

Я иду по дорожке аллеи. Я знаю, что с тобой все в порядке. Узнав, что меня нет дома, ты не расстроишься. И не забеспокоишься. А потом ты переедешь к брату и его Бойцу. И будешь счастлив. Я знаю. Смотрю на часы – до вылета еще два часа. Я слышу мысленный приказ – ты обнаружил обман и хочешь меня наказать. Мне приходится трудно, но я молчу. Ты перестаешь меня звать, кажется, рассердился по-настоящему. Я улыбаюсь. Ты такой же, как всегда. И я всегда буду любить тебя. Снова смотрю на часы. Просто потому что мне некуда больше смотреть. Циферблат странно мутный. Я плачу. Впервые в жизни искренне. Впервые в жизни по-настоящему.

Я стою в очереди на борт самолета. И тешу себя глупой мыслью, что вот сейчас, как в фильмах, ты выйдешь откуда-нибудь и заберешь меня домой. Я жду. Но ты не появляешься. И не зовешь по Связи. У меня берут билет, отрывают талончик и желают приятного полета. Я иду вперед, туда, где скрывается спина пассажира, стоявшего передо мной. Я замираю и поворачиваюсь в надежде, что ты все-таки пришел. Но тебя нет. И я иду вперед, зная, что больше никогда сюда не вернусь. По щеке вновь одиноко катится слеза. Но я не обращаю на нее внимание. Как бы не хотелось, мне нельзя возвращаться. Ведь ты должен быть счастлив.

0


Вы здесь » [Demon College] » [Наше творчество] » Плоды редкого вдохновения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно