+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Заброшенная часть] » Разрушенный замок


Разрушенный замок

Сообщений 61 страница 90 из 375

61

Рей быстрыми и чёткими шагами спускался по лестнице мысли его опять были где то далеко "Это жест,  с плащом меня добил..но чёрт,если она подруга Сашико то надо было сделать что то хорошее, иначе моя сестра может во мне разочароваться" он продолжал спускаться, вдруг он услышал странный звук, кто - то поднимался навстречу ему. Он замедлили шаг и на всякий пожарный чуть напрягся. "Кто там ещё, тот самый псих?"он брезгливо поморщился. Завернул за один из заворотов лестнице и нос к носу столкнулся со своей первой игрушкой:
- Чёрт, Мерн, ты что здесь делаешь? он даже как то растерялся, уж кого кого а её он совсем не ожидал здесь встретить! какого... тебя сюда принесло? Он остановился, и разговаривая  с Мерн, всё поглядывал вниз где был уже виден выход во двор.

0

62

Сашико, стояла и уже  потихоньку лишалась воздуха в объятьях Юки:
- Ты скучала? прокряхтела Сашико и наконец вырвалась из рук Юки, вздохнув поглубже она через силу улыбнулась, я тоже очень скучала было слышно сколько сладости в этих словах, сладости притворной.
- Это твой Мастер? - Сашико еле заметно поморщилась, совсем как Рей. "Ужас какой..." он меня пугает Юки, слабым, чуть ли не писклявым голоском сказала Сашико. и подвинулась ближе к Юки. На девушку что прошла мимо них, она не особо обратила внимания, мало ли кто тут шляется.

0

63

Естественно, не ожидав такого "внезапоного" появления Рея, Мерн чуть не свалилась с лестница.
-Я-я...-протянула она. голос её дрожал.-Вышла погулять..
Девушка явно волновалась. Голос её сильно дрожал.
-Там в низу стоит девушка, похожая на тебя. Сильно. Вы не родственники?
Зачем спросила...
Демонесса прижалась к стене.

0

64

Мастер Мастер-вздохнула тяжело и чуть улыбнулась-мы только познакомились,но я хочу взятся за него и нормально воспитать,надеюсь что получися.
Кинув испепеляющий взгляд на проходящую мимо девушку она посмотрела на своего так сказать Мастера.Тут Юки потянулась и чуть улыбнулась обратившись к завучу.
-Зельмн ты успокоился или ты хочешь получить от меня взбучку?-тут она почувствовала себя не его игрушкой ,а его Мастером,будто все было наоборот.Тут она перевела взгляд на Сашико.
Сашико не бойся если что я его проучу...Ведь так?Мастер?-С последними двумя вопросами она посмотрела вновь на Зельмана.

0

65

Звучный стук явно длинных каблучков наполнил темную глубь коридора. Как-то оживил её, добавил красок и просто сменил гробовую тишину на мелодичную мелодию. Конечно, не сказать, что эта мелодия была приятна. Скорее надоедала и наскучила, нежели прослушивалась с каким-то наслаждением. Высокая стройная фигура, очертания которой едва ли были заметны во тьме, направлялась вдоль стены, едва ли касаясь к ней тонкими пальцами изящно вытянутой руки. И сказать, изящности этой было, хоть отбавляй. Стройные ноги, талия, лицо, руки - все что было видно прямиком указывали на то, что идущая фигура - девушка. Но внешность, как всем известно, обманчива. А тут она оказалась слишком уж коварна. Такое поразительное сходство с девушкой, так легко перепутать. Ну и пусть считают, что девушка. Так легче, да и людей пока не ставить в неловкое положение. Пока… Потом демон заставит их гореть со стыда, но это уже другое, не относящееся к данному одинокому положению Мэтта. Вообще одиночество - вполне объяснимое и нормальное для него явление. Быть одному не в первой.
Наконец завернув за угол, перед ним открылся довольно просторный, полуразрушенный зал. Улыбнулся, поднял голову вверх. Небо только начало голубеть, набирать синие оттенки. Облака ползут медленно, по форме размазаны, словно бы акварелью на холсте. Прекрасная картина, на которой Хаул не остановился. Демон прошел далее, на тех же высоких каблуках мастерски обходя камни и другие преграды. Дошел до странного стола, который держался лишь на одной ножке. Чуть наклонился перед ним и дунул. В последствии несчастный стол тут же свалился, с грохотом. Шум огласился по всему замку, слышен был даже за его пределами. Будто это вовсе не деревянный стол был, а целая груда железных доспех. Пустые стены послужили зеркалом, шум раздался эхом, неприятным и довольно продолжительным звуком.
- Как нелепо... - приторно сладко произнёс Мэтт, ладонью касаясь своей щеки - Прошу прощения. - в пустоту.
Прощения, по всей видимости Хаул попросил у бывших хозяев. Если уж стол на одной единственной ножке держался, то явно не по своей прихоти. У столов вообще прихотей и силы воли нет. Привидения все-таки оставались полноправными владельцами данного имущества. А демон сейчас просто-напросто совершил покушение на содержимое бывшего замка.
Ехидно улыбнувшись, Хаул прошел далее, возвращаясь к коридору. Оттуда вновь свернул, проходя к лестнице. Но спустившись лишь на одну ступеньку, замер, прислушиваясь. Можно было и предположить, что Мэтт тут не один. Возможно один-два человека. Но не четыре же. И тем более, что им здесь делать? Как раз на этот вопрос Демон и хотел найти ответ.

0

66

-таак, Рей протянул, всё Мерн, жди, я сейчас  слегка занят Он нахмурился и снова пошёл вниз, "Да что за день такой, ещё какая нибудь гадость по пути и я взорвусь". Он молча, спускался по лестнице, шагал он как можно громче, его на самом деле уже всё раздражало, и вообще терпению его скоро должен было прийти конец. Наконец, вот он, выход, яркий утренний свет, Рей чуть прищурился выходя во двор, от света, что он видел 3 фигуры, 2 девушки рядом, 1 мужчина чуть подальше от них.  Прикрыв рукой глаза, отвыкшие от света, он сделал пару шагов вперёд к девушкам, вздох, волнуется и негромкие слова:
- Сашико, Сашико Огасавара это ты?

0

67

/такс, соблюдаем последовательность постов:
Рей Огасавара -> Эшли -> Сашико -> Юки Куран -> Zelman Clock -> .Matt , Мерн пока отсутствует./

Так как Эшли и  .Matt находятся  отчасти в другой локации, то они могут играть не соблюдая последовательности

0

68

Вэк?... девушка с легкостью поймала плащ молодого человека (вообщем-то не нужно было прикладывать к этому особые усилия,девушка просто "не отошла" и не дала верхней одежде мастера просто глухо упасть на пол,покрытый многовековой пылью), вообщем-то сейчас Элис поступала по принципу "не кусай руку с едой"
Легкая материя накидки Рея,оставила в воздухе легкий аромат его парфюма,от которого чувствительный носик пепельноволосой девушки почему-то поморщился...
Его запах...Резкий...Обжигающий...Подчеркивающий характер... Она осеклась и помотала головой,чтобы избавиться от бредовых мыслей,после чего вновь покосилась на "милость" Рея и щелкнула языком... ...ни за что не надену...Принять на себя его частицу?...Вот еще! 
Эшли так и стояла с плащем в руках и размышляла что же одержит верх, самолюбие и брезгливость или бегающие по спине мурашки от холода...
0:1 в пользу мурашек.... подумала Эл и передернула замерзшими плечами, накидывая на них плащ,полы которого мягко опустились на пол,образовав холмики складок, ибо Огасавара был , ни много ни мало, на целую голову с хвостиком (голову с хвостиком?...ну я сказанула..ХD) выше Эш.
Саммер вновь взглянула на "мир за стеной" через окно и вынесла вердикт
Куран...еще одна представительница рода Огасавара и...ого!Зельман?..А он-то что тут делает?....Хм...Что-то не хочется сталкиваться со столь людной компанией....

Размышления о "сталкивании" прервало гулкое эхо двух голосов,доносившееся из тоннеля , где начиналась лестница вниз. Один она уже прекрасно знала...грубый и властный,а другой,немного дрожащий и испуганный слышала будто впервые...
Хм...и чего сюда народ как магнитом тянет?..ммм...хотя есть возможность под шумок свалить...
Окружающая среда будто прореагировала на слово "шумок" что-то с адским шумом то ли разрушилось,то ли шмякнулось неподалеку...Но знаете, в шуме есть что-то заманчивое,а моя героиня не может жить без приключений и...кхе...неприятностей.

Оказавшись в полуразрушенном зале, Саммер прислонилась спиной к колоне....
Чего шалим,яцу?....Настроение хорошее?...или наоборот?... обратилась она к изящному молодому человеку...или девушке?..нет!Все таки молодому человеку...

0

69

Сашико стояла рядом с Юки.Она всё так же держала руки за спиной,и медленно поворачиваясь оглядывалась вокруг.Тут она заметила,что во двор вышел ещё один парень,точнее выскочил,она чуть сощурила глаза чтобы разглядеть парня получше.Что то в его образе показалось ей не уловимо знакомым.Услышав своё имя произнесённое мужским голосом,она вздрогнула и сделала  пару не уверенных шагов к этому парню:
-Да,я Сашико,Сашико Огасавара,А вы кто?Она вгляделась попристальнее в глаза парня,вы мне кажетесь знакомым"его глаза такие же как у меня"Мы раньше встречались?

0

70

Юки, в непринуждённой позе стояла и смотрела то на Сашико то на Мастера, притом на Мастера она смотрела с некой усмешкой, честно говоря этот балаган, ей уже стал надоедать она с удовольствием отсюда ушла. Но Мастер пришёл сюда, значит так надо "Что за глупость"она еле слышно фыркнула. ту она заметила, что Сашико стала отходить от неё, да притом вела она себя странно, Юки удивлённо на неё глянула. потом она перевела взгляд на парня что стоял возле входа. Юки недоуменно хлопала ресницами наблюдаю эту сцену...

0

71

Первые слова Юки Зельмана так сказать развеселили.
- Хех, воспитать, а у тебя хорошее чувство юмора...- При этих мыслях Клок ухмыльнулся. Но затем он впал в некий ступор. Слова Куран его сильно удивили. Как это он мастер, и как она игрушка, как он вообще может, что-то ему делать тем более проучить. Собравшись с мыслями Клок набрал воздуха, что бы уже сказать как тут, его снова , что то остановило. Такое поведение, ему самому сейчас казалось, что он её игрушка.
- Проучить... конечно... т-тоесть нет!- Слова вампирши, его смутили, и заставили о чём то задуматься. Но тут к ним подходит ещё один незнакомец.
- Точно это же он...- Затем он перевёл взгляд на Ю, видимо ей не хотелось здесь оставаться.
- Если хочешь, можем отсюда пойти, и вправду здесь стало слишком много народу...- Снова затянувшись, Зельман обратился к Юки.

0

72

офф: Играю вместе с Эшли. Последовательность написания мы соблюдать не будем.

Но, желание находить ответы на пустые вопросы у Мэтта почему-то пропало. То ли настроение резко поменялось, то ли интерес пошатнулся. В любом случае знавать, кто и что делал чуть ниже, уже не хотелось. Желания у Демонов часто меняются. И в последнее время Хаул стал тоже переменчивым. Не к добру…
Пальчиками по стене скользнув, парень обернулся, направляясь обратно в зал. Девушки и вовсе не замечая, снова прошел к месту недавнего происшествия, внимательно разглядывая остатки развалившегося стола, с невозмутимым видом учёного. Наконец, снова отошел в сторону, проходя в самый центр помещения. Тут пикники хорошо устраивать. И в здании, и под открытым небом. Два в одном.
Печально…
Вздохнув, Демон направился к особе, что стояла как раз около высокой колонны. Колонна эта уже ничего не поддерживала, поэтому сейчас, подняв голову вверх, можно было увидеть небо. Подошел к девице, оценивающе осмотрел её с ног до головы и хмыкнул, расплываясь в хищной улыбке.
-Знаете, тут ранее было прекрасно. Качественно построенный замок, такой красивый, изящный. Из окон спален открывался живописный вид на лес, реку, деревню. Каждый Божий день, каждую минуту, секунду, здесь кипела жизнь. Король, слишком жадный. Королева, слишком гордая. И принц. Принц – прекрасен. Он был идеалом. – сочувственно вздохнув, Мэтт продолжил, внимательно смотря в глаза собеседницы – Но случилось то, что должно было произойти ещё в прошлом веке того времени. Должен был обрушиться Великий звездопад, сравниваемый с феноменомом. То и случилось. В итоге наступила разруха. Все жители в итоге погибли, замок так же разрушен.
Оглядев помещение, Хаул остановил взгляд на упавшем столе. Остатки так ничтожны, превращены в пепел. Демон обо всем знал, наблюдал за этим завораживающим зрелищем, ожидая своей очереди. И вот, всего каких-то 17 лет назад он спустился вместе с падающими телами.
-Судьба этого места печальна. Но ещё печальнее то, что люди оказались такими невнимательными. Ведь их предупреждали о Великом, реакции не последовало. Один лишь Принц беспокоился, молил о том, чтобы отец предпринял хоть какие-то меры. Все безуспешно. – Приложив указательный палец ко рту, парень слегка почесал коготком висок. – Ах, простите. Воспоминания нахлынули так неожиданно… Этот поток не уловим. Но я изрекаю свои мысли, пока могу.
Хитро улыбнувшись, Мэтт устало зевнул, прикрывая ротик ладонью. Аристократические манеры говорили за себя, в знак приветствия парень взял руку девушки в свою правую ладонь, он преподнес её к своим губам, оставляя еле заметный след от черной губной помады.
- Простите, Я тут "мимо проходил", решил немного прогуляться по этому зданию. Жалко, оно уже не в том состоянии, что было ранее. Меня зовут Мэтт. Позвольте узнать Ваше имя.

0

73

Девушка внимательно наблюдала за "объектом шума", несколько наклонив голову на бок и скрестив руки на груди.Она не любила незнакомцев и относилась к ним холодно,недоверчиво и подозрительно.А эта личность показалась ей вдвойне подозрительной,ибо грация движений,какая-то окружающая его атмосфера и общая отрешенность от "мира сего" заставляли по коже бегать мурашки, а сердце замирать от ощущения общения с "чем-то другим"...Весьма неприятное ощущение. Странный он...Не похож на здешних учеников...Я не видела его раньше...

Когда молодой человек поднял на нее глаза,девушка замерла чуть приоткрыв ротик...В этом взгляде было что-то пленительное....Но..это были глаза не человека...и не вампира...Тогда кого?...этот вопрос настораживал и пугал Эл больше всего остального,даже экзотичного внешнего вида незнакомца,а когда он еще и заговорил...и Эшли ощутила весь бархат его голоса,она уже забыла что она тут делает...что было до этого и где она вообще находится,но странный парень напомнил....
Что?...Великий звездопад?...К чему все это?....Зачем он это говорит?...Он или неисправимый романтик...или сумасшедший,что скорее всего...но...но...почему мне хочется слушать его и вслушиваться,чувствовать каждое слово...Вэк??? Воспоминания???Что за бред!
Знаете...а мне говорили,что в этом замке жила семья деспотов...С Графом,который обирал бедных и казнил невинных...Графиня,которая купалась в крови девственниц,чтобы сохранить молодость и нежность кожи...и их сын...о котором нечего не было известно...Ибо они прятали его от общества...зачем-то...
неуверенно изложила она версию о хозяевах этого места, тихим,мелодичным голосом. А потом...крестьяне восстали и сожгли их...всех троих..вместе с замком...Ноо...это же всего лишь легенды...не стоит предавать им особого значения... почему-то то,что сказал юноша,показалось ей более...правдивым и правильным чтоли?...А выы....Вэк! "вэкнула" Эл,почувствовав легкий поцелуй на ладони... Мэтт,да?... она мягко,но требовательно высвободила руку и незаметно вытерла ее о штанину... Эшли...Можете называть меня по другому...мне все равно...

0

74

Вздохнув, Мэтт вновь направился в середину зала. Все знакомое, все родное. Он успел побывать в теле даже самого Принца, того самого, который пытался заставить своего «отца» сделать что-либо, дабы спасти город. Но безуспешно – снова пришлось сменить свою плоть. Та же была слишком изуродована, и не пригодна для дальнейшего использования. Поэтому пришлось ждать следующего звездопада…
- Миледи, я присутствовал в это время. Но вторая версия не менее интересна.
Голос приятно разлился по пустому помещению, отдаваясь приятной мелодией в его стенах. Он успокаивал, одновременно ласкал слух. Ну, а что ещё ожидать от коварного Демона? Он только на это и способен. Хотя, к слову, в его речи нет ни капли яда. Простое равнодушие с долей заинтересованности.
- Вообще существует много версий о появлении на этом месте разрухи. Но настоящая история известна только мне. Остальное – предположения, не имеющие никакого смысла. И настоящую историю в учебниках не пропечатают. Она слишком горькая, чтобы её впитывали в себя. А если вдаваться в подробное описание – страшная, жуткая и кровавая.
Хаул слегка улыбнулся, снова же мастерски виляя вокруг камней на высоких каблуках. Для чего этот наряд «горничной» - лишь ему да Ками известно. Таково желание. Желания всегда движут демонами, в не зависимости от силы воли и разума. Сила воли – слаба, разум – затуманен. Впрочем, разум Мэтта ещё затуманен не был, ни разу. Чего хотел – добивался сразу, абсолютно любыми способами.
- Зачем же Вас называть как-то по-другому? Искажение чужих имён – не моё. Так же как и придумывать кому-либо клички. Это же ужасно, безобразно.
Поморщившись, парень снова бросил взгляд на девушку. Та… боялась его? Да нет, не может быть. Такая отчаянная не может бояться. Скорее всего Хаул показался ей до безобразия странным и безумным. На что Демон лишь улыбался. Ничем не обязывающе, мило улыбался. Словно бы малый ребёнок, желая выслушать ещё что-нибудь. Ну, или хотя бы услышать какой-либо вопрос, отличающийся от стандартных "Привет! Как дела? Что делаешь?"

0

75

На лице Рея заиграла улыбка, наверно первый раз за много много лет, Он сделал ещё пару шагов к ней. Но не дошёл, он вздохнул и опустился на один из валяющихся тут поблизости камней:
- выслушай меня, он опустил голову и запустил руки в волосы, растрепав их, голос его звучал глухо но твёрдо, самое сложное свершилось, я нашёл тебя, ты наверно никогда и не ведала что у тебя есть родственники, такие же как ты? но есть, я твой брат Рей, я родился ровно на год раньше тебя, и наши якобы "любящие" родители, сразу же узрели во мне демонические способности, и отправили к тётке, чуть ли не в полную тьмутаркань. Он усмехнулся, там я жил 15 лет не ведая, что у меня есть сестра. Но всё таки родители решили оповестить меня об этом и прислали письмо с твоей фотографией. Я загорелся желанием тебя найти, и как видишь исполнил его. Найти тебя было трудно, я ходил к тебе в монастырь, но ты уже оттуда сбежала, он снова усмехнулся "Девчонка- оторва". Я пошёл по твоим следам, меня к тебе вёл, он поднял глаза на девушку, северный ветер....да да, наша наследственная стихия...вот я и отыскал тебя здесь, он развёл руки в стороны.
- Что ж, привет, я твой брат Рей Огасавара. Он поднялся с камня, и прямым, пристальным взглядом посмотрел на неё.пытаясь охватить и запомнить весь образ Сашико, ведь он никогда не видел её в живую, а теперь ему была предоставлена такая возможность.

0

76

Присутствовали?... несколько не удивилась Эшли,а произнесла это,только чтобы выразить свой неподдельный интерес...Да еще и в теле принца?...Прямо таки принц из сказки....из страшной,жуткой,кровавой сказки,да?...Соответственно это не ваше тело...а жаль...Соответственно Вы...
Эшли стояла с несколько опущенной головой,при этом челка скрывала ее рубиновые глаза,и говорила это ровно и безэмоционально,часто то сжимая,то разжимая пальцы,находясь в неком напряжение,а все из-за коварного недоверия и готовности принять любой подвох от этой личности...Но резко подняв глаза и посмотрев на нее в упор,она закончила фразу... Пожиратель Душ?...

Тишина,воцарившаяся в зале,резала слух и закаляла нервы еще больше... В разрушенных сводах гулял ветер и отражаясь от стен усиливал свое звучание,точно динамиками.Где-то в небе хлопала крыльями дикая птица и даже криком не позволила себе нарушить тишину.Где-то вдалеке ударной волной раскатился гром,глухим,приятным звуком.
Ветер меняется.... подумав это,Эшли взялась за воротник плаща и приподняла его,полностью закрыв шею и нижнюю часть лица...Лишь два острых,ониксовых глаза не отрываясь следили за Мэттом.

0

77

Сашико стояла, абсолютно шокированная. Она молча выслушивала речь парня, её руки до сих пор были за спиной, но пальцами она вытворяла невероятное, видно пытаясь отчасти и неразумно их сломать. она волновалась, не каждый день слышишь о том что у тебя есть брат, о том что он тебя любит и что он тебя пол жизни искал. Да и то что он сейчас стоит перед тобой. Сашико нервно закусила губку, ветер подул сильнее вводя в беспорядок её волосы. Она не обращала на это внимания, сейчас было не до этого. Она чуть опустила голову, парень закончил говорить.
- Что ж, привет, я твой брат Рей Огасавара.
Девушка подняла на него чуть опухшие глаза, видно слёзы еле сдерживались, она неуверенно стала отступать. "Нет, я в это не верю, и господи, да такого просто не может быть!"Тихо, тихо, почти шепча, всё так же отступая и не поднимая глаз она сказала:
- Привет, я Сашико, мне, прости, надо отлучится...извини, резко развернувшись, она взмахнула полами платья и умчалась куда по тропе дальше.
------комната №19

0

78

/ОСС: из-за отсутствие игроков, заканчиваю пост, ну учитывая большинства голосов./
Рей стоял опустив голову, и грустно взирая на землю под ногами "Не ожидал такой реакции" Бежать за ней он не собирался, ей явно надо было побыть одной и подумать. Парень это понимал и потому не спешил бросаться в погоню. Зло пнув какой то камень, он сунул руки в карманы и направился к выходу с территории замка, чуть ссутулившись, и даже поёжившись, ветер был пронзителен "а где мой плащ? а Эшли, он у неё" Но вспомнив, что обе его игрушки были сейчас в замке, он не остановился, сейчас просто он думал о другом, и такая мелочь что игрушки остаются здесь одни его не беспокоило. "сами до колледжа дойдут," подумал он и ускорил шаг, так как совесть его не мучила. "Надо выпить"...
------кафе

+1

79

Мэтт конечно выслушал собеседницу, её рассуждение насчет себя. Тишину разбавил стук каблуков. Демон снова приблизился к Эшли, вставая прямо перед ней.
- Знаете, мне нравиться Ваша логика. Всегда любил говорить с людьми здравомыслящими, отчасти заумными. Но таковых в нашем-то мире катастрофически мало. – иронично закончил Хаул, головку вверх поднимая, да длиннющими ресницами невинно хлопая.
Вообще, Пожирателем Душ, Мэтт не являлся. Но действовал по тем же принципам – убивал человека изнутри, полностью подчиняя себе тело. При этом в каком возрасте он это тело себе конфисковал, в том и останется пока Демону просто не надоест. Поселившись внутри, он просто-напросто сжигал душу. А большего и не надо, душа-то человека так слаба… Нету тех храбрых сердец, способных оказать мощное сопротивление, нет желания жить дальше, испытывать чувства, каждое утро просыпаться вместе с солнцем, любоваться небом, полным разных форм облаками.
- Но нет. Я не Пожиратель Душ. Скажем проще, я лишь жалкое подобие.
Яркий и громкий раскат грома – парень лишь обернулся. Небо, за столь короткий срок, уже успело затянуться тяжелыми свинцовыми тучами. И лишь изредка мелькали ветвистые линии молнии. Жутко красивое зрелище, даже описать трудно. А давно такого зрелища не было.
Хаул застыл на месте, лишь повернувшись к девушке вполоборота. И если глаза ей были яркие, рубинового оттенка. В них прямиком читалась жажда приключений и азарта, то глаза Мэтта не выражали ровным счетом ничего. Только бездонную пустоту, по цвету напоминающую чистое летнее небо. Длинные тонкие пальцы снова потянулись к лицу, кончиком коготка слегка касаясь щеки. Интересная попалась персона, однако… И сейчас стоило изучить её поближе. Снова же, всеми удобными и доступными способами, не прибегая к физической силе.

0

80

---Тайный домик.

Ангел искал глазами Ю и Зельмана. Вскоре её взгляд остановился на парне и девушке, она опустилась ниже. Вскоре она поняла - не те. Она вновь взлетела ввысь.
Вон они. - она аккуратно опустилась рядом с ними и улыбнулась. Молча она потапталась на одном месте прижимая к себе крылья, ибо даже не знала - что сказать.
Засунув обе руки в карманы она лишь вздохнула.
-Я что-то пропустила? - лишь спросила она, наверное из вежливости.

0

81

Демонесса сошла с лестници и всё это время смотрела за картиной Рей/Сашико. Тут они оба покинули это место и Мерн, не долго думая пошла за Реем. Тут совсем не долеко от неё приземлилась её знакомая Юки. Девушка немного испугалась, но постаралась не подовать виду. Она пошла дальше, но проходя мимо Юки произнесла:
-Привет.
Голос её как всегда слегка дрожал. Решив больше не задерживаться, она пошла дальше.
Ещё успею поболтать...
Спотыкаясь на каждом шагу Мерн поспешила за Реем.
Кафе-----------------

0

82

Слова Мэтта звучали спокойно и мелодично,что совсем не сочеталось с тяжелыми громовыми раскатами. Что было сейчас нужнее и ближе ее слуху и разуму? Звуки непокорности природы или речи необычного собеседника,останется для нас загадкой.
Общая обстановка девушку совсем не вдохновляла, она не любила эти места и появлялась здесь редко и только по одной причине, которая носила название "одиночество"... А красота и загадочность природы-один из тех факторов,которым Эшли не придавала ровным счетом никакого значения, было бы уютно, да ветер дул ,и ладно. А гром для нее просто шум,тревожащий слух,дождь- лишь капли,звезды- слишком далеки и холодны,чтобы думать о них, а солнце- солнце оно круглое и жжет глаза и кожу...все...
Да,Саммер не являлась романтической личностью...и ей, на самом деле , было глубоко на это наплевать... Поэтому вся окружающая ее обстановка казалась ей скучной и серой, просто плохая погода и древние руины, уже не представляющие ценности...
И небесно-голубые глаза Мэтта сейчас казались ей просто глазами, чей взгляд был направлен на нее,возможно для изучения...Эл не видела в них не детской наивности, ни коварности, ни хитрости, ни пустоты...ничего,кроме искорки интереса...
Не Пожиратель Душ? она вновь вскинула на него глаза,но тут же их опустила...хм...теряю чутье...досадно...И даже жаль...ни разу не встречала представителей этой древней рассы...А хотелось бы...скажем так,пообщаться...узнать...изучить... говорила девушка все тем же спокойным, безынтересным голосом, в котором сейчас отчетливо звучали нотки наигранной досады...
Элис положила левую руку на свое правое плечо, подавая локоть вперед и чуть прищурила глаза, всем своим видом говоря незнакомцу "не подходи ближе"...
...изучить....и найти слабое место....

0

83

Взгляд забегал по телу девушки, разглядывая все, останавливаясь на каждой привлекающей внимание детальке. Таковых оказалось много, но в итоге глаза все же остановили свой рассмотр на глазах собеседницы.
- А знаете, я не люблю, когда человек подстраивается под меня. Многие, говоря со мной, пытаются показать, насколько они умны. Стараются оказаться лучше, в итоге проигрывая. – с нотками огорчения тихо сказал Мэтт, отводя взгляд на каменную колонну – Я не говорю конкретно про Вас. Про Вас и Ваш характер мне вообще ничего не известно. Я говорю, в общем. Ведь все, кто общался со мной, так делали. И это забавно…
Задумчиво улыбнувшись, Демон поднес к губам указательный палец левой руки, слегка сгибая  правую ногу в коленке. Делиться своими мыслями, возражениями и рассказами с совершенно незнакомым человеком, который уже знает больше чем надо, не правильно. Но это же было интересно, особенно для Демона, которым движут желания.
- Угнаться за неуловимым потоком безумных мыслей. Почувствовать боль от лёгких прикосновений языков пламени. Слиться воедино разумом, мыслить параллельно. Сделать ошибку, и потом проклинать себя каждый день, секунду. Потому что если сделаешь ошибку, то поплатишься самым ценным в своей никчёмной жизни. – С сожалением, вздохнув, Хаул тем же указательным пальцем, что ранее находился у губ, потер висок – Душой, телом, чувствами и близкими людьми.
Очередной раз Мэтт слегка поморщился. Разговор о противниках Демона огня – Пожирателях Душ был неприятен. Зачем ему говорить о тех, кто отбирает для себя самое лучшее? Эти самовлюблённые твари поглощают души красивых, оставляя тела без хозяев. Это же… Подло…
- Общаться Пожиратели Душ с Вами не стали бы. Вы слишком красивы, чтобы те упустили шанс отнять очередную невинную душу. Скажем, Вы убиваете сами себя желая изучить этих существ. Они наглые, коварные и бесчувственные.

0

84

Девушка не приняла слова собеседника на свой счет. Она говорила сейчас все что говорила, просто чтобы говорить.

- Общаться Пожиратели Душ с Вами не стали бы. Вы слишком красивы, чтобы те упустили шанс отнять очередную невинную душу. Скажем, Вы убиваете сами себя желая изучить этих существ. Они наглые, коварные и бесчувственные.

Девушка усмехнулась и приняв вальяжно-расслабленный вид сделала несколько уверенных шагов навстречу Мэтту и остановившись в нескольких сантиметров,приблизилась к его личику настолько близко,(правда для этого ей потребовалось подняться на носки,ибо собеседник был намного выше ее...),что сейчас чувствовала на щеках его холодное,ровное дыхание.
А вдруг?... с откровенной усмешкой,тихо произнесла она...Может быть мне именно этого и не хватает....общение с тем,кто готов отнять у меня душу...будто она действительно нужна...Может быть...Я...люблю играть с огнем...

Она опустилась на ступни,но отходить назад не стала...

А вот Вам,я чувствую,довелось с ними повстречаться...не так ли?...

0

85

Изящно изогнутая правая бровь говорила о легком удивлении. Ещё несколько секунд назад девушка испытывала по отношению к Мэтту странное ощущение неприязни, а сейчас, в течении этих самых секунд, подошла, в упор разглядывая. Все предположения подтвердились – Эшли, личность «ветреная» и переменчивая. Действия её предугадать весьма сложно. Вот, ещё одна загадка для мозгов…
-Сейчас Вы говорите именно с тем, кто желает лишь в одно мгновенье лишить Вас всего прекрасного. Но, боюсь, в данный момент не могу этого сделать.
Огорченно сместив взгляд куда-то в угол, Мэтт нахмурился. Почему не мог? Потому что в этом случае вновь придется сменить тело. А сейчас не выгодно терять такое прекрасное. Произошел своеобразного рода облом. Таковых в его жизни было минимально. Но все же были. Это так называемые просчеты, но не ошибки. За ошибки, как ранее говорил Хаул – отдают жизнь.
- Да, довелось. Такие странные существа… Хотя, я их прекрасно понимаю. А вот человек бы точно не понял. Простым смертным никогда не понять логику демонов. Она слишком сложная. – сделав небольшую паузу, Мэтт снова посмотрел на Эшли. Теперь в её глаза. В упор. Дыхание по-прежнему оставалось ровным и холодным. А от слов, сказанных Хаулом, исходил приятный запах мяты. – Хитрые они и подлые. Падальщики…
Невинно хлопнув ресничками, Мэтт медленно переместил ладонь с виска к её лицу, неуловимо лаская кончиками коготков щеку. Прикасаться к кому-то без разрешения было не в его «стиле». Но тут, девушка сама сделала первый шаг навстречу. И теперь, если что-то не нравилось, могла свободно отойти. Никто не запрещал, да и Демон сдерживать её не стал бы.
- А Вы хотели бы оказаться у Демона в плену? Я поглощаю души медленно и безболезненно. Вы не почувствуете… И даже не заметите, как покинете этот мир, исчезая навеки.

+1

86

-Сейчас Вы говорите именно с тем, кто желает лишь в одно мгновенье лишить Вас всего прекрасного. Но, боюсь, в данный момент не могу этого сделать.

Вот как.... протянула Эшли...Оказывается и "жалкое подобие" может действовать не мение решительные и страшные действия...а прибеднялся-то...
Она немного приподняла голову и довольно прикрыла глаза, все таки ей удавалось "изучать" собеседника...Капля за каплей и информации становилось все больше.Картина личности,все также была закрыта темным занавесом,но Эл уже удалось поймать ту ниточку,за которую можно было распускать тугую материю "загадочности"...Опасный,да?...Или это "твой блеф"...Яцу..с вами становится все интереснее...
Девушка хмыкнула. Падальщики....Вот как это теперь называется...Вот кто они для него...Мэтто-кун...так вы "подобие" падальщика?....Как самокритично...
тут Эшли резко открыла глаза,почувствовав легкое прикосновение на своей щеке...

- А Вы хотели бы оказаться у Демона в плену? Я поглощаю души медленно и безболезненно. Вы не почувствуете… И даже не заметите, как покинете этот мир, исчезая навеки.

Слова и действия заставила Эл немного замешкаться,но уже через мгновение пепельноволосая быстрым движением добралась до его ладони и держа руку Мэтта за запястье на весу,несильно сжала его,сумев даже почувствовать его пульс.
Неужели?....Вы же в данный момент не можете это сделать...не так ли?..Или Вы готовы сами себе противоречить?...чуть повышенным голосом говорила девушка,но спокойно и как бы нехотя шевеля напряженными губами...Хочу ли я оказаться в плену у демона?...Не знаю...Я ни разу не была в плену...И врядли когда-то в него попаду...Даже,если Вы...этого очень захотите...

Отредактировано Эшли (2008-12-07 20:51:36)

0

87

- Знаете, я Вас обманул. – Мэтт слегка склонил голову в бок, смотря на сжатое ладонью Эшли запястье своей руки. Лицо сразу же начало выражать недовольство. Для прекрасного создания это было грубым ударом. – Я не хочу завладеть телом девицы. Сейчас мне достаточно этой замечательной плоти.
Пошевелив пальчиками «заключенной» кисти руки, Хаул улыбнулся. Просто улыбнулся, не выражая на своём лице каких-либо посторонних эмоций, кроме легкого довольства. Поверила… Значит про желания невнимательно слушала и упустила. Тонкий хвостик нити, за который Эшли только зацепилась, вновь выскользнул из её цепких ручонок.
- Я могу. Но не желаю. Мне не нужно тело девушки.
Снова загадка, покрытая пеленой полупрозрачного тумана. Правда есть, и тут же она исчезает. Видны лишь слабые просветы, будто облака скрывают небесное светило. Лицо снова искривилось в хищном оскале. Попытки освободить руку он даже не делал – сама освободит, когда надо будет. Не вечность же ей её держать? Надоест – отпустит.
- С чего Вы взяли? С лёгкостью. Нужно лишь немного времени и желание к такому деянию. У меня его к сожалению сейчас нет. Поэтому даже начинать не буду.
Мэтт выпрямил ногу, которая ранее была чуть согнута в колене, второй рукой касаясь виска девушки. На кончике пальце появился маленький синий огонёк, который тут же впитался в сознание собеседницы, передавая хозяину все до последней мысли. Но Хаул лишь молчал, продолжая мило улыбаться.
Улыбка и правда обворожительная. На этих бледных губах, наполовину накрашенных черной помадой, лице, кожа которого напоминала топленое молоко, в сочетании с большими, чистыми голубыми глазами. Красивое зрелище.
- Вы прекрасно понимаете меня, хоть и сделали просчет. Пытаетесь угнаться за быстрым потоком мыслей. Получается, Миледи.

0

88

Ах вот как...обманывать любите...Не терплю лживых людей...и еще больше лживых демонов... Элис зло сверкнула глазами,которые сейчас надежно скрывала прямая челка, цвета первого снега, ибо она держала голову чуть опущено ,  не желая больше сталкиваться с Мэттом взглядом.

- Вы прекрасно понимаете меня, хоть и сделали просчет. Пытаетесь угнаться за быстрым потоком мыслей. Получается, Миледи.

Неприятное ощущение...присутствие чего-то постороннего,что жутко ее напрягало.Юноша явно перешел границу,вторгаясь в "запретную зону", а имено в мысли и рассуждения...Хоть "проникновение в разум" не причиняло никакой физической боли, но здорово било по гордости и самолюбию. Сейчас Эш могла бы с чистой совестью наотмашь вдарить по милой,столь лелеемой мордашке Мэтти кулаком или носом сапога и, по ее мнению, имела на это полное право,но...

Какого черта?..

Но почему-то не предпринимала никаких действий. Скорее потому, что не хотела, чтобы "желанием" демона стало "дать сдачи" и лишьть девушку всего прекрасного на этой земле...Или все же попробывать?...

Невыносимо долго тянулись мгновения...

Вам так интересны мои мысли?...  все таки найдя в себе силы что-то предпринять, Эл свободной рукой мягко взяла его руку уже  за тыльную сторону ладони  и без резких движений, как курок, готовый выстрелить в любой момент, ее опустила . Теперь обе конечности собеседника находились под ее полным контролем,чем и перестали быть ей интересны, поэтому сложив их вместе она отпустила его тонкие ухоженные руки, с ногтями, которые смело можно посылать на выставку...

Хех...Мысли тебе интересны- тело нет...Золото,а не парень... смешливо проговорила она в стиле " маленькой девочки-подлизы"... После чего повернулась на каблуках к нему спиной и опустила взор на запылившиеся носочки сапог. Оценив их состояние, она вздохнула, дошла до ближайшего пологого камня,присела на него, и положив локти на колени занялась рассмотрением  трещинок на полу...

Общаться с ним не просто..Этим-то он мне и нравиться,но...Я просто устала сегодня...или он энергетический вампир?... она усмехнулась своим мыслям.

Отредактировано Эшли (2008-12-08 17:00:45)

0

89

-Да...пожалуй пойдем отсюда Зельман,тут делать нечего все равно...- Юки вздохнула тяжело и подошла к нему ленивой, даже немного уставшей походкой. Устремив свой взор ему в глаза и чуть улыбнулась обнажая острые клычки. Вообщем то она готова была сюда и не приходить, но ведь хозяин пошел сюда вот она и решила, что нужно идти  с ним, что бы делов не натворил. Впрочем она бы могла вообще идти в комнату и лечь спать. Ктому же сейчас день и еще каникулы, спать можно хоть весь день, но было интересно куда же они пойдут и что будет дальше. Поэтому протянув ему руку она повторила вопрос.
-И куда же мы пойдем теперь?
Резко повернув голову на Юки она усмехнулась-Да вообщем то ничего особенного, хозяин уже поел и теперь думаю в хорошем настроение, а ты почему от нас отстала7 Книга интересная попалась или задумалась?- Тут же усмешка перешла в добродушную улыбку.

Отредактировано Юки Куран (2008-12-08 18:52:12)

0

90

- Если не любите, то не с тем связались. Я часто скрываю чистую правду за маской грязной лжи. Особенно я люблю это делать, когда правда столько очевидна. Внушить человеку то, в чем ещё несколько минут назад он был точно уверен. Это же смешно, не так ли? – ядовито улыбнувшись, Мэтт приподнял правую бровку, с каплей наигранного удивления смотря ей в глаза. Но сама Эшли смотреть в глаза Демона не хотела. – Заставить поверить. Внушить. Довести до предела , заставляя вздрагивать от порывов неописуемой ярости и гнева. Страдать физически от моральной передозировки.
Почувствовать конец и сдаться, полностью отдаваясь в руки соперника, не в силах сопротивляться. Это же так глупо.

Усмехнувшись, Хаул пошевелил пальцами рук. Вроде как и нормально все. Но подвох был очевиден, теперь в теле Демона присутствовало постороннее «тепло». И это тепло по всей видимости управляло двумя конечностями – руками. Спрашивается – зачем? Меры предосторожности? Неужели боится? Ах, как это мило… Боятся Древнего Демона огня… Давно он не общался со столь интересной собеседницей.
- Мало ли что таится в Вашей головке. Мало ли какие планы там могут созреть. Вы персона не простая, тут и интерес и опасение. Любой бы на моём месте что-нибудь предпринял.
К слову, бледное тело начало поднимать свою температуру по инерции ещё когда Эшли взяла в свою ладонь кисть его руки. Тепло буквально разлилось по всему телу. А все почему? Потому что именно этот Демон слишком чувствителен ко всему. Каждое неуловимое прикосновение к оголённой коже доставляло нестерпимое удовольствие. Весьма приятное ощущение, но Мэтт все по-прежнему оставался непроницаемым. Будто и вовсе ничего не произошло.
Из-за спины показались тончайшие нити огня, которые протянулись от Хаула до девушки, которая в свою очередь уже оказалась сидящей на камне. На камне? Как не красиво. На лице теперь выражалось недовольство, снова же наигранное. Детская обидчивость отражалось на его лице довольно забавно, будто бы и правда, ребёнок. Самый, что ни на есть, милый и прекрасный.
- Сидеть на камне… Вы не простудитесь? – скорее нагло, чем обеспокоено – Вы же все-таки девушка, ведь так?
На высокой платформе, которая была даже выше чем каблуки девушки, Мэтт направился к особе. Нити огня окольцевали Эшли, не смея коснуться. Можно было почувствовать лишь тепло, увидеть же весьма сложно.

0


Вы здесь » [Demon College] » [Заброшенная часть] » Разрушенный замок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно