+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Учебные аудитории] » Кабинет ядов (Teirn Lo Ghain)


Кабинет ядов (Teirn Lo Ghain)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кабинет весь белого цвета. Нету ни парт ничего другого лишь его стул и стол. И еще кружка с кофе.
На полу лежат несколько подушек белого цвета и все. Окон тут нету и вообще когда все ученики заходят дверь исчезает делая замкнутое пространство.

Курс для тех, кто хочет жить долго и счастливо.
После прохождения курса вы сможете готовить различные яды, которые помогут жить долго и счастливо.

Отредактировано Гриммджоу (2009-04-20 11:39:15)

0

2

-----------------------Разрушеный замок
Гриммджоу вздохнул и потянулся когда оказался внутри. Войдя в живое тело он снова потянулся и зевнув налил себе кофе. Его кабинет был очень интересен и он смотрел на него и любовался и пил кофе.
- Всетаки.....кто ко мне на урок прейдет ?
Пдумал он и стал ждать.
( прошло 2 часа )
- черт ....
Парень посомтрел на конверт что лежал у него на столе.
- Хмм Новаки оставил мне письмо..хмм в больнице....ну ладно проведаю её.....
Он вышел из кабинета и оставил записку. ( приду скоро, если нужно будет вот мой телефон.  + 6 666 666 666 6  )


-----------------------------Госпиталь

Отредактировано Гриммджоу (2009-04-21 07:14:37)

0


Вы здесь » [Demon College] » [Учебные аудитории] » Кабинет ядов (Teirn Lo Ghain)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно