+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Лаборатория


Лаборатория

Сообщений 1 страница 30 из 184

1

Место где проводятся анализы болезни. А в секретном подвале проводятся опыты. Главные этого темного помещения Куротсучи Маюри и его дочь Куротсучи Немо. 

( Надпись на двери  )

Не входить ведутся работы  http://i061.radikal.ru/0807/86/678642b78869.gif

0

2

Маюри сидел на стуле и наконец ему это достало. Он начал ходить возле Немо и все время чето бормотать под нос.
- Я приехал в эту школу и хочу увидить рабочий материал. Как интересно будет....Сначала раскладывать на части потом на атомы а потом на молекулы и обратно.
Немо была как всегда спокойно и привыкла ко всем ужасом что говорил Маюри . Пока Куротсучи ходил туда сюда представляя свои ужасные фантазии. Чем он бы занялся когда нашел бы материал. Немо уже пошла в лаболаторию и села за компьютер и начала лазить в системе.
- Я пошел за материалом.
У парня слюнки потекли от того что он задумал. Поправив свой зенпакту. Он направился из кабинета.
----------------------------Школа.

0

3

----------------------Парк
Маюри появился возле входа в свою лаболаторию. Зайдя в помещение он осмотрелся. Обычный кабинет проведения анализов. Крови и Т.д. Просто мед пункт. Но  нажав на свою кнопку Маюри открыл потайной вход в подвал. И Он спустился в низ. Открылась большая лаболатория. Много разных пробирок и прочего хлама. Он положил девушку на стол и полностью сковал её тело наручниками. И поставил свой зенпакту над головой девушки и прошептал.
- Проснись.
Из остриев зенпакту пошел розовый дым и он зайдя в дыхательные пути. Переключил её мозг на проснутся.
- Так, сейчас мы будем изучать тебя. 
Маюри подошел к хвосту девушки и взял его в руки и начал его осматривать. Сначала  сверху потом с низу.
- Очень интересно. Очень !

0

4

-----------> Парк
Очнись, что проимходит. Проснись!. Девушка очнулась в помещении, вздрогнув она рванулась наверх, но ее действиям помешали наручники. Че за... Неко воскликнула: - Где я? И тут заметила, что кто-то шарится вокруг ее хвоста. Огонь... Лева воспламенила свое тело, наручники расплавились. Анька освободилась и села. Голова кружится... Не могу идти... Ксо...

0

5

Маюри резко отодвинул руку. Его пальцы расплавились от всего этого и он вытянул свою руку из плеча . И ввел регенератор и все зажило. Подойдя к девушки он прищурился.
-Ты интересный вид. 
Его руки пощупали ушки. Потом раздвинули губы и он начал считать зубы. Поднял руки . Все начал тчательно измерять . Как на мерке одежде.  И снова перешел на хваст и начал его измерять. Когда он закончил  он  написав все это в блокнот начал вводить в компьютер.

0

6

Девушка сжалась и забилась в угол, после этих его "мерок" - Что ты хочешь? ,- прошептала Лева Почему я всегда нахожу приключения... И знакомых под стать им... Нет, чтоб сейчас сидеть с книжкой в кресле... Сижу не понятно где... Неко начала осматривать комнату... ЕЖику понятно что это лаборатория, но где...

0

7

- Выдти от сюдова пытались 167 подопытных. Дожили 4, 2 из них вернулись чтобы я их не убил. Остальные были леквидированы. Сдесь 100 выходов. Каждый ведет к ловушке кроме одного. А я найду тебя с помощью камер. 
Маюри закончил вводить даные и  повернулся к девушке .
- Я хочу изучить тебя полностью. Так уж вышло что вскрытие мне не нужно проводить. Так что тебе повезло, так я проведу сканирезацию твоего тела. Разденься и ляг на ту кушетку.
Маюри показал на кровать который больше напоминал, кресло у зубных врачей. 
- Только подумай, все отпираются и делаю все это. Сделай это и никаких проблем. Меня интересуют твои способности. 

0

8

- Еще не лучше, побежала прям исполнять, - девушка вжалась в стену в прямом смысле этого слова. Ксо... Я не чувствую, где нахожусь ни под землей ни над ней... Это меня не устраивает... А если через воздух... Хотя... А возможно... Только нужно что-то сделать с этим ученым, чтобы я могла выйти, а то он меня остановит. Эх... Неко мотнула хвостом и начала перемещаться влево по стене.

0

9

- Не двигайся. Если еще один шаг то тебя, я буду изучать соскребая со стенке. 
Парень достал меч и произнес.
- Рви, реж, мочи - ( мочи это я для прикола )
Меч стал какимто осминогом с головой младенца.
- Я не дурак. Тут ты не сможешь перемещатся в воздухе. А если я использую Банкая то ты точно  труп !
Маюри встал, и медленно подошел к девушки, почти в претык и  мечем начал медленно разрезать одежду на теле девушки.
- Осторожно, одно лишнее движение и он удлинится и проткнет тебя насквось.
Как это интересно, ооооо у неё такие большие... Хех это так интересно... Садо мазо просто ...Садо мазо .....

0

10

Девушка медленно наблюдала за всем. Когда он подошел к ней в голове мелькнула одня масль "Бежать" Но уже было поздно. Через момент одеждк на ней начал разрезать какой-то меч. - Нет, - пискнула Лева. Убиться легче, а это тоже вариант... Точно... Девушка рванулась вправо. Меч удлинился и проткнул насквозь правый бок, не задев легкое. Вот... Я начала чувствовать землю... Мы под ней... Странно... А хотя теперь я смогу отсюда выбраться... Сил хватит... Неко сползла вниз по стене, порвав кожу и порез. Ауч...

Отредактировано Anna (2008-09-19 18:40:32)

0

11

Маюри схватил девушку ха горло и  с помощью руки содрал оставшуюся одежду и  приставил её полностью к стене и посмотрел чисто в глаза. Когда он близко к ней подошел были видны возле уха небольшой порез. Это единственная точка где можно было увидеть что это маска. Парень облизнулся и прошептал.
- Что такое ? Ты же теперь понимаешь что ты не сможешь двигатся. Мой меч  полностью отнимет у тебя все чувство ты даже думать не сможешь. через 1 минуту. Но а пока я хочу узнать, кто ты ?
Псокольку парень никогда не показывал своего лица он привык насмехатся над другими. Ему было всеравно но эта девушка заинтересовала его.

0

12

Опять за горло. Девушка начала хрипеть. Осознач, что лишилась последнего клочка одежды, Лева душевно заорала (про себя) Когда Темный приблизился к ней, неко вздрогнула Маска!?... Неудивительно... Эх... Почему я должна страдать из-за того что он никогда не видел нек. Эх... - Я никто, - раздался наполовину шепот, наполовину хрип. Ксо... Зря я это сделала... Кто знал, что он отнимет возможность чувствовать...

0

13

Парень спокойно поднял девушку и положил на стол. Взял какието приборы и продолжал изучать. Взяв шприц он воткнул в вену и начал набирать кровь. Закончив брать кровь он положил шприц к остальным анализам и тут в лаболаторию вошла девушка. Она была спокойна как и Маюри. Но была полностью ошарашена всем увидиным.
- Господин Маюри я.... Вы же обещали что не будите похищать учеников. 
- Послушай Немо, она сама пошла, и сказала что хочет мне помочь. А сейчас видишь как она послушно лежит ? 
Немо посмотрела на разорвоный бок и опустила глаза.
- ладно пока папа я пошла, искать материал по ученицам. Скоро вернусь. 
Девушка встала и ушла. А Маюри покачал головой.
- Нафига я её сделал такой, наивной.
После чего Маюри стал зашивать бок, и все процедуры анализов. ( Надеюсь расписывать не буду ) 
- Отлично. Так теперь расскажи о себе. 
Маюри  коснулся головы девушки своим зенпакту и вернул ей все чувства.

0

14

С девушкой обращались как с куклой. Ксо... Ненавижу... В общем когда ей вернули все чувства и прочее. Неко хотела рассказать этому профессору все что о нем думает, но передумала. - Отпустите, - Лева начала оглядывать комнату в поисках, какой-нибудь простынки, она конечно и собиралась бежать, но обнаженной появляться в колледже - это смешно. Анька сразу же собралась в комок, хвост продолжал мотаться туды-сюды.

0

15

Парень посмотрел на девушку так будто впервый раз услышал слово отпусти. Но после улыьнулся. 
- Нууууу, я тебя уверяю, что отпущу только скажи мне все о себе. Эммм ты в порядке ? Кстати ты учиница или учитель ? 
Парень привык что у него, все были не выше рядового синигами, но в школе он научился говорить ученики.
- М ? Кстати что ты так испугалась ? Ты же всеголишь голая...Неужели ты стесняешься когота...
Парень перевернул девушку к себе лицом и хихикнул.  Смотря ей в глаза. Его желтые глаза блестели но всеже пытались не смотреть в низ.
- Кстати я забыл представится. Куротсучи Маюри. Главный по тех разработкам.

0

16

- Что о себе рассказывать, ученица. Инфа вроде бы закончилась, - девушка бледнела с каждой секундой. Это ситауция начинала ее злить. Извращенец. Ксо... Ксо... Когда он заглянул ей в глаза, неко ударила его в живот и отпрыгнула, развернувшись к нему спиной. Она взяла то, что искала простынку. И замоталась в нее. Ну хоть тепло и прикрывает. Лева отошла к дальнему углу и оттуда начала наблюдать за всем.

0

17

Парень  упал на колень. Из рта потекла кровь. В мире живых очень тяжело было отрабатывать техники но он медленно привстал. Из под маски вышел один синий волос.
- Почему ? ты.....сопротивляешься, я хочу узнать о тебе все..... 
Парень был помешан на сборе информации и достав катану превратил её в трезубец.

0

18

- А я не хочу говорить тебе ничего, - девушка образовала из земли два железных кастета и надела их на руки. В это время планируя план выхода. Растворяюсь и на волю... По-другому отсюда не выйти, так чтоб он меня заметил... А я хочу на волю... Я не собираюсь быть подопытной крысой. Анализы нужно уничтожить. Эх... Как говорил наставник не оставляй за собой никаких следов и был прав...

0

19

- Бан.кай
Перед девушкой появился большой Будда в виде гусинице и  проглотил её . Он засосал её в измерение  и так появился внутри Маюри. В своем настоящем облике.  Синие волосы. Чуть покрасневшие щеки и катана в руках. Он улыбнулся и помахал ручкой. Голос изменился.
- Привет !
Подойдя в плотную к ней он прикоснулся своим носом к её и какбы игриво чмокнул в носик.

0

20

Что!? Измерение... Что за черт. Мое больное место... Эх... Девушка наблюдала за действиями Темного, когда тот чмокнул ее в носик. Неко устало оперлась на него и прошептала: - Убей меня... После приняла облик, где нет ни хвоста ни ушей, то есть тоже самое тело только уши и хвост исчезли.

0

21

Парень провел рукой по волосам девушки. Его пальцы спокойно входили в волосы девушки и  его рука прошла по спине девушки и там и остановилось. Его губы коснулись её губ и поцеловали их. Его рука поглаживала её тело.

0

22

Девушка спокойна стояла, но после поцелуя она отпрыгнула. Может давала о себе знать ее волчья замкнутость, может непривычка к ласке, что в прочем равносильно. Я не горю желанием здесь находиться, надо подумать как выбраться.... Эх... Это измерение... Кристаллы... Их грани... Я про это читала....

0

23

Парень улыбнулся и присел. Его волосы развивались. Через несколько секунд показалась уменьшенная гусеница и перенесла их в какойто парк. ( Это были лишь глюки на самом деле они просто летают считай в космосе. ) 
- Почему ты отходишь, я же знаю тебе этого хочется. 

0

24

Да, прям с разбегу как хочется, - пробурчала девушка. Вот чего мне хочется так это опиума... Глюк на глюк равняется реальность. Хех... Неко ущипнула себя за руку - не больно, значит стучусь до своего сознания. Очнись! Так прошло несколько секунд. В итоге Лева очнулась в этой лаборотории, а ее копия и Темный остались в измерении

0

25

Спустя 10 часов. Темный уже задрался и прошептал.
- Выплюнь.
Копию девушки размазало на куски в измерении и тело Маюри опять вернуло свой кукольный цвет. Он подошел к девушки и присел рядом.
- Ты проиграла, сил у тебя нету, убежать не сможешь. Под этой лаболаторией, есть куча ловушек так вот что я хочу сказать тебе. ты проиграла !

0

26

Спустя 10 часов. Темный уже задрался и прошептал.
- Выплюнь.
Копию девушки размазало на куски в измерении и тело Маюри опять вернуло свой кукольный цвет. Он подошел к девушки и присел рядом.
- Ты проиграла, сил у тебя нету, убежать не сможешь. Под этой лаболаторией, есть куча ловушек так вот что я хочу сказать тебе. ты проиграла !

0

27

Девушка усмехнулась, увидев, что он вернулся. Поздравляю... Неко отошла от него и начала уничтожать все свои анализы. Позже прошептала ему на ухо: - Ошибаешься и, уничтожив вещества, встала напротив него и ее разнесло вихрем лепестков, один царапнул Темного по щеке. А эти лепестки понеслись к разным выходам. Витоге и нашли нужный, очутившись на свободе Анька ринулась в сторону комнат
---------------------> Комната №4

0

28

Парень засмеялся когда анализы были уничтожены. Так как все были введены в компьютер и отсканированы.
- Так, теперь я могу создать такиеже техники. 
Парень долго работал на компе, и Немо зашла в лаболаторию.
- Как дела ?
- Нормально, пойди разбери тут все ладно ?
- Ладно...
Немо подошла к компьютеру и заменила Маюри. Она сидела и изучала. А маюри встал и пошел за следующим  эксперементом.   

---------------------????

0

29

--------------Улицы

Гусиница выплюнула их в лаболатории и превратилась в меч и исчезла. Все произошло так быстро что даже невозможно было разглядеть гусеницу. Это бы смог увдить только Бьякуя и Ичиго. Маюри отряхнулся. Его лаболатрия была  как и все обычные. В кровиже и  в аналзах. раставленных по полочкам.
- Ну вот и пришли, так что. Тбе надо развить свои способности ?

0

30

Девушка очутилась в какой-то лаборатории...которая не вызвала у нее доверия так же как и ее хозяин...молча осмотревшись вокруг Иззи сделала вывод-совершенно не интересное место...дааа,что бы заинтересовать эту девушку надо очень хорошо посторяться...да и то даже если постораешься...то врят ли ее это сильно заинтересует...может быть совсем чуток...И сейчас тоже самое...ни колбочки с различными житкостями,ни что-то другое...совершенно не интересовали девушку...она досканально изучала все что поподалось ей на глаза...вид у нее конечно был заинтересованный..но это только выглядил так...нет...ничего интересного...Иззи было скучно и нудно...вдруг она услышала слова учителя...
-Тебе надо развить свои способности??
-Хмм...не думаю...что их можно развить до еще большего уровня...а вот открыть что-то новое я не прочь...хотя врят ли вы что-то найдете...не смотря на учителя произнесла Иззи...она села в кресло что стояло возле стены напрочив Маюри...в лаборатории было достаточно прохладно..что порадовало девушкучерные волосы спадали на лицо...и закрывали одну чать лица...
-Скажите...как вы попали в этот колледж???Если не сектрет конечно??спокойно прибавила Иззи безчувственным взглядом посмотрев на учителя...

Отредактировано Izzy-sama (2008-09-20 22:20:45)

0


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Лаборатория


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно