+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Наше творчество] » ~Творчество Ледяной Души~


~Творчество Ледяной Души~

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую вас, мимо проходящие, в своей темке. Я творец и буду учиться вносить в этот мир что-то новое всю жизнь. Принимаю критику адекватно и безболезненно. НО. Только грамотную и конструктивную.
Итак, Добро Пожаловать в мой мир.

0

2

Магия Дождя.

Яркие вспышки грозовых молний освещают твое поистине ангельское и невообразимо счастливое лицо. Ты прекрасно знаешь, что последует за этими полосами света. И это знаю я – твой бесконечно любящий парень. Каждый раз, видя тебя во власти небесных слез, я умираю от ревности – ты так любишь дождь. Мне страшно, что душа твоих чувств утекает вместе с неумолимым потоком влаги. Я так боюсь тебя потерять... Порой мне кажется, что ты растаешь в холоде воды, и я не смогу тебя спасти. Твое совершенное тело, словно может рассыпаться на мерцающие частицы и взлететь к небесам, а я... Останусь умирать на проклятой мною же земле от боли и одиночества. Каждый твой вдох пробуждает во мне новую, ни на что не похожую жизнь. Невозможно передать словами или действиями все то, то бережно хранит в себе мое сердце. Иногда слова не нужны, чтобы сделать действительно дорогого тебе человека счастливым... Люблю ли я тебя? Нет... эти слова слишком простое определение моим чувствам – я живу ради тебя, утопая в море твоих глаз, в этом омуте шоколадной загадки и бесконечности, обрамление которой завершают длинные и - подобные крыльям бабочек - ресницы. Каждое прикосновение твоих губ и рук возносит меня далеко во вселенную, где мы существуем только вдвоем, где есть только свет смущенных нашей любовью звезд и загадочная тишина...
-Том, сейчас дождь пойдет! Иди сюда! – такой милый и беззаботный – зовешь к себе, ранее сидящего на одинокой сентябрьской лавочке - меня,  мягкостью голоса и сияющей в полумраке улыбкой.
Я не могу тебе отказать. Никогда. Любая просьба или желание исполняется мной незамедлительно и с максимальной отдачей: будь это прогулка по крыше в свете луны или поцелуй в призрачной темноте Берлинского переулка. Я всегда рядом и ты не боишься ничего. Моя твердая и смелая ладонь всегда сжимает твою – тонкую и нежную.
-Иду, Оливер! – конечно же, покидаю скамейку, собирая недавно рассмотренные рисунки в, наполненную творческим беспорядком в виде заточенных карандашей разной твердости и ластиков – измученных и серых от графита - сумку. Щелчок заклепок и моя легкая улыбка венчает приближение к тебе. – Ты у меня не замерз? – смотрю на тебя, немного озябшего от прохладного осеннего ветра, обнимающего спину своими же руками и поднявшего голову к небу.
-Нет, не хочу представать перед своим другом в неподобающем виде... – серьезно произносишь ты, обращая свой томный, с янтарной поволокой, взгляд, на меня -  обеспокоенного и все-таки счастливого.
Я уже близко... И, как и привычно для самого себя, моя душа начинает порхать в груди, перьями оживляя сердце и поток алой крови. Люблю это чувство... Как и того, по чьей вине оно появляется. В кармане греется пачка нашей с тобой любви, дым которой мы будем вдыхать вместе и наполнять землю, смахивая серебряный пепел. А ветерок... будет подгонять, и развевать ее. Да... Вот он – ты, весь мой и такой же влюбленный. Такой же счастливый, как и я...
Небо бушует и разрывается в стонах грома, вызывая неподдельную улыбку и умиротворение. Ты не боишься, ведь я рядом и всегда буду...
-Милый, обними меня... – еще одна просьба или, даже, веление твоего сердца, срывается с прекрасных губ, и я вновь исполню ее.
Медленно... До щемления и дрожи, заключаю тебя в оболочку своих ладоней, прижимая к себе. Аромат... Спелые ягоды и ваниль – переплетение нежности и совсем не приторной для меня сладости. Как же я люблю тебя...
Тихо вздыхаешь – знаю, что рад. Знаю, что доволен. Знаю, что ощущаешь то же самое. Знаю...
-Ты слышишь воздух? – рассыпаешь пылинки шепота по ветру. – Слышишь игру его эмоций? – накрываешь мои ладони своими, доверяя. – Слышишь нашу жизнь? – поворачиваешь голову в мою сторону, заглядывая в глаза – наполненные твоим отражением.
-Слышу... – невидимо целую твои губы, не касаясь, лишь в своих мыслях.
Новая улыбка... Наша...
-А чувствуешь, как дует ветер шелковых перемен? – еще один вопрос и возвращение взгляда к небу. – Чувствуешь порхающий свет сумерек на щеках? – закрываю глаза, поглаживая твой стан. – Чувствуешь пух осеннего дыхания на коже? – устраиваюсь подбородком на твоем остром плече.
-Чувствую... – выдыхаю слово ответа на твою шею.
-И я...
Запечатанное заклинание порхает вокруг нас – прижавшихся друг к другу.
Собранные в ладони туч капли... Сверкающие представление неба начинается.
-Знаешь, а ведь именно ты даришь мне сейчас это чудо, - удивляешь... Я ведь не волшебник, но ты ценишь мою кроткую магию и облачаешь в одежды благодарности, ценность которой не сравнится, ни с какими богатствами мира.
-Теперь знаю... – распахиваю глаза, любуясь белоснежностью твоей шеи.
Несмелая слеза дождя падает на твое лицо – моя ревность просыпается. Я страшусь ее, но не могу перебороть. Воевать со стихией бессмысленно. Сердце... выбивает ритм торопливой чечетки – еще одно предзнаменование необратимости. Прижимаю тебя к себе до нельзя крепко, и ты не отвергаешь, разве что убираешь ладони от рук, гладя одной мое лицо. Подаюсь навстречу как изголодавшийся по ласкам зверек – улыбаешься. Вижу...
Старт дан. Грохот, не идущий в сравнение с выстрелом пистолета, оповещает о начале твоего счастья. А когда счастлив ты, счастлив я...
Чуть не забыл... достаю из просторного кармана пачку сигарет, одна из которых оказывается в зажатых губах и поджигается огоньком зажигалки, что хранилась там же, где и табак, облаченный в тонкую бумагу. Не возражаешь. И так будет всегда...
А дождь... начинает идти сильнее. Ты просишь отпустить себя – взглядом – и я разрешаю. Чуть отходишь от меня – мимолетная пустота – поднимая руки к небу, тем самым отдаваясь в объятья прохладного друга. Я вдыхаю ментоловый дым, немного нервно выпуская наружу серые клубы, но, не теряя тебя из вида.
-Томми, он прекрасен! – восклицаешь ты уже в запятнанной каплями футболке. – Пойдем ко мне...
Сигарета тягуче тлеет в моих пальцах, но не летит вниз. Нам еще нужно совершить ритуал, тайны и смысл которого известны только мне и тебе.
Несмелые шаги.
Я перед тобой – мокрым, но радостным.
Стою в нерешительности – боюсь спугнуть.
Тянешься ко мне – позволяешь.
Еще один глоток горько-свежего дыма, поток которого направляется к твоим полуоткрытым губам.
Вдыхаешь... Моя спина нещадно охлаждается кристаллами воды, но я не покажу этого. Пусть дрожь останется во мне.
Обнимаешь меня... Эти глаза... Я никогда не могу устоять перед их таинственным светом.
Поглощаешь. Желанно.
Мягко отнимаешь сигарету, глотая ртом дым, но не отпускаешь его – вот и начало нашей магии. Припадаю к твоим губам, ожидая порции серости. Даришь. Вдыхаю. Наслаждаюсь. Выпускаю в тишину падающего дождя. И... поцелуй. Умираю в твоих объятьях.
-Я... – фраза обрывается сбивчивым дыханием – моим, и движение уст – твоих. Ты знаешь, что я хочу сказать, но пока не позволяешь мне сделать этого вслух. Подчиняюсь.
Закат дня приходит незаметно, невидимую красоту которого сопровождает барабанная дробь капель. Он не щадит хрупкое золото увядающих листьев. Некоторые срываются с веток, завершая свою жизнь в танце воды. Осень... ты так мертвенно прекрасна. Ты – противопоставление моему котенку – живому и счастливому. Но я люблю вас обоих. Чаши весов одинаковы. Вы моя жизнь...
Мы промокаем... Ладони, ранее сжимавшие друг друга в объятьях, теперь пальцами сплетены друг с другом и расставлены в стороны, словно крылья. Хотя... мы итак летим.
Наслаждаюсь твоими губами и - мягко борющимся с моим – языком. Ты мой сладкий нектар, которым хочется упиваться вечно.
-Томми, давай потанцуем. Всегда хотел... – так скромно и тихо произносишь ты, завершая любимый поцелуй.
Без слов – они сейчас просто не нужны – кладу одну руку на твою талию, второй же сжимаю твои пальцы, выгибая руку в локте. Понял... Плечо накрывает такая же, как и моя ладонь. Глубокий вдох. И мы уже кружимся в медленном ритме осеннее-дождливого вальса. Биение капель наше музыкальное сопровождение. Наша песнь...
Ты так прекрасен сейчас... Эти развевающиеся в движении ветра и нашего танца нити смоляных волос; эти приоткрытые - недавно касающиеся моих - губы, блестят от раннего поцелуя как свежевылитый в форму леденец; эти глаза, пух ресниц которых вздрагивает от неожиданно спадающих на них кристаллов дождя, и бездна, в которой мне дано взлететь...
Шорох подошв становится громче, а влага накрывает нас сильнее и чаще. Кружимся, но не отрываем одинаковых взглядов друг от друга. Слишком сильно. Слишком необъятно. Слишком многогранно... мы любим друг друга.
Вода стекает по нашим обреченно-мокрым телам. Все равно, главное с тобой...
Сигарета давно тлеет на мокром асфальте, не догоревшая, но живая. Что она для нас? Любовь. Ведь каждый раз, впуская в свои легкие ее горечь, мы скрепляем сердечный договор ментоловым дымом. Пусть сигареты кончаются, но ведь наши чувства  бесконечны...
Разлука для нас призрак. Ничто и никто не отнимет у нас друг друга. Никогда... Даже после смерти наши влюбленные души будут вместе. Будут наполняться пламенем эмоций и красоты. Будут неощутимо дышать, наблюдая за живыми глупцами, которые не ценят окружающего их мира и его обитателей. Будут витать меж пушистых облаков, играя и смеясь.
Я больше не ревную тебя к дождю, ведь ты только мой, как и я - безумно влюбленный и охраняющий тебя человек...
-Я люблю тебя... – останавливаемся. Эта фраза сорвалась с губ так незаметно, но так желанно. Синхронность падающих вместе с дождевыми каплями букв испаряется, оставаясь на губах страстным поцелуем.
Дождь не может идти вечно, но наша любовь будет жить в пространстве утекающего в реку событий времени.
Сейчас мы счастливы наедине друг с другом.
И это прекрасно...
Сейчас мы сливаемся в новых поцелуях нежности и чистоты.
И это прекрасно...
Сейчас мы танцуем под каплями небесных слез.
И это прекрасно...
Мы любим друг друга.
И это... прекрасно...

0

3

мне понравилось)))очень красиво)

0

4

Тристан_Лектор

Благодарю. Здесь душа.

+1


Вы здесь » [Demon College] » [Наше творчество] » ~Творчество Ледяной Души~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно