+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Наше творчество] » Моё ничегонедалание


Моё ничегонедалание

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Детские стихи

Облака
По синему небу летят  облака.
Пушистые, нежные как горсточка мха.
Летят они в дальние снежные страны,
Где нет жары как в пустыне Сахаре.
Там сыро и влажно,
Там холод, мороз.
Но всё же туда летят облака!

Фрукты
Апельсины, мандарины,
Яблоки и груши,
И бананы, и лимоны
Всё что надо - скушай!

Сентябрь
Что за дивная пора?
На деревьях нет листа,
Детей мало во дворе -
На душе всё веселей!

Война
Где же взрослые люди?
Нет, они не в Голливуде.
Разлука, горе, беда –
Когда же закончится эта война!

Мама
У каждого есть мама
И каждому она важна.
Она необходима,
Как сердце, жизнь и доброта.
Если с тобою беда случилась –
В портфеле двойка очутилась.
Ты ловишь мамин взор,
В котором видишь свой позор.
Ты должен мамой дорожить
И зря её не тормошить,
Жалеть, сочувствовать, любить
И просто лучшим чадом быть.

0

2

Что-то средненькое

Я смотрела в небеса
Я смотрела в небеса,
Тихо веря в чудеса.
И я верила в себя,
Хоть сама я не своя.
Я смотрела в небеса,
Не смотря в его глаза.
Вот сейчас придёт рассвет,
И он скажет слово: «Нет».
Я смотрела в небеса,
И, услышав голоса,
Хоть и нежно повернулась –
Волоса мои встряхнулись.
Я смотрела в небеса –
Он сказал мне всё в глаза:
«Не грусти моя матрёшка,
Я люблю тебя немножко».

***
Умброй жженый лист
Последний с ветки падает покорно.
Личиной грязный, а душою чист
Его несёт к земле беспрекословно.
И кажется, ведь он не виноват,
Что участь его – сгнить в земле сырой.
Но никто не отпел ему набат,
А я лишь жалею его всей душой

***
Руку над партой он тянет и тянет.
Неужто никто на него и не взглянет?
Не нужно отметок в журнал и дневник,
Довольно того, что он в тайну проник?
Чтоб чудо свершилось, задача решилась –
Спросите, пожалуйста! Сделайте милость!
Кому двенадцать лет, тот в детский сад
Ходил тысячелетие назад.
Об этом самом детстве золотом
Он вспоминает чуть не со стыдом,
Скорей его забыть! Ведь оно –
В геройской биографии пятно!

+1

3

Ник автора:Seeya Dapne
Название:Таня Гроттер и королева Тайны
Жанр:фентези
Дата: начало написания:7.11.2008
Рейтинг: NC-16
Размер:миди или макси будет
Персонажи:все вам известные и куча новеньких будет
Предупреждение: ещё не закончен
От автора: за ошибки косой не махаться

Таня Гроттер и королева Тайны.

Глава1.Мисс и Джентльмен.
Эти двое, вышедшие из странных светящихся кругов, подошли друг к другу, обменялись острыми взглядами и пошли по улице.
Первый был мужчина высокого роста в тёмно-синем сюртуке и при трости. Чёрный цилиндр покачивался из стороны в сторону в такт его «сеньёрской» походке.
Второй была девушка среднего роста. На вид ей лет девятнадцать. Девушка была одета в чёрные джинсы и тёмную кофту. Её лицо прикрывала угольно-чёрная вуаль, длиной чуть ниже плеч. Девушка шла грациозно, и её вуаль покачивалась как фата королевы-невесты.
- Ална, Вы как всегда прекрасны.
- Хеец, не льстите. Мне, как и многим жителям королевства Тайны, известно, что правда в ваших словах в таком же количестве, что и зеленых искр у тёмного мага, - ответила Ална,- и тем более я не затем вас вызвала, чтобы обсуждать мою внешность и ваш характер. Хеец, вы мне нужны для  выполнения одного маговажного задания.
- Какое задание, Мисс, если не секрет?
- Хеец, если б это было секретом, вы бы здесь не стояли. И так, к делу.
Хеец, вы мне нужны в роли магкиллера. Нужно убрать эту особу, - сказала Ална и протянула своему спутнику фотографию, - Вы справитесь?
- Конечно, Мисс! Вам это обойдётся в 10.000 зелёных мозолей и крови девчонки с фото.
- Отлично.  Мозоли у меня есть, её кровь мне не нужна, только отдай мне её кисть левой руки.
- Хорошо, Мисс. Я пойду, а то мне уже близится рассвет, а Вы знаете, что для меня солнце не лучший подарок.
- Ступайте, Хеец!- ответила девушка.
И спустя несколько секунд она осталась одна. В её голове вертелась лишь одна мысль: «Can Haec kill Tania Grotter?».

0

4

Качели
У каждого человека есть свои интересы, цели и причуды. Вот и у Вики Архоновой, обычной четырнадцатилетней девчонки, есть своя маленькая необычность. Несмотря на свой возраст, она любит качели. Нет, не большие аттракционы в городском парке, а обычные детские, которые есть в каждом дворе, на каждой площадке.  Каждый вечер Вика выходит на улицу и направляется к качелям. Она всегда летит до них лёгкой походкой, ничего вокруг не замечая. Вика садится на качели задом наперёд и отталкивается от неровного бетона. От этого толчка она как будто оторвалась от земли и взлетела на небо, а качели ей заменили крылья. Качаясь, Вика всегда думала о том, как в мире много добрых людей. Ведь таковым считается каждый человек, если у него есть в душе особая искорка. Именно этот огонёк заставляет людей помогать друг другу не за что-то, а просто так – от души. Но эта искорка бывает настолько мала, что порой высвобождается только один раз, поэтому нужно знать, что даже у самого грубого и дерзкого эгоиста есть такой уголок души, где свободно гуляют доброта и милосердие. Порой люди не могут сами быть «хорошими», но под поддержкой близких искра света становится всё ярче и ярче. Вика любила философствовать на эту тему. А точнее, это была не просто мысль, а особо яркий тезис в её жизни. Вика верила в его правду всей своею душою. Так девушка каждый день протягивала руки к свету. Но однажды в городе надвигался праздник, и все старые качели заменили, на новые – маленькие и аккуратненькие, рассчитанные на маленьких детей. Вика не влазила на эти качели, поэтому на долгое время она забросила это занятие.  Изменился распорядок дня Вики, да и сам образ её жизни: она стала более грубой, замкнутой, эгоистичной. Но однажды бабушка попросила отнести саженцы к одной её знакомой. Вика ни разу не была в этом районе, поэтому всё время крутила головой, разглядывая окружение. На обратном пути, увидев детскую площадку Вика замерла. Скрипя, там покачивались от ветра старые качели. Вика коснулась холодного железа их поручней и села. Она просто посидела на них где-то с минутку, греясь на солнце, а затем оттолкнулась от зелёного настила земли. И опять полетела за своёй мыслью к свету. и тут только её наконец осенило, что одним людям разбудить в себе искорку помогает общество, а другим нечто иное, как, например, ей самой – качели.

0


Вы здесь » [Demon College] » [Наше творчество] » Моё ничегонедалание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно