+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Центр города] » Аптека


Аптека

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

...

0

2

<< Ресторан "Лилия"

Зайдя в помещение, и отметив что ничего особо не изменилось девушка осмотрелась, в поисках хоть одного рабочего лица. У кассы сидела какая-то старая бабуля, "аля Божий одуванчик", и видимо дремала. Улыбнувшись этому зрелищу, нека осторожно проводила подрывника до одного из сидений, которые здесь находились а сама быстренько подбежала к кассе.
- 2 флакона зелёнки, флакон спирта, вату и две пачки бинтов.. - видимо, проговорила Фле довольно быстро, что разбудило эту тётеньку, и заставило набрать нужные лекарства. В принципе, ждала Фем не долго. Где-то через минутки две перед ней красовался целлофановый пакетик с нужными препаратами. Достав из кармана несколько монет, и отплатив лекарства девушка тихонько подошла к Дею, и сев рядышком на ещё одно сидение, положила купленное на свои коленки.
- Повернись спиной, пожалуйста.. - вытащив флакон со спиртом, который на ощупь был довольно холодный, нека достала вату.
- Ты когда-нибудь это делала? - Нет, но читала в медицинском справочнике. - У тебя даже практики нет? - Да что может быть проще? Спирт, зелёнка, бинты. - Ну посмотрим... - Флегма тихо вздохнула.

0

3

Отметив для себя "мертвую" обстановку помещения, Дейдара невольно направился к указанному месту. Народу в аптеке мало, что не могло не радовать Подрывника. Хоть возмущенные оры не так много слышать будут...
- Ещё никогда так не боялся обработки ран, черт побери. Мне уже хватило одной пришивки рук без анастезии...
От одних этих воспоминаний по коже прошлись мурашки. Страшное зрелище на операционном столе он не мог забыть. Это было невозможно сделать, и когда Дей вспоминал как ему пришивали руки - становилось до тошноты ужасно противно.
- Что, прямо здесь?
Недоуменно глянув на неё, Дейдара тяжело вздохнул и снова же послушно повернулся к девушке спиной. Задрать футболку уже небыло сил, поскольку плечами двигать так же больно было. Впрочем сейчас он должен был быть искренне благодарен Фле за помощь. А ещё теперь он должен молить бога, дабы её буйная сестрёнка не заявила бы о себе во время использования спирта. А если задирать футболку - то и зашитый ротик на левой стороне груди станет виден, вместе с черными символами печати. Да впрочем он об этом не особо беспокоился...

0

4

Девушка не далеко от себя отставила флакончик, и аккуратными движениями задрала футболку Дея, оголяя окровавленную спину. По телу прошла дрожь. Она побаивалась крови, но пока ещё могла держать себя в руках и не впадать в истерику. Спина была практически вся в крови. Сжав ладони в кулачки, стараясь унять дрожь девушка быстро открыла спирт и намочила им вату.
- Если будет очень больно, - скажи! - аккуратными движениями, нека быстро стирала засохшие пятна крови на спине, не доходя до ран. По идее, подрывник сейчас должен был чувствовать только холодок, и не более. Сменив пару ваток, и очистив спину Фле принялась за самое серьезное, - раскрытые раны.
- Сейчас... - быстрыми движениями, девушка коснулась проспиртованной ватой до самого глубокого разреза, что должно было быть очень не приятно.

0

5

Как-то не добро улыбнувшись, Дейдара кивнул и опустил голову, дожидаясь самого страшного. Легкие прикосновение влажной ваты к спине Подрывнику даже очень нравились. С тем же довольным выражением лица он собирался уже было расстаять на месте, и даже с большим преудовольствием. Складывалось впечатление, как будто бы ему не кровь вытирали со спины, а гладили...
- Мррр... Даже не помню, когда в последний раз меня гладили или просто обнимали. Ах, да - никогда...
Но следующие действия Фле его не радовали. Конечно процесс обязательный. Боль отдалась как в спине, так и в голове, просто разъедая изнутри. Сжав руки на подлокотнике, Дей начал поскуливать, а потом и вовсе крикнул...
- Ааа... Ксо! Больно!
Зажмурившись, он снова же прикусил губу, стараясь вовсе замолчать...

0

6

От возгласа, нека вздрогнула, и даже как то испуганно сжалась. Правда, вовремя поняла что останавливать процесс нельзя, и приняла исходное положение. Подув на то место, где она в данный момент обрабатывала раны, девушка была уверенна что холодный воздух слегка облегчит боль. После чего, Флегма аккуратно продолжила своё дело. Чем быстрее всё начнётся, тем быстрей закончится.
- Потерпи немножко... - она ловко водила на разрезам, продолжая дуть туда, где она в данный момент обрабатывала спину подрывника.
Пару раз сменив вату, Фем наконец начала заканчивать с большим разрезом, и перешла на более мелкие. Уже зная, что боли они меньше не приносят, нека старалась как можно быстрее всё закончить.
- Ещё чуть-чуть... - спина подрывника, в своё время начала приобретать вид спины. Раны, пока, перестали кровоточить, и от пятен ничего не осталось.
- Потом зелёнка, и бинт...

0

7

- И сколько из-за меня проблемм... Хмм...
Подрывник невольно вцепился в подлокотник сиденья, начиная на него давить с силой. Тот просто сломался. Людей в помещении не так уж и много, но они смотрят и тыкают пальцами именно в их сторону.
- Когда все закончится, я первым делом разнесу их на куски... - пообещал себе Дейдара и снова же вскрикнул, когда проспиртованной ватой был нанисён последний "штрих" на его спине по большой ране. Далее все как-то было не особо больно, а посравнению с тем что было, даже приятно. В спине осталось лишь лёгкое пощипование и холодок.
- Ффф...
Дейдара лишь что-то пробурчал себе под нос, разжимая ладони. Ротики на ладонях начали смешно отплёвываться, поскольку Террорист в подлокотник вцепился на столько сильно, что просто заставил их разжевать деревянную часть сиденья.

0

8

Не особо обращая внимания на других, нека закрыла спирт и достала зелёнку. На этом этапе она решила сильно не зацикливаться, и быстро открыв один из флаконов, вылила небольшое колличество на вату и провела по ранам. Времени заняло не много, да и боль должна была быть не такая сильная, как при спирте. Закрыв флакончик, девушка вздохнула.
- Осталось перебинтовать, и всё... - вытащив бинт, и раскрыв его, нека подползла поближе к Дею, чтобы перевязывать было удобнее.
- Гомен.. - щёки слегка порозовели, но вновь не отвлекаясь, Флегма аккуратно начала "заматывать" Дейдару.
- Не очень ловкая ситуация... - А давая, я его заматаю? ** - Не, спасибо... Ему нужно перевязать только спину, а не мумифицировать его полностью.

0

9

Приподняв бровь, Дейдара уже представил как он будет выглядеть с перевязанным вокруг спины бинтом. Недовольно выркнув, Дейдара спокойно и мирно, никого не трогая сидел и ждал, уже терпя обработку зелёнкой и не издавая никаких звуков кроме тихого фырканья. Но насчет "никого не трогал" - это только пока...
- Зелёнка, хм?
Артистично хмыкнув и надув губы, Дей представил в каком состоянии сейчас его спина. Вся в царапинах, ранах и... зелёная?!
- Какой же кошмар, да!
Успокоил он себя не быстро, тупо вдалбливая что так надо. Но для начала Дейдара вообще снял с себя футболку, дабы её не забинтовали вместе со спиной. А то как-то и не удобно, и не красиво. Удивленно взглянув на Флегму. Подрывник лишь улыбнулся, явно говоря тем самым "незачем извиняться". Это он извиниться должен был, за то что натворил...

0

10

Продолжив перевязку, девушка тихонько вздрогнула. Ей было не ловко, да и сама ситуация... Призадумавшись, нека тихонько вздохнула. Столько всего приключилось, и она за сегодняшний день столько всего сделала. Взять хотя бы данную ситуацию, - перевязывать парня, который ей был симпатичен ещё не приходилось. Даже не то что перевязывать. До сегодняшнего дня у неё и парня к которому она питала теплых чувств, не было. А сегодня она на него наткнулась. Не совпадение ли?
Не заметив, как она закончила перевязку, нека оторвала край бинта и завязала его чтобы тот не распустился. Царапин сзади не было видно, как и зеленых полос от зелёнки. Фем даже охватила какая-то гордость за проделанную работу, - уж так всё было хорошо.
Вновь отодвинувшись от Дея, и скинув всю вату с кровью в мусорку, стоявшую рядом с одной из касс, Флегма принялась складывать препараты обратно в пакетик.
- Всё! Только не особо напрягайся, - иначе раны опять откроются и всё прийдётся делать по новой... - наверное, это больше звучало не как предостережение, а как угроза. Ведь, кто бы хотел ещё раз терпеть обработку спиртом, зелёнкой и перевязку. Только мазохисты. А Дей, как надеялась девушка, им не был. Или только частично.

0

11

- Фф... ладно, ладно...
Совет Флегмы напрямую отдался в голове подрывника, будто наказ матери. Что не хотелось делать - так это явно все заново перебинтовывать, терпеть ужасное жжение на спине и подобное тому. Поэтому Террорист положительно кивнул головой в знак согласия. Язычки на ладошках тем временем продолжали отплёвываться. Дерево им приходилось пробовать первый раз, и явно не понравилось. Мелкие щепки остались валятся на полу, а Дей лишь пожал плечами, якобы "это не я". Чуть приподняв локоть, Подрывник поднес к лицу ладонь правой руки с ротиком и вытащил оттуда последнюю щепку.
- Домо аригато, да!
И снова на его лице засияла радостная улыбка. Встав с места, Дей сделал пару шагов вперёд, потом обратно. После, присел на корточки перед Фле, беря её руку в свою, и разглядывая её ладонь.
- Все-таки испачкалась, хмм...
Ротик правой руки высунул язычок и облизнул зелёные пятна с ладони Флегмы. Едкая слюна действовала не хуже отбеливателя, поэтому и ладонь стала чистой.
- Ну, пойдем?

0

12

Обрадовавшись, что с ним вроде всё нормально, Флегма кивнула. Но, уже собравшись встать её остановило кое-что другое. Прикосновения подрывника заставили её вновь вздрогнуть. Всё-таки, было не очень привычно. Если честно, то она даже и не заметила как испачкалась. Так что появление зелёных пятен на ладони было в каком-то роде волшебством и магией. Да и, их исчезновение тоже было магическим. Правда, от того что язычек "облизнул" эти пятна, девушка поёжилась из-за щекотного ощущения, и тихо хихикнула.
- Аригато! - она улыбнулась, и на вопрос подрывника кивнула. Естественно, теперь хотелось поскорее выйти к лесу. Там спокойней, и нету этих назойливых глаз которые уже просверлили дырки в них. Особенно какие-то тётеньки, которые смотрели на перевязанный торс Дея и создавали фантастические, и... даже в какой-то мере мифические истории. То ли он подрался, то ли его чуть не убили, то ли он упал с крыши. Вообщем, - было довольно странно и... не приятно. А что тут говорить про другую часть тётушек которые обсуждали что-то другое с ними связанное... которое к сожалению до слуха девушки не доходило.
- Пусть он их взорвёт! - Мию жестокий монстр! Т.Т

0

13

Дейдара кивнул, и обернулся, глядя на тёток, что разводили сплетни. Едко улыбнувшись, Террорист вновь встал и все так же артистично, с самым что ни на есть кавайным видом подскочил к ним. Конечно неувязочка - он оказался чуть ли не на голову ниже их, что несколько его смутило.
- Тётки-переростки какие-то...
Дейдара не преветливо улыбнулся, и уже через пару секунд протянул им две глиняные фигурки в виде птичек. Те конечно с радостным видом их взяли, мило смотря на "мальчика". После произошедшего, Дейдаре самому и не верилось, что они вообще эти фигурки взяли. Благодарно поклонивнись, с тем же наивным видом Дей вернулся к Фле, по-преждему коварно улыбаясь.
- Вперёд и с песней, да!
- Я их удивлённые рожи черными сделаю... В негров их! В не-гров!
Подрывник протянул девушке руку, уже не особо опасаясь за свои ротики. Они уже сыты, и врят-ли захотят попробовать руку Флегмы. Деревяшек уже нажевались...

0

14

В душе, неко и сама хотела чтобы те были наказаны. Да и, чувство справедливости не позволило остановить Дея. Второй раз. Взяв его за руку, она еле заметно улыбнулась. Правда, - кто улыбался: Фле из-за скорого восторжествования справедливости, или Мию из-за осуществлении её желания? В принципе, было не важно. Важно было в то, что это был редкий случай когда обе сестры были довольны и рады одной и той же идеей.
- Уху! Это Дей довольно сообразительный! Может, мы с ним и найдём общий язык.. - такое утверждение со стороны Мию было просто удивительным. Неужели, она и правда начинала смягчаться? Или это очередная загвоздка в её речи?
- Было бы хорошо... - тихонько хмыкнув, Фем и Дей прошли к выходу из аптеки. - Бум!
Уже как-то по-детски довольно могла пролепетать Фле. Ей вообще почему то начинались нравится взрывы. Но только те, в которых не принимают участие они сами, ибо.. последствия от таких полётов довольно плачевные.

0

15

- Мухаха! - коварный смех в его голове казался просто безумным. Да и само поведение - безумное. Впрочем его задумка была другая - он вообще хотел вознести всех присутствующих далеко на небо. Но не стал отдаваться желанием, обходясь несколькими лёгкими взрывами. Лекции бабушек ему не надоедали, как никак - люди пожилые. А вот те тётки... Так это просто, вынос мозга. Такие истории придумали. Про Дейдару уже и легенды тогда складывать можно было.
- Сделаем из них негров, да! - тихо прибавил Дей, чуть приостанавливаясь и склоняясь над её ухом. - Пусть дальше мифы слагают, хмм...
Открыв дверь магазинчика, с тем же довольным видом Террорист сделал реверанс и придержал дверь, дабы Флегма прошла первая. Пропустив её вперёд, Подрывник вышел следом, ехидно улыбаясь. Отойдя уже на приличное расстояние, Дейдара свободно вздохнул. Наконец не пахло духотой смешанной с запахом "старости и мыла", который часто исходил от бабушек.
- А теперь главное, да...
Откашлявшись, Подрывник растянулся в довольной улыбке и... - Вот и бум...
- КАЦУ!
Небольшой взрыв, возмущенные крики... Сейчас им явно стоило бежать подальше и побыстрее....

0

16

Выйдя на улицу, Фем на пару секунд сощурилась. Свет бил в глаза, что было не очень то и хорошо. А когда она оклемалась, то услышала взрывы. Не смотря на уже, наверное, сформировавшееся привыкание к резким звукам, девушка на этот раз вздрогнула и зажмурилась. Не было ещё достаточно опыта и практики. А когда она открыла глаза, и услышала возмущенные крики, сама поняла что пора драпать с места происшествия.
- Ну пошли. Мы же хотели в лес, вроде... - нека посмотрела на дорогу, которая вела прямиком к окрестностям города. Тихо потянув Дея за собой, она кинула взгляд на аптеку. Из под двери выходил тёмный дым, после чего оттуда вывалились те тетки, которым Дейдара даровал игрушки, с чёрными от взрыва лицами. Не смотря на то, что они с Деем уже отошли довольно далеко, запах гари добрался и до них.
- Похоже, в ванной им прийдётся долго сидеть.. - девушка слегка озадачено глянула на сплетниц, которые видимо их не заметили. Ну и хорошо. Не очень бы хотелось проверять свою выносливость в беге.
>> Лес

0

17

Озадаченно почесав затылок, Дейдара внимательно оглядел месность. Дорогу к лесу он не знал, поэтому полагался на Фле, изредка поглядывая по сторонам. Ехидный взгляд вместе с хитрой улыбочкой был направлен именно на тётек, которые в ошарашенном виде выбежали на улицу, оглядываясь по сторонам и ища глазами виновников этому происшествию. Но видимо его они их не заметят, слишком поздно выбежали...
- Ха, удачи им! Да!
Снова же расплывшись в улыбке, Террорист повернул свою голову и спокойно следовал за Флегмой, уже в совершенно прекрасном настроении. Больше ему и ничего не надо...
- В лес так в лес, да!
Всю дорогу Дей тупо пялился в спину девушки, явно не намереваясь просверлить в ней дырку. Если он по сторонам начнет осматриваться, то вообще с пути собъется. А так хоть знает, за кем идти.

---> Лес

0

18

Дверь открылась и в Аптеку зашёл Фауст. Логичнее всего было ему появиться именно здесь, однако непонятно, почему он шёл сюда так долго. Он медленно прошёлся, сначало по периметру, затем вдоль прочих полок, внимательно разглядывая их содержимое. Однако необходимого Фауст так и не нашёл. Наконец из за кассы прекратилось посапывание и по аптеке раздался сонный женский голос.
-Сынок, тебе чего?
На этот раз Фауст не сдержался. Он демонстративно согнулся и откровенно стал ржать, как лошадь. Лицо тётки расплылось в недоумении, а затем в отвращении.
-Может таблеток от маразма?
-Нет внученька, мазь от ожогов. - резко закончив смеяться, ответил Фауст.
Тётка недовольно выложила коробочку на прилавок. Фауст подошёл и выложил купюру на прилавок.
-Этого хватит?- спросил он, и получив одобрительный кивок сунул коробочку в карман. Он развернулся и направился к выходу.
-А сдача?
- Оставьте себе.

==> Сад.

Отредактировано Фауст. (2008-10-07 00:09:29)

0

19

---------Обрыв
Кишин пришол сюда с ободроной кожей. Правдо он что то не подумал о том что тела в аптеках не продают. Он остонавился перед кассой и о чем то задумался. Аптекарша начела развадить панику из за состояния тела Асу. Что то начела делать. Обматывать бинтами и нанасить какие то лекарства. Тут Асу заметил Мальчишку бравшего какието ле карства за соседней кассой. Асу подошол к нему и без разговоров взял его за голову и повернул к себе лицом. Иди сюда. Он мгновенно перенес свое сознание в тело мальишки. Вот смотря уже будто себе в глаза Кишин улыбнулся. Ну что чуть крови к этому месту. Его телекенез начел грамить аптеку. Работников начело разрывать на части. Причем в буквальном смысле. Их ноги руки, даже просто пальцы разлетались по аптеке. Крики наполняли комнату вместе с кровью. Вот теперь как дома. Асу уселся на прилавок продолжая добивать всех находящихся в аптеке.

0

20

Парень добил это место... Его глаза пали на разбитые ветрины. Ооооо! Асперинчик. Он взял пару упоковок асперина и сьел пару таблеток сразу. Теперь мне наверно полегчает. Голова в последнее время раскалываеться. Асу повернулся и посматрел на те трупы что валялись по всей аптеке. Думаю её не закроют. Уберуться здесь да и неразгласят об инцеденте. Кишин снова уселся на прилавак и закурил сигарету. Чую гридет буря. Хотя я даже не предстовляю как я буду учиться в коледже. По моему все начали на меня охотиться. Ладно... Хотя надобудет как нибудь загленуть в особнечек что бы наведаться к моей любимой мученетце. Переламаю ей пару костей и заставлю чечетку танцевать. Прям мечта.  Хотя с каких пор кровь меня перестала ввадить в состояние безумия? Или я просто из него не выходил? Почему я убил всех этих людей....Я приченял вред людям, но не хочу чтобы остался черный след когда меня уже не будет. Душа горит в аду, но ноги еще топчат почву, я начал плохо и чувствую что плохо кончу. не нашел любви я растерял друзей, сам себе создал своих врагов и палачей. Променял мечты на бред хмельных ночей. Мне не нужен был никто и вот теперь я сам ничей. Кто мне поможет? Кто,Кто меня спасти сможет, свободу обрести. Сново кто-то зло уничтожет, что меня гложет. За спасение моей души кто сердце на алтарь свое положет?
тех кто пытались мне глаза открыть звал дураками, уничтожал морально добивая кулаками, Я слишком поздно осознал что унижая унижался сам. Что унижая унижался сам... Грусно что глядя в зеркало я вижу монстра. Просто затупились чувства что прежде были острыми. Грань между добром и злом исчезла навсегда... Разверзлась бездна глубока не видно дна. Тьма и мгла для меня теперь вместо дня. Жизнь моя теперь не стоит больше не рубля, Ведь я теперь не я... Чешуя вместо пера и шипы вместо крыла... Вот куда завела меня из огня вода... Иногда вспоминаю в час когда пришла беда, когда мой разум захватила темнота, заслала пеленой глаза... С тех пор обитель зла моя тюрьма, с тех самых пор моя душа во власти демона... Где мои друзья? Крик в пустату... В ответ: Тишина с кем она? Нашла себе другого ангела? Будто голос небес это была твоя игра "Ты проиграл ее нарушив все правила" Скажи мне кто спасет меня? Кто падарит мне свою любовь? Кто простит меня за пролитую кровь? Светом своим кто рассеит эту тьму? Если я затачен то кто разрушит мою тюрьму? Кто вернет меня на путь с которого успел свернуть? Кто сможет вернуть потеренное сердце сново в грудь? Веру в себя я сам давно потерял... И виноват лишь я один в том что ангелом не стал....
Кишин чуть взгрустнул и сожрав еще стандарт таблеток уселся на окровавленом палу в поисках ментов каторые точно придут и обретут тут свой конец...

+1

21

ООС: Обожаю песню "Где я ангелом не стал" !!! Кавай!

+++ Комната 31.

Люси бежала по дороге к секретной базк Вавилона, чтобы отомстить за своего любимого братика. Однако, пробигая мимо аптеки она почуяла два знакомых запаха: демона, который конкретно потрепал её и любимый запах крови. Она остановилась и принюхалась. Затем влетела в помещение и подскользнулась на луже крови, так и шлёпнулась в неё попой. Она не верила своим глазам: везде горы трупов, лужи крови, оторванные конечности, а на прилавке, как ни в чём не бывало, сидит Асура. Люси одолела буря злости.
-Как ты посмел убить всех этих невинных людей! Ты не достоин называться демоном! Ты не достоин даже дышать воздухом этого мира! Я убью тебя, грешник!!!
Вампиресса поднялась на ноги, по ним потекли струи крови, но не её, а убитых людей. Руки тоже были испачканы в крови - их Люси облизала, жадно слизывая кровь. После чего скрестила руки на груди и быстро развела в разные стороны, от рук отделились две волны огня, скрещеные друг с другом. Эту технику девушка называла "ножницы", потому что она была на них похожа.
-Умри!

0

22

осс Красивая песенка... Как раз под Асу ХДДД
Парень сидел и докуривал свою сигарету. Тут он услышал какойто шум и это выбило его из мыслей. Девченка? Опять? Дааа... Сразу видно что мужики это меньшенство... Как я посмел? Называться демоном? Его голова упала на бок. Что ты вообще знаеш о демонах... Ты это... Не перепутала с ангелами? Хотя после того Хио я сомневаюсь что ангелы чем то отличаються от демонов. Спости ту что убила ребенка безащитного. А потом чуть не сожрала. Асура взглянул на кровавые ножки девушки. После его взгляд отрвала огеная волна что летела в него. Вот черт. Асу только и успел что упасть назад через прилавок на пол. Да что же меня все хотят убить... Ладно тупой вопрос... Его рука каснулась окровавленого пола. Чуть не испачкал чистую одежду. Так смена вектора... И... Телекенезкая атака связала структуру крови между собой и под девушкой выскачили кровавые иглы острые как меч и твердые как титан. После Асу перевернулся на спину и держался на лодонях что бы не испачкаться. Он ждал продолжения...

Отредактировано Asura (2009-04-11 20:06:18)

0

23

Что ты вообще знаеш о демонах... Ты это... Не перепутала с ангелами?
Девушка оскалилась и зарычала от злости.
-Нет, не перепутала! Даже у демонов есть честь, они не убивают просто так людей!!!
Хотя после того Хио я сомневаюсь что ангелы чем то отличаються от демонов.
Люси открыла рот. Откуда Асура знал про её хозяина?
-Не смей так говорить про моего мастера! Если он что-то сделал, то наверняка так нужно было! А если ещё раз про него заикнёшься - точно убью!
Крикнула вампиресса и топнула ногой по луже крови, брыгки осеменили её лодыжки. В ту же секунду ей пришлось уворачиваться от залпа острых игл. Несколько вошли рядом с коленями, несколько она сбила огнём, а от остальных увернулась.
"Какого хрена? Новая техника?"
"Дура! Не давай ему использовать телекинез, отвлекай как можешь!"
"Заткнись! сама всё знаю!"
Спорила сама с собой Люси, создавая огненые хлысты. Удар. И прилавок, за которым прятался Асу, разбился в щепки.
-Попался!
С этими словами вампиресса начала осыпать демона градом ударов хлыстом.

+1

24

Кишин услышал слова что Хио её хозяин. Хм так было нужно? Он же великий архангел пришедший на обрыв что бы спасити девченку... А взамен её жизни унес много невиных людей. Так что твой хозяин не лучше меня. И про честь даже не заикайся. Откуда тебе знать про честь демонов? Если бы у них была хоть капля совести или чести то они бы демонами не являлись... Вот прилавок, вернее его куски разлетелись над головой... Он передвинул еще один прелавок для защиты себя, так что следущие удары хлыста прилетели по прилавку. А сам кишин в это время переместился на несколько метров в сторону девушки, скрываясь за прилавками. Пока перемешался он вел рукой по крови и усложнял их малекулы. Из стен, потолка и пола полетели  деушку иглы прочнее чем что либо. Они наравили не убить её, а лиш так покрамсать её тело.. Да кто она такая. Эх а я думал на сегодня бои кончаться... Тяжко приходиться...

0

25

А взамен её жизни унес много невиных людей. Так что твой хозяин не лучше меня.
Люси ещё более сильно оскалилась на демона, ненависть затуманила сознание.
"Не подавайся на провокации! Он специально тебя злит!"
Девушка немного успокоилась и увидела, что Асуры там уже не было. Хлысты с рук исчезли. Она испепелила всю мебель и рабочие принадлежности огненой волной, чтобы они не использовались против неё. Она-то знала, что телекинез - страшная сила. После пущеной волны, немного закружилась голова и Люси осела на колени, но мгновенно встала. Глазами она искала демона, когда увидела, что на неё летит множество кровавых игл.
"Да чтоб его за ногу!"
Выругалась вампиресса и создала огненый щит. Держала она его долго и потратила приличное количество энергии, но благо недавно её Хио напоил кровью и теперь сил было много.
"Нужно сказать потом спасибо за артефакт, он не позволяет мне тратить энергию, когда я в облике человека, а значит питаться кровью теперь буду меньше."
Мысленно улыбнулась Люси. Щит давал трещину и в конце-концов раскололся под натисков игл. Несколько штук были отбиты, остальные попали и изуродовали тело, а также порвали костюм.
-Ты мне уже второй костюм рвёшь! Умри же уже!
После этих слов в Асуру полетело около двадцати огненых шаров, которые взрывались попадая в цель.

Отредактировано Lucy (2009-04-11 20:38:12)

0

26

Кишин читал мысли девушки.... Раздвоение личности? Интересно и занятно. Черт! В Асуру прилеело около двух шаров и обожгли его тело выбив его за стены аптеки... Ну тогда будем топить. На кишина стремилось еще много огненых шаров... Он закрыл кровью щель в стине и вообще он заставил затвердеть всю комнату. После того как он уверелся что из комнаты трудно выйти он перемахнул здание и подошол к дверям. Прикоснувшись он заставил кровь снова привратиться в иглы и летать по комнате несканчаймым потоком. Вот только был у девушки лиш один выход. Это дверь. Но там уже стоял Асура. Второй костюм? Его голова снова упала на бок. Я тебя не знаю... Асура вытенул руку к дверям и заставил кровавые иглы после нескольких полетов остоновиться перед девушкой. Он развернулся спиной к дверям. Рукой он почесал затылок и посматрел на солнце. Эх не люблю я свет. Он отошол от аптеки и уселся на бардюрину подкурив сигарету. Уходи... Я и так сыт, а сражаться просто так мне не интересно... Аха ты бы еще придложил контракт заключить...

0

27

Шары достигли своей цели и Люси стояла с довольной моськой и наглой улыбкой. Но она поторопилась с выводами. Как только возникла кровавая стенка, девушка поняла, что Асура ещё в сознании.
"А ты думала его так легко вырубить будет? В прошлый раз ты еле жива осталась, а теперь думаешь всё будет так легко?"
Вампиресса усекла, что спрятаться от игл ей не удастся. Она лихорадочно думала, что же ей делать и как спастись. Пока залп был редким и девушка спасала только глаза, но затем в неё полетели миллионы игл. Здесь уже была смертельная угроза.
"Огненая оболочка!"
"Но она отнимет у меня половину энергии!!!"
"ОГНЕНАЯ ОБОЛОЧКА! Здесь повсюду кровь - поужинаешь позже!"
Вампиресса всё таки решила послушаться внутренний голос и перетечь в форму огня. Её тело плавно изменяло структуру молекул, одежда упала вниз, а иглы пролетали насквозь. Люси вылетела из аптеки и приняла нормальную форму. Мгновенно создала новую одежду и стояла, неуверенно, но стояла на ногах,  довольная.
-Ты меня знаешь. Я Джо. Девушка с бала, которая жаждала адреналина.
Освежила память демону и слегка согнулась. Её одолела отдышка. Огненая форма отнимает сразу половину всей оставшейся энергии, так что сил было немного, но она не переживала, поскольку после смерти она живёт ещё 48 часов, плюс повсюду разлита кровь.

0

28

Кишин сидел и смотрел в бетон с сигаретой в зубах. Джо? Я плохо помню... Хотя наверно стоило бы. Асу взглянул на девушку. Но этот взгляд был глубже. Он залез в её голову. И как ты собираешся тягаться с охотниками? Ты сейчас еле стоиш на нагах. Даже я от туда еле живым ушол. Хотя тебе повезет если там не будет того мальца. С электричеством. Пфф и зачем я это говарю. При желании я сейчас могу просто добить тебя одной атакой. Хотя убивать бросившего мне вызов в моих интересах, но наверно пока ты боришся за свою жизнь мне не стоит этого делать. Асу встал с бордюрены и подошол к девушке в упор. Она приблизительно смотрела ему в грудь. Его рука приподнялась и зашла за её спину через плече. После последовал щелчек. Обрекеш себя на гибель? За спиной Люси открылся портал в другой мир. Он вел прямо в особняк. Или потратиш все свои силы без астатка на меня? Ты ведь знаеш что она там умрет? Скорее всего... Хотя она мне чем то напоминает возлюблиную... Вот только чем. Мое предложение. Пей кровь и иди туда... Второе предложение... Останься тут и потрать все силы. А после я унечтожу твое тело и разум. Что выбириш? Ты ей решил помочь? Спятил? Где кровь... Я тебе сейчас задам трепку... Второй голос был лиш безумеем Кишина. Тот характер не утихамириваеться еще со времен особняка. Хотя его нельзя было слышать не кому кроме Асу... Увидиш громобоя беги... Тебе точно его не одолеть...

0

29

И как ты собираешся тягаться с охотниками?
Люси осеклась, с этой битвой она забыла насколько сильны охотники. С таким количеством энергии ей их точно не одолеть. У неё началась лёгкая паника, однако внешне она так и осталась холодной, дерзкой...и немного уставшей. Асура подошёл к ней в упор и по телу пробежалась волна лёгкого страха, хоть она и была мазохисткой, но боль, которую ей причинил в тот раз парень, она больше не хотела испытывать. Люси зажмурилась, но он лишь открыл портал в особняк.
"Это сон? Ловушка? Подстава?...Или помощь!?"
Девушка смутилась и задумалась.
Что выбириш?
-Я выбираю первый вариант: идти сейчас в особняк и отомстить. Спасибо.
Вампиресса зашла в аптеку и напилась крови. Вышла от туда она уже вся испачканная в крови и сияющая силами с хищной улыбкой. Девушка посмотрела на время.
"Чёрт! У меня остался всего лишь час! Я обещала Хио вернуться через два часа.
"Сама виновата!"
Люси уже собиралась войти в портал, как услышала голос Асу.
Увидиш громобоя беги... Тебе точно его не одолеть...
Вампиресса задумалась и поняла о ком он говорит, затем последовала добродушная и слегка наивная улыбка. Она была благодарна демону.
-Ты про Наруто?...Он сейчас в госпитале, но всё равно спасибо...Жаль, что возможно в следующий раз...мы вновь будет врагами, жаждущими смерти друг друга.
Девушка с этими словами вошла в портал и переместилась в особняк охотников.

=== Особняк охотников ===

0

30

Кишин неохотно кивнул головой и лиш последнии слова заставили его задуматься... Но портал уже закрылся... Я говарил про Хея дурочка... Как раз он и поймал того девятихвостого.. Стоп откуда я это знаю... Ах да... я же вспомнил что я прочел все мысли этого гарадка... Ладно поваляюсь. Кишин сделал еще затяжку и улегся на клумбу близь аптеки. Он подогнул ногу в колени и начел смотреть в небо. Хм а если там есть Мокко? Может и мне наведаться в особняк? Хотя может попозже... Сейчас я почему то неопреодолимо хочу спать. Поставил барьер и теперь меня не кто не видет и не кто не может тронуть... Пора отсыпаться...

0


Вы здесь » [Demon College] » [Центр города] » Аптека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно