+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Заброшенная часть] » Склеп Магдалены


Склеп Магдалены

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/12/550/12550923_vrata.jpg

+1

2

------Бар-----------
Чей то силуэт прбирался к склепу Святой Магдалены через густой туман.Очертания стали более ясными это был Хроно в руках у него был букет цветов и красное вино"кровь королей".Он положил на каменную магилу цыет и достал два бокала  разливая в них житкость красного цвета.Он поставил их на магилку и сев на колени начал молиться
-Простти меня боже за грехи мои!Успокой душу этой девушки пусть она всегда будет счастлива на небесах...................

0

3

Девушка просто прогуливалась знакомясь со всей округо. Почувствовав ещё чъе-то присутвие она насторожилась. Подходя всё ближе и ближе девушка заметила достаточно большой склеп, а рядом парня. Она не подходила теперь, а просто стояла в далеке. Она была важня для тебя... весьма тихо сказала Зуи и немного опустила голову. Она понимала, что скорее всего парень её не услышит, но все равно сказала это.

0

4

Он сидел и молился и вдруг он заметил всплеск небольшой магической силы.И вдруг кто то спросил его - Она была важня для тебя...
Он повернул голову на девушку и кивнул
-Да я дважды не смог её спасти........................Вам что -то нужно? - спросил он у незнакомки при этом не смотря на неё он сейчас был подавлен.Он вспомнил счастливые воспаминания проведеные с Магдаленой -Жизнь ужастная штука!!!!!!!

0

5

Девушка прикрыла глаза и опустила голову. Нет...я просто мимо проходила... Зуи прислонилась спиной к дереву. - Жизнь ужастная штука!!!!!!! -услышала Зуи и немного ухмылнулась. Жизнь не ужас, она просто дерьмо!... но она продолжается и поэтому надо делать вид, что прошлое все ещё рядом...
Девушка подняла взгляд наверх и сделала вид, что смотрет на небо.
Черт, мне пора...
зуи очень ффектно развернулась и ушла
--------> Куда-то

Отредактировано Зуи (2009-05-11 16:06:48)

0

6

Дракон летел около склепа Магдалины и стал приземляться, вечно летать он тоже не любил+ энергия взбешённого пассажира росла с каждой секундой. Приземлившись почти у самого склепа он свернулся в огромный клубок чтоб с него скатился Мотоку. Мотоку с него скатился пылая вне себя от увиденного сна на поминающий ему о трусости. Ааааа закричав Мотоку стал рушить склеп бья его кулаками красная пелена обволакивающая его тело становилась меньше и меньше, вот от склепа летели обломки в разные стороны. Не выдержав Мотоку прыгнул в высоту и со всей силой приземлился на верхушку башни ударяя её 2 руками, верхушка разлетелась на кирпичи долетев до земли там остался кратер небольшой диаметром 20 метров. Мотоку был посередине кратера и ревел как пятилетний ребёнок. Красная оболочка исчезла, ток дракон не исчез и лежал там же где и был.

0

7

Мотоку наревевшись вдоволь, вытирал краем рукава оставшиеся слёзы. Черт нужно собраться, а то как баба выгляжу фьюх. А хотя помогло маленько встав на ноги стал стряхивать с себя штукатурную пыль и нашупал в левом заднем кармане маленькую бутылку виски припрятаную еще месяц назад.
Воо это я удачно нашел, нус для профилактики можно по 50 смотря на своего Дракона, Мотоку когда был  пьяный предлагал и дракону выпивки тыкая ему в лицо бутылкой с брэнди. Что он воротил лицо в сторону и фыркал струёй пара на него. За твоё здоровье, знаю что не хочешь и стал попивать вискарь.
Оо да, как же я ненавижу этот сон подходя к дракону стал забираться к нему на шею.
Вставай давай, думаю я ничего не успел наворотить в том состоянии  Мото задумался. Дракон раз вернувшись из клубка побежал по земле и оторвался от неё,  стал набирать высоту, низко он не летает никогда если не приземляеться. Он любил летать и нежиться в облаках
.....>>> ???

Отредактировано Sousou Moutaku (2009-05-19 10:59:17)

0

8

Парень увидел как Девушка прикрыла глаза и опустила голову. Нет...я просто мимо проходила... Зуи прислонилась спиной к дереву. Жизнь не ужас, она просто дерьмо!... но она продолжается и поэтому надо делать вид, что прошлое все ещё рядом...
Девушка подняла взгляд наверх и сделала вид, что смотрет на небо.
И Зуи очень Эффектно развернулась и ушла куда- то
Так же Хроно заметил что здесь появился какой-то парень и потом ушёл.
А хроно сказал в слух
-Одиночество вот смысл моего существования

0

9

-Одиночество вот смысл моего существования Девушка подошла какраз в тот момент, когда парень это сказал. Не ну раз уж так, то можно мне составить тебе компанию... Сказала Зуи подходя к демону. Она подошла и села рядом с Хроно. Прости, у меня были кое какие дела... Она мило улыбнулась, и , поправив одной рукой повезку на голове, постаралась смотреть Хроно в глаза. Так зачем ты тут?

0

10

ооф Зуи ты вроде ушла

0

11

ООФ: Блин, что мне мешает вернуться? == http://i047.radikal.ru/0807/a0/040c2479c658.gif

0

12

После того как он сказал эти слова он выпил.И как будто девушка  знала что он это скажет и подошла к нему. Не ну раз уж так, то можно мне составить тебе компанию... Сказала Зуи подходя к демону.
Она подошла и села рядом с Хроно.Он недоумевающе смотрел на неё и она сказала Прости, у меня были кое какие дела... Она мило улыбнулась, и , поправив одной рукой повезку на голове, постаралась смотреть Хроно в глаза. Так зачем ты тут?
-Глупый вопрос! разве не понятно что я пришёл навестить дорогого мне человека!

0

13

-Глупый вопрос! разве не понятно что я пришёл навестить дорогого мне человека!В глазх зуи появилось сочусвие. Она прекрасно понимала, что такое терять дорого человека. А если быть точны, то любимую девушку... Сказала Девушка достаточно тихо. Она докоснулась рукой до правого запястия. Почему... такое знакомое место, время...разговор... Через черную перчатку выступила кровь, причем в виде креста. Зуи прикрыла запястье рукой, чтобы демон рядом не заметил.

0

14

А если быть точны, то любимую девушку... Сказала Девушка достаточно тихо но Хроно услышал эти слова. Она докоснулась рукой до правого запястия. -Ты что то сказала???? Через черную перчатку Зуи выступила кровь, причем в виде креста. Зуи прикрыла запястье рукой, чтобы демон рядом не заметил.
-Ты чувствуешь запах крови???
Он вопросительно посмотрел на девушку  и заплёл свои серебреные волосы в косу.....

0

15

-Эм...Неуверенна... Зуи для прекрытия повертела головой и типа осмотрелась. Она из воздуха правой рукой скопила немного воды и потом приложила её в ране. Шрам остался, но крови не было. Девушка закрыла глаза и тут подул ветер. Она на некоторое время перестала виждить воздухом, поэтому старалась не двигаться. Это ветер. Он всегда пропитан такой силой...

0

16

-Эм...Неуверенна... Зуи для прекрытия повертела головой и типа осмотрелась.Хроно встал и поправил плащ.Взял вино и бакал положил их во внутрений корман плаща.
-Лан....Раз не чувствуешь тогда всё нормально - он подал руку девушки что бы помочь ей встать.
Вдруг в небе пролетает чёрный ворон...
ХМ....Мне пора на роботу до встречи .....
Он медленно побрёл к выходу
_--------->Куда то

0

17

После ухода собеседника она спокойно посидела ещё минут пять.  Она сидела с закрытыми глазами и думала. её мысли не были сосредоточнны на одном, однако постоянно в памяти всплавала та роза, что ей дали. зуи поднялась и очень медленным шагом, но эллегантной походкой пошла в непоняную для неё самой сторону4, как бы на угад.  Что мне загадать? Она одной рукой опустила повязку на глаза. Есть три вещи, но одна его убьёт, Другая ему сердце рахоьет, а третья сотрет эмоции... Девушка немного ускорила шаг.
-----------------> Кудо-то.

0

18

Склеп всегда радовал своей спокойной непоколебимостью, вековой пылью и мертвенной памятью о давно ушедшем человеке или просто существе. Напоминало склеп графа, который он, в очень-очень далёком прошлом, создал для себя, как памятник дню, когда он умер. И тогда, и сейчас такие места идеальные для отдыха. Могут сойти и за место тренировок. В прошлый раз юный преемник показал кое-что новое и очень даже неплохое из своих способностей. Было бы интересно посмотреть и испытать на себе то, чему он научился теперь. Кто знает, может быть, когда-нибудь этот француз сумеет стать Достойным Противником, тем самым, которого столько времени ищет граф.
-Тишина вдохновляет… Не считаешь? – возникая из плавающей пыли и обращаясь в пустоту, со свойственной улыбкой пропел Денкуро. Тренировка тихой телепортации никогда не помешает xD

0

19

-И давит на уши.-ухмыльнулся подошедший вампир.Да уж,по сравнению со своим наставником,его можно было назвать юным,он не был столь опытным и сильным,столь мудрым.-Ты действительно устал жить?-обратился Рено к вампиру.-Тишина склепа слишком мертвая.Меня вдохновляет темнота.И того и другого здесь хоть отбавляй.-довольно протянул Мироку,усаживаясь на близстоящий камень и вытаскивая сигареты.Он был слегка голоден,после последнего приема пищи прошло несколько дней.Привычно чиркнув зажигалкой,Рено прикурил и выпустил клубы дыма,который извиваясь,причудливыми узорами поднимался вверх.Денкуро был единственным настоящим другом Мироку,он уважал его как никого другого и восхищался мастерством и способностями вампира.

0

20

-Знаешь сын xDDD, Мироку, когда за столько лет испробовать всё… На самом деле уже хочется умереть. Ничего нового мир мне не предоставит, - только ему вампир разрешал обращаться к себе как угодно, без банального этикета и формальностей, к которым привык Высший. Жаль, что время меняется. Раньше уважающих было больше. – Ну, раз тебя это вдохновляет, - лениво протянул Рео, - тогда покажи, на что тебя это вдохновило. Опиши сначала, как ты будешь захватывать жертву, а потом - действуй, - подняв руку и сжав кулак, Денкуро придал вызванному мёртвому духу женскую форму xD Вполне неплохую, для мёртвой. В прошлом – оборотень. Поигрались тогда изрядно, жаль, что всё снова прошло так быстро

0

21

Но отец XD Денкуро,когда ты умрешь,ты уже не сможешь испытать то волнующее чувство.. перед битвой..и много чего еще..-лениво проговорил Рено,небрежно стряхивая пепел на серый пол склепа.
-Пока мне этого не понять.-пожал плечами он поднося сигарету к губам.
-Это же слишком просто,у этой тупой твари и мозгов то нет.-вапмир презрительно сморщился глядя на оживший труп.-Я убью ее на месте. Рено смотрел как оживший труп приближается к нему,пустые глаза вызывали какую то непонятную грусть.
Куда интересней настоящий враг,ты не можешь придугадать его действия,его мысли нельзя прочесть.Денкуро прав,достойный противник вызывает уважение.
Он кинул сигарету и, затушив ее каблуком туфли, взмахнул руками,серебристые тонкие нити вырвались из его пальцев и в секунду окутали то,что когда то было женщиной.-Ну вот..-слегка улыбнулся Рено,сделал еле уловимое движение пальцем,послышался странный звук,тело еще несколько некоторое время стояло.А затем труп распался на куски, фрагменты тела подползали друг к другу стараясь соедениться.-Хм.

Отредактировано Reno Miroku (2009-06-03 20:51:20)

0

22

Девушка медленно передвигалась по незнакомой ей обстановке. И в общем-то как всегда, по привычке, забредает в неизвестные месте. Неудивительно, но это место доверия явно не внушало. Она осмотрела какое-то погнутое и не очень зелёного вида дерева, остановилась возле него и закурила. Здесь в общем-то ничего не внушало особого доверия, но куда идти она уже банально не знала, модет как нибудь да выберется. В мозгу промелькнуло чувство опасности, но его впрочем можно было списать на незнакомое место, что она непредусмотрительно и сделала. Но услышав какой-то шум, то ли крик, то ли ещё что-то, Асура убедилась, что тут не одна. Ладно, во всяком случае она может восстановится. Здесь было полно опасностей и надо быть к ним готовым. Девушка внимательно осмотрела местность, и, наверное, с облегчением вздохнула увидев знакомые очертания. Но виду подавать не стала. В конце концов это встреча не очень приятна, и далеко не в самом приятном месте. Темболее они скорее всего увидели её, что даже обесопасило ситуацию. "Прелесть..." - заключила про себя Асура и медленно стала наблюдать за Рено и Рео, докуривая сигарету.
p.s. это всё швэбс

Отредактировано A-sura Ume (2009-06-03 21:03:45)

0

23

-Видишь, ты просто убиваешь. Эффективно, но иногда стоит подходить к жертве более изящно, как например… - не договорив, Рео обернулся, слегка оскаливаясь, смотря на знакомую. Даже чуть больше. На человека, которого всё ещё можно уважать, а это уже слишком много значит для пережившего столько времени вампира. Появившись рядом с девушкой и «помогая» оказаться ей в центре вселенского зла внимания xD с помощью банального мерцания. – Решила зайти на огонёк? – сверкая взглядом, чуть уточнил вампир, всё же не думая о Асуру как о теперешней жертве, ибо с такими людьми расправляться просто не стоило.

0

24

-Смотря какая жертва,сражаться с трупом не интересно.-заключил Рено.Он обернулся,почувствовав присутствие кого то третьего.-Асура.-парень ухмыльнулся и легким движением заставил нити исчезнуть,к этой девушке он испытывал весьма неоднозначные чувства,которые он по сей день понять не мог,ведь Рене считал себя выше всяких человеческих проявлений симпатии,да и ненависти тоже.
-Давно не виделись.-он кинул на девушку взгляд золотистых глаз,ухмылка все еще не сходила с тонких губ,а рука нащупывала в кармане пачку сигарет.-Будет не так скучно. Ввиду всяких непонятных чувств к этому темноволосому созданию,убивать он ее не собирался,а тем более пить кровь из этой прелестной шеи,но как хотелось,как хотелось впиться зубами в нежную ароматную кожу.Подумав обо всем этом,Рене сглотнул слюну,все же голод давал о себе знать,но рассматривать эту девушку как пищу не было смысла.

0

25

-Не помешала? - она ухмыльнулась и села на ближайший камень, рассматривая охотников. В общем Асура осознавала, что ей здесь ничего не грозит. Однако, наблюдать за их похождениями и жертвами было не так приятно для обычного человека. Хм... Обычного человека, рядом с ними это звучит как-то убого. А она точно единственная тут, кто не мог похвастаться обильным списком способностей. В такой ситуации надеешься либо на себя, либо наплевательски сидишь и куришь. Асура успешно переходила ко второму варианту. Растягивая дым у себя внутри, медллено выдыхая в явно не вежий воздух. - Чем занимаетесь? - она привычно мило улыбнулась, как будто даже не находилась в компании двух вампиров с чувством голода. Она пробежала взглядом по Рено, к которому испытывала что-то странное, но показывтаь это? Всё равно, что самоубийство или... или совершенно отключить мозг. А Рео был её хозяйном, тут в общем всё было ясно. Она хмуро осматривала Мастера, пытаясь что-то заключить о его настроении, дабы не осказаться совершенно в дураках сегодня. Этот день явно обещал быть не скучным.

0

26

Что больше всего нравилось Рео в его подопечных, так это то, как они неопределённо смотрели друг на друга. Один в прошлом уже отказался от человеческих чувств, и сейчас делал вид, что всё забыл, а другая была хоть и почти человеком, но характер слишком скрытый, спрятанный за адмантиновым панцирем. Эдакий хрустальный сосут души, окружённый рубиновыми нитями крови. Красиво. И во всём этом и Асура, и Рене, делали вид, что не могут понять ничего. Скрывали за безразличными взглядами больше, чем просто дружеское отношение друг к другу. Уж Денкуро понять это было просто, хоть и сам уже окончательно от всего отказался. Он слабо улыбнулся, мягко прикрыв глаза. Оба подопечных часто и давно курили.
-Проводим некий тренинг. Присоединишься? Сейчас как раз начинается зачётная часть. – Вот как раз и нашлась та самая живая не жертва, но та, кто умеет постоять за себя, даже не будучи наделённой могущественными способностями. Порой характер и жизнь помогают даже лучше всего сверхъестественного. Это очень даже интересно. – Рене, теперь тебе интересно будет? С настоящим противником, - сделав ударение на слове «настоящем», Рео обвёл обоих взглядом, улыбаясь тому, как его подопечный сглатывает слюну. Возможно, кое-кто из них кое-что заработает, ибо древнему вампиру не так часто нужна кровь для восстановления. Посмотрим, что выйдет.

+1

27

Рено сложил руки на груди и исподлобья,слегка прищурившись, посмотрел на учителя.
-Ты разрешаешь мне поиграть со своей... игрушкой?-он сделал вид что ему все это очень даже нравиться,на самом деле,он не мог тронуть Асуру.. из за этих странных чувств,которые он так долго пытался подавить.
-Я не считаю ее достойным противником,учитель.-небрежно заметил Мироку,мило улыбнувшись и хлопая глазами,найдя прекрасный способ выкрутиться.Но впрочем,Рено нравилось причинять боль.. эдакий юный маньяк-натуралист с садистски-мазохистскими наклонностями,который является учеником самого маньячного существа насвете.это все нэстиXD

0

28

Господи, как мило. Называется зайти в нужное время и нужный час. Хотя она не считала, что здесь ей причинят вред и даже не боялась. - Пф... - выдохнула Асура дым последней сигареты и покосилась на хозяйна. Она не считала себя слабой по отношению к Рено, но и сильной её назвать просто смешно. Её максимальный навык это кое-какие боевые умения и быстрая регенерация, а у него же даже перечислять бестолку. - Ты действительно считаешь это логичным? - она пыталась придумать как уйти от этого всеми возможжыми способами. И даже не потому что этого стоило боятся, просто драться против Рено... Услышав фразу Мироку девушка прищурилась. Неужели он тоже не хочет причинять ей боль? Или действительно так считает? Её шестое чувство было более склонно к первому. И, наверное...это радует. Нет, правда. Асура усмехнулась, ища в кармане сигарету, но они предательски закончились. Вздохнув и склонив голову чуть на бок, она произнесла фразу, которую сама от себя не ожидала - Если хозяйн сказал, значит, так надо. - она посмотрела на Рео и улыбнулась. Для человека такое поведение может крайней не логично,но для неё вполне нормально, темболее в данной обстановке.

0

29

Удовлетворённый тем, что подопечные так явно проявляют свою неустановленную, негласную и уж тем более никак не признанную заботу, Денкуро не переставал улыбаться. А ещё приятно было слышать слова «учитель» и «хозяин». Добавляло некого шарма, как будто сейчас вампир зашёл в свой собственный маленький мирок, ограниченный стенами и склепа и с радостью наблюдает за жизнью местных. Как в симсах прям xDDD
-Логика не есть единственный путь решения. Чаще без неё бывает интересней. – слегка абстрагировавшись от внешнего, констатировал факт Рео. Отошёл чуть в сторону и сел на выступающий из стены камень. Приятно наблюдать со стороны за происходящим. Чтобы немного уровнять шансы, он уплотнил тень Асуры, придав вид небольшого кинжала. Не шибко, но может помочь.

0

30

-Хозяин...только тебе.-оглянулся к Асуре парень.
Мироко широко улыбнулся и мотнул головой.-Учитель,вы мне действительно не хозяин,поэтому я бы мог сам принимать решения.-дерзко,но уважительно сказал молодой вампир.-Я поупражняюсь на ком нибудь другом.. не хочу портить вашу частную собственность.-едко проложил он,стрельнул глазами в девушку и повернулся к Денкуро.Теперь явно было видно,что он не хочет драться с Асурой,что ж пусть думают что хотят.Он вновь уселся на камень и закурил словно вообще не учавствует в разговоре,как наблюдатель со стороны.Рено не сомневался что вампир чувстует его отношение к девушке,и что бы подлить масла в огонь решил заставить его драться с нею,маньяк.. ничего не скажешь.Хорошо что другим его чувства и мысли не доступы,с учителем и так проблем много,не каждому нравится когда его читают как раскрытую книгу.

0


Вы здесь » [Demon College] » [Заброшенная часть] » Склеп Магдалены


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно