+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Замок] » Балконы


Балконы

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Все эти разговоры о светлом будующем и тому подобном всё таки начинали утомлять.Кид хотел бы вступить в спор и начать доказывать что-то обратное, но почему то не хотелось.Все это очень расплывчито по мне. Ставить перед собой цели и всё такое.Парень закинул голову наверх и стал смотреть.Обычно всё получается само собой, пока я не захочу это изменить. Да и вобщем все эти разговорыКид вздохнул.не по мне.Но всё таки было интересно услышать как ты живешь.

0

62

Эйлин лениво склонила голову чуть на бок и посмотрела на Кида. Нахмурилась. Знаешь, забей. Забудь то, что я сказала. Иногда меня немного не туда заносит. Бывает, ляпну что-нибудь, а потом самой стыдно. Девушка усмехнулась, вспомнив что-то. А живу я намного проще, чем говорю. Моей болтовне не надо придавать большого значения. Иногда даже сама путаюсь-где правда, а где наплетённая мною чепуха. Девушка уселась на перилла балкона. При желании, она могла спрыгнуть на землю и распластаться там живописной кучкой. Но в этот день поканчивать жизнь самоубийством ей было лень.

0

63

Кид посомтрел на девушку.Вот именно про это я тебе и говорю.Мы говорим одно а на самом деле живем совершенно по другому.
Похоже что на цлие уже совсем темнело.Солнце уже небыло видно. Кид снова стал куда то задумчиво смотреть.Эх...а веть завтра вставать рано.Кстати в каком ты класе?Поинтересовался парень не переводя взгляда.А вдруг мы в одном учимся...будем здорово!

0

64

Я учусь во 2 "В". Я думаю, не ошибусь, если скажу, что ты в 3 "В". Так, что мы учимся в разных классах. Ты абсолютно прав, завтра рано вставать, а я слишком люблю поспать. Я наверно пойду... Эйлин, зевнув, потянулась и устремила взгляд на горизонт. Солнце уже скрылось...Пора на боковую, а то потом буду весь день носом клевать. Ты ведь не будешь возражать, если я уйду? Девушка состроила глазки Киду, а потом расхохоталась. Запросто и безо всякой задней мысли чмокнув его в щёку, Эйлин спрыгнула с перилл и вышла с болкона.
======>комната №29

0

65

Интересно, откуда она знает из какого я класса.Только хотел спросить Кид, как девушка уже собрадась уходить.
-Да,как скажешь.Ещё увидимся.Кид хотел было помохать или просто пожать руку, но получил поцелуй, от чего чуть покраснел и не успел уследить как Эйлин уже ушла довольно хитрым способом. Уже с болкона парень прокричал - Спасибо тебе за хорошую беседу!
В надежде что она это услышала, он улыбнулся. Подумав, что ему тут тоже нечего делать, решил удалиться, и последовать примеру Эйлин не уходить как все нормальные люди. Оглянувшись и удостоверившись,что его никто не видет, он взмыл в воздух и улетел в сторону общежития. На черном звездном небе его врятли мог кто то увидеть.

>>>>крыша

0

66

=== Основной зал ===

Кель привёл её в один из свободных балконов. Он по прежнему молчал и смотрел куда-то в сторону. Не в силах больше сдерживать всё, Джо крепко обняла оборотня, буквально кинулась на шею со слезами и закричала, но не слишком громко:
-Кель, я прошу тебя, умоляю, не надо этого делать. Ну, пожалуйста!
Она уткнулась носом в его плечо и тихо начала всхлипывать, руками крепко сжимая парня. Она перевела взгляд на Луну, сейчас она была похожа на беспомощного ребёнка.
-Не хочу загружать проблемами, но всё таки скажу...Я осталась сиротой в детстве...Всё это время я училась убивать, колечить, причинять страдания и боль...Но однажды, в моей жизни появились два человека...Они приняли меня такой, какой я являюсь. Эти люди стали мне дороже всех на свете, они подарили мне надежду и показали смысл жизни...Кель, я не хочу терять ни одного из них, поэтому, пожалуйста, держись подальше от охотников.
Голос её был слегка хриплым и очень унылым, она то и дело шмыгала носом и тёрлась мягкой щёчкой о плечо друга.

Отредактировано Джо (2009-04-07 23:06:48)

0

67

- Почему ты разговариваешь сам с собой?Вопрос, больше похожий на тихий вздох, был задан едва слышно, но Кель все-таки разобрал слова.
- Кто, я?! Тебе наверняка показалось... Я же не псих...
Ага, конечно. Только в голове звучат два голоса, которые умудряются все время спорить между собой, с Келем и сами по себе, болтая порой без умолку. Но парень уже привык отключаться от них, они не переставали звучать, однако отдалялись куда-то на самую перифирию слышимости. Обычно их никто не слышит, только в минуты особой ярости, когда сознание приоткрывается, их можно засечь. По крайней мере так думал Кель. Собственную шизофрению он никогда не считал интересной темой для беседы, поэтому сменил тему, заметив чуть поодаль еще одну парочку.
- Ну вот. Нигде не скрыться в уединении...
На балконе стояла ночная прохлада, обдающая свежим, даже слегка морозным ветерком. Звякнув пряжкой на груди, оборотень расстегнул плащ и накинул вампирессе на плечи.
- Все-таки не май месяц... - предыдущий бой, а затем и прыжки в зале, мало что оставили целым от одежды обоих. После чего положил скрещенные руки на перила и утавился в темную глубину сада, не начиная разговор.

0

68

- Все-таки не май месяц...
Джо вытерла одинокую слезу с розовой щёчке и посмотрела на оборотня.
-А ты? Разве тебе не будет холодно?
Спросила она совсем детским наивным голосом. Затем, перевела взгляд на на сад, где совсем недавно она в очередной раз навела беспорядок с каким-то демоном-беженцем.
"Дура...чему ты училась все эти годы? Не можешь победить жалкого демона?"
Девушка погрузилась в свои мысли, глядя в одну точку.
"Думаешь зачем мне данн "Огонь Смерти"? Я когда-нибудь буду его использовать в полную силу?...Я жажду крови...Крови, которую даст мне лишь огонь..."
Она перевела взгляд на свою грудь и нахмурилась. Над её сознанием начал потихоньку брать верх "Огонь Смерти", из-за которого она и убежала от друзей так быстро. Нет, это не шизофрения или другая личность. Это она сама себе говорила голосом огня.
"Не буду. Иначе я разнесу здесь весь колледж к ангельской бабушке!"
"Хотя с другой...Почему бы и нет?..."
На лице появилась зловещая улыбка.
-Солнце, как бы отнёсся ко мне, если бы я убила тут добрую половину колледжа?
Улыбнулась Джо, обращяясь к Келю. Конечно, она шутила, но мнение друга услышать по этому поводу очень хотела. Вампиресса не убийца, но иногда хотелось.

0

69

-А ты? Разве тебе не будет холодно?
- Не беспокойся, оборотень с насморком - это нонсенс, если я заболею, это будет редчайшее событие, которое можно будет показывать за деньги, - пошутил Кель. - Ты разбогатеешь. Все научные светила души отдадут за такое зрелище...
Попытка разрядить обстановку плодов не принесла, вампиресса странно замолчала. Казалось, она о чем-то напряженно думает или что-то решает. А его собственные мысли обитали где-то далеко. Погрузившись в собственные думы, парень чуть не проспал вопрос, громом разорвавший наступившую тишину:
- Солнце, как бы отнёсся ко мне, если бы я убила тут добрую половину колледжа?
Обернувшись, оборотень увидел недобрую улыбку девушки. Помолчав, разглядывая ее лицо, Кель просто ответил:
- Попытался бы тебя остановить. Знаю, шансов у меня немного, но я бы постарался. Ничего личного, но в затеянной свалке могут пострадать и демоны, которые не имеют никакого отношения к твоей мести. Должность учителя обязывает нести отвественность за учеников, неважно, хорошие они или нет, что было в их прошлом и что будет в будущем. Не скажу, что сильно люблю это место и его обитателей,но... После предательства матери, мне некуда больше возвращаться, это место стало моим домом.
Он повернул голову и посмотрел ей в глаза.
- А у оборотней принято защищать свое логово.
Над горизонтом появилось слабое зарево - признак приближающегося утра. Скоро начнется новый день и первые занятия.

0

70

Джо мило улыбнулась и запрыгнула на балконную ограду, затем начала ходить по ней туда-сюда. Руки она раставила в сторону и лавировала ими, поскольку ограда была довольно узкой. После чего сделала салто назад и встала на ограду уже руками, голову повернула на Келя, а юбку держала ногами, чтобы не открывать обзор на...впрочем, не важно на что.
-Я и не собиралась разрушать колледж...Просто спросилааа-аа-а....
С этими словами вампиресса перевалилась, к счастью во внутренюю сторону ограды, на спину и непроизвольно замычала.
-Больно...Хи-хи
И странно захихикала. Поднялась на ноги и отряхнулась.
-Как думаешь....здесь много таких, как мы?...Всмысле, бездомных, преданых, осиротевших? Думаешь, здесь многим не куда идти?
Вампиресса улыбнулась уже очень мило.
-И кстати, прости меня, пожалуйста, за пощёчину. Я за тебя просто испугалась, я не хочу больше терять близких мне людей.

0

71

- Я и не собиралась разрушать колледж...Просто спросилааа-аа-а....
- А я просто ответил, - вздохнул Кель, с беспокойством наблюдая за акробатическими трюками, которые выделывала девушка на тоненьких перильцах. Для здорового вампира, оборотеня и прочей нечисти делом это было несложным, ведь кооринация в пространстве была неотъемлемой частью их природы, для них это естественно, так же, как дышать, например. Но, учитывая ее состояние... Бамс!
"Ну вот... А я что говорил?"
- Больно...Хи-хи
Кель еще сильнее заволновался, но на этот раз больше за психическое здоровье. Вампиресса тем временем как ни в чем ни бывало поднялась.
- Как думаешь....здесь много таких, как мы?...Всмысле, бездомных, преданых, осиротевших? Думаешь, здесь многим не куда идти?
- Я думаю, хватает. Умные и удачливые живут снаружи. А про пощечину - ладно, забыли, - оборотень еще раз подозрительно присмотрела к собеседнице, - ты себя хорошо чувстсвуешь?

0

72

ты себя хорошо чувстсвуешь?
Джо испуганно взглянула на себя, проверила температуру, покрутилась везде себя осматривая, в панике взглянула на свой язык, ощупала лицо.
-О, Господи! Что? Что-то со мной не так!? Мамочкиии!!!
Запрыгала девушка в лёгкой истерике, прижав ладони в лицу.
-Сколько мне осталось жить, доктор!?
Потом помолчала и вновь захихикала.
-Ну, разумеется со мной всё впорядке...Просто мне...Просто я...Просто я ненаю фто со мной такое...Состояние души - отстойное. Состояние тела ещё хуже. Моральное состояние - психически повёрнутое.
Джо вновь запрыгнула на перила и начала жонглировать огнеными шариками, шагая по узкой ограде туда-сюда. Потом материализовала пару клинков и начала всё это подкидывать и ловить, а затем по одному заглатывать огненые снаряды. По мере их хода по телу девушки, можно было увидеть их путь от губ до сердца. В этих местах кожа слегка светилась.
-Я светлячок! Вперёд спасать мир!
С этими словами она намеренно прыгнула с балкона вниз и у самой земли переместилась за спину оборотня.
-Бу! Страшно?
Вновь хихиканье и спокойствие...мгновенное при том.
-Ладно...Прости...Кажется, я перепила...Я тебя не пугаю?

0

73

Малясь оторопело Кель смотрел на бесплатное представление, устроенное Джо, и понимал, что до понимания логики девушки ему далеко. Принятый ранее алкоголь категорически отказывался оказывать влияние на разум и тело, будто напрочь испарившись. Бутылка ликера. прихваченная из комнаты, грела бок, но, по здравому размышлению, оборотень пришел к выводу, что приходить на занятия пьяным в стельку и хватающимся за косяк - дурной тон.
Та как раз исчезла за оградой балкона и тут же возникла за его спиной.
-Бу! Страшно?
- Очень, - честно ответил Кель, пытаясь не улыбнуться.
- Ладно...Прости...Кажется, я перепила...Я тебя не пугаю?
- Чрезвычайно. Поэтому я, пожалуй, пойду прятаться от ужасного вампира в своей комнате... под одеялом. И тебе, кстати, советую... Через час начинаются занятия, помнишь? Тебе желательно быть в форме. Пошли, доведу тебя до твоей комнаты, горе. В таком состоянии я тебя не отпущу... в первую очередь для безопасности окружающих, товарищ охотник.

0

74

-Не пойду в комнату! Там скучно! Не хочу!!!
Упёрлась и стала ныть, как маленький ребёнок, а потом и вовсе упала на живот и начала биться головой об пол и стучать руками и ногами по нему.
-Кель....В задницу занятия. Ученики сами о себе позаботятся!
Икнула и уткнулась лицом в пол, переставая биться в истерике.
-Вообще ни чего не хочу. Я тупица!
Джо хрюкнула, потом гавкнула, потом замяукала и заплакала.
-Мне плохо...прости за этот дур-дом.

0

75

------------->Детская площадка
Он летел с улыбкой на лице и закрытыми глазами наслаждался ветром и «бац» проломил дерево. Но снова взлетел -Чёрт посадили тут деревья не полетать ни где -спокойно летел вперёд, увидел балкон и  решил отдохнуть. Он увидел на полу лежит медальон, Хио поднял и подошёл к девушке и парню. Она была красива  и от неё лишь чувствовал мощь вампира. Хио тут же захотел  эту силу поглотить,  что бы сразиться с повелителем ветра и встать на его место, но передумал, потому что он не хотел всю жизнь просидеть в замке. Он подошёл и сказал - Простите это ваше.....

Отредактировано Хио (2009-04-08 19:36:20)

0

76

Простите это ваше.....
Вампиресса встала с пола, отряхнулась, прекратила истерику и хладнокровно ляпнула:
-Нет, не наше. А теперь лети куда летел, пока зубы целы.
Она явно нарывалась на драку. Однако, присматревшись к медальону быстро отошла подальше. Уж что-что, а в артефактах она толк знала...И этот медальон был неисключением.
-Откуда он у тебя?...Это медальон запечатывающий силу его обладателя. Тот, на ком висит этот артефакт, самостоятельно не может его снять.
Девушка создала огненый шар и бросила в парня, а точнее в артефакт. Тот выскользнул из рук обладателя и упал куда-то вниз, в кусты под балконом.
Затем запустила фаербол в новенького парня, но тот его отразил и попал в оборотня. Тот сразу упал и ударился головой о стену, стало быть потерял сознание.

Отредактировано Lucy (2009-04-08 20:58:36)

0

77

Эх, я это знал. Просто удостоверился в этом - по ветру летел медальон и упал в руки Хио - "Адские оковы" - от него подул сначала тёплый ветер, но потом становился всё горячее и горячее тем самым немного оплавлял стекло. Весь этот горячий ветер создал цепи из воздуха, которые обжигали  её руки с такой силой, что сам бы Кьюби позавидовал. Хио медленно приближался к ней и сказал: - Знаешь не совету применять магию огня он только усилит твои муки так что "одел медальон" теперь ты моя...... игрушка. И теперь тебя зовут Люсия.
Он отпустил оковы и быстро подхватил Люси присел и положил её голову на колени и ждал пока та проснётся ведь как только часть силы запечаталась. Она упала в беспамятство.

0

78

"Больно!!! Очень больно...Мои руки..."
Девушка замычала и сжала зубы чтобы не закрычать, а затем попыталась пустить волну и тут же пожалела об этом, руки обожгло ещё сильнее, теперь девушка издала рык.
Знаешь не совету применять магию огня он только усилит твои муки
Вампиресса подняла голову на парня и посмотрела на него одним глазом, поскольку второй она зажмурила от боли.
-Аха, спасибо что предупредил так вовремя!
Огрызнулась та и упала на колени.
"Нет....не одену...НЕТ!!!!"
Но от её мыслей медальон даже не шелохнулся, ему наплевать, он просто подлетел, не без помощи Хиса, и встал на положенное ему место - шею.
Обморок, сквозь который девушка лишь успела услышать своё новое имя.
Через пару минут она очнулась с медальоном на шее и на коленях демона. Ей частично отшибло память, но к счастью временно.
-Что случилось?
Произнесла Люси хриплым голосом.

0

79

Я наслождался ветром котрый сам и создавал вдруг увидел как Люси проснулась и спросила:
-Что случилось?
-Да так я на тебя одел медальон теперь ты моя игрушка и запомни
1)называй меня по имени!!!
2)Ты можешь делать то, что хочешь, от меня это не зависит.
3)Только если я увижу, как тебе притрагивается другой парень без разрешения, (а его ему надо спросить у меня, если он захочет с тобой встречаться ну ты поняла),  либо я его убиваю, либо ты больше не моя игрушка всё это зависит от моего настроения.
4)Запомни первые 3 правила.
ну вот вроде бы и всё Люсия на выпей
- разрезал вену на руке и приложил к её губам
как только она востановилоась я перевязал рану и посмотрел на время:
Вот чёрт мне надо в зал подготовить всё к занятиям!!!-с волнением сказал хио и начал собираться...

Отредактировано Хио (2009-04-08 20:51:43)

0

80

Люси резко встала и посмотрела на грудь. Действительно, на ней висел огромный крест-медальон. Она попыталась запустить в демона огненой волной....Махнула рукой и ни чего не произошло, только медальон нагрелся и обжёг грудь. Девушка захлопала глазками и повернулась к хозяину. Внимательно выслушила все правила и тяжело вздохнула.
-Хорошо.
Буркнула недовольно вампиресса. Почувствовав запах крови, она жадно прильнула губами к ране и начала пить кровь Хиса. Она была замечательной на вкус. Востановив силы, она отстранилась и облизала губы.
-Спасибо.
Затем перевела взгляд на Келя и быстро подбежала к нему.
-Кель! Кель!!! Очнись!
Она бережно положила его голову себе на коленки и легонька постукивала на щёчкам.

0

81

Сознание возвращалось медленно, словно гадая - а стоит ли? Голова болела нещадно. Оборотень с трудом поднял руку и провел по лицу, затем запустил в волосы.
- Как будто на меня каток бетонный свалился... Что произошло?
Картинка, до этого неясная, начала постепенно становится все четче, пока окончательно не сформировалась в лицо Джо. В уголках ее губ виднелась маленькая капелька бурой жидкости, до которой не достал язычок вампирессы. Первый рефлекс - проверить шею. Нет, следов от укусов нет, а это значит... что же это значит? Чью кровь пила девушка пока он был в отключке?  Вопросы, вопросы... и пока ни одного ответа.
Оборотень сделал попытку встать и, к собственному удовлетворению, у него это вполне получилось. Оглядел спутницу - мало ли что могло случиться - и заметил то, что нельзя было не заметить. Массивный крест украшал теперь точеную шейку девушки. Он принюхался - от предмета за три версты разило странной магией. Спрашивать не стал (может простой оберег), хотя посмотрел выразительно.

0

82

Что произошло?
Люси улыбнулась и поднялась с колен, когда с них встал Кель.
-Эм...Честно говоря я сама незнаю....точнее смогу сказать через пару часов...мне память отшибло, однако за это время я успела стать игрушкой...
Девушка повернула голову на своего хозяина, который вспешке куда-то собирался, а затем вновь повернула её в сторону оборотня. Сил у неё было немеренно из-за того, что она вдоволь напилась крови Хиса. Увидев, как друг смотрит на крест, Люси вздохнула и слегка погрустнела.
-Это древний и очень мощный артефакт. Этот крест запирает силу обладателя так, что он совершенно не может её использовать, даже в самых малых колличествах. Теперь я не способна использовать ни стихию огня, ни магию земли.
Вампиресса схватила медальон и с силой дёрнула, но он не поддался.
-Как видишь, я самостоятельно не могу его снять, однако его легко могут сорвать другие и тогда моя сила ко мне вернётся.
Девушка мило улыбнулась парню и села на балконную ограду. Её алкогольное состояние, как рукой сняло. Теперь она была обсолютно трезвая.

0

83

Так плащ взял, ключи от зала есть, запасные ключи от квартиры у Кайто, так конфетка у меня - развернул и сьел и посмотрел, как Люси дотронулась  до какого то юноши. Подошёл к ним и со сталью в голосе сказал - Тронешь её,  в порошок превращу и распылю по всему миру вот, например, так - в руке завертелся плотный режущий шар, и Хио кинул его в стенку,  и уже там находилось углубление, из которой сыпался песок и закручивался в маленький ураган - УСЁК!!!
Повернулся к Люси и начал говорить ей стих:

Пред Вашим взором чернооким
Я преклоняюсь, может быть.
Гораций, друг, мой верный спутник,
Скажи, на милость, как мне быть?!

Безумный разум ввысь стремится,
Туда, где видел я её.
Ужель беда должна случиться?
И прах, и горе - все моё?

Красивый, ласковый, надменный,
Холодный чуточку...Туше!
Твой взгляд, глубокий и безмерный,
Огнем горит в моей душе.

Ты Ангел, да. Я - Демон Ночи.
Вся жизнь зачеркнута судьбой.
А кто судьбы такой захочет?!
И не поможешь здесь мольбой...

Я отвратителен на внешность,
Весь род людской готов гнобить.
Я безобразен, страшен, грязен,
И всяк пытается убить...

Однако, разум мой свободен,
И всё светлей, день ото дня.
Не жег я женщин на природе,
И Бруно другом звал меня.

Не я устроил геноциды,
Забросив жизнь в глухую тьму.
Не я, повергнув Атлантиду,
Взошел победно на корму.

Хатынь, Вьетнам и Хиросима -
Скажите, разве это я?
Но Мир, от Осаки до Рима,
Готов с презреньем гнать меня...

Наверно, любят по одежке,
Раз не пригожий я никем.
А мне б любви твоей немножко,
И был бы счастлив я совсем.

Я - демон... Так сказали люди,
И должен сгинуть я в ночи.
И ты любить меня не будешь.
И тут кричи уж не кричи...

Нет, не умру я, хватит плакать,
Ты видишь - плачу ведь и я.
Надеюсь, вечно будешь помнить.
Как друга, хоть, люби меня...

Она дрожала, прикасаясь,
И слезы падали на снег.
А он в ночи поспешно скрылся,
Душою, всё же, Человек!...

Ну ладно я пошёл - расправил крылья и улетел.
----->Зал для занятий капуэйрой

0

84

УСЁК!!!
После этих слов Люси вздрогнула и быстро отошла от друга.
-Не сердись. Это я виновата! Если кого и распылять, то меня!
Девушка обратилась к своему хозяину и перевела взгляд на Келя. Тяжело вздохнув, она села на чугунную ограду балкона и слегка погруснела. Она сильно испугалась за оборотня и решила не рисковать и не приближаться к нему.
-Прости, Кель, но я не хочу чтобы ты пострадал.
Ну ладно я пошёл
-Пока. Ещё увидимся.
Вампиресса вновь встала на руки на ограде и проводила взглядом Хио. Немного походила по ограде и дошла до друга. После чего перевела взгляд на часы и ужаснулась.
-Вот я дырявая голова! Кель, прости, солнце! Мне пора бежать на дуэль. Ещё увидимся, не скучай.
С этими словами она спрыгнула с ограды вниз и побежала в сторону арены.

+++ Арена №4. Судья - Джо Катакура.

0

85

Келю парень не понравился с самого начала. Не заметив того, пока приходил в норму, сейчас он отметил и высокомерный тон говорившего, и его внешнюю молодость, и еще пару мелочей, заставивших оборотня стиснуть зубы и глубоко вздохнуть, чтобы не сорваться с места. Крепкие ногти впились в ладони, сжатые в кулаки, оставляя красные полукружия на бледной коже.
- Тронешь её,  в порошок превращу и распылю по всему миру...
"Превратишь, говоришь?.. Ну-ну... Рискни... Учти, что магия на вриколакосов не действует, а в скорости мы с тобой еще посоревнуемся..." - парень мстительно улыбнулся, глядя вслед удаляющему новоявленному мастеру Джо. Или вернее теперь ее называть Люси?
Нет, это бред. Джо останется Джо, как бы ее не называли всякие придурки с манией величия.
-Прости, Кель, но я не хочу чтобы ты пострадал... Мне пора бежать на дуэль. Ещё увидимся, не скучай.
- Увидимся... - девушка тоже убежала, оставив парня одного у парапета.
"Не хочешь, чтобы я пострадал?.. Это забота о друге или жалость к слабому существу, не способному постоять за себя? Я не беспомощен! Твою мать... " - не сдержавшись, выругался в мыслях.
Мрачнее тучи, Кель тоже вышел с балкона и пошел к себе в комнату. Спать было уже поздно, через несколько минут на занятия, успеть бы взять материал из комнаты и мчатся в класс. План урока не составлен, значит, придется импровизировать...

0

86

---> Аллеи

Айзек вышла на балкон. Тут было достаточно так то народу. Не обращая не на кого внимания она прошла к дальней стене и прислонилась спиной к стене. Махнув хвостом она начала выглядывать новичка.
И где он?подумала она зевнув и снова потянувшись. Махнув хвостом она бросила мимолётный взгляд в сторону и увидела его.
Привет!- Айза подошла к парню который курил сиги.- Угостишь даму?

0

87

Саске задумался о том, что с ним произошло за весь этот день. -Значит, Наруто все-таки тоже в этом колледже..ясно...я думал, что это обман, но когда увидел его...-подумал парень. Саске уже стоял довольно долго, и за это время произошло не мало событий, но Учиха младший на это не обращал внимания. Все эти люди были ему не интересны. Парень вытащил очередную сигарету и закурил. Внезапно за спиной послышался шорох. Саске бросил холодный взгляд в сторону девушки, которая к нему порошла.
Привет! - Учиха промолчал, он знал, что она либо что-то от него хочет, либо просто очередная фанатка внешности парня. -Как же они достали...-подумал Саске, посмотрев вниз.
Угостишь даму? - парень ухмыльнулся и снова глянул на девушку оценивающим взглядом. -Хм, значит не фанатка?...Или просто так?-Учиха младший вытащил из кармана пачку сигарет и протянул одну девушке.
-Если тебя это устроит...-холодно сказал парень, внезапно подумав, то ли он понял, или она имела ввиду что-то другое.

0

88

Айзек протянула руку к сигу и улыбнулась.
-Хм, значит не фанатка?...Или просто так? Айза наклонила на бок голову и усмехнулась мыслям парня.
-Если тебя это устроит...-произнёс холодно юноша. Айза кивнула и достав зажигалку наконе блаженно втянула в себя никотин.
Спасибо.- Она посмотрела ему в глаза- Как тебя звать паренёк? Я Айзек! Рада знакомству.- она протянула ему руку и махнула хвостом.
Народу вокруг стало ненамного меньше. Мало кто ходел от сюда уходить. Айза вздохнула.

0

89

Зрачки парня сузились, он понял, что находится не один в своих мыслях. Но не думать было просто не реально. -Какого черта?...-спросил он мысленно, лицо вновь приняло хладнокровную маску. Думать о чем-либо он воздержался, так как блокировать их не мог.
- Как тебя звать паренёк? Я Айзек! Рада знакомству. - Учиха усмехнулся.
-Саске,-ответил он коротко. Кто был в его голове он определить не мог. -Как говоришь тебя зовут? А то я что-то забыл...-подумал Учиха младший, затушив сигарету и посмотрев вдаль. Он выпрямился и перевел холодный взгляд на Айзек.
-Так что ты хотела?-спросил он все таким же ледяным голосом.

0

90

-Какого черта?...
Айзек сдерживала смех. Она поняла что Саске как представился юноша понял что в его мыслях кто-то не тот.
-Как говоришь тебя зовут? А то я что-то забыл...-подумал Учиха младший. Эта мысль была последней каплей. Девушка согнулась от смеха.
-Так что ты хотела?
Девушка вытерла глаза от наступивших от смеха слёзы. Она скрестила руки на груди и с оскалилась в улыбке.
-Я твой Мастер малыш. Решила тебя поприветствовать.

0


Вы здесь » [Demon College] » [Замок] » Балконы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно