+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Жилые кварталы] » Квартира Денкуро.


Квартира Денкуро.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

.

0

2

<------ Склеп Магдалены

- Спасибо. В штанах пока не нуждаюсь. - Асура улыбнулась и буквально укуталась в рубашке парня.
Девушка немного странно смотрела на Рено, так как она читала об этой способности в книгах, но в живую явно никогда не видела. Она видела насколько Мироку больно от этой трансформации и если бы могла, наверное, залечила бы раны, но пока она сама нуждалась в помощи и при всём желании даже еле могла пошевелить пальцем. Аэролиния Парень плавно как будто плыл в воздухе, а девушка больше успокаивалась, зная, что сейчас находится в безопасности. Увидев на горизонте квартиру хозяйна, она была удивлена. Но может хоть и там почувствует себя в безопасности, главное сейчас залечить раны. Они влетели в окно его квартиры. И как неудивительно она была мрачной, вполне в духе Рео. Асура ухмыльнулась и аккуратно слезла с рук Рено, она прошла чуть дальше в комнату, осматриваясь. Видимо, они влетели в гостинную, довольно большую, с огромными стиллажами с книгами. Асура любила такие комнаты, жаль в её кабинете места было чуть меньше. Девушка коснулась пальцами своего лица пытаясь проверить его на наличие ран, благо их там не оказалось. Но слабость в ногах и руках давала о себе знать, к тому же стоило бы иногда больше есть. Но сейчас это не главное. Девушка повернулась лицом к Рено - Тебе сильно больно...Ну, когда крылья появляются? - в её глазах промелькнуло нечто вроде сочувствия, но оно также быстро улетучилось, как в общем и все её эмоции.

Отредактировано A-sura Ume (2009-06-05 22:13:15)

0

3

Сейчас за спиной Мироку уже не было крыльев,они просто исчезли.Радует хотя бы то,что исчезают они без спецэффектов xD и без боли.-Я просто давно не летал,вот в чем дело.Бывает боль куда более сильная.. чем простая трасформация.-услышав вопрос Асуры ответил он.Хотя квартира принадлежала Денкуро,здесь лежали и вещи Мироку...обычно вампиры появлялись здесь когда были в городе,и нужно было переодеться,перекусить XD,или просто отдохнуть.Оглядев пыльную гостиную,парень наморщил нос стараясь не чихнуть.
-Кажется тут никто никогда не убирался.-он провел пальцем по гладкой поверхности стола.
Он хмыкнул и бесшумно прошел на кухню.Открыв громадных размеров холодильник,Рено стал изучать содержимое полок,придерживая дверь рукой.
К его радости здесь нашлось немало еды,как вампирской так и человеческой.XD Асуру ведь надо было иногда кормить.xD Разогрев пиццу для девушки,а для себя прихватив пакетик донорской крови,Мироку вернулся в гостиную.-Ты должна поесть, думаю что учитель будет недоволен если у тебя начнутся голодные обмороки.-парень поставил перед девушкой тарелку пиццы,а рядом коробку с соком.
Расположившись в кресле он невозмутимо открыл пакет и стал потягивать кровь,чувствуя как с каждым глотком,тело наполняется силой,а усталость исчезает.На бледных щеках заиграл легкий румянец,а в золотистых глазах зажегся живой блеск.Вампир строго посмотрел на девушку.-Что же ты не ешь?

Отредактировано Reno Miroku (2009-06-05 22:43:26)

0

4

- Я обычно не ем. Не волнуйся, мой организм привык к этому. - Асура ответила довольно холодно, но тем не менее это было правдой. Может под натиском хозяйна, может чего-то ещё она всегда стремилась стать сильной без подпитки, будь то моральная энергия или, например, еда. Девушка наблюдала за тем, как Рено мирно потягивает кровь из пакета. Почему-то сейчас ей хотелось стать вампиром, таким же сильным, она ведь сможет. А тем более под присмотром хозяйна... Но к сожалению, это было только в её каких-то отдалённых жеоаниях, а в планы хозяина видимо совсем не входило.
Девушка осматривала свои руки, плавным движением сгибая пальцы. На мизинце вновь выступила рана, но в общем не сильная. Значит, энергии всё-таки мало. - А вампиры испытывают хоть какие-нибудь эмоции? - не смотря на Мироку спросила девушка, даже немного отречённо от каких-то мирских забот. В конце концов, пускай мало, но у них есть время, чтобы расставить все точки. Бегать от чувства к чувствам Асура не собиралась, да и не любила этого всего. Может раньше не люблиа... Сейчас же в сердце что-то защемило, как будто механизм пошёл в действие, но заел, зацепившись за не ту цепь. Такое приятное ноющее чувство. Значит, ты ещё жив, значит тебе есть, что и кому сказать. Это определённо приятно.

0

5

Рено слегка удивился,но не позволил удивлению отразиться на своем красивом лице.
-Еще как испытывают,новообращенный вампир может сойти с ума от переизбытка ненависти,жажды  крови.. и желания убивать все что движеться.Но чем больше ты уходишь в своем мастерстве.. тем дальше от тебя становятся все человеские чувства и эмоции.Энергия вдруг для тебя становится очень ценной,ведь от нее зависит твоя собственная сила,способности,ты больше не проявляешь слабостей свойственных лишь человеку.Эмоции все таки,отнимают просто огромное количество энергии и сил.Но не все это понимают,я встречал не мало вампиров и других существ,которые прожив не одну сотню лет так этого и не поняли.Тут все зависит от силы воли.. Думаешь почему Денкуро такой сильный?Он не умеет любить,не умеет ненавидить,и никогда не мстит.. он только радуется и убивает..но его радость безумна,в общем уникальный тип твой хозяин.-XDDDDD с усмешкой,и восхищением закончил вампир,сжимая в руке опустевший пакетик.-Я тоже уже давно не испытываю ненависти,жажды мести..  -он внезапно умолк уйдя в свои мысли, и как то недовольно посмотрел на Асуру,как будто она была в чем то виновата.
Неужели я,столетний вампир,пусть по сравнению с возрастом Рео это пшик,но.. неужели я ее люблю?Пф.. точнее нет,неужели эта человеческая женщина мне нравится?Я все еще способен испытывать чувства?-раздосадованно думал Рено.

Отредактировано Reno Miroku (2009-06-05 23:14:26)

0

6

- То есть чем меньше вампир испытывает эмоций, тем он сильнее. Забавно. - Асура ухмыльнулась, представляя себя в роли бессловестного вампира убивающего всё подряд. Теперь неудивительно почему хозяйн особо не делился с ней данной информацией, а лишь рассказывал о том, как красиво всех вокруг убивать. Может и правда это классно, но она же ведь не сможет... Наверное. С другой стороны, если и правда все вампиры такие, их просто даль. Потерянные, иначе и не скажешь. Она заглянула в глаза Рено, может машинально, может что-то выискивая.
- Я бы хотела стать вампиром. - она по привычке задумчиво провела пальцем по губам, что-то перебирая в памяти. - А может и нет. - девушка вернулась обратно, в этот мир, так сказать xD - И тебе не хочется иногда стать человеком? - с долей какого-то сожаления она посмотрела на Рено. Почти в любых их словах виновата гордость. У него вампирская, у неё чисто своя, приобретённая с годами так сказать. Она бы его сейчас наверное обняла, но рукой шевелить было больно, а от еды тошнило. Откуда брать энергию даже на простые телодвижения она не знала и в общем чёрт с этим. Сейчас она посидит и всё придёт в норму. По крайней мере по её предположениям.

0

7

-Дело не только в силе.Это пока вне твоего понимания,тебе просто и не нужно это понимать.
Парень прикусил губу.-Лучше оставайся человеком.Я бы хотел стать человеком..но.. что бы не знать о том что существуют демоны,и подобные им существа.-он хихикнул.-Жить обычной жизнью.Но это моя судьба и теперь я ниочем не жалею.. неизвестно что бы со мной было,не найди меня Денкуро.-ему совсем не хотелось об этом говорить.Рено вдруг поймал себя на мысли,что рядом с Асурой он как будто..становится похож на человека,более мягкий..менее холодный.. он кажется даже испытывал потребность заботиться о ней и защищать.xDDDD Девушка была практически обычным человеком,живущим среди нелюдей xD,а это весьма опасно.Возможно она никогда в жизни не ощущала ни заботы ни любви,а может оно ей и не нужно?Но все равно,Мироку был уверен что на самом деле она просто храбрится,царапается как котенок загнаный в угол,поэтому нападет первая. слюнисопли Если думать логически,то что бы жить среди демонов и вампиров.. ей самой нужно стать одной из них.Но Рено была как то неприятна эта мысль,и он даже не стал продолжать об этом разговор.-Тебе необходимо отдохнуть.-сказал парень не терпящим возражений тоном.Он поднялся в кресло и ушел в глубь квартиры,его силуэт выглядел смазанным так как вампир двигался очень быстро,на привычной для себя скорости xD,уже через секунду Мироку остановился перед девушкой и испытывая несвойственное ему смущение от своей заботливости вновь взял Асуру на руки.
В секунду приодолев расстояние до спальни,Рено бережно положил ее на кровать и накрыл пледом.
А сам парень с очередным пакетиком крови уселся на подоконник,вид из окна был довольно мрачный,странно что в таком местечке нашлась приличная квартира.

Отредактировано Reno Miroku (2009-06-05 23:57:21)

0

8

- Ты, наверное, редко проявляешь себя так...эээ..заботливо. - протянула девушка, накрываясь пледом почти по уши. XD На самом деле дико хотелось спать...и курить. Курить больше, но с кровати не хотелось и немоглось xD встать. С давних пор ей просто непривычно было ощущать себя под защитой. Даже сейчас она чувствовала или может надумывала, что что-то здесь не так и пыталась уйти от того, что на самом деле волновало её эмоции. - В бою я наверное некудышная, да? Асура зауталась в одеяло на подобии клубка. Она уже могла догадаться, что ей ответит Рено и просто захотелось посмеяться над собой. - Всегда говорила, что не женское это дело. - девушка опять провела пальцем по губам, отстраняясь и вспоминая сегодняшний день. Да... глупо, весьма глупо. - Мне кажется, тебе тоже надо отдохнуть. - мягко,но утвердительным тоном произнесла Асура.
У людей есть один маленький недостаток, они банально хотят кого-то рядом с собой. Будь то друг или любимый человек. Вот преимущественно почему она хотела стать вампиром. Тебе становиться никто не нужен. А может нужен. Кто же знает,что творится в душе. А она есть у каждого, просто все по разному её скрывают. И она тоже скрывает, уподобляясь неумелым новикам, хотя она им и является, но девушка надеялась хотя бы через года обрести часть силы своего хозяина. А может к какому-то времени ей просто это всё надоест. Хотя пока блокировка чувств была её единственной задачей, но почему-то именно в этот момент рядом с Мироку всё становилось немного другим, мягче, лучше. Есть парни с которыми чувствуешь себя вызывающе, есть парни с которыми классно тусоваться всю ночь, а есть те, с кем чувствуешь себя собой. И это наверное и есть то самое чувство...

0

9

-Заботливо?Ты весьма наблюдательна.-уголки его губ слегка приподнялись в улыбке.
Рено выкинул пакет в форточку и с силой захлопнул окно.В квартире было прохладно,и Мироку не хотел что бы в нее ворвался горячий воздух с улицы,он вообще недолюбливал жару  как и все вампиры.Напившись крови он был полон сил,и ему совершенно нетребовался сон в данный момент.Но парень посмеивяась решил немножко поиграть в человека.Он нарочито медленно слез с подоконника и прилег на кровати подперев голову рукой.
-Так уж и быть.Отдых мне не помешает. Вампир прикрыл глаза,делая вид что спит в такой неудобной позе,его легкие мерно вздымались впуская внутрь порцию воздуха и дурманящего запаха человеческой крови.Теперь этот запах не вызывал непреодолимой жажды,даже не требовалось этого контролировать,жажда ушла сама собой.И причиной этому служило явно не то, что несколько минут назад Мироку выпил два пакета отличной донорской крови.
Он лежал,делая вид что спит,слушая шелест деревьев за окном и думая что мог бы сейчас обнять девушку,стерев между ними некоторые границы.. Рено вдруг открыл глаза,хитро прищурился и посмотрел на Аусуру.-А не думаешь ли ты что я тебе нравлюсь?- в его голосе послышались мурлыкающие нотки,это был очень странно поставленный вопрос,неожиданный и не без доли наглости,но позволяющий найти ответы на вопросы,которые не давали Мироку покоя.В вампирах от природы заложено обаяние,все в них привлекает людей.. запах,голос,движения,взгляд.. глупо перечислять,но на Асуру это вряд ли действовало,или действовало в меньшей степени,так сказать выработался иммунитет.Да и не в животном влечении была суть вопроса.

Отредактировано Reno Miroku (2009-06-06 00:48:41)

0

10

Господи, ей кажется или сейчас настало нечто вроже затишья? Когда в общем всё равно, что вокруг. Просто есть кто-то, кто дорог, есть ты и шум ветра за окном. Читать об этом красиво, но испытывать на деле естественно лучше. Она улыбнулась уголками губ, ближе придвинулась к парню и головой оказалась где-то на уровне его шеи. извращённое предложение XD - Думаешь. - она улыбнулась, закрывая глаза, вдыхая сладкий аромат исходящий от Рено. Это смесь крови, уверенности и какое-то сомнение. По запаху многое можно сказать о человеке. По крайней мере, Асура неуверенных в себе людей вычисляла либо по слишком резким движениям, либо по слишком сильному парфюму. Это какое-то искусство. Может что-то внутреннее, что скрыто в человеке.
Девушка снова приняла свою любимую завёрнутого клубка xD, наслаждаясь таким тихим моментом, когда не страшно открыть часть карт. Этого не надо делать резко. Слишком велики шансы проиграть. А проиграть в этом плане она дико не хотела. - С меня встречный вопрос. - Асура улыбнулась, наверное, впервые за долгое время искренне и как-то неосознанно. Как будто встретила приятный отрезок прошлого или увидела радугу после дождя. Глупые сравнения, но людям легче в плане эмоций. Они естественны, причём абсолютно любые. Их можно пережить или не забывать. И не стоит менять. Это прекрасное из свойство, они никогда не меняются. Оставляют после себя след, но всегда приятно вспомнить, либо с сзастенчивой улыбкой, либо со слезами на глазах. Может и правда не стоит скрывать то, что спрятано?
Асура проверила указательным пальцем по шее Рено, изучая её неровности, немного играясь, немного может влюбляясь. Странно, что у всех вампиров кожа была такая бархатистая. Вообще в целом внешность вампиров всегда притягивала, обладая каким-то не ощутимым магнитизмом. Но сейчас не в этом дело... и это радует ещё больше.

0

11

В душе Рено,если она была,сейчас появилось приятное ощущение покоя,тепла и близости.Он уже много лет не испытывал ничего подобного,а может и никогда не испытывал.Словно сердце ожило,забилось желанием жить по настоящему,не ради себя а ради кого то.-Возможно я..  еще могу испытывать одно чувство,рядом с тобой я становлюсь человечней..-почти прошептал вампир.Может это и не было плохо,а может и было,но почему то вдруг стало неважно,к черту заумные мысли о сохранении энергии,какое это имеет значение теперь..  Холодными пальцами он приподнял подбородок девушки,коснувшись ее теплых губ своими,и заглядывая в ее серые глаза поцеловал.Не удержался. *утонул в собственных соплях*XD Рено целовал Асуру нежно,аккуратно,как никого никогда не целовал,чувствуя теплое дыхание девушки на свох губах.Так можно целоваться вечно,лишь бы вместе..рядом,ощущать присутствие другого каждой клеточкой души и тела.
В сознании вдруг стало пусто,а перед глазами проплыли отрывки чьих то воспоминаний,учитель и два каких то молодых вампира схватились у озера.Понятно,Денкуро нужна помощь.Мироку бы не поверил,что Рео мог бы с ними не справиться..слишком те были неопытны,новообращенные,но талантливые и достаточно сильные.
Все равно Рео им был сейчас не по зубам.Тем не менее придется подчиниться зову учителя.Все таки Рено продолжал целовать Асуру,вновь и вновь касаясь ее губ,проводя языком по ровному ряду зубов.Все тело вдруг стало напряженным,чувства обострились до максимума,и на парня накатило почти сексуальное возбуждение.. это было ощущение боя..крови..смерти.. по венам струился адреналин.Вампир резко отпрянул от девушки,когда понял что его клыки опасно увеличились в размерах XD.Он провел дрожащей рукой по ее волосам.-Ты чувствуешь?Денкуро. Игрушка должна была почувствовать хозяина,просто не могла ни почувствовать.

Отредактировано Reno Miroku (2009-06-06 02:15:52)

0

12

Честно говоря, она не ожидала ни таких слов, ни такого действия. Но оно было из ряда неожиданныо приятных. У него были удивительно холодные губы, с первого прикосновения даже обжигающие, но потом удивительно приятные. Это, кажется, называется симпатией, притяжением или как-то ещё. Асура боролась сама с собой. Одно - её годами выстроенный механизм отказывался понимать это чувство, второе - осознание, что это единственный, кому можно доверять.
Это странно, но во время обострённого страха она слышала что-то вроде шёпота. Голосов, шёпот, но слишком громкий в своей голове. Может это сумасшествие, а может предупреждение, но легче склонятся ко второму. Она сначала даже не поняла, что это было. Но когда парень оторвался от её губ, на кончиках пальцев как будто прошёл ток, в голове появились отрывки какой-то местноти с Рео и двумя вампирами. Да, точно зовёт. - Чувствую. - девушка с силой согнула пальцы, побеждая этот обездвижывающий механизм. Значит, что-то не так. - доля сомнения, неужели хозяин не справился с какими-то выродками? но тем не менее, если он зовёт, значит, что-то серьёзное.
Девушка почти вскочила с кровати, в общем также поступил и Рено. Оружие, данное хозяйном было при себе, а это уже что-то. Значит, можно как-то помочь.
Они решили добраться привычным способом. Правда, она боялась что ему опять будет больно. Теперь это её волновало сильнее, чем когда-либо и настораживало. Мироку вновь взял её на руки и они отправились к месту, куда их звал хозяйн.
------> Озеро

0


Вы здесь » [Demon College] » [Жилые кварталы] » Квартира Денкуро.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно