+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Замок] » Балконы


Балконы

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Раскошные лоджии, как и положено в замковых комплексах, к балу наряжены живыми цветами и свечами, которые расставлены по бордюрам, группами из трех свечей.

0

2

---------разрушеный торговый центр
Парень пришол на бал всетаки. Он не любил много народу потому и не задерживаясь в основном зале Асура сразу отправился на болконы. Каму надо так найдут.. Хотя каму надо? Кишин оказался на одном из болконов в замке. Он медленно подошол к краю и уселся на перилину, ногу спустив вниз. Как бы в ту сторону от замка. Подняв голову верх он начел шариться по корманам. Вскоре он наконец нащюпал пачку сигарет в кармане и достал одну штучку. Вот он уже зажал её между зубов и подкурил. Втенув дым в легкие и не убирая сигарету из за рта он выдохнул его через ноздри. Для него сейчас был мамент умиротворения. Сейчас он был сыт чувствами той девушки и как похмельем отходил от безумия. Черт что я тут все таки делаю... Хотя с моим новым телом меня не кто не узнает... Даже если увижу Зикк я не смогу к ней подойди хотя если она меня узнает по голосу будет приятно. Хотя я в это слабо верю.. Кишин продолжил сидеть в одиночестве на краю болкона медленно теня сигарету.

0

3

+++ Комната №16 (Джо)

Девушка давно не была на подобных мероприятиях, последний раз - в далёком детсве, до того, как началась война с оборотнями, которые убили всю её семью. Долгое время она бродила по залам, пока тяжёлые и непрятные, болезненые воспоминания не нахлынули. Хоть она и была сильной девушкой, но слёзы всё таки выступили, совсем немного. Чтобы никто этого не увидел, она побежала на балкон, чтобы немного успокоиться.
Прохладный ветерок приятно ласкал кожу и слегка трепал волосы. Джо достала из небольшой сумочки пачку сигарет и прикурила, как вдруг почувствовала чей-то поток сознания. Не далеко от ней сидел парень. Она поспешно вытерла глаза рукой, стирая слёзы.

0

4

Кишин вот уже докурил свою сигарету. Пепел был во всю длину курива. Вот парень чуть наклонил голову вперед и выпустил её из зубов. Бычек медленно полетел вниз. Ему на секунду хотелось будто пролеть за ним, но тут он прочел что то что совсем было рядом. Это было что то наподобии воспоминании из чейто головы. Он медленно повернул голову на девушку. Асура почувствовал что в его голову лезут потому он быстро закрыл любой доступ в его сознание, точнее в его мысли и воспоминания. Еда? Хотя с того момента как я ел последний раз прошло то всего пол часа. Но вот всетаки не плохо было бы еще догнаться, а то апетит то просыпаеться от таких горе воспоминаний. Асура уперся на руки, но так и не покидал перила болкона. Ну что сыграем еще разок? Почему нет... И так... Поехали. Кишин сделал чуть серъезное лицо. Здравствуйте милая юная леди... Почему вы плачете? Что то случилось? Кто то вас обидел? Если кто то обидел то позвольте я вам помагу. У него был такой тихии и с ноткой жалости голос что это выгледело просто на 100% по настоящему, хотя у демона было чуть серьезное и немного грустное лицо но в голове он улыбался.

0

5

Джо докурила сигарету и выбросила её, пристально глядя на нового собеседника. Руку она ненавязчиво положила как-будто на пояс, хотя на самом деле рука лежала на татуировке внизу живота: в случае неожиданности успеть материализовать клинок.
Здравствуйте милая юная леди... Почему вы плачете? Что то случилось? Кто то вас обидел? Если кто то обидел то позвольте я вам помагу
Джо слегка удивилась, что он с ней заговорил.
-Добрый вечер, незнакомец....И вовсе я не плачу...Меня сложно обидеть, я сама кого хочешь обижу, а помочь Вы мне врятли сможете...Только если не умеете прокручивать время назад...
Вампиресса вновь погрузилась в тяжёлые воспоминания, однако ей показалось странным, что она больше не улавливает поток сознания парня.
"Странно...Моя телепатия подводит? На нём артефакт? Или я в таком состоянии не контролирую способности?...Чушь!"

Отредактировано Джо (2009-04-02 20:47:34)

0

6

Кишин на буквально милисикунду (секунду) ухмыльнулся, но все же это было незаметно. Клинок? Прикольно... Мне бы такой Он чуть замечтался но тут же опомнился. Ах да у меня есть свой... Кишин снова вернулся в наш мир. Я не считаю что стоит время отматывать назад. Нельзя о чем то сожелеть. Ведь прошлое на то и прошлое что мы теряем и приобретаем что то. Так что не стоит. Хотя не мне вам говарить стоит или нет. Парень перемахнул через перила во внутринию сторону болкона, но продолжал сидеть на крою. Меня завут Асура Демон чуть улыбнулся девушке. Разрешите и мне узнать ваше имя обидчиться? Асура протенул руку. Он просто щетал что все равны и привык при знакомстве пожимать руки. Ну а почему вы тогда не в духе? Или я просто заблуждаюсь?

0

7

Джо закрыла глаза и глубоко вдохнула, успокаиваясь и прогоняя прочь все мысли.
-Возможно, Вы правы...Но иногда хочется отмотать время назад и вновь почувствовать банальные для других вещи...Например, вновь почувствовать мамины нежные прикосновения...
Девушка на мгновение улыбнулась чистой и откровенной улыбкой, но затем опомнилась.
"Джо, ты такая тупица! Нахрена ты ему душу стоишь изливаешь? Тебе делать не чего!?"
-Прощу прощения, наверное, Вам это не интересно...Это мои проблемы и я не должна была перекидывать их на Вас. Ещё раз простите.
Она вновь улыбнулась, но уже натянуло, не искренне. Пожала руку в ответ.
-Моё имя Джо. Очень приятно познакомиться. Я не в духе из-за воспоминаний. Этот балл заставил меня вспомнить всё...Всё то, что я годами пыталась забыть.

0

8

Кишин пожал руку девушки и чуть приклонил голову. Мне тоже приятно познакомиться. Да и не стоит извеняться. Вот посмотрите логически. Если бы мне не хотелось узнать из за чего печалетесь то я бы не спрашивал. Так что я считаю что не стоит извеняться. Парень наконец отпустил руку девушки и сел в прежнию позу. Да кстати мой совет... Не стоит забывать о чем то... Так как когда мы без памяти значит мы и не жили вовсе. Асура снова улыбнулся блистая своей улыбкой. Ой извените я что то разошолся со своими мыслями. Давай помни все что пережила и ты будеш еще одной жертвой. Так легко ловишся на удачки. Ну ладно пока еще поиграюсь. Кишин продолжал сидеть улыбаясь девушке. Может хватит грустить? Вы пришли сюда что бы развлечься ведь так? Она охотник? Да определенно... Но она не знает о моем недавнем проникновении? Ну тогда все в порядке.. Хотя может просто не знает моего лица.

0

9

-Вы правы.
Джо взяла рукой длинный подол платья, приподняла его и тоже запрыгнула на перила. Всё таки пацанячьи привычки из неё никогда не выбить. А ведь когда-то вампиресса хотела стать леди, наследницей короны.
Может хватит грустить? Вы пришли сюда что бы развлечься ведь так?
Девушка на секунду замолчала.
-Честно говоря...я ищу одного...человека, если можно так выразится.
"Он вроде не догадался, что я охотник. И слава Богу, мне лишние вопросы не нужны."
Вампиресса перевела взгляд на юношу.
-Ну, а почему Вы не в зале? Ваша девушка, наверное Вас потеряла...Или Вы здесь один?
Она наконец-то отвлеклась от воспоминаний. Ей удалось преодолеть и выбраться из потока прошлого, который нахлынул на неё, подобно цунами и накрыл с головой.

0

10

Парень еще больше улыбнулся. Прям как то даже естественно. Вот девушка уже сидела рядом с ним и что то говарила о кокомто человеке. А можете сказать кто он такой? Может я его встречал по пути сюда. Кишин сейчас совсем начел прикидоваться невиным нечегонезнающим студентом. Конешно не догодался Подумал Асура и чуть хмыкнул. Но опять его расход мыслей перебила девушка. Эм... Я тут один. Просто сложились некоторые обстоятельства, потому я сейчас блуждаю в одиночестве. Только не подумайте что я какойнибудь маньяк Асура продолжал мило улыбаться и смотреть на девушку. Медленно пробигаясь по ней взглядом. Я просто потерял её и не могу найти. Вот и все. А вы тут с кем то? Или как раз ищете того человека что с вами пришол? Что же с ней сделать? Подвесить на веревку и спустить на метров пять под болкон.. Потом покинуть замок и уже снизу разрубить пополам телекенезом что бы на меня не кто не подумал? Или просто совратить её и затащить в постель? Мдя... Вот о чем я щас думаю? Либо секс либо убить? Моежт тогда износиловать, потом убить, потом снова износиловать? Да что такое?! Сосредоточся. Почему я так хочу сломать ей все кости в теле и размолоть их в порошок. Оставив лиш так кожу на полу. Терпи! Терпи! Много свидетелей и потонцеальных противников. Просто веди себя естественно и все будет шикарно... Все время что парень думал он мило улыбался и блокировал свои мысли..

+1

11

А можете сказать кто он такой? Может я его встречал по пути сюда.
Джо немного засуетилась. Разглашать это нельзя было, а из-за недавних переживаний прошлого, все её чувства практически отключились, в том числе и интуиция.
-Не думаю, что Вы его встречали...
Джо отвела взгляд в сторону и вниз.
Только не подумайте что я какойнибудь маньяк
"Очень жаль...Хотя маньяки после встречи со мной, долго не живут...А этот, вроде, очень даже симпотичный...Такому жить надо."
Девушка поймала себя на мысли, что разглядывает черты лица парня и отвернулась. Она вообще сейчас сама на себя не похожа, чтобы придти в норму ей нужен толчок, порыв или что-то в этом духе, для адреналина. Боль и адреналин для неё, как наркотик, без которых она медленно морально погибает. В этот мир девушку вернули следующие слова парня.
А вы тут с кем то? Или как раз ищете того человека что с вами пришол?
-Я здесь одна.
Джо вдруг невольно вспомнились недавние слова Неорая и она сново поймала "груз". Они эхом пронеслись в её голове и она вновь невольно повторила:
"А мне некого предупреждать...У меня здесь вообще ни кого нет..."
Вампиресса закурила и через силу улыбнулась.
"Адреналин...Мне нужно на тренировочное поле...Но сперва доведу беседу до конца...Золушкой становится мне не хочется"

0

12

Кишин сидел на крою и внемательно слушал девушку.. Но вот действительно ли это все было так? Парень на самое деле предстовлял как он её убивает и все такое в этом духе. Вот как девушка закончила свою речь, демон спрыгнул на пол с перила и встал перед девушкой. Он огледелся пока поварачивался к даме и улыбнулся краем губ. Извените меня... Но пожалуй пора откланиться... Создалось впечетление что парень не закончил речь. Он прекланился перед дамой положив руку себе на грудь. Но к сожелению вам. Как только он это произнес ударная волна вылетела из его тела в сторону девушки. Он даже не дожедаясь происходящего спрыгнул с болкона вниз. Пойдеш со мной. Его глаза снова начели краснеть а улыбка привращаться в дьявольскую, голос стонавился его настоящим, многограным. Хотела адреналина! получи! Не сильно громко крикнул демон дабы не привлечь внимания...
----сад (щас создадут)

0

13

Извените меня... Но пожалуй пора откланиться...Но к сожелению вам.
Джо удивлённо заморгала.
-Вообще-то я ни куда не тороп...
Не успела она закончить фразу, как что-то её очень сильно ударило в грудь... Хруст рёбер... Удар головой о землю... Головокружение, но к счастью, она быстро опомнилась и соскочила на ноги, рукой держалась за грудь.
Пойдеш со мной.
-Аха! Размечтался!...А ведь ты мне таким милым показался!
Хотела адреналина! получи!
-Дак ты ещё и мысли мои всё это время читал! Тоже телепат. Поставил блок. Интересно. Да вот только соперницу ты себе не по зубам выбрал, щенок!
У вампирессы попрежнему плохо работала левая рука, которую она не успела разработать. И это её сильно насторожило.
"Дьявол...Ненавижу новые конечности!...Хотя это лучше, чем быть вообще без руки."
Девушка ударила рукой по татуировке внизу живота и в её руке мгновенно возник любимый клинок. Она обрезала подол платья, оставляя совсем немного, чтобы и прикрывало и драться не мешало.

+++ Сад.

Отредактировано Джо (2009-04-02 22:07:54)

0

14

Девушка неспеша вышла на балкон и тихо фыркнула. Анита не любила подобные мероприятия но все же от скуки она решила прийти сюда. Единственным местом для спасения она выбрала балкон
- Вот мы и пришли... девушка неспеша прошлась вдоль балкона и набрав в легкие воздуха облакотилась на бардюр балкона. Анита пыталась найти способ развеятся но в голову ничего совершенно не лезло. Девушка завязала волосы в хвост и тряхнула головой улаживая волосы более удобно

Отредактировано Anita (2009-04-03 19:06:14)

-1

15

Они вышли из спортивного зала, и почти сразу же оказались там, куда больше всего не хоетлось идти. Парень шел следом за Анитой засунув руки в карманы. Он молчал. Все мысли были заняты тем, что сказал девятихвостый, который внезапно замолчал и больше ничего не говорил. Узумаки опустил глаза в землю, его не интересовало уже ничего, кроме своих мыслей. Вот они уже прошли через весь зал, и оказались на балконе. -Интересное место...-подумал парень, подходя в Аните.
- Вот мы и пришли...-Наруто хотел что-то сказать, но передумал, и облакатившись о бортик балкона, посмотрел вдаль. В лицо подул свежий ветер, который раздумал волосы на лице парня, и трепал ветровку словно плащь. Наруто смотрел вниз, но не замечал того, что там происходило. Он просто был полностью в своих мыслях, и никак не мог забыть об этом.

0

16

Анита посмотрела в даль. Сейчас ее чувство свободы страдало как никогда. Девушка понимала что не скоро вернется туда откуда приехала. Анита ругала себя за то что сюда попала, она понимала что насколько паршиво ей не было она будет скучать за своим домом. Девушка сглотнула подступивший к горлу комок и выдавила легкую улыбку. Ей еще никогда не давалось это настолько сложно
- Ты из-за чего то волнуешься? Анита приподняла бровь и внимательно осмотрела парня. Сильный порыв ветра выбил из ее хвоста прядь волос но девушка не обратила на это внимание

0

17

- Ты из-за чего то волнуешься? - опять из размышлений его вывел голос девушки. Он медленно повернул к ней голову, смысл фразы дошел не сразу, поэтому Узумаки сначала молчал. Затем нервно сглотнул. -Волнуюсь? Из-за чего-то?...-пронеслось в голове блондина. Он прикрыл глаза, думая, волнуется ли он из-за чего-нибудь, затем улыбнулся уголками губ, но эта улыбка спала сразу же, почти мнгновенно.
-Нет,- ответил парень коротко, и снова посмотрел вдаль, задумавшись о чем-то о своем, уже не о Саске, не о том, что он где-то близко. Его это перестало волновать, а в мыслях появилась некая издевка над лисом, и то, что он возможно ошибся. Девятихвостый молчал, это раздражало. Первый раз в жизни Наруто раздражало то, что лисеныш молчал, он наблюдал, вслушивался, это было ужасно, но деться от этого было некуда. Парень прикрыл глаза. -Слушай...скажи уже что-нибудь? Ты мог ошибиться? Или он действительно где-то тут?...-двенадцатихвостый ответил не сразу.
-Нет, возможно у кого-то просто такя же чакра, можешь расслабиться...-парень никак не отреагировал. -Кто бы это мог быть, интересно?...-подумал блондин, до сих пор никак не менясь в выражении лица.

0

18

Эшли вышла на балкон,заметила парочку и поспешила отойти подальше,чтобы не мешать.она облокотилась на перила,достала сигареты и закурила.ее занимали мысли о том,что ей делать...наверное,надо было согласиться охронять этот артефакт.если б согласилась,не торчала бы в этой школе эшли вспомнились веселые дни,когда она жила еще в клане ханами.у нее были друзья,подруги,парень...где это все сейчас?помнят ли они еще о ней?

0

19

-Нет Анита пожала плечами и повернулась спиной к открытому пространству. Немного постояв девушка недовольно цокнула языком и залезла на бардюр, сев в позу лотоса. Девушка осознавала что со стороны это будет выглядеть не совсем культурно, но девушке было на это глубоко наплевать. Анита выпрямила спину, крепатура начала ужасно ныть но девушка не обращала на нее внимание
- Если что всегда говори мне! Помогу чем смогу. Ты всегда можешь на меня положится.... Анита посмотрела на парня и слабо улыбнулась Что я несу? Глупо наверное прозвучало... девушка вспомнила что то же самое она говорила своим старым друзьям, но и тогда и сейчас девушка не знала чем все это обернется

0

20

- Если что всегда говори мне! Помогу чем смогу. Ты всегда можешь на меня положится....-Наруто снова повернулся в сторону девушки.
-А...-(P.S. с яп. - Да) сказал он негромко, и снова повернулся в сторону улицы. То, что девушка села на перила уже нисколько его не удивило. Парень смотрел куда-то вдаль. Вся радость, зародившаяся в сердце внезапно куда-то исчезла, ни оставив и следа, как-будто ее никогда не было. Парень глубоко вздохнул, и перевел взгляд на вошедшую девушку. Они отошла в сторонку и закурила. До парня донесся запах табачног дыма, но он отвернулся, совсем недавно окончательно решив бросить это дело. Конечно, не без помощи Анты, но все же решил.
-Я...Слаб...-немного вопросительной и одновременно утверждающей интонацией проговорил Наруто, продолжая смотреть в даль.
-Ты только сейчас это понял?!-рассмеялся лис, его смех отдался болью в висках, парень поморщился. И умеет же лис действовать на нервы, разрушая Наруто изнутри.

0

21

-Я...Слаб.. девушка посмотрела краем глаза на Наруто. Девушка сама не зная почему решила промолчать. Анита не знала что сказать парню и чолчание сейчас было лучшим выходом для нее. Услышав сигаретный дым Анита скорчила по-театральному кислую мину и повернулась к незнакомке
- Пожалуйста, не кури... Анита почесала затылок Я бы могла выхватить у нее сигарету но боюсь что это будет слишком грубо... Если учеть что Наруто я уже знала а это девушки не знаю даже имени... девушка потянулась и снова посмотрела в пространство перед собой. Тишина давила на голову и зравый рассудок от чего Аните становилось не по себе. Девушка не знала как отогнать это от себя
- Так, что то на меня хандра напала... Это плохо! девушка словно рассуждала в слух о своей личной проблеме. Анита понимала как это выглядит со стороны но ей было плевать

0

22

Эшли краем глаза уловила движении девушки,садящейся на перилы.я б тоже не отказалась.жаль платье узкое с тенью улыбки подумала эшли.она докурила.решая,куда лучше пойти-в сад и там дождаться юту,или же вернуться в зал.чаша весов склонилась в сторону последнего и девушка пошла обратно,правда без особого настроя--->основной зал

0

23

-Значит, я прав...-сказал парень спокойно, он смотрел вдаль, и не смотрел в глаза девушки, просто не знал, что делать. Он потерялся в самом себе, и не мог найти то, что ему нужно.
- Так, что то на меня хандра напала... Это плохо! - Наруто слегка улыбнулся, он посмотрел девушке в глаза. -Странно...-пронеслось в голове блондина. Парень снова повернул голову в сторону улицы и глубоко вздохнул. Девушка с балкона уже ушла, и дым быстро рассеялся, не оставляя и следа, поэтому можно было спокйно он этом забыть. -Хотя..это единственное, что успокаивает нервы...-подумал парень. Он вытащил из кармана сигарету, которая лежала там довольно давно, и на всякий случай, и дрожащими руками закурил, делая себе только хуже, злясь только еще сильнее, злясь на самого себя.

0

24

Анита еще немного покривилась от дыма сигареты, но после ухода девушки она вздохнула на всю грудь. Дым отошел от Аниты и подарил ей легкое ощущение свободы. И что ме делать? Не сидеть же так вечно? Все равно рано или поздно мне прийдется вернутся на поиски того ради чего я здесь... Какой бред, я ведь это знаю! Бред... Девушка потянулась и посмотрела на парня. Анита увидела сигарету в его руках и фыркнула. Она не хотела повторять то что делала в комнате. Анита понимала что в данный момент в данной ситуации это булет неуместно. Девушка спрыгнула с бардюра и подойдя к стенке здания села на пол поджав под себя ноги
- Позовешь когда докуришь! Анита откинула голову назад и закрыла глаза

0

25

- Позовешь когда докуришь! - Наруто слегка покосился на девушку, но промолчал, отводя взгляд в сторону. -И зачем ты вообще мне про него сказал?...-подумал парень, он слегка улыбнулся, стараясь забыть о том, что произошло. -Не день, а черт знает что...-пронеслось в голове Узумаки. Он выкинул сигарету вниз, и повернулся к Аните.
-Докурил...-сказал он негромко и встал ногами на бортик, посмотрев вниз, словно собираясь прыгать.

0

26

-Докурил... Анита посмотрела на парня и выровняв ноги спрятала руки в карманы. Девушка снова закрыла глаза и полность расслабилась. Ей было абсолютно все равно что вот так сидеть на земле неприлично. Что на нее могут смотреть и обсуждать, Анита привыкла к этому и не удивлялась ничему
- Не знала что здесь настолько тихо и паршиво... Нет конечно я догадывалась но не до такой же степени! Анита тряхнула головой и зевнула. Девушка все еще не открывала глаза надеясь что когда она это сделает увидит перед собой родную квартиру, родную дверь в которую редко звонили

0

27

- Не знала что здесь настолько тихо и паршиво... Нет конечно я догадывалась но не до такой же степени!
-Точно...-проговорил он задумчиво, и с тем же задумчивым взглядом смотря вниз. -А там так хорошо...стать облаком...или птицей....нужно всего лищь умереть...Тогда почему мы так цепляемся за жизнь? Зачем это нужно, если там есть настоящая свобода?...Игра с кучей правил и запретов - это жизнь....хочу игру без всего этого, значит нужно всего лишь умереть...-Наруто подался чуть вперед, он был почти на грани того, чтобы спрыгнуть вниз. -С каких пор я стал суецидником?...Хотя...какая разница...-Наруто закрыл глаза...
-НЕ ВЗДУМАЙ!-проорал девятихвостый, но было слишком поздно.
-Прости...-ветер ударил в лицо.
-Идиот!-раздался эхом голос лиса.

0

28

Анита все еще сидла на земле думая о своем. Проблемы, Анита не любила это слово, девушка ненавидела малейшее проявлению проблем.
-Прости... девушка дернула ухом, ее слух уловил легкие колебания воздуха. Анита открыла глаза и кинула взгляд на Наруто. Увидев что делает парень девушка подорвалась на ноги. В голову ударил адреналин, то сладкое чувство которое всегда пьянит и кружит Аните голову в экстримальных ситуациях. Несколько шагов, всего несколько метров к концу балкона, казалось это длилось вечность. Подбежав к краю она схватила Наруто за руку и громко чертыхнулась
- Ты что творишь? Ты в своем уме? впервые в жизни Анита была благодарна своему бандитскому прошлому, девушка была благодарна за ту физическую силу которую приобрела Да что это в самом то деле? Девушка вытянула его с бардюра и повалив на землю села сверху. Ей казалось что она просто закипит, девушка не знала что ей делать злится или нет. Боятся или нет
- Это что такое?

0

29

Парень уже приготовился удариться о землю, при этом заблокировав все силы девятихвостого, но резко его что-то остановило. Он открыл глаза и увидел Аниту. -Как она...-парень не понимал, как можно так быстро преодолеть такое расстояние.
- Ты что творишь? Ты в своем уме? -Наруто промолчал, он и сам не знал, зачем ему все это нужно, просто не хотелось жить. Стать кем-то свободным. Проще говоря, играть в игру без правил и запретов.
Казалось бы на вид довольно хрупкая девушка, смогла его оставноить, да еще и повалить на землю. Узумаки ударился головой о землю, но, к сожалению, не смертельно.
- Это что такое? - Наруто до сих пор молчал, смотря куда-то в сторону.

0

30

Девушка посмотрела парню в глаза. Его молчание окончательно развеяли туман перед лазами девушки. Анита чертыхнулась и стукнула изо всех сил по земле сбив костяшки руки до крови. Боль пронзила руку перейдя в легкое онимение. Анита сощурилась и внимательно посмотрела в глаза Наруто ища там ответ на свой вопрос
- Ты меня игнорировать собрался? девушка снова ударила кулаком по земле. Она злилась, впервые за долгие времена девушка злилась. Что то внутри ее царапнуло. Анита ощутила когти демона внутри себя и попыталась загнать его обратно Я понимаю что сущность суккуба-не страшно, но я до сих пор не знаю на что способна! девушка подняла голову к небу все еще сидя на Наруто. Голову начала одолевать мысль о том что нужно его загипнотизировать и выведать все Я клялась не использовать это против близких... Клялась и не буду!

Отредактировано Anita (2009-04-03 23:21:00)

0


Вы здесь » [Demon College] » [Замок] » Балконы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно