+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Наше творчество] » Мое маоенькое хобби))


Мое маоенькое хобби))

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Это... воть... типа....... вобщем не судите строго...

+1

2

И ефе чуть чуть

0

3

Ооо Итегру узнаю))) а на аватарке у тебя случаем не она?
А вообще скажу что по сравнению с тем, как рисую я это просто шедевры каких мало))) мне под силу только квадраты и круги)))

0

4

ефе чуточку, последние отсканеные)

0

5

Арлонг Миера
Тактичный способ сказать "да так себе, нормально с пивом потянет" http://i016.radikal.ru/0807/1e/08a69e79289b.gif
Я не либлю их, кроме драконов.Мне кажеться  все они не живые.

0

6

Майкасори (Макс)
ну так, я прирожденный тактик *себя не похвалишь, некто не похвалит*
да драконы на самом деле нарисованы лучше чем люди) но и последние не из худших.

0

7

Красиво))) Особенно драконы))))

0

8

симпотичненькие дракончики, во втором сообщении вторая снизу картинка очень понравилась-красивая.

0

9

Трудно назвать это творчеством но вот так страдают мои друзья)

+1

10

Классно

0

11

Anna
Спасибо
Да просто им нравиться когда чем нибудь по спине водишь. а мне рисовать нравиться вот и совместили

0

12

Да, драконы шикарные! А ещё понравилась последняя во втором сообщении.

0

13

Щкарно) Всё пондры, оха) У меня один друг ентим профессионально занимаецо, дам советик, если позволите - делайте усё немного острее) будет выглядеть хищнее, а значить и круче)

0

14

Спасибо, за коментарии, учту, только я это даже не для красоты а просто приятно, я ведь ручкой а не машинкой)))

0

15

Оть пифу масенькие и не осень заметки))
http://i047.radikal.ru/0807/7d/c257c556c028.gif  http://i030.radikal.ru/0807/1b/4eb8e05884e7.gif

+1

16

Сон, за одну ночь их так много.., успеваешь увидеть друзей, и тех кого давно не видел, посмотреть миры и фантастические места...
Утро, почему опять утро, словно окутанное дымкой сознание пытаеться пробиться обратно в сон, но ужасный голос телефона не дает поймать волну, сосредоточиться на том моменте что прервался так внезапно.Огромная кравать и пустой дом, зачем они мне... Открыв окно и сидя на кровати, чувствую осень всем своим созданьем. И  холодным ветром умываясь вдыхаю глубоко погоду.Там серость, грязь, дождь и ненастье.Но улыбка, нежность и простая радость. Укутавшись одеялом шлепаю на кухню, и наливаю кофе.С чашкой горячего опять в свою темницу.Усевшись на подоконник и окно открыв смотрю на небо а небо смотрит на меня и тянет свои ручки-капельки дождя. Бросая их и на лицо и в кружку с кофем... и по ключице вниз скользнув мурашками по коже пробегает.Сколько мыслей посещает мой дом пока я в нем одна... что делают кошки коогда никого нет дома... наверное я как кошка, просто наслождаюсь одиночеством.

0

17

Долина лесов

Играя с листвой зеленых деревьев, солнечный свет падал на водную гладь и вновь подпрыгивал, отражаясь на стволах и листьях, мокрый воздух облеплял ноздри. Пряная трава словно пропитывала его своим ароматом. Прозрачные стрекозы рисовали узоры, в воздухе ловя своими крылышками игривые лучики света. Неба практически не было видно сквозь раскидистые кроны вековых деревьев. Жадно вдыхая столь приятные ароматы леса она пригнулась к воде и, ощутив ее прохладу на языке тряхнула мордой. Наслаждаясь спокойствием этого места, она словно всем телом чувствовала его сущность. Капли крови с ее усов падали и растекались в воде красной дымкой. Ни чего не менялось, а она словно была частью этого леса.
Тишина и спокойствие, лес словно был погружен в полуденный дрем. Облизнув усы, она лениво побрела по сырой траве в ту сторону, куда вело ее сердце, и жившие в нем вековые инстинкты. До заката солнца предстояла дорога на поклон камень, место, где по ночам восход луны можно было увидеть раньше всего. Двигаясь бесшумно сквозь густые заросли папоротника она вдыхала свежий запах леса и чуяла всем телом приближающийся закат. Спустя час она вышла на открытую местность, Высокая трава скрывала огромного зверя, ветер трепал ее шерсть, как ни когда свободная она вдохнула полные легкие пьянящего аромата травы и, опустив морду, зашагала вперед. На сегодня она довольная охотой могла вздремнуть пару часов, дойдя до огромного валуна посреди поляны она свернулась клубком возле него и задремала.
Ей снились сны об огромных пастбищах, о стадах, снились леса и реки, ей снился весь мир, все, чем она жила.
С севера подул холодный промозглый ветер, пробежав по ее шерсти, он разбудил зверя. Подняв морду она принюхалась и, учуяв знакомый запах, поднялась с травы. Обошла камень и на противоположной стороне поляны увидела еще пять силуэтов, подобных ей зверей. Они были чуть меньше ее, глаза искры поблескивали в темноте, а черные и серые шкуры помогали сливаться с тенями. Приблизившись к ней, они подняли огромные морды, открывая свои шеи и выказывая тем самым полное доверие и смирение, она в свою очередь опустила морду и, издав пронзительный вой, вскинула голову к небу.
Выгнув спину она закатила глаза и наслаждалась ощущениями, сердце забилось быстрей, разгоняя по венам новую, другую кровь, раздался хруст, это хрустели ее кости, ломаясь и срастаясь в новые формы, мышцы напряженные до предела помогали этому странному процессу, зачастую ломая кости, не дожидаясь их. Она открыла глаза, и радужка тут же блеснула и сменила форму зрачка. Кожа менялась мгновенно, когти втягивались, шерсть исчезала. Остальные звери последовали ее примеру, и хруст сломанных ребер казалось, был единственным звуком в ночной тишине. Под только что взошедшей луной стая обернулась группой совершенно других существ, прямоходящих, умных, красивых.
Она поднялась на ноги. Прекрасная девушка с длинными и белыми, как снег волосами, которые спадали по ее плечам и, прикрывая нагое тело, опускались до колен. Группа людей примерно одного возраста просто сидела под огромным валуном, на вершине которого сидела она и любовалась луной. Полная тишина не была нарушена ни единым звуком, и даже северный ветер словно затих в мгновенье их наслажденья боясь спугнуть это сладкое чувство.
Забываясь от удовольствия, она смотрела на хрустальный диск холодной как сталь луны и не замечала ни чего вокруг.

0

18

Майкасори написал(а):

Трудно назвать это творчеством но вот так страдают мои друзья)

Круто они  у тебя страдают))))

0

19

Люди кажется стали получатся чуть лучге)

0

20

и вот еще  тож рисунок и тату на шее у сестры и на запястье у меня

+1

21

Впечатляет  http://i073.radikal.ru/0807/0f/4b0a0937f938.gif

0


Вы здесь » [Demon College] » [Наше творчество] » Мое маоенькое хобби))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно