+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Центр города] » Аптека


Аптека

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Кишин проспал около суток и вот наконец он решилсо проснуться. Парень убрал барьер во круг себя и приподнявшись потенулся. Вот надо было мне засыпать на улице... У меня вроде квартира есть... Хотя побомживать иногда тоже полезно. Асу уселся на бардюрину и достал очередную сигарету подкурив её и медленно затягиваясь он продолжил о чем то думать. Блин ну и охранная система в аптеке. Их всех поубивало, но кроме того что вчера пришла та долбонутая вампирша не кто больше не пришол.. Эххх щас бы поесть... А то я уже дней восем без иды. Желудок помоему жрет уже сам себя. Эххх не везет. Асу начел похрустывать костяшками. Так это вроде новая одежда что у нас там в карманах. Его руки начели общаривать все карманы в одежде. В итоге он нашол кашелек в одном из карманов и достал его. После открыл кашелек и его глаза так удивленно посматрели во внутрь. Сдесь около пятисот баксов... Нехуя пошли богатые студенты. Ладно надо пойти и поесть... Но куда?

0

32

Комната № 31 -------->
Девушка бодрым шагом девушка шла по городу, еще не определившись, где проведет большую половину дня. Наушники в ушах хрипели и оповещали о том, что батарейке вскоре прийдет каюк. Настроение от этого, увы, не поднималось. Где-то тут должна быть аптека... У Вакир появилось желание купить пару гематогенок. Скуки ради погрызть их, или скормить братцу... Она точно знала, что он учится тут же, но ни разу не пересекалась с Зеро. Подойдя к зданию, Мимс. мягко говоря, ужаснулась. Фак, что за демон тут повеселился, не подскажете? - спросила девушка сама у себя. с некоторой долей ужаса осматривая то, чтол осталось от аптеки. Пумбу не покидало чувство, что тут кто-то есть. Но, увы, никого не было видно. По-идее, тот, кто сделал это... Должен быть наказан администрацией колледжа. Мы тут вроде как-бы под прикрытием... Девушка усмехнулась, - Хотя с такими-то правилами, вряд ли кто-то обратит на такую мелочь хоть толику внимания...
У Вакир сработал интерес. По сути, девушка все равно было нечем заняться. Бесцельно бродить по городу или же узнать, то всю эту прелесть натворил.Остановившись на втором варианте и лениво вздохнув, Мимс уселась на лесенку перед входом в аптеку и стала ждать появления того уникума, который оттянулся в аптеке.

0

33

Кишин посмотрел на пришедшию девушку. Не ну явно девушек больше чем парней... Ну и какой целью она пришла... Сейчас полазим в голове. Парень чуть прикрыл глаза и начел читать мысли девушки. После на его лица появилась странная ухмылка. Типо преступник всегда возврощаеться на место приступления? А я еще больше дебилойт раз с него и не уходил... Асура докурил сигарету и бросил бычек на тратуар. Наверно я не снял поле... Хотя все может быть... Может она слепа? Но как она увидела трупы..?. Кишин чуть усмехнулся вновь. После он убедился что поля на нем нет и продолжая сидеть на бардюрене решил заговарить с ней. Мдя чего то меня в последнее время на поговарить потенуло.. Ну да ладно. Аптека закрыта... И врятли она скоро откроеться. Так что тут ловить не чего. Асу убрал чуть окровавленые руки в карманы и сделал невиную мордашку. Кстати здрасте.

0

34

Только сейчас девушка заметила курящего невдалеке юношу. Пумба- ты уникум... Мало тебе топографического кретинизма вкупе с нечеловеческой глупостью, так еще и слепота прибавилась... Исправляться когда будешь? Повернувшись к незнакомцу девушка услышала от него приветствие.
- Да я уже поняла, что смыла сидеть тут и ждать неизвесно чего особо и нет. Мне банально больше нечем заняться, вот и все, - краем глаза девушка подметила, что руки ее нового знакомого были в крови, - Аккуратней, кровь плохо отстирывается... - Вакир, усмехнувшись, вытащила из сумки влажные салфетки и кинула юноше, - Что же, я смотрю вы тут неплохо оттянулись, завидую, - Пумба находилась в полной уверенности, что именно этот человек... Тьфу ты, демон, устроил беспорядок в общественном месте. Что-то у него в глазах маниакальное было, что ли... Ну ладно, это уже детали.

0

35

Кишин подхватил солфетки и раскрыв их начел оттерать руки. Спасибо.. Но одежда серовно не совсем моя. Так что мне сильно можно и не париться на счет этого. Её мысли потехоньку забавляли Асу. Да я не отрывался, просто было скушно, а мне как то чихать на их жизни, они серовно словно куклы да и семей у них не было, хотя уже все были в возрасте. Тем более кого это заботит. Маскишоу не приехали до сих пор, хотя тут бойня была еще вчера. Вот Асу наконец оттёр кровь с рук и чуть вытер одежду. Так теперь вроде все в порядке. Слушай а у тебя есть че поесть? Или хотя бы знаеш где тут блежайшее кофе..? А то я дней восем уже не чего не ел... Факты на лицо. Сидит маньяк... Сидит девушка. Маньяк завет девушку в кафе... Да ты совсем с дуба уепался. Или все те кто за тобой охотяться мозг вышебли? Вообщем пофиг. Так знаеш или нет где кофе? У меня тут оказалась в кармане довольно приличная сумма, а ты походу прогуливаеш коледж... Так что можно отседеться где нить...

0

36

Мимс вновь усмехнулась:
- Твоя одежда, или не твоя- это уже по меньшей мере детали, главное- конспирация. Вот только насчет людей... Ты знаешь, мне часто становится их жаль, - Наверняка все из-за того, что ты среди них жила... - Мы ведь, по сути, те же люди. Только намного сильнее, - Вакир пожала плечами и продолжила - Ждем, пока не прийдет тот, кто способен нас убить ради поднятия своего настроения. А пока- веселимся как можем. Да и люди... Не всегда хороши, они так же мучают более слабых. Животных, положим. Да и себе подобных.
Хах, определенно у нас с ними...- девушка взглянула на обезображеные трупы и поморщилась- Кхм, много общего...
- Ты голоден?.. - Мимс подняла глаза на нового знакомого, а затем порылась в сумке, достав оттуда шоколадку - М... Еды я с собой, увы, не ношу, можешь перекусить этим, - девушка улыбнулась и протянула угощение, - А кафе... Было тут неподалеку. Можем туда прогуляться, - Как ни парадоксально, девушка не испытывала ни малейшего страха перед тем, кто не так давно капитально угробил аптеку с людьми в ней находящимися. В голове даже мыслей не было о том, что он может сделать что-то плохое. Девушка поднялась с лесенки и отряхнула джинсы.
- Ну что, пошли?..
Мимс улыбнулась и потопала вдоль по улице.
--------> Кафе "Уют"

0

37

Похожи на них? Голова Асу чуть наклонилась на бок. Врятли... Может ты но не я... Для меня это всеголиш оболочка... Парень принел угошенице от девушки. Аригато Он с довольной моськой произнес это. После вскрыл шокаладку и начел нямкать. Хоть что то.. Главное что бы не обожраться сладостей. Асу посматрел туда же куда и девушка. Он увидел тех "бедалаг" и снова начел думать. А у меня это вызывает апетит. Странно как то. Ладно проще просто об этом не думать. Ах да и главное не подоваться расуждениям о жалости, а то меня как всегда занесет. Пошли. Произнес парень с набиым ртом. Блин выглежу словно какойто звереныш. Он встал с бардюрины и отрехнувшись и оставив солфетки на земле начел догонять девушку. Интересно она меня боиться? Ладно спрошу в кафе..
-----кафе "Уют"

0


Вы здесь » [Demon College] » [Центр города] » Аптека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно