+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Наше творчество] » Немного бреда


Немного бреда

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот, решил порыться и вспомнить кое-какие свои вещи. Их, правда, мало и плохо...

0

2

Фанф по Наруто, придуманный до последних событий манги. Искренняя попытка написать смешно.

Из записей Сидзунэ за 28 марта:
Утром Хокагэ беседовал с Хатакэ Какаси в моем присутствии. Слухи не врали - Копирующий словно сомнамбула в последнее время. Сначала глава Селения расспрашивал Хатакэ о причинах его странного поведения, потом разговор стал совсем бессмысленным. Кончилось все тем, что, с подачи Рокудаймё, оба отправились в Итираку.
Приписка снизу: Чертов Наруто! С ним еще хуже, чем с Цунадэ, вообще никакой самодисциплины!

Из дневника Тэмари за 28 марта:
Сикамару опять опоздал на встречу, чертов лодырь! Причем на два часа! И еще смел отмазываться "у меня был важный деловой разговор с Хокагэ, мне была поручена S-ранговая миссия"! Ну ничего, я его живо во лжи уличила. Во-первых, он не смог назвать мне ни одного напарника, а такие миссии даже опытным тюнинам в одиночку не поручат никогда. Во-вторых, и о сути миссии он так ничего вразумительного и не сообщил. Наверняка, если разговор и был, то проходил он в каком-нибудь рамэн-баре, и не о миссии, а о девушках или еде - о чем еще могут общаться мужчины?! Ну ничего, этому Наре еще повезло, что у меня было хорошее настроение - а то двумя тумаками он бы не отделался!
Приписка снизу: И откуда у меня такое потрясающее чутье? Догадкаоказалась верна - зашли с Ино в Итираку, спросила хозяина о том вечере. Так точно - этот Рокудаймё сидел в тот день с обеда до самого вечера, и Сикамару тоже появлялся! При следующей встрече - убью за вранье! Обоих, и плевать на дипломатические последствия!

Из дневника Нэдзи за 29 марта:
Сегодня приходил ко мне Сикамару, говорил что-то невразумительное. Про порученную ему S-ранговую миссию, про заболевшего Копирующего, про необходимость "исцеления", про отсутствие у него, Сикамару, какого-то "вдохновления" и про то, что у меня, мол, этого "вдохновленья" в избытке благодаря Бьякугану. Пришлось Нару не совсем вежливо выгнать - у меня только что закончился спарринг, а через пятнадцать минут я обещал Тен помочь ей с тренировками.

Из дневника Ино за 30 марта:
С Сикамару творится что-то странное. Ладно он вчера пришел побитый - это понять можно, у Тэми-тян рука тяжелая. Но сегодня он появился мало того что побитый, так еще и сонный и грязный! И это перед ответственной миссией! Нес какую-то чушь, про отсутствие "вдохновления", про миссию, про Хатакэ Какаси, про то, что ему следует больше тренироваться в приемах скрытного наблюдения. Я сообщила ему, что в нашей группе именно я мастер такого рода задач и предложила помощь - за что была вознаграждена сумасшедшим блеском глаз, а затем - страшным испугом.
Приписка: Даже не знаю - может наш Сикамару сошел с ума от любви? Надо с ним как-нибудь откровенно поговорить на этот счет.

Из дневника Сая за 31 марта:
Сегодня рано утром ко мне пришел Нара-кун и начал рыться в моей библиотеке.На вопрос "зачем?" он ответил, что у него S-ранговая миссия и ему срочно нужно что-нибудь по женской психологии. Мне такое сочетание показалось странным, но я честно предложил свою помощь, как и должен, согласно книгам, поступать настоящий друг. Мы долго просидели за книгами, я узнал, что Нара-кун читает очень быстро и почти так же быстро пишет. Однако через некоторое время Нара-кун, истошно вопя, что все это бесполезно и у него нет времени, выпрыгнул из окна и убежал в неизвестном направлении.
Следующая запись (через неделю): Неужели женщины действительно думают именно так? Это объясняет многое. Однако надо, все-таки, показаться в Корне, а то Дандзо-сама, наверное, уже ищет меня. Интересно, не для того ли, чтобы убить как отступника?

Из дневника Какаси за 1 апреля:
Все прошло абсолютно гладко, даже не верится! А всего-то и делов было - притвориться,что впал в депрессию, намекнуть на причину этого и вскольз указать Наруто на лучшего кандидата для выполнения работы. Но, признаться, было очень интересно наблюдать суматошные метания Сикамару-куна. Особенно попытка привлечь к делу Хюга... интересно, парень сам догадался, узнал от Наруто или же вся Коноха знает, каким образом Дзирая-сама, мир его праху, создавал свои незабвенные творения? Но ничего, главное, что я получил в свои руки этот томик, эту благословенную книгу. "Рай, приди-приди ко мне", какое великолепное название! С Первым Апреля, Наруто-кун!
Приписка другим почерком: Какаси-сэнсэй, при всем моем к вам уважении должен сообщить, что Ваш банальный план я видел уже тогда, когда уходил из Итираку Рамэн. И не стал ничего предпринимать исключительно из уважения к Вашей персоне. А та книга, что Вы сейчас держите в руках, получена из творения Дзираи путем простой замены Имен, мест действия и немного переписанного финала.
С уважением, Нара Сикамару.
Приписка: А тебе не кажется, Сикамару-кун, что я вполне мог предугадать твое уважение ко мне и исходить из этого? А что касается книги... великолепно, гениальный сюжет Дзираи-самы сохранен в новом антураже, просто великолепно. И наконец, Сикамару-кун, ты не думал,что вторгаться в чужой дом и писать в чужом дневнике малость невежливо?

0

3

Кристанд написал(а):

Немного бреда

Каждый день читала бы такой "бред")).

0

4

Стих, пришедший сегодня в голову. Нет времени вычитывать и приводить в порядок, потому...

Немного лжи, немного лести,
Немного тьмы, немного слов -
Сегодня мы уснули вместе
Одна проснешься завтра вновь

Забыть ты никогда не сможешь
Лицо, что видела тогда,
Желание не остановишь
И грустной станешь навсегда

А я пойду своей дорогой,
Увижу в жизни многих дев
Любовь и их познаю тоже
Петь песни буду нараспев.

Но если с уст твоих сорвется
Проклятье в сторону меня -
Я грусти познал в сто раз больше
Так кто несчастней - ты иль я?

+1

5

Увиду солнце и луну,
Познаю боль, познаю тьму
Найду любовь, найду друзей
Решу загадки мира все

Так говорил мышонок смелый
Из норки выходя в поход
Не зная, что за углом серый
Соседский кот давно уж ждет

+1

6

Последнее меня вообще поразило...  http://i043.radikal.ru/0807/ff/8cdfd4f629c4.gif
Я люблю фотографировать...Хотела бы написать, что занимаюсь фотографией, но нет)))
вот парочка в тему))
    http://s42.radikal.ru/i095/0904/5b/76d654e14ca5.jpg   
    http://s54.radikal.ru/i146/0904/4f/b66d5c4edfdd.jpg   
    Меня тут нету ни кусочка))) Мышь моя  -Мур, кот парня - Муслим))

0


Вы здесь » [Demon College] » [Наше творчество] » Немного бреда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно