+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Заброшенная часть] » Разрушенный замок


Разрушенный замок

Сообщений 31 страница 60 из 375

31

Дайго уже ничего не мог понять в словах Тори. Нет вы не подумайте, что он тупой. Просто он не слишком уж и умел разгадывать загадки. Всё терпение его было на пределе, на конкретном пределе. Он держался за голову и уже по нему было заметно, что он психовал. Если посмотреть на Масу, то  ей этот цырк нравился. Она весело хихикала на камешке. А вот Дайго то было не до смеха. Он уже чуть ли не орал на Масу.
-Хватит меня водить за нос! Я не могу понять твои загадки!!!!
Всё Дайго разозлился, его ангельское терпение лопнуло. Он был в ярости! В его глазах играли огоньки пламени. Глаза стали красного цвета, как свежая кровь.
Всё терпение лопнуло...она мне надоела...но мне нет смысла пока с ней драться...
Дайго смотрел пристальным взглядом на хихикающую от удовольствия Тори.
-Всё мне надоело с тобой возиться, я не люблю ихрать в игры особенно по чужим правилам. Если и будем играть, то по моим!!!
Дайго расплылся в улыбке.
-А теперь отвечай мне, без всяких твоих загадок, иначе...

0

32

ОФФ: Мне жалко Аню! В то время, как мы с тобой играем она ничего не делает. Так что, - прерываем разговор. Будет желание, - позднее доиграем в другой локации.

- Ложь не правда, а правда не ложь!
Повторив свою последнюю фразу, Тори смотрела на Дайго, который был уже в ярости и был готов "рвать и метать". Глаза наполнились интересом и любопытством, словно у маленького ребёнка который увидел невиданного им ранее зверя. Скрепив руки в замочек, Маса положила их на колени и вновь начала смотреть на демона. Наконец-то она смогла его вывести. Значит, - маньячка всё ещё была в форме.
- Правда может отвернуться от тебя, а ложь стать другом!
Вновь и вновь повторяя свою загадку, девушка расплылась в улыбке. Почему-то, именно сейчас ей вспомнился он. Тот тоже любил водить за нос младшую сестрёнку, давая сложные подсказки. Но, когда та их решала - Акира просто смотрел на неё, и начинал улыбаться. Ради этой доброй и заботливой улыбки, пожалуй, и надо было сражаться и стоять на своём.
" - Пока он не поймёт мои слова, разговаривать с ним будет бесполезно. Силу применять нельзя, - слишком позорно. На моём то уровне... "
- Пока ты не поймёшь, о чём я говорила - разговаривать нам с тобой бесполезно. Собери остатки своих мозгов, и найди ответ. А когда найдёшь, - мы увидимся снова.
Вновь встав на камушек, Тори раскрыла зонтик и вновь "отправилась" в полёт, просто смотря на вниз. Для неё это была очередная игра, - поймёт он её, или нет - это уже его проблемы. Она сказала всё, что должна была.
- Неко-чан, бай-бай!
Радостно хихикнув, девушка помахала Анне рукой. В том, что они ещё не раз встретятся Маса не сомневалась. Так что, - грусти и досады она так же не испытывала.

<<< ???

0

33

Дайго вновь начал теребить свои волосы обеими руками. Он ничего не понимал о чём говорит Маса.
Блин, я тупица наверно, то что нифига не понимаю...Любит же она загадки...
- Пока ты не поймёшь, о чём я говорила - разговаривать нам с тобой бесполезно. Собери остатки своих мозгов, и найди ответ. А когда найдёшь, - мы увидимся снова.
-Тебе легко сказать, собери остатки своих мозгов!!!! Я с детства не любил и не умел разгадывать загадки, уж тем более сейчас!!!
Неуспел Дайго договорить, как тори уже улетала куда-то на своём зонтике. Ничего не поделаешь придётся отпустить демону её пока. Дабы он не знает ответов на её загадки. А если бы она не ушла, а посидела ещё чуть-чуть, то дайго окончательно бы слетел с катушек и применил силу. Но Масе просто повезло или даже наоборот Дайго повезло. Никто этого не знал. Так как демон не знал точных способностей девчонки. Может она на вид такая слабая, а на самом то деле....
Ладно, я с тобой ещё разберусь!!! Мы ещё встретимся!!!!
Пронеслось в голове у Дайго. Он попытался для начала успокоиться. Он закрыл глаза и сделал глубокий вдох. Открывши глаза, они стали вновь ярко голубого цвета. Это означало, что он успокоился. Повернувшись Дайго, начал направлятся к Анне. Ведь она всё время сидела на камне и наблюдала за их разговором с Тори. Демон подошёл к неке и положил свою руку ей на голову, слегка поглаживая.
-Нус, ты чего-нибудь поняла из сейчас происшедшего? Лично я запутался оканчательно!!!!
Дайго убрал руку и немного отошёл от неё.Повернувшись к Леве произнёс.
-Пойдём куда-нибудь от этого места подальше! А?

0

34

Девушка сидела на камушке, немного засыпая, но ушами ловила каждую фразу, в голове отмечая некоторые слова. Состояние неки напоминало то, что она сидела на тенисном корте и была судьей: мысли метались туда-сюда от Масы к Дайго и наоброт, также проводился мысленный подсчет. Ооо. Весело. Напоминает схватку двух актеров. Каждый делает попытки сделать противника. Пока что ведет Маса. Хех... 0:1 1:1... Так это уже интересно. Как я люблю наблюдать. Как ни странно. Анька поменяла положение, так что бесшумно скатилась вниз по камню, прижав к себе колени, и снова поднялась, уселась на камешек. Неко его уже облюбовала за время речевого боя. Так уже пошло диктоване правил. Очень и очень интересно. Я поражаюсь Масе. А хотя нет, при психических отклонениях это нормально. А вот Дайго. Ну что ж у всех нервы не железные. Надо будет запомнить, за что дергать в такие моменты. Маса дала подсказку. Мой мозг убили. Так как с этим справится мастер. Нет, спекся товарищ, а хотя он тоже решил свои правила выносить. Весело. Подставив руку под щеку, Аня оглядела поле боя. В следующий момент Маса попрощалась и улетела. Как!? А где спецэффекты!? А где страсти!? Чувства!? Все что ли, ну что ж. Неко продолжала сидеть на камне небрежно, наверное по-дестки махая ногами. Заметив, что глаза у мастера уже голубые, Аня улыбнулась. Все. Успокоился. В следующий момент Дайго подошел к ней и погладил по голове, последовал вопрос: - Из этого я поняла только одно, чтоб договорится с Масой придется постараться. Я это сделаю. Кстати спасибо. Далее он отошел, Лева улыбнулась и полнялась с камня: - Пойдемте. Но в какую сторону?

0

35

- Из этого я поняла только одно, чтоб договорится с Масой придется постараться. Я это сделаю. Кстати спасибо.
-Ну, если это у тебя только получится! Кстати не за что!Яничеготакогоинеделал,просто отстаивал права своей игрушки!!!!
Дайго немного усмехнулся. И прошёл ещё немного дальше. Потом остановился и посмотрел на небо. Небо уже было усыпано звёздами. Луна была в самом разгаре. Была полной, и безумно красивой. Царила тишина. Ну вот, Дайго поднял голову и посмотрел на небо, повторяюсь.
Мнда...надо выкинуть из головы мысли про сегоднешний разговор....странная девица, немного сумасшедшая...а я думал новый год в колледже будет поспокойней, но оказывается, что нет...эх...ничего не поделаешь.
Демон6 повернулся к Леве. И с улыбкой произнёс.
-Я не знаю, если есть желание пошли на пляж, помочим ножки в воде, могу тебя уверять что там сейчас спокойно. Кстати как твои раны.
С этими словами они потехоньку пошли на пляж.
------>Пляж

0

36

Девушка потянулась и, прослушав восклицание мастера, усехнулась. Серьезный товарищ как никак. Ну что ж... В этой игре можно будет положиться и на него.
Неко оглядела небосклон. Так красиво. Так тихо. Так спокойно. Эх... Вот бы на Земле было б так... Хотя тогда б жизнь потеряла б свою изюминку... А может... В общем кто его знает.
Аня прислонила палец к губам, еще раз посмотрела на небо, внимательно слушая мастера: - Пошлите там сейчас, наверное, красиво. А что раны. С ними все хорошо.
Лева шла опустив голову, волосы опять закрыли лицо. На несколько секунд она ушла в свои мысли. Но вспомнив, где находится быстро очнулась. На лице неки появилась улыбка, а в глазах заиграл добрый огонек. Двигаясь за мастером, они шли к пляжу.

0

37

Ецуга сидел на полу разрушенной стене замка, смотрел на восход. За его спиной были два крыла, одно черное, крыло Темного ангела, а второе белое, крыло белого ангела. Он смотрел на восход расправив эти необычные крылья, то одно крыло то другое становились становилась белым или чисто черным. Потом эти изменения прекратились и он усмехнувшись посмотрел на небо, где далеко плыли облака. Как тут красиво.....давно я не был тут, очень давно...интересно мои бывшие игрушки нашли себе новых мастеров...хи..наверно нашли..ну ладно....

0

38

Не торопясь, периодически подрыгивая, с грустной улыбкой на лице, не хватало ей  в жизни детских радостей. Она шла от церкви, куда то шла, куда? зачем?Разве она знала. Последнее время её настроение становилось всё хуже и хуже. Так она шла...и вот заметила старый замок. Остановившись она подняла голову к его вершинам, скользя взглядом по старым разрушенным стенам. Вздох "Время ты так безжалостно...ко всему, даже к самому сильному и самому стойкому, ты никого не пожалеешь" Сашико пошла дальше... глаза опущены вниз, волосы развиваются на ветру....

0

39

Ецуга услышал или даже почувствовал за спиной шаги, он посмотрел в сторону церкви со стены и увидел девушку смотрящею себе под ноги, ее волосы красиво развивались на ветру. Она красивая.....хи....Он без шумно спрыгнул со стены, расправив крылья и спланировал к ней. Приземлившись в несколько шагах от нее в перед он мило улыбнулся. Куда это такая красивая госпожа путь держит? Он подошел быстро к девушке, и пока она не опомнилась, взял ее ручку в свою руку и поцеловал.

0

40

Сашико, совсем не ожидала здесь кого нибудь увидеть, услышав голос, притом голос мужской, она неуверенно сделала пару шагов назад, да застать Сашику в таком состоянии было редкость, будь она как обычно, то набросилась бы уже с криками на него. Но тут она пока была в прострации, когда же этот наглый парень подошёл к ней и схватив её руку поцеловало, то Сашико сразу очнулась. резко вырвав руку, она отшатнулась от него и громко и грозно сказала:
- Какого чёрта вы творите? по имейте совесть!так пугать девушку. - она была раздраженно, но всё таки успела обратить внимания, на то что парень был вполне симпатичен, и чувствовалась что он Мастер.

0

41

коридор--------------------->

Они шли молча,миновав "жилую степь"  колледжа...Здесь ветер кружил сильнее и завывал,подобно раненому зверю...Эшли посильнее  куталась в свитер...Это был не тот ветер,который она уважала и к которому стремилась...Сейчас она скорее боялась воздушную стихию. Сжав,холодные  губы ,девушка торопливым шагом двигалась по заросшим тропам,даже не оборачиваясь и не проверяя "наличие" Рея за спиной...Она слышала его,тихие,размеренные,но твердые шаги...
Тишина настораживала,утренний воздух постепенно наливался влагой и духотой. Вся атмосфера этой "старины",некогда сияющей величием завораживала и пугала.  Элис держала голову прямо,изредка бросая взгляд на ближайшие заросли...
Слишком тихо...Как перед бурей...  Что-то закалывало подсознание...
Негромкий шелест...таинственный шум...

Девушка резко остановилась и навострила ушки...
Что это?Ветер...

Она молчала...Ветер стих...

Отредактировано Эшли (2008-12-05 21:02:56)

0

42

---коридор
Рей всё так же молча шёл по тропе позади Эшли, его мысли были далеко от мира сего, но и он услышал подозрительный, шелест и шум, потом послышалась не громкое завывание, Рей резко остановился, заметив что и девушка предусмотрительно остановилась, Рей молниеносно вытащил руки из карманов, но ничего не предпринимал руки спокойно повисли вдоль тела, лишь пальцы иногда то сжимались то разжимались, он нутром птицы чувствовал что к ним что то приближалось, что шло тяжёлыми шагами и жаждала крови, тут он заметил и движение с другой стороны тропы, быстро отвернувшись. Он замер "Что это?" принюхавшись он почувствовал "Чёрт, это же..." мысль не успела кончится, последнее слово Рей уже произнёс вслух:
- Волки,  с двух сторон, очень голодные - в его голосе снова не слышалось никаких эмоции, лишь сухие факты. "Надеюсь она сможет себя защитить, и мне не придётся метаться"В подтверждения его слов,  с двух сторон от тропы, с глухим рыком, скаля жёлтые зубы, приближались двое волков.
- Ну вот, позабавимся - он довольно усмехнулся.

Отредактировано Рей Огасавара (2008-12-05 21:07:15)

0

43

Во время...Как раз под горячую руку....  Она стояла в той же позе,спокойно вдыхая тяжелый воздух и медлено перевела взляд с одного "волчонка" на другого...Так же медленно подняв руки,согнутые в локтях на уровне груди,девушка сомкнула кончики пальцев,отведя большие пальцы вниз...

"Хозяева здешних мест" предупреждающе обнажали клыки и изрыгали зловонное дыхание...

Хей,мааальчики...какие зубки... Эл прищурилась,в свою очередь показав свои белоснежные клычки...Волки,ходившие кругами,заставили сделать ее шаг назад и оказаться плечом к плечу с Реем.

...Спина к спине,да?... тихо произнесла пепельноволосая...Адреналин поступал в кровь в удвоенных дозах...Чур...мой вон тот глазастый...

Волки не стали долго слушать столь интригующую речь и перешли в "наступление"....

http://i016.radikal.ru/0812/ac/886c3a84a577.gif

Отредактировано Эшли (2008-12-05 21:23:07)

0

44

/милая картинка)/
Рей усмехнулся:
-Спина к спине....отдаю тебе его, Рей пристально смотрел в глаза "своему" волку. Нагло усмехаясь, Рей встряхнул руками и как говорится размял косточки, вытянув руки и собрав ладони замочком, суставы не приятно хрустнули. Рей быстро взмахнул рукой очертя в воздухе круг, и будто схватился за что-то, хотя ничего так и не было видно. Послушался звук как будто хлыста рассекающего воздух и ветка рядом стоящего с волком дерева обломилась. Волки перешли в наступления, не долго думая, он взмахнул рукой, щелчок и ховста у волка ка ки не бывало, Рей лишь мило усмехнулся зверёнышу:
-осторожней...

0

45

/а мне тоже нравится)))/

Поехали... Чтож ветер...в этих краях ты не милосерден...Оно и к лучшему...Послужи ка мне,воздушная стихия....

Девушка закрыла глаза,сосредотачиваясь на воздушной материи...В "треугольнике",представленном пальцами сосредотачивались воздушные потоки, будто сворачиваясь в упругий,тугой клубок...Эмоции и чувства,брали верх над хладнокровным разумом и руки чуть заметно подрагивали... Элис резко открыла глаза,в волосах играл ветер,который наконец собрался в мощнейший заряд и встретился с распахнутой пастью "глазастенького " зверя,которого откинуло на приличное расстояние,долбанув головой о ближайшие руины...

Однако весело... Эш дунула на челку и ухмыльнувшись,победно повернулась к бессознательному телу зверя спиной...а зря...

Вуух!...Тебе помочь,атлет?... разгоряченная ситуацией она так вошла "во вкус",что напрочь забыла про "своего" звереныша,который сейчас благополучно встал и уже готовился "мстить" обидчице...
Уже почувствовав на спине огненное дыхание,девушка обернулась,но наказуемая за неосторожные,легкомысленные действия,была повалена толчком зверя о землю и полностью накрыта мощной тушью рыжего волка.
Кровь стучала в висках...
Здрасте,дядя волк...Если вы мне сломаете грудную клетку я вам этого никогда не прощу и как говорил мой папаша: "Эшлик!Всегда таскай с собой кинжальчик..." "Эшлик" молниеносно извлекла кинжал(который по совету отца всегда носила с собой) из сапога и не теряя времени,резким рывком вонзила его в горло волку по самую рукоятку...Кровь струйками прыснула на лицо Элис...
Зверь издал адский рев боли и отдал душу праотцам,всей своей массой свалившись на хиленькое тельце девушки.
У!...Вот блин....повезло-то...Блеск!

Отредактировано Эшли (2008-12-06 11:05:34)

0

46

-----тайный домик
Тихонько идя по тропинке Зельман пил спиртное, из бутылки которую уже опустошил на половину. Другую же руку он держал в кармане. Так бы он шёл до замка, как двруг ему послышалось рычание и голоса. Ухмыльнувшись, он ускорил темп ходьбы и вот перед ним такая некая сцена сражения. Безумные волки напали по-видимому на учеником. Облокотившись об дерево, и продолжая глотками пить, Зельман наблюдал за этим спектаклем.
- Видимо ты игрушка, а ты мастер...- говоря это, Зелман указывал с начало на девушку, а затем на парня. Вздохнув он осмотрелся по сторонам, заметив подходящего волка, Зельман пристально посмотрел на него, а затем начал наблюдать как пепел падает на землю. Взади появился силуэт незнакомца. Обернувшись, он сильно удивился. Перед ним стоял гуманоид метра два с чем-то ростом. Видимо ему, что-то надо было от Клока, так как тот махнул своей лапой. Она врезалась в руку Зельмана, которая была выставлена как блок. От столь сильного удара, демон схватился за руку и отошёл. Зельман уже начал менять свой облик, подходя всё ближе к демону. Превратившись Клок открыл уже истекающую слюной пасть с клыками, глаза налились кровь. Стремительный прыжок, и вот демон лежит на земле с переломанными руками. Над ним находился Клок с открытым ртом. Прозвучал крик, вот уже Зельман прокусил шею демона. Отрывая вены и сосуды, он прокусывал кости. Помогая руками он разрывал тело демона, доставая все внутренности, конечно его внутреняя среда были устроена по-другому, не так как у людей. Пожирая демона, Зельман совершенно забыл он присутвующих. Быстро закончив с ним демон встал и направился к паре незнакомцев сражающимися с волками.

0

47

- Меньше болтай и будь внимательней, чуть злее сказал Рей, не хватало только ещё и беспокоится за эту девчонку, вторая рука тоже пришла действия, резко взмахнув ими, и разогнув пальцы он издал какой-то выкрик, тихий, да и то больше похожий на карканье, и волка разрубила на мелкие части, заметно была как кровавые нити метаются туда обратно по телу "зверька". Щелчок и нити исчезли. Рей отряхнул брюки, встряхнул головой и посмотрел на девушку, придавленную волком. "Мда, какая красота", тонкая усмешка на губах. Присев на корточки, он с довольной улыбкой на неё посмотрел, приблизившись к её лицу:
-Ну что помощь нужна? усмехнувшись он не стал ждать ответа, который как всегда был бы полон желчи. Хоть Рей и выглядел достаточно хилым и худым, силы в нём оказалось достаточно, конечно владеть воздушными нитями в совершенстве, требуют долгих тренировок и развитых мышц. Поэтому, сидя всё так на корточках, он упёрся руками в спину волка, и скинул его  с тела Эшли. Встав на ноги, он отряхнул руки и отошёл, больше не обращая внимания на девушку. Так как в лесу происходило что то более интересное. Он слышал звуки раздираемого тела, воя, чваканья, вообщем всё это поколебало даже его знаменитое равнодушие. На лице его появился какой то отблик ужаса, "Это кто же там такую гадость творит" Надо отсюда сматываться, недолго думая, он принял облик ворона, взмахнув крыльями, он подлетел к девушке, схватив её за.. (что не знаю, во первых не в курсах что на тебе надето, а за тело наверно больно будет) так что за какую нить кофточку). Он взмыл в воздух и направился к замку, с "игрушкой" в лапах, хоть непонятное находилось неподалеку от замка, он не собирался далеко уходить, ему надо было найти сестру.

0

48

Да не стоило,блин...Мы с волчонком там мило валялись на мокрой земле... Рыкнула Эл просебя и отряхнулась,пытаясь привести себя в более-мение божеский вид.Ладонью проведя по щеке,вытирая волчью,багровую кровь,она перекатывала вязкие капли тремя пальцами... Вот мятным вампирам будет пир... Колени предательски тряслись...Не часто ей приходилось бывать на волосок от смерти...и еще этот..себе довольный...
Мда...это был мой единственный теплый сви...ёёёёёёёё..... Земля ушла из под ног и все предметы,включая двух бедных волчат уменьшились чуть ли не в пять раз.Чьи-то цепкие коготки надежно (ну я надеюсь) вцепились в одежду.
Хей!...А в таком облике ты намного симпатичнее!... подмигнула девушка и активно заболтала ногими в воздухе...Это что за выкрутасы еще,а?...Как насчет вернуть меня на землю?...Ксо!...Окорочок ты не ощипанный!!!!....о....а вообще прикольно...Наслаждаться полетом,ветром...Только не здесь и не сейчас!!!

0

49

-----тайный домик
Придя следом за Зельманом Куран облокотилась на ближайшее дерево плечом и стала наблюдать за этим увлекательным в ковычках боем..Зевнув и прикрыв ладошкой ротик ,Юки чуть усмехнулась и стала смотреть на то как её новый Мастер выпендривается перед учениками.Почувствовав запах спиртного,на её губах появилась жестокая ухмылка,оторая нечего хорошего не передовала в своем виде.Продолжая смотреть,что делает Зельман,вампирша прикрыла рукой глаза от того стыда ,что на нее нашел.
Как ребенок,тоже мне Мастер...а еще завучем является.Ведет себя как будто он король всей школы и ему надо еще больше прославится.-прошептав тихо себе под нос сказала Юки.И стала наблюдать дальше,готовясь ринять какие-либо меры по успокоению Зельмана.

0

50

Остановившись, Зельман проводил взглядом поднявшуюся пару в воздух.
- Отлично, я как аз направляюсь туда...- Демон ухмыльнулся, и тихим шагом направился о направлению к замку. Конечно, он не забывал про тех кто решил пойти за ним. Наконец дойдя до мёртвых волков, Клок принял свой человеческий облик. Место около рта, было в крови недавнего "обеда" Клока. Присев около трупов волков демон взял одного, и положил на плечё. Встав, он пошёл к замку. По пути он потихоньку отрывал и съедал куски волка. Кровь капала на одежду, и Зельману это не нравилось. Оторвав приличный кусок, демон выбросил всё остальное в сторону. И вот не прошло и минуты как по пути ему попадается ещё один демон. На этот раз так кого же роста, как и завуч. Улыбнувшись Клок кинул кусок мяса волка в лицо демона. Тот от неожиданности поймал его и сразу потерял Зельмана из виду, который свою очередь стоял за его спиной. Лёгкое движение руками, хруст костей и вот уже безжизненное тело падает на землю, только без головы. Продолжая идти, демон, ускорил шаг, в левой руке его была голова монстра, которую он держал на волосы.
Остановившись около двери замка, Клок повернулся к вампирше.
- Почему сразу ребёнок? Я же тебя слышал... я не хочу прославится, ты же Ю не знаешь, какой голод меня преследует, вот решил так сказать пообедать и посмотреть что тут делают остальные ученики, ничего противозаконного...- При последних словах он засмеялся. Открыв дверь Клок вошёл и оглянувшись прошёл дальше в поисках тех кто сюда летел.

0

51

Неторопливые взмахи крыльев, абсолютно ноль внимания на брыкающуюся и визжащую в лапах девчонку, "Что за..." несколько раз подбросил её в воздухе, что б хоть чуток остыла, вот и замок, влетев в одно из окно верхних этажей, он осторожно, вот странно, опустил девушку на пол, наверно его кто то укусил и он сошёл с ума.Старый Рей зашвырнул бы тельце девушки куда подальше и даже бы не поморщился. вообщем ладно опустил он аккуратно, но вот свитер....эх..был абсолютно изорван, всё таки когти у ворона стальные. Глухой щелчок, и ворон снова стал человеком. Он искоса глянул на порванный свитер, и негромко сказал:
-Прости, после он резко развернулся и подошёл к окну, выглянув он заметил, всю процессию собравшуюся у замка. Психа-демона, и как видно завуча колледжа, поедающего чьи-то остатки, рей поморщился, даже его не раз ощущавшего чужую кровь на своём теле, такая картина могла бы довести до тошноты. Девушку, молча следовавшую за психом. "Видно игрушка" И самое главное, во дворе замка он увидел свою сестру...

0

52

Сашико давно уже сидела и скучала подле замка, она часто сюда приходила, и просто думала, иногда ей хотелось побыть одной. Недавно она ещё общалась здесь со странным юношей, но и он исчез, теперь ветер донёс ей, что сюда движется куча народу. И ей опять не дадут побыть одной, это её безумно злило, потому без всякого надзора, по двору замка метались небольшие вихри. сами волосы девушки, и подол платья тоже чуть ли не рвал на части злой северный ветер, Но она сидела не шевелясь, лишь ожидая, когда же эта безумная компашка до неё дойдёт.

0

53

Оказавшись на твердой почве и еле удержавшись на ногах,от "воздушной встряски"  девушка поправила растрепавшиеся волосы и провела руками по одежде,проверяя ее на наличие уцелевшей материи,которой оказалось весьма мало... Да без разницы... говорила они стягивая с себя тряпочку,которую уже врядли можно было назвать свитером. Ну если ты мне спинку поцарапал...я тебе этого не прощу.... Оставшись в облегающем белом топике,она так же подошла к окну.
О...какие люди...Ну вот...Юки..Сашико и...Вэк...а кто это?... она прищурилась,высунувшись в окно и вглядываясь в казалось знакомые лица...

0

54

Тяжело вздохнув Юки покочала головой и пошла следом за Зельманом.Удивляясь как же она так умудрилась попасть к нему.Сложив руки на груди и опустив голову Куран шла следом за завучем.-Тебе что есть так хочется?Своими действиями ты отталкиваешь от себя учеников.Вскоре тебя будут боятся все...почти все.-Конечно почти все,она то не будет,ведь такие как он её к счастью не пугают,пока она голодна.
Заметив вдалеке у замка свою знакомую,Юки подняла вверх руку и помахала Сашико,которую она сразу узнала.

0

55

Оглядываясь Зельман вздхнул и повернулся к Ю. Теперь его вид не был уж таким тошнатворным. Кровь с лица он сразу вытерел, а на одежде они изчезли.
- Ой да брось ты! Откуда я знал, что тут ещё кто то есть?  Да и тем более я же съедаю их не просто так... Не только для того, что бы утолить голод.- Вздохнув парень достал сигарету, и взяв её зубами, около неё вспыхнул огонь, затянувшись Клок проследовал наверх.
- Боятся, я думал у здешних ребят крепкие нервишки... А про тех кто небудет боятся ты имела видимо себя?- Настроение у Клока почему то слегка испортилось. Всё поднимаясь на верх он уже с безразличным лицом выбил зубы незнакомцу, который мешал ему пройти. Наконец стали слышны голоса. Женский и мужской.
- Ага, значит это они...- Специально, что бы уж их появление не было неожиданым Зельман крикнул.
- Эй, вы там!? Я к вам поднимаюсь, хочется кое что спросить.- Поднявшись до места, Клок посмотрел на тех кто там находился. По видимому это были оба вампиры.

0

56

Рей, недолго думая, только узрев Сашико внизу, сразу припустился вниз по лестнице, на секунду задержавшись у начала лестницы, он быстро скинул с себя плащ и кинул его Эшли:
-мне не нужно, что бы моя игрушка болела, ещё умрёшь ненароком  -он пожал плечами, мне потом объяснятся, и подмигнув её с улыбкой понеся вниз. Он слышала, что там кто-то, что-то кричит, но его это не трогало, сейчас в его голове билась одна мысль, "я её нашёл"

0

57

- Юки, на лице Сашико заиграла улыбка, ветры сразу успокоились, конечно кого кого а свою подружку Юки она всегда была рада видеть она встала и пошла на встречу Юки, лишь скользнув презрительным взглядом на по лицу завуча "Это ещё что за чудо?", подойдя к Юки, она сложила ручки за спиной и встав рядом казала:
-Что это ты тут делаешь? А это кто? на кивнула на завуча, и чего он орёт?- в её голосе как всегда было лишь презрение и насмешка, по другому она никогда не говорила.

0

58

Сашико солнце,ты явилась что бы спасть меня от моего нового Мастера и по совместительству завуча?-Юки тут же обняла Сашико и злобно посмотрела на Зельмана.Но тут на губах появилась улыбка.
-Я так рада тебя видеть,так скучала по тебе-кстати может это иправда,хотя с чего-бы?
-Да да да Зельман я тебя не боюсь,и твой вид демонический меня не пугают.А вот то что ты орешь мне не очень то и нравится.Поэтому иди молча иначе твоя помошница,тобишь я разозлюсь не нашутку и вампирская кровь даст о себе знать.-тут же она фыркнула и стала еще крепче обнимать Сашико.

0

59

Услышав шаги, Зельман обернулся и увидел ещё одну девушку. Услышав её слова, Зельман уже вздохнул, что бы сказать, как тут приходит Ю. Услышав, её слова он окончательно паник, положил сигарету в зубы, и затинулся. Пройдя в сторону он присел на близ лежащий камень, видимо обломок, и начал смотреть за девушками. Затянувшись ещё раз Клок посмотрел на сигарету, от который почти ничего не осталось. Кинув её на пол, он достал новую из кармана, и так же закурил.
- Вот это да... просто нечего сказать... видимо стоит просто послушаться так сказать совета и успокоится... как бы меня не начали воспитать...- С этими словами капля пота, протекла по виску Клока. Затянувшись, он продолжил наблюдать за девушками.

0

60

-------Комната №18
Девушка всё так же шла медленным и неуверенным шагом. Увидев около замка какую-то кампанию, она остановилась.
Зачем я замерла?...Нужно же идти в перёд и не пояться...Хотя мне не дано быть смелой...
Ещё более неуверенно она пошла в перёд. Проходя мимо Юки и Сашико, она мельком глянула на последнею, и слегка удивилась- она напоминала ей Рея. Отвернув голову Мерн пошла дальше и начала подниматься по лестнице, прижав крылья к спине.

0


Вы здесь » [Demon College] » [Заброшенная часть] » Разрушенный замок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно