+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Газета] » "Demon College"


"Demon College"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

И вот моя мечта сбылась
Первое, и самое главное у газеты - это обложка. И вот она! (Пробная версия)
http://i020.radikal.ru/0904/4f/fa8cb6c6c14d.gif
Далее идет содержание...
1. Главная страница.
2. Новости.
3. Интервью с одним из участников ролевой.
4. Погода на ролевой.
5. Сплетни.

Ну и третье, ну какая же газета без работников? И вот наши работники:
Гл. Редактор: Asaki Uchiha
Новости Ролевой зоны - Zik and Toby-kun
Интервью - ведет Asaki Uchiha
Картинки в газете - (Тубишь художники) Zik и Asaki Uchiha, Toby-kun, Мимс
Прогноз погоды - Zik, Toby-kun
Новости всей ролевой - Идет набор...
Сплетни - Мимс

+1

2

Sexual truth
Выпуск первый.

http://i95.beon.ru/4/52/395204/59/10823459/kattun_school.jpeg

Над Выпуском работали: Mims, Zik, Asaki Uchiha, Toby-kun

+1

3

Новости Ролевой
Вот мы и добрались до колонки с новостями. Первым делом я расскажу о особняке охотников, ведь участники не могут читать там сообщения, но многим очень интересно, что же там происходит? Мне удалось поговорить с одним из проффесоров в лабаратории, и вот, что мне удалось узнать:
Здравствуйте, вас приветствует газета "Sexual truth". Хотелось бы представиться, Асаки Учиха, ученик колледжа, а вы, как я понял, охотник? Мне хотелось бы задать вам пару вопросов.
- Для начала представьтесь. Расскажите о своем персонаже, привычках, характере и т.д.

- Майдн Генджи, к вашим услугам. *голантности нет предела*
Видите ли,  так просто рассказать о моей жизни вряд ли удастса. Я не демон в прямом смысле слова, моя душа.. не  была в аду, я немертвый. Скажем так, я тот кто умеет управлять своей жизнью *затянул сигарету*. Привычки ..хм... единственное что я  делаю всегда это пожалуй игра и сигареты, я курю много, и играю то же.. за сотни лет кои я топчу эту бренную землю  мне стало безумно скучно и.. игра.. превратилась в фетишь, без которого я просто  погибну. Характер... я не умею говорить о нем, об этом вам поведает моя игрушка *в углу возникло существо женского пола, но передвигалось оно  на четырех конечностях, одним прыжком уселась подле хозяина и молвила*
- Маста, очень вспыльчив,  он хладнокровен, но если его  что-то заденет то он этого не оставит в покое, хотя по его внешнему виду вообще ни когда невозможно понять что он чувствует, он безумен и в этом безумии его прелесть.*существо устроилось подле ног майдна и вроде как уснуло*

-Нравится ли вам быть охотником?

Я же говорю это игра, кроме того вы заблуждаетесь, я сам не охочусь вот уже года как два, так, только ради развлечения, а моя должность в лаборатории, я профессор, и создаю артефакты.

Много ли у вас было жертв, и жалели ли вы их когда-нибудь?

*Рассмеялся* жертв ..? тех кого я убил..? нет, таких не много, пару сотен, но это было давно во время войны. А сейчас я предпочитаю не убивать..хмм.. видите вот эту девушку*он тихонько пнул существо кончиком ботинка* это ведь куда абавней, мертвый труп  скучен до невозможности. Иногда я убиваю, но это ради науки *хищно улыбнулся*

Каковы ваши планы на ближаейшее будущее?

-Сейчас в разработке находятся  четыре артефакта. Моя цель  мне самому пока не ясна, но.. похоже вскоре мне понадобится новая кукла... ах да еще разработки моего коллеги.. в общем.. дела у нас есть, подробностей не могу открыть вы ведь сами все прекрасно понимаете *Пропал и появился внезапно за спиной  интервьюира, провел коготком по его щеке и шепнул на ухо* я чувствую знакомый запах.. вы у нас уже были *хищно улыбнулся и шагнул в темноту, существо сделав сальто  встало на руки и последовала за хозяином.*

*Тихонько отсранился от охотника* Приятно было с вами пообщаться, спасибо за интервью...

Это пока все, что удалось выяснить, но мне хотелось бы предупредить учеников колледжа, о том, чтобы были осторожнее, если, конечно, не хотят попасть в руки охотников.
Теперь немного новостей о самом колледже. Все уже знаю, что в колледже начались занятия. Но все ли на них отправились? Например, Evan и Toby-kun мило беседуют в комнате для отдыха, когда давным-давно пора отправляться на пары. Вот несколько эскизов с места их разоблачения:
"Мысли Эван вернули её рассудок наместо, и, поняв, что делает, Ева решила встать с дивана, но она неаккуратно повернулась и получилось, так что лицо Евы, прям совсем рядом с лицом Тоби. Сначала Ева, хотела уйти, но потом поняла, что ей уже будет грустно и плохо без Тоби, поэтому она просто нежно и аккуратно поцеловала его в губы..."
"но вдруг-неожиданный,такой мягкий,нежный,теплый поцелуй-первый в жизни Тоби. Глаза превратились в огромные блюдца,а лицо стало красным будто помидор. Тоби не знал куда девать руки..."

Разве этим должны заниматься ученики во время уроков?
Так, например, некоторые еще только приехали в колледж, и начинают распологаться, искать свои комнаты и прочее и прочее. Есть и те, кто по доброй совести отправились учиться, но таких смельчаков не много, поэтому игра застыла чуть ли не на одном месте. Будем надеяться, что все скоро подтянутся и начнут играть.

Немного новостей с арены.
Совсем недавно был проведен бой между ученика колледжа, Анной Хайт и Узумаки Наруто. Бой был довольно захватывающий и интересный. Немного от слов очевидцев:
"бой прошёл очень интересно и захватывающе! Наруто продемонстрировал отличное владение техниками, хорошую сообразительность и скорость. Анне можно позавидовать из-за великолепного владения всеми своими стихиями, в том числе комбинированными и потрясающей реакции."
Бой окончился в пользу дружбы, поэтому медали получили оба.
Снимки с места боя:
http://forumupload.ru/uploads/0005/a9/77/150574-1.jpg
http://fans-naruto.ucoz.ru/_fr/0/6760333.jpg
Вообщем жизнь на ролевой как обычно кипит!
Автор: Asaki Uchiha
Художники: Asaki Uchiha, Mims.

Прогноз погоды
И так господа, вашему вниманию представляется прогноз погоды от Зик.
Ну что же, могу обрадовать и одновременно расстроить любителей теплой солнечной погоды - бабье лето началось. Не смотря на название месяца в календаре, за окном мы можем созерцать не по осеннему теплую погоду. Но так продлится не долго. Ибо в нашу сторону надвигается внетропичиский циклон, что образовался на южной границе умеренных широт. А как известно такие циклоны обладают колоссальной энергией, что связана с наиболее сильными осадками, ветрами, шквалами и другими явлениями природы. Но не стоит огорчатся пока непогода до нас не добралась  ;) 
А сейчас подробней о погоде, что нас ожидает на предстоящей неделе:
Понедельник 2 сентября - На улице будет весьма душно. Температура днем +23\+26; ночью +19\+20. Облачность переменчивая, средняя. Сила ветра - 2-3 метра в секунду.
Вторник 3 сентября - Солнце  порадует нас своими лучами. Температура будет колебаться от +24\+26 градусов по Цельсию днем и +18\+20 - ночью. Облачности не наблюдается, а по сему ясно, да и к тому же без ветрено разве что только 1-2 метра за секунду, что собственно говоря мало ощутимо.
Среда 4 сентября - И в этот день матушка природа решит устроить нам маленькую тренировку перед приближающейся непогоды. Температура воздуха слегка понизиться и будет таковой +20\+22 - днем и +15\+18 - ночью; ветер будет дуть с силой 6-7 метров в секунду, а облачность будет верхней. 

Автор: Zik

Сплетни
Приветствую вас, товарищи, в колонке сплетен от Пумбы-тян) Сегодня я предоставлю маленькое интервью о тех, кто появляется во флуде часто. Точнее тех, кого мне удалось отловить за столь короткий срок ^ ^. В будущем времени будут новые интервью, ми вам гарантирует) Ну а пока...
Мини-опросик, так сказать ^ ^.

П: За что вы любите флуд этой ролевой?
Юки Куран:  тут мои любимые психи сидят)))))))))
П: М... Кто именно- психи?
Ю: усе кроме серого
П: А он для тебя кто?)
Ю: он извращенец старый
П: За что ты его так?
Ю: у мну к нему неприязнь....
П: Прошлое?
Ю: нет настоящее
П: Примеры, если можно)
Ю: какие еще примеры???
П: проявления твоей "любви" к Серому
Ю: ммм...ну просто неприязнь у мну к нему....

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

П: За что вы любите флуд этой ролевой?
Christophe Delacroix: Мыр! Люблю за харизмантичных жителей флуда )))
П: А поподробнее: за кого именно?
С: Мимс, Мидори, Реми, Луна, Рагнарос, Юки Куран, Фаул Акума - кого вспомнил ))
Кого вспомнил- те и важны, ибо запомнились ^ ^.
П: Это ваша первая ролевая подобного плана?
С: Да, первая )

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

П: За что вы любите флуд этой ролевой?
Серый Кардинал: йа? За вседозволенность и возможность потрепать нервы записным стервочГам!)))
П: Имена, пароли, явки?
С: Юки Куран, Evan... Пасип, девчонки! Ваши дикие вопли всегда поднимают мне настрой!))) а лаецца с вами-одно удовольствие!
П: Удовольствие получите вы, когда в вас полетят объедки и предметы потяжелее, если они это прочтут.
Признайтесь: вы мазахист?
С: ммм... Маловероятно. Быстрее энерговампир. Негативные эмоции других для меня, как материнское молоко...
П: А... Ну я чувствую, его вам сейчас отольют как за три вредных производства ^ ^
Благодарю за интервью

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

П: За что вы любите флуд этой ролевой?
Luna: Из-за кавайных парней   
Ну и тебя)
П: М... Список огласи ^ ^
*Пумба в кавае*
L:А моф не ната?!

1) Эри
2) Кид (мой маста)
3) Мичи
4)Кристоф
5)Рагнарос
6)Сол 
7) Асу и многие другие

П: Как тебе удалось набить столько сообщений?
L: Долгие месяца тренировок и практики  МИ ф ФЛУДИЛЬЩИЦА
П: Благодарю за интервью ^ ^

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

П: За что вы любите флуд этой ролевой?
Anicu: А че за странный вопрос??
П: Интервью для газеты ^____________________^
А: Оу))Ну тодя вот: тут куча интересного народу и всегда есть с кем поболтать)) 
П: М... Ники, кол-во сообщений, онлайн?
Анису была очень удивлена, честное Пумбино)
П: Кого ти лю?
А: Та я всех лю))
П:Ну и нья)))
ПаЗыба за интервью)
А:Да незашто))

Последнее интервью, получилось скомканым, да и не все были полностью закончены...
Но вы ведь знаете, флуд, он такой...

Во время интервью сильно пострадал Серый... Точнее получил... Как Пумба-тян и предрекала ^ ^

Удачи вам!..

Автор: Мимс

Интервью с участником
Итак, интервью с одним из участников форума. Это интервью посвящено открытию газеты. Мнения, жалобы, предложения и прочее.
Сегодня у нас в гостях участник под ником "Luna", просим любить и жаловать. Интервью брал: Asaki Uchiha

- здравствуйте, вас беспокоит газета Demon College!)

- Здрасти здрасти)

- я хотел с вами поговорить

- О чём?))

- Как вы относитесь к администрации форума?

- Ми их обожает))Мр)

- А к самому форуму, часто ли вы там бываете?

- Каждый день_Итс май хомм)

- Мм..хорошо, расскажите немного о себе...

-  Эм..=_=" Что именно?)

- Как вас зовут (В реале), сколько лет, чем увлекаетесь, где живете, и что еще можете рассказать о себе?

- Алёна)15(через месяц 16 будет)Увлекаюсь всем и сразу)Живу в Москве)ЗАдавай вопросы расскажу)

- Мешает ли частая посещаемость ролевой вашей личной жизни?

- Хм...Лично ролка не мешает)

- А чем вы увлекаетесь? (Музыка, рисование и т.д) ?

- И музыка и рисование)

- Вы когда-нибудь срывались на ролевой, из-за проблем в личной жизни?

- Хм..Неа))Срывалась только из-за виртуальных)В жизни я больше пофигист)

- Случалось ли такое, что друзья в сети, были вам важнее реальных?

- Так всегда))

- Ясно...А как вообще относитесь к открытию газеты?

- Смотря что в ней будут писать)

- А Сами бы никогда не хотели поработать там?)

- Неа))Это не моё)))

- Хорошо, приятно было с вами пообщаться, надеюсь вам тоже было приятно. До свидания

- Даси даси))мр)

Так как о нашей газете пока еще никто ничего не знает, то я решил устроить этот опрос, но он ничего пока не дал. Исходя из результатов, мы будем подстраиваться под ваши интересы, и интересы других людей, и стараться стать лучше. Если у вас есть какие-либо пожелания, жалобы или вопросы, то не стесняйтесь, заходите, и пишите мне на номер ICQ - 352827285
Автор: Asaki

+1

4

Интервью с тремя участниками.
Советы от ДиS
Семья, покорившая мир.

№1.
Мидо - И так, позвольте вам задать несколько вопросиков.
Вы не против?
*Вновь этот деловой вид xD*
Ingrid Wildhime-Karoki - *поправляет галстук и садица поудобнее*
та, конечно. начинайте ^ ^
М - Пожалуйста, расскажите поподробней, каковы выши первые впечатления о ролевой?
И какие же отношения у вас к участникам?
I - Впечатления. Довольно хорошие. Участники большей частью добры к новичкам и это радует. Сборище кавайных идиотов. Но таких прикольных ^ ^
- Смотря к каким. На форуме не много по-настоящему дорогих людей - Тристан, Новаки, Локки-Локс и Кира.
Это те, которых могу выделить. С остальными общаюсь мало.)
М - Хм... А какое мнение у вас о игре и игрушках? мм?
I - эм... о_О игра хорошая, но не люблю когда посты маленькие пишут. Это так угнетает. ты тут сидишь корячишься, пишешь. А тебе за три минуты калякают пост в 2 строки оО
Игрушки...а что о них сказать?) наверное мне повезло со своей, да)
М - Можете побольше рассказать о вашей игрушке?
I - Могу. мне кажется он мне врет оО Но он забавный и умеет успокоить. Трит из <333
ахах..

№2.
Мидо - Извините, вас беспокоит газета ролевой.
Можете ответить на несколько вопросов?
Тристан Лектор - миледи, я вас внимательно слушаю...
М - *Уселась на кресло*
- Можете рассказать подробнее как начинались ваши отношения с Главным Администратором ака Ань?
- И расскажите про вашу семью и ваших родственников на ролевой ДК.
Т - *откашлялся и пошел на латыне шпрехать*
Я привязался к ней почти сразу же, после разговора во флуде...Она была подобна лунному цветку в день цветения...Так же гранциозна и мила...Помню к ней клеился какой-то парень, но мисс Анна выбрала меня...За это уже я ее полюбил...А когда мой милый ирис осчастливил детьми, то я поклялся быть только с ней...

Наша семейка Лекторов планирует достич 396 человек...Семья Акума великолепны, каждый по своему уникален...
М - Спасибо за комплимент. Я знаю, что я уникальна xDD
Ещё один вопрос...
-каковы ваши отношения с участниками ролевой?
Т - я всех люблю...каждого за что-то свое...с ними веело...особенно привязался к извечным флудерастам)))
М - Конечно не скромный вопрос..
Каковы у вас отношения с вашим мастером?
Т - теплые, дружеские и не более того...она ранимая девушка и я рад, что смог поднять ей настроение...
М - Спасибо большое.

А это была интервью для газеты ДК и мы самые лучшие.
Сайонора ^ ^

Что делать, когда депрессия и хочется уйти с сайта?
Во-первых, не делайте необдуманных решений. На сайте, наверняка, есть люди, которым вы дороги и которые дороги вам самим, им будет  плохо, если вы уйдёте. Эта депрессия не первая и не последняя. Она пройдёт и вы, точно, захотите вернутся, поэтому лучший для вас вариант это пару дней и неделю, сколько потребуется, не посещать форум, а потом вернуться. Так не будет плохо ни вам, ни близким вам людям.
Во-вторых, посидите, подумайте, есть ли причины уходить.  Бывают, действительно причины, из-за которых уйти придётся. Например, реал, да наш жестокий реал. Но бывает, когда просто временное помешательство, бзик, это не повод удалять перса, ведь всё равно же вы вернётесь, не сегодня, так завтра. Есть ещё один подпункт – это, конечно же, ссора между персами. Не всё так страшно как кажется. Ну поссорились, поругались, с кем не бывает, такова  наша сущность, люди ссорятся, люди мирятся. Если уж ссора действительно серьёзная, то тут уже лично ваше дело уходить или нет. Хотя могу вас убедить, что 90% из вас не уйдёт, потому что вас отговорят люди, которым вы дороги.
В-третьих, очень много людей говорят:  «Меня никто не любит». Не будьте детьми, если вы уже давно на этом форуме, то 100% у вас есть люди, которым вы близки и дороги, и не надо говорить, что это не так. Как только вы напишите, что уходите, так сразу прибегут люди, которым не всё равно. Если же вы тут не очень давно, то не расстраивайтесь. Уверена, что такие люди совсем скоро у вас появятся.
В-четвёртых, есть люди, пишущие: “Меня всё достало”. А что же конкретно вас достало? Не с кем играть? На форуме полно людей, вы лишь попросите их вежливо составить вам компанию и думаю, что кто-нибудь с радостью откликнется. Если вы только прибыли на наш сайт и делаете подобное заявление, то вас никто даже слушать не станет. Не всё же сразу легко и как по маслу. Да, бывают трудности, но вы быстро привыкните ко всем. Поэтому не надо тут истерить. Или вас достал какой-то один человек или он просто на грубил вам, и вы делаете вот такое заявление. Уверяю, это напрасно. Все  бываю грубы, даже вы, так что просто не обращайте внимание.

А это были советы от ДиS. *ООО*




И так, сегодня, я бы хотела поговорить о семье "Акума". А точнее самая первая и известная семья нашей ролевой. Семья самая лучшая, молодая и очень смешная.
Расскажу вам в кратце как она появилась.
Естественно семью могли придумать только истинные гении. И этим гением была прекрасное существо Мидори.  Свела она для начала Аку и Хаула.… И напридумывала, что она их дочка. Мидо была великой первенницей и поэтому у них был шок, и они оба хотели уйти на небеса.  Только ня им в ротик, а не самоубийство т.к. родилась вторая дочка Анна (Главный Админ ролевой). Мими на тот момент была «мужежена» (никто не знает что «это» значит).  Киш (а тогда был у него ник Allonid) был дедушкой ака отцом Хаула. А Элка (ушла с форума) бабушкой ака мамой Аку. И так потихоньку начала развиваться семейка. Тогда не было никаких братьев внучек и т.п. Прошли месяцы…Ничего не изменилось… Мидо всё равно просила денег у Аку и Киша (пока Хаул отсутствовал) и вот Кишу вздумалось отправить Ми в женский монастырь. Ну, для начала, это был удар по репутации главной хентайщицы форума, а во вторых, это было принципиально? Но вдруг.… Случилось что-то невероятное (xD) Через долгие протяжные дни, когда Хаула долго не было, во флуде сидели только Аку, Мидо и Киш. Длились очень долгие споры и т.п. (Аку и Мидо это любят). Короче, так и узналось, что настоящий отец детей Аку был Кишом. Мысли Мидо крутились в голове, что-то типа “Дедуля мне врал” ну и ещё одна злоба была то, что он хотел её в женский монастырь отправить. Короче, Мидо было пофиг кто был отцом. Всё равно ничего не изменилось Оо. Мидо всё так же вымогала деньги на противозачаточные xDD Анна всё так же была кавайной чернолыбкой (вся в маму XD). Но случилось событие… Короче, придумала беременность опять же Мидори и родилась Мими *ООО*  Мидо и Ань был потряс. Мими тоже была очень даже ничего в этой семейке… Так же воровала и вымогала деньги у родителей, спорила с ними… Короче Мидо и Мими как близняшки XD..
Так же, хочу внести в семью Луни. Ведь раньше она была лучшим другом этой семейки психов *О*.
Пролетело время.… Не заметишь как быстро у Аку и Киша рождается любовь… Теперь они целуются, обнимаются и прочие нежности. Честно говоря, я не ожидала, что они будут вместе.
Пролетело ещё время и вдруг в семейку пришёл «Fank Akuma»… Это уже не сын Аку, а братик. О небеса, сколько я ревновала его к разным тёлочкам XDDD Он был очень ревнив к Мидо (ога-ога). Ну, вообще у них и раньше были отношения ^ ^’’’’Да и после их расставания были инцесты на лиру ^ ^’’’’’’’’’’ (всё, ай молчит xDDD)…. Ань нашла себе парня.… По словам её нынешнего мужа Тристана Лектора он влюбился сразу же «Я привязался к ней почти сразу же, после разговора во флуде... Она была подобна лунному цветку в день цветения... Так же гранциозна и мила...».
Сейчас.
Анна стала одной из Лекторов и нарожала ему детей. Короче, я не знаю сколько у неё их тт. А ещё есть брат близнец о.о. Короче, у мну головка болит от родни.… А ещё… Я (Мидо) стала тётей… я ещё слишком молода *истерика*.
Кстати, я (Мидо) тоже вышла замуж Оо 25.06.09 о.о. у мну трое детей и я нифига не помню XDDD А дочками стали Луни, Анису и Ди ^ ^  (Кстать, у Аку тоже три дочки… Неужели это гены о.о)
А Аку и Киш стали старыми бабушками и дедушками в свои 17 и 20 лет xDD
Так о чём это мы…
Лекторов много.… Но Фанк не одобряет эту семью. Я, Мидори, взяла интервью у самого Фанка Акумы *Аплодисменты*
Мидо - И так, скажите, почему вы так ненавидите семью Лекторов? Кто вас очень раздражает в ней? и почему?
Фанк - Просто не нравятся! Взялись откуда-то! Панты на ружу! Акума лучше, сволочи!!!
М - А вам не нравится ваша племянница Анна? почему?
Ф - Нравится... Но она перестала обращать на меня внимание!

Зародилась новая любовь… Луни спешл фор ю пишу)) Луни и Сито *ООО* Прекрасная пара на мой взгляд ** Луни не только сойдёт с ума от него xDD и Я очень надеюсь, что ми не будет старой бабушкой xDD

Это была семья Акума *О* Она и есть *О* и будет *О* она самая лучшая на всех ролевых мира. И никому нас не сломать ** ведь мы самые-самые прикольные люди.
И мы не пожелаем зла друг-другу (хотя… xD)
Короче, мы мего **
И у нас всегда позитив))
И я всегда на нейтральной стороне *О*
Спс за внимание.

Автор Мидори Акума *О*

+2

5

1. Яой на форуме развивается.
Об этом мы узнали лишь 26 июня 2009 года.
Любовь между Тристаном и Лиам Райн может всё таки появится. Надеюсь Анна кастрирует Лектора и запрёт дома *О*

"Хм... *глаза заблестели в улыбке* поздно? Тогда поцелуй меня, ты ведь хочешь? *обнимаю за талию*"
"Ай в глубоком кавае *О* (с) Mi~ des"

2. Киш - Да блин, он меня хочет заяоить!!!)
Вот поэтому, я хочу загнуть его...х)

Тристан - Хрен тебе!Это ты загнешся!)))

"Суд принял решение послать эту тему на три весёлые буковки."

3. У Аку и Киш возник конфликт.
Короче, Тристан, хватит клееццо к Кишу ><
Тристан, предупреждаю... Повторится, вмажу (с) Мидо Оо

4. Развод Мидо и Фанка всё таки будет...
Не буду опускаться в подробности Оо.....

5. Поздравляю ДК с новым акти участником Moka *О*

6. В ДК всё так же проводятся стриптизы ^ ^

И кстати... Я скучаю по Элке ака Elin >< тт.
Понятнее: кризис творит ЗЛО О.О
SOS ME ТТ.

Не менее важная ситуация...
ЛУНИ УЕЗЖАЕТ 3-его тт.
И кстати, не смейте приставать к Сито пока её нет ++ я слежу за вами +_+

Люди, скоро "июль"
как хорошо провести лето дома?

1. Не ночевать дома, а пьянствовать *О*
2. Не курить папиросу утром.
3. Кавайничать когда те плоха.
4. Смотреть аниме после водки.
5. И знай, Мидо, Аку, Моку, Луни и Мими не обижай :Р

Совет на лето:
Не одевайте чёрное, а то жарко тт.

Главная фраза недели:
"Мне очень не нравиться твоя хитрая морда. *клацнула зубами* Не лезь, а то отяою >.<"

Тема: « Посты, правила их оформления»
Итак, уважаемые дамы и господа и те, кто не считают себя таковыми, начинаем всеми “любимую» тему, то есть посты. Есть люди на этом форуме, которые не умею писать подобающие посты. Что я подразумеваю под подобающими? Это посты, которые хотя бы соответствуют правила их написания. Но давайте раскроем эту тему пошире:
Во-первых, новички чаще всего пишут посты в четыре-восемь строк, это в лучшем случае. Друзья, которые здесь давно, давайте будем благоразумны. Новички не могут писать хорошие, подробные посты, давайте не будем сходить с ума и говорить: “ С этим человеком играть невозможно”. Ведь, наверно, каждый из нас когда-то был таким, и не надо мне говорить, что это не так. Так что с такими людьми просто надо побольше отыгрывать и всё.
Во-вторых, есть такие люди, которые очень любят пререкаться с администраторами, когда те делают им замечания по игре. В таком случае надо выслушать их и исправить пост, а никак некоторые личности, не будем называть имён, сразу спорят, даже не дослушав до конца, ну это же не дело. Администраторов и модераторов надо уважать и любить. Последнее не обязательно.
В-третьих, как и обещала специальный подпункт про бои, очень большие проблемы есть при описание сражений. Следует помнить, что вы в посте не можете писать, что ранили противника, лишь то, что нанесли удар. Также нет неуязвимых, если сражение между сильными противниками, то должно в любом случае кого-нибудь ранить, задеть. Ещё бои следует описывать очень подробно, пост в четыре строчки не пойдёт даже новичку.
В-четвёртых, есть любители сквернословия, которые очень любят материться в постах. Надо уважать других и их мнение. Если даже очень хочется выразиться неприличным словом или фразой, напишите это  человеку в Л.С, но лучше не унижайте своего достоинства. Среди нас также есть те, кто грамотно писать не научились, но буду надееться, что таких мало. Советую пользоваться разными программами, прежде чем помещать пост. Просто иногда одна или две буквы могут изменить смысл слова или предложения.

И сегодня Мидо взяла интервью у Акумы:

- Ваши самые любимые человечки на форуме? Назовите имена и за что любимы х)
- Оу, их ооооочень много, ибо я здесь уже довольно давно и фактически каждый оставил приятный след на душе. Но всех перечислять не буду) Ну, естественно, самые любимые - это моя семейка Чернобыльцев xD Ну, вот: Киши, Фэнки, Аня, Мимс, Мидо, Эш, Сэмми, Аги, Луни, Сито, Нова, Харуко, Хаул и, конечно же, Элин... Пускай даже её уже давно нет с нами, она всё равно всегда будет моим другом...
За что любимы? За то, что вы есть, ребята..)
- А кого вы не терпите?
- Таких нет. Пускай иногда меня способны вывести из себя некоторые конфликты с пользователями, всё равно потом остываю и стараюсь не держать ни на кого зла.
- А что для вас значит человечки ака Мидо и Мими? ^ ^
- Как что? "Мир-дружба-жвачка" х) Две мои любимые дочки ** И хоть они любят тиранить отца на деньги, пускай я вечно нахожу противозачаточные таблетки в ванной, я всё равно их очень люблю *О*
- Так это ВЫ брали противозачаточные у Мидо и Мими?
- *Пала на мороз, типа она здесь не при чём* А ля ля ля... Ой, надо бы рубашку Кише погла-а-а-дить... xD
- ОТВЕЧАЙТЕ ЧЕСТНО >< *давит на неё*
- Нэ, эт не я >< Это Кишин, а то Мими там его на роды уламывала... Ну... Видать-таки, мысли материализуются @,@
- Вы подтверждаете, что Кишин девочка? *спокойный вид*
- Не подтверждаю. Киш парень... Да ещё какой :3
- Почему Киш не пользуется презирвативами? зачем ему противозачаточные?
- О Хоспадя, Киш мну убьёт >< Лана, лана, мои противозачаточные >< А то с Мидо блин тут чуть ли не каждый день пополнение в семье ><
- Дура, ты воровала мои противозачаточные О,О (Сенсация, в ДК скандал *О*)
- Балбеска, нефиг их на тумбочке в ванной оставлять ><""
- А где ещё? Куда бы мне не пойти, вы с Кишом секзом маетесь ><
- Шо? >< А вот не на-а-а-адо...
- Ага, конечно, 5 детей нарожала и ещё головой мотаешь >< Вон, скоро шестой будет >< Осталась только ванна >< Хотя ночью вы и там засиживаетесь ><
- Вообще-то уже шесть ><... Нэ, ночью на балкончике *О*
- А потом кто бегает за противозачаточными после секса? и пока вы с Кишом их найдёте...
- *Представляет себе всю эту сцену* Хе хе ^ ^""""

А так же новости от Багииии *ООО* Печеньку? XDD

1.
Рокудо Лектор следит за задницами Лекторов. забыв про остальные части тела! *о*.
2.
Рокудо Лектор  имеет авторитет среди гомиков, и тому подтверждение цитата " вот придут к тебе гомики, и я тут как тут"
3.
Баги лектор обожрался ставридок и теперь ждет поста от Дис *фамилия не писабельна*
4.
цитата из интервью Рекудо лектора на вопрос "как вы оцениваете действия правительства во время кризиса?"
Рекудо Лектор:"*ХмХм* Суд по впитываемсоти Памперса либеро и его розничной цены гораздо отличающейся от простого памперса, то я бы выбрал либеро за его двойную впитываемость какашек"
5.
Куклачев обещал навестить представителей семейства Лекторов.
6.
Ева Зигмундовна натерла Рокудо кое-что до блеска.  На данный момент подозреваемый отнекивается "головой".
7.
Bagi Lektor-Котик который хочет что его изнасиловало племя кошечек   
8.
Дис *фамилия неписабельна* рискует стать жертвой Рикудо лектора, подозреваемый опять отнекивается "головой"

и вопрос дня: кто из семейства Лекторов будет выгуливать химер и убирать выгуленное пакетиками?**

Выявлена Тайна Происхождения Главы Клана Лекторов!
http://s49.radikal.ru/i126/0906/85/a0f8dfa69da3.jpg
Автор просил не выдавать его за сенсацию.

+3

6

Новая обложка для газеты **
http://s48.radikal.ru/i119/0906/e9/a6f41ee1be59.jpg
By Senka Naino

Отредактировано Mi~ des (2009-06-29 21:16:37)

+1

7

М - Midori Akuma
Mi - Mimi
L - Loksley Wildhime-Karoki

M - Ваши отношения к реальным людям?
Mi - Реальные люди - это реальные чуваки, с которыми можно реально попить пивко у подъезда... х) А если по-хорошему реальные люди - это тоже люди, которые приходят домой и становятся виртуальными *О*. А так отношение у меня к оным положительное. Хотя опять же - от характера человека зависит (да-да, Пум несет чушь, не поняла сути вопросу *О*)
L - у меня откровенно говоря, в реале друзей просто дохрена, скорее всего это связано с тем, что я довольно активная и редко бываю с плохим настроением. постоянно перевожу всё в шутку и т.д. но настоящих друзей у меня в реале нет, а даже если появляется человек с которым мне интересно, то он мне слишком быстро надоедает. бывали моменты, когда мне моя непостоянность надоела и я пыталась к кому то привязаться, было несколько случаев, но если я не получаю никакой отдачи, то теряю весь интерес. для меня важен скорее процесс становления друзьями, чем сама дружба. вот так^^
M - Вы думаете о смерти в реале?)
Mi - Смерть это оч страшная штука, особенно когда умирает бликий тебе человек. По всему миру каждый день умирают люди. Каждый день умирает чей-то близкий человек. Больно, не правда ли? Но смерть - она та зараз. которую захочешь - не остановишь и не выбросишь под поезд. Она всегда приползет, рано или позно, угу.
L - совсем редко. думаю о том как быстро пролетает время, час за часом, день за днём. думаю, что через несколько десятков лет буду сидеть и вспоминать своё детство и юность Оо". но о смерти думать пока не хочу. мне всего лишь 15, на кой она мне сдалась, эта смерть? * xDD * а что касается суицида, то когда совсем хреново посещали мысли наглотаться таблеток или броситься под машину ==. да, было дело, но эти мысли были у меня 2-3 раза за всю жизнь. по-моему глупо лишать себя жизни из за несчастной любви, в которую я вообще не верю или же из за проблем в жизни. всё таки я убеждаю себя в том, что безвыходных ситуаций не бывает и после чёрной полосы идёт белая, причём в жизни не раз в этом убеждалась. к тому же нам эта жизнь дала вселенная и мы не в праве так небрежно уничтожать этот подарок.)
M - Мими, а вы сейчас специально строите характер серьёзной женщины? х))
Mi - До *поправила невидимые очки* а ты сомневалась, Мидо? Должно же быть о Пум должное мнение... *Подумала, что сказала. Потом еще подумала*. Я морально готовлююсь перед сптриптизом, ага. И т, я вижу так же, тем же образом.
M - *По привычке опять поправила очки* Ну что вы, я же серьёзная и состоятельная девочка xD
Mi - Мидо, о тебе, твоем характере и нашем стриптизе знает все ролевая, и скрывать что-то бессмысленно. А вот если скроооооешь... Забыла, что я веду колонку сплетен? Я ведь пущу единственную, но правдивую сплетню о... Я надеюсь, ты поняла, о чем я ^ ^.
M - *Сняла очки, пришла в себя* Мими, я тогда тебе нос сломаю xDDD
Mi- *Закрыла нос ладошкой, приготовила бутылку* А о чем мне тогда рассказывать в колонке? *О*
M - Дурко, не о редакторе же xD *вновь напялила очки* что вы думаете о своей сестре Мидо?
Mi - А почему не о редакторе? Сенсация! Редактор человек или злобная машина убийца?
M -  Мими, не обманывай людей xDD Мы же оба знаем, что мы - гении и люди с хентаем и стриптизом в голове.
Mi - Сенсация! Мидо и Мими - ЛЮДИ! А то, шо у них хентай, алко и кокс в голове - это детали!
M - Ты забыла парни и стриптиз >< Мими!!! Ты всё путаешь xD
Mi - Неважно, допишешь - ты ведь редактор х)
M - Куй, это же интервью xD
Mi - Интервью? А я и забыла *О*
M - Скажите честно, вы такой же лох в реале как и я?
Mi - Лох? Ну та. Пумба -лох, Пумба - здох *О*. Мидо, мы же с тобой две лохушки, угу, угу. Но нас это устраивает **
M - Мидо и Мими лох и от Мидо и Мими требуют стриптиз, ой мляя Оо *О*
Mi - Ога) И бибень танцует стрип с нами *О*
M - Надеюсь, что стол выдержит нас Оо ладно, спс за интервью xDDDDDDD

M - Локи-чоки, а что вы думаете о семействе Акума?
L - Мда... вопросик конечно х)
Акума...я знакома с немногими из них, всего с 5-ти, по идее Оо"  и отношусь к ним очень даже положительно. Тем более что моя, можно сказать, самая лучшая подруга с форума именно с этого семейства . Я и сама хотела туда войти, но вышло так, что мы с Ингри решили женится *смеется* устроить, такую себе, юрийную семейку. Но к Акумам отношусь я крайне положительно, хотя тех, к кому я плохо отношусь можно и на пальцах пересчитать.)
L - Думать о тебе я пока что мало чего могу, но ты вызываешь у меня лишь симпатию). И это не лесть и не способ подлизаться, я привыкла говорить то что думаю, вне зависимости от того, кем этот человек является ( еще одна вещ, за которую меня любят друзья xDD ). Да и по правде, если бы ты мне не нравилась , я бы просто не общалась с тобой).
M - - Спасибо за интервью
L - и всё? xDD
я только разогрелась xDD
M - Гомен, я просто лифчик пошла выкидывать xDDDDDDDDD И так, ладно, дальше, ваш моб. телефон для моего брата. xDD
L - Мидо, я ж могу Оо""""""
и я с Украины *О*
M - Номер в студию Оо
L - +380964675911
xDDDDD
получи и распишись Оо
имя - Катя
фамилия - Петрова О,о"
M - Вы готовы терпеть все домогательства моего брата?
L - да мне пох, ога V_V
я и сама подомагаться не против **
M - А вы готовы снять с себя всю одежду в стриптизе?Оо
L - тааааа *О*
M - Даже стринги? о.о. xD
L - ну насчёт стринг я подумаю О,о"""
xDDDDDDDDD
M - А сказала, что всю xD
L - Стринги - это аксесуар х)
M - Не писти х)) Короче, спс за интервью ибо мне плоха от многочисленных ответов о.о. xD

*Включает фантазию* А, та, точно. Сенсация! У семьи Лекторов объявились клоны! Кто помешал (пригрозил баном) этому дивному семеству из Бати, Мамки и Сынки? Значит ли это все, что семья приобрела неожиданную популярность? Что дальше? Значит ли это, что семье Акума пришел конец (выкусите, сволочи *О*) ? - Мими

Ответ на один вопрос: В семье Акума никогда не будет конца, пока Главные Люди - Мидо, Мими, Аку и Киш стоят гордо и готовы врезать по морде *О*
______________________________________________

15 Июля газете нужны фотки пользователей. Но фотки, которые сняты недавно Оо. Потому увидите зачем х3
______________________________________________

И так, хотела быть отметить творчество Агито в нашей великолепной газете **
Отрывки:
1. "Реквием."
"На всё сказано братом, Агито лишь кивнул. Затем вымолвил. – Я тебе благодарен…
И вот настал момент. Комнату вновь озарила молния. Агито сидел на полу облокотившись на стол спиной. Он наблюдал за всем… Наблюдал, как Канаэ вознёс нож высоко над телом женщины. Он видел, как та дрожала. Билась в истерике. Но это вызывало лишь разочарова-ние. Почему? Не было никакого сопротивления. Скорее всего именно по этому."
2. "О - бон".
"Сегодня, в прочем, как и вчера, и как будет завтра, на кладбище было оживлённо. Ни одна могила не осталась без внимания. И это естественно. Сегодня был один из дней, посвященный празднику О – бон. Родственники покоившихся здесь приходили и приводили в порядок могилы. Всё цвело и благоухало, как это ни странно звучит…"
3. "Закат аka Спасибо"
"- Кто это был?
- Да так... Знакомый. - Тихо произнёс Агито. В память навечно впилась улыбка Новаки. Добрая, искренняя, которую он подарил именно Агито.
- Да? Ну ладно, пойдём.
- Пойдём...
????

Братья покинули шумное место. Парк аттракционов запомнился Агито несколькими приятными моментами. - Спасибо... - На лице проскользнула улыбка."
4. "Бабочка."
"Снег, выпавший утром. Непорочно-белый, холодный и вместе с тем обжигающий. Который, скорее всего, на этой неделе будет жить всего день. Не долго, жаль. Ведь только начало зимы. Люди бездумно затопчат сию красоту, на создание которой Мать Природа потратила, наверняка, много сил, стараясь, что бы хоть что-то в этом мире радовало глаз. Но "спасибо" ей за это никто не скажет. А как? И тем более, зачем?.. Наивность.
Холодный воздух, проникая в лёгкие, заставлял замереть каждую клеточку тела, до того момента, как горячая кровь не согреет его. Бессмысленная вражда, созданная... Внимание! Матушкой Природой. И никак иначе. Даже тёплая одежда не могла стать щитом, для настойчевого холодного ветра, который проникал под ту без труда."

Короче, я прочитала всё-всё **. Хотя обычно я не люблю что-то длинное читать (искл. Харуки Мураками) но это так интересно ** Ах да, самое главное, хочу такую мангу ** Ошарашка, молодца **" (жду продолжения **).

_______________________________________

Новости:
1. Скоро кресла от жары привратятся в корочку о.о.
2. Какие то странные просьбы в "Книга жалоб и предложений".
Я смеялась Оо (с)
3. Мидо называют гением
"я хотю быть презедентом Оо" (с) Mi~ des
4. Жизнь кавай (если сидишь на ДК **)
5. Лекторы, может хватит потворять за семьёй Акума?
6. Мидо и Мими намереваются вернуть новичков.

+1


Вы здесь » [Demon College] » [Газета] » "Demon College"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно