+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Госпиталь] » Кабинет Психокинетического лечения


Кабинет Психокинетического лечения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В госпитале есть отделения психокинетического лечения. В нём бойцы с Арены или любые другие люди могут восстановить свои физические и моральные силы. Он расспологается на втором этаже, немного дальше по коридору чем остальные палаты.
На двери кабинета весит табличка "Доктор - Шедоу Акума"
Заходя во внутрь вы оказываетесь в комнате, буквально созданной для отдыха и релаксация. Этот эффект возникает из-за особой печати, которая создают иллюзию тихого и успокаивающего места для каждого пациента индивидуально. Из-за этого в ней не очень много мебели: два мягких дивана, письменный стол, на котором располагается компьютер с данными по пациентам. Также есть несколько шкафов с различной литературой.

0

2

--->Госпиталь--->
Из тени шкафа появился парень. Ага, значит здесь я буду работать.... Оглядевшись по сторонам, он вслух сказал сам себе.
-Ну что ж довольно неплохо. Так где та печать, про которую мне говорили? Ах, да..., он нашёл скрытый символ на стене. -...сейчас проверим.
Шедоу коснулся печати своей тенью. Немедленно комната изменилась: стало темнее, свет поддерживался лишь свечами, появившемся на стенах и камином, горевшим в дальгем углу комнаты. Из окна был чудесный вид на озеро, переливающееся от света луны.
Очень хорошо, подумал Шед и вновь коснулся печати. Комната снова обрела привычный вид, а за окном был полдень. Парень сел за компьютер и стал что-то быстро искать.

0

3

Парень всё-ещё копошился в компьютере. Наконец он собрал все необходимые для него данные и стал их распечатывать. Фух, ну наконец-то, я и не думал, что их будет так много....
Наконец все листы были на столе. Шед аккуратно их свернул и положил в карман. Скоро уже полдень, но время ещё есть... Подойдя к окну, Шед стал рассматривать открывающийся из него вид. Но его насслаждения были недолги. Вновь он услышал своего вечного спутника Красиво? Чего тебе?Да вот, хотел узнать, долго ли ты будешь ещё здесь стоять...Ты же знаешь, я всего этого не люблю... Не забывай, ты в моём теле, а не наоборот.Хе-хе, это трудно запомнить.  Наконец, отойдя от окна Шед хотел уже переместиться в тень, но передумал.
-Время ещё есть, спешить некуда..., сказал он сам себе и вышел через дверь
--->Водопад--->

0


Вы здесь » [Demon College] » [Госпиталь] » Кабинет Психокинетического лечения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно